Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Castle / "Касл"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Mumi
14 февраля 2016, 23:21
Ладно вам, как будто каждый день такое. biggrin.gif
Нас вон Kaa the boa можно сказать спас. Во всяком случае репутацию.
Я лично не спорю, что Стана - актриса так себе. Мне только что-то обидно за "крутых нью-йоркских полицейских", особенно тёток. Они, может, считают себя очень даже и ничего, а оно вона чо...
FilmFanat
15 февраля 2016, 00:12

Тереза из Менталиста никоим боком не "гламурное кисо"

Абсолютно согласен. Тереза попала в список как пример неудачной попытки сделать крутого копа из симпатичной женщины. smile.gif А гламура в ней не видно, это точно.

Мне только что-то обидно за "крутых нью-йоркских полицейских", особенно тёток. Они, может, считают себя очень даже и ничего, а оно вона чо...

Наверное я изначально не совсем понятно выразил свою мысль, поэтому уточню - я говорил про актрис в фильмах, а не про реальных полицейских. Хотя уверен, что и среди реальных полицейских красивая женщина может выполнять какую-то офисную работу, быть простым патрульным, но не быть крутым детективом. Просто потому, что крутой детектив - это хорошие мозги. А хорошие мозги вместе с красотой дают женщине широкие возможности отлично проявить себя и вне стен полицейского департамента.

У нас провели реформу полиции. Выкладывали фотки симпатичных девушек-полицейских. Рядовые патрульные, ничего крутого.
Nelke
15 февраля 2016, 00:21

FilmFanat написал:

Гуглить "сексизм", "мизогиния" и "почему такое не принято в приличном обществе".
AgCooper
15 февраля 2016, 00:26

Nelke написала: "сексизм", "мизогиния" и "почему такое не принято в приличном обществе".

Угу. Перл на перле. facepalm.gif
Зорянка
15 февраля 2016, 00:55
FilmFanat сериал называется Касл, какое тебе дело до Бекет? smile.gif то что она тебе не нравится мы уже поняли, но вопрос нра или не нра это дело вкуса. Чо обсуждаем то!? smile.gif
amosk
15 февраля 2016, 01:06

FilmFanat написал:
Не только в "Касле" пытались из симпатичной женщины слепить крутого полицейского, и потерпели с этим полное фиаско.

В "Менталисте" Тереза Лисбон тоже получилась карикатурным "крутым копом". Пусть не из полиции, но из КБР.

В "Вечности" Джо Мартинес не сильно старалась быть крутой, но серьезного полицейского из нее не вышло.

Во всех трех - действительно симпатичные женщины играют копов.
И все на своем месте, и никаких претензий к актрисам нет, с удовольствием смотрел, и ни разу не было раздражения или других негативных эмоций.
Сценарий кому-то не нравится, но лично мне и сценарий в каждом из этих сериалов отличный.

А то что вы вообразили себе образ копа, который обязательно должен быть сыгран, ну, может в жизни копы и другие, но если бы нам нравилась жизнь, мы бы смотрели документальные фильмы, а не сериалы )))
Cara
15 февраля 2016, 01:27
Именины сердца, да. Мне всё кажется, что такое вслух писать уже давно неприлично, но нет - каждый раз сюрприз.
Мне актриса Катич не нравится уже давно, но вот эта феерия прям пробуждает ЧВП. 3d.gif
Еще и непонятно зачем приплетенные украинские патрульные
Kaa the boa
15 февраля 2016, 05:15
Натан собирается твитить по ходу предстоящей серии, а через неделю пойдёт на Talking Dead.
Kaa the boa
15 февраля 2016, 21:13
smile.gif
sapiens
15 февраля 2016, 21:36
Как у вас тут, однако, неоднозначно бушуют страсти. 3d.gif
Kaa the boa
16 февраля 2016, 22:59
Оказывается, вышло две серии подряд: 10-я довольно недурна, в основном про раскрытие дела, а в 11-й снова всплыла "русская" тема, Бекетт выговорила "мои соболезнования", а Касл был облобызан Василием Жировым.
Kaa the boa
16 февраля 2016, 23:09
Жиров зажигает smile.gif
Kaa the boa
16 февраля 2016, 23:45
cool.gif
Жиров: — Молния.
Бекетт: — Lightning?
...
Бекетт Каслу по-русски: — Иди сюда, крошка.

В общем, могут же снимать забавные серии: все эти обнимашки, Бекетт вовсю переводила с русского, все занимались своим делом, а не валяли дурака, актёр изображал Жирова шикарно.
FilmFanat
17 февраля 2016, 15:33

Зорянка написала: FilmFanat сериал называется Касл, какое тебе дело до Бекет?  smile.gif то что она тебе не нравится мы уже поняли, но вопрос нра или не нра это дело вкуса. Чо обсуждаем то!?  smile.gif

А если сериал называется "Черные паруса", то надо только на паруса смотреть и только на черные? smile.gif

И как это я не подумал, что в сериале главное - название? smile.gif
FilmFanat
17 февраля 2016, 15:37

amosk написал:
Во всех трех - действительно симпатичные женщины играют копов.
И все на своем месте, и никаких претензий к актрисам нет, с удовольствием смотрел, и ни разу не было раздражения или других негативных эмоций.
Сценарий кому-то не нравится, но лично мне и сценарий в каждом из этих сериалов отличный.

А то что вы вообразили себе образ копа, который обязательно должен быть сыгран, ну, может в жизни копы и другие, но если бы нам нравилась жизнь, мы бы смотрели документальные фильмы, а не сериалы )))

У меня в 16 лет такое было - если женщина симпатичная, то неважно, умеет ли она играть или не умеет.

Но потом, когда стал постарше, почему-то захотелось, чтобы женщины, называющие себя актрисами, всё-таки умели играть. smile.gif))
Зорянка
17 февраля 2016, 15:44

FilmFanat Но потом, когда стал постарше, почему-то захотелось, чтобы женщины, называющие себя актрисами, всё-таки умели играть. smile.gif))

И? Повторюсь, что обсуждаем? smile.gif Я так и не поняла кроме того что многим нра, а тебе вишь ли не нра и что? smile.gif
FilmFanat
17 февраля 2016, 15:51

Nelke написала:
Гуглить "сексизм", "мизогиния" и "почему такое не принято в приличном обществе".

Актриса не умеет играть - сексизм, негру не дали Оскар - расизм smile.gif
Ведь совсем недавно все смеялись над этим, и вот вы опять на те же грабли наступаете.

Ладно, надо сосредоточиться на других сериалах. С Каслом уже давно всё ясно.

Nelke
17 февраля 2016, 16:15

FilmFanat написал: Актриса не умеет играть - сексизм, негру не дали Оскар - расизм
Ведь совсем недавно все смеялись над этим, и вот вы опять на те же грабли наступаете.

Сексизм - твои высказывания про женщин. И смеялись тут над тобой.
AgCooper
17 февраля 2016, 16:16

FilmFanat написал: не умеет играть - сексизм

FilmFanat написал: среди реальных полицейских красивая женщина может выполнять какую-то офисную работу, быть простым патрульным, но не быть крутым детективом. Просто потому, что крутой детектив - это хорошие мозги.

И в каком месте эти сексистские фразы обозначают "неумение играть"?!
Boogie
17 февраля 2016, 16:21

Nelke написала:

У него это называется

FilmFanat написал:
Прямо как в армии - коллектив старослужащих, понты, пальцы веером, и полная неспособность поддерживать осмысленное обсуждение любой темы.

3d.gif
Boogie
17 февраля 2016, 16:23

FilmFanat написал:
У нас провели реформу полиции. Выкладывали фотки симпатичных девушек-полицейских. Рядовые патрульные, ничего крутого.

А "крутое" - это как должно быть?
Зрительница
17 февраля 2016, 21:35

Boogie написал: А "крутое" - это как должно быть?

Сталлоне в юбке, а юбка чтоб поддерживалась поясом, с висящими на нем гранатами? Или - Памела Андерсон в форме полицейского (как по мне это уже реклама ролевых костюмов из секс шопа)? 3d.gif
Nelke
17 февраля 2016, 21:40
И охота вам рыться в какашках замшелых стереотипах.
Harker
17 февраля 2016, 21:57

FilmFanat написал:
Хотя уверен, что и среди реальных полицейских красивая женщина может выполнять какую-то офисную работу, быть простым патрульным, но не быть крутым детективом. Просто потому, что крутой детектив - это хорошие мозги. А хорошие мозги вместе с красотой дают женщине широкие возможности отлично проявить себя и вне стен полицейского департамента.

Я прошу прощения, что влезу на белом носороге, по поводу реальности - есть такая Ирина Волк (пресс-секретарь в МВД, подполковник), по словам одной знакомой женщины (следователь прокуратуры), вполне себе занималась оперативной работой (наркоманов не ловила по подвалам, но тем не менее), и женщина симпатичная. smile.gif

Так и Бекет - поднимается по карьерной лестнице. smile.gif
ленивый и толстый
18 февраля 2016, 11:34

FilmFanat написал:

А какой прокурор в Крыму!

Достаю очередное ведерко попкрона
bilbo
18 февраля 2016, 13:40
То ли я хорошо отдохнул от Касла, то ли реально что то получше стало, но 10-11 уже не так сильно раздражение вызывали.
Может так дальше и будет? Забьют на все эти Локсеты (или как их там) и весело с шутками и обнимашками закончат этот сезон новостью о беременности Бекет.
Эх, мячты, мячты...
Boogie
19 февраля 2016, 17:28

FilmFanat написал:
Хотя уверен, что и среди реальных полицейских красивая женщина может выполнять какую-то офисную работу, быть простым патрульным, но не быть крутым детективом. Просто потому, что крутой детектив - это хорошие мозги. А хорошие мозги вместе с красотой дают женщине широкие возможности отлично проявить себя и вне стен полицейского департамента.

Кстати, тут говорится о том, что товарищ не смотрел сабж. Поскольку выделенный мной фрагмент объясняется в самой первой серии.
LordKor
20 февраля 2016, 00:41

Kaa the boa написал:
Тут такое дело: изначально сериал был вовсе не про крутого детектива, а про упрямого, которому по указанию мэра подсунули писателя, весельчака-балагура. Вот что писали в самом начале (я, конкретно):

Потом Стана постепенно втянулась в весёлый балаган и последующие сезоны были очень органичными. Только позже, когда её стали усиленно изображать крутым детективом, а Касла наряжать в пиджаки на два размера больше, всё пошло под откос: пропала былая лёгкость, смешные ситуации и шутки стали натужными, нагнали драмы. Драма у Станы и правда получается так себе, но изначально, после притирки и утруски, она была вполне на месте.

Поддерживаю по каждому слову smile.gif
Жаль, что их понесло в эту степь... frown.gif

bilbo написал: То ли я хорошо отдохнул от Касла, то ли реально что то получше стало, но 10-11 уже не так сильно раздражение вызывали.
Может так дальше и будет? Забьют на все эти Локсеты (или как их там) и весело с шутками и обнимашками закончат этот сезон новостью о беременности Бекет.
Эх, мячты, мячты...

Блин, а мне уже настолько отбили всякое желание смотреть этот идиотический бред, что даже и не вспоминаю о выходе новых эпизодов. А когда натыкаюсь, решаю "да ну и фиг с вами" frown.gif

А тем временем "валентинская" серия практически догнала российский рубль: 4,19 зрителей при демо 0,8. И даже то, что на следующий - обычный - день прибавился миллион зрителей с демо 0,9 - это очередное "дно кризиса".
В общем, основная интрига сезона - когда объявят о закрытии цирка. А если вдруг нет - что они попытаются сделать с ним в девятом, и кто это все будет к тому времени смотреть... Потому как Пол Ли (глава ABC) тут заявил, что хочет сохранить этот цирк на девятый сезон, даже если главные клоуны в лице Натана и Станы разбегутся с этого Титаника - а они, похоже, не особо стремятся торчать на палубе.
Элайза
20 февраля 2016, 01:26
Да, весело у вас тут, как я посмотрю... biggrin.gif

LordKor написал: даже и не вспоминаю о выходе новых эпизодов. А когда натыкаюсь, решаю "да ну и фиг с вами"

Угу, ТБД.

LordKor написал:  Потому как Пол Ли (глава ABC) тут заявил, что хочет сохранить этот цирк на девятый сезон, даже если главные клоуны в лице Натана и Станы разбегутся с этого Титаника

С учетом того, что Пола Ли на днях сняли с руководства АВС (и заменили его на первую афроамериканскую женщину-руководительницу эфирного телекаланала), все его пожелания, в том числе и по поводу будущего "Касла", уже потеряли свою актуальность. Новая начальница, скорее всего, их таки прикроет, особенно если главные игруны разбегутся. wink.gif
AgCooper
20 февраля 2016, 07:58

Элайза написала:  главные игруны разбегутся.

Ну и правильно.
Может Филыч и Стана найдут себя в других проектах.
bilbo
20 февраля 2016, 09:24

AgCooper написал: Ну и правильно.
Может Филыч м Стана найдут себя в других проектах.

Плюсую. И остальных с удовольствием в других амплуа посмотрел бы.
LordKor
20 февраля 2016, 17:16

Элайза написала: Да, весело у вас тут, как я посмотрю...  biggrin.gif

Весело - не то слово! Грустно - то слово smile.gif

С учетом того, что Пола Ли на днях сняли с руководства АВС (и заменили его на первую афроамериканскую женщину-руководительницу эфирного телекаланала),

Уй-йо... Чтщ-то меня терзают смутные сомненья, что ABC сейчас куда-то покатится... в сторону сериалов с юными (и не очень) афро-американочками в главных ролях...

все его пожелания, в том числе и по поводу будущего "Касла", уже потеряли свою актуальность. Новая начальница, скорее всего, их таки прикроет, особенно если главные игруны разбегутся.  wink.gif

Это к гадалке не ходить - после того, как они выгнали сэра Гейтс, Каслу тут ничего не светит, даже если они вдруг решат продолжить душить удава.

AgCooper написал:
Ну и правильно.
Может Филыч и Стана найдут себя в других проектах.

Ну, карьера Станы лично меня совсем не интересет, а вот в вале новых интересных предложений Нэйтану я, к сожалению, весьма не уверен. Чудо, что Касл так долго продержался. И проблема тут как раз в том, что Филлион слишком хороший актер для требований сериальных боссов. Даже в Касле, который на нем и держался, его старательно запинывали в тень, тщательно замарывая все его преимущества, низводя до третьеразрядного клоуна. Но верить в лучшее, конечно, очень хочется. В еще одной космической вариации на тему Хана Соло. Или в виде удалого ганфайтера типа Тринити, успешно совмещающего уникальную стрельбу с чувством юмора, обаяние с чувством справедливости, раздолбайство с отсутствием страха (это я взялся недавно пересматривать некоторые старинные шедевры smile.gif). Но где взять тех, кто решит сейчас такое снимать... frown.gif
AgCooper
20 февраля 2016, 17:32

LordKor написал: в сторону сериалов с юными

Да ладно.
Они Шонду Раймс рекрутировали, так что не все так печально.

FilmFanat
20 февраля 2016, 17:46

Nelke написала:

Чем больше вы пытаетесь что-то из себя изображать, тем глупее выглядите.
Все эти ваши посты длиной в одну строку - от неспособности мыслить. Но вам ужасно хочется казаться умной.
FilmFanat
20 февраля 2016, 17:49

AgCooper написал:

И в каком месте эти сексистские фразы обозначают "неумение играть"?!

А в каком там месте вообще можно увидеть сексистские фразы?
Вы же не зря не стали цитировать полностью мое высказывание, а обрезали его, чтобы в таком урезаном виде попытаться выдать за "сексистскую" фразу smile.gif

Это вы уже откровенным мошенничеством занялись. И я знаю почему - от беспомощности. Ведь вы так и не смогли ничем обосновать вашу точку зрения.
AgCooper
20 февраля 2016, 17:50

FilmFanat написал: вообще можно увидеть сексистские фразы?

А. т.е. большинство видит, а ты нет?!
Ну что, бывает....

FilmFanat написал: Это вы уже откровенным мошенничеством занялись.

facepalm.gif
FilmFanat
20 февраля 2016, 17:51

Boogie написал:
Кстати, тут говорится о том, что товарищ не смотрел сабж. Поскольку выделенный мной фрагмент объясняется в самой первой серии.

Выделенный вами фрагмент про реальных женщин-полицейских объясняется в кино про выдуманных полицейских? smile.gif
Да вы просто светоч логики и здравого смысла.

И, конечно же, вы сделали просто гениальный вывод - автор не смотрел сабж. Супер! Как говорится, пишите еще smile.gif
Nelke
20 февраля 2016, 17:52

FilmFanat написал: Чем больше вы пытаетесь что-то из себя изображать, тем глупее выглядите.
Все эти ваши посты длиной в одну строку - от неспособности мыслить. Но вам ужасно хочется казаться умной.

И тут я такая зарыдала и пошла плакать в подушку. 3d.gif

ЗЫ: Мне не хочется казаться. Я просто умная. 3d.gif

ЗЗЫ: Ты забыл написать, что я завидую молодости и красоте Станы. 3d.gif biggrin.gif 3d.gif
FilmFanat
20 февраля 2016, 17:53

AgCooper написал:
А. т.е. большинство видит, а ты нет?!
Ну что, бывает....

facepalm.gif

Большинство видит? Вы себя и еще одну даму записали в большинство? smile.gif
AgCooper
20 февраля 2016, 17:54
Ну если

FilmFanat написал: в кино

то автор точно

FilmFanat написал: не смотрел сабж

. 3d.gif
LordKor
20 февраля 2016, 18:22

AgCooper написал:
Да ладно.
Они Шонду Раймс рекрутировали, так что не все так печально.

Вот-вот, и теперь тут такого добра типа Виолы Дэвис, Кэрри Вашингтон и даже Валери Круз, а в лучшем случае Мирей Инос на первых ролях будет полный канал...
Печально - не то слово. Ужас - то слово smile.gif
AgCooper
20 февраля 2016, 18:25

LordKor написал: лучшем случае Мирей Инос

А тебя этот "случай" не устраивает?
Ту же КИНЗУ я с удовольствием смотрю.
Mumi
20 февраля 2016, 20:27
Как у вас тут расизьм цветет и пахнет! Раз пришла афроамериканка на руководящую роль, значит, снимать теперь будут только афроамериканок? Пфуй! biggrin.gif

А в золотой дождь ролей, прольющийся на Натана, я не очень верю, потому что он какой-то такой ко всем милый, довольный малым тем, что есть, судя по тому, сколько он на этих галерах сидит... Не карьерист, одним словом.

Nelke написала:
И тут я такая зарыдала и пошла плакать в подушку. 3d.gif
А ведь могла бы и ножичком полоснуть кнопку нажать (я бы нажала, может быть).
Boogie
20 февраля 2016, 20:37

FilmFanat написал:

Не надо оправдываться, не надо... 3d.gif
Kaa the boa
20 февраля 2016, 20:57

Элайза написала: Новая начальница, скорее всего, их таки прикроет

user posted image
Cara
20 февраля 2016, 21:05

LordKor написал: Вот-вот, и теперь тут такого добра типа Виолы Дэвис, Кэрри Вашингтон и даже Валери Круз, а в лучшем случае Мирей Инос на первых ролях будет полный канал...

facepalm.gif
AgCooper
20 февраля 2016, 22:27
Кстати, новая полнометражка со Станой.
Nelke
20 февраля 2016, 22:29

AgCooper написал: Кстати, новая полнометражка со Станой.

Стана, отойди от него, он Гидра. 3d.gif
LordKor
20 февраля 2016, 22:59

Mumi написала: Как у вас тут расизьм цветет и пахнет! Раз пришла афроамериканка на руководящую роль, значит, снимать теперь будут только афроамериканок? Пфуй!  biggrin.gif

Лично мне абсолютно пофиг, к какому там большинству или меньшинству относится тот или иной ключевой кадр, пока он не начинает лоббировать интересы своей группы smile.gif Сказали бы, что сменилось руководство - вот ни фига бы не задумался ни о поле, ни о цвете, ни о наклонностях, ни об уровне интеллекта, ни о прочих особенностях. Но раз акцентировали, что именно первая афроамериканка - после недавних претензий на тему того, что отсутствие выдачи Оскаров афроамениканцам пропорциональной их числу в шоу-бизе является неприкрытым расизмом, задумываешься, что это "жжжж" неспроста.

А в золотой дождь ролей, прольющийся на Натана, я не очень верю, потому что он какой-то такой ко всем милый, довольный малым тем, что есть, судя по тому, сколько он на этих галерах сидит... Не карьерист, одним словом.

Угу frown.gif Ну, то есть, хорошо, что он не такой, а такой, какой он. Но вот для его карьеры и его зрителей это, конечно, не есть продуктивно. Так что как раз золотой дождь достаточно вероятен - но без ролей frown.gif
LordKor
20 февраля 2016, 23:08

Nelke написала:
Стана, отойди от него, он Гидра. 3d.gif

Да она, в общем-то, тоже далеко не выпускница Института благородных девиц:
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»