Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Castle / "Касл"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
pesesilio
19 мая 2015, 09:07

И кто там будет смотреть? Впрочем, оба эти вопроса риторические, те же играть и те же смотреть, что и сейчас. 

ну да,мы и будем смотреть biggrin.gif
Хотя я бы после такого завершения сезона посмотрела на Филлиона в главной роли в каком нибудь новом хорошем сериале или фильме, с огромнейщшим удовольствием (мечтательный смайлик).
Но, за неимением лучшего, будем ждать 8 сезон . Я надеюсь, что в нем они как-нибудь обыграют 2 месяца отсутсвия Касла, все-таки в 7 сезоне эту тему не до конца раскрыли. Вот и будет какая-то интрига на сезон.
MelyaOlnikova
19 мая 2015, 09:43
MelyaOlnikova
19 мая 2015, 09:48
Новая фотосессия Нейта!
Фотораф: Тайлер Шилдс

user posted image

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
19 мая 2015, 09:50
user posted image

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
19 мая 2015, 09:51
user posted image
Nelke
19 мая 2015, 10:54

MelyaOlnikova написала: Новая фотосессия Нейта! Фотораф: Тайлер Шилдс

Жуткий причесон и куча деревянных теток, которые занимают бОльшую часть кадра. facepalm.gif Ну спасибо, что не концептЪ где-нибудь в руинах, которые любят Очень Творческие Фотографы.
Ярослава
19 мая 2015, 11:34
Дурацкие фотки, ужасная прическа, состарили как-то. На любительских фотках фанатов он выглядит живее и краше! redface.gif
amosk
19 мая 2015, 14:55
Отличный проборчик ))
pesesilio
19 мая 2015, 16:27

Ярослава написала: Дурацкие фотки, ужасная прическа, состарили как-то. На любительских фотках фанатов он выглядит живее и краше! redface.gif

Ну это же 60-е годы, там у всех дурацкие прически, по мнению устроителей этого мероприятия 3d.gif А по причесону своему он и сам прошелся, судя по интервью 3d.gif
Mumi
19 мая 2015, 16:50

Ярослава написала: Дурацкие фотки, ужасная прическа, состарили как-то. На любительских фотках фанатов он выглядит живее и краше! redface.gif

Я вообще подумала, что это кадры из видео какого-то. Тут, извините, ни композиции интересной, ни истории какой-то в фотографиях. В общем, Нейтан не сильно разборчив. Наверное опять каким-нибудь друзьям помогал.
Ярослава
19 мая 2015, 17:20
Ну само видео выглядит чуть-чуть поинтереснее фоток.
А вообще, "что это было?" Заняться людям нечем... 3d.gif

Да, прическа ему самому, видать, не по нраву пришлась - "голова -дыня"
Элайза
19 мая 2015, 18:54

Mumi написала: мое непопулярное мнение: 4-5 сезонов - максимум. Одно время казалось, что сериальное телевидение переживает расцвет и золотой век: туда пошли хорошие актеры, крепкие сценаристы, деньги (что немаловажно!), чуть ли не каждая серия стала отличным фильмом. И он, этот расцвет, вроде как продолжается, но вот это высасывание из идеи соков до последнего как-то настораживает. Оно по-человечески понятно, работники при зарплате, зрители при привычном шоу, а если вдруг кому-то хочется странного, типа больше разнообразных ролей у любимых актеров, так и перетопчутся. Пусть смотрят британские сериалы, в конце концов!

Я согласна с твоим "непопулярным" мнением, wink.gif что 5 сезонов — это максимум, которого вполне хватает для того, чтобы рассказать добротную законченную историю, с развитием персонажей, с логичным завершением всех сюжетных линий и т.д. В любом случае заканчивать нужно до того, как актеры и сценаристы окончательно утратят драйв и интерес к тому, что делают. Но увы, тут интересы искусства и бизнеса коренным образом не совпадают, и бизнес всегда побеждает, ибо кто платит, тот и заказывает музыку, естессно. Хотя в последнее время, мне кажется, все-таки появилась надежда, что эфирные американские каналы постепенно последуют примеру кабельных и перейдут на формат коротких сезонов по 10-13 серий. Скажем, те же АВС вполне могут в осеннем полугодии крутить "Агентов ЩИТа", а в весеннем в этом же таймслоте — "Агента Картер" или какой-нибудь спин-офф, или что-то другое в похожем жанре, в расчете на ту же целевую аудиторию. Так и актеры будут меньше "выгорать", не говоря уж о том, что будут успевать сниматься и в других проектах. Сейчас-то у них остается всего 2 свободных месяца в году, а если будет оставаться месяцев 6-7, так совсем другое дело.

Ярослава написала: А вообще, "что это было?" Заняться людям нечем... 

Мне в таких случаях всегда вспоминается герой Эндрю Линкольна из "Реальной любви", владелец галереи, который кричал посетителям, неприлично ржавшим над огромной картиной, изображающей голых негров в красных колпаках и с вишенками в ягодицах: "Не смейтесь, это искусство!" 3d.gif facepalm.gif Так и здесь. Это, типа, искусство. И фотки эти планируется распродавать по каким-то запредельным ценам, от $17 до $30 тыс. Даже интересно, много ли найдется желающих приобрести сие. smile4.gif
Nelke
19 мая 2015, 19:43

Элайза написала: Хотя в последнее время, мне кажется, все-таки появилась надежда, что эфирные американские каналы постепенно последуют примеру кабельных и перейдут на формат коротких сезонов по 10-13 серий.

Увы, и это не гарантия. И британского "Дока Мартина" с короткими сезонами дожимают до последнего (а ведь как раз 5-й сезон закончился прекрасно, если уж на идеальном 3-м не закончили), и чудесный американский "Drop Dead Diva" совершенно невнятно завершили.

Элайза написала:  Это, типа, искусство. И фотки эти планируется распродавать по каким-то запредельным ценам, от $17 до $30 тыс. Даже интересно, много ли найдется желающих приобрести сие. 

*кричит от ужаса* redface.gif

Я согласна, что тупую фотку с гиганским супермаркетом и рядами товаров продают за миллионы долларов, но ЭТО за тыщи - чересчур. facepalm.gif 3d.gif
Captain Barbosa
20 мая 2015, 00:49

Элайза написала:
Я согласна с твоим "непопулярным" мнением,  wink.gif что 5 сезонов — это максимум, которого вполне хватает для того, чтобы рассказать добротную законченную историю, с развитием персонажей, с логичным завершением всех сюжетных линий и т.д.

... Хотя в последнее время, мне кажется, все-таки появилась надежда, что эфирные американские каналы постепенно последуют примеру кабельных и перейдут на формат коротких сезонов по 10-13 серий.

Я тоже согласен и даже, по-моему, писал об этом тут. Первый сезон "Кастла" или, например, "Галактики" был как раз правильного размера.
Petrov-Vodkin
20 мая 2015, 10:44

Mumi написала:
Вообще, любопытно было бы обсудить тенденции. Но я уже один раз подобную тему открывала и теперь мое непопулярное мнение: 4-5 сезонов - максимум. Одно время казалось, что сериальное телевидение переживает расцвет и золотой век: туда пошли хорошие актеры, крепкие сценаристы, деньги (что немаловажно!), чуть ли не каждая серия стала отличным фильмом. И он, этот расцвет, вроде как продолжается, но вот это высасывание из идеи соков до последнего как-то настораживает. Оно по-человечески понятно, работники при зарплате, зрители при привычном шоу, а если вдруг кому-то хочется странного, типа больше разнообразных ролей у любимых актеров, так и перетопчутся. Пусть смотрят британские сериалы, в конце концов!  smile.gif

Именно поэтому я, кстати рад, что Person of Interest завершают финальным 13 серийным 5 сезоном. И рад окончанию Менталиста на ударной ноте.
Mumi
20 мая 2015, 12:34

Элайза написала:
Хотя в последнее время, мне кажется, все-таки появилась надежда, что эфирные американские каналы постепенно последуют примеру кабельных и перейдут на формат коротких сезонов по 10-13 серий. Скажем, те же АВС вполне могут в осеннем полугодии крутить "Агентов ЩИТа", а в весеннем в этом же таймслоте — "Агента Картер" или какой-нибудь спин-офф, или что-то другое в похожем жанре, в расчете на ту же целевую аудиторию.

Да, вот это, кстати, очень хорошая идея кмк. Кто в таком случае проигрывает с точки зрения бизнеса? Наверное все понемногу, кто участвует в процессе. Недовольные зрители тоже найдутся, куда ж без них.
MelyaOlnikova
20 мая 2015, 20:45
user posted image
portus
21 мая 2015, 08:49
Пожалуйста, подскажите, если нетрудно, чем кончилась в сериале линия убийства матери Беккет? Я досмотрела до 4 сезона и бросила, а хочется узнать, чем же успокоилось сердце Беккет.
SacRed
21 мая 2015, 08:53

portus написала: Пожалуйста, подскажите, если нетрудно, чем кончилась в сериале линия убийства матери Беккет? Я досмотрела до 4 сезона и бросила, а хочется узнать, чем же успокоилось сердце Беккет.

Спойлер!
Поймала она убийцу
portus
21 мая 2015, 09:03

SacRed написал:
   Спойлер!
Поймала она убийцу

Спасибо. А если коротЕнько - за что убили мать Беккет и кто?
pesesilio
26 мая 2015, 00:00

portus написала:
Спасибо. А если коротЕнько - за что убили мать Беккет и кто?

Коротенько не получится)))
А почему дальше не смотрите? 4 сезон по мне очень мрачный, но последние несколько серий просто замечательные, а пятый - так вообще по моему веселый се, зон ( ну за некоторым исключением). Я смотрела запоем, даже мысли не было бросить.
Я вот мужа подсадила на Касла, а со Светлячком прям беда- никак он не проникается, правда и не смотрел толком- то засыпает, то некогда(((. Какую серию для затравки показать после пилотной, чтобы все таки его зацепило? Или мне в тему про миры Джосса Уидона пойти с эим вопросом, чтобы здесь не флудить...
AgCooper
26 мая 2015, 00:06

pesesilio написала: Какую серию для затравки показать после пилотной,

Out of gas.
pesesilio
26 мая 2015, 00:15

AgCooper написал:
Out of gas.

Самая моя любимая серия. Я думала может сначала про мисис Рейнольдс, она посмешнее..
Kaa the boa
29 мая 2015, 03:38
"Меня только трижды узнали в Портланде. Хотя дважды как Дэвида Бориназа."
MelyaOlnikova
30 мая 2015, 11:29

Исполнительница роли капитана Виктории Гейтс, Пенни Джонсон-Джеральд, не вернется в новом сезоне. Об этом сообщила сама актриса, причины ухода неизвестны.

«Моим Каслофанатам по всему миру: вчера вечером к своему удивлению и огорчению я узнала, что больше не буду частью семьи «Касла». Спасибо вам всем за поддержку и любовь. Обнимаю, П. Дж-Дж»

aria
30 мая 2015, 13:42

MelyaOlnikova написала:

Жаль. Можно было бы ее и оставить на половину сезона. Кейт только звание получит капитана, а вот когда должность, неизвестно. smile.gif
nene81
30 мая 2015, 13:54
Что-то не могу понять. В сериях s03e12 Poof! You're Dead и s05e17 Scared to Death Кейт упоминает некую игру с кубиками льда. Что же она все-таки имеет в виду?
_spoloh
30 мая 2015, 19:18

pesesilio написала:
Я вот мужа подсадила на Касла, а со Светлячком прям беда- никак он не проникается, правда и не смотрел толком- то засыпает, то некогда(((. 

Светлячок специфический сериал и далеко не всем он попрёт. Если сразу не захватило, то в принципе не стоит пытаться себя мучить smile.gif
AgCooper
31 мая 2015, 14:06
С Dallas Comic-Con
MelyaOlnikova
31 мая 2015, 21:58
user posted image
Kaa the boa
31 мая 2015, 22:04
Герман Греф замаскировался Филлионом и тусуется с фанатами!
Mumi
31 мая 2015, 22:20
spy.gif А это точно Натан? А то прямо таки неземная красота. inlove.gif obm.gif И глаза как горят (не то, что в камео в ТББВ)
После раздобревшегося писателя в бесформенных пинджаках.
MelyaOlnikova
31 мая 2015, 22:23

Mumi написала: А это точно Натан?

Точно.

Панель Нейта и Алана побила рекорд собрав 9 тысяч людей.

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
31 мая 2015, 22:36
user posted image
Kaa the boa
31 мая 2015, 22:37

Mumi написала: А то прямо таки неземная красота.

Сейчас подтянутся бородоненавистники и объяснят, что к чему tongue.gif .
Nelke
31 мая 2015, 23:36

Kaa the boa написал: Сейчас подтянутся бородоненавистники и объяснят, что к чему  .

*внимательно рассматривая фото* Натану я готова простить даже    Спойлер!
бороду. 3d.gif
Mumi
1 июня 2015, 00:36
Тем более, что это и не борода в общем-то, строго говоря. Так... нечто намекающее, что вот здесь она могла бы быть. Главное, чтобы не увлекся. Он в таком виде помолодел лет на десять минимум, как ни странно.
Kaa the boa
1 июня 2015, 00:45

Mumi написала: Он в таком виде помолодел лет на десять минимум, как ни странно.

Кстати, самый подходящий вид для знаменитого писателя: очочки, боцманская бородка, лёгкая небрежность в причёске, ленинский прищур smile.gif .
pesesilio
1 июня 2015, 08:42

_spoloh написал:
Светлячок специфический сериал и далеко не всем он попрёт. Если сразу не захватило, то в принципе не стоит пытаться себя мучить smile.gif

Да я ж не себя, я ж повернутый на всю голову броункоут 3d.gif , я мужа пыталась на это дело подсадить, так как Касла он мотрел с большим удовольствием, ему очень нравится. Посмотрел он Светлячка (несколько серий) и Миссию, ну так... посмотрел и все, не проникя. Ну и ладно, это будет мой личный сериал 3d.gif
pesesilio
1 июня 2015, 09:08

Mumi написала: spy.gif А это точно Натан? А то прямо таки неземная красота.  inlove.gif  obm.gif  И глаза как горят (не то, что в камео в ТББВ)
После раздобревшегося писателя в бесформенных пинджаках.

Удивляюсь до сих пор, как же можно так в кадре изуродовать и состарить и утолстить человека. Это талант нужен 3d.gif Или у создателей Касла задумка такая, что ГГ должен выглядеть старше своего возраста, не понимаю?
А на фотках прям красавчеГ, глаза радуются smile.gif))))

И сэра в 8м сезоне не будет, а жаль.... Она клевая была...
matilda_green
1 июня 2015, 10:16
Бородитизм нашел новую жертву 3d.gif , но Филычу идет . Досмотрела финальную серию, прекрасно могли-бы закончить mad.gif . И еще, разве можно стать капитаном минуя должность сержанта?
Nelke
1 июня 2015, 10:43

Kaa the boa написал: боцманская бородка, лёгкая небрежность в причёске, ленинский прищур  .

Главное, чтобы не борода лопатой и толстовская озабоченность. biggrin.gif Тем более, что он теперь хочет писать серьезные романы.

matilda_green написала: И еще, разве можно стать капитаном минуя должность сержанта?

Не должность, а звание. Я так понимаю, что у Бекетт это звание давным-давно есть, именно поэтому она начальница над сурикатами, и следующая ступенька - уже звание капитана и должность начальника участка.
Ярослава
1 июня 2015, 19:08
Ах, какой Натан хорошенький! 3d.gif Никто его фотки Люку не переслал? 3d.gif
ленивый и толстый
1 июня 2015, 19:48

Nelke написала:
Главное, чтобы не борода лопатой и толстовская озабоченность. biggrin.gif Тем более, что он теперь хочет писать серьезные романы.

Не должность, а звание. Я так понимаю, что у Бекетт это звание давным-давно есть, именно поэтому она начальница над сурикатами, и следующая ступенька - уже звание капитана и должность начальника участка.

Может быть конечно, но обычно к сержанту и обращаются "сержант", а к Беккет всегда и все обращаются "детектив". Могу ошибаться, может кто-то разъяснит, из тех кто знает наверняка?
Kaa the boa
1 июня 2015, 21:03

ленивый и толстый написал: Может быть конечно, но обычно к сержанту и обращаются "сержант", а к Беккет всегда и все обращаются "детектив". Могу ошибаться, может кто-то разъяснит, из тех кто знает наверняка?

Была бы сержантом — к ней бы так и обращались, да. Ещё лучше было бы в Британии — там бы она и называлась детектив-сержантом. Но с Бекетт непонятно: с какого перепугу она сдавала экзамен на капитана? С должностями в NYPD тоже всё непросто, я как-то писал по мотивам статьи в вики по этому поводу (обсуждали, кажется, её парадную форму), что система повышений и прибавок, как и то, кто кем командует, не очень очевидна.
Lind@
4 июня 2015, 19:15

pesesilio написала:
Я вот мужа подсадила на Касла, а со Светлячком прям беда- никак он не проникается, правда и не смотрел толком- то засыпает, то некогда(((.  Какую серию для затравки  показать после пилотной, чтобы все таки его зацепило?.

Неудивительно. Светлячок ходульный и скууучный. Не зря ж его закрыли.
aria
5 июня 2015, 07:39

Lind@ написала:

Конечно каждому свое, но "ходульный и скучный" Светлячок, до сих пор находится в любимчиках у зрителей biggrin.gif И часто мелькает не на последних местах в рейтинговых зрительских голосованиях smile.gif Касл за 6 лет жизни, своими 151 сериями и 7-ю сезонами, такого не добился wink.gif
bakrik
5 июня 2015, 15:46

Lind@ написала:

facepalm.gif
Boogie
5 июня 2015, 18:06

aria написала:
Конечно каждому свое, но "ходульный и скучный" Светлячок, до сих пор находится в любимчиках у зрителей  biggrin.gif И часто мелькает не на последних местах в рейтинговых зрительских голосованиях  smile.gif

Да и 9,2 балла на имдб при 158 тысячах голосов тоже о чем-то говорит.
Как и история создания фильма "Миссия Серенити".
pesesilio
5 июня 2015, 19:58

Lind@ написала:

Не провоцируйте. Светлячок чудесный сериал, просто не каждый проникается его теплом и уютом и правдивостью. Назвать его скучным ну никак нельзя по моему, да и у скучного сериала думаю не может быть столько поклонников. А у меня оба любимчики - и светлячок и касл, оба разные совершенно, но оба чудесные.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»