Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Castle / "Касл"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Nelke
1 мая 2015, 23:34

sapiens написала: а тут бац, Филыч на частном самолете.

Причём, в монастыре. Тоже частном. 3d.gif

Куп, может, ты ещё и в курсе сколько стоит частный самолет нанять? 3d.gif
AgCooper
1 мая 2015, 23:36

sapiens написала: Филыч на частном самолете

Втыкается прямо в свадебный торт tongue.gif
AgCooper
1 мая 2015, 23:37

Nelke написала: ты ещё и в курсе сколько стоит частный самолет нанять?

Ты считаешь, что Филыч не в состоянии нанять себе самолет?
sapiens
1 мая 2015, 23:42

Nelke написала: Причём, в монастыре. Тоже частном. 3d.gif

Кстати, вот это меня поразило. Я как-то не знала что бывают частные монастыри, сдаваемые под свадьбы, ну есть много, друг Горацио... (с) wink.gif

AgCooper написал: Втыкается прямо в свадебный торт tongue.gif

Выпрыгивает из. tongue.gif
aria
2 мая 2015, 08:48

AgCooper написал:
Ты считаешь, что Филыч не в состоянии нанять себе самолет?

В состоянии конечно, вот только они со Станой и не родственники, и не друзья, просто коллеги, так зачем ему хотеть быть на ее свадьбе? biggrin.gif Они даже на ДР друг к другу не ходят и, как я поняла, не общаются за пределами съемочной площадки, а тут свадьба biggrin.gif
nene81
2 мая 2015, 11:31
Всем привет. Давно читаю, решил и написать чего-нибудь. Про Стану и Натана сначала. Уже сколько серий, если у них к сексу дело идет у Станы появляется улыбочка для сериала Lie to me ("Как же меня от тебя воротит") не замечал никто? Мне прям нехорошо становится. Пересмотрел 1-3 сезоны, актер ведь с опытом развиваться должен, а она играть стала заметно хуже. И еще я не понимаю реверансов в сторону последних серий (про конец 3ХК, например). Очень слабые. Ну вот как    Спойлер!
Эспозито отчитался потом перед Отделом внутренних расследований? Пристрелил человека, что у того был пистолет, причем вроде Ричарда - не докажешь. Касла обвинили только за угрозу, а Эспо всё с рук сошло. И главари Адь-Каиды официантами не становятся, и пенсии в США так не испаряются. И хоть на какой-нибудь работе ей пришлось бы еще пилить до 60 с чем-то, и никакие 30 безупречных лет этого не изменили бы.
AgCooper
2 мая 2015, 14:14
slp
2 мая 2015, 20:20

Nelke написала:
Он не романтичный, он сексуально неудовлетворенный и уже не первый год. 3d.gif  Регулярно сюда захаживает, в предыдущее пришествие требовал больше постельных сцен.

И при этом самыми лучшими и самыми популярными сериями есть серии с конфетно-буфетным периодом отношений между главными героями и с намеком на секс.
Что подтверждает мои требования
Kaa the boa
2 мая 2015, 20:45

AgCooper написал: Ты считаешь, что Филыч не в состоянии нанять себе самолет?

Десантируется с самолёта и фотобомбит всю свадьбу. Думаю, брачующиеся хотели этого избежать.
AgCooper
2 мая 2015, 20:46

Kaa the boa написал: Десантируется с самолёта и фотобомбит всю свадьбу.

3d.gif
pesesilio
3 мая 2015, 15:14
а мне понравилась серия с самолетом, клевые моменты со змеей и с бутылочками biggrin.gif
Captain Barbosa
4 мая 2015, 18:07

AgCooper написал:
Из Москвы в Канкун - 12, а это подальше будет smile.gif

А ничего, что Канкун на Восточном побережье Америки, а Лос-Анджелес на Западном?
AgCooper
4 мая 2015, 18:15

Captain Barbosa написал: А ничего, что Канкун на Восточном побережье Америки, а Лос-Анджелес на Западном?

Мексика ниже и до Москвы лететь дольше чем до Хорватии - это ты не учитываешь?
Ну и почему сразу LA, съемки сезона вроде бы закончены?!
Nelke
4 мая 2015, 18:30

AgCooper написал: Ну и почему сразу LA, съемки сезона вроде бы закончены?!

Дом у человека в ЛА. Или надо срочно переезжать, как заканчивается работа?

Короче, Яндекс-карты дают совершенно одинаковое biggrin.gif расстояние Лос-Анджелес-Загреб и Москва-Канкун: 10 000 км. При крейсерской скорости самолета в 900 км/ч это никак не превратится в 8-10 часов.
Captain Barbosa
4 мая 2015, 18:32

AgCooper написал:
Мексика ниже и до Москвы лететь дольше чем до Хорватии - это ты не учитываешь?
Ну и почему сразу LA, съемки сезона вроде бы закончены?!

Я учитываю, что Мексика южнее. Но ЛА _сильно_ западнее - карта тут нас обманывает, в меркаторовой проекции пространство на юге сильно сжимается, а на севере сильно растягивается. Кроме того, самолет летит не по прямой (на карте), а по геодезической, т.е. по дуге большого круга. И я не понимаю, чего зря спорить - открой гугл и напечатай там "flights LA to croatia nonstop". Ты увидишь, что все рейсы занимают 15 часов и больше.

ЛА - потому что они снимают в ЛА и, соответственно, проводят там большую часть года. Логично предположить, что там у Филлиона основное жилье и полетел бы он, скорее всего, оттуда.
Элайза
4 мая 2015, 20:47

sapiens написала: Я как-то не знала что бывают частные монастыри, сдаваемые под свадьбы, ну есть много, друг Горацио... (с)

Возможно, просто не совсем удачный перевод. У нее там то ли брат, то ли кузен священником служит, насколько я поняла; он их и обвенчал. Может, в этом смысле "частная" церемония имелась в виду.

Kaa the boa написал: Думаю, брачующиеся хотели этого избежать.

По слухам, брачующийся с непроизносимой фамилией вообще Филлиона плохо на дух переносит, сразу напрягается. Так что, скорее всего, десант оного на свадьбу был бы совсем не в кассу, из серии "каков подарочек"!. tongue.gif

Объявление о свадьбе в местной (калифорнийской) газете: facepalm.gif
user posted image
"Звезда сериала "Касл" Стана Катик вышла замуж за Криса Брклжака. Пздрвлм." 3d.gif

Между тем на подходе очередной юбилей, сегодняшняя серия Dead from New York будет 150-й по счету. Написал ее едва ли не лучший из оставшихся в нынешней команде сценарист, Теренс Пол Уинтер, так что есть надежда, что она будет по крайней мере забавной. Речь в ней пойдет об убийстве очередной телезнаменитости, на сей раз из популярного комедийного шоу по типу SNL.

Фото на память на исходе 7-го сезона:
user posted image
user posted image
Kaa the boa
4 мая 2015, 21:11

Элайза написала: за Криса Брклжака. Пздрвлм.

haha.gif
aria
5 мая 2015, 06:00

Элайза брачующийся с непроизносимой фамилией

biggrin.gif Одна журналистка с этим не заморачивалась, а просто написала в своем поздравлении в твитере - "Стана Катик и мистер Катик" 3d.gif попав этим высказыванием не в бровь, а в глаз 3d.gif

Элайза
вообще Филлиона плохо на дух переносит,  сразу напрягается

Спойлер!
Это что-то личное 3d.gif
portus
5 мая 2015, 14:51
А Филлион все "в девках" сидит... Чай не мальчик уж, пора бы и детишек заводить и сЕмью. 3d.gif
Nelke
5 мая 2015, 14:57
Посмотрела одним глазом начало новой серии. Очень порадовалась пародии на Бекетт и фразе:
- Как вам удается бороться с преступностью и сохранять такую прическу?
3d.gif
elv13
5 мая 2015, 15:14
Новая серия очень милая и теплая.    Спойлер!
Вроде ничего особенного, но все так уютно и по-домашнему... после неплохой серии с Алексис - серия с Мартой, Марта как всегда на высоте.
Самый лучший момент все же когда актриса телешоу изображает Бекетт.
Одно плохо, Касла опять мало.
Kaa the boa
5 мая 2015, 19:33
tongue.gif
Kaa the boa
5 мая 2015, 19:53
Испепеляет mad.gif :
Kaa the boa
5 мая 2015, 20:25
Бекетт знатно потроллили, особенно с каблуками tongue.gif . Марта великолепна. Забавный капустник получился: и SNL вспомнили, и Карли Рэй Джепсен позвали.
Элайза
5 мая 2015, 20:49

Kaa the boa написал: Бекетт знатно потроллили, особенно с каблуками  .

И с волосами, а то меня лично давно уже раздражает, как картинно она каждый раз ими встряхивает, а тут и по этому отлично прошлись. biggrin.gif Впрочем, и себя тоже не забыли:

user posted image
Castle: Except for this season. Those guys sucked.
Beckett: Yeah, they were terrible.

(На стене — групповой портрет сценаристов "Касла". 3d.gif Автор этой серии, мой любимец Уинтер — темнокожий очкарик. Мне у него практически все серии нравятся, и эта не стала исключением).

Да, и Сьюзан была прекрасна, как всегда. Хорошо, когда Марте дают больше одной реплики и двух секунд экранного времени.
ленивый и толстый
5 мая 2015, 21:53
Заметил грустное - в сцене "всего такого внезапного" флирта с седовласой звездой Беккет выдала больше "химии" чем досталось Каслу за последние серий десять.

А целом серия хорошая smile.gif
Nelke
5 мая 2015, 21:59

Элайза написала: Автор этой серии, мой любимец Уинтер — темнокожий очкарик.

Тряпичный "адвокат" рыцаря на него лицом похож. 3d.gif
elv13
5 мая 2015, 22:31

ленивый и толстый написал: Заметил грустное - в сцене "всего такого внезапного" флирта с седовласой звездой Беккет выдала больше "химии" чем досталось Каслу за последние серий десять.

А целом серия хорошая smile.gif

Наверно да, все так. Только не серий десять, а несколько сезонов...
Ярослава
6 мая 2015, 00:56
На кинопоиске у Филлиона в проекте пара фильмов стоит на этот год, подробностей не пробегало? - интересно или ерунда какая?

Элайза
6 мая 2015, 02:18

Ярослава написала: На кинопоиске у Филлиона в проекте пара фильмов стоит на этот год, подробностей не пробегало? - интересно или ерунда какая?

Про кинопоиск не в курсе, а на Imdb в проекте на 2015 год пока что числятся только Con Man (веб-сериал с Тьюдиком, съемки начнутся в июне), выход DVD с записью одного из представлений "Часа захватывающих приключений" (тоже кикстартером средства на него собирали, помнится) и озвучка вот этого мультика:

Ну, и еще кое-какие проекты по озвучанию у него были (к примеру, сейчас в Канаде стартовал документальный фильм Highway of Tears, где он начитал закадровый текст, вышла еще парочка нердовских мультиков с его озвучкой и т.д.), а об игровых ролях вроде пока не слышно ничего. Ну, может еще и услышим, отпуск-то только начался. wink.gif Чёс по конвенциям, правда, опять намечен весьма активный, но появления на конах, бывает, и отменяют в последнюю минуту, если у актеров планы меняются.
SINL
6 мая 2015, 04:39
Про серию на самолёте — я правильно понял, что теперь    Спойлер!
любая стюардесса предпенсионного возраста без напряга может в кратчайшие сроки сделать реплику редчайших древних часиков и совершенно незаметно подменить её, это входит в курсы обучения стюардесс?
amosk
6 мая 2015, 05:47

SINL написал: Про серию на самолёте — я правильно понял, что теперь    Спойлер!
любая стюардесса предпенсионного возраста без напряга может в кратчайшие сроки сделать реплику редчайших древних часиков и совершенно незаметно подменить её, это входит в курсы обучения стюардесс?

А меня лично смущает, что в сериале давно инопланетян и путешествий во времени не было ))
Ярослава
6 мая 2015, 11:12

Элайза написала:
Про кинопоиск не в курсе, а на Imdb в проекте на 2015 год пока что числятся только Con Man (веб-сериал с Тьюдиком, съемки начнутся в июне), выход DVD с записью одного из представлений "Часа захватывающих приключений" (тоже кикстартером средства на него собирали, помнится) и озвучка вот этого мультика:

Спасибо, Элайза! Ясно, просто на кинопоиске не указано было, что анимация wink.gif
Про Con Man то я в курсе, ждем-с!
SINL
6 мая 2015, 19:26

amosk написал:
в сериале давно инопланетян [...] не было ))

Совсем недавно евромарсиане были wink.gif
AgCooper
6 мая 2015, 21:50
Михаил (AMV)
6 мая 2015, 21:55
Про продление еще не известно? Стана так и не подписала свой контракт до сих пор?
ramira
7 мая 2015, 21:18

Михаил (AMV) написал: Про продление еще не известно?

"Ждите 8-ой сезон "Касл" в сентябре". Где-то попадалось вчера. ))
Натали Анд
7 мая 2015, 21:46
Я обожаю Марту! love.gif "Is He Dead\Он мертв" 3d.gif - с 35-й секунды тот самый кайф серии. 3d.gif -

А кокетство Беккет с дяденькой-звездой не поняла вообще. mad.gif Так себе дяденька-то. Чо это она вдруг?.. confused.gif
Kaa the boa
7 мая 2015, 21:51

Натали Анд написала: А кокетство Беккет с дяденькой-звездой не поняла вообще. mad.gif  Так себе дяденька-то. Чо это она вдруг?.. confused.gif

Дяденька — ловелас опытный и может сходу выдать обожающий взгляд. Тут-то Бекетт и растаяла.
Натали Анд
7 мая 2015, 21:55

Kaa the boa написал:
Дяденька — ловелас опытный и может сходу выдать обожающий взгляд. Тут-то Бекетт и растаяла.

Ещё бОлее обожающий, чем от Касла??! eek.gif "Не верю!"© redface.gif
biggrin.gif
Ну или, может, дяденька просто не в моём вкусе.. biggrin.gif
Арчер-впд
8 мая 2015, 00:12

Натали Анд написала: Так себе дяденька-то. Чо это она вдруг?..

Ну как - она же выросла на его фильмах передачах. smile.gif
MelyaOlnikova
8 мая 2015, 08:45

Всем тем, кто верил и ждал, а также тем, кто не верил, сообщаю – «Касл» официально ПРОДЛЕН НА 8-й СЕЗОН!

Нейтан и Стана вернутся в следующем сезоне, а новым шоураннером сериала станет Бэрри Шиндел
(«Помнить Все», «Закон и порядок», «4исла», «Искусственный интеллект»).

user posted image
Nelke
8 мая 2015, 08:50

MelyaOlnikova написала: «Касл» официально ПРОДЛЕН НА 8-й СЕЗОН!

Нейтан и Стана вернутся в следующем сезоне, а новым шоураннером сериала станет Бэрри Шиндел

Ээээ... Примите мои соболезнования. 3d.gif Как Натан дал себя уговорить? И мне одной кажется, что менять шоураннеров каждый сезон - это плохой знак?
Ярослава
8 мая 2015, 10:33

Nelke написала:
Ээээ... Примите мои соболезнования. 3d.gif Как Натан дал себя уговорить? И мне одной кажется, что менять шоураннеров каждый сезон - это плохой знак?

И мои тоже....
Может хоть плюшек выбил себе.
Ну уж восьмой то пусть последний будет!!! Хочется уже увидеть актера и в других ролях!
aria
8 мая 2015, 11:41

Ярослава написала:
И мои тоже....
Может хоть плюшек выбил себе.
Ну уж  восьмой  то пусть последний будет!!! Хочется уже увидеть актера и в других ролях!

Судя по тому, что АВС не стал уточнять, что 8-й сезон будет последним, зная, что у Нейта контракт всего на год, то можно сказать наверняка, что в следующем году, канал опять начнет настаивать на продлении контракта.

Kaa the boa написал:

От Вона растаяла, от старого дедульки актера растаяла, прям снегурочка biggrin.gif Кто следующий? 3d.gif

Кстати, Бэрри Шиндел был исполнительным продюсером Касла в первом сезоне.
ленивый и толстый
8 мая 2015, 12:09

aria написала:
Кстати, Бэрри Шиндел был исполнительным продюсером Касла в первом сезоне.

Это, в таком случае, скорее хорошая новость. Может вспомнят наконец что сериал про Касла, а сам он - не унылый муж супер-женщины, а писатель, готовый выдать Историю в любой момент, и вообще очаровательный остроумный раздолбай smile.gif
aria
8 мая 2015, 12:18

ленивый и толстый написал:
Это, в таком случае, скорее хорошая новость. Может вспомнят наконец что сериал про Касла, а сам он - не унылый муж супер-женщины, а писатель, готовый выдать Историю в любой момент, и вообще очаровательный остроумный раздолбай smile.gif

АВС пытается вдохнуть в сериал "вторую жизнь", меняя шоураннеров, а по-моему скромному мнению, просто не нужно думать, что у зрителей сериала Касл слабоумие и плохая память, и перестать из титульного персонажа делать клоуна, всем сразу станет легче biggrin.gif
Mumi
8 мая 2015, 12:27

Ярослава написала: Хочется уже увидеть актера и в других ролях!

Я уже начинаю сомневаться, что Натану хочется увидеть себя в других ролях. Он там, может, прекрасно себя чувствует, катается себе по конвенциям, снимает что-то с Тюьдиком, а сюда ходит как на работу ради денег. Может, предложений серьезных не делают. Но в целом как-то оно не украшает.

Элайза, как эксперт филлионовед, скажи, в интернетах что-нибудь слышно по этому поводу?
Элайза
8 мая 2015, 12:40

Nelke написала: Ээээ... Примите мои соболезнования.

Да уж. Лучше бы вместо них "Вечность" продлили, несмотря на низкие рейтинги. Там все-таки еще у творческого коллектива запал не прошел, да и можно было бы раскрутить их со временем, при грамотном пиаре. Гриффит такое прочувствованное письмо фанам в Твиттере накатал, прямо аж жалко их стало.

Nelke написала:  Как Натан дал себя уговорить?

Это ж индустрия прежде всего. Продление сериала означает еще и сохранение рабочих мест, зарплат, медстраховки и прочего для более чем сотни человек. Когда от твоего решения напрямую зависит еще и это, наверное, сложнее отказаться. Мне кажется, если бы он никого не подставлял своим уходом, он бы наверняка ушел. А так... да, остается только надеяться, что он себе хорошие плюшки выторговал под это дело, и что 8-й сезон действительно окажется последним.

Nelke написала: И мне одной кажется, что менять шоураннеров каждый сезон - это плохой знак?

Ну, если правда, что они Барри Шиндела вернули на пост шоураннера, это скорее хороший знак, как по мне. Шиндел стоял у истоков сериала, пока Марлоу не сделали главным и единственным шоураннером, так что, если его вернут, то есть надежда, что сериал вернется к уровню 1-2 сезонов. Посмотрим...
Элайза
8 мая 2015, 12:45

Mumi написала: Элайза, как эксперт филлионовед, скажи, в интернетах что-нибудь слышно по этому поводу?

Судя по слухам в интернетах, Натан как раз очень хотел бы свалить и был очень настроен на то, что этот сезон окажется последним. И предложения альтернативные ему поступали и продолжают поступать (опять же, по слухам — но это вполне правдоподобные слухи; тот же Ганн, к примеру, в открытую признавал, что очень хотел бы задействовать Филлиона в "Стражах Галактики" и задействовал бы уже в первом фильме побольше, если бы "Касл" не помешал). Думаю, Филыч прекрасно понимает, что на данном этапе "Касл" уже скорее тормоз для его карьеры, нежели бонус. Но — см. выше. Когда от твоего решения зависят судьбы целого (немаленького) коллектива, наверное, приходится искать какие-то компромиссы. Надеюсь, он их нашел.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»