Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Castle / "Касл"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Burger
6 октября 2015, 23:47

ленивый и толстый написал: Зато Алексис the Slutty Angel получилась исключительно приятной для глаз biggrin.gif

Это да. up.gif
Kaa the boa
7 октября 2015, 00:14

LordKor написал: Ждем рейтинги...

LordKor
7 октября 2015, 00:35

Kaa the boa написал:

Хммм... Мда... Не ожидал...
LordKor
7 октября 2015, 07:06
Уточненный рейтинг Касла дал 6,76 и 1,2/4 - крохотная прибавка к 802 (6,70), до 801 не дотянул (6,84), но все равно резкого падения не произошло.
В общем, главная арка 8 сезона - будет ли падать рейтинг шоу в процессе и насколько, если да smile.gif
Baltar
7 октября 2015, 08:10

LordKor написал: Уточненный рейтинг Касла дал 6,76 и 1,2/4 - крохотная прибавка к 802 (6,70), до 801 не дотянул (6,84), но все равно резкого падения не произошло.
В общем, главная арка 8 сезона - будет ли падать рейтинг шоу в процессе и насколько, если да smile.gif

Решающая будет 7я серия. И 8я.
LordKor
7 октября 2015, 20:09

Baltar написал:
Решающая будет 7я серия. И 8я.

А че там решающего? Нам же уже сказали, что они в результате снова будут вместе. Так что интриги никакой нет. Сам процесс с учетом абсолютного отсутствия логики в действиях и мыслях обоих опять же не имеет никакого интереса.
Обычно зрители сознательно или подсознательно ставят себя на место того или иного персонажа (в соответствии со своими предпочтениями) и пытаются представить, исходя из текущей и исторической ситуации, логики этих персонажей, а также своей собственной, как бы они поступили на его/ее месте. Если же действия героев полностью выбиваются из схемы, все прогнозирование накрывается бытовыми металличечскими предметами, чувство сопричастности и переживания за героев испаряется. Понимаешь, что перед тобой картонные картинки изображают бессвязный набор гримас и кривляний, сопровождаемый не имеющим смысла набором звуков.
Хотя, находятся любители и на такое действо.
Натали Анд
8 октября 2015, 03:17

Burger написал: После 3 серии пришёл к выводу, что был бы только рад, если бы и дальше до конца сериала был такой расклад. То есть
Сурикаты + Касл + Алексис → расследуют дела
Бекет + Сингх → гоняются за своим кротом
и
никакого больше каскета.

Чтоб Касл и Бекет пересекались по минимуму, желательно вообще не.

Хорошо бы.

Хотя понимаю, что так, увы, не будет.

Яростно плюсуюсь. Последняя серия была вполне на уровне. smile.gif
Baltar
8 октября 2015, 06:23

LordKor написал:
А че там решающего? Нам же уже сказали, что они в результате снова будут вместе. Так что интриги никакой нет. Сам процесс с учетом абсолютного отсутствия логики в действиях и мыслях обоих опять же не имеет никакого интереса.
Обычно зрители сознательно или подсознательно ставят себя на место того или иного персонажа (в соответствии со своими предпочтениями) и пытаются представить, исходя из текущей и исторической ситуации, логики этих персонажей, а также своей собственной, как бы они поступили на его/ее месте. Если же действия героев полностью выбиваются из схемы, все прогнозирование накрывается бытовыми металличечскими предметами, чувство сопричастности и переживания за героев испаряется. Понимаешь, что перед тобой картонные картинки изображают бессвязный набор гримас и кривляний, сопровождаемый не имеющим смысла набором звуков.
Хотя, находятся любители и на такое действо.

Решающими для рейтингов. Обычно к этому моменту зритель окончательно решает стоит ли смотреть дальше или нет. У некоторых лопается терпение, некоторые теряют интерес окончательно, другие по-прежнему в восторге. После 3х серий смотрят еще почти все.
LordKor
8 октября 2015, 07:09

Baltar написал:
Решающими для рейтингов. Обычно к этому моменту зритель окончательно решает стоит ли смотреть дальше или нет. У некоторых лопается терпение, некоторые теряют интерес окончательно, другие по-прежнему в восторге. После 3х серий смотрят еще почти все.

Ну, в этом плане, пожалуй, да. особенно, если действительно длинный хиатус после восоединения вызван тем, что авторы не имеют ни малейшего представления, что им делать с персонажами после преодоления подкинутых "препятствий".
Kaa the boa
8 октября 2015, 23:47

LordKor написал: Там сюжет смертельно скучный, как и практически вся игра. Даже шутки все тупые

Меня сильно улыбнула только
   Спойлер!
— I'm not drunk. I'm casing the crack. Crack... crack... Cracking the case.

Burger написал:
Это да. up.gif

Да, девушка созрела. И ещё вискарика с папаней дёрнула trim.gif .
MelyaOlnikova
9 октября 2015, 16:47
LordKor
9 октября 2015, 19:37

Kaa the boa написал:
Меня сильно улыбнула только
   Спойлер!
— I'm not drunk. I'm casing the crack. Crack... crack... Cracking the case.

Аналогично. Вроде еще что-то улыбнуло, но уже не помню.
LordKor
13 октября 2015, 07:26
Маразм продолжал крепчать.
"Казалось бы, зачем убийце убивать убийцу убийцы, но Донцову уже было не остановить..."
http://tvline.com/2015/10/12/castle-kris-p...ason-8-beckett/
Касл? Какой еще Касл? Беккет!
В шоу вводят нового персонажа - адвоката-идеалиста, защищающего преступников и активно вставляющего палки в колеса Беккет как капитану. Наша сладкая парочка шоукиллеров уверена, что это именно то, что требуется шоу - подкинуть проблем Беккет, у которой двойной кризис - разрыв с Риком и стопор с поисками таинственного партнера Брэккена.
"У нас есть четкий план, как провести их по этому новому пути, и мы искренне верим, что это понравится всем. Если зрители дадут нам шанс, они, как мы надеемся, по достоинству оценят наше приключение", в очередной раз пообещал продолжающий пытаться делать хорошую мину Винтер.

А вот интервью с Филлионом: http://tvline.com/2015/10/10/castle-breaku...lion-interview/
"Первым делом я поинтересовался, чего они настолько обкурились. Но они уверили меня, что они хотят вернуть те времена, когда зрители болеют за нашу пару, чтобы она была вместе."
На вопрос "и что с парой будет?" Филлион ответил, что авторы ему ничего пока не сказали.
OlgaMV
13 октября 2015, 07:38
Промо 8х05 "The Nose"
elv13
13 октября 2015, 18:07
Как ни странно,    Спойлер!
серия понравилась. Сурикаты вытянули, хотя и Каскеты тоже - реально возвращается что-то из первых сезонов, вдруг вспомнили что Касл писатель, что у него приятель мэр... И Бекетт всю серию только многозначительно разглядывала фотографию убийцы мамы и так же многозначительно улыбалась Каслу.
В общем, мне понравилось. Только рыжая набирает по 5 килограммов к каждой серии, или мне кажется? Но она скоро будет весить больше папаши.
Да, и конечно Марта просто как ягодка на торте, вот ее всегда мало!

Mr.Firestarter
13 октября 2015, 18:11
Чота я запутался: сколько вообще серий вышло и как называется 4-ая?? Даже тут в одном скрине What Lies Beneath - это 8х03, ниже, в сник-пике, уже 8х04.
Nelke
13 октября 2015, 18:21

Mr.Firestarter написал: Чота я запутался: сколько вообще серий вышло и как называется 4-ая?? Даже тут в одном скрине What Lies Beneath - это 8х03, ниже, в сник-пике, уже 8х04

Да, скрин странный, 8х03 вроде называлась PhDead. А 8х04 вышла вчера, после неё появился сник к 5-й серии.
Nelke
13 октября 2015, 21:38

elv13 написал: Как ни странно,

Ага, хорошая серия. Забавная, вполне в стиле первых сезонов,    Спойлер!
патологический врун - это пять, ну и с ноубуком классно вышло 3d.gif
. Только    Спойлер!
разгадка тупая
и Алексис вообще на колледж забила? biggrin.gif
Kaa the boa
13 октября 2015, 23:14
Как заметил как-то в твиттере Филлион по поводу фразы Лэйни, содержащей сокращение GSW, иногда полное название произносится быстрее аббревиатуры.

P.S. Марта великолепна.
aria
13 октября 2015, 23:26
Меня впечатлила сцена, где капитан Беккет, разговаривает со своим подчиненным о работе, лежа на диване 3d.gif Удивительно. facepalm.gif
LordKor
13 октября 2015, 23:50
Смотрю 804...
Они теперь в каждой серии будут повторять "мы не в разводе" и "я должен работать с ней над одним и тем же делом - именно так я ее завоевал раньше"? Это для тупых зрителей, чтобы они точно поняли, что хотят показать шоукиллеры?
   Спойлер!
Касл несет чушь, не проснувшись до конца - ах, да, это же теперь комедия.
Суррикаты синхронно крестятся - это предполагалось смешной шуткой?
Основная тема серии - все лгут! Райэн кидает Эспо на экзамен и врет ему. Райэн продается с потрохами за пять сотен в неделю.
Гипотетически... Гипотетически... Киргуду. Шутка!
Касл ведет себя, как клинический идиот... frown.gif Постоянно изображает фальшивую улыбку.
О! Они таки вдруг вспомнили, что Касл много лет назад (в первом сезоне, ага), был в друзьях у мэра. Упс, это, оказывается, была еще одна киргуду - на большее их снова не хватило. "А ля-ля-ля-ля-ля... А я сошла с ума... Какая досада"
Касл наблюдает, как слепой (интересно, почему мне его слепота показалась явно фальшивой сразу же, как он впервые появился в кадре?) убегает прочь, ловко лавируя в толпе. Не прошло и получаса, как наш "Шерлок" (интересно, почему он ни разу до сих пор в этой серии не проявил никаких дедуктивных способностей, а тупо шел, куда случайно узнается?) со своей медсестрой Ватсон сообразил, что неплохо бы его все же догнать.
Ой, радости полные штаны. "Она веселится. Она веселится НАДО МНОЙ! Это победа!". "Идиот!", как точно заметил Лелик, наблюдая за аналогичным поведением Геши.
О, они опять вспомнили, что асл - друг мэра. Шо? Он им нужен только для того, чтобы по скайпу сказать, кто подозреваемый? И все? А, ну да - на самом деле, чтобы Бэккет сказал,Ю что ей нужна помощь Касла...
Ну и нафига ж было свет выключать, чтобы сразу опять включить, если никого нет?
О! Касл вдруг оказался великим хакером. Или это Алексис вирь написала?
Шо? Она его убила, потому что он наврал, что он знаменитый писатель? Ой-йо... Я думал, в предыдущей серии мотив преступления был дебильным. Я ошибся - там хотя бы честно признались, что убийцу с ума свели экспериментом. А эта вроде бы в здравом уме - ну, в понимании шоукиллеров, естественно.
Ой... Бэккет обоих устроит на экзамены. Вау, хэппи-энд. Суррикаты снова друзья по жизни, все обиды забыты. Вот дебилы... frown.gif
А как фальшиво выглядят сцены Касла с Бэккет - просто ужас frown.gif Чувствуется, оба абсолютно не понимают, что именно они должны играть, потому что это просто противоречит характерам их персонажей, логике их взаимоотношений, не говоря уже о нормальной логике.

В общем, дорогой Санта Клаус, подари нам нормальных шоураннеров для Касла на остаток сезона (видимо, таки финального), а этих двух оленей забери себе в упряжку.

Честно пытаюсь заставить себя получать удовольствие от процесса, но никак не получается - постоянно ощущение, что смотрю фильм "Dumb and Dumber" - логика и харизма главных персонажей на аналогичном уровне. Никогда не думал, что буду испытывать отвращение, смотря Касла frown.gif
Кстати, мне ситуация с Каслом весьма напоминает то, что Яндекс сотворил с Кинопоиском. С той лишь разницей, что Кинопоиск все таки вернули, а вот с Каслом такое вряд ли пройдет.

И уже совсем не важно, вернется ли Бэккет к Каслу - мы уже поняли, что она его на самом деле не любит, что она просто дура и патологическая лгунья, которой нельзя верить; что Касл за годы с ней тоже поглупел и уже на фиг никому не нужен как мужчина - а что он полный импотент как писатель, нам показали еще в той серии, где его в паралельный мир закинуло (706). Ну и на фига жевать такую жвачку? frown.gif

Предварительный рейтинг 7,3/1,2. Ждем завтрашнюю корректировку.

Ух ты... Судя по вики, четвертый эпизод на самом деле должен был идти перед третьим, но их поменяли местами - что лишний раз демонстрирует полное отсутствие смысла и логики в "новом сюжетном твисте"...
Kaa the boa
14 октября 2015, 00:13

elv13 написал: что у него приятель мэр...

Мэр с тех пор должен был поменяться.
Baltar
14 октября 2015, 06:13

Kaa the boa написал:
Мэр с тех пор должен был поменяться.

Но не поменялся.
LordKor
14 октября 2015, 07:16
Рейтинг откорректировался. Демо упало до 1,1 - аболютный минимум за всю историю Касла. Общее число зрителей - 6,78 - еще чуть выросло к предыдущему, но ниже премьерного.
bilbo
14 октября 2015, 12:38
Увеличить рейтинг и интересность к новому сезону "Касла" может одна простая вещь - нужно просто, но логично объяснить - как уход Беккет из квартиры Касла сможет сберечь Касла и остальных.С учетом того что они прекрасно продолжают общаться, встречаться, штамп в паспорте остался, по сути они сексом больше не занимаются, а больше ничего не изменилось, так вот и вопрос - как отсутствие секса сможет спасти от того ужасного расследования которое ведет Беккет? Враги нонче просто уверены что раз его (секса) нет, то всё - теперь никак на Беккет с помощью Касла не повлияешь? Ведь как только секс исчезает, то всё, люди уже абсолютно равнодушны друг к другу.
Вот почему бы не сделать проще, но правдоподобнее, например: Беккет отправляют на курсы повышения квалификации, по официальной версии, но на самом деле ФБР Морская полиция привлекла её к расследованию по поиску этого крота. Естественно секретность не позволяет встречаться с Каслом, но что хуже всего - Беккет не может привлечь его в качестве помощника. Ей очень хочется, но не может - всё кругом и всеми прослушивается и контролируется, да ещё и крот неизвестно откуда перехватывает инфу - остается мило щебетать по телефону о прекрасной погоде в штате Аляска (или в России biggrin.gif) и искать способы - как же всё таки выйти на реальную связь с командой и раскрыть всё таки этого гада крота.
В участке в это время свой кавардак. На место временно отсутствующей Беккет капитаном становится её зам, который никогда не хотел стать начальником и прекрасно довольствовался должностью помощника (по сути ни за что не отвечая). Он не знает и не хочет что либо делать. Но делать надо и он находит выход в насаждении уставщины и бюрократии. В участке бардак, народ переводится, дел по горло, требуется авторитет которому бы доверились бы все. И это - Касл, который становится серым кардиналом участка, номинально оставив власть (пусть у него будет имя, например Фред Колон wink.gif ), так вот, оставив видимость власти Фреду Колону, фактически он начинает управлять делами в участке. Кавардак конечно ещё больше усиливается, но дела то раскрываются!

Простенько, зато правдоподобнее чем то что сейчас наблюдается в сериале.
ленивый и толстый
14 октября 2015, 13:00
Насколько я понял (очень не сразу), глубочайшая мысль и суть действий Беккет в следующем - она не хочет, чтобы Касл или кто-то другой вообще знал что она ковыряет "крота". А живя с Каслом она от него этого скрыть не сможет.

Чуть менее идиотское объяснение, чем давалось раньше (защита). Но именно "чуть", все равно изрядно идиотское.
bilbo
14 октября 2015, 13:13

ленивый и толстый написал: Насколько я понял (очень не сразу), глубочайшая мысль и суть действий Беккет в следующем - она не хочет, чтобы Касл или кто-то другой вообще знал что она ковыряет "крота".

Даже оставаясь в офисе безо всяких выпендронов любое дело скрывается в удачно подвернувшемся статусе капитана. Как раз в этой серии проскальзывает "У меня есть куча иных дел". Она капитан, на ней управление всем и всеми. Касл же естественно лезет всюду помогать, не получается (ибо единственное что противопоказано Каслу это рутина). Он пытается вернуть Беккет к прекрасному миру загадок, а она и рада бы, так как сама не в восторге, от рутины, но дело крота не позволяет на всё плюнуть и поручить рутину кому нибудь ещё.
Блин, да масса вариантов, нафига было идти настолько тупым, не логичным, скучным и дубовым (эпитеты не кончились, но они не печатные).
aria
14 октября 2015, 13:16

ленивый и толстый написал: Насколько я понял (очень не сразу), глубочайшая мысль и суть действий Беккет в следующем - она не хочет, чтобы Касл или кто-то другой вообще знал что она ковыряет "крота". А живя с Каслом она от него этого скрыть не сможет.

Самое логичное объяснение. Тяжело жить с любимым человеком и лгать ему каждый день. Она ушла из семьи, чтобы он не задавал лишние вопросы по ее "великой тайне". biggrin.gif
LordKor
15 октября 2015, 07:48
Кстати, обратили внимание, что теперь в каждой серии кто-нибудь обязательно честно и открыто в лицо говорит Каслу, что как писатель он полное дерьмо?
Это авторы так вносят в шоу легкий юмор в своем понимании, или же они так вбивают зрителю в сознание тот факт, что на самом деле главный герой сериала - замечательная Кейт Беккет, а Касл - всего лишь ее funny sidekick - забавный клоун-напарник, своей неуклюжестью вызывающий хохот зрителей и постоянно влипающий по собственной глупости в различные истории, из которых супергерой его с блеском вытаскивает?
aria
15 октября 2015, 08:29

LordKor написал: замечательная Кейт Бекке

Тут не согласна, сейчас она как "замечательная" точно не смотрится 3d.gif Фанов не обманешь biggrin.gif Негатива море, даже не жалко, когда она слезы пускает из-за того, что творит со своей семьей. facepalm.gif

Касл - всего лишь ее funny sidekick - забавный клоун-напарник

Тут согласна, неужели шоуранеры не видят, что стеб над Риком уже давно не смотрится легко и непринужденно? Просто потому, что Рик Касл уже давно не заносчивый, самовлюбленный сексапил? biggrin.gif Этот герой столько натерпелся, что ирония и стеб в его сторону, воспринимается уже давно негативно. facepalm.gif

Но расстраивает то, что "завоевание великой женщины", очень криво прописанное, будет длится минимум до середины сезона. 3d.gif facepalm.gif headshot.gif А потом, за одну серию, сразу всех посадят и переловят, и все воссоединятся 3d.gif А то что воссоединение вряд ли будет логичным и расставляющим все точки над и, так в этом уже сомнения нет inv.gif
Baltar
15 октября 2015, 10:20

aria написала:
А потом, за одну серию, сразу всех посадят и переловят, и все воссоединятся  3d.gif А то что воссоединение вряд ли будет логичным и расставляющим все точки над и, так в этом уже сомнения нет  inv.gif

Не за одну серию. Ты же не думаешь, что Касл будет в блаженном неведении до конца сезона? Разумеется он узнает, чем занимается его женушка и влезет в это по самые уши. Посмотрим какие тогда будут отговорки, чтоб "не быть вместе". Разумеется у Катерины ничего не получится в деле поимки Локсата, даже при помощи Викрама. Это же весь смысл сезона! Нам показывают (в который раз), что без Касла она почти ничего не сможет. И все эти отсылки к "мы стали вместе потому, что вместе работали над делами", - это прозрачный и жирный намек на то, что нифига у нее без него не выйдет. В третьей серии устами самой Катюхи намекнули: если быстро не разобраться, то Касл узнает и влезет. А быстро не получится, в этом уже шоукиллеры признались, что затянут с этим до конца сезона почти.
aria
15 октября 2015, 12:37

Baltar написал:
А быстро не получится, в этом уже шоукиллеры признались, что затянут с этим до конца сезона почти.

Шоукиллеры сказали, что закончат историю Кейт в середине сезона, а не в финале biggrin.gif Середина сезона 11 серия, вот либо в ней, либо с нее начнут. Потом начнут копать историю исчезновения Рика.

Не за одну серию

Уверена, что спарки больше не будет. Так что все закончится в одной серии.

А быстро не получится

Со 2-й серии до 11-й или 12-й серии, и есть "не быстро", т.к. сериал идет в реальном времени, то с момента заварухи уже пройдет 5 месяцев.
Baltar
15 октября 2015, 12:47

aria написала:
Шоукиллеры сказали, что закончат историю Кейт в середине сезона, а не в финале  biggrin.gif Середина сезона 11 серия, вот либо в ней, либо с нее начнут. Потом начнут копать историю исчезновения Рика.

Это же где они такое сказали? Ни одного такого интервью не припомню. Ссылочкой не поделитесь?
aria
15 октября 2015, 12:50

Это же где они такое сказали? Ни одного такого интервью не припомню. Ссылочкой не поделитесь?

А самому слабо найти? Покажите, докажите, сам поищи. biggrin.gif У народа поспрашивай, тут уже кто-то писал тоже самое, не только я это читала. smile.gif
Baltar
15 октября 2015, 13:36

aria написала:
А самому слабо найти? Покажите, докажите, сам поищи.  biggrin.gif  У народа поспрашивай, тут уже кто-то писал тоже самое, не только я это читала. smile.gif

Это кажется я и писал, но я потом сто раз перечитал все интервью везде где только они были со времени конца 7 сезона и не было такого) Наоборот, они говорят, что эта история будет идти весь сезон) Но она в какой-то момент станет свзяна с исчезновением Рика. Видать главгад у этих двух событий общий.
aria
15 октября 2015, 13:47

Наоборот, они говорят, что эта история будет идти весь сезон

Ссыль можно на это? Не видела, чтобы они говорили про весь сезон. smile.gif Они во всех своих одинаковых интервью говорят про текущий сюжет. 3d.gif
Мне все равно уже , когда Кейт плохиша поймает, хочется уже, чтобы прекратилось ""завоевание великой женщины", очень криво прописанное", потому что с каждой серией на этот процесс смотреть все сложнее. 3d.gif facepalm.gif
Baltar
15 октября 2015, 16:20

aria написала:
Ссыль можно на это? Не видела, чтобы они говорили про весь сезон. smile.gif Они во всех своих одинаковых интервью говорят про текущий сюжет.

Да вот: http://www.hollywoodreporter.com/live-feed...-beckett-824733
aria
15 октября 2015, 18:54

Ок, пусть история весь сезон идет, но с каскетом так не получится. Рика все равно в историю вплетать придется. Да и смотреть на то, что умный и сообразительный персонаж, когда ему говорят, что любят и вернутся к нему, не может понять, что уход его жены не связан с ним лично, просто неприятно и неправдоподобно. facepalm.gif Она же ему говорила, что есть то, что она сама должна сделать, неужели нельзя догадаться, что причина кроется не в личном? У Касла амнезия? Бред.
Baltar
15 октября 2015, 22:33

aria написала:
Ок, пусть история весь сезон идет, но с каскетом так не получится. Рика все равно в историю вплетать придется. Да и смотреть на то, что умный и сообразительный персонаж, когда ему говорят, что любят и вернутся к нему, не может понять, что уход его жены не связан с ним лично, просто неприятно и неправдоподобно.  facepalm.gif Она же ему говорила, что есть то, что она сама должна сделать, неужели нельзя догадаться, что причина кроется не в личном? У Касла амнезия? Бред.

Ну так об этом я и пишу) Он узнает к концу осеннего показа и влезет) Да и невозможно показывать 20 серий, как чувак пытается вернуть жену...
LordKor
15 октября 2015, 23:51

aria написала:
Тут не согласна, сейчас она как "замечательная" точно не смотрится  3d.gif Фанов не обманешь  biggrin.gif Негатива море, даже не жалко, когда она слезы пускает из-за того, что творит со своей семьей.  facepalm.gif

В том-то и дело, что шоукиллеры ПЫТАЮТСЯ ее показать именно в таком свете, но в результате из-за их некомпетентности и импотентности получается просто набитая дура. Причем, где-то попадалось, что Стана именно от такой активной и внутри глубоко страдающей Беккет как раз в восторге...

Тут согласна, неужели шоуранеры не видят, что стеб над Риком уже давно не смотрится легко и непринужденно? Просто потому, что Рик Касл уже давно не заносчивый, самовлюбленный сексапил?  biggrin.gif Этот герой столько натерпелся, что ирония и стеб в его сторону, воспринимается уже давно негативно. facepalm.gif

Так не видят. В принципе не видят.

Но расстраивает то, что "завоевание великой женщины", очень криво прописанное, будет длится минимум до середины сезона. 3d.gif  facepalm.gif  headshot.gif

Угу. Я уже говорил, что "Рик пытается завоевать Кейт, копируя свои действия в первом сезоне" не катит от слова "абсолютно". Единственный вариант, который мог бы прокатить - это Касл тупо страдает, не понимая, почему Кейт его бросила, пытается отвлечься, но у него все валится из рук и идет наперекосяк - а Кейт неожиданно понимает, какую дуру она сваляла, приползает к Рику и на коленях молит его простить ее, глупую - и все это в течение третьего эпизода.
На самом деле, если бы у шоураннеров были мозги, они бы развернули ситуацию с ног на голову - Касл плюнул на Беккет, а Кейт, поняв, что натворила, пытается завоевать Рика, который ее игнорирует, потому что его за эти семь лет уже задолбало быть у нее третьим сбоку. Вот тут такая искра бы шарахнула, что никому мало не показалось бы. И драйва полные штаны. Но на такой действительно смелый и стильный шаг у них мозгов не хватило...

А потом, за одну серию, сразу всех посадят и переловят, и все воссоединятся  3d.gif А то что воссоединение вряд ли будет логичным и расставляющим все точки над и, так в этом уже сомнения нет  inv.gif

Да его и сразу не было...
amosk
16 октября 2015, 02:20

bilbo написал: Увеличить рейтинг и интересность к новому сезону "Касла" может одна простая вещь - нужно просто, но логично

Рейтинги абсолютно не зависят от логичности развития сюжета.
Ну да, есть небольая доля фанов, которые обращают внимание на арки, детали и правдоподобность.
Но основное ядро аудитории любого сериала в праймтайм - это люди которые пришли с работы и их интересует только желание отдохнуть, наблюдая за конкретным "кейсом" в рамках жанра, ну и там немного интрижек между персонажами.
И низкие рейтинги Касла - вызваны просто неинтересными кейсами, малым количеством приглашенных звезд и прочей скукой.
aria
16 октября 2015, 06:22

В том-то и дело, что шоукиллеры ПЫТАЮТСЯ ее показать именно в таком свете, но в результате из-за их некомпетентности и импотентности получается просто набитая дура. Причем, где-то попадалось, что Стана именно от такой активной и внутри глубоко страдающей Беккет как раз в восторге...

biggrin.gif Что-то я не вижу "глубоко страдающей Беккет" сейчас в сериале, а есть Беккет "нет и не надо". 3d.gif Как будто и замужем не была biggrin.gif А что касается Станы, так почитайте ее интервью за последние годы, ее любимые моменты в шоу связаны только с индивидуальными сюжетными линиями героини Кейт Беккет, а не с сюжетной линией каскетта и при чем, эти "любимые моменты" всегда отдают чрезмерным пафосом biggrin.gif Так что не нужно тут удивляться. biggrin.gif Это для нас Кейт может быть "дурой набитой", а для Станы она "сильная женщина" biggrin.gif

Но основное ядро аудитории любого сериала в праймтайм - это люди которые пришли с работы и их интересует только желание отдохнуть, наблюдая за конкретным "кейсом" в рамках жанра, ну и там немного интрижек между персонажами.

Согласна. Эти "люди" и не знают, как актеров зовут, они просто смотрят легкий детектив после работы, особо не напрягаясь и не переживают за судьбу гг biggrin.gif

Судя по спойлерам:

19 октября - серия "The Nose"
тут перерыв
9 ноября - серия "Cool Boys" (детектив Слоттер)
16 ноября - серия "The Last Seduction"
23 ноября - серия "Mr. & Mrs. Castle"

как-то так smile.gif
LordKor
16 октября 2015, 08:02

aria написала:
biggrin.gif Что-то я не вижу "глубоко страдающей Беккет" сейчас в сериале, а есть Беккет "нет и не надо".  3d.gif  Как будто и замужем не была  biggrin.gif

Так зрители и не видят, потому что по факту этого и не получается. Но шоукиллеры со Станой уверены, что именно это они и демонстрируют.

А что касается Станы, так почитайте ее интервью за последние годы, ее любимые моменты в шоу связаны только с индивидуальными сюжетными линиями героини Кейт Беккет, а не с сюжетной линией каскетта и при чем, эти "любимые моменты" всегда отдают чрезмерным пафосом  biggrin.gif Так что не нужно тут удивляться.  biggrin.gif Это для нас Кейт может быть "дурой набитой", а для Станы она "сильная женщина"  biggrin.gif

Так и я о том же все толкую: они пытаются сделать одно, а на деле получается абсолютно другое. Как в той песне Пугачевой про волшебника-недоучку:
Сделать хотел грозу,
А получил козу.
Розовую козу
С желтою полосой.
Вместо хвоста нога,
А на ноге рога.
Я не хотел бы вновь
Встретиться с той козой

Ну прямо суровая Кейт Беккет - и то, что у них вышло smile.gif Один в один до последней строчки smile.gif
Baltar
16 октября 2015, 08:05
Ну не надо врать-то) Стане нравится играть, а сильную или слабую - пофигу.

И в 3 эпизоде таки есть моментик в машине в самом конце, где в принципе ее переживания видны. Несколько секунд) Этого мало, но они есть. Но мало. И уж актриса тут точно не при чем. Что написано играть - то и играет. А еще на площадке есть режиссер, про которого все как-то забыли.
aria
16 октября 2015, 08:12

Baltar написал: Ну не надо врать-то)

Какая-то странная трактовка "врать" к моему посту, мы вообще-то описывает тут свое восприятие, прочитав немало ее интервью, у меня сложилось именно такое мнение. Не согласен? Да ради Бога, но "врать" тут как-то не подходит, не правда ли?

Так и я о том же все толкую: они пытаются сделать одно, а на деле получается абсолютно другое

Кривое зеркало biggrin.gif
А когда каслы начинают скидывать удаленные сцены из серий biggrin.gif то зачастую понимаешь, почему так. biggrin.gif Так как были удаленные сцены, которые как звено, связывали цепь событий biggrin.gif Смотришь на момент и думаешь "персонажам все равно?" "почему так?" "как так-то?", а оказывается, там просто половина сцены удалена biggrin.gif (это я про все сезоны сейчас)

И в 3 эпизоде таки есть моментик в машине в самом конце, где в принципе ее переживания видны

Ага, сидит и крутит обручальное кольцо на пальце, на СРЕДНЕМ пальце biggrin.gif
user posted image
Baltar
16 октября 2015, 09:19

aria написала:
Ага, сидит и крутит обручальное кольцо на пальце, на СРЕДНЕМ пальце   biggrin.gif
user posted image

Присмотрись получше и хватить врать biggrin.gif Под словом врать я имею ввиду "выдавать желаемое за действительное". Разумеется, у тебя складывается свое определенное и во многом ложное мнение, когда ты видишь то, что хочешь видеть, а не то, что тебе показывают.
aria
16 октября 2015, 09:53

Baltar написал:
Присмотрись получше и хватить врать 

А точно biggrin.gif Тут обман зрения biggrin.gif Согласна biggrin.gif Народ уже целую теорию предположил, почему Кейт одела кольцо на не тот палец biggrin.gif

Разумеется, у тебя складывается свое определенное и во многом ложное мнение

А вот тут уже мне судить, ложное оно или нет, а то получается, что оно всегда ложное, когда с вашим не совпадает smile.gif Это я сейчас про общее впечатление о сериале, сюжетах и актерах. Считаю тему закрытой.
Baltar
16 октября 2015, 11:21

aria написала:
А вот тут уже мне судить, ложное оно или нет, а то получается, что оно всегда ложное, когда с вашим не совпадает  smile.gif Это я сейчас про общее впечатление о сериале, сюжетах и актерах. Считаю тему закрытой.

Это фраза была не лично про тебя, а как бы риторическая wink.gif Обращенная к тем, кто видит то, чего нет biggrin.gif И не видит то, что есть biggrin.gif например про истерию в начале сезона, что Викрам станет новым ли для Катюхи, хотя очевидно было сразу. что это не так. Сейчас некоторые истерят, что какой-то там адвокат станет новым ли, хотя этого тоже не будет biggrin.gif Вот у людей и складывается ложное мнение на основе несуществующего biggrin.gif
Arielle
16 октября 2015, 15:12
Попытка Беккет не дать Каслу участвовать в расследованиях и их постоянные объяснения в разных местах на эту тему уже раздражают.
Примирение напарников в конце дурацкое. Получается, их Беккет помирила, предложив помочь. Поступок Райена от этого никуда не делся.
Вообще вся серия дурацкая, начиная от самой идеи. Беккет с кабинетом начальства явно не состыковывается. Лучше б она с Каслом за преступниками бегала по разным труднодоступным местам.
Что понравилось-сцена с Мартой в самом начале.

Вообще, если Беккет будет гонять Касла все следующие серии, а Касл глупо улыбаться и лезть в расследования, это кошмар будет.
Baltar
16 октября 2015, 15:18

Arielle написала: Беккет с кабинетом начальства явно не состыковывается.
Вообще, если Беккет будет гонять Касла все следующие серии, а Касл глупо улыбаться и лезть в расследования, это кошмар будет.

Про кабинет - согласен. Да и гонять Касла до конца сезона никто не станет. В одной из следующих серий Бекетт почти совсем не будет, а ближе к 8 или в 8, они эту тему разрулят. Не смогут они написать 20 сценариев как Касл изыскивает способы влезть в дела полиции. Ну и наверно они и сами понимают, что это быстро всем надоест. Придется парочку мирить biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»