Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Castle / "Касл"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
aria
1 октября 2015, 08:32

да и не припоминаю я такого интервью, если честно smile.gif

В интервью, которое касалось второго ребенка Райна biggrin.gif
Petrov-Vodkin
1 октября 2015, 10:44
Авторы сериала с какого-то вообразили себя Ноланом и Плэджерманом, но это далеко не так. Чего же вы блин творите.
Arielle
1 октября 2015, 13:30
Да уж... и вся серия была бы неплохая (хотя бывало и лучше) но такой финал.... вот все таки не надо смешивать жанры, тем более с людьми, которые этого делать не умеют.
Baltar
1 октября 2015, 15:47

Arielle написала: Да уж... и вся серия была  бы неплохая (хотя бывало и лучше) но такой финал.... вот все таки не надо смешивать жанры, тем более с людьми, которые этого делать не умеют.

Просто у 8 сезона два шоураннера.    Спойлер!
Один (Винтер) умеет писать сценарии и концепции для женатых пар у которых все хорошо в отношениях, другой (Хоули) не умеет этого совсем. Если парочку сведут вместе к середине сезона, будет просто похоже на то, что шоураннеры договорились и поделили сезон на две зоны ответственности. Время покажет.
Arielle
1 октября 2015, 17:29

Baltar написал: Просто у 8 сезона два шоураннера.

Я имела в виду не тех, кто пишет сценарии. На мое имхо, Стане не надо давать таких сцен. Она уже не в первый раз с психологией не справляется. Рассуждать, действовать, злиться-да. А вот копаться в себе -не очень.
Baltar
1 октября 2015, 17:46

Arielle написала:
Я имела в виду не тех, кто пишет сценарии. На мое имхо, Стане не надо давать таких сцен. Она уже не в первый раз с психологией не справляется. Рассуждать, действовать, злиться-да. А вот копаться в себе -не очень.

Странно. Как к актрисе, к Стане еще никто не предъявлял претензий за первые две серии.
Arielle
1 октября 2015, 18:05

Baltar написал: Странно. Как к актрисе, к Стане еще никто не предъявлял претензий за первые две серии.

Мне не нравятся большинство сцен, когда она играет психологию.
Kaa the boa
1 октября 2015, 18:20
По сравнению с Филлионом и Салливан актрисой Катич и называть-то странно.
P.S. Хотя, как подсказывает imdb, за изображение PTSD в серии Kill Shot она получила награду PRISM (без понятия, что это) в категории "умственное здоровье" confused.gif .
LordKor
1 октября 2015, 20:53

Baltar написал:
Они в теме, только в теме первых 4-х сезонов.

В Касле раньше работал только Винтер. Но это было давно, поэтому он ни фига уже не помнит. Плюс, сценарил он там явно на подтанцовках, не улавливая сути - поэтому все, что он помнит из популярных сезонов Касла - Касл пытается завоевать Беккет, а той на все начхать, у нее крестовый поход во имя убитой матери. Вот именно эту идею с отдельными обрывками временами вспоминающихся моментов они и пытаются сделать.

Многим 6,7 сезоны показались скучными, но они прекрасны тем, что в них "исправляют" персонажей.

Исправляют?!

Касл перестает быть сосунком и даже в Тайланде где-то повоевал. Пули достает как заправский хирург  biggrin.gif

Касла сосунком сделали как раз в шестом - до этого он просто предпочитал маску раздолбая, не считая нужным относиться ко всему серьезно. Его стержень как раз в первых пяти сезонах периодически проглядывал там, где это требовалось - это как раз в 6-7 из него сделали тряпку, который ни на что не способен без супервумен, которая всегда его спасет.

Бекетт перестает быть буйным шизофреником и уже не лезет грудью на амбразуру.

Она и до этого не лезла, у нее была одна единственная мания - убийство матери. после того, как Брэкен оказался за решеткой, она полностью успокоилась.

В 6х22 она даже на побег из города согласилась. Сравните с Бекетт образца 1-4 сезонов. В тех же 6-7 сезонах она уже не относится к Каслу как к домашнему животному.

Как раз наоборот, именно в 6-7 она его и подавляет.

Когда ей предложили сенаторство она даже заявила, что не торопится с выбором потому, что не хочет выбрать карьеру в ущерб отношениям.

Ну, дык - на черта ей сенаторство-то сдалось? Она коп, а не грязный лживый политик. А что касается выбора карьеры или отношений - кто до этого бросил Касла и рванул в федералы?

И вот в 8 сезоне возвращается сценарист из 2-4 сезона... Да еще и в роли шоураннера. Он почти полностью игнорирует существование 5-7 сезонов. Результат на лицо  biggrin.gif

Не, он не игнорирует - он просто ни черта не понимает ни в том, что такое Касл, ни в том, что хотят видеть зрители, ни в мотивации и психологии персонажей. В общем, абсолютная некомпетентность, умноженная на бешенную самоуверенность.
Nelke
1 октября 2015, 21:42

Kaa the boa написал: P.S. Хотя, как подсказывает imdb, за изображение PTSD в серии Kill Shot она получила награду PRISM (без понятия, что это) в категории "умственное здоровье"  .

Это по-английски "умственное здоровье", по-русски скорее переводится как "психические расстройства". Если я правильно помню, они с Хуэртасом на пару получили за сцену, где Эспо заставляет Бекетт взять в руки оружие, из которого её подстрелили. Награда PRISM - это мелкокалиберная награда за достоверное изображение всяческих зависимостей и психических расстройств. facepalm.gif    Спойлер!
The PRISM Awards are awarded annually by the Entertainment Industries Council to honor artists for accurate portrayal of substance abuse, addiction, and mental health in entertainment programming.

LordKor написал:

Согласна. И ещё я не понимаю, чего они все на таких серьезных щах, никто из съемочной бригады не помнит, что сериал с комедийным уклоном был?
Arielle
1 октября 2015, 22:03

Nelke написала: И ещё я не понимаю, чего они все на таких серьезных щах, никто из съемочной бригады не помнит, что сериал с комедийным уклоном был?

У них уже все уклоны иссякли.
Но вообще можно же придумать...ведь длили же интересные линии с этим маньяком, да и отдельно находили сюжеты в пределах серии, чтобы динамику не терять. Уже не раз говорила, им преступники по- изобретательней нужны. А они вокруг психологии все вертятся, напрасно совершенно.
Nelke
1 октября 2015, 22:11

Arielle написала: У них уже все уклоны иссякли.
Но вообще можно же придумать...ведь длили же интересные линии с этим маньяком, да и отдельно находили сюжеты в пределах серии, чтобы динамику не терять. Уже не раз говорила, им преступники по- изобретательней нужны. А они вокруг психологии все вертятся, напрасно совершенно.

А я бы просто процедурал без всяких арок посмотрела. Со стилизованными сериями под мюзикл, мультик, что угодно. Хоть пейнтбол.( biggrin.gif )
LordKor
1 октября 2015, 23:25

Nelke написала:
И ещё я не понимаю, чего они все на таких серьезных щах, никто из съемочной бригады не помнит, что сериал с комедийным уклоном был?

Ага - и пародией на все жанры по-очереди.
Беккет изначально была всего лишь средством - предлогом, чтобы продемонстрировать зрителю наиболее привлекательные черты Касла. Но в процессе некоторые так увлеклись придуманным образом зрителя, что средство превратилось в самоцель, а про ruggedly-handsome-ность, которая является основой Касла, вообще все забыли.
Nelke
1 октября 2015, 23:48

LordKor написал: Беккет изначально была всего лишь средством - предлогом, чтобы продемонстрировать зрителю наиболее привлекательные черты Касла.

А тут не согласна. История Бекетт - мотор всего сериала, её персонаж трансформируется, приобретает новые стороны. На сериал, где все остаются всё такими же, смотреть становится скучно, вон "Теория Большого взрыва" именно этим способом протухает. Проблема как раз в том, что сценаристы не ведут трансформацию дальше, а возвращают время назад и падают в бездну тупейшего приёма "не знаешь куда двигать сюжет - заставь женщину истерить". В эту ловушку уже столько народу попало, начиная с пресловутого "Лунного света" (в котором, кстати, потенциал для трансформации был огромный).
Ну и актерские, гм, способности Катик тоже не добавляют качества.
sapiens
2 октября 2015, 00:28

Nelke написала: А я бы просто процедурал без всяких арок посмотрела. Со стилизованными сериями под мюзикл, мультик, что угодно. Хоть пейнтбол.( biggrin.gif )

+1
LordKor
2 октября 2015, 01:24

Nelke написала:
А тут не согласна.

Я таки слегка утрирую smile.gif

История Бекетт - мотор всего сериала, её персонаж трансформируется, приобретает новые стороны.

Ага. Но когда Беккет начала перетягивать одеяло сюжета на себя, сериал начал портиться.

На сериал, где все остаются всё такими же, смотреть становится скучно,

Угу, вот только не все изменения - к лучшему.
Борщ со сметаной гораздо лучше борща без сметаны. Но борщ, на три четверти состоящий из сметаны, и при этом без свеклы - не только не борщ, но и вообще не пойми что smile.gif
Baltar
2 октября 2015, 06:34

LordKor написал:
В Касле раньше работал только Винтер. Но это было давно, поэтому он ни фига уже не помнит.

Алекси Хоули был сценаристом и работал в Касле во 2,3,4 сезонах. Инфа есть в статье со списком серий на той же вики. Так же, Хоули был сценаристом в пресловутом "Лунном свете", который загнулся после начала отношений. Это уже просто вишенка на торте, которая недвусмысленно намекает нам на то, что данный кадр не умеет работать с сериальными парами у которых не было бы проблем в личных отношениях. Во всяком случае, постоянных проблем.

По остальным вопросам наше мнение абсолютно противоположное)
Baltar
2 октября 2015, 15:29

aria написала:
В интервью, которое касалось второго ребенка Райна  biggrin.gif

И где там? Я перечитал почти все интерьвю, начиная с "новые шоураннеры" и нигде не было ни слова о возможной беременности Бекетт в 8 сезоне.
aria
2 октября 2015, 20:15

Baltar написал:
И где там? Я перечитал почти все интерьвю, начиная с "новые шоураннеры" и нигде не было ни слова о возможной беременности Бекетт в 8 сезоне.

Вы хотели сказать о НЕ возможности беременности Кейт, сейчас поищу biggrin.gif

Вот выдержка:

Спойлер!
It remains to be seen if Ryan's new offspring will deter Hawley and Winter from having Castle (Nathan Fillion) and Beckett (Stana Katic) pursue parenthood this season. Whatever they decide on that front, the producers want to make one thing clear: Newcomer Hayley (Toks Olagundoye) is not a threat to Castle and Beckett's marriage. "That was never our intention," Hawley says of introducing the new character. "It's not going to happen."

http://www.tvguide.com/news/mega-buzz-cast...r-alexi-hawley/
aria
2 октября 2015, 20:51

Baltar написал:

Если они на нее и решаться, то это будет только в финале самого сериала, так как, как ни крути, а ребенок Каскетта не вписывается в тему сериала biggrin.gif Я голосую за беременность в финале самого сериала biggrin.gif
Baltar
3 октября 2015, 05:53

aria написала:
Вы хотели сказать о НЕ возможности беременности Кейт, сейчас поищу  biggrin.gif

Вот выдержка:

Спойлер!
It remains to be seen if Ryan's new offspring will deter Hawley and Winter from having Castle (Nathan Fillion) and Beckett (Stana Katic) pursue parenthood this season. Whatever they decide on that front, the producers want to make one thing clear: Newcomer Hayley (Toks Olagundoye) is not a threat to Castle and Beckett's marriage. "That was never our intention," Hawley says of introducing the new character. "It's not going to happen."

http://www.tvguide.com/news/mega-buzz-cast...r-alexi-hawley/

Ну и где, собственно, заявление, что ребенка у них не будет? В этом отрывке интервьюер всего лишь задает вопрос сам себе, означает ли второй ребенок Райана, что Винтер и Хоули воздержутся от ребенка Каскетт. Никаких вопросов шоураннерам на этот счет он не задал и никто такой возможности не отрицал.

Если они на нее и решаться, то это будет только в финале самого сериала

В финале можно уже родить. И не сериала, а сезона. Никто не запрещает половину сезона проходить беременной. Тем более в 8 сезоне как специально для этого и созданы все условия: Бекетт капитан, полевая работа будет, но мало (пока живот не начнет мешать), допрашивать можно и с животом, на доску подозреваемых можно и беременной глазеть. Тут же и Алексис подросла вовремя, чтобы папке скучно не было на расследованиях и т.д. и т.п.
Даже если продлят на 9 сезон, ребенок на самом деле никак не помешает.
aria
3 октября 2015, 06:10

Baltar написал:

В финале можно уже родить. И не сериала, а сезона. Никто не запрещает половину сезона проходить беременной. Тем более в 8 сезоне как специально для этого и созданы все условия: Бекетт капитан, полевая работа будет, но мало (пока живот не начнет мешать), допрашивать можно и с животом, на доску подозреваемых можно и беременной глазеть. Тут же и Алексис подросла вовремя, чтобы папке скучно не было на расследованиях и т.д. и т.п.
Даже если продлят на 9 сезон, ребенок на самом деле никак не помешает.

У Алексис своя жизнь и рассчитывать на нее не нужно. Ребенок сильно мешает, особенно если 9-й сезон будет, особенно если он родится, так как после его появления, судя по персонажам, они свою работу детективную закинут, особенно Ричард Касл, который про свое детективное агенство сразу забудет и участок 12-й ему уже точно будет не нужен. Мы детектив смотрим, а не семейное мыло, так что я против, надеюсь нам это никогда не покажут, но это мое сильное ИМХО. biggrin.gif Если я сейчас буду сезон иногда в перемотке смотреть, то с ребенком точно брошу. 3d.gif Это уже перебор, а "двух полосок" в финале, достаточно будет smile.gif
Mumi
3 октября 2015, 16:37
*пожимая плечами* В "Костях" уж скоро и второй ребенок родится, наличие ребенка ни на что особенно не повлияло. Проблемы именно "Костей" совсем не в ребенке и щасливом браке.

А как Алексис из видео с камер наблюдения в баре вытащила секретный документ, это вы оценили? facepalm.gif
Она, кстати, тоже скоро будет круче Касла (и с бОльшим экранным временем), так что впереди у нас ДВЕ крутые тетки и один толстый клоун. facepalm.gif

(Фото на предыдущей странице с Болдуином и Тьюдиком - прямо отдохновение души какое-то после всего этого)
Kaa the boa
3 октября 2015, 17:24

Mumi написала: А как Алексис из видео с камер наблюдения в баре вытащила секретный документ, это вы оценили?

В каком-то сезоне на предложение увеличить номер машины с записи камеры наблюдения было верно сказано "у нас тут не "24"". Теперь таки "24".
LordKor
3 октября 2015, 17:58

Kaa the boa написал:
В каком-то сезоне на предложение увеличить номер машины с записи камеры наблюдения было верно сказано "у нас тут не "24"". Теперь таки "24".

Какое там "24"? Гораздо круче! Алексис даже не пришлось выходить из режима монитора - просто несколько волшебных нажатий клавиш - и вуаля.
Не терпится увидеть рейтинги третьего эпизода...
aria
3 октября 2015, 18:02

Mumi написала:
Она, кстати, тоже скоро будет круче Касла (и с бОльшим экранным временем), так что впереди у нас ДВЕ крутые тетки  facepalm.gif

Скорее три тетки biggrin.gif Кейт, Алексис и судя по описанию персонажа, еще и Хэйли biggrin.gif Ужас, сильные женщины плодятся бесконтрольно biggrin.gif Я так понимаю, что авторы сами не видят, насколько "масло масляное" становится biggrin.gif
SacRed
3 октября 2015, 18:17
— Рейтинги прямого эфира на нуле, зато могут порадовать рейтинги Live+3 и Live+7 (просмотры шоу в течение последующих после выхода в эфир 3 и 7 дней соответственно).

В прошлый понедельник «Касл» показал лучшее прибавление в рейтинге Live+3 (+58%) за всю историю своих премьер! Демо выросло с 1.2 до 1.9, а общая аудитория достигла отметки в 10 млн. На этой неделе в рейтинге Live+3 демо поднялось до 2.4, а общая аудитория достигла отметки в 11.8 млн. С рейтингом Live+7 ситуация ещё лучше: демо 2.6 / аудитория 12.9 млн.
Натали Анд
3 октября 2015, 18:33
Про детей как-то здесь уже предполагали. smile.gif
Судя по развитию сюжета - теперь уже не удивлюсь, что Касла с малышом сидеть назначат, а Беккет продолжит бороться со злом, забегая домой, целуя мужа, который в передничке на кухне готовит ужин.
А он, как в классике, будет иногда всхлипывать, жалуясь - "Когда ты за мной ухаживала, всё было совсем по другому.. redface.gifbiggrin.gif
aria
3 октября 2015, 19:00

Натали Анд написала: Про детей как-то здесь уже предполагали. smile.gif
Судя по развитию сюжета - теперь уже не удивлюсь, что Касла с малышом сидеть назначат, а Беккет продолжит бороться со злом, забегая домой, целуя мужа, который в передничке на кухне готовит ужин.
А он, как в классике, будет иногда всхлипывать, жалуясь - "Когда ты за мной ухаживала, всё было совсем по другому.. redface.gifbiggrin.gif

Точно. Рик первого ребенка сам воспитывал, без нянь, а с их Кейт первенца и подавно. Толь вот если Рик деньги на семью зарабатывает, решает все проблемы бытовые, ребенком будет заниматься, приходящая тетенька убирает лофт, что в их семье будет делать Кейт? biggrin.gif А если появится "новый плохиш-сенатор", она опять свалит из семьи, бросив Рика и ребенка, со словами "мне надо подумать"? 3d.gif Сценаристам пора уже Кейт облагородить с семейной точки зрения, а то после ее последних закидонов, она в славную семью Каслов плохо вписывается 3d.gif У нее как ни очередная фобия, так она сугубо свои личные проблемы решает, пара уже и о других позаботься хоть раз. biggrin.gif
Kaa the boa
3 октября 2015, 20:41

Mumi написала: В "Костях" уж скоро

Помнится, "Касла" было популярно сравнивать с "Менталистом". Последний умудрились опустить почти до плинтуса под конец.
Натали Анд
3 октября 2015, 23:44

aria написала: что в их семье будет делать Кейт? 

Украшать собой. biggrin.gif

aria написала: Сценаристам пора уже Кейт облагородить с семейной точки зрения, а то после ее последних закидонов, она в славную семью Каслов плохо вписывается

На моё имхо сценаристам уже пора перестать писать мелодраму и вспомнить, что это детектив с элементами комедии. smile.gif Впрочем, может быть я много от них требую, конечно. biggrin.gif

Kaa the boa написал: Последний умудрились опустить почти до плинтуса под конец.

Да. mad.gif Угробили финалом всё впечатление от начала.
Ну здесь ещё есть время для "Опомнитесь!"©. smile.gif Может не сольют "Касла". Касл - в масштабном смысле этого слова. smile.gif
Baltar
4 октября 2015, 04:32

aria написала:
Точно. Рик первого ребенка сам воспитывал, без нянь, а с их Кейт первенца и подавно. Толь вот если Рик деньги на семью зарабатывает, решает все проблемы бытовые, ребенком будет заниматься, приходящая тетенька убирает лофт, что в их семье будет делать Кейт?  biggrin.gif А если появится "новый плохиш-сенатор", она опять свалит из семьи, бросив Рика и ребенка, со словами "мне надо подумать"?  3d.gif Сценаристам пора уже Кейт облагородить с семейной точки зрения, а то после ее последних закидонов, она в славную семью Каслов плохо вписывается  3d.gif У нее как ни очередная фобия, так она сугубо свои личные проблемы решает, пара уже и о других позаботься хоть раз. biggrin.gif

Как раз в этом ребенок и может помочь. Материнские чувства вполне могут изменить Кейт. И в кои-то веки это будет более чем реально обоснованно.
aria
4 октября 2015, 06:04

Да. mad.gif Угробили финалом всё впечатление от начала.

Детективная линия в финале была сделана "и так сойдет", зато фанов ублажили по полной программе biggrin.gif

Украшать собой. biggrin.gif

biggrin.gif На данный момент так все и смотрится biggrin.gif

Как раз в этом ребенок и может помочь.

Для того, что бы облагородить персонаж в плане семейности, заботливости, любви и самопожертвования, не обязательно его "плодить и размножать" biggrin.gif Нужно просто скорректировать его личные ценности. biggrin.gif
Ann:-)
4 октября 2015, 23:19
Не понимаю, где вы увидели плохую актрису Катич? Нормально она играет. На оскара не потянет, но вполне, вполне.
aria
5 октября 2015, 06:33
Для "почитать" biggrin.gif Очередное интервью шоураннеров biggrin.gif которые уже в какой раз пытаются объяснить фанатам, зачем они все это делают biggrin.gif

Спойлер!
http://www.hollywoodreporter.com/live-feed/castle-bosses-explain-season-8-829206
Элайза
5 октября 2015, 09:38
Профессор Индиана Касл: biggrin.gif

user posted image
Baltar
5 октября 2015, 10:40

Элайза написала: Профессор Индиана Касл:  biggrin.gif

Не хватает только кучерявого парика и красного носа biggrin.gif
Nelke
5 октября 2015, 10:58

Элайза написала: Профессор Индиана Касл:

biggrin.gif Больше на Доктора Кто похож. Или для меня любой в галстуке-бабочке на Доктора Кто похож. 3d.gif
Элайза
5 октября 2015, 11:15

Nelke написала: Больше на Доктора Кто похож.

*машет рукой* Туда тоже можно. © "На собаку-водолаза и на всех овчарок сразу". biggrin.gif
aria
5 октября 2015, 13:19

Baltar написал:
Не хватает только кучерявого парика и красного носа  biggrin.gif

А по-моему вообще не к месту, нормальный образ преподавателя универа.

Профессор Индиана Касл:  biggrin.gif

Народ давно хотел Рика в очках увидеть в Касле, т.к. он в них больше на писателя похож, желание исполнили biggrin.gif
OlgaMV
6 октября 2015, 08:12
Промо 4 серии
Nelke
6 октября 2015, 11:03
Видимо, начиная с 3-ей серии нас ожидает легкая степень шизофрении. Потому что расследование неплохое, профессор Касл прелесть, даже шутки проскальзывают:   Спойлер!
Райан и Эспо "переоделись студентами", я подумала: "Да этим лосям лет по 35, они правда похожи на студентов?" и тут персонаж вслух говорит: "Парни, вам на вид лет по 40" 3d.gif
, а всё, что касается ухода Бекетт, - полный бред. Я вообще не поняла, что это было,    Спойлер!
думала, она скрываться будет, но - ходит на работу, как ни в чем не бывало.
ленивый и толстый
6 октября 2015, 11:15

Nelke написала: а всё, что касается ухода Бекетт, - полный бред. Я вообще не поняла, что это было,    Спойлер!

Угу, особенно учитывая что нам эту девиацию поведения явно пытались продать как    Спойлер!
инспирированную рассказом жены Роджерса - старшего. Только вот боевая тетка рассказывала о браке, о котором никто не знал, благодаря чему никто никого и не подставлял. Кого и от чего спасает Кейт - тайна великая есть.

Ну, или сценаристам вещества недостаточно очищенные поставляют. У них тоже, наверное, кризис.
aria
6 октября 2015, 14:00

Nelke написала:  а всё, что касается ухода Бекетт, - полный бред. Я вообще не поняла, что это было
   Спойлер!

Бредятина, учитывая, что она на каждом углу твердит, что любит Рика и всегда будет любить, кольцо носит, не снимая. То есть факт, что они вместе не живут, сразу перестает делать Рика ее уязвимым местом? 3d.gif Серьезно? facepalm.gif
Baltar
6 октября 2015, 14:27

aria написала:
Бредятина, учитывая, что она на каждом углу твердит, что любит Рика и всегда будет любить

Это правда? Я третью серию еще не посмотрел, но она и в самом деле там несколько раз говорила это кому-то, но не самому Рику?
Baltar
6 октября 2015, 16:26
http://tvline.com/2015/10/05/castle-season...kate-separated/
Просто прекрасно. В новом рекапе про сюжет серии даже меньше, чем удивлений автора, в духе: "что за бред я сейчас увидел? О_о" biggrin.gif И это в самой статье biggrin.gif
Burger
6 октября 2015, 21:18
После 3 серии пришёл к выводу, что был бы только рад, если бы и дальше до конца сериала был такой расклад. То есть
Сурикаты + Касл + Алексис → расследуют дела
Бекет + Сингх → гоняются за своим кротом
и
никакого больше каскета.

Чтоб Касл и Бекет пересекались по минимуму, желательно вообще не.

Хорошо бы.

Хотя понимаю, что так, увы, не будет.
ленивый и толстый
6 октября 2015, 22:47
Серия понравилась. И присоединяюсь - нафик каскетт и Кейт вообще, пусть Касл с Алексис дела раскручивают и сдают сурикатам.

Да, гримера они чтоли сменили? Зачем эти постоянные лихорадочные румяна на лице Беккет? Или это так модно?

Зато Алексис the Slutty Angel получилась исключительно приятной для глаз biggrin.gif
LordKor
6 октября 2015, 23:42
Досмотрел...
М-да, просто п-ц...
Если эта пара шоукиллеров задумала закэнселить сериал до окончания сезона, они движутся в правильном направлении.
И вот эта скука смертная - та "новая динамика", которую они обещали?
Лучше всего степень маразма характеризует финальная сцена, а суть сезона отражает мотивация и поведение убийцы.
Ждем рейтинги...
LordKor
6 октября 2015, 23:46

Baltar написал: http://tvline.com/2015/10/05/castle-season...kate-separated/
Просто прекрасно. В новом рекапе про сюжет серии даже меньше, чем удивлений автора, в духе: "что за бред я сейчас увидел? О_о"  biggrin.gif  И это в самой статье  biggrin.gif

Там сюжет смертельно скучный, как и практически вся игра. Даже шутки все тупые frown.gif
Смотрел исключительно ради Касла - так ему даже сыграть ничего не дали.
Впрочем, что вся серия будет полным бредом, стало ясно в процессе его диалога с пирамидкой.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»