Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Castle / "Касл"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
elv13
21 апреля 2015, 21:37

Kaa the boa написал: Ну и наворотили!    Спойлер!
ЦРУ, Аль-Каида, Билал-Хан и Головкин, ну и Чак Норрис не забыт tongue.gif .
Феерично.

Честно говоря, всю серию ожидал появления    Спойлер!
папаши из ЦРУ, но выяснилось что у Касла знакомых ЦРУшников просто пруд пруди...
Kaa the boa
21 апреля 2015, 21:59

elv13 написал:    Спойлер!
выяснилось что у Касла знакомых ЦРУшников просто пруд пруди...

Ещё и бывший    Спойлер!
сотрудник пакистанских спецслужб, а также член Аль-Каиды в приятелях. Вот кому стоило по щам дать: ради него Касла втянули в какую-то стрёмную фигню, а потом сказали, что "зато ты спас мир".
Kaa the boa
21 апреля 2015, 22:53
А тем временем...

Еще в прошлом году на выставке Comic-Con, проходившей в Сан Диего, разработчики новой ролевой стратегии Firefly Online, заявили о том, что актер Натан Филлион, игравший в успевшем стать культовым сериале Firefly, примет участие и в озвучке своего персонажа в игре. Что же, информация действительно достоверная. Капитан корабля Серенити из "Светлячка" и "Миссии Светлячок" Малькольм Рейнольдс снова будет говорить своим привычным голосом.

matilda_green
22 апреля 2015, 07:43
Оставили все-же недосказанность.    Спойлер!
Операция длилась два-три дня а Касла не было два месяца, ну и шрам от пули хотя приятель из Аль-Каиды говорил что Касла не ранили
Byodr
22 апреля 2015, 15:22

matilda_green написала: Оставили все-же недосказанность.    Спойлер!
Операция длилась два-три дня а Касла не было два месяца, ну и шрам от пули хотя приятель из Аль-Каиды говорил что Касла не ранили

Ага.
   Спойлер!
И еще не сказали почему он сам хотел все забыть.
ИМХО, не придумали ничего интересного и таким образом слили.
elv13
22 апреля 2015, 17:27

Byodr написал:
Ага.
   Спойлер!
И еще не сказали почему он сам хотел все забыть.
ИМХО, не придумали ничего интересного и таким образом слили.

Ну не совсем слили, но лучше ничего придумать не смогли.
AgCooper
22 апреля 2015, 17:30

elv13 написал:  лучше ничего придумать не смогли

В начале сезона такого тумана нагнали, а в итоге...    Спойлер!
Чак Норрис
3d.gif
AgCooper
22 апреля 2015, 22:14
В PoI уже была подобная серия, "Воздушного маршала" недавно тоже все смотрели...

matilda_green
23 апреля 2015, 13:37

AgCooper написал: В PoI уже была подобная серия, "Воздушного маршала" недавно тоже все смотрели...

О, надеюсь серия про Касла будет smile4.gif
Зрительница
23 апреля 2015, 21:19
Пришла почитать, что вы тут про развязку истории с исчезновением пишите.

Kaa the boa написал: Ещё и бывший       Спойлер!
сотрудник пакистанских спецслужб, а также член Аль-Каиды в приятелях. Вот кому стоило по щам дать: ради него Касла втянули в какую-то стрёмную фигню, а потом сказали, что "зато ты спас мир".

Это klass.gif. Я бы уж точно не удержалась, по морде вмазала. smile4.gif
Погоня по джунглям и Чак Норрис очень порадовали. 3d.gif ИМХО, но не конец это, задел на будущее оставили, на след. сезон ведь продлили? Серия веселая, но такой бред. facepalm.gif Единственно, что радует, это русские фамилии уже сами выдумывают, не берут из известных. smile.gif
Bizon
24 апреля 2015, 00:18

matilda_green написала: Оставили все-же недосказанность.    Спойлер!

Я уж не говорю о том, что попасть из Таиланда в Атлантический океан на лодке - задача вовсе не тривиальная.
Павлентий
25 апреля 2015, 22:49
В конце концов окажется, что Касл после приключений на острове и написал сценарий для сериала "Стрела". 3d.gif
Игорь67
27 апреля 2015, 10:07

Павлентий написал: В конце концов окажется, что Касл после приключений на острове и написал сценарий для сериала "Стрела". 3d.gif

И для второго сезона Спирали.
AgCooper
28 апреля 2015, 00:52
Стана тихой сапой вышла замуж за своего бойфренда Криса Брклжака
Поздравляем! smile.gif
Kaa the boa
28 апреля 2015, 00:53

AgCooper написал: вышла замуж за своего бойфренда Криса Брклжака

Интересно, будет ли она его звать дома на манер "Касла" Брклжаком?
AgCooper
28 апреля 2015, 00:59
Колечки smile4.gif
Интересно, Филыча приглашали?
aria
28 апреля 2015, 08:03

AgCooper написал: Стана тихой сапой вышла замуж за своего бойфренда Криса Брклжака
Поздравляем! smile.gif

Слава Богу, Стана официально занята, очень надеюсь на то, что вчера была дата смерти "стананатана" и оголтелые фанаты наконец-то успокоятся, и оставят в покое личную жизнь Нейта и Станы. biggrin.gif
Mumi
28 апреля 2015, 09:46
Какой интересный опыт - посмотреть какую-нибудь серию из первого сезона сейчас.
smile.gif
elv13
28 апреля 2015, 10:22
Хорошая серия про самолет и расследование.
   Спойлер!
Уж на что я не люблю рыжую дочурку, но в этой серии даже она была к месту. И детективная составляющая вполне на уровне. Даже две red herring или как там они называются...

AgCooper
28 апреля 2015, 20:20
Kaa the boa
28 апреля 2015, 20:27
Да, серия хороша, Каслу дали "порулить".
Не знаю, почему всем не нравится Алексис — симпатяга же:
Nelke
28 апреля 2015, 20:36

elv13 написал: Хорошая серия про самолет и расследование.

Шикарная затравка. tongue.gif Правда, когда они спустились с фонариками в трюм, это до боли напомнило Доктора Кто и я автоматически ожидала увидеть враждебных инопланетян. 3d.gif
- А у вас будет самая трудная работа: притворяться, будто всё нормально.

Kaa the boa написал: Не знаю, почему всем не нравится Алексис — симпатяга же:

Народу не нравится не внешность Алексис, а её имидж Очень Хорошей Девочки, которая если и соступает с пути праведного, то максимум на пару часов. Ну и любовная линия с пчеловодом была на редкость тупая. Мне, кстати, Алексис нравится, это сценаристам не мешало бы дать по голове для более интересного развития характера.
elv13
28 апреля 2015, 20:54

Nelke написала:
Шикарная затравка. tongue.gif  Правда, когда они спустились с фонариками в трюм, это до боли напомнило Доктора Кто и я автоматически ожидала увидеть враждебных инопланетян. 3d.gif
- А у вас будет самая трудная работа: притворяться, будто всё нормально.

Народу не нравится не внешность Алексис, а её имидж Очень Хорошей Девочки, которая если и соступает с пути праведного, то максимум на пару часов. Ну и любовная линия с пчеловодом была на редкость тупая. Мне, кстати, Алексис нравится, это сценаристам не мешало бы дать по голове для более интересного развития характера.

Был период в сериале когда Алексис регулярно выедала Каслу мозг, ну и зрителям тоже. А период увлечения Паем это просто квинтэссенция. Когда Алексис надо было бы выпилить из сериала, и все только обрадовались бы!
AgCooper
28 апреля 2015, 23:42

Kaa the boa написал: серия хороша

Финал    Спойлер!
с часами и фразой про "30 лет" напомнил "Скорость"
smile.gif
Kaa the boa
29 апреля 2015, 00:25
Натану так понравились свежие "Мстители", что аж по нужде было не отойти.
Ange1
29 апреля 2015, 07:13
Люблю погадать в таких сюжетах. К середине серии стало понятно, что это    Спойлер!
кто-то из экипажа.
Оставалось ждать, пока подведут. По факту припомнил, что намеки на злодея были. Но такие тонкие, что только Шерлока звать.
Igor_Rudi
29 апреля 2015, 15:10

AgCooper написал: напомнил

Да там столько всего напоминалось, хоть фильмографию составляй wink.gif
Элайза
29 апреля 2015, 16:19

pesesilio написала: спасибо Вам Элайза за то, что публикуете много интересного про этого замечательного актера!

Вам спасибо за то, что читаете! smile.gif

Igor_Rudi написал: Да там столько всего напоминалось, хоть фильмографию составляй

Только со змеей как минимум две отсылки было: wink.gif
user posted image user posted image
Питончика, кстати, зовут Стив.

По словам сценаристки, которая комментировала серию в Твиттере, Натан не успокоился, пока не добился наиболее "дурацкого" застывшего кадра в Скайпе:
3d.gif
user posted image

Стиллы из финальной серии. Наконец-то вспомнили, что Касл — известный писатель. Премию По присуждают. Даже Коннелли в кои-то веки пригласили по такому случаю:

user posted image

user posted image
Остальные за этим столом - сценаристы "Касла".

user posted image
Тори тут центровая., я посмотрю. wink.gif Прямиков из "Агентов" сбежала небось, с корабля на бал.
Nelke
29 апреля 2015, 16:27

Элайза написала: Стиллы из финальной серии. Премию По присуждают.

Портрет на сцене хороший висит. smile.gif Сменили наконец, до сих пор фото, заготовленное ещё к первому сезону, использовали. biggrin.gif

Элайза написала: Наконец-то вспомнили, что Касл — известный писатель.

В этой серии про самолет тоже помнили.
amosk
29 апреля 2015, 20:06
"mother flying plane" smile.gif
Натали Анд
30 апреля 2015, 00:18
Отличная серия. smile4.gif И, наконец-то, с Каслом в главной роли. biggrin.gif
И - да, как ни странно, Алексис была вполне в кассу.
Момент с телефоном и змеей - замечательный! 3d.gif А я - купилась, мысленно представляя\размышляя, как же они залезать туда будут? 3d.gif
Kaa the boa
30 апреля 2015, 00:47
Натан похвалил Молли и ещё какого-то чувака за отличную работу.
Пантелеймом
30 апреля 2015, 06:32
Жаль, что номер рейса не 815. Был бы еще один камешек в фильмографию.
   Спойлер!
И печально, что преступница угадывается сразу как только она заговорила о 30 годах безупречной службы
pesesilio
30 апреля 2015, 14:49
а я с мужем пересматриваю сейчас 4 сезон biggrin.gif (его подсадила тоже, он смотрит по первому разу) и параллельно смотрю 7й сезон, на Лосте пока нет серии с самолетом(((((((((, а так хочется посмотреть mad.gif
а про исчезновение Касла наверное оставили окончательную разгадку на 8 й сезон, раз его продлили, иначе слишком много вопросов осталось, как то нелогично.
Starling
1 мая 2015, 00:49
Две хорошие серии подряд. Про Таиланд - просто отвал башки, а в серии про самолет умилил Касл, тырящий мини-бутылочки в финале. Милый, милый!
sapiens
1 мая 2015, 19:50

AgCooper написал: Интересно, Филыча приглашали?

Дык, где-то в Восточной Европе поженились, емнип в ЗС писали, вряд ли бы Натан помчался за океан. Или ты имеешь ввиду в принципе приглашали или нет?

Серия интересная вроде бы, но может я слишком недавно посмотрела Воздушного Маршала, и как-то клоунски поэтому все воспринималось.
Мне как-то Нью-Йоркские серии ближе.
AgCooper
1 мая 2015, 19:53

sapiens написала:  в Восточной Европе поженились, емнип в ЗС писали, вряд ли бы Натан помчался за океан

А почему нет?
Лучшая боевая подруга, 7 лет вместе снимаются...
От Штатов до Хорватии не более 8-10 часов лета.
sapiens
1 мая 2015, 19:59

AgCooper написал: А почему нет?
Лучшая боевая подруга, 7 лет вместе снимаются...

Надоели друг другу хуже горькой редьки...tongue.gif
Натали Анд
1 мая 2015, 20:03

AgCooper написал: Стана тихой сапой вышла замуж за своего бойфренда Криса Брклжака

Ты же сам пишешь - "тихой сапой". biggrin.gif
Всё равно разузнали! biggrin.gif
Не спроста же хотела - тихенько, по-домашнему.. redface.gif Замучила, наверное, шумиха всякая. smile4.gif
slp
1 мая 2015, 21:09

sapiens написала:
Надоели друг другу хуже горькой редьки...tongue.gif

В Гримме главный герой и его герлфренд по сериалу стали встречаться в жизни. Вот этого я ожидал от Натана и Станы. Два сезона назад понял, что этого не произойдет и перестал смотреть сериал. Чего и вам желаю.
Натали Анд
1 мая 2015, 21:18

slp написал:
В Гримме главный герой и его герлфренд по сериалу стали встречаться в жизни. Вот этого я ожидал от Натана и Станы. Два сезона назад понял, что этого не произойдет и перестал смотреть сериал. Чего и вам желаю.

Ой. biggrin.gif Бедные актёры. Если они будут обязаны встречаться со всеми, с кем снимаются, то тут или карьеру завязывать, встретив того, с кем хочется семью завести, либо постоянно быть в открытых отношениях. "Тяжелооо.. redface.gifbiggrin.gif
slp
1 мая 2015, 21:27

Натали Анд написала:
Ой. biggrin.gif Бедные актёры. Если они будут обязаны встречаться со всеми, с кем снимаются, то тут или карьеру завязывать, встретив того, с кем хочется семью завести, либо постоянно быть в открытых отношениях. "Тяжелооо.. redface.gifbiggrin.gif

Так они и так в Голливуде по жизни сторонники свободной любви
Mumi
1 мая 2015, 21:33

slp написал:
Вот этого я ожидал от Натана и Станы.

Имхо, между ними совершенно никакой особой "химии" не чувствуется. Поэтому я лично не ожидала.
Натали Анд
1 мая 2015, 21:38

slp написал:
Так они и так в Голливуде по жизни сторонники свободной любви

Ну не все же. smile4.gif Просто они, как на ладони, и каждая "новая волна" видна лучше, чем у "простых смертных".
А те, кто "успокоился", так сказать, найдя того\ту самого(ую) - просто в прессе не "обсасывается", потому что - не интересно массам. wink.gif biggrin.gif
sapiens
1 мая 2015, 22:40

slp написал: В Гримме главный герой и его герлфренд по сериалу стали встречаться в жизни. Вот этого я ожидал от Натана и Станы.

Какой ты романтичный, тьфу. 3d.gif
Nelke
1 мая 2015, 22:44

sapiens написала: Какой ты романтичный, тьфу.

Он не романтичный, он сексуально неудовлетворенный и уже не первый год. 3d.gif Регулярно сюда захаживает, в предыдущее пришествие требовал больше постельных сцен.

AgCooper написал: От Штатов до Хорватии не более 8-10 часов лета.

Из Лос-Анджелеса? Я посмотрела - минимум 14 часов.
AgCooper
1 мая 2015, 22:55

Nelke написала:  минимум 14 часов.

Из Москвы в Канкун - 12, а это подальше будет smile.gif
Nelke
1 мая 2015, 22:58

AgCooper написал: Из Москвы в Канкун - 12, а это подальше будет

Я не с потолка цифру в 14 часов взяла, а пошла и посмотрела рейсы на первом попавшемся сайте. Короткий перелет - это хорошо, но за билетами на нужные даты ещё придется погоняться.
AgCooper
1 мая 2015, 22:59

Nelke написала: Я не с потолка цифру в 14 часов взяла

Я тоже - три раза летал smile.gif
А учитывая, что Филыч может и частный самолет нанять...
sapiens
1 мая 2015, 23:30

AgCooper написал: А учитывая, что Филыч может и частный самолет нанять...

Вот так соберешься на тихой семейной хорватской свадьбе...а тут бац, Филыч на частном самолете. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»