Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Castle / "Касл"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Mumi
8 мая 2015, 12:53

Элайза написала:
Когда от твоего решения зависят судьбы целого (немаленького) коллектива...

Слушайте, ну, это ж бизнес все-таки. Сериалы закрывают постоянно. Открывают новые, которым требуется команда профессионалов. А так это звучит, как будто злобный нечуткий Филлион бросает на произвол судьбы богадельню, полную призреваемых старушек. Но, наверное, как и в неудачном браке, smile4.gif человек (Натан) надеется на лучшее – вот сериал как взлетит еще раз и всех порвет! И еще двадцать сезонов пролетит. facepalm.gif
Кроляка
8 мая 2015, 12:58

Ярослава написала:
Ну уж  восьмой  то пусть последний будет!!! Хочется уже увидеть актера и в других ролях!

Отставить депрессивные разговорчики! Мы еще ждем сенатора, роман и троих детей. 3d.gif
Ярослава
8 мая 2015, 13:39

Элайза написала:
Шиндел стоял у истоков сериала, пока Марлоу не сделали главным и единственным шоураннером, так что, если его вернут, то есть надежда, что сериал вернется к уровню 1-2 сезонов. Посмотрим...

Ну вот пусть будет первым и последним! wink.gif
Ярослава
8 мая 2015, 13:49

Mumi написала:
Слушайте, ну, это ж бизнес все-таки. Сериалы закрывают постоянно. Открывают новые, которым требуется команда профессионалов. А так это звучит, как будто злобный нечуткий Филлион бросает на произвол судьбы богадельню, полную призреваемых старушек. Но, наверное, как и в неудачном браке,  smile4.gif человек (Натан) надеется на лучшее – вот сериал как взлетит еще раз и всех порвет! И еще двадцать сезонов пролетит.  facepalm.gif

Ощущение что Натан какой-то ненастойчивый, и героя его задвинули и в жизни уступает wink.gif Портить/тормозить карьеру (пусть даже гипотетическую!) ради команды, которая, действительно, найдет новую работу, тем более с таким уже опытом работы! Ну либо альтруист до крайности 3d.gif А как же фанаты? Мы ж тоже люди, тоже страдам...

Да куда там взлетать, даже если будет уровень 1-2 сезона (это, конечно, порадует), всё равно это всего лишь сериал, и даже не дорогущий типа "Игр престолов"
Ярослава
8 мая 2015, 13:51

Кроляка написала:
Отставить депрессивные разговорчики! Мы еще ждем сенатора, роман и  троих детей. 3d.gif

Не-не-не.. Беккетт-сенатор, дети, тут уж писателишке, вообще, места в сценарии не останется 3d.gif
Пусть в последней серии последние 5 минут типа "10 лет спустя..."
Элайза
8 мая 2015, 14:29

Mumi написала: Слушайте, ну, это ж бизнес все-таки. Сериалы закрывают постоянно. Открывают новые, которым требуется команда профессионалов. А так это звучит, как будто злобный нечуткий Филлион бросает на произвол судьбы богадельню, полную призреваемых старушек.

Мне кажется, одно дело, когда сериал закрывают "сверху", по решению студии. Тут уж никаких претензий, поскольку понятно, что никто из коллектива не виноват, и никаких обид, кроме как на невидимое и незнакомое начальство. И другое дело, когда начальство-то как раз хочет продолжать, а все упирается в желание буквально одного человека, который играет титульного персонажа. Опять же, при таком раскладе есть риск заработать себе репутацию "капризной дивы", которую не удалось уломать и которой плевать на коллег по сериалу и съемочную группу. А репутация в Голливуде тоже вещь серьезная и на дальнейшую карьеру иногда влияет напрямую. Так что палка о двух концах, как ни крути. Мне кажется, он надеялся, что сериал прикроют сверху, тем более, что и рейтинги в последнем сезоне сильно просели. Но АВС нынче не в том положении, чтобы закрывать "надежных ветеранов". Вон, Демпси взбрыкнул и Шонда его персонаж в "Анатомии Грей" выпилила, но сам сериал тем не менее будет продолжен, хотя он был там номером вторым после Помпео, и его персонаж был частью главной романтической пары. Как и "Касл" без Катик продолжили бы за милую душу.

Ярослава написала: А как же фанаты? Мы ж тоже люди, тоже страдам...

Фанаты "Касла", опять же, тоже не простят, если узнают, что сериал закрыли только из-за нежелания Филлиона продолжать. Они и так его не жалуют в массе своей, а если еще выяснится, что из-за него закрыли их любимый сериал, то ему вообще в Твиттер нос лучше, мнэээээ, не показывать. Съедят-с. redface.gif 3d.gif Но я все-таки надеюсь, что он себе в итоге нормальные условия выторговал, и по деньгам, и по количеству свободного времени, так что, может, теперь будет успевать параллельно не только в озвучке подрабатывать, но и в каких-нибудь эпизодических ролях. Посмотрим.
Ярослава
8 мая 2015, 14:36

Элайза написала:

Фанаты "Касла", опять же, тоже не простят, если узнают, что сериал закрыли только из-за нежелания Филлиона продолжать. Они и так его не жалуют в массе своей, а если еще выяснится, что из-за него закрыли их любимый сериал, то ему вообще в Твиттер нос лучше, мнэээээ, не показывать. Съедят-с.  redface.gif  3d.gif Но я все-таки надеюсь, что он себе в итоге нормальные условия выторговал, и по деньгам, и по количеству свободного времени, так что, может, теперь будет успевать параллельно не только в озвучке подрабатывать, но и в каких-нибудь эпизодических ролях. Посмотрим.

Неправильные какие-то фанаты! 3d.gif Пробеккетовские небось...

Я тоже надеюсь на плюшки и более свободный график, который даст возможность подхалтурить. 3d.gif
aria
8 мая 2015, 14:37

Ярослава написала:
Не-не-не.. Беккетт-сенатор, дети, тут уж писателишке, вообще, места в сценарии не останется  3d.gif
Пусть в последней серии последние 5 минут  типа "10 лет спустя..."

Хороший вариант biggrin.gif Тем более, что дети в сериал Касл как-то не вписываются, сильно сомневаюсь, что после рождения Касла младшего, Рика вообще что-то станет интересовать в 12-м участке biggrin.gif Кейт Беккет в расследованиях с сурикатами, скучная тема, да и потом, никто не любит, когда каскетт разделяют по сюжетной линии, а теперь тем более, когда они женаты biggrin.gif До сенатора Кейт Беккет, как минимум лет 20-30 biggrin.gif Чтобы политикой заниматься, нужно как минимум занимать руководящую должность не один год и иметь отличный послужной список, будучи не рядовым детективом отдела убийств. smile.gif Так что сюжет сериала будет отображать жизнь персонажей ДО рождение ребенка, и ДО назначения Кейт на руководящий пост, как ни крути biggrin.gif Так логично.
aria
8 мая 2015, 14:52

Элайза А репутация в Голливуде тоже вещь серьезная и на дальнейшую карьеру иногда влияет напрямую. Так что палка о двух концах, как ни крути. .

Это точно, да сих пор неприятными воспоминаниями сидит в голове шумиха, которая была АВС выкинута в массы, по поводу свободного времени для коллектива Касл, которое выторговывал Нейт. Он же ничего там такого от канала не просил, это нормально, когда после 5-6 ого сезона сериала, каст может работать по 4 дня в неделю. Сколько же "добрых, милых" слов писали Нейту в твитер facepalm.gif Сколько чернухи вылили через фанатов, пытаясь его "задвинуть" со своими требованиями. То, что АВС тогда раздул из мухи слона, уже ни у кого не вызывает сомнений.
Потом говорили, что Нейт просил не только за себя, а отгреб только он.
Kaa the boa
8 мая 2015, 15:59
Свободу джиннуФиллиону, рабу лампы"Касла"!
amosk
8 мая 2015, 17:01

aria написала: Это точно, да сих пор неприятными воспоминаниями сидит в голове шумиха, которая была АВС выкинута в массы, по поводу свободного времени для коллектива Касл, которое выторговывал Нейт.

Шумиху помню. А вот репутация Натаныча вовсе не пострадала тогда, а даже наоборот ))
aria
8 мая 2015, 18:46

amosk написал:
Шумиху помню. А вот репутация Натаныча вовсе не пострадала тогда, а даже наоборот ))

Для нас не пострадала, для некоторых "остальных", Нейт ленивый и не любит сериал Касл, который его кормит, не обращая внимания, на то, что в отличии от актеров, которые его любят, "ленивый" Нейт, например, всегда участвует в создании DVD к не любимому им же, сериалу biggrin.gif как любит говорить Марлоу: "Все сложно" 3d.gif
nene81
8 мая 2015, 19:59
Сьюзан Салливан - замечательная. Lostfilm в конце озвучили: "Марта Роджерс - офигенная" Мне не понравилось. Может, может кто-нибудь оригинальные слова написать?
Kaa the boa
8 мая 2015, 20:27

nene81 написал: Может, может кто-нибудь оригинальные слова написать?

Martha Rogers is amazeballs.

AgCooper
8 мая 2015, 20:35

Kaa the boa написал: amazeballs

Наверняка что-то типа "круче чем яйца" smile.gif
Элайза
9 мая 2015, 09:40
Winter is coming!

В смысле, было объявлено, что новым шоураннером "Касла" станет Теренс Пол Уинтер. Слух по Барри Шиндела оказался неподтвержденным, хотя вполне возможно, что он вернется в команду сценаристов и/или продюсеров в каком-либо качестве. Уинтер, на мой вкус, лучший сценарист из оставшихся в нынешней команде, посмотрим, каким он будет шоураннером. Но новость в любом случае хорошая.

AgCooper написал: Наверняка что-то типа "круче чем яйца"

Офигяйцево? 3d.gif Хотя, если это Перес Хилтон ввела в употоребление, должно звучать как-нибудь гламурненько, "няшечно". tongue.gif
Пантелеймом
9 мая 2015, 12:23

Элайза написала:
Офигяйцево?  3d.gif Хотя, если это Перес Хилтон ввела в употоребление, должно звучать как-нибудь гламурненько, "няшечно".  tongue.gif

Perez Hilton, он хоть и гей, но все-таки "он". Ты его с Paris Hilton путаешь.

А насчет "amazeballs", хоть я и недолюбливаю Urban Dictionary, но тут с ним полностью согласен -
"Some annoying term Perez Hilton keeps trying to make happen, by saying it repeatedly, even though it makes no sense, and getting twitter followers to try and make it a trending topic, to make himself more famous for no reason."
nene81
9 мая 2015, 12:25
Что-то никак не разберусь с цитированием. Спасибо Kaa the boa за забавное слово. А твиты этого блоггера (или блоггерши) Ричард читал в какой-то из ранних серий.
Натали Анд
9 мая 2015, 12:46
Если в следующем сезоне Касла будет много и разного, то я скорее "за" продление, чем нет. smile.gif Ну и Марту ещё пусть добавят. smile.gif
AgCooper
9 мая 2015, 18:19
Элайза
9 мая 2015, 22:33

Пантелеймом написал: Ты его с Paris Hilton путаешь.

Упс, прошу прощения. Проглядела спросонья. Но, кстати, сайт у него тоже гламурненький, розавинький такой. wink.gif

Еще одна обнадеживающая новость — в команду сценаристов возвращается Алекси Хаули (Alexi Howley), который разделит с Уинтером обязанности шоураннера. Алекси работал в "Касле" со 2 по 4 сезоны включительно и написал несколько неплохих серий (в частности, линию с Ройсом — 3х03 Under the Gun и 3х22 To Love and Die in L.A.). Последняя его серия — Headhunters с Адамом Болдуином. Глядишь, следом за ним и еще кто-нибудь из прежнего состава подтянется, теперь, когда Марлоу и Миллер больше не у руля.

*с робкой надеждой* Кстати, шоу Минди Кайлинг, где работал Салвадор Перез, первый костюмер "Касла", нынче тоже прикрыли, а стало быть, он освободился. Может, его тоже вернут под это дело, а Люка пошлют уже куда-нибудь подальше?.. rolleyes.gif
aria
10 мая 2015, 07:01

Элайза
Еще одна обнадеживающая новость — в команду сценаристов возвращается Алекси Хаули (Alexi Howley), который разделит с Уинтером обязанности шоураннера. Алекси работал в "Касле" со 2 по 4 сезоны включительно и написал несколько неплохих серий (в частности, линию с Ройсом — 3х03 Under the Gun и 3х22 To Love and Die in L.A.). Последняя его серия — Headhunters с Адамом Болдуином. Глядишь, следом за ним и еще кто-нибудь из прежнего состава подтянется, теперь, когда Марлоу и Миллер больше не у руля.

*с робкой надеждой* Кстати, шоу Минди Кайлинг, где работал Салвадор Перез, первый костюмер "Касла", нынче тоже прикрыли, а стало быть, он освободился. Может, его тоже вернут под это дело, а Люка пошлют уже куда-нибудь подальше?..  rolleyes.gif

Что-то Азбука за Касла крепко взялась biggrin.gif Видно в 9-й сезон собираются biggrin.gif Но я так понимаю, что милмар таки остается в проекте?
nene81
10 мая 2015, 09:24

Элайза написала:
(в частности, линию с Ройсом — 3х03 Under the Gun и 3х22 To Love and Die in L.A.).  rolleyes.gif

Почему-то саморазрушающиеся пули и Кейт, протащившая свой пистолет from NY to LA смотрелись забавно. А вот то, что теперь - нет.
OlgaMV
12 мая 2015, 11:11

Элайза написала:

*с робкой надеждой* Кстати, шоу Минди Кайлинг, где работал Салвадор Перез, первый костюмер "Касла", нынче тоже прикрыли, а стало быть, он освободился. Может, его тоже вернут под это дело, а Люка пошлют уже куда-нибудь подальше?..  rolleyes.gif

Видимо не судьба. Люк жил, Люк жив, Люк будет жить 3d.gif
Элайза
12 мая 2015, 16:22

OlgaMV написала: Видимо не судьба.

Да уж. Печаль. mad.gif

Финал явно писался в расчете на возможный конец всего сериала, не только сезона. Пафос местами хлестал через край, но от МилМаров я личного другого уже и жду, по крайней мере последние года два. Остается надеяться, что это их последний сценарий для этого сериала (хотя об их полном уходе пока официально не заявлено, так что может и останутся в каком-то качестве). Но вообще могло быть и хуже, конечно, особенно по сравнению с финалом прошлого сезона. wink.gif

Натан выполнил свое обещание и почирикал немного в прямом эфире. Более того, позвал к себе в гости еще и сурикатов, так что чирикали на троих, под попкорн. Больше всего меня повеселила их реакция на самую пафосную фразу в исполнении Бекетт:

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
3d.gif
Только, наверное, все-таки "toe", a не "tow", Джон. Хотя, может, он что-то другое имел в виду.
Nelke
12 мая 2015, 21:41

Элайза написала: Пафос местами хлестал через край, но от МилМаров я личного другого уже и жду, по крайней мере последние года два.

Я обрыдалась. В сцене беседы Бекетт с двумя вышестоящими мужуками пафосу хватит на полнометражный фильм Марвел. Голактега опасносте и только Звездный Лорд ей поможет. 3d.gif
Nelke
12 мая 2015, 22:10

Элайза написала: Финал явно писался в расчете на возможный конец всего сериала, не только сезона.

*вздыхая* А ведь как было бы красиво на этом месте закончить. Даже Коннелли толкает речь теми же самыми словами, которыми в самом начале первой серии первого сезона Касла представляют публике.
AgCooper
13 мая 2015, 08:03
Стана подписалась на 8 сезон smile.gif

"ABC President Says Season 8 Won't Be Its Last" - Президент ABC сказал, что 8 сезон не будет последним.
ЧО?! facepalm.gif
Кто там будет играть?
Ange1
13 мая 2015, 09:42

AgCooper написал: Кто там будет играть?

Ну так есть еще персонажи с фамилией Касл 3d.gif
AgCooper
13 мая 2015, 09:48

Ange1 написал: еще персонажи с фамилией Касл

Бабуля с дочей если только, но это же ситком будет smile.gif
Dazzle
13 мая 2015, 10:53
Так Натанчик точно ушел? Я не представляю о чем можно снимать сезон без главного героя! redface.gif
Nelke
13 мая 2015, 10:54

Dazzle написала: Так Натанчик точно ушел?

Да никуда он не ушел, народ заранее стенает о 9-м сезоне. 3d.gif
AgCooper
13 мая 2015, 10:54

Dazzle написала:  точно ушел?

Не, мы про "после 8 сезона".
Ange1
13 мая 2015, 13:36
Аттестация Беккет - атас, я думал в конце сцены выйдет Фьюри и зачислит ее в Мстители 3d.gif
Nelke
15 мая 2015, 15:38
А вы знали, что Каслу вручают почти настоящую награду? Американская ассоциация писателей-детективщиков каждый год вручает премию Эдгара Аллана По (только коротко она называется the Edgar Awards - премия Эдгара). Награждение проходит именно в Нью-Йорке и именно весной и премия считается самой престижной наградой в жанре детектива. tongue.gif А в категории сценария в этом году номинировался s03e01 "Пустой катафалк" "Шерлока". biggrin.gif Пруфлинк для читающих по-английски.
Натали Анд
15 мая 2015, 23:12

Nelke написала: почти настоящую награду?

Не знаю, как настоящая награда, а киношная так симпатично выглядит. smile4.gif Дизайн - пузырёк с кровью с чем-то красным внутри - для писателя-детективщика самое тО! smile4.gif
Igor_Rudi
16 мая 2015, 21:22

Ange1 написал: Аттестация Беккет - атас, я думал в конце сцены выйдет Фьюри и зачислит ее в Мстители  3d.gif

Почти те же ощущения были 3d.gif
pesesilio
16 мая 2015, 23:29
А мне понравилась последняя серия сезона, на самом деле - достойная была бы и для завершения всего сериала. Я прям на последних кадрах речи даже подрасстроилась, что это всё, правда потом вспомнила про 8й сезон biggrin.gif Интересно, что они там планируют снимать, может что-то типа провокаций или покушений на Бекетт, раз она будет баллотироваться в сенаторы? По идее, должны будут закончить будущий 8й сезон на беременности Бекетт , типа последняя сцена: Бекетт объявляет Каслу на их качельках "Я беременна", и на этом конец фильма? biggrin.gif biggrin.gif
А вообще Касл очень клевый сериал, у меня сейчас муж смотрит, тоже подсел, мы сейчас на 6м сезоне, и я могу сказать, что сначала я думала у сериала много поклонниц именно из за Филлиона, но и мужчины смотрят с интересом, причем он с удовольствием смотрит все арочные серии и все, что касается именно отношений ГГ ( в конце 4го сезона так облегченно вздохнул, что наконец все случилась, так радовался 3d.gif )
Shusha
16 мая 2015, 23:44
Мне тоже финал понравился. И хотя Касл мой главный любовный роман среди сериалов, я была бы не против, если бы эта серия была последней не в сезоне, а вообще, очень хорошо закрылись бы - пафос, мимими, закрытие гештальтов...
aria
17 мая 2015, 09:45

pesesilioИнтересно, что они там планируют снимать, может  что-то типа провокаций  или покушений на Бекетт, раз она будет баллотироваться в сенаторы?

Это в детективный сериал Касл никак не вписывается biggrin.gif Скорее всего, в 8-м сезоне так же будет 12-й участок и совместные расследования. А вообще, раз милмар ушел благополучно с сериала, а "политика" была их супер идеей, то новые шоураннеры могут и направить карьеру Кейт в другое русло. Я бы закончила 8-й сезон на том, что Кейт назначают на должность начальника 12-ого участка и на ее интересном положении biggrin.gif

Финальная серия больше порадовала, чем расстроила, так как милмар писали сценарий к ней, то изначально была готова к пафосу biggrin.gif Но милмар порадовал тем, что в этом финале нет привкуса "подлянки" и неоднозначности, как было например, в финале 5-ого сезона, хоть за это им спасибо. Очень порадовалась за Ричарда Касла и его награду, приятно была удивлена словами Кейт о том, что она гордится, что замужем за ним, давно хотела услышать что-то подобное biggrin.gif Эта серия точно могла бы завершить весь сериал biggrin.gif Только намека на Касла младшего не хватает wink.gif

Бекетт объявляет Каслу на их качельках "Я беременна", и на этом конец фильма? biggrin.gif  biggrin.gif

А может лучше она это скажет дома? wink.gif В лофте, где только она и ее муж biggrin.gif Общественное место для таких поворотов в жизни мало подходит smile.gif
pesesilio
17 мая 2015, 15:32

А может лучше она это скажет дома?  В лофте, где только она и ее муж  Общественное место для таких поворотов в жизни мало подходит

ну у них многие моменты важные обговариваются на этих качельках biggrin.gif это же символично.
pesesilio
17 мая 2015, 16:12
Подскажите пожалуйста, на каком авто ездит Бекетт? Это понтиак?
aria
17 мая 2015, 20:19

pesesilio написала: Подскажите пожалуйста,  на каком авто ездит Бекетт?  Это понтиак?

Если не ошибаюсь, то она и сурикаты ездят на Chevrolet Camaro smile.gif А известному, богатому писателю Ричарду Каслу, вместо сожженного Мерседеса S класса и Феррари, "подарили" Бьюик 3d.gif
pesesilio
17 мая 2015, 20:37

Если не ошибаюсь, то она и сурикаты ездят на Chevrolet Camaro  А известному, богатому писателю Ричарду Каслу, вместо сожженного Мерседеса S класса и Феррари, "подарили" Бьюик

Да, насчет бьюика они конечно неправы 3d.gif а вот камаро - не слишком роскошно для полиции?
nene81
17 мая 2015, 21:40
Вот 8 сезон Scrubs заканчивается двойной серией My Finale. Потом ребята всё же решились на 9 сезон, который теперь выкладывают только ради "комплекта". Надо было заканчивать "Касла" этой серией, и это было бы очень даже славно.
aria
17 мая 2015, 22:53

pesesilio написала:
Да,  насчет бьюика они конечно неправы  3d.gif  а вот камаро - не слишком роскошно для полиции?

Нет, ошиблась, на Dodge Charger HWY 5 ездят сурикаты и Кейт, сорри. biggrin.gif
Самые крутые машины в полиции Дубая biggrin.gif
pesesilio
18 мая 2015, 00:24

Нет, ошиблась, на Dodge Charger HWY 5 ездят сурикаты и Кейт, сорри.

Aria спасибо!
Nelke
18 мая 2015, 08:46

aria написала: А известному, богатому писателю Ричарду Каслу, вместо сожженного Мерседеса S класса и Феррари, "подарили" Бьюик

Он на две свадьбы потратился, теперь на достойную машину не хватает. Дорого нынче жениться. 3d.gif
Mumi
18 мая 2015, 22:29

Ange1 написал: Аттестация Беккет - атас, я думал в конце сцены выйдет Фьюри и зачислит ее в Мстители  3d.gif

Ну, я ждала Колсона, wink.gif но ощущения те же.

Хороший мог бы быть финал всего.
А теперь нам прям изгрызть все локти за лето в раздумьях "что же, ну что же выберет Кейт?" Как будто тут есть варианты!
Mumi
18 мая 2015, 22:42

AgCooper написал: "ABC President Says Season 8 Won't Be Its Last" - Президент ABC сказал, что 8 сезон не будет последним.
ЧО?! facepalm.gif
Кто там будет играть?

И кто там будет смотреть? Впрочем, оба эти вопроса риторические, те же играть и те же смотреть, что и сейчас. smile.gif

Вообще, любопытно было бы обсудить тенденции. Но я уже один раз подобную тему открывала и теперь мое непопулярное мнение: 4-5 сезонов - максимум. Одно время казалось, что сериальное телевидение переживает расцвет и золотой век: туда пошли хорошие актеры, крепкие сценаристы, деньги (что немаловажно!), чуть ли не каждая серия стала отличным фильмом. И он, этот расцвет, вроде как продолжается, но вот это высасывание из идеи соков до последнего как-то настораживает. Оно по-человечески понятно, работники при зарплате, зрители при привычном шоу, а если вдруг кому-то хочется странного, типа больше разнообразных ролей у любимых актеров, так и перетопчутся. Пусть смотрят британские сериалы, в конце концов! smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»