Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Castle / "Касл"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Mumi
2 ноября 2015, 14:08

Nelke написала: Я после возмущенных воплей до сих пор не решилась посмотреть пятую серию. biggrin.gif

Да не, нормально. Предупрежден – вооружен. И тетка смешная. smile.gif
elv13
2 ноября 2015, 14:55

Mumi написала:
Да не, нормально. Предупрежден – вооружен. И тетка смешная.  smile.gif

Да, вполне нормальная серия, смешная. Тетка вообще очень смешная. С сурикатами на мой взгляд переборщили немного, а так все вполне на уровне последних сезонов.
LordKor
3 ноября 2015, 00:12

Nelke написала:
Так мирный сериальчик превратился в слешер. Свежая идея. 3d.gif

А когда-то давным давно это была имлая добрая пародия на различные жанры, стили и прочая... frown.gif

Я после возмущенных воплей до сих пор не решилась посмотреть пятую серию. biggrin.gif

Та же фигня - все желание пропало с осознанием того факта, что придется жрать бочку дегтя ради пары чайных ложек меда, да еще и сделанного из сахара...
А главное, что понятно - даже если Беккет вернется, сериал уже не спасти - авторы просто физически не в потенции выдать хороший вменяемый сюжет frown.gif
ленивый и толстый
3 ноября 2015, 07:59

LordKor написал:
А главное, что понятно - даже если Беккет вернется, сериал уже не спасти - авторы просто физически не в потенции выдать хороший вменяемый сюжет frown.gif

Причем что совсем грустно - и не надо ведь никакого сквозного сюжета. На восьмом-то сезоне! Если зритель продолжает кушать кактус так долго - то только из-за героев и атмосферы, ну и клепайте себе процедурные серии с забавными короткими историями, только аккуратно вплетайте тех самых героев и берегите атмосферу. И я бы, например, с удовольствием смотрел.
aria
3 ноября 2015, 08:09

elv13 написал:
Да, вполне нормальная серия, смешная. Тетка вообще очень смешная. С сурикатами на мой взгляд переборщили немного, а так все вполне на уровне последних сезонов.

Вот согласна biggrin.gif Хорошая серия biggrin.gif Сплошной позитив biggrin.gif
LordKor
3 ноября 2015, 18:24

ленивый и толстый написал:
Причем что совсем грустно - и не надо ведь никакого сквозного сюжета. На восьмом-то сезоне! Если зритель продолжает кушать кактус так долго - то только из-за героев и атмосферы, ну и клепайте себе процедурные серии с забавными короткими историями, только аккуратно вплетайте тех самых героев и берегите атмосферу. И я бы, например, с удовольствием смотрел.

Ага, именно! И главная проблема как раз в том, что эта сладкая голубая парочка этого-то и не понимает в принципе... frown.gif
Nelke
7 ноября 2015, 22:39

elv13 написал: Тетка вообще очень смешная.

"Нос"-то? Да, клевая получилась. И сюжет неплох.

Шутки все тупые, кроме одной - где Бекетт посоветовали сменить имя на Капитан Очевидность. biggrin.gif

И кажется, они гримера сменили - Касл хорошо выглядит на лицо, да и одежда не такая ужасающая была. Марту всегда приятно видеть.
Nelke
10 ноября 2015, 22:35
А я и забыла, что у нас было запланировано возвращение детектива Слотера. Ми-ми-ми. 3d.gif tongue.gif
Kaa the boa
10 ноября 2015, 22:54
— А с кем Виктор встречался прошлой ночью?
— С каким-то чуваком, Трукко.

Вот ещё бы Трукко подтянули, вообще было бы круто.
Nelke
10 ноября 2015, 23:10

Kaa the boa написал: Вот ещё бы Трукко подтянули, вообще было бы круто.

Не поняла о ком ты, но кажется, эту фамилию носил коп-бойфренд Бекетт из 2-го сезона. В серии не он, просто у сценаристов неиспользованные фамилии кончились. biggrin.gif

Хорошая серия, Бекетт нет вообще, хотя есть порция бреда про любовь. И Слотер всё-таки ми-ми-ми. 3d.gif
Kaa the boa
11 ноября 2015, 00:16

Nelke написала: Не поняла о ком ты, но кажется, эту фамилию носил коп-бойфренд Бекетт из 2-го сезона.

Майкл Трукко — ещё и дружбан Филлиона. Ну и как бывшего бойфренда его можно было бы использовать.

Да, без Бекетт совсем хорошо было.
Михаил (AMV)
11 ноября 2015, 01:09
Увы, Касл снова падает в рейтингах. Уже дошли до демо в 1. Пора возвращать нормальных шоураннеров и сценаристов.
user posted image
Kaa the boa
11 ноября 2015, 01:35

Kaa the boa написал: Майкл Трукко — ещё и дружбан Филлиона.

Оказывается, Натан проводил твиттер-сеанс во время показа этой серии и тоже вспомнил про Трукко:
ленивый и толстый
11 ноября 2015, 23:15
Судя по активному обсуждению последнего эпизода - шоукиллеры справились с задачей.
Натали Анд
12 ноября 2015, 01:05
Пока в этом сезоне 5-я серия с дамочкой-нюхачом лидирует (среди меня так точно).
В 6-й позабавил трюк с ключами от машины. biggrin.gif "Как дети, чессно слово"© biggrin.gif
Lookdream
12 ноября 2015, 04:15
Беккет боится что Касл пронюхает о ее тайном расследовании живя рядом, а между тем он с легкостью раскопал все ее тайные заморочки с мамой даже не будучи ее парнем.

И я все никак не могу заставить себя начать смотреть после третьей серии... страшно аж жуть ( в том смысле, что боюсь разочароваться)... пересмотрела Конмэна, но сил на Касла не нашлось... Думаю как бы себя перебороть. Потому читать вас очень интересно но без знания серий тяжко.

И очень мало Элайзы( стало тут(( жаль жаль...
aria
12 ноября 2015, 07:15

ленивый и толстый написал: Судя по активному обсуждению последнего эпизода - шоукиллеры справились с задачей.

Вообще, считаю, что последний эпизод один из лучших в сезоне, шустрый и смешной, отлично сыгранный. Слоттера однозначно интереснее прописали, чем в прошлом эпизоде. Отсутствие Кейт Беккет вообще не смущало, а скорее наоборот, нужно было отдохнуть от мыльно-драматичной сюжетной линии, про мучеников гг, пора уже сворачивать этот бред. 3d.gif Смело ставлю серии оценку 5 biggrin.gif
ленивый и толстый
12 ноября 2015, 07:52

aria написала:
Вообще, считаю, что последний эпизод один из лучших в сезоне, шустрый и смешной, отлично сыгранный. Слоттера однозначно интереснее прописали, чем в прошлом эпизоде. Отсутствие Кейт Беккет вообще не смущало, а скорее наоборот, нужно было отдохнуть от мыльно-драматичной сюжетной линии, про мучеников гг, пора уже сворачивать этот бред. 3d.gif Смело ставлю серии оценку 5  biggrin.gif

Спасибо, теперь точно посмотрю (пока еще не) smile.gif

Без Кейт - это плюс.
Ярослава
13 ноября 2015, 11:05
Сезон не смотрю, ибо надоела эта "драма" и забитый Касл, только тред читаю. Но шестую решила посмотрела, раз там нет Беккет и есть Болдуин. Отличная серия! Поменяли бы Беккетт на Слоттера tongue.gif
SINL
13 ноября 2015, 23:35
За сцену обеззараживания сериалу можно простить всё wink.gif
Mumi
14 ноября 2015, 00:36
Да, чУдно.
Бабушкин лук biggrin.gif прям завораживает как удав кроликов, все эти блестящие висюльки. Но это-то ладно, главное - Бекет нет, а Джейн есть. Потому что Болдуин крут, как в добрые старые времена. Несмотря на жуткий кожаный пинджак, который сразу прибавляет килограмм десять. А Натан какой мелкий рядом с ним. smile4.gif Иногда кстати переигрывал Филлион, вернее "роль у него такая", в своем комическом испуге, но - при отсутствии Бекет можно потерпеть. Конечно финальная утешительная речь устами Слотера - это facepalm.gif , но опять же, при наличие отсутствия...
Зрительница
14 ноября 2015, 01:04
Давненько сюда не заходила. Как-то уныло все стало в новом сезоне, смотрела больше по инерции, но серия с Болдуином порадовала. 3d.gif Давно так в Касле не радовалась, пожалуй серия с нюхачкой тоже очень не плохая была (сразу наш сериал Нюхач вспомнила - даже вход в квартиру аналогично устроен был). Похоже не буду оригинальна, но без Кейт как-то повеселей дело пошло. smile.gif И готовка на кухне, с пробованием в процессе, прям мимими что такое. smile.gif

Mumi написала: А Натан какой мелкий рядом с ним.

Ага, сама удивилась, привыкла что Натан между сурикатами прям человек-гора, а тут не такая уж и гора. Хотя Болдуин в Чаке не смотрелся таким великаном. wink.gif
Kaa the boa
14 ноября 2015, 01:09

Mumi написала: Бабушкин лук   прям завораживает как удав кроликов, все эти блестящие висюльки.

Бабушка вообще одна осталась на модном фронте и всегда радует. Раньше ещё Райан одевался на британский фасон, с жилеткой другого цвета, но в последнее время перестал.
Nelke
14 ноября 2015, 12:39
3d.gif

user posted image
Mumi
14 ноября 2015, 18:13
biggrin.gif
А я этот момент и упустила (за чаем ходила). Ну, Слотер прям ваще. И сурикаты как-то тоже потерялись на фоне.
Mumi
15 ноября 2015, 04:23
Если тут была такая картинка, то я пропустила. Она опубликована на фанском сайте Саммер Глау в апреле 2014, комик кон в Сент-Луисе. Узрите.
А мы все костюмеров ругаем... Я правда еще на широкоугольность объектива подумала, у них к краям обычно все расползается, но Тюдик, вон, нормальной ширины. А наш зайчик какой-то кхм такой. Но сейчас наверное все лучше.
ленивый и толстый
16 ноября 2015, 08:10
Отсмотрел наконец эпизод со Слотером.

Кажется, у сериала две проблемы, и проявляются они исключительно когда присутствуют обе одновременно - Кейт Беккет и сценаризды. Сценариздов поменять посреди сезона сложно, поэтому давайте засунем куда-нибудь Беккет. На курсы повышения квалификации будущих сенаторов, или нести свет демократии на другой стороне планеты - все равно, главное нахрен из кадра.

И пусть напарником Касла будет Слотер. А если нужна обязательно романтическая линия - пусть Касл поможет Слотеру вернуть его оперную жену. Это уж точно будет веселее чем высосанные из пальца свистострадания Каскетта.

Слотера тем более внезапно так интересно прорисовали вширь и вглубь. Жалко же выбрасывать такую фактуру на один эпизод.

Эх, мечты
Kaa the boa
18 ноября 2015, 01:08
На годовщину свадьбы супругам удалось-таки переспать друг с другом facepalm.gif .
Nelke
18 ноября 2015, 01:18

Kaa the boa написал: На годовщину свадьбы супругам удалось-таки переспать друг с другом  .

Серия вся ужасно подростковая. Я сначала было возрадовалась на моменте "Райан изображает Эспо, Эспо изображает Райана", но лавочку быстро прикрыли. Ещё пара светлых моментов были    Спойлер!
попытка допроса в сауне (прямо старый добрый "Касл" со стёбом над штампами) и начало визита Рика к адвокату (исключительно из удовольствия посмотреть на Филлиона с нормальным умным лицом, а не как в последнее время).
Но самый фейспалмный момент для меня был "ТЫ СПАС МЕНЯ ОТ ПУЛИ, ДРУХ!!!11111адынадын". facepalm.gif Прямо "Летят самолеты - привет Мальчишу" 3d.gif facepalm.gif
sapiens
19 ноября 2015, 00:59
Ну, я так понимаю, Касл перестанет порхать вокруг Беккет и начнет копать?
LordKor
19 ноября 2015, 21:12
ABC сообразили, что благодаря паре непризнанных гениев "Касла" после обещанного длинного зимнего хиатуса уже вообще никто не будет смотреть, поэтому резко передумали - "зима не будет!". Девятый эпизод покажут уже 4 января. Но будет ли жив "Касл" после одиннадцатого?

Да, бросил после четвертого, потому что сил нет смотреть, во что превратили отличный сериал. Читаю обзоры, смотрю рейтинги. Желания смотреть ни малейшего. Грустно frown.gif
cassiopella
20 ноября 2015, 02:26
В Голодные Игры притащили Молли в роли Гермионы, поющию рэп:

3d.gif
LordKor
24 ноября 2015, 22:51
Маразм крепчает...
Читаю очередное интервью на TVLine.
Пара кретинов радостно рассказывает, чего они там еще накрутии, писаясь кипятком от восторга, какие они молодцы...
Беккет поняла, что была не права, и вернулась к Каслу, тот немножко покочевряжился, потому что она сделала ему больно, но воссоединился с ней. Теперь они снова вместе, но на публике делают вид, что они в ссоре - и зрители будут в восторге, наблюдая, как они ссорятся на публику, зная при этом, что на самом деле они вместе, просто скрывают это...
Их спрашивают, планируют они как-то возвращать разочарованных зрителей. В ответ недоумение - а у нас все замечательно, все довольны, все смотрят с удовольствием - мы отлично поработали, всем очень нравится...

How bad is enough...
Михаил (AMV)
25 ноября 2015, 00:14
На телестрекозе пишут, что "Castle помогли хорошие рейтинги продленного сегодня Dancing With The Stars ". Т.е. я так понимаю, Танцы - лид-ином идут к Каслу, как следствие +20% к зрителям за текущий эпизод.
LordKor
25 ноября 2015, 07:52

Михаил (AMV) написал: На телестрекозе пишут, что "Castle помогли хорошие рейтинги продленного сегодня Dancing With The Stars ". Т.е. я так понимаю, Танцы - лид-ином идут к Каслу, как следствие +20% к зрителям за текущий эпизод.

Врут smile.gif То бишь, пытаются придумать и притянуть за уши объяснение для неточных данных smile.gif
По факту у "осеннего финала" небольшое снижение к предыдущему - 6,65 зрителей с тем же демо 1,1: http://tvbythenumbers.zap2it.com/2015/11/2...gs-nov-23-2015/
Сводная таблица по всем эпизодам сезона: http://tvseriesfinale.com/tv-show/castle-s...-ratings-38067/

Дату премьеры девятого эпизода опять перенесли - теперь 1 февраля.
Интересно, какими будут рейтинги на остаток сезона...
Михаил (AMV)
25 ноября 2015, 16:01

LordKor написал:
Врут smile.gif То бишь, пытаются придумать и притянуть за уши объяснение для неточных данных smile.gif

Они уже опубликовали финальные рейтинги, где и правда, все также уныло.
Mr.Firestarter
26 ноября 2015, 17:40
В последней серии    Спойлер!
Они таки воссоединились и все стало хорошо

Да, это было очень и очень тупо. Ну, собственно, какая ситуация, такой и выход ...
Kaa the boa
26 ноября 2015, 20:38
Во всяком случае, на круизном лайнере они раньше не бывали, вроде... И бижутерия Марты снова доставляет.
По сути же, Кейт долго занималась фигнёй и признала её таковой. Зачем это всё показывали?
Nelke
26 ноября 2015, 20:41

Kaa the boa написал: По сути же, Кейт долго занималась фигнёй и признала её таковой. Зачем это всё показывали?

Чтобы поединок хакеров показать. Это хоть прикольно было.

Я надеялась, что они всю серию на лайнере проторчат, но не вышло.
LordKor
26 ноября 2015, 20:45

Kaa the boa написал: По сути же, Кейт долго занималась фигнёй и признала её таковой. Зачем это всё показывали?

Потому что идиоты. Или жестко сидят на ЛСД - несут полную фигню и считают ее гениальной.
aria
27 ноября 2015, 07:43

Чтобы поединок хакеров показать. Это хоть прикольно было.

Веселый момент biggrin.gif отлично сыграли, а вот при разборках гг, драматизма от Кейт Беккет, в лице Станы, не хватило, Нейту ставлю за игру "отлично", Ричарду Каслу тем более, очень понравился его разговор с Кейт в ее кабинете, знатно он ее там "отбрил", попал точно в цель. Всегда, когда смотрела сюжетную линию про мамадраму, мне казалось, что Кейт нравится страдать и заниматься самобичеванием biggrin.gif Воссоединение гг скомкали, можно было бы там развернуться biggrin.gif
От серии остались положительные эмоции, точно ее пересмотрю biggrin.gif
ленивый и толстый
29 ноября 2015, 03:08
Посмотрел наконец 7 и 8. Вся линия расставания - воссоединения - жутко секретного расследования - какой-то просто нереальный фейл. Плохо все, от самой сюжетной идеи до реализации, а что касается эмоциональной достоверности и реакций / мотиваций - просто кошмар. Все персонажи вдруг катастрофически поглупели, помолодели до ранне-подросткового возраста и растеряли все черты характера, став плоскими, как картон.

Не знаю что там дальше, но без смены сценаристов лучше не будет - люди, способные не просто придумать, а еще и решиться всерьез снимать и показывать другим такую жалкую чушь - вряд ли способны снять что-то приличное.

Сериал можно было убить и не доводя до маразма.
LordKor
29 ноября 2015, 13:37

ленивый и толстый написал: Посмотрел наконец 7 и 8. Вся линия расставания - воссоединения - жутко секретного расследования - какой-то просто нереальный фейл. Плохо все, от самой сюжетной идеи до реализации, а что касается эмоциональной достоверности и реакций / мотиваций - просто кошмар. Все персонажи вдруг катастрофически поглупели, помолодели до ранне-подросткового возраста и растеряли все черты характера, став плоскими, как картон.

Не знаю что там дальше, но без смены сценаристов лучше не будет - люди, способные не просто придумать, а еще и решиться всерьез снимать и показывать другим такую жалкую чушь - вряд ли способны снять что-то приличное.

Сериал можно было убить и не доводя до маразма.

Не смотрел ни 7, ни 8, ни 5-6, но, судя по читаемым отзывам, все именно так и есть.
Полностью поддерживаю оратора.
Надеежа
30 ноября 2015, 14:51
Смотрела немного, понравился) надо опять начать 2jump.gif
Kaa the boa
14 декабря 2015, 01:36
"Дядя Натан" тем временем презентовал пупсу Джуэл Стэйт костюмчик, в который тот тут же какнул.
AgCooper
2 января 2016, 13:41
Танцующие сурикаты 3d.gif
Genna
4 января 2016, 23:39
И в конце сезона окажется, что всё происшедшее было просто сном ... Эспозито. tongue.gif
AgCooper
7 января 2016, 15:42
Филыч и Стана победили как лучшие актеры в криминальном сериале на PCA 2016 smile.gif
OlgaMV
7 января 2016, 17:27
И я так понимаю (судя по отсутствию фоток в сети) они на церемонию вручения не попали 3d.gif
Kaa the boa
7 января 2016, 17:35

OlgaMV написала: они на церемонию вручения не попали

Решили, что ошибка: "В криминальном сериале? У нас же цирк с конями. Нет, это не нам".
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»