Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Castle / "Касл"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Cara
5 мая 2013, 23:09

Dazzle написала: Когда показывали кучу флешбеков я обратила внимание , что в начале сериала Филлион был куда худее. Пичалька.

Да ну. Это харизма распирает.
Oreshek
6 мая 2013, 00:35
А я в Still все ждала, что они признаются кто когда запал по-серьезному.
ramira
6 мая 2013, 01:16
А я жду 23. Очень хочется посмотреть развитие, что ждать в 24. smile.gif
Cara
6 мая 2013, 16:02

Oreshek написала: А я в Still все ждала, что они признаются кто когда запал по-серьезному.

Да, и я.
А нигде нет раскладки флешбеков по сериям?
matilda_green
7 мая 2013, 10:30
Ну что,    Спойлер!
обозначили конфликт на финал сезона
Элайза
7 мая 2013, 11:17

matilda_green написала: Ну что,    Спойлер!
обозначили конфликт на финал сезона

Ну да, как и ожидалось, собссно. Кстати, в третьей книжке, Heat Rises,    Спойлер!
героине тоже предлагают повышение, но она в итоге отказывается.

Диалоги снова порадовали. biggrin.gif

Спойлер!
— Pervert!
— That's Field Marshal Pervert to you.

— For Richard Castle, press one. For Beckett, press two.
— Yo, how about I just talk, jackass?

И сценка из "К северу через северо-запад" тоже умилила. Любят они Хичкока все-таки...
matilda_green
7 мая 2013, 11:37

Элайза написала:
Ну да, как и ожидалось, собссно. Кстати, в третьей книжке, Heat Rises,    Спойлер!
героине тоже предлагают повышение, но она в итоге отказывается.

Не знаю почему но думаю что    Спойлер!
она сперва согласится а потом передумает

Элайза написала:
И сценка из "К северу через северо-запад" тоже умилила. Любят они Хичкока все-таки...

И еще    Спойлер!
"Агент Джей, агент Кей" biggrin.gif
ramira
7 мая 2013, 12:28

Элайза написала: Ну да, как и ожидалось, собссно.

Абсолютно. frown.gif

matilda_green написала: Не знаю почему но думаю что    Спойлер!

Да, но    Спойлер!
придется подождать до осени. В 24, видимо, настроение нам испортят на все лето. 3d.gif
Nelke
7 мая 2013, 12:41
Отличный ход, очень понравилось.    Спойлер!
Надеюсь, в конце сериала Бекетт таки уйдет на повышение, не всю жизнь же ей в участке сидеть. Сейчас, когда "мамино проклятье" спало, можно и о карьере подумать.

matilda_green написала: И еще    Спойлер!
"Агент Джей, агент Кей" biggrin.gif

Да-да. biggrin.gif

Элайза написала: И сценка из "К северу через северо-запад" тоже умилила. Любят они Хичкока все-таки...

Я только хотела сказать вслух: "Да это же...", как Касл меня опередил. 3d.gif
matilda_green
7 мая 2013, 12:48

Nelke написала: Отличный ход, очень понравилось.    Спойлер!
Надеюсь, в конце сериала Бекетт таки уйдет на повышение, не всю жизнь же ей в участке сидеть. Сейчас, когда "мамино проклятье" спало, можно и о карьере подумать.

Это намек что    Спойлер!
шестого сезона не будет? Что там слышно кстати?
Nelke
7 мая 2013, 13:28

matilda_green написала: Это намек

Я не большой босс из ABC, если что. 3d.gif Лично я считаю, что    Спойлер!
6-й сезон будет, просто они тянут с объявлением, как всегда, впрочем.
Просто мне нравится, что Марлоу думает о развитии персонажей, и    Спойлер!
развитие не только характера, но и карьеры будет логичным.
Не знаю, зачем тут спойлеры. biggrin.gif

В других сериалах я всегда страдаю от подхода "Будем делать серии по одной, а там посмотрим, куда кривая вывезет". Вот и чаще всего вывозит так, что персонаж навсегда застревает в какой-либо фазе и сериал сливается (это, по-моему, и есть настоящее "проклятие Лунного света"). А живые люди всегда развиваются.
Элайза
7 мая 2013, 13:39

matilda_green написала: шестого сезона не будет? Что там слышно кстати?

Все в порядке с этим, 6-й сезон им гарантирован. И, может быть, даже 7-й, но это будет зависеть от рейтингов в следующем году, ну и от того, будет ли АВС чем заменить его через год. Сейчас реально нечем, да рейтинги у них отличные, они постоянно выигрывают свой тайм-слот (а то и весь вечер понедельника) по общему числу зрителей, не говоря уж о том, что практически все весенние эпизоды стабильно оказываются в первой десятке самых рейтинговых сериалов на ТВ. Ну, и слухами земля полнится — что контракты на следующий сезон у всех уже давно подписаны. wink.gif Осталось только официального объявления о продлении от АВС дождаться, которое они обычно делают в середине мая. Так что где-то через недельку уже объявят, я думаю.

Nelke написала: Не знаю, зачем тут спойлеры.

Тоже не знаю. redface.gif Подумала и убрала. biggrin.gif

Nelke написала: Надеюсь,    Спойлер!
в конце сериала Бекетт таки уйдет на повышение, не всю жизнь же ей в участке сидеть. Сейчас, когда "мамино проклятье" спало, можно и о карьере подумать.

Мне нравится, что она начала задумываться об этом, в принципе, действительно, и прежняя мотивация "отпустила", да и возраст уже такой, что пора как-то определяться, чего именно все-таки хочется от жизни в первую очередь, и как ты видишь свое будущее еще лет через 5-10. Но мне все-таки кажется, что    Спойлер!
Бекетт останется именно в полиции — то есть дослужится сначала до лейтенанта, потом до капитана и в итоге займет место Гейтс, когда та уйдет на пенсию или на повышение. wink.gif Здесь ее "семья", как-никак.
Nelke
7 мая 2013, 13:47

Элайза написала: да и возраст уже такой, что пора как-то определяться, чего именно все-таки хочется от жизни в первую очередь, и как ты видишь свое будущее еще лет через 5-10

В юности Бекетт была очень амбициозной, она хотела стать первой женщиной-верховной судьёй США, если я правильно помню. Думаешь, с возрастом амбиции утихли? Мне видится только один вариант, когда    Спойлер!
Бекетт останется капитаном в участке: если она возьмет под крыло какого-нибудь способного новичка и будет его пестовать, как Монтгомери пестовал её.
ramira
7 мая 2013, 13:53

Nelke написала: Мне видится только один вариант, когда    Спойлер!

Спойлер!
А возможно, что с изменением статуса и появлением..., должно же это случиться, она вообще покинет работу в полиции. biggrin.gif

3х22!
Элайза
7 мая 2013, 14:23

Nelke написала: В юности Бекетт была очень амбициозной, она хотела стать первой женщиной-верховной судьёй США, если я правильно помню. Думаешь, с возрастом амбиции утихли?

В юности многие бывают амбициозны и строят "наполеоновские планы"; иногда это качество сохраняется и определяет дальнейшую карьеру, а иногда жизнь заставляет пересматривать приоритеты. Какой именно случай у Бекетт — пока сказать сложно, ИМХО. Как она призналась Эрику Вону, смерть матери "изменила ее", возможно, кардинально. По-моему, все те годы, что она была одержима этим делом, мысли о дальнейшей карьере ее вообще не посещали. А сейчас самое время подумать на эту тему, хотя бы взвесить имеющиеся возможности и дальнейшие перспективы. Понятно, что она на данном этапе    Спойлер!
не выберет Вашингтон, хотя бы потому, что тогда не будет сериала в прежнем формате, а новых декораций им построить никто не даст, да и второстепенный каст менять не имеет никакого смысла 3d.gif, но мне думается, что как серьезные размышления по поводу этой возможности, так и последующий отказ вполне укладываются в характер Бекетт. В конце концов, она так и не простила Соренсена, который предпочел повышение в карьере и переезд в другой город отношениям с ней, да и в романе с Джошем ее больше всего напрягало то, что он ставит работу выше нее. Столь ненавистное тебе замогильное письмо Ройса можно вспомнить, опять же. wink.gif Просто они сейчас, в этих последних двух сериях, выстроили линию ее отношений с Каслом так, что она не уверена, насколько он заинтересован в том, чтобы сдвинуть эти отношения с мертвой точки. И это может сыграть свою роль в том решении, которое она примет.
ramira
7 мая 2013, 14:25
Aquila
7 мая 2013, 20:15

Элайза написала:
   Спойлер!
не выберет Вашингтон, хотя бы потому, что тогда не будет сериала в прежнем формате, а новых декораций им построить никто не даст, да и второстепенный каст менять не имеет никакого смысла 3d.gif

Спойлер!
А забрали бы ее с правом подбора своей команды, было бы освежение сериала при прежних персонажах. Хотя Райан семейный; паталогоанатомы и капитан в участке останутся, опять же.
Kaa the boa
7 мая 2013, 23:09

Элайза написала: И сценка из "К северу через северо-запад" тоже умилила.

Иногда Касла пробивает все события комментировать отсылками к фильмам и эта серия как раз из таких smile.gif .
Кстати, в серии явно не хватало сверкающей глазами Гейтс, когда los federales обижали её команду wink.gif .
И ещё кстати, тема серии попала "в струю":

ООН озаботилась вопросами использования роботизированных боевых систем. Доклад, посвященный таким системам, появился на сайте Управления Верховного комиссара ООН по правам человека. Доклад будет представлен в Женеве 29 мая 2013 года.
   Спойлер!
Доклад подготовлен Кристофом Хайнсом, одним из крупнейших специалистов в мире по вопросам гуманитарного права. Среди рекомендаций, озвученных в работе, призыв к немедленному мораторию на создание автоматических военных систем, создание международного органа для регуляции политики в отношении таких систем. Также Хайнс предлагает разработчикам создать этический кодекс разработчика таких систем.
amosk
8 мая 2013, 00:59
После просмотра 23 серии    Спойлер!
ООН озаботилась вопросами использования роботизированных боевых систем biggrin.gif
Roman_V_M
8 мая 2013, 02:41
Ночное "восстание машин" понравилось. 3d.gif
Агент генпрокуроратуры сильно похож на Тони Альмейду, хотя актер другой - я даже специально полез проверить.smile.gif
Насчет предложения согласен - будет примерно как в книге (но, надеюсь, без излишнего пафоса).

С холостыми патронами    Спойлер!
дрона
вышел прикол - я сначала заметил гильзы, подумал, что они от пистолетов    Спойлер!
Беккет с Каслом
, и даже позлорадстовал - типа киноляп: "неправильные" гильзы в кадр попали.smile.gif
Kaa the boa
8 мая 2013, 03:02

Roman_V_M написал: Агент генпрокуроратуры сильно похож на Тони Альмейду

Ты не поверишь... cool.gif

AgCooper написал: Йеееес!Тони Алмейда в Касле!
Пруф.
Roman_V_M
8 мая 2013, 03:27

Kaa the boa написал: Ты не поверишь...

Не поверю. IMDB клевещет, что актер таки другой, хотя, судя по фамилии, какой-то родственник.

ЗЫ. Погуглил еще немного: нифига не понимаю. confused.gif С одной стороны упоминается участие Карлоса Бернара, но с другой - на странице актера на IMDB никаких упоминаний о "Касле".

ЗЗЫ. А в Вики "Касл" упоминается. В общем, совсем запутался. insane.gif facepalm.gif Кстати да, я имен второстепенных персонажей не запоминаю.smile.gif
Kaa the boa
8 мая 2013, 03:41

Roman_V_M написал: Не поверю.

Очевидно, у imdb какие-то левые данные по касту. Они часто по свежим сериям не обновляют базу.
Не знаю, что за "агент Герреро" (не помню такого персонажа), но следователя Джареда Стэка из офиса Генпрокурора играет именно Карлос Бернард. Как можно не узнать старину Алмейду? dont.gif
Roman_V_M
8 мая 2013, 03:44

Kaa the boa написал: Как можно не узнать старину Алмейду?

См. выше. smile.gif Я и подумал, что вроде он, но IMDB ввел в заблуждение. А они еще борются за звание дома высокой культуры быта берут деньги за премиум-аккаунты.smile.gif
AgCooper
8 мая 2013, 12:11

Вот и я о чем! mad.gif

Roman_V_M написал: Я и подумал, что вроде он

Я же писал об этом в треде еще недели три назад и фото вешал...

Забавный ролик с Филычем.
AgCooper
8 мая 2013, 12:12
Филыч с фанатом biggrin.gif
Roman_V_M
8 мая 2013, 13:58

AgCooper написал: Вот и я о чем!

В качестве оправдания могу сказать, что "24" последний раз смотрел года 3 назад, если не больше, да и IMDB с толку сбил. Мало ли в Бразилии донов Педро в Штатах похожих актеров. А уж про родственников, вроде братьев Болдуинов или братьев ЛаПаглиа я вообще молчу.smile.gif
AgCooper
8 мая 2013, 14:00

Roman_V_M написал:  IMDB с толку сбил

IMDB не панацея.
Они косячат постоянно, поэтому проще ориентироваться на профильные западные кино и телесайты с проверенными авторами-инсайдерами smile.gif
Элайза
8 мая 2013, 19:50

Kaa the boa написал: Кстати, в серии явно не хватало сверкающей глазами Гейтс, когда los federales обижали её команду

Кстати, да, по идее, она тут должна была быть впереди, на лихом коне. Пенни что-то много серий прогуляла во второй половине сезона.

Kaa the boa написал: И ещё кстати, тема серии попала "в струю":

Их еще старина Шекли в "Страж-птицах" об этом предупреждал, задолго до "Касла", могли бы и пораньше почесаться... wink.gif

Мне особенно понравилось, как он    Спойлер!
глазки закатывал, когда Стана его арестовывала. biggrin.gif Типа, "ох, блин, опять меня эта тетка скрутила, ну сколько ж можно-то..." 3d.gif Я все ждала, что на Тумблере кто-нибудь параллельные гифки сделает, но видимо, там совсем зеленая молодежь обретается, которая "24" не смотрела.

user posted image user posted image
Kaa the boa
8 мая 2013, 21:07

Элайза написала:

После серии должны были бы показать неудавшиеся дубли, как агент Стэк отвечает на звонок привычным "Си-Ти-Ю, Алмейда" smile.gif .
Spirtus78
9 мая 2013, 00:14

Элайза написала:
видимо, там совсем зеленая молодежь обретается, которая "24" не смотрела.

А тафайте меня к сим зеленым молодежам причислим и в двух словах на пальцах:
в "24" Стана этого-же чувака так же об стену приложила? А можно уточнить в каком сезоне и в какой серии? я ради такого даже серию скачаю smile.gif
AgCooper
11 мая 2013, 09:31
Продлили на новый сезон официально. smile4.gif
ramira
13 мая 2013, 04:01
На youtube целых 4 грустных Sneak Peeks 5x24. frown.gif

AgCooper написал: Продлили на новый сезон официально.

Славненько. smile4.gif
Spirtus78
13 мая 2013, 09:08

ramira написала: На youtube целых 4 грустных Sneak Peeks 5x24. frown.gif

Славненько. smile4.gif

А почему грустных?Я бы сказал - саспенса нагоняют, но не грусть smile.gif
matilda_green
13 мая 2013, 09:53

AgCooper написал: Продлили на новый сезон официально. smile4.gif

Отлично 2jump.gif

ramira написала: На youtube целых 4 грустных Sneak Peeks 5x24. frown.gif

Меня наоборот радует что    Спойлер!
на этот раз Беккет уступать придется
ramira
13 мая 2013, 13:52

Spirtus78 написал: А почему грустных?Я бы сказал - саспенса нагоняют, но не грусть

matilda_green написала: Меня наоборот радует что    Спойлер!

Да? Хорошо бы. smile4.gif
Nelke
13 мая 2013, 14:38

AgCooper написал: Филыч с фанатом

Главное, фанат правильно подобран по габаритам. biggrin.gif Рядом с ним и Фил выглядит более хрупким.

Элайза написала: Столь ненавистное тебе замогильное письмо Ройса

Ну это слишком громкие слова. biggrin.gif

Элайза написала:  В конце концов, она    Спойлер!
так и не простила Соренсена, который предпочел повышение в карьере и переезд в другой город отношениям с ней, да и в романе с Джошем ее больше всего напрягало то, что он ставит работу выше нее.

Это да, про них я забыла. С другой стороны,    Спойлер!
в тех отношениях оба были привязаны к месту. Каслу же всё равно где поставить ноутбук с новой книжкой, да и Алексис уже совсем взрослая и самостоятельная. Можно себе представить их общий переезд к месту новой работы Бекетт. Не сейчас, в конце сериала. Как в "Друзьях" съехали с той самой квартиры к новой жизни.
AgCooper
13 мая 2013, 15:24
Вроде тут не было
Boogie
13 мая 2013, 17:45

AgCooper написал: Вроде тут не было

Ну и тень у нее... biggrin.gif
Spirtus78
13 мая 2013, 21:08

Boogie написал:
Ну и тень у нее...  biggrin.gif

Ага...Завуалированное предупреждение smile.gif
Hellga
14 мая 2013, 00:51

Spirtus78 написал: Ага...Завуалированное предупреждение

Или спойлер 3d.gif
LordKor
14 мая 2013, 02:18
Я тут слегка исчезал, потому как решил себя не мучить, и посмотреть все сразу без этих, прости господи, хиатусов. Но таки чуть-чуть не дотерпел и дорвался.

Элайза написала:
Ну, там главное хотя бы одну фразу понять —     Спойлер!
"Rick, I love you". Вроде бы и пустячок, но многое меняет.
wink.gif

Угу. Кстати, помнится, где-то сезон назад мы как раз обсуждали, как будет Беккет называть ставшего ей столь близким Касла - и таки действительно, по имени она его назвала в самый эмоциональный момент.

Perrin написал: Серия ни о чем. Просто целая серия вспоминания прежниx серий.
Если ее не смотреть, то ничего не потеряешь.

Ну, если не заметить то, что Касл действительно готов умереть рядом с ней, и она это поняла, то и весь сериал, в общем-то, ни о чем. И, если его не смотреть, то абсолютно ничего не потеряешь.

Зрительница написала:
smile.gif Вообще Кейт, конечно, рисковала.    Спойлер!
Вон как Касл битой по кровати лупасил, а мог и по Беккет случайно попасть.
Это первое. А второе - я б концы отдала,    Спойлер!
когда танки по кровати поехали среди ночи.

Ну, после того, как ее зарезали у него на глазах...
Жестокие у нее шуточки...
Но ржал я гораздо громче нее.

AgCooper написал: Кадр из финала.
Дежа вю какое то 3d.gif

Стенку ломают... надеюсь...Хотя, судя по анонсу,    Спойлер!
Кейт собирается перебираться на работу в Вашингтон, Округ Колумбия...

Уцин написал: Веревка! Веревка привязывается к Беккет и резко вытаскивает ее через окно!!!1

Ага, и как в том анекдоте - до батареи одни уши доехали.
Сказали же - взрывчатки столько, что взлетит пол-квартала. Тут не веревка, а телепортационный луч из Небьюлы нужен.

Извините, не сдержался. Отличная серия.

Это да smile.gif

Roman_V_M написал: Ночное "восстание машин" понравилось. 3d.gif

Ото ж!

С холостыми патронами    Спойлер!
дрона
вышел прикол - я сначала заметил гильзы, подумал, что они от пистолетов    Спойлер!
Беккет с Каслом
, и даже позлорадстовал - типа киноляп: "неправильные" гильзы в кадр попали.smile.gif

У меня наоборот было smile.gif
Когда они услышали звук, появилась мысль, что их выследили федералы и сейчас попытаются убрать.
Когда дрон стал заходить на них в атаку, стало ясно, что это дрон ручной, и будет их пугать холостыми - с этим книжком ясно сразу было, что он не убийца, еще только когда о нем речь зашла - стилистика сериала. Зато    Спойлер!
пацан
четко попал под подозрение после слов об отказе публиковать исходники.
matilda_green
14 мая 2013, 08:07
Марлоу профессиональный тролль biggrin.gif    Спойлер!
, была уверена что Касл решит ехать в Вашингтон, но такого не ожидала
Элайза
14 мая 2013, 09:11

Spirtus78 написал: А можно уточнить в каком сезоне и в какой серии? я ради такого даже серию скачаю smile.gif

Ох, чтоб я так помнила, как я не помню... Imdb, которому, надеюсь, хоть в этом можно верить, 3d.gif пишет, что она снималась в 5-м сезоне в сериях 5-7. В какой-то из них, стало быть.

matilda_green написала:  такого не ожидала

Хм, а я как раз именно этого, вот аккурат этого и ожидала почему-то. Теперь даже и не знаю, радоваться, или огорчаться, что угадала. biggrin.gif
matilda_green
14 мая 2013, 09:33

Элайза написала: Хм, а я как раз именно этого, вот аккурат этого и ожидала почему-то. Теперь даже и не знаю, радоваться, или огорчаться, что угадала.  biggrin.gif

Канэчна радоваться wink.gif . Понятно было что    Спойлер!
Каслу тоже надо будет принимать важное решение и Беккет он поддержит, тем более что все его обиды были не на смену работы, а на молчанку Беккет. Но им удалось меня удивить biggrin.gif . Понравилось еще с каким мрачным выражением лица было сделано предложение 3d.gif
Nelke
14 мая 2013, 09:35
cen.gif , клиффхангер покруче, чем в 3-м сезоне. 3d.gif

Бекетт очень понравилась в течение серии - такая серьезная и сосредоточенная.
Элайза
14 мая 2013, 09:49

matilda_green написала: . Понятно было что   Спойлер!
Каслу тоже надо будет принимать важное решение и Беккет он поддержит, тем более что все его обиды были не на смену работы, а на молчанку Беккет. Но им удалось меня удивить biggrin.gif . Понравилось еще с каким мрачным выражением лица было сделано предложение 3d.gif

И я прекрасно   Спойлер!
его понимаю. Эти ее игры в молчанку, а главное, постоянное вранье ему на голубом глазу уже достали, честно говоря. mad.gif Понятно, что это уже характер такой и его не переделаешь, но меня, сказать по правде, удивило то, как легко он ее простил. Опять. Я ожидала какого-то более серьезного и продолжительного разговора на тему "Если мы таки будем вместе, ты должна перестать мне врать и скрывать от меня то, что касается нас обоих", но надеюсь, что он еще последует. Иначе это так и будет продолжаться, и ни о каких гармоничных и доверительных отношениях тогда говорить и не придется. Ну хоть Бекетт извиняться начала за свои косяки, уже прогресс. biggrin.gif Но вообще при таких вводных другого выражения лица от него трудно было ожидать, ИМХО. 3d.gif
ramira
14 мая 2013, 10:10
Первый раз    Спойлер!
захотелось очень сильно треснуть Бекетт. Вся в мыслях о своей перспективе в карьере: "Предложение, сейчас...?" Увы, я тоже ждала что-то подобного. Испортили все-таки настроение. Остается предположить, что это была лишь репетиция "предложения".
Spirtus78
14 мая 2013, 11:04
А вот еще что всегда хотел спросить: когда стало известно полное имя Бекетт - Кэтрин Хаутон Бэкетт? Кто нибудь серию примерно не вспомнит?
AgCooper
14 мая 2013, 11:09
biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»