Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Castle / "Касл"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Зрительница
16 сентября 2015, 16:37

ленивый и толстый написал: Алексис раздражала только в период "бунтующего подростка".

А когда она притащила в папину квартиру этого (забыла как его звали - любителя смузи), это был период бунтующего подростка?
ленивый и толстый
16 сентября 2015, 20:14

Зрительница написала:
А когда она притащила в папину квартиру этого (забыла как его звали - любителя смузи), это был период бунтующего подростка?

Ага smile.gif Особенно когда уже поняла что немного погорячилась, но не признавать же перед папой что была не права smile.gif Взрослое поведение, скажешь? Подросток классический, хрестоматийный.
OlgaMV
17 сентября 2015, 06:44
Новый сник пик
OlgaMV
17 сентября 2015, 06:48
И еще один
elv13
17 сентября 2015, 11:47
То есть Касл будет раскрывать дела как PI, с Алексис, а в полицейском участке будут работать Бекетт, Сурикаты и новая мулатка или кто она там?
Честно говоря, участие Касла в полицеских расследованиях стало настолько номинальным в последнее время, что это только к лучшему, плюс дает возможность всяких интересных пересечений.
В целом схема вырисовывается интересная, только Алексис нас перекормили в свое время... по крайней мере меня точно. Я бы пару сезонов от нее отдохнул с удовольствием.
OlgaMV
17 сентября 2015, 12:20

elv13 написал: То есть Касл будет раскрывать дела как PI, с Алексис, а в полицейском участке будут работать Бекетт, Сурикаты и новая мулатка или кто она там?
Честно говоря, участие Касла в полицеских расследованиях стало настолько номинальным в последнее время, что это только к лучшему, плюс дает возможность всяких интересных пересечений.
В целом схема вырисовывается интересная, только Алексис нас перекормили в свое время... по крайней мере меня точно. Я бы пару сезонов от нее отдохнул с удовольствием.

Ага. Я только одного не понимаю - Алексис из иститула выперли что ли 3d.gif . Откуда столько свободного времени у нее будет?
aria
17 сентября 2015, 21:52

elv13 написал: То есть Касл будет раскрывать дела как PI, с Алексис, а в полицейском участке будут работать Бекетт, Сурикаты и новая мулатка или кто она там?

Мулатка будет работать с Риком, она его новый партнёр )))))) Рик , Алексис и Хэйли - команда детективов )))))
elv13
18 сентября 2015, 15:55

aria написала:
Мулатка будет работать с Риком, она его новый партнёр )))))) Рик , Алексис и Хэйли - команда детективов )))))

А Кейт Бекетт в курсе?? smile.gif
aria
18 сентября 2015, 22:23

elv13 написал:
А Кейт Бекетт в курсе?? smile.gif

Да, она будет знакома как с ней лично, так и с ее методами работы biggrin.gif
Kaa the boa
22 сентября 2015, 01:55
"Касл" был упомянут во вступительном ролике к Эмми-2015, где Энди Сэмберг повествовал о трудностях любителя телешоу.

elv13
22 сентября 2015, 12:19
Нихрена себе первая серия восьмого сезона!?!
   Спойлер!
Хотя бывали и до этого конечно серии с подобного типа драматургией, но как-то неожиданно, расслабились чтоли... серьезно конечно пересмотрели подход к сериалу я так понимаю.
Алексис бесит все равно. Новая напарница тоже. Поменял бы обеих на Марту.
Момент когда Касл прибегает на помощь новой напарнице - это просто пять баллов smile.gif
matilda_green
22 сентября 2015, 13:08

elv13 написал: Нихрена себе первая серия восьмого сезона!?!

Вы таки говорите шо надо продолжать жевать этот кактус?
bilbo
22 сентября 2015, 13:13
А типа уже вышла первая серия восьмого сезона?
Nelke
22 сентября 2015, 13:15

bilbo написал: А типа уже вышла первая серия восьмого сезона?

Типа ещё вчера.
elv13
22 сентября 2015, 13:21

matilda_green написала:
Вы таки говорите шо надо продолжать жевать этот кактус?

Нет, я не говорю ничего такого. Мне нравится, я смотрю, что смотрят другие люди - меня мало волнует. И сюда я зашел поделиться своим впечатлением с теми, кто не считает сериал кактусом.
Burger
22 сентября 2015, 14:27
Напомните, этот сезон начинается с двухсерийки? Или первая серия самодостаточна?
elv13
22 сентября 2015, 14:53

Burger написал: Напомните, этот сезон начинается с двухсерийки? Или первая серия самодостаточна?

Двухсерийка, все верно. Как всегда, прервали на самом интересном месте smile.gif
Burger
22 сентября 2015, 16:33
Ясно, спасибо. Тогда дождусь второй и посмотрю сразу обе.
ленивый и толстый
22 сентября 2015, 19:52
Могу только присоединиться к мнению "ну нихрена себе сезон начали"
Nelke
22 сентября 2015, 20:45

elv13 написал: Нихрена себе первая серия восьмого сезона!?!

*падает на лавочку по соседству, пытается закрыть вытаращенные глаза* Однако.
Kaa the boa
22 сентября 2015, 20:48
Ни фига себе — прямо детектив настоящий. Заманивают, гады, смотреть 8-й (!) сезон rolleyes.gif .
Kaa the boa
22 сентября 2015, 22:27
Натан вёл трансляцию в твиттере. Писал, что с насекомыми всё было по-настоящему.

P.S. Но рейтинги старт 8 сезона показал худшие в истории сериала.
LordKor
22 сентября 2015, 22:38

Kaa the boa написалtongue.gif.S. Но рейтинги старт 8 сезона показал худшие в истории сериала.

Интересно, это как-то связано с тем, что главным героем сериала Castle и в новом сезоне опять остается крутая дама Беккет, а персонаж, именем которого назван сериал, продолжает изображать клоуна-лузера?
aria
22 сентября 2015, 22:38

Kaa the boa написал: Натан вёл трансляцию в твиттере. Писал, что с насекомыми всё было по-настоящему.

P.S. Но рейтинги старт 8 сезона показал худшие в истории сериала.

Скорее всего, слишком в спойлеры заигрались и с "инсайдерской" информацией по будущему сюжету сериала. biggrin.gif Прошлым сезоном похоже разогнали тех, кто смотрел ради ненапрягающего детектива, а любителей Каскетт распугали слухами biggrin.gif
SacRed
22 сентября 2015, 22:53
Серия крута. Но Супер-Беккет бесит уже конкретно.
aria
22 сентября 2015, 23:01

SacRed написал: Серия крута. Но Супер-Беккет бесит уже конкретно.

Вы еще вторую серии спарки не видели biggrin.gif Судя по промо, пафоса хоть отбавляй будет facepalm.gif

Так и хочется шоураннерам написать в твитере - "будьте проще и все станет хорошо, и.... включите же свет наконец" biggrin.gif

AgCooper
22 сентября 2015, 23:01
bilbo
23 сентября 2015, 00:39
Бодренько начали. biggrin.gif
Элайза
23 сентября 2015, 01:04
Прямо "24" какое-то, а не "Касл". biggrin.gif    Спойлер!
Все бегают, все палят, местное CTU, опять же, разнесли перестрелкой, клифхангер в конце серии, словом, всё, как в старые добрые времена. Алексис, опять же, раздражает почти как Элиша Катберт. biggrin.gif Да, и кстати, R.I.P. Рейчел МакКорд. Хорошо хоть не агент Шо, я все еще надеюсь на возвращение Даны Делейни. Надеюсь, Л.Т. в итоге выжил.
Зато Альфред Соул, я смотрю, от души оторвался, декорируя новый офис Касла. Чем-то напомнило по атмосфере "Мунлайт", одну из его предыдущих работ.
Baltar
23 сентября 2015, 08:13
Похоже, что в новом сезоне романтики в отношениях будет значительно больше и сама она будет значительно глубже.
ленивый и толстый
23 сентября 2015, 10:34
Серия, в которой Беккет в кадре от силы минуты 3, все равно оказалась про Беккет и ее крутизну. Ну хоть так, все равно так больше Касла smile.gif
Petrov-Vodkin
23 сентября 2015, 11:51
Забавно, но в Подозреваемом такие серии смотрелись органичнее. Пока какой-то диссонанс. Но бодро, живо и с движухой - лучше уж так чем жевать жвачку.
Baltar
23 сентября 2015, 14:28
Кстати обратил внимание, что в последних двух сезонах вообще не было нормальных поцелуев. Только чмоки-чмоки какие-то. Да и с цен в которых Беккет соблазняла Касла на постель телом тоже не припомню. Интересно, это как-то связано с ее отношениями в реале? А то помню, что в 12 году она на интервью больше всех жаждала отношений между Беккет и Каслом и досадовала, что шоураннеры их постоянно оттягивают.
Perrin
26 сентября 2015, 01:25

Элайза написала: Прямо "24" какое-то, а не "Касл". 

Точно. Вместо детектива получили шпионский боевик с клоуном в главной роли.

Не понравилось, может с 3 серии что то пойдет интересное...
amosk
26 сентября 2015, 03:15

Perrin написал: клоуном в главной роли

Извините, но я с самого начала только ради этого и смотрю Касл ))

Первая серия - отл!
Особенно прибамбасы в офисе Касла, и выбег Касла с дробовиками.
Kaa the boa
26 сентября 2015, 03:53

amosk написал: Особенно прибамбасы в офисе Касла, и выбег Касла с дробовиками.

Ещё доставили суперзапасливые налётчики с коробкой насекомых.
bilbo
26 сентября 2015, 08:03

amosk написал: Извините, но я с самого начала только ради этого и смотрю Касл ))

beer.gif
Не из за "типа лихо закрученных детективных загадок", а именно из-зи Касла - как он со всем этим справляется.
LordKor
26 сентября 2015, 11:52

bilbo написал:
beer.gif
Не из за "типа лихо закрученных детективных загадок", а именно из-зи Касла - как он со всем этим справляется.

Изначально Касл - великовозрастный ребенок, раздолбай, но при этом весьма успешно использующий свои способности и многочисленные ресурсы - финансовые и административные - для решения стоящей перед ним задачи. При этом хорошо физически развит, отлично стреляет и фехтует. Сейчас имеем нечто аморфное навроде Франсуа Перрена, которое лажает со всем, за что берется, а из неприятностей выпутывается исключительно за счет везения и своевременной помощи крутой женщины-суперкопа со стальными грудями. А это, извините, уже совсем не Касл, а "Маша с каслом", которую таки испортили. Впрочем, если кому-то больше нравися смотрите именно это - остается только порадоваться за них.
fuzzy brain
26 сентября 2015, 13:27
Я смотрю сериал потому что люблю Нейтана Филлиона, пока тут ничего не прочитаю - ничего в сериале не бесит. smile4.gif если Касл любит Беккет, я тоже её люблю.
Элайза
26 сентября 2015, 13:40

amosk написал: Особенно прибамбасы в офисе Касла

Ага. До пещеры Бэтмена уже, можно сказать, рукой подать: biggrin.gif

user posted image user posted image

amosk написал: выбег Касла с дробовиками.

Очередная импровизация Филыча, кстати. wink.gif Почему-то я так сразу и подумала, еще до того, как об этом написал кто-то из съемочной группы в Твиттере. biggrin.gif

В следующей серии, судя по снику, нас ожидает встреча с    Спойлер!
мачехой Касла.
facepalm.gif biggrin.gif
Sexton
26 сентября 2015, 13:48
Ну не знаю, скорее не понравилось.
"Ах ах ах, всплыли старые делишки", надо же, как неожиданно, а то мы раньше такого не видели в 10ти других сериалах и прошлых сезонах этого.
Ну дешево же
Baltar
26 сентября 2015, 13:54

LordKor написал:
Изначально Касл - великовозрастный ребенок, раздолбай, но при этом весьма успешно использующий свои способности и многочисленные ресурсы - финансовые и административные - для решения стоящей перед ним задачи. При этом хорошо физически развит, отлично стреляет и фехтует. Сейчас имеем нечто аморфное навроде Франсуа Перрена, которое лажает со всем, за что берется, а из неприятностей выпутывается исключительно за счет везения и своевременной помощи крутой женщины-суперкопа со стальными грудями. А это, извините, уже совсем не Касл, а "Маша с каслом", которую таки испортили. Впрочем, если кому-то больше нравися смотрите именно это - остается только порадоваться за них.

Справедливо по поводу стрельбы. В 6-7 сезоне вся съемочная группа неожиданно забыла эпизод из первого (кажется) сезона, в котором Касл лихо уделал Беккет в тире.
aria
26 сентября 2015, 14:44

Элайза следующей серии, судя по снику, нас ожидает встреча с    Спойлер!
мачехой Касла.
  facepalm.gif  biggrin.gif

Спойлер!

Это просто шок ))))))) Надеюсь, что шоураннеры знают, что делают и логически обьяснят, зачем они ввели этого персонажа, а то на индийское кино похоже и индус уже один есть )))))))) может у Рика есть сводные брат и сестра? ))))))))))))
)
Пантелеймом
26 сентября 2015, 15:44

fuzzy brain написала: Я смотрю сериал потому что люблю Нейтана Филлиона

Я тут пересмотрел Firefly в очередной раз (в пятый, вроде, а может в шестой) и понял, что нынешний посолидневший Филлион мне нравится больше.

AgCooper
27 сентября 2015, 13:21
AgCooper
27 сентября 2015, 13:22
AgCooper
27 сентября 2015, 13:23
И дуэт "Поющие сурикаты" 3d.gif
ленивый и толстый
27 сентября 2015, 19:16
На всякий случай под спойлером

Спойлер!

КАК в прошлое Касла вписывается мачеха? В какое место? Мачеха - жена отца, которая при этом не мать. Но Касл не жил никогда со своим отцом. Он вырос как раз с родной матерью, а отца не знал совсем. Ребята на старости лет таки дали себе волю и обкурились? Заодно похерив всю предысторию Касла?

Даже если у папаши - ЦРУ-шника была жена, каким боком она Каслу-то "мачеха"? Что, теперь если у женатого мужика появляется ребенок "на стороне" - его жена становится ему мачехой?! Даже если ребенок ни дня не жил ни с ней ни с гулевым муженьком?

Или у Касла несколько папаш? Или нам теперь расскажут что ЦРУ-шник не отец? Или как?

Ну что за бред!
LordKor
27 сентября 2015, 20:10

ленивый и толстый написал: На всякий случай под спойлером

Спойлер!

КАК в прошлое Касла вписывается мачеха? В какое место? Мачеха - жена отца, которая при этом не мать. Но Касл не жил никогда со своим отцом. Он вырос как раз с родной матерью, а отца не знал совсем. Ребята на старости лет таки дали себе волю и обкурились? Заодно похерив всю предысторию Касла?

Даже если у папаши - ЦРУ-шника была жена, каким боком она Каслу-то "мачеха"? Что, теперь если у женатого мужика появляется ребенок "на стороне" - его жена становится ему мачехой?! Даже если ребенок ни дня не жил ни с ней ни с гулевым муженьком?

Или у Касла несколько папаш? Или нам теперь расскажут что ЦРУ-шник не отец? Или как?

Ну что за бред!

А в чем проблема? Мачеха - следующая жена отца. Совместная жизнь с пасынком/падчерицей вовсе не требуется. Это всего лишь термин, описывающий родственно-семейные отношения, не более того.    Спойлер!
Мы уже знаем, что папаша-црушник продолжал следить за сыночком. Так почему бы его новой спутнице жизни не помогать ему в этом деле периодически - ну или по крайней мере не быть в курсе каких-то вопросов, касающихся прежней семьи своего мужа? А сам Касл об этом нисколько не обязан догадыватья - он и про отца-то не был в курсе.
ленивый и толстый
27 сентября 2015, 21:02

LordKor написал:
А в чем проблема? Мачеха - следующая жена отца. Совместная жизнь с пасынком/падчерицей вовсе не требуется. Это всего лишь термин, описывающий родственно-семейные отношения, не более того.    Спойлер!
Мы уже знаем, что папаша-црушник продолжал следить за сыночком. Так почему бы его новой спутнице жизни не помогать ему в этом деле периодически - ну или по крайней мере не быть в курсе каких-то вопросов, касающихся прежней семьи своего мужа? А сам Касл об этом нисколько не обязан догадыватья - он и про отца-то не был в курсе.

Стыдно признаться, полез в вики (за словом stepmother, естественно).

Ну типа да.

The term is not generally used (but can be in individual cases) to refer to the relationship with an adult child who never lived in the home with the parent's new partner.

В принципе эту сову на этот глобус можно натянуть. Но все же "not generally used" и резануло по здравому смыслу заметно. Нунафига?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»