Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Castle / "Касл"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Kaa the boa
9 марта 2016, 02:00
Снова обошлись без Бекетт!

P.S. "Вспомнить всё" tongue.gif :
ленивый и толстый
9 марта 2016, 08:39

Kaa the boa написал: Meanwhile in Castle... Токс Олагундойе (всё время вместо её фамилии лезет в голову Оле Лукойе) выглядит такой же высокой, как Филлион.
Для справки:
Nathan Craig Fillion — 6' 1½" (1,87 m)
Olatokunbo Susan Olasobunmi Abeke Olagundoye — 5' 8½" (1,74 m)

Стана 1.75, и тоже выглядит Натану под стать. Каблучищи же.

Ривер было видеть приятно, но почему-то грустно.

Как-то не фокусировался взгляд раньше на этой Хейли, а сейчас как-то так и ничего даже. Во всех смыслах smile.gif
Burger
9 марта 2016, 13:04

Kaa the boa написал: Снова обошлись без Бекетт!

А ведь и правда! Как хорошо-то без неё. Я даже и не осознал до твоего поста, отчего 8x14 такая во всех отношениях приятная получилась.
Зрительница
11 марта 2016, 17:59

Kaa the boa написал: Снова обошлись без Бекетт!

А кстати, что это с ней приключилось? facepalm.gif Даже по телефону не позвонили ей ни разу и она не позвонила. Хотя и сурикаты были и Ленни. confused.gif
amosk
14 марта 2016, 06:10

Burger написал:
А ведь и правда! Как хорошо-то без неё. Я даже и не осознал до твоего поста, отчего 8x14 такая во всех отношениях приятная получилась.

А мне Бекетт по барабану ))
Я просто поностальгировал по Светлячку, увидев еще двух актеров оттуда ))
DmitryInt
15 марта 2016, 02:15

Зрительница написала: А кстати, что это с ней приключилось?

Наверное, проверяют, как ее полное отсутствие сказывается на рейтинге.
sensuel
16 марта 2016, 12:54
Без Беккет очень хорошо, спору нет. Но что такого стррррашного мог узнать Касл о Бракене, что аж память надо стирать? Он на глазах Касла поедал невинных младенцев?
Kaa the boa
22 марта 2016, 23:12
— Капитан на палубе! cool.gif
Kaa the boa
22 марта 2016, 23:30
Короче говоря, Бекетт полностью отыгралась за своё отсутствие в прошлой серии. Её было МНОГО.

P.S. Никак не вспомню, откуда мне знакома актриса, игравшая Декер:
amosk
23 марта 2016, 02:57

Kaa the boa написал: P.S. Никак не вспомню, откуда мне знакома актриса, игравшая Декер:

Из Дневников Бриджит Джонс )))

PS. http://www.imdb.com/name/nm1957978/
Kaa the boa
23 марта 2016, 03:13

amosk написал: Из Дневников Бриджит Джонс )))

Из Californication, скорее.
Чеширка
25 марта 2016, 21:57
Сериал пора переименовывать в Бекет. mad.gif
sensuel
26 марта 2016, 00:36

Чеширка написала: Сериал пора переименовывать в Бекет.  mad.gif

Сезона этак три назад.
Mumi
26 марта 2016, 17:37

amosk написал:
А мне Бекетт по барабану ))
Я просто поностальгировал по Светлячку, увидев еще двух актеров оттуда ))

Тот случай, когда уже и отсутствие Беккет не помогает, идиотская фальшивая серия.
"Ривер" хорошо выглядит, а вот второй... но емнип он болен был давно (или путаю с кем-то, или с ролью). Осталось только Тьюдика затащить, странно, что еще не.
hawkeye
1 апреля 2016, 22:12
Что-то после просмотра "Однажды на Диком Западе" мне вдруг стало казаться определенное сходство Клаудии Кардинале и Станы Катич... Ни у кого схожих симптомов не было, а? ))))
Nelke
3 апреля 2016, 12:51

Mumi написала: Тот случай, когда уже и отсутствие Беккет не помогает, идиотская фальшивая серия.

+1 Позвали Саммер Глау, а ей даже играть нечего. По большому счету там всем играть нечего. Да и СТРАШНЫЕ ТАЙНЫ как-то уже задолбали. Только Лейни с огнетушителем порадовала. biggrin.gif

А вот серия в полицейской академии мне понравилась, несмотря на то, что каждые 5 минут говорили, что Бекетт ужасно крута. В этой серии сюжет хорошо сколочен и твистов достаточно.
ленивый и толстый
5 апреля 2016, 21:16
Какой-то совсем уж водевиль в последней серии. И сбоку изолетной прикручена драма-драма. Того же качества.
sapiens
8 апреля 2016, 17:22
Латиноамериканская мыльная опера была хороша уже тем, что что впервые за все сезоны у Харви глаза заблестели. Химия определенно присутствовала tongue.gif
Arielle
9 апреля 2016, 00:03
Харви хорош. Примерно как и Райан когда-то давно.

А вот эта электрическая хрень у Касла в квартире жутко раздражает.
ленивый и толстый
9 апреля 2016, 01:11

Arielle написала: Харви хорош. Примерно как и Райан когда-то давно.

А вот эта электрическая хрень у Касла в квартире жутко раздражает.

Ну не знаю. По мне так Харви уныл, как и всегда. Девушка - огонь, да.

Насчет электрической хрени возражений нет. Раздражает.
Kaa the boa
9 апреля 2016, 02:24
Хави он…
Arielle
9 апреля 2016, 14:53

ленивый и толстый написал: По мне так Харви уныл, как и всегда. Девушка - огонь, да.

Вот в девушке ничего особого не увидела. А Хави...ну он по жизни такой. Цепляет же не всегда темперамент.
Mumi
10 апреля 2016, 13:01
Эспозито какой-то весь гладкий, как в ботоксе. Девушка ничё так. Странно, что Ленни не показали емнип ни разу в серии. А вообще - обычная фигня. Пирамидки захватывают мир. smile.gif
Kaa the boa
12 апреля 2016, 21:56
Серия про Лампу Алладина и джиннов cool.gif . Не хватало только поискового заклинания

КАДИЯШ МАСАМАТ Ю-Ю
МАСАМАТ МИСИМАТ Ю-Ю
МАРВИАЛ ТИМНИАТ Ю-Ю
ТИМНИАТ Ю
Звезда Сухэйл, скажи мне имя!

P.S. Ну хоть Марта снова была неотразима.
Burger
13 апреля 2016, 01:38
Весёлая серия. Но слишком уж выкрутили придурочность Касла. Раньше это выглядело как стёб с его стороны, а теперь он и смотреть неловко на это убожество.
sensuel
16 апреля 2016, 17:35
О чем можно разговаривать с людьми, которые вообще не слышали о "Тысяче и одной ночи"?
AgCooper
16 апреля 2016, 19:17
Джуэл Стейт появится в 20 серии, которая выйдет 3 мая.
Kaa the boa
18 апреля 2016, 20:14
Выдали очередную "шпионскую" историю с Хейли в главной роли и шикарным байком в финале.
AgCooper
18 апреля 2016, 20:23
Стана Катич уходит из Castle

Информацию подтвердил канал ABC для ресурса Deadline. Актриса не вернется в возможном девятом сезоне (сериал пока не продлен), который, если и будет, то укороченным - из 13 эпизодов. Причина расставания с Катич на данный момент называется одна - финансовая.

Тамала Джонс (Лэйни) тоже уходит.
(с)

Наконец-то! В плане, пора давно было сделать этот шаг в т.ч. и Филычу.
Kaa the boa
18 апреля 2016, 20:32

AgCooper написал: Наконец-то! В плане, пора давно было сделать этот шаг в т.ч. и Филычу.

Ура! Натан дотерпел, пока другие не сорвутся.

P.S. Тогда финал свежей серии можно считать напутствием "Ехай *****!"
aria
18 апреля 2016, 21:39

AgCooper написал: Стана Катич уходит из Castle

Информацию подтвердил канал ABC для ресурса Deadline. Актриса не вернется в возможном девятом сезоне (сериал пока не продлен), который, если и будет, то укороченным - из 13 эпизодов. Причина расставания с Катич на данный момент называется одна - финансовая.

Тамала Джонс (Лэйни) тоже уходит.
(с)

Наконец-то! В плане, пора давно было сделать этот шаг в т.ч. и Филычу.

Лучше бы они это сказали после финальной серии. Вот зачем сейчас? Практически интригу финала убили, вот зачем его теперь смотреть? Надеюсь, что Нейт не согласится на 9-й сезон, нам тогда бы нормальный финал бы в 8 сезоне показали.
Nelke
18 апреля 2016, 22:45

Kaa the boa написал: Ура! Натан дотерпел, пока другие не сорвутся.

Ура! А с учетом того, что в последнее время сериал выезжал на огромном числе 15-летних фанаток Катич, надеюсь, АБС решит, что без неё и смысла нет продолжать.
Зрительница
18 апреля 2016, 23:17
Я, если честно, думала что они дожмут до обещанных нам 2 (3?) маленьких касло-бекетиков, до Кейт в конгрессе и тогда уже закончат. За оставшиеся в сезоне серии столько детей они не родят и Кейт в сенаторы не успеет выбиться. facepalm.gif

Ну если только авторы не пойдут на известный в сериалах шаг и не покажут последние 15 минут последней серии 8 сезона после слов - "Прошло 5 лет...". biggrin.gif
Petrov-Vodkin
19 апреля 2016, 10:35
Прямо возник соблазн приступить таки к восьмому сезону и дожевать кактус.
Mumi
19 апреля 2016, 12:49
dance.gif ura.gif jump.gif jump.gif jump.gif Слов нет как хорошо.
Главное, чтобы не сорвалось. А то ведь еще решать уламывать.
Kaa the boa
19 апреля 2016, 17:27

Mumi написала: Главное, чтобы не сорвалось.

Вот пишут, что Катич с Филлионом так друг друга презирают, что вне сцен совсем не общаются и это длится не первый сезон. В этом сезоне, якобы, их даже отправили к психологу, поскольку стало ещё хуже.
AgCooper
19 апреля 2016, 17:59

Kaa the boa написал:  Катич с Филлионом так друг друга презирают

Угу, об этом давно пишут.
kelly-g
19 апреля 2016, 18:25

Kaa the boa написал: Вот пишут, что Катич с Филлионом так друг друга презирают, что вне сцен совсем не общаются и это длится не первый сезон. В этом сезоне, якобы, их даже отправили к психологу, поскольку стало ещё хуже.

Кошмар какой. Надеюсь, этот сезон будет таки последним.
Mumi
19 апреля 2016, 18:29
Так это вроде не самый редкий случай, когда партнеры не любят друг друга. Правда в сериальном мире это скорее всего тяжелее, чем в кино – времени-то больше вместе. Но Натан скрывает получше имхо. smile.gif
Плохо, конечно. Атмосфера на площадке по-моему и в фильме/сериале считывается. Скажем, СПН или "Гримм"...
Kaa the boa
19 апреля 2016, 22:49
TV.com вообще без обиняков написали: Катич и Джонс были уволены из "Касла".
Nelke
19 апреля 2016, 23:06
Похоже, она с руководством, а не с Филлионом не сошлась характерами.
Ange1
19 апреля 2016, 23:12
Ох уж эти обиженные спецагенты. Ну работа такая, могут кинуть, вообще у них в контракте должен быть такой пункт. Куда профотбор смотрит? 3d.gif
Kaa the boa
19 апреля 2016, 23:27
Филлион повесил текст панегирика Катич, больше напоминающий по стилю "или хорошо, или ничего", особенно финальная фраза " её будет не хватать" tongue.gif .
P.S. Занятно, что даже оператор связи у Натана — Rogers cool.gif .
Nelke
19 апреля 2016, 23:31

Kaa the boa написал: Филлион повесил текст панегирика Катич, больше напоминающий по стилю "или хорошо, или ничего"

Меня больше беспокоит, что он надеется, что шоу будет продолжаться годами. facepalm.gif Не думаю, что создатели способны ещё что-то выжать, даже если избавиться от Бекетт. Натанчик, имей совесть, увольняйся!
Kaa the boa
19 апреля 2016, 23:41

Nelke написала: Меня больше беспокоит, что он надеется, что шоу будет продолжаться годами.

Наверное, начало было примерно таким: "Как же меня cen.gif это шоу! И эта cen.gif Стана!", но в сеть попал отредактированный вариант.
amosk
20 апреля 2016, 00:35

Nelke написала:
Меня больше беспокоит, что он надеется, что шоу будет продолжаться годами. facepalm.gif  Не думаю, что создатели способны ещё что-то выжать, даже если избавиться от Бекетт. Натанчик, имей совесть, увольняйся!

Не стоит забывать что Филыч тот еще шутник ))
aria
20 апреля 2016, 08:34

Kaa the boa написал:
Вот пишут, что Катич с Филлионом так друг друга презирают, что вне сцен совсем не общаются и это длится не первый сезон. В этом сезоне, якобы, их даже отправили к психологу, поскольку стало ещё хуже.

Да, трудно не заметить, как вдруг стали сплетни и чернуха оперативно везде появляться. Какая разница какие отношения у актеров за пределами площадки? А главное, какое отношение это имеет к не продлению контракта с Катик? Из нее прям жертвеницу сделали, как оказывается, Нейтан Филлион все это время ее обижал белую и пушистую, делал ее жизнь невыносимой и доводил до слез. facepalm.gif 3d.gif Слов нет. Из неконфликтного, уравновешенного, спокойного, дружелюбного Нейта, прям какого-то монстра сделали. Человека, который со своими коллегами по цеху дружит больше 20 лет, имеет такой большой круг общения, сейчас прям злобного дядьку сделали. facepalm.gif
Что касается Станы, я ей от души желаю, чтобы следующий ее партнер\партнерша по фильму\сериалу были такими же как она сама.
AgCooper
20 апреля 2016, 08:55

aria написала:  Нейтан Филлион все это время ее обижал белую и пушистую, делал ее жизнь невыносимой и доводил до слез.

facepalm.gif
ГДЕ это написано?

aria написала: вдруг

Про это "вдруг" года два-три уже пишут.

Устали друг от друга, бывает.

aria
20 апреля 2016, 09:18

AgCooper написал:
facepalm.gif

Про это "вдруг" года два-три уже пишут.

Устали друг от друга, бывает.

Я про два-три года тоже знаю, только в этом году прибавили психологов и слезы на площадке, для усиления эффекта видно.

"This season, it got so out of hand they made Stana and Nathan go to couples counseling together," adds the insider, who says that the actress has been in tears on the set because of the tension.

То что устали друг от друга, это логично, но то что сейчас на этом акцент делается, некрасиво. Зачем негатив плодить?
AgCooper
20 апреля 2016, 09:35

aria написала: Зачем негатив плодить?

А при чем тут негатив?
Стана похоже устала сниматься, но возможно, по условиям контракта, не могла уйти без штрафных санкций, поэтому дотерпела до конца сезона практически и единственный выход из ситуации - поднять планку зарплаты, которую ABC не потянут.
Не все могут, как Филыч, сжав зубы лыбиться в камеру.
Я обоих люблю, но тут реально уже завершать этот цирк.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»