Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Castle / "Касл"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Perrin
18 февраля 2015, 23:29

Nelke написала:
А я даже несколько разочарована, что нас лишили как минимум ещё одной серии с    Спойлер!
Ниман - двойником Бекетт
. Могло бы быть круто.

Интересно как можно делать пластику лица самой себе (я про Ниман) ?
Mumi
18 февраля 2015, 23:55

Perrin написал:
Интересно как можно делать пластику лица самой себе (я про Ниман) ?

Вот поэтому мы и остались без еще одной серии - никто не смог придумать.
Какая-нибудь волшебная местная анестезия и перед зеркалом - как Сенкевич. smile.gif
Nelke
19 февраля 2015, 00:01
Капитан Очевидность намекает, что на планете Земля пластические хирурги существуют в количестве больше 1 шт. и с учетом многолетней практики даже такая психопатка, как Ниман, могла познакомиться с больше чем одним из них.
sapiens
19 февраля 2015, 00:09

Perrin написал: Интересно как можно делать пластику лица самой себе (я про Ниман) ?

А может она просто картинку для себя хотела таким изощренным способом получить? 3d.gif
Perrin
19 февраля 2015, 00:31

Nelke написала: Капитан Очевидность намекает, что на планете Земля пластические хирурги существуют в количестве больше 1 шт. и с учетом многолетней практики даже такая психопатка, как Ниман, могла познакомиться с больше чем одним из них.

Капитан Очевидность говорит что раз она делала такие операции на потоке, то у нее обязательно были помощники. И не было смысла Беккет в каком то подвале держать, раз есть клиника где все равно будут держать язык за зубами.
sapiens
19 февраля 2015, 02:27
Там планировался садизм в чистом виде, вы что думаете, она бы ей лицо срезала и себе переставила что ли? facepalm.gif
elv13
19 февраля 2015, 12:25

sapiens написала: Там планировался садизм в чистом виде, вы что думаете, она бы ей лицо срезала и себе переставила что ли? facepalm.gif

Мне тоже так кажется, 3ХК обещал показать Каслу как Бекетт будет умирать, видимо, не самым легким способом. С чего бы 3ХК показывать Каслу операцию по смене лица любимой?
Kaa the boa
19 февраля 2015, 19:23
Было бы ещё интереснее с маньяком-нейрохирургом и пересадкой мозга.
Mumi
19 февраля 2015, 19:28

Nelke написала: Капитан Очевидность намекает, что на планете Земля пластические хирурги существуют в количестве больше 1 шт. и с учетом многолетней практики даже такая психопатка, как Ниман, могла познакомиться с больше чем одним из них.

Ну, ты ж понимаешь, она же – САМЫЙ лучший хирург. Кому бы она доверила? Только сама, только хардкор. biggrin.gif

sapiens написала: Там планировался садизм в чистом виде, вы что думаете, она бы ей лицо срезала и себе переставила что ли? facepalm.gif

А почему бы и нет? Или ты считаешь, что у нас тут документальный фильм о работе нью-йоркского полицейского участка? biggrin.gif
sapiens
19 февраля 2015, 21:38

Mumi написала: Или ты считаешь, что у нас тут документальный фильм о работе нью-йоркского полицейского участка? biggrin.gif

Я считаю Ниман садисткой, а не мазохисткой tongue.gif вне зависимости от будней НЙПД.
Arielle
20 февраля 2015, 01:09
Посмотрела. Роскошная серия! Побольше бы таких гадов, они их шевелиться заставляют.
Alone_Ali
20 февраля 2015, 03:37
Достойно. Классно. Стана отыграла отлично свою роль, на удивление.
Arielle
20 февраля 2015, 13:41
Я только (никого не хочу обидеть) но таки не поняла комментариев с прошлой страницы про Касла-супер мозг. Что он такого супер умного сделал? Придумал поговорить с бывшим сокамерником, ну да, идея нестандартная, но он только так и действует всегда, против инструкций.

А быть мрачным и думающим ему идет намного больше.
Gennadiy
20 февраля 2015, 15:19

Ну так    Спойлер!
перехитрил 3ХК smile4.gif Конечно натяжек много: типа, 3ХК такой умный умный, а просчитать, что Касл придет не один не смог. Или, что было бы, если бы Касл не поехал к другу Тайсона и.т.д.
amosk
20 февраля 2015, 15:49

Arielle написала: Придумал поговорить с бывшим сокамерником, ну да, идея нестандартная

Как раз это стандартная и ожидаемая идея. Важно, что Касл    Спойлер!
понял что маньяк ее ожидал, и поэтому подыграл ему, заставив поверить что попался на удочку.
Во этим и восхищались выше ))
Arielle
20 февраля 2015, 16:13

Он не столько маньяку подыгрывал, сколько выхода другого у него не было. Никто больше б ему информации на эту тему не дал. Ну и поступил грамотно, не стал соваться туда один (в кои то веки), а прихватил ребят в помощь.

А разговор в тюрьме очень понравился. Правильные слова и аргументы. Практически любой преступник в аналогичной ситуации послал бы Касла куда подальше (что тот и попытался сделать).
elv13
20 февраля 2015, 17:26
Касл классно сыграл и в самой комнате, очень хорошо заговорил 3ХК, тот расслабился и перестал чего-то опасаться, и совершенно спокойно стоял перед не занавешенным окном. Став удобной мишенью.
Ange1
20 февраля 2015, 18:41

Arielle написала: Я только (никого не хочу обидеть) но таки не поняла комментариев с прошлой страницы про Касла-супер мозг. Что он такого супер умного сделал? Придумал поговорить с бывшим сокамерником, ну да, идея нестандартная, но он только так и действует всегда, против инструкций.

Да серия хороша не этим, нет тут крутого детектива, плюсы в другом smile.gif В кои-то веки не перегнули с надрывом в драме, хороший ритм происходящего, кадр интересно поставлен местами. А вариации гудка Циммера любому действию добавляют эпичности biggrin.gif
Продактпл-т нам поведал, что в Бьюике есть хот-спот и вместительный багажник. Но разве в американских автомобилях его нельзя открыть изнутри?
Petrov-Vodkin
20 февраля 2015, 21:44
Вот последняя двухсерийка и показывает то благодаря чему сериал живет уже 7 сезонов. И я очень рад что после скучноватых 5 и в особенности 6 сезонов сериал смог обрести второе дыхание - если честно уже и не надеялся. И совсем бы я стал рад окажись этот сезон последним или сделай последним следующий укороченный сезон. Потому что именно в таком состоянии и следует уходить, а не ждать когда совсем затухнут. Наконец-то в сериале сделали основной упор на самого Касла, и Филлиону было что играть. В общем я весьма доволен.
Gennadiy
20 февраля 2015, 21:55
Да, знать когда закончить нужно уметь. Надеюсь смогут завершить сериал без скатывания в УГ. Но пока все очень хорошо идет. Думаю на 10 сами остановятся smile4.gif.
elv13
21 февраля 2015, 10:12

Petrov-Vodkin написал: Вот последняя двухсерийка и показывает то благодаря чему сериал живет уже 7 сезонов. И я очень рад что после скучноватых 5 и в особенности 6 сезонов сериал смог обрести второе дыхание - если честно уже и не надеялся. И совсем бы я стал рад окажись этот сезон последним или сделай последним следующий укороченный сезон. Потому что именно в таком состоянии и следует уходить, а не ждать когда совсем затухнут. Наконец-то в сериале сделали основной упор на самого Касла, и Филлиону было что играть. В общем я весьма доволен.

Да, попытка перетянуть одеяло на Бекетт провалилась, и сериал обрел свое второе дыхание. Если побольше будут вспоминать про сурикатов и Лейни, можно и не заканчивать на этом сезоне.
Arielle
21 февраля 2015, 13:20
Им злодеев поактивнее и поизобретательней надо.
Mumi
21 февраля 2015, 15:55

elv13 написал:
Да, попытка перетянуть одеяло на Бекетт провалилась, и сериал обрел свое второе дыхание.

Вы так пишете (я согласна, конечно, с посылом), будто это уже тенденция. ТорОпитесь, имхо, в воздух чепчики бросать. Ну, дали Филычу пару сцен, а Стана только молча поерзала на столе.
Вернется все на круги своя.
Kaa the boa
24 февраля 2015, 19:56
Бекетт: — Касл, убийство. Расследовать, а не совершить!
Kaa the boa
24 февраля 2015, 20:14
Райан: — Эй, Каслы!

P.S. Общение с маниакальной пластической хирургиней всё-таки оказало влияние на причёску Бекетт:
amosk
24 февраля 2015, 20:26

Kaa the boa написал:
P.S. Общение с маниакальной пластической хирургиней всё-таки оказало влияние на причёску Бекетт:

Стала менее гламурная, более живая ))
Элайза
24 февраля 2015, 20:35

Mumi написала: Вернется все на круги своя.

Я лично в этом не сомневаюсь. Тем более, что и Стана в последних интервью намекает, что скоро нас ждет новая "арка" для Бекетт, дескать, пора уже. wink.gif Поигрались в Касла и будет. tongue.gif Да, и еще одна из ближайших серий будет сосредоточена на Райане, что в принципе радует, т.к. Шеймас хоть играет неплохо. Меня только расстраивает, что в последней серии    Спойлер!
Марта вроде как съезжает из квартиры Касла. mad.gif Я надеюсь, это не означает, что в сериале будет еще меньше Марты, чем сейчас, Сьюзан и так практически перестали использовать. Лучше бы Алексис съехала, ей-богу.

Марсианский хроник: biggrin.gif
user posted image user posted image

Спойлер!
Жаль, женушка и на Марсе не даст оторваться:

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Kaa the boa
24 февраля 2015, 20:38
Получилось как всегда колоритно, когда они берутся за какую-то тему. Оттопырились знатно.
aria
25 февраля 2015, 08:00

Элайза написала:
Тем более, что и Стана в последних интервью намекает, что скоро нас ждет новая "арка" для Бекетт, дескать, пора уже.  wink.gif Поигрались в Касла и будет.[/SPOILER]

Я так понимаю, что сезон Ричарда Касла закончат на истории "великой, сильной женщины" facepalm.gif biggrin.gif Как "неожиданно" biggrin.gif

Спойлер!
Судя по рассуждениям Амана, "великая женщина" опять задумается о карьере, скорее всего станет лейтенантом в конце этого сезона. Но в 20-й серии опять должны вернутся к "мифологии" Касла.

Последняя серия веселой получилась, кроме съезда Марты. Согласна с тем, что лучше бы Алексис в общагу "съехали". Сьюзан великолепная актриса, всегда точное попадание в образ, ни разу не переиграла, так приятно всегда на нее смотреть, очень хочется верить, что с переездом ее героини, она не уйдет из сериала. smile.gif
ленивый и толстый
25 февраля 2015, 08:04

aria написала:
Я так понимаю, что сезон Ричарда Касла закончат на истории "великой, сильной женщины"  facepalm.gif  biggrin.gif Как "неожиданно"  biggrin.gif

Последняя серия веселой получилась, кроме съезда Марты. Согласна с тем, что лучше бы Алексис в общагу "съехали". Сьюзан великолепная актриса, всегда точное попадание в образ, ни разу не переиграла, очень хочется верить, что с переездом ее героини, она не уйдет из сериала. smile.gif

Она же сказала - "не прямо сейчас" smile.gif Осознала она что надо дать молодым пространство, и будет "искать себе что-нибудь". Так уже бывало smile.gif Тоже надеюсь что Марта никуда не денется. Каждое ее появление - радость.
Кроляка
25 февраля 2015, 13:43

Натали Анд написала:

Но они активно намекали, кмк.. redface.gif  biggrin.gif

Мне тоже так показалось.
matilda_green
25 февраля 2015, 23:32

Mumi написала:
Вы так пишете (я согласна, конечно, с посылом), будто это уже тенденция. ТорОпитесь, имхо, в воздух чепчики бросать. Ну, дали Филычу пару сцен, а Стана только молча поерзала на столе.
Вернется все на круги своя.

Элайза написала:
Я лично в этом не сомневаюсь. Тем более, что и Стана в последних интервью намекает, что скоро нас ждет новая "арка" для Бекетт, дескать, пора уже.  wink.gif Поигрались в Касла и будет.  tongue.gif

Вот-жешь девушки, даже помечтать не дают tongue.gif

А серия хорошая получилась smile4.gif , на битве в лазертаг я решила что это Касл с Беккет рубятся.
Россыпь отсылок по серии, и чужой, и Сири, и Тенцинг Норгей. И еще мне показалось что    Спойлер!
Райан специально отказался "на Марс" идти, не хотел Касла удовольствия лишать. Ну и "Марс, Канада. Этот парень любит пустынные места" 3d.gif
Nelke
26 февраля 2015, 13:34
Отличная серия, загадка в духе Агаты Кристи и космос - крутое сочетание. smile4.gif

- Ты подписался лететь на Марс? Когда?
- Пару лет назад.
- А я где была?
- Мы были в ссоре.

И "Космос, последний фронтир... ...Отважно идти туда... а, вот сюда, точно".

3d.gif
Зрительница
27 февраля 2015, 17:44
А почему Алексис опять у папочки обретается? Вроде она настаивала, что взрослая и самостоятельная и съехала сначала в кампус, потом квартиру сняла. А теперь... Опять к папе, да еще с бойфрендом и в папины игрушки играют? facepalm.gif
ИМХО, но Каслам © уже проще съехать и себе квартирку снять. biggrin.gif
Ярослава
27 февраля 2015, 17:49
Отличная серия. И расследование интересное, и шуток много, и Беккет не раздражала.

Сбежали из пустой квартиры! Моя мечта! Эх, не ценят пока тишину и покой, вот пойдут каслята .... 3d.gif
OlgaMV
27 февраля 2015, 17:51

Зрительница написала: А почему Алексис опять у папочки обретается? Вроде  она настаивала, что взрослая и самостоятельная и съехала сначала в кампус, потом квартиру сняла. А теперь... Опять к папе, да еще с бойфрендом и в папины игрушки играют?  facepalm.gif
ИМХО, но Каслам © уже проще съехать и себе квартирку снять.  biggrin.gif

Ну, дык, когда от Алексис сбежал бойфренд-пчеловод - Бекетт ее самолично уговорила бросить квартиру, не играть в самостоятельность и обратно к папе переехать - ведь папа так скучает и переживает.
Как говорится, за что боролись на то и напоролись smile4.gif .
elv13
27 февраля 2015, 19:30

OlgaMV написала:
Ну, дык, когда от Алексис сбежал бойфренд-пчеловод - Бекетт ее самолично уговорила бросить квартиру, не играть в самостоятельность и обратно к папе переехать - ведь папа так скучает и переживает.
Как говорится, за что боролись на то и напоролись  smile4.gif .

Если не ошибаюсь, все не так было, Алексис с ним порвала, потому что прошла любовь, увяли помидоры. Собственно, так долго их отношения продержались только потому что Алексис делала все наперекор папе.
Натали Анд
27 февраля 2015, 23:32
Космосерия - блеск. smile4.gif

Кроляка написала: Мне тоже так показалось.

И в этой серии опять проехались по темке, скажи? smile.gif
Starling
27 февраля 2015, 23:39

Натали Анд написала: И в этой серии опять проехались по темке, скажи?

Меня не спрашивают, но я скажу: да! Проехались. 3d.gif
Натали Анд
27 февраля 2015, 23:43

Starling написала:
Меня не спрашивают, но я скажу: да! Проехались. 3d.gif

3d.gif Вооот. Значит, скоро Каслов таки будет больше! 3d.gif
Nelke
27 февраля 2015, 23:45
Нам предсказали троих детей! Можно одновременно, чтобы быстрее отстреляться. 3d.gif
Kaa the boa
27 февраля 2015, 23:54

Nelke написала: Нам предсказали троих детей! Можно одновременно, чтобы быстрее отстреляться.

А работать детективом с такими яслями она сможет?
Зрительница
27 февраля 2015, 23:57

Nelke написала: Нам предсказали троих детей! Можно одновременно, чтобы быстрее отстреляться.

И сразу вспомнился Шекспир на новый лад - Укрощение строптивой. Там как раз тройняшки. 3d.gif

OlgaMV написала: Ну, дык, когда от Алексис сбежал бойфренд-пчеловод - Бекетт ее самолично уговорила бросить квартиру,

Недальновидно как, ой недальновидно. Пусть бы в общагу ехала. tongue.gif
Nelke
27 февраля 2015, 23:58

Kaa the boa написал: А работать детективом с такими яслями она сможет?

Не порти мою историю своей логикой. 3d.gif
Зрительница
28 февраля 2015, 00:03

Kaa the boa написал: А работать детективом с такими яслями она сможет?

И опять возвращаясь к Шекспиру на новый лад - там мама важный политик, премьер-министр, а папа, какой-то аристократ, дома, на хозяйстве. Причем мама предупредила папу о его дальнейшей судьбе как только забеременела. И фсе щасливы. 3d.gif В Касле нам тоже очень похоже предсказали - Кейт будет занимать какую-то важную должность, а Касл дома серьезные книжки писать, в промежутках между сменой памперсов и разогреванием смеси.
Натали Анд
28 февраля 2015, 00:25

Nelke написала:
Не порти мою историю своей логикой. 3d.gif

Как по мне - логичнее, что фигушки Каслу и Беккет деток удастся повоспитывать - их заграбастает под своё "крыло" Марта, как пить дать! И отнять их у неё будет трудно. 3d.gif
Nelke
28 февраля 2015, 00:30

Натали Анд написала:  их заграбастает под своё "крыло" Марта

Что-то не видно, чтобы она Алексис "заграбастала". Да и с совсем мелкими детьми я такую яркую даму не представляю.
Натали Анд
28 февраля 2015, 00:35

Nelke написала:
Что-то не видно, чтобы она Алексис "заграбастала". Да и с совсем мелкими детьми я такую яркую даму не представляю.

Нууу, когда Алексис была мелкой - Марта тоже была..ээ.. поменьше. biggrin.gif
А сейчас - пуркуа бы и не па? smile.gif Такая яркая дама лихко может захотеть сделать такими же яркими своих внуков. smile.gif
Запросто представляю её в роли супер продвинутой экстравагантной эпатажной бабушки. smile4.gif
Зрительница
2 марта 2015, 01:18

Nelke написала: Да и с совсем мелкими детьми я такую яркую даму не представляю.

Пробило меня на аналогии. 3d.gif Мать у них был Новосельцев Касл! Вот как он с Алексис мамой работал, так и дальше будет мамой работать. Касл хорошо с младенцами обращается - серия, где младенца в церковь подкинули, а Каст и Кейт его домой, временно, забрали. Очень жду серию в которой Кейт родит, а Касл мамой работать будет (если нам покажут wink.gif ).
sapiens
2 марта 2015, 23:27

Зрительница написала:  Мать у них был Новосельцев Касл!

Однозначно. Остальные там покажут младенцу козу, поагукают и убегут на работу/учебу/репетицию. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»