Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Castle / "Касл"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Arielle
16 октября 2015, 19:18
Еще вдруг подумалось. Беккет ушла от Касла якобы чтобы его защитить. Ей в голову не могло прийти (вообще , любому нормальному человеку в такой ситуации), что для бандитов или кто там, и он и та же Алексис и Марта, останутся ей близкими людьми и если что, давить на нее таким образом вполне можно будет? Ничего, кроме душещипательных и уже жутко надоевших сцен с ее стороны про "дай время" и со стороны Касла "я ее завоюю" такой разъезд не дал. Хоть какой-то здравый смысл у сценаристов присутствовать должен?
Baltar
16 октября 2015, 22:16
Посмотрите второй сник-пик, под вами вообще стулья сгорят.

Arielle
16 октября 2015, 23:53

Baltar написал: Посмотрите второй сник-пик, под вами вообще стулья сгорят.

А что там говорят? Я английски не понимаю.
Kaa the boa
17 октября 2015, 00:07

Arielle написала:
А что там говорят? Я английски не понимаю.

Кейт говорит, что хочет зайти за своими оставшимися вещами.
Arielle
17 октября 2015, 00:15

Kaa the boa написал: Кейт говорит, что хочет зайти за своими оставшимися вещами.

Бред какой-то.

А что там за разговор Касла с женщиной у лифта? Чего он так в лице меняется?
Kaa the boa
17 октября 2015, 00:37

Arielle написала: А что там за разговор Касла с женщиной у лифта? Чего он так в лице меняется?

Она, вроде, спец по запахам и сказала, что уровень ферромонов Кейт говорит, что та очень неравнодушна к Рику, прямо зашкаливает. Он воодушевился и уточнил, может ли она сказать о чувствах Беккет только по её запаху, на что странная дамочка ответила утвердительно.
Некоторые слова произносят несколько невнятно, так что уточнения приветствуются.
LordKor
17 октября 2015, 11:24
Мда... Что эта пара шоукиллеров - клинические идиоты, стало ясно еще в конце второй серии. Но что они НАСТОЛЬКО идиоты... И, чувствуется, это еще не предел...
И вот это все вот это - та самая "искра в отношениях", которую они обещали снова зажечь?
"Дебилы..."
Arielle
17 октября 2015, 19:30

LordKor написал: И вот это все вот это - та самая "искра в отношениях", которую они обещали снова зажечь?

Там уже никакие искры не нужны, им если и спорить то только по работе, а тему межличностных конфликтов забыть.
Который раз убеждаюсь, что психология в этом фильме только все портит. Там на другом выезжать надо.
amosk
17 октября 2015, 23:33

Arielle написала: Еще вдруг подумалось. Беккет ушла от Касла якобы чтобы его защитить. Ей в голову не могло прийти (вообще , любому нормальному человеку в такой ситуации), что для бандитов или кто там, и он и та же Алексис и Марта, останутся ей близкими людьми и если что, давить на нее таким образом вполне можно будет? 

Защита заключается не в том что бандиты не знают про Касла, а в том что Касл не зная про что речь не влезет сам в какую-то разборку.
Тут все очень логично с точки зрения образа мысли демонстрируемого Бекетт на протяжении всего сериала.
Arielle
18 октября 2015, 01:01

amosk написал: а в том что Касл не зная про что речь не влезет сам в какую-то разборку.

Тогда Беккет выглядит просто дурой. И сценаристы тоже...не сильно умные. Касл весь сериал во все разборки лезет.
fuzzy brain
18 октября 2015, 03:48

LordKor написал: Честно пытаюсь заставить себя получать удовольствие от процесса, но никак не получается

LordKor написал: Никогда не думал, что буду испытывать отвращение, смотря Касла

Вот мне интересно,

LordKor написал: Ну и на фига жевать такую жвачку?

Прямо жалко тебя стало biggrin.gif
amosk
18 октября 2015, 19:34

Arielle написала:
Тогда Беккет выглядит просто дурой.

Раздражающие персонажи - основа рейтинга ))
OlgaMV
20 октября 2015, 14:24
Пятая серия - это ... Да у меня просто слов нет, куда сериал скатился.
Шутки ниже пояса, да это же офигеть какая находка для сериала, сценаристы вообще похоже работать перестали.
Бросила эту пошлость смотреть с полсерии.
ленивый и толстый
20 октября 2015, 16:17
Райан, шутящий по поводу задницы и запаха Беккет?
Эспо, приветствующий полузнакомую женщину "классные штаны"?!
Касл, портрящий воздух?!!

Серьезно?!

Это первые 15 минут серии.

Пойду с горя пересмотрю что-нибудь из третьего сезона.
OlgaMV
20 октября 2015, 16:24

ленивый и толстый написал:
Это первые 15 минут серии.

Пойду с горя пересмотрю что-нибудь из третьего сезона.

А я в надежде досмотрела до "ЗадПозито" и на этом моё терпение лопнуло.
Nelke
20 октября 2015, 16:47

Ад какой. bigeyes2.gif
Kaa the boa
20 октября 2015, 18:30

ленивый и толстый написал: Серьезно?!

Серьёзно, Карл Касл???
Kaa the boa
20 октября 2015, 20:01

ленивый и толстый написал: Райан, шутящий по поводу задницы и запаха Беккет?

Справедливости ради, у Райана просто получились двусмысленные фразы. Эспо загнул, да. Но Касл facepalm.gif ...
Элайза
20 октября 2015, 21:15
Мда, как хорошо, что я уже после первой серии этого сезона решила взять тайм-аут. biggrin.gif Новая сценаристка по имени Нэнси Киу, судя по всему, отожгла. Она, кстати, в Твиттере помимо прочего одну забавную фотку выложила из подвала того отеля, где они снимали, Barclay Hotel, кажется. Пишет, что там много разных сериалов снимается. Интересно, это из какого?.. wink.gif

user posted image
Burger
20 октября 2015, 22:36
А мне S08E05 понравилась. По крайней мере не был повторён задолбавший рецепт из прошлых трех серий: когда Касл навязывается в расследование, а Бекет пытается его прогнать. Да и дело интересное.
bakrik
21 октября 2015, 00:21

Burger написал: А мне S08E05 понравилась.

+1
Baltar
21 октября 2015, 11:14
Да, неплохая серия.
LordKor
21 октября 2015, 20:40
Тем временем народ убедился, что состояние больного стабилизировалось на уровне "пациент скорее мертв" и потихоньку потянулось к выходу - рейтинги очередного эпизода поставили новый антирекорд по аудитории - 6,67 при демо 1,1.
На сегодняшний день график выглядит следующим образом:
6,84 - 6,70 - 6,76 - 6,78 - 6,67
Напомню, что до этого абсолютный минимум зрителей составлял 7,32 - "рождественский" (8 декабря - рановато они в тот раз ушли отдыхать) 10-й эпизод седьмого (предпоследнего) сезона.
Baltar
22 октября 2015, 13:28
Похоже, что в 809 серии Бекетт узнает, что беременна.
aria
22 октября 2015, 14:09

Baltar написал: Похоже, что в 809 серии Бекетт узнает, что беременна.

Непорочное зачатие? biggrin.gif Так как с мужем она не живет уже некоторое время biggrin.gif Или индус постарался? biggrin.gif Она от Рика ушла в конце сентября, а события в 9-й серии будут уже после 14 февраля biggrin.gif (Не верю в то, что они сойдутся обратно в 8-й серии)
Baltar
22 октября 2015, 14:16

aria написала:
Непорочное зачатие?  biggrin.gif Так как с мужем она не живет уже некоторое время  biggrin.gif  Или индус постарался?  biggrin.gif Она от Рика ушла в конце сентября, а события в 9-й серии будут уже после 14 февраля  biggrin.gif (Не верю в то, что они сойдутся обратно в 8-й серии)

Отдел реквизита слил кое какую инфу со съемок 809 эпизода. На основе этой инфы можно сделать предположение, что в этой серии Бекетт узнает о том, что она беременна.
И если ты смотрела промо к 806 серии, то Бекетт с Каслом там вполне счастливы. Похоже она вернется к нему до хиатуса. Возможно в конце 808.
aria
22 октября 2015, 14:29

Baltar написал:
Отдел реквизита слил кое какую инфу со съемок 809 эпизода. На основе этой инфы можно сделать предположение, что в этой серии Бекетт узнает о том, что она беременна.
И если ты смотрела промо к 806 серии, то Бекетт с Каслом там вполне счастливы. Похоже она вернется к нему до хиатуса. Возможно в конце 808.

Я смотрела промо к серии 8.06 и уверена, что отрывок каскетта это либо воспоминания Рика, либо его желание, но не действительность. В 8.06 Кейт вообще практически не будет, т.к. во время съемок этой серии, Стана была на отдыхе в Европе biggrin.gif Кейт появится всего в одной сцене.

Отдел реквизита слил кое какую инфу со съемок 809 эпизода

Видела я эту информацию и не понимаю, как стетоскоп относится именно к беременности? Я допускаю вариант огнестрела у одного из ГГ в конце 8-й серии. biggrin.gif И период с ноября 15 по февраль 16 подходит под выздоровление biggrin.gif Банально конечно, но клиф должен быть в конце 8-й серии.
John Walker
22 октября 2015, 22:00
А Конмэна уже кто-то заценил?
bilbo
22 октября 2015, 22:57

John Walker написал: А Конмэна уже кто-то заценил?

Жду перевода.
John Walker
22 октября 2015, 23:31

bilbo написал:
Жду перевода.

В переводе студии Jaskier есть.
bilbo
23 октября 2015, 00:01

John Walker написал: В переводе студии Jaskier есть.

pray.gif
Kaa the boa
23 октября 2015, 00:16
Натан подготовился ко вчерашнему событию загодя.
Элайза
23 октября 2015, 01:16

John Walker написал: А Конмэна уже кто-то заценил?

Конмэн прелестный. smile.gif У Алана местами довольно специфичное чувство юмора, так что однозначно рекомендовать не берусь, наверное, на любителя. Но мне понравилось, очень, ждала каждого выпуска с нетерпением. В последних трех сериях Эми Экер замечательно отожгла (но я ее вообще очень люблю, везде). Ну и, конечно, коронная фраза Кэша (аналог "I'm the leaf on the wind") просто шикарная. biggrin.gif (Её, кстати, Филыч придумал):

user posted image

user posted image

(Сорри за офф).
John Walker
23 октября 2015, 01:50
По мне, так Конмэн очень смешной.
bilbo
23 октября 2015, 08:21
"Конмэн" нравится.
LordKor
27 октября 2015, 23:14
Снизу постучали...
Пара дебилоидов обещает, что в эпизоде "Мистер и миссис Смит" они выдадут новый обалденный мощный извив, и намекают, что он будет связан с браком Рика и Кейт. Фаны предполагают, что брак будет признан официально недействительным... Дескать, неправильно бумажки оформили.
Если это так и будет, очень интересно было бы ознакомиться с результатами их теста IQ и полюбоваться на две грустные пары цифр...
Nelke
27 октября 2015, 23:15
Ты, небось, ещё и фанфики по Каслу читаешь. Не надо слушать фанов, они ещё и не такое выдумают.
LordKor
27 октября 2015, 23:38

Nelke написала: Ты, небось, ещё и фанфики по Каслу читаешь. Не надо слушать фанов, они ещё и не такое выдумают.

Не, тупо гуглю "castle season 8" и читаю, кто что говорит в различных СМИ.
Сейчас все обсуждают слухи о закрытии сериала из-за низких (и продолжающих снижаться) рейтингов, перепечатывают гневные отзывы фанов на тему "тяжело смотреть", "ем, но без удовольствия" и "остается тайной, нафига они это творят" и юмор ниже пояса. Ну и обсуждают намеки шоукиллеров по сюжетам предстоящих эпизодов. По их мнению, зрителю предстоит ржать над тем, как:
- Рик спрашивает у "Крутого Резника" совета, как ему влюбить в себя Кейт, а тот дает ему советы - видимо, рекомендует вести себя, как крутой мэн, что Рик и попытается сделать, в очередной раз изображая клоуна-недоумка, каким его видят шоукиллеры - но это уже чисто мои додумки;
- Рик и Кейт пытаются отпраздновать годовщину своего брака, находясь при этом в разрыве, "но не в разводе".
LordKor
28 октября 2015, 00:01
И еще интересный момент - эпизоды в первой части восьмого сезона показывают не по порядку:
801, 802, 804, 803, 805, 808, 806, 807, 809
То бишь, сначала четвертый воткнули после убийственного второго, а теперь, похоже, Болдуина засовывают в надежде выправить ситуацию со зрителями.

А еще, кстати, народ пытается понять, почему после пятого эпизода показывают не шестой, а повторяют "дикозападный" из седьмого сезона...

Кстати, из статей и отзывов по поводу 8 сезона Касла узнал новое для себя весьма популярное выражение "jump the shark" - практически все его использовали в адрес Касла.
Kaa the boa
28 октября 2015, 00:06

LordKor написал: находясь при этом в разрыве

Mr.Firestarter
28 октября 2015, 18:33

Kaa the boa написал[/URL]:

Ага, тоже сразу это на ум пришло smile.gif
А вообще, думаю не все так страшно. Взять тот же ВК: если судить по тому что писали и пишут в край упоротые фанаты источника , то Пи Джей снимал лютую халтуру,которая вообще "провалится" и "никто эту фигню смотреть не будет" . А оно гляди ж как обернулось.
LordKor
28 октября 2015, 20:09
Новая веселуха.
Тут неделю назад какой-то Ausiello smile.gif поделился инфой, что авторы одного из популярных сериалов решили убить одного из со-ведущих персонажей. Почему-то практически все сразу решили, что речь идет о Беккет. Дескать, понятия fun, spark и dynamic у пары show-ruiners (блин, не успел я придумать для них этот термин, как выяснил, что их уже многие давно только так и называют, перемежая с show-killers) настолько отличаются от нормальных людей, что с них вполне станется устроить подобный shift или twist.
http://tvline.com/2015/10/21/blind-item-ki...series-co-lead/
В общем, дошло до того, что эта пара dumb-ass-ter'ов (надеюсь так их еще не называли?) вчера была вынуждена в очередной раз публично обещать, что ничего подобного они не планируют - дескать, Монгомери в третьем сезоне убили - и хватит.
На что народ в комментах отвечает, что, в общем-то, всем уже пофиг - сериал они уже убили, так что убьют Беккет или нет - от этого уже ничего не изменится, разве только лучше станет, потому как сериал снова будет про Касла.
http://www.ew.com/article/2015/10/27/castl...leads-not-dying

Как справедливо заметили в одном из комментов, сам факт того, что авторы сериала постоянно пытаются убедить зрителей, что на самом деле все не так плохо, как им кажется, а скоро все будет зашибись, наводят на весьма определенные мысли.
Особенно озадачивает посыл "вы, главное, дотерпите до восьмой серии - там будет здорово". А на фига надо вообще делать пять эпизодов, которые необходимо перетерпеть, чтобы наконец "было здорово"? Что им мешало "сделать монтаж" и сразу перейти к "здорово", раз они понимают, что эти пять тягомотных серий с дебильным сюжетом и твистами вызывают у значительной части наиболее лояльных зрителей sickness и вой возмущений?
Kaa the boa
28 октября 2015, 20:15

LordKor написал: А на фига надо вообще делать пять эпизодов, которые необходимо перетерпеть, чтобы наконец "было здорово"?

"Сериал сразу убить, или желаете, чтобы помучался?"
Baltar
28 октября 2015, 20:16

LordKor написал:
В общем, дошло до того, что эта пара dumb-ass-ter'ов (надеюсь так их еще не называли?) вчера была вынуждена в очередной раз публично обещать, что ничего подобного они не планируют - дескать, Монгомери в третьем сезоне убили - и хватит.
На что народ в комментах отвечает, что, в общем-то, всем уже пофиг - сериал они уже убили, так что убьют Беккет или нет - от этого уже ничего не изменится, разве только лучше станет, потому как сериал снова будет про Касла.
http://www.ew.com/article/2015/10/27/castl...leads-not-dying

Как справедливо заметили в одном из комментов, сам факт того, что авторы сериала постоянно пытаются убедить зрителей, что на самом деле все не так плохо, как им кажется, а скоро все будет зашибись, наводят на весьма определенные мысли.
Особенно озадачивает посыл "вы, главное, дотерпите до восьмой серии - там будет здорово". А на фига надо вообще делать пять эпизодов, которые необходимо перетерпеть, чтобы наконец "было здорово"? Что им мешало "сделать монтаж" и сразу перейти к "здорово", раз они понимают, что эти пять тягомотных серий с дебильным сюжетом и твистами вызывают у значительной части наиболее лояльных зрителей sickness и вой возмущений?

Гипертрофированное понимание слова FUN им мешает это сделать) Да и зачем убивать Бекетт, когда можно просто "повысить до сенатора".
LordKor
28 октября 2015, 20:57

Kaa the boa написал:
"Сериал сразу убить, или желаете, чтобы помучался?"

Как я понял, большинство сходятся в мысли "лучше сразу, чем так мучаться" smile.gif То бишь, "да разве ж это жизнь..."
John Walker
29 октября 2015, 10:00
А я чего-то упустил, почему Беккет опасно спать с Каслом в одной кровати?..
ленивый и толстый
29 октября 2015, 10:03

John Walker написал: А я чего-то упустил, почему Беккет опасно спать с Каслом в одной кровати?..

По общему мнению (которое лично я всецело поддерживаю) - потому что в сценаристы набрали по объявлению идиотов.

(официальная версия - если они будут жить вместе, Касл поймет что Беккет гоняется за своими призраками и обязательно поуши в это влезет, а она не хочет)
LordKor
29 октября 2015, 20:56

По общему мнению (которое лично я всецело поддерживаю) - потому что в сценаристы набрали по объявлению идиотов.

Ну, все ж таки не по объявлению, но в остальном таки да smile.gif

(официальная версия - если они будут жить вместе, Касл поймет что Беккет гоняется за своими призраками и обязательно поуши в это влезет, а она не хочет)

Самое интересное, что даже не за своими - эти идиоты даже не смогли придумать вменяемую причину. Более того, первоначально речь вообще шла о том, что поиски на фиг никому не нужного ЛОКСАТА будут грозить смертью ВСЕМ близким Беккет, поэтому она таким дебильным способом поыталась обезопасить любимого. А про "он сам влезет в это расследование" придумали (чуть ли не сами зрители в попытках притянуть за уши хоть какое-то подобие логики) уже потом, когда все поняли, что авторы - клинические идиоты.

Еще раз повторю официальные объяснения авторов.
По их мнению, интерес к сериалу в седьмом сезоне снизился, потому что из-за свадьбы у живущих в браке персонажей пропала "искра", и ее надо возродить.
Также по их мнению в сериале зрителям нравится исключительно то, что Касл пытается завоевать любовь Беккет путем демонстрации своих дедуктивных способностей, а держит зрителей у экранов исключительно сладостные мучения ожидания, будут ли Касл с Беккет вместе. Вот для этого - а также для повышения динамики событий - им пришлось разъединить Беккет и Касла, чтобы зрители снова могли насладиться попытками Касла влюбить в себя Беккет и мучительным ожиданием ответа, будут ли они вместе...

На самом деле основной вопрос - какой кретин взял этих дух идиотов вести этот сериал...
Mumi
2 ноября 2015, 12:29
Хе, уже на второй страничке списка тредов прописались.
Посмотрели 5-ю серию. Ну да, слово ass – богатое слово. biggrin.gif
А Касл хорошо сработался с этой странной женщиной-пираньей, так бы и смотреть на них. Убрали бы Беккет да дали бы ему несколько дел с кем-нибудь таким фриковатым провести.
Да вообще я бы всех уже выпилила, кроме Касла и бабушки.
Nelke
2 ноября 2015, 12:49

Mumi написала: Да вообще я бы всех уже выпилила, кроме Касла и бабушки.

Так мирный сериальчик превратился в слешер. Свежая идея. 3d.gif

Я после возмущенных воплей до сих пор не решилась посмотреть пятую серию. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»