Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Castle / "Касл"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Кроляка
17 декабря 2014, 16:46

Petrov-Vodkin написал: Постригли бы ее что ли, а то ходит с одной прической и имиджем уже который сезон подряд.

Кстати, да. Раньше каждый сезон были какие-нибудь перемены визуальные.
Sepp
20 декабря 2014, 02:36
   Спойлер!
Глянул тут через плечо жены: как же Касла разнесло -то в ширину...
AgCooper
21 декабря 2014, 11:23
.
Элайза
21 декабря 2014, 16:23

Arielle написала: Вот кстати хотела спросить. Я тут попала на серию, когда они ищут этого неуловимого, а доктор, сбежав, оставляет им свою ручку, в которой оказывается флешка с французской песней, от которой Бэккет каменеет. А продолжение этого сюжета было или нет? В какой-то серии Касла пытались подставить, создав целую поддельную лабораторию для его отпечатков и даже арестовав. Он там еще в камере с этим 3ХК ночью разговаривает. Это не оно?

Нет, не оно. Серия, где 3ХК подставляет Касла, была раньше, в 5-м сезоне (5x05, Probable Cause), и она закончилась тем, что Касл вроде как подстрелил его (а может, и нет) и тот свалился с моста (а может, и прыгнул), короче, тело его так и не нашли. А серия, где появляется эта доктор и оставляет им в конце свою ручку, была в уже в 6-м сезоне (6х09, Disciple), и никакого продолжения эта линия пока не имела, и почему Бекетт так окаменела от той песни, тоже так и осталось загадкой. Скорее всего, Стана просто слегка "пережала" реакцию своей героини. Бывает. smile.gif

Еще фоточки из твиттера Энни Вершинг (которая вернется в роли доктора Ниманн в 14-й серии):

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Касл с сэром поздравляют всех с наступающим рождеством:
user posted image
Arielle
21 декабря 2014, 20:28

Элайза написала: Скорее всего, Стана просто слегка "пережала" реакцию своей героини.

Что-то я сомневаюсь, что там толкьо слегка реакция "пережата". Уж больно сама ситуация интригующая и несколько деталей вокруг одной темы. И доктор загадочно исчезает и оставляет именно музыку (а перед этим все пыталась ручку подарить-не взяли) и если я правильно поняла, этот сюжет с этим 3ХК тоже связан. Тем более что тела не нашли.

Элайза написала: никакого продолжения эта линия пока не имела,

Линия какая-то закрученая чересчур.
Gennadiy
25 декабря 2014, 00:09
Досмотрел 2 сезон. Блин, класс просто. Вот вроде детективная линия не особо оригинальна, и практически всегда проходит по одному сценарию. Но Катич и Филлион это же блеск просто! За два сезона просто как родные стали. Марта и Алексис отлично дополняют Касла. Наконец-то дали больше времени Райану и Эспозито. Оказывается они вполне хорошие персонажи smile.gif.

В общем шикарно просто. Надеюсь 3 сезон не хуже будет.
OlgaMV
25 декабря 2014, 07:48

Gennadiy написал:
В общем шикарно просто.  Надеюсь 3 сезон не хуже будет.

Мое ИМХО - третий сезон был самый лучший.
Эх, пересмотреть что ли в праздники.
Ange1
25 декабря 2014, 08:22

OlgaMV написала: Мое ИМХО - третий сезон был самый лучший.

Все так.
ramira
1 января 2015, 03:02
ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ! biggrin.gif

Boogie
1 января 2015, 03:53
Уютненькое (May your New Year's Eve be as cozy as this/Пусть ваш Новый год будет таким же уютным) smile.gif
siran
4 января 2015, 23:49
Подскажите, плиз, какую серию (или сезон) посмотреть, чтобы понять, что из себя сериал представляет.

Только что закончила смотреть любимого Монка, хочу перейти либо к Каслу, либо к Менталисту.

Смотрю на английском.
Nelke
4 января 2015, 23:57

siran написала: Подскажите, плиз, какую серию (или сезон) посмотреть, чтобы понять, что из себя сериал представляет.

Можно сразу первую серию первого сезона, она хороша и в ней есть уже всё то, за что сериал полюбили, и все зёрна зарождающихся конфликтов. Или s01e06 "Always Buy Retail", потому что это забавная перелицовка серии "Shindig" из "Светлячка". Или s02e01 "Deep in Death", потому что там Касл весь из себя крутой и отправляется в логово мафии. Или s02e06 "Vampire Weekend", потому что это одно из любимых Каслом дел со "сверхъестественной" подоплёкой. Короче, я тебе сейчас почти все серии напишу, так что начинай с самого начала. biggrin.gif
siran
5 января 2015, 01:26

Nelke написала:
Можно сразу первую серию первого сезона, она хороша  и в ней есть уже всё то, за что сериал полюбили, и все зёрна зарождающихся конфликтов. Или s01e06 "Always Buy Retail", потому что это забавная перелицовка серии "Shindig" из "Светлячка". Или s02e01 "Deep in Death", потому что там Касл весь из себя крутой и отправляется в логово мафии. Или s02e06 "Vampire Weekend", потому что это одно из любимых Каслом дел со "сверхъестественной" подоплёкой. Короче, я тебе сейчас почти все серии напишу, так что начинай с самого начала. biggrin.gif

О, спасибо, то что надо. Пойду смотреть.

До этого посмотрела наугад одну серию менталиста, не впечатлилась.
Boogie
5 января 2015, 01:44

Nelke написала:
Можно сразу первую серию первого сезона, она хороша  и в ней есть уже всё то, за что сериал полюбили, и все зёрна зарождающихся конфликтов.

И вообще, понятно, что к чему и кто есть кто wink.gif

Nelke написала:
Или s01e06 "Always Buy Retail", потому что это забавная перелицовка серии "Shindig" из "Светлячка".

Это там Натан в костюме капитана Рейнольдса?
Да, забавно сделали. Причем не только костюм biggrin.gif
amosk
5 января 2015, 05:43

Nelke написала: Можно сразу первую серию первого сезона, она хороша и в ней есть уже всё то, за что сериал полюбили, и все зёрна зарождающихся конфликтов.

Про зерна согласен, но лично мне первые 2 серии не пошли, и в первый раз я как раз на них и бросил смотреть.
А уже при второй попытке посмотрел дальше ради Натанчика, и тогда пошло smile.gif
AgCooper
5 января 2015, 09:59
Натан на "Talking Dead"
AgCooper
6 января 2015, 11:31
Касл переквалифицируется в    Спойлер!
частного сыщика
3d.gif
Nelke
6 января 2015, 11:34

Boogie написал: Это там Натан в костюме капитана Рейнольдса?

Нет, в костюме капитана он на Хэллоуин в s02e06 "Vampire Weekend", а в s01e06 "Always Buy Retail" пришествие нашей миссис Касл и Бекетт выгуливают на шикарную вечерину в платье с оборками.
Gennadiy
7 января 2015, 00:25
Так, докладываю. Таки да, третий сезон пока самый мощный: комедь, детектив, накал, драма. Концовка сильная.
Так же, уже отсмотрел 14 серий 4 сезона. Вот вроде тоже неплохо, но в сравнении с первыми - заметно хуже. С Беккет и Касла прямо суперменов сделали. И ЦРУ к ним за помощью обращаются, и бомбы они обезвреживают. Да и всякие псевдо приведения и инопланетяне не совсем в тему. Но повторюсь: смотрится хорошо. По крайней мере самый веселый сезон smile.gif .
Элайза
7 января 2015, 15:18
В 12-й серии наши герои опять будут расследовать убийство на съемочной площадке мыльной оперы. Что-то сценаристы, похоже, совсем уже иссякли в плане свежих идей об "убийстве недели"... rolleyes.gif

user posted image

user posted image

Зато в 11-й серии снова появится Перлмуттер, ура!

user posted image

Behind the Scenes:
user posted image
AgCooper
7 января 2015, 17:50
.
Kaa the boa
8 января 2015, 04:51
Похоже, чья-то сигналка достала даже невозмутимого Натана:
MelyaOlnikova
8 января 2015, 08:44
Завершилась церемония награждений «People's Choice Awards в Лос-Анджелесе». У нас 3 награды из 4:

Лучший драматический ТВ-актер - Нейтан Филлион.
Лучшая драматическая ТВ-актриса - Стана Катик.
Лучший драматический ТВ-сериал - «Касл».

На премии присутствовала только Стана Катик.

user posted image
AgCooper
8 января 2015, 10:04

MelyaOlnikova написала:  У нас 3 награды из 4:

Йееее! smile4.gif
Элайза
8 января 2015, 12:39

MelyaOlnikova написала: Лучший драматический ТВ-актер - Нейтан Филлион.
Лучшая драматическая ТВ-актриса - Стана Катик.
Лучший драматический ТВ-сериал - «Касл».

Небольшое уточнение — не "лучший драматический", а "любимый детективный", т.е. для детективов в этом году выделили отдельную жанровую подкатегорию (как и для сай-фай/фэнтези и кабельных каналов), и актеров тоже развели по разным номинациям. В основной категории награды взяли Эллен Помпео, Патрик Демпси и их сериал "Анатомия Грей". Полный список номинантов и победителей можно посмотреть здесь.
AgCooper
11 января 2015, 12:22
aria
12 января 2015, 21:44
   Спойлер!
Michael Mosley has signed on to reprise his role as the famed serial killer during Castle‘s big two-part episode in February, EW has learned exclusively.

Ждет нас батл между парами Castle+Beckett против Nieman+Tyson biggrin.gif Ожидаемо конечно. Главное, чтобы показали все прилично и не смазали, как они это умеют. biggrin.gif
Kaa the boa
13 января 2015, 00:48
Энн Вершинг в твиттере тоже    Спойлер!
подтвердила возвращение 3XK.
elv13
13 января 2015, 15:48
Неплохая серия, мне понравилась. Перлмуттер великолепен, Райан в роли заменителя Касла - тоже. Но не хватало Лэйни, как всегда когда вместо нее Перлмуттер. Ну и парочка Каскетов зажигала.
Kaa the boa
13 января 2015, 19:52
Да, симпатично получилось.
Nelke
13 января 2015, 21:02
Харрошая серия. biggrin.gif Все сцены в новом офисе Касла дивные smile4.gif , Перлмуттер, бегающий за Каслом и Райан, играющий в Касла.
Элайза
13 января 2015, 21:04
Да, довольно мило и забавно получилось, надеюсь, они продолжат эту динамику (частный сыщик Касл vs бравые лестрейды из 12-го участка) хотя бы до двухсерийки. Единственное, меня лично все больше и больше раздражает Эспозито, уберите его уже куда-нибудь, что ли. mad.gif

Джо Флинном повеяло:

user posted image

Да, и план по двусмысленным шуточкам в этой серии явно перевыполнили:

Спойлер!
user posted image
user posted image

user posted image
user posted image

А кое-какие вещички Бекетт, как я посмотрю, переехали вместе с ней в квартиру Касла, в частности, гигантская голова и эта жутковатая картина. Впрочем, на фоне Марты зашуганная дева смотрится повеселее, да и пупс эдак забавно скатывается со ступенек: biggrin.gif

user posted image
Nelke
13 января 2015, 21:23

Элайза написала: Джо Флинном повеяло:

У него и музыка соответствующая была. tongue.gif

Элайза написала: А кое-какие вещички Бекетт, как я посмотрю, переехали вместе с ней в квартиру Касла, в частности, гигантская голова и эта жутковатая картина.

Ой, cen.gif , картину-то я и не приметила. Зато помню, как в серии, где Бекетт собирала вещи, я надеялась, что больше её не увижу. 3d.gif
elv13
13 января 2015, 21:38
Вот кстати согласен по Экспозито, он давно поймал звезду и действительно хорошо смотрится либо с Райаном, либо с Лэйни. Ну ничего, перетерпим, одно время дочка вообще невыносимая была, а сейчас вроде нормализовалась...
amosk
14 января 2015, 03:07

elv13 написал: одно время дочка вообще невыносимая была, а сейчас вроде нормализовалась...

А просто она в сюжете больше не участвует smile.gif

ЗЫ. 11 серия шикарная. Мне даже больше нравится, со всеми этими пикировочками с сэром ))
Gennadiy
14 января 2015, 21:00
До чего же ровный сериал. Класс просто. Досматриваю 6 сезон. Конечно первые три были самыми крутыми, с кульминацией в концовке, но остальные не намного хуже. Интерес не пропадает, не на серию. Мне даже жаль, что скоро уже досмотрю smile.gif.

Если и искать минусы, то это будет Алексис. Начала в последних сезонах раздражать немного.

ПС.

А Филлион пачку себе солидную наел smile4.gif
John Walker
14 января 2015, 22:20

Gennadiy написал: А Филлион пачку себе солидную наел smile4.gif

Это да... разница между первым и седьмым сезонами... внушительная... smile4.gif
elv13
15 января 2015, 12:34

Gennadiy написал: До чего же ровный сериал. Класс просто. Досматриваю 6 сезон. Конечно первые три были самыми крутыми, с кульминацией в концовке, но остальные не намного хуже. Интерес не пропадает, не на серию. Мне даже жаль, что скоро уже досмотрю  smile.gif.

Если и искать минусы, то это будет Алексис. Начала в последних сезонах раздражать немного.

ПС.

А Филлион пачку себе солидную наел smile4.gif

Да, все так, согласен. Алексис в одно время просто бесит самим своим появлением в кадре !!!!
AgCooper
16 января 2015, 00:32
Да вы охренели! facepalm.gif
Президент канала АВС - Пол Ли поделился с журналистами планами на съемки восьмого сезона детективной драмы "Касл". "Мы любим сериал, мы любим эту парочку (Касл и Беккет) и мы хотим видеть "Касла" в эфире телеканала еще много лет", - признался Ли во время пресс-тура ТСА.
White Dragon
16 января 2015, 00:57
Беги, Натан, со всех ног! Беги, как никогда не бежал!
Kaa the boa
16 января 2015, 00:57

AgCooper написал: мы хотим видеть "Касла" в эфире телеканала еще много лет

Что же, тогда дождёмся будущего, которое Каслу и Бекетт предсказывали — с тремя детишками, вроде?
AgCooper
16 января 2015, 00:59

Kaa the boa написал: с тремя детишками

Поступающими в полицейскую академию 3d.gif
Зрительница
16 января 2015, 02:04
Давно я так не веселилась на просмотре Касла. До этой серии мне все хотелось, чтобы или Касл, или Беккет, на худой конец сэр, smile.gif все вместе или каждый в отдельности сделали бы что-нибудь. чтоб вернуть Касла домой, сейчас не хочу. Задорно все так получается, весело. Прям первые сезоны вспоминаю, когда Касл еще не так прочно в участке сидел. 3d.gif Сцена взаимного спаивания, с целью выведать секреты, великолепна. smile4.gif А пытка собачьей шерстью прекрасна. haha.gif
matilda_green
16 января 2015, 09:28
Отличная серия! И даже "птичек покормили" 2jump.gif
elv13
16 января 2015, 13:35

matilda_green написала: Отличная серия! И даже "птичек покормили"  2jump.gif

Решил погуглить по поводу "птичек покормили", откуда вообще взялся жест, оказалось - придумал Натан. И вообще на интересную ЖЖ страничку зашел... Сорри если уже было.
http://grandeskimlatte.livejournal.com/88339.html
Nelke
16 января 2015, 13:38

elv13 написал: И вообще на интересную ЖЖ страничку зашел... Сорри если уже было.
http://grandeskimlatte.livejournal.com/88339.html

Молодец, спустя аж три года и после того, как Экслер порекламировал, ты всё-таки нашёл ЖЖ нашей Элайзы. 3d.gif
matilda_green
16 января 2015, 13:53

Nelke написала:
Молодец, спустя аж три года и после того, как Экслер порекламировал, ты всё-таки нашёл ЖЖ нашей Элайзы. 3d.gif

Только у нее похоже времени совсем нет mad.gif
Ярослава
16 января 2015, 14:47

matilda_green написала:
Только у нее похоже времени совсем нет  mad.gif

Ага, я тоже частенько захожу проверяю нет ли чего новенького... coquet.gif
elv13
16 января 2015, 16:43

Nelke написала:

Упс... хотя я не слежу за тем что рекламирует Экслер. И я даже извинился заранее! smile.gif
Kaa the boa
16 января 2015, 17:18

elv13 написал: Упс... хотя я не слежу за тем что рекламирует Экслер.

Вообще-то, завести ЖЖ для длинных постов Элайзе посоветовали мы тут look.gif .
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»