Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Castle / "Касл"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
aria
24 марта 2015, 22:11

Kaa the boa написал: Райан и его ирландская родня — всегда интересно. А Бекетт уже задумалась насчёт политики.

Зря ей политику лепят, слишком много компромиссов. Ее и из ФБР уволили из-за неумения идти на компромиссы. Вот должность федерального судьи ей очень бы подошла, по-моему мнению отличный вариант для нее. biggrin.gif

Согласна с тем, что Девер точно играет лучше Джона, у него эмоциональное и выразительное лицо. smile.gif Он живой smile.gif

В этой серии Кейт называла Райна не раз по имени, интересно, она помнит, как зовут ее мужа? biggrin.gif Не могу до сих пор понять этой "фишки" у сценаристов Касла, вечно друг друга звать по фамилиям, даже супругам. У Касла такое настоящее мужское имя Ричард. biggrin.gif
Kaa the boa
24 марта 2015, 23:31
Касл не преминул ввернуть про "травяной холм".
AgCooper
25 марта 2015, 22:10
matilda_green
27 марта 2015, 23:07
Все забыли про днюху Натанчика!
matilda_green
27 марта 2015, 23:08
Хэппи бездей Нэйт! 2jump.gif
matilda_green
27 марта 2015, 23:10
Ждем хорошего финала Касла smile4.gif и новых интересных ролей!
matilda_green
27 марта 2015, 23:12
dance.gif
aria
28 марта 2015, 00:23

matilda_green написала: Все забыли про днюху Натанчика!

НИКОГДА! biggrin.gif

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, КАПИТАН! ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ, ОСОБЕННО С НОВЫМ ПРОЕКТОМ! 2jump.gif dance.gif
Perrin
28 марта 2015, 14:39
Прикольный сезон получился - каждая серия радует.
elv13
31 марта 2015, 19:45
И снова весьма неплохая серия. Сурикаты открылись с неожиданной стороны, Касл и Бекетт тоже зажгли, была Марта и даже наша любимая паталогоанатом!
Nelke
31 марта 2015, 21:24
Да, классная серия. И детективный сюжет, и то, что Касл снова знаменитость, и Райан и Эспо, и конец серии. biggrin.gif
Элайза
31 марта 2015, 21:34
С песнями, с плясками... biggrin.gif

Спойлер!
user posted image user posted image

Kaa the boa
31 марта 2015, 21:59
Дело, кстати, чем-то напоминает о Соле Гудмане smile.gif .
Get Lucky стоило показать целиком, в комплекте со шляпой, светодиодными кроссовками и шлемом smile.gif .

Бекетт: — Неважно, что мы сделаем.
Касл: — О, вот это настрой!
Бекетт: — Это будет катастрофа.
Касл: — Нет, это не тот настрой.

Ну и вот это просится: Crash Test Dummies - Mmm Mmm Mmm Mmm
   Спойлер!
Элайза
31 марта 2015, 22:05

Kaa the boa написал: Ну и вот это просится: Crash Test Dummies - Mmm Mmm Mmm Mmm

У меня, признаться, танец Райана и Эспо вызвал куда менее утонченные ассоциации... biggrin.gif

Спойлер!
Nelke
31 марта 2015, 22:22

Элайза написала: У меня, признаться, танец Райана и Эспо вызвал куда менее утонченные ассоциации...

haha.gif
Kaa the boa
31 марта 2015, 22:24

Элайза написала: ассоциации...

Просто название группы вспомнилось после нескольких упоминаний crash-test dummy.
sapiens
1 апреля 2015, 23:42

Элайза написала: У меня, признаться, танец Райана и Эспо вызвал куда менее утонченные ассоциации... biggrin.gif

super.gif
Mumi
3 апреля 2015, 02:33
Жалко, конечно, что они слили конферанс Касла и номер с Беккет.

Элайза написала:
У меня, признаться, танец Райана и Эспо вызвал куда менее утонченные ассоциации...  biggrin.gif

Ой, спасибо, что напомнила! biggrin.gif Причем, это, в отличие от месяцами готовленного, сурикатного, экспромт абсолютный. Ну, не без шероховатостей, конечно. Там, кстати, проверяющий - сам автор книг, Кивинов емнип, прятался за фейспалмами.

Жаль, если "Райан" (не помню актера) так и останется только с Каслом, хороший же актер. Всегда серии, где его много (как предыдущая), интересно смотрятся. И в другом сериале я его видела, тоже здорово.

Igor_Rudi
3 апреля 2015, 20:31

Mumi написала:  хороший же актер

Ну в школе-студии МХАТ учился как-никак... smile.gif

Mumi написала: (не помню актера)

Шеймус Девер
Kaa the boa
5 апреля 2015, 02:36
Вон какие интересные слухи ходят cool.gif ...
Пантелеймом
5 апреля 2015, 07:11

Kaa the boa написал: Вон какие интересные слухи ходят cool.gif ...

Это все фантазии какого-то блогера. По его же ссылке (если бы ты потрудился её прочесть) ничего похожего на эти "слухи" нет. Только wishful thinking.
matilda_green
5 апреля 2015, 10:52

Пантелеймом написал:
Это все фантазии какого-то блогера. По его же ссылке (если бы ты потрудился её прочесть) ничего похожего на эти "слухи" нет. Только  wishful thinking.

Плюс Натан и FOX как-то совсем не стыкуются 3d.gif
amosk
5 апреля 2015, 15:10

matilda_green написала:
Плюс Натан и FOX как-то совсем не стыкуются  3d.gif

Особенно после ролика КонМэна, где они в особо циничной форме передали послание фоксам biggrin.gif
Kaa the boa
5 апреля 2015, 16:33

Пантелеймом написал: Это все фантазии какого-то блогера.

Поэтому и названы слухами. Тема с FOX выглядит маловероятной, но вопрос о продолжении участия в Castle, в принципе, актуален.
Элайза
5 апреля 2015, 19:35

Mumi написала: Там, кстати, проверяющий - сам автор книг, Кивинов емнип, прятался за фейспалмами.

Угу, он самый. wink.gif

Kaa the boa написал: вопрос о продолжении участия в Castle, в принципе, актуален.

Да, поскольку 7-летний контракт наконец истекает, и заключать ли новый, и на каких условиях — уже целиком и полностью зависит от ведущих актеров (ну и от желания руководства канала идти навстречу их требованиям). Кстати, подобные слухи и утечки информации в прессу — скорее всего, один из рычагов давления в переговорах со стороны студии. Дескать, мы тут ни при чем, это всё он кочевряжится. wink.gif АВС уже делали нечто похожее, когда Филлион пытался по истечении основного контракта (5-летнего) выбить себе 4-дневную рабочую неделю. В итоге у него ничего не получилось, но теперь уже мяч целиком и полностью на его стороне. Насколько я знаю, он готов продолжать при условии, что ему наконец сделают более свободный график, который позволит ему параллельно участвовать и в других проектах, и не только в качестве двухсекундных камео. Пойдут ли на это в АВС — другой вопрос. Если не пойдут, то он, скорее всего, и правда пошлет их лесом, тем более, что ему действительно поступают альтернативные предложения, так что надолго без работы он, скорее всего, не останется. Но мы в любом случае вряд ли что-нибудь узнаем до середины мая, когда АВС официально объявит о закрытии/продлении своих сериалов на следующий сезон.
Nelke
5 апреля 2015, 20:13

Элайза написала: Филлион пытался по истечении основного контракта (5-летнего) выбить себе 4-дневную рабочую неделю. В итоге у него ничего не получилось

Не получилось? А почему тогда Касла стало явно меньше в кадре? Раньше он больше светился.
MelyaOlnikova
14 апреля 2015, 08:41
user posted image

user posted image

user posted image
3d.gif
Mumi
14 апреля 2015, 10:41
Ну вот так-то и совсем и не толстый! biggrin.gif Фото свежее, эра альтрона.
Как они ему в сериале десяток кг добавляют - удивительно.
AgCooper
16 апреля 2015, 11:37
В финале сезона ""Касла" обещают Лэнса Реддика
MelyaOlnikova
16 апреля 2015, 20:12

По сообщениям нескольких ресурсов, в том числе таких уважаемых как «The Hollywood Reporter» и «EW», Нейтан Филлион подписал контракт на еще один год, однако Дэвид Аманн покидает пост шоураннера сериала. Насчет Станы информации пока нет.

Leigh
16 апреля 2015, 20:25
Variety оставляет в твиттере туманные заголовки, вернется ли Касл в 8-м сезоне с Натаном, но без Станы? Судя по всему, контракт Филлиона дело решенное, с Катик неясно. И будет новый шоураннер.
https://twitter.com/Variety/status/588736808600514560
Элайза
16 апреля 2015, 20:31

Leigh написала:  вернется ли Касл в 8-м сезоне с Натаном, но без Станы?

Нагнетают шумиху на ровном месте, на то они и журналисты. wink.gif Подпишет она, куда денется, просто попозже, видимо, считает, что еще есть куда торговаться. Основная интрига была в том, подпишет ли Филлион, а раз его уломали... А вот с Аманном действительно неожиданный фортель. Может, он тоже хочет вернуться в "Секретные материалы"? Он там был одним из сценаристов в свое время. Интересно, кого поставят во главе. МилМаров тоже обратно не возвращают, так что пока вопрос открытый.
Gennadiy
16 апреля 2015, 20:32

MelyaOlnikova написала:

А какой "Касл" без Станы? Думаю подпишет, а то как бы не вышло как с "Хаусом"....
MelyaOlnikova
16 апреля 2015, 20:39

Элайза написала: Подпишет она, куда денется,

+1
Leigh
16 апреля 2015, 20:43

Элайза написала:
Нагнетают шумиху на ровном месте, на то они и журналисты.  wink.gif Подпишет она, куда денется, просто попозже, видимо, считает, что еще есть куда торговаться. Основная интрига была в том, подпишет ли Филлион, а раз его уломали...

Я тоже думаю, что подпишет, но есть пример той же Эдельштейн, которая ушла перед последним сезоном Хауса. Или вон Добрев отказалась продлевать контракт с вампирами. Хотя вроде гг центрее некуда.
ленивый и толстый
16 апреля 2015, 20:48

Leigh написала:
Я тоже думаю, что подпишет, но есть пример той же Эдельштейн, которая ушла перед последним сезоном Хауса. Или вон Добрев отказалась продлевать контракт с вампирами. Хотя вроде гг центрее некуда.

Чарли Шин и 2.5 men. По-всякому бывает.
Элайза
16 апреля 2015, 20:54

Leigh написала: Я тоже думаю, что подпишет, но есть пример той же Эдельштейн, которая ушла перед последним сезоном Хауса. Или вон Добрев отказалась продлевать контракт с вампирами. Хотя вроде гг центрее некуда.

Примеров хватает, конечно, просто, насколько я знаю, в данном случае главная проблема с продлением сериала была совсем не в Катик. Впрочем, я не исключаю, что она может и какой-нибудь неожиданный фортель выкинуть в последнюю минуту, с нее станется. smile.gif Ну, посмотрим, благо официальной информации от АВС ждать уже недолго.
Kaa the boa
17 апреля 2015, 02:54
Castle потерял примерно 15% рейтинга в этом сезоне.

Еще один актер из шоу, Симус Дивер, также пока не подписал новый контракт. Чуть ранее он заявлял, что будущее шоу совершенно непонятно.

Бунт на корабле. Я, правда, надеялся, что его возглавит капитан.
aria
17 апреля 2015, 06:00

Kaa the boa написал: Castle потерял примерно 15% рейтинга в этом сезоне.

А капитан его и возглавлял, он его и закончил. biggrin.gif А что касается Станы, то по слухам, она контракт уже давно подписала. А вот новым шоуранером Касла, я бы назначила Terence Paul Winter smile.gif
White Dragon
17 апреля 2015, 11:30

Kaa the boa написал:

Я думаю, у Шеймаса волне могут быть интересные варианты, благо в сериале он себя неплохо показал.
pesesilio
21 апреля 2015, 10:19
Здравствуйте !
В жизни не писала (да и не читала) ни в какие блоги, посвященные сериалам, но тут уж нет мочи моей удержатьсяsmile.gif, даже зарегистрировалась специально.
В марте месяце по наводке посмотрела «Светлячок», после 14ой серии пошла искать продолжения - обломалась; увидела «Серенити», посмотрела; посмотрела «Светляка» по второму кругу, почитала отзывы про него, почитала про Филлиона, прониклась уважением к нему как к человеку и актеру; скачала и посмотрела «Доктора Ужасного» (музыка теперь у меня на СД-карте в машине, слушаю так же, как и титульную песню из Светляка), на очереди «Много шума из ничего», и «Драйв» , так же по отзывам решила посмотреть «Касл» и…….. пропала. Вштырило и торкнуло меня не по детски.
На все сериалы, что я смотрела, меня подсадил муж, это были 4 сезона Хауса, Декстер , Побег из тюрьмы , Игра престолов(все их с удовольствием смотрела, но пересматривать не тянет).
Однажды в сказке, Во все тяжкие, Хорошая жена меня не впечатлили и после первой серии я слилась, оставив мужа наедине с нимиsmile.gif.
Но «Касл» - это что то. Такой легкий, очаровательный, в то же время поднимающий много важных тем, любовная линия, красивые расследования, понятно что неправдоподобно, но как же здорово! Чудесные главные герои, прекрасные второстепенные, какие они все клевые и конечно Филлион! Я смотрела его запоем, взахлеб, все сезоны, вечером приезжала с работы и смотрела-смотрела-смотрела, дома две недели не делала ничего, на работу ходила невыспавшейся зомби. Бедные муж и кошки, они были в шокеsmile.gif))) Досмотрела до 19 серии 7 сезона, потом так как перерыв, пошла искать по форумам по него, набрела на этот форум, прочитала всю тему, включая два архиваsmile.gif, поняла, что меня так неосознанно беспокоило после 3го сезона – ужасные пиджакиsmile.gif, узнала много новых слов типа "арка", "клиффхангер":))). Теперь читаю блог Элайзы (спасибо Вам Элайза за то, что публикуете много интересного про этого замечательного актера!) .
Ну и я теперь вечная фанатка Филлиона, конечно, капитан навсегда!
А вот и вопрос к знатокам: смотрела я Касла в озвучке ТВ3 (скачала сначала не зная первую попавшуюся версию), потом по второму кругу сейчас смотрю в озвучке Новы (мужа подсадила и с ним пересматриваю уже более качественноsmile.gif, мне больше нравится, хоть реальные голоса актеров слышны. И на волне своего увлечения Каслом вот думаю – реально попробовать посмотреть без озвучки с субтитрами? Английский у меня ужасающий, недоучила я его до нормального уровня, практики никакой, так что только «май нейм из Вася», а тут может и попрактиковаться хотя бы в понимании языка? Тут смотрю у многих опыт просмотра без перевода есть, как считаете, есть шанс ? И как лучше? Попробовать сначала с русскими субтитрами, а потом с английскими? И какие субтитры, можно ведь и на не качественный перевод нарваться?
Nelke
21 апреля 2015, 11:13

pesesilio написала: В жизни не писала (да и не читала)  ни в какие блоги, посвященные сериалам, но тут уж нет мочи моей удержаться, даже зарегистрировалась специально.

Привет. smile4.gif Присоединяйся, давно тут сидим. tongue.gif

pesesilio написала: И на  волне своего увлечения  Каслом вот думаю – реально попробовать посмотреть без озвучки с субтитрами? Английский у меня ужасающий, недоучила я его до нормального уровня, практики никакой, так что только «май нейм из Вася», а тут может и попрактиковаться  хотя бы в понимании языка? Тут смотрю у многих опыт просмотра без перевода есть, как считаете, есть шанс ? И как лучше? Попробовать сначала с русскими субтитрами, а потом с английскими? И какие субтитры, можно ведь и на не качественный перевод нарваться?

Я считаю, попробовать смотреть с русскими субтитрами - точно стоит. По крайней мере интонации будешь слышать оригинальные. Для этого даже языка знать не надо, я китайские фильмы смотрела с субтитрами и потом не помнила этого факта. biggrin.gif А про качество перевода, может, кто-нибудь ещё подскажет, я не в курсе.
OlgaMV
21 апреля 2015, 12:28

pesesilio написала:  И какие субтитры, можно ведь и на не качественный перевод нарваться?

На Нотабеноиде от Aist были качественные переводы Касла.
После закрытия этого сайта перешла на английские субтитры.
Утречко
21 апреля 2015, 12:48

Nelke написала: Я считаю, попробовать смотреть с русскими субтитрами - точно стоит.

Абсолютно!
Ну не дал бог красивый голос, зачем же мстить всему миру занимаясь озвучной? Загадка.
OlgaMV написала: После закрытия этого сайта перешла на английские субтитры.

Не поделишься?

Судя по промо в 20 решили вспомнить первые серии и объяснить где был Касл. Жаль. Я надеялась, что они этот позор ворошить не будут.
OlgaMV
21 апреля 2015, 13:01

Утречко написала:
Не поделишься?.

Запросто.
   Спойлер!
Английски сабы (за качество русских здесь не ручаюсь) есть тут и тут

Утречко
21 апреля 2015, 13:21

OlgaMV написала: Запросто.

Спасибо! dance.gif
pesesilio
21 апреля 2015, 15:04

Nelke написала:
Привет. smile4.gif  Присоединяйся, давно тут сидим. tongue.gif

Спасибоsmile.gif) Жаль поздно я наткнулась на этот сайт и этот фильм и этого актераsmile.gif
elv13
21 апреля 2015, 18:33
Ну наконец-то очередная серия!
   Спойлер!
С Чаком Норисом - это пять! smile.gif И Эспозито уже бесит...
В общем, постарались свести концы с концами по поводу 2-х месячного отсутствия. В целом сам клифхангер был идиотский, и выкрутились более-менее достойно, на мой взгляд.
sapiens
21 апреля 2015, 19:57

elv13 написал: это пять!

А ведь очень похож! wink.gif
Kaa the boa
21 апреля 2015, 21:29
Ну и наворотили!    Спойлер!
ЦРУ, Аль-Каида, Билал-Хан и Головкин, ну и Чак Норрис не забыт tongue.gif .
Феерично.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»