Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Castle / "Касл"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Элайза
29 ноября 2014, 19:53

Petrov-Vodkin написал: В копилку недовольства премией идет то, что не охваченными ей оказываются шикарнейшие шоу вроде PoI, хотя рейтинги у них весьма не хилые. Прямо загадка.

Рейтинги, кстати, у PoI в этом сезоне примерно такие же, как и у "Касла" — среднем где-то 1.6-1.7 в демо и около 9 млн. зрителей. Пару недель назад PoI даже просел до 1.3 в демо, "Касл" пока еще до таких цифр не падал (хотя, чувствую я, такими темпами у них всё еще впереди wink.gif ). Похоже, перенос эфира PoI в этом году на другой тайм-слот не лучшим образом сказался на рейтингах, т.к., возможно, какая-то часть зрителей их просто "потеряла". Но всё равно, я согласна — довольно странно (и очень обидно), что они в итоге не попали в пятерку финалистов ни в одной из трех номинаций, на которые могли бы претендовать, с учетом жанра (эфирная драма, детектив и сай-фай). Мне казалось, у них довольно активный он-лайн фандом, но, видимо, все же не настолько, чтобы опередить поклонников Шонды, суперов и морской полиции. 3d.gif Вообще, конечно, что и говорить — сам принцип отбора крайне дебильный и рассчитан именно на то, чтобы побеждали самые молодежные шоу, типа вампирских дневников и т.д. То есть, побеждают те, у кого в поклонниках больше всего бездель молодежи, готовой без устали "жать на кнопочки". Уверена, если бы подсчет голосов велся по принципу "один IP — один голос", результаты были бы совершенно иными.

Промо-фото к серии 7х10 (Bad Santa):
user posted image
Интересно, они специально поливают асфальт, чтобы показать, что в Нью-Йорке типа декабрь? Лучше бы шарфики накрутили....
Petrov-Vodkin
30 ноября 2014, 02:29

Элайза написала:
Интересно, они специально поливают асфальт, чтобы показать, что в Нью-Йорке типа декабрь? Лучше бы шарфики накрутили....

Даже странно, что снимают не в Нью-Йорке, а то в последнее время сериалы утекают из Калифорнии и начинают сниматься поближе к месту действия.
AgCooper
30 ноября 2014, 09:45

Элайза написала: PoI даже просел

Насколько я помню, в первый год они таки получили премию как "лучший новичок сезона" smile.gif
Kaa the boa
2 декабря 2014, 20:05
Пародии на какой-нибудь жанр получаются по-прежнему неплохо. На этот раз под раздачу попали условные Expendables как реинкарнация боевиков 80-х. Каслу дали поиграть лицом.
Mit
2 декабря 2014, 20:11

AgCooper написал: Голосуем!

Где голосуем-то?
AgCooper
2 декабря 2014, 21:21

Mit написал:
Где голосуем-то?

Там! *машет рукой в сторону Гугла и Яндекса*
3d.gif
Nelke
2 декабря 2014, 21:25

Kaa the boa написал: Каслу дали поиграть лицом.

А Люк даже расщедрился на рубашку без рукавов и повязку на голову. biggrin.gif Симпатичная серия. Хотя я не поняла, почему Эспо остался равнодушен к этой теме, зато Райан разошелся. biggrin.gif Мужики клёво развели Касла с приглашением выпить.

Второстепенная линия с квартирой Бекетт тоже неплохо вышла. Я рада, что Каслу там никогда не нравилось. А то комплименты, как тому cen.gif свадебному платью были бы уже перебором. 3d.gif

Ange1
3 декабря 2014, 15:36

Kaa the boa написал: Каслу дали поиграть лицом.

Кому поиграть, а по мне так Филлион гримасничал всю серию.
Petrov-Vodkin
3 декабря 2014, 16:10
Вот чего мне жаль, так того что сценаристы видимо стали забывать то чем была крута Бекетт: где допросы которые она разыгрывала словно театральные пьесы, где действительно крутые перестрелки или экшн-сцены, где действительно острый язычок. Я пересмотрел ранние сезоны и заметил что в них и Бекетт гораздо круче чем сейчас. Загадочным образом она деградирует как и Касл, не столь заметно, но очевидно. Постригли бы ее что ли, а то ходит с одной прической и имиджем уже который сезон подряд.
Lookdream
5 декабря 2014, 03:11
Ой, очень хочется вам что-нибудь написать, потому читаю тему, вечно теряю то что прочла, а что уже нет. А от своего сообщения легче искать где читать))

В следствии того, что мой комп из-за одной неправильно нажатой кнопочки умер и перестал включатся, а починят его не скоро, решила не восстанавливать свои документы, закладки и прочее прочее а просто смотреть любимые сериалы
Дошла очередь до Касла, Посмотрела начало.
А он ведь он .... писатель))) вот какая была мысль от просмотра первой серии.Ну это помимо других положительных эмоций...

Элайза написала:
Да, и что особенно печально, шоураннеру оказалось не под силам развить в интересную сторону свой титульный персонаж даже несмотря на общность профессии. Казалось бы, как писатель писателя, он должен бы прекрасно понимать своего героя, знать все сложности и особенности творческого процесса, в который он, по идее, постоянно погружен (книжки-то выходят исправно, в год по несколько штук), и только на этой почве можно было создать немало интересных и даже уникальных ситуаций, увязывая каждый раз писательские проблемы и озарения с  текущим "делом недели".

Вот было бы круто, если бы они правда снова ввели эту фишку, она очень хороша. Он вначале такой уверенный тип, такой самостоятельный. Классный мужик.
elv13
5 декабря 2014, 10:55

Petrov-Vodkin написал: Вот чего мне жаль, так того что сценаристы видимо стали забывать то чем была крута Бекетт: где допросы которые она разыгрывала словно театральные пьесы, где действительно крутые перестрелки или экшн-сцены, где действительно острый язычок. Я пересмотрел ранние сезоны и заметил что в них и Бекетт гораздо круче чем сейчас. Загадочным образом она деградирует как и Касл, не столь заметно, но очевидно. Постригли бы ее что ли, а то ходит с одной прической и имиджем уже который сезон подряд.

Сценаристы со времени деградируют, причем в любом сериале. Так же деградировала и Лейни, и те же сурикаты.
aria
5 декабря 2014, 13:38

elv13 написал:
Сценаристы со времени деградируют, причем в любом сериале. Так же деградировала и Лейни, и те же сурикаты.

Разве в любом? Например, тот же "Менталист", у которого уже 7-й сезон идет, но сценаристам удалось сохранить не только характеры всех персонажей, на протяжении семи лет, но и саму суть сериала, его стиль, так же отличный пример сериал"Ищейка", "Мыслить как преступник" и при желании еще можно найти немало примеров. biggrin.gif
Kaa the boa
5 декабря 2014, 14:04

aria написала: Например, тот же "Менталист", у которого уже 7-й сезон идет, но сценаристам удалось сохранить

Он уже второй сезон как зомби. После жуткого фейла с завершением главной арки авторы не придумали ничего кроме как внезапно влюбить героев.
aria
5 декабря 2014, 14:35

Kaa the boa написал:
Он уже второй сезон как зомби. После жуткого фейла с завершением главной арки авторы не придумали ничего кроме как внезапно влюбить героев.

Зомби или нет, это каждый видит по-разному biggrin.gif , но на протяжении всего сериала, шоураннер и сценаристы не "опустились в мыло", прекрасно существуют без "американской модели сильной женщины", и все с тем же умным, проницательным, обаятельным главным героем "Патриком Джейном". Обидно за любимый Касл, который так много потерял за последнее время, особенно знаменитый касловский юмор.
Petrov-Vodkin
5 декабря 2014, 15:31

Kaa the boa написал:

С Менталистом на самом деле была довольно интересная история. Авторы сериала были почти что уверены в том что предыдущий 6 сезон Менталиста станет последним и потому постарались за один сезон и разрешить арку с Красным Джоном и свести вместе главных героев. И действительно после 6 сезона авторы узнали что сериал закрыт, однако закрыт он после короткого 7 сезона. И теперь он просто стараются все это хоть как-то закончить.
Gennadiy
5 декабря 2014, 21:49
Слушайте, а что книги Касла реально существуют? 3d.gif

Хоть стоящее что то? Я бы про Никки Хит прочитал. smile.gif
Риш
5 декабря 2014, 23:06

Gennadiy написал: Слушайте, а что книги Касла реально существуют? 

Да. Я даже показывала в этом топике как-то.

Gennadiy написал: Хоть стоящее что то?   

Трудно ответить на этот вопрос, поскольку сюжет так или иначе перекликается с событиями сериала (то есть, грубо говоря, о том, что "убийца - дворецкий" известно почти сразу.
А что касается художественных достоинств wink.gif - то трудно сказать, я в переводе читала.
Gennadiy
5 декабря 2014, 23:09

Спасибо smile.gif
Риш
5 декабря 2014, 23:16
Простите. Нимагумолчать ©
Пока искала ссылку на книги - нашла биографию знаменитого автора детективных романов, не могу держать это в себе, перетащу сюда. Под спойлер.

Возможно, это боян, но для меня - открытие 3d.gif

Спойлер!
Ричард Касл (англ. Richard Castle) - автор ряда бестселлеров, в том числе признанной критиками серии произведений о Деррике Шторме. Его первый роман, "Под шквальным огнём", был удостоен престижной Премии Тома Строу как лучший детективный роман. В нынешнее время Касл живёт на Манхэттене со своей матерью и дочерью, которые привносят в его жизнь смех и вдохновение.

Ранние годы

Большая часть того, что я вам расскажу - неправда. Но именно так я всё помню. Я появился на свет при жуткой грозе первого апреля, немного позже полуночи. По словам доктора, когда я сделал свой первый вздох, небеса разразились таким раскатом грома, какого он раньше никогда не слышал. Следует сказать, что после такого рождения от меня многого ожидали. Но я к такому давлению был не совсем готов, поэтому следующие несколько лет провёл посасывая палец и срыгивая на людей.

Мама называла меня первоапрельским чадом, и каждый мой день рождения усаживала меня и клятвенно уверяла, что я приёмный ребёнок. И когда я уходил, кричала "С первым апреля!", мы оба долго смеялись, а потом она чутко напоминала мне, что понятия не имеет, кто мой отец. Наверно, вы думаете, что меня это беспокоит, но нет, мне нравится неведение. Я представляю, что он был кем-то классным, астронавтом или исследователем джунглей, ну или же, в крайнем случае, страховым агентом, оценивающим риски астронавтов и исследователей джунглей.

Думаю, сочиняя истории об отце, я и нашёл свой путь в литературе. Мне понравилось писать истории! Свой первый роман (до сих пор неопубликованный) я написал в возрасте 6 с тремя четвертями лет. Название было выбрано как нельзя лучше: "Козюлямэн: Человек, сделанный из козюль". Произведение было немедленно представлено кругу моих почитателей, но подверглась жёсткой критике. Не утратив присутствия духа, я собирался написать что-то менее "гадкое" (цитируя Сьюзи Фитциммонс). Результатом стало: "Почему небо красное или Другие вопросы, которые марсианские дети задают своим родителям?". Продажи "Почему?" упали, скорее всего, потому, что я никак не мог определиться, где поставить вопросительный знак.

После провала "Почему" я взял новый курс - научно-популярную литературу. Начал я с небольшого произведения "Где побывал мой палец" (Посвящено моему носу!), где были перечислены все места, где когда-либо застревал мой палец. После "Пальца" последовало издание самоучителя "Как выпросить что-нибудь у взрослых" (С дополнительным материалом по десертам), которое стало весьма популярно среди моих одноклассников. Но, в конечном счёте, я оставил мир научно-популярной литературы. Мне хотелось использовать воображение по максимуму, поэтому я вернулся к истокам своего творчества - рассказам - выпустив триллер "Луна наблюдает, как ты спишь. Думаю, он хочет сотворить с тобой нечто ужасное!". После того, как мои одноклассники вваливались в кабинет после бессонной ночи страха и ужаса, я понял, что добился своего. В конце концов, я стал управлять человеческими эмоциями.

Я был опьянён своим могуществом. (Хотя, в том возрасте я ещё не напивался, поэтому, лучше сказать, могущество моё было приторно-сладким). В то время мама покоряла помостки Бродвея, поэтому Библиотека Нью-Йорка стала моим воспитателем. Пока мама работала, я читал классиков: Эдгар Аллан По, Конан Дойль, Кэролин Кини. (Ну что я могу сказать? Нэнси Дрю – горячая штучка). Так началось моё обучение. Но вдруг, достигнув половой зрелости, я потерял всяческий интерес к чтению. Следующие семь лет я провёл в крайне заурядных похождениях, которые не стояли бы никакого внимания, если бы позже я не положил их в основу комиксов. В результате, у меня вышло несколько чудных историй и пивнушках и поездках на драндулете.
Пантелеймом
6 декабря 2014, 19:42

Риш написала: Простите. Нимагумолчать ©
Пока искала ссылку на книги - нашла биографию знаменитого автора детективных романов, не могу держать это в себе, перетащу сюда. Под спойлер.
Возможно, это боян, но для меня - открытие  3d.gif

Даже не знаю, всерьез ты это запостила или приколоться решила.
Ни для кого не секрет, что "книги Ричарда Касла" пишутся группой авторов. Давно известно, что один из них Tom Straw. Но возможно и партнеры Касла по покеру из первых сезонов (все реальные авторы детективов) руку приложили.
AgCooper
8 декабря 2014, 12:31
.
White Dragon
8 декабря 2014, 13:20

AgCooper написал: .

Сама сшила, из атласного покрывала и занавески?
Kaa the boa
8 декабря 2014, 16:08

AgCooper написал: .

Тюля не хватает.
AgCooper
8 декабря 2014, 16:12
Злые вы. mad.gif
Nelke
8 декабря 2014, 16:13

Kaa the boa написал: Тюля не хватает.

Моя бабушка так делала: застелила кровать покрывалом, водрузила подушку, а на подушку специальная нарядная накидочка из тюля, чтобы красиво было. 3d.gif

AgCooper написал: Злые вы.

Ага. 3d.gif
amosk
8 декабря 2014, 20:48

White Dragon написал:
Сама сшила, из атласного покрывала и занавески?

Из спальни Касла smile.gif
ramira
9 декабря 2014, 06:31
Стана в 2006. Ну, еще до рекламного ношения нарядов от модных модельеров. wink.gif
ramira
9 декабря 2014, 06:32
wink.gif
fuzzy brain
9 декабря 2014, 06:40

elv13 написал: В этом и суть шутки - you STILL remind me Hooch!

А, тогда хорошо.
Я не услышала этого stiil.
Уцин
9 декабря 2014, 10:51
Восьмая - одна из худших вообще, каких-то первокурсников они взяли сценаристами, вот все, буквально все, что происходит на экране потом проговаривается героями, собственно, все время они этим и занимаются. Ни характеров, ни шуток ни че го нет.
Девятая ок, хотя Касла опять курощают, Неудержимых я не люблю, а актеры опять выглядят и играют так как будто их все сильно достало (это мне кажется с начала сезона почти постоянно). Но все равно на фоне смотрится неплохо, пытаются шутит и стилизуют.
Что-то мне расхотелось досматривать этот сезон. Совершенно непонятно зачем это делать.
elv13
9 декабря 2014, 13:14
Начал смотреть Рождественскую серию,    Спойлер!
пока все ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Ух, как жгут Лейни и Эспозито! Вот когда Эспо - герой, получается хрень, как в позапрошлой серии.... а тут с юмором - и все хорошо.
Perrin
9 декабря 2014, 14:14
Бредовая ситуация   Спойлер!
Каслу запретили работать в полиции, как будто он на самом деле там работал и получал зарплату как консультант.

А серия и правда была милой ..
Mumi
9 декабря 2014, 14:57
"Забавно" в 9-й серии капитан участка докладывала Беккет (а не наоборот) о том, что она сделала, что собирается сделать по делу, а Беккет так, снисходительно, "ну, я тоже у своих в Вашингтоне поспрашиваю". facepalm.gif

А Касл да, хотя и дали поговорить, зато кривлялся много.

Уцин написал: Что-то мне расхотелось досматривать этот сезон. Совершенно непонятно зачем это делать.

Вот да. Знать бы, что сезон последний, тогда бы уж напряглась бы и досмотрела, чтобы благополучно галочку поставить. А если будут дальше мурыжить сезонами, так можно и забить пока.
elv13
9 декабря 2014, 15:15

Perrin написал: Бредовая ситуация   Спойлер!
Каслу запретили работать в полиции, как будто он на самом деле там работал и получал зарплату как консультант.

А серия и правда была милой ..

Спойлер!
Ему запретили сотрудничать с полицией в раскрытии уголовных дел, как я понял.

Классная серия, просто классная. Лучшая в этом сезоне, на мой взгляд.
Perrin
9 декабря 2014, 15:25

elv13 написал:
   Спойлер!
Ему запретили сотрудничать с полицией в раскрытии уголовных дел, как я понял.
.

Правильно ..   Спойлер!
Теперь он наверно будет помогать Беккет прямо из дома или бегая с ней по улицам, не заxодя в зданиe полицейского управления
3d.gif
Kaa the boa
9 декабря 2014, 19:56
Да, милая серия. Мафиози колоритные, Рита забавная. Бекетт, странным голосом читающая вирши. Лэйни и Хави.
Nelke
9 декабря 2014, 21:59

elv13 написал: Классная серия, просто классная. Лучшая в этом сезоне, на мой взгляд.

Не разделяю восторгов. Серия получше, чем скучная, но не сногсшибательная. Лейни и Хави милые.
elv13
10 декабря 2014, 11:35

Nelke написала:
Не разделяю восторгов. Серия получше, чем скучная, но не сногсшибательная. Лейни и Хави милые.

А мне все понравилось,    Спойлер!
и семейные традиции семьи Роджерс, и мафиози колоритные, и Касл в кои-то веки провел неплохо расследование, и не выглядел карикатурно, не испугался даже крестного отца с револьвером в руках. Ну и Лейни и Хави это отдельный бонус, и Райан который пришел на выручку друга!
Velec
10 декабря 2014, 14:26
Вчера пересматривал "Стражей галактики" и вдруг в титрах вижу знакомое имя. Потом еле нашел, кого Натан там играл. biggrin.gif
Nelke
10 декабря 2014, 14:30

Velec написал: Потом еле нашел, кого Натан там играл.

Так мы же в этом треде хором рыдали, что роли получше не нашлось. biggrin.gif
Velec
10 декабря 2014, 15:00

Nelke написала:
Так мы же в этом треде хором рыдали, что роли получше не нашлось. biggrin.gif

Это наверное было, когда он в кино шел, я тогда был в отпуске с ограниченным интернетом и почти не заходил.
svetonius
10 декабря 2014, 15:25
Мне нравится коричневое платтико, но

Стана в 2006

ещё лучше.
portus
10 декабря 2014, 15:33
А для меня открытием стал сериальчЕг "Два парня и девушка". Открытием в том смысле, что там играл Филлион. Ну и сам ситком ничего так. smile.gif
Ange1
10 декабря 2014, 22:28
Ответственные за детективную составляющую, похоже, уже на каникулах. Удивлюсь, если кто-то не угадал плохого санту примерно на середине серии.
Ловите уже Триэкскея да закрывайте лавочку.
Зрительница
12 декабря 2014, 03:24
А мэр НЙ, который у Касла на быстром наборе, вроде уже не мэр? Тогда может пора уже, в связи с объявлением капитана, Кейт идти в сенат (или куда там ей предрекали?), а Каслу писать Войну и мир (или Капитал?)?
А серии в этом сезоне очень милые, смотреть приятно.
Mumi
13 декабря 2014, 22:09

Зрительница написала:А серии в этом сезоне очень милые, смотреть приятно.

Может, и милые, но ужасно скушшшные. Из последней запомнился только главный мафиозо своей очень клишированной внешностью и одновременно какой-то живостью и новизной.
И то, что куча бирюзовых камней на Марте inlove.gif и на любой другой даме смотрятся совершенно по-разному.
Натали Анд
14 декабря 2014, 19:29
А мне последняя серия пока кажется лучшей в этом сезоне. smile4.gif Касл не на задворках, и Эспозито с Райном в комплекте с Лейни - классные. smile.gif
Мама Лейни ещё прикольная. biggrin.gif
Arielle
15 декабря 2014, 03:07
Мне интересно, будут ли они Касла в участок возвращать и сколько времени это займет.
Мафиози с командой понравился.
Элайза
15 декабря 2014, 14:47

Зрительница написала: А мэр НЙ, который у Касла на быстром наборе, вроде уже не мэр?

Я так поняла, что еще мэр, но на него надавил окружной прокурор (DA), и он не смог отстоять Касла. До конца ли текущего расследования или вообще, озвучено вроде не было.

Arielle написала: Мне интересно, будут ли они Касла в участок возвращать и сколько времени это займет.

Если интересно, могу вкратце изложить спойлеры под спойлером. wink.gif
   Спойлер!
Между концом последней серии и началом следующей пройдет пара месяцев. За это время Касл (разумеется, втихую от Бекетт) сумеет получить лицензию частного следователя (P.I., Private Investigator), главным образом затем, чтобы иметь возможность по-прежнему принимать участие в расследованиях. Он даже заведет себе "крутой офис", и его дела, ясен перец, будут каким-то образом пересекаться с делами в участке, к некоторой досаде Бекетт и "броз", с которыми он начнет соревноваться, типа, кто раскроет очередное дело быстрее. Ну и, разумеется, "частная практика на деле окажется не совсем такой, какой рисовалась ему в мечтах" (опять из Касла шута будут делать, похоже. mad.gif ) Продлится такое положение дел не дольше 2-3 серий, а потом Касл снова каким-то образом вернется в участок, по идее, и к традиционной двухсерийке (серии 14-15, первая снимается как раз сейчас) статус кво вроде бы восстановится.

Что касается 3ХК, к его линии тоже планируют вернуться, в той же двухсерийке. Во всяком случае, Энни Вершинг в роли доктора Келли Ниман уже снималась на прошлой неделе:

user posted image
user posted image

Про возвращение Майкла Мозли пока молчат, но оно и в прошлый раз стало сюрпризом, так что, может, и его еще увидим.

Тем временем рейтинги сериала все продолжают падать, так что у меня лично пока еще теплится надежда на то, что этот сезон станет-таки последним. Надежда, правда, довольно призрачная, но "умирает последней". smile.gif Хотя фанбаза по-прежнему сильна, вон, в последнем номере TV Guide Натан и Стана опять попали в списки "ТВ-фаворитов уходящего года", правда, на сей раз не в качестве любимой пары, как в предыдущие годы (этот титул нынче достался новичкам из Outlander'a), но в одиночных номинациях ("любимый актер" и "любимая актриса"):

user posted image
На обложку почему-то Лана Парилла не попала, её Реджина победила в категории "любимая злодейка". biggrin.gif

На развороте.
   Спойлер!
user posted image
Arielle
16 декабря 2014, 01:27

Элайза написала: Что касается 3ХК, к его линии тоже планируют вернуться, в той же двухсерийке. Во всяком случае, Энни Вершинг в роли доктора Келли Ниман уже снималась на прошлой неделе:

Вот кстати хотела спросить. Я тут попала на серию, когда они ищут этого неуловимого, а доктор, сбежав, оставляет им свою ручку, в которой оказывается флешка с французской песней, от которой Бэккет каменеет. А продолжение этого сюжета было или нет? В какой-то серии Касла пытались подставить, создав целую поддельную лабораторию для его отпечатков и даже арестовав. Он там еще в камере с этим 3ХК ночью разговаривает. Это не оно?

Элайза написала: Если интересно, могу вкратце изложить спойлеры под спойлером.

Интересно, спасибо. Видимо решат, что проще Касла официально в участок вернуть, чтобы он других дел не натворил.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»