Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Castle / "Касл"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
aria
20 апреля 2016, 10:13

AgCooper написал:
А при чем тут негатив?

Так фандом сейчас виноватых ищет, злобу то свою надо на кого-то направить, такие сбросы им помогают. Мне вчера пришлось тумблер из читаемых практически весь почистить, в твитер вообще не хожу, один негатив кругом. chain.gif

Я понимаю, почему канал хочет продлить Касл, его видно не чем заменить, но в коммерческий успех 9-ого сезона слабо верю, т.к. вся ситуация со Станой и то, как подали информацию про "увольнение с целью экономии", сейчас не дай Бог в финале еще ее героиню убьют, окутывает "новый этап жизни сериала Касл" в темный цвет изначально, на нем многие сейчас сразу поставят крест, даже несмотря на то, что он быть может получится нормальным, интересным и оригинальным, детективным проектом, просто там не будет любовной линии и романтики.
svetonius
20 апреля 2016, 13:24

aria написала:
Мне вчера пришлось тумблер из читаемых практически весь почистить, в твитер вообще не хожу, один негатив кругом. chain.gif

Тебя раздражает только негатив в адрес Филлиона? Меня однажды в данном треде поразил негатив в адрес Станы - вплоть до анализа её песен и записей в твиттере на предмет каких-то её происков против её замечательного идеального партнёра НФ, так я сразу была объявлена оголтелой фанаткой. Я не фанатка Катич (просто нравится, ибо красивая) и не фанатка Филлиона (ценю в нём только любителя кошек), а негатив раздражает по-любому, тем более что, когда он начинается в сторону одного, то вскидываются фанты другого, в итоге всё это растёт, как снежный ком, только ком уже не из снега, а из говна получается.
svetonius
20 апреля 2016, 13:29
А сериал ещё год-два назад надо было закончить. С "Менталистом" умнее поступили.
С "Кастлом" я застряла где-то в начале 7-го сезона, и пока не до него. Даже не знаю, буду ли досматривать. На всякий случай скачиваю.
Рус
20 апреля 2016, 15:50

svetonius написала: С "Кастлом" я застряла где-то в начале 7-го сезона, и пока не до него. Даже не знаю, буду ли досматривать. На всякий случай скачиваю.

У них было несколько провальных начал сезона. Но потом все становилось по прежнему. Будет не хватать его. frown.gif
ramira
20 апреля 2016, 17:19
Ничего себе новости в "Касле". Забросила давно. Искорки юмора в нем еще остались? Смотреть?
ленивый и толстый
20 апреля 2016, 20:28
Мне показалось что очень подчеркнуто как-то развели Касла и Беккет на празднование победы в последнем эпизоде. Касл с Алексис и Хейли, Стана с сурикатами. И сцена с мотоциклом, явно прикрученная как "сбоку бантик".

И еще все эти разговоры про Хейли - как она "нашла семью" и вот это вот все.

Моя думать продолжение будет, и будет оно про частное детективное агенство Касла, Алексис и Хейли, с периодической помощью сурикатов и именинами сердца в виде появлений великолепной Марты.

А вот как убрать Беккет, не загнав при этом историю в мрак и беспросветность - не знаю.
Про Локсэт вот не слышно давно...
ленивый и толстый
20 апреля 2016, 20:29

ramira написала: Ничего себе новости в "Касле". Забросила давно. Искорки юмора в нем еще остались? Смотреть?

Отдельные очень неплохие серии встречаются, и не так чтобы совсем мало. Но общее впечатление, конечно, просело.
Зрительница
20 апреля 2016, 21:41
Сегодня опять начали крутить Касла по ТВ, с самого начала. Так необычно уже смотреть на Кейт со стрижкой и без каблуков, на молодого и худого Натана, на совсем молоденькую Алексис. И капитан еще жив.
Хороший был сериал, очень хороший, особенно в первых сезонах. Закончить бы его до повышения Беккет - цены б ему не было.
Натали Анд
21 апреля 2016, 00:42
Не очень понимаю, как можно провернуть уход техничеcки, если сериал продолжится? Грохнут их что ли? redface.gif
Kaa the boa
21 апреля 2016, 01:01

Натали Анд написала: Грохнут их что ли?

В одной из заметок писали, что по просьбе Николь Бехари её героиню в Sleepy Hollow как раз того-сь...
ramira
21 апреля 2016, 01:15

Kaa the boa написал:
В одной из заметок писали, что по просьбе Николь Бехари её героиню в Sleepy Hollow как раз того-сь...

Да,да, именно грохнули. Рыдаю от горя. redface.gif Как теперь без нее "жевать" "Долину" и не знаю. Трагедия у меня. biggrin.gif
Kaa the boa
21 апреля 2016, 01:19

svetonius написала: Меня однажды в данном треде поразил негатив в адрес Станы - вплоть до анализа её песен и записей в твиттере на предмет каких-то её происков против её замечательного идеального партнёра НФ

Когда Касла задвинули в шоу с "его именем на двери" и выставили Бекетт, это многим не понравилось: Натан известен и любим по Firefly, в активе Станы таких ролей нет, но Бекетт очень полюбили девочки-подростки. Некоторые из них теперь достали даже Токс Олагундойе, которая подтвердила репутацию Натана как позитивного и компанейского чувака:
ramira
21 апреля 2016, 01:24
А у Станы сейчас что-то есть в проекте? Что-то не интересовалась совсем. 7 сезон шел со скрипом, а 8 и вовсе пропал. И Стана мне не нравилась последнее время.
Kaa the boa
21 апреля 2016, 01:31
В это тяжкое время только Шеймас Дивер может выкладывать оленя в гольфах wink.gif :
ramira
21 апреля 2016, 01:42
Дивер собственными ручками оленя одевал рисовал? Какой талантливый. wink.gif
aria
21 апреля 2016, 02:38

А вот как убрать Беккет, не загнав при этом историю в мрак и беспросветность - не знаю.

Во-первых можно перенести географию сюжета из 12 участка в офис детективного агенства Рика Касла, при проведении расследований переодически детективы будут сталкиваться с 12 участком, на местах преступлений, так можно сохранить броманс. Во-вторых Кейт Беккет можно перенести из правоохранительной системы, в "политическую". В-третьих, при отсутствии романтической линии в 9 сезоне, присутствие Кейт в сюжете необязательно, будет детективная линия, основанная на деятельности ЧД, а создать ощущение присутствие Кейт в жизни Касла за кадром, легко и просто.
Михаил (AMV)
21 апреля 2016, 03:20

Зрительница написала:
Хороший был сериал, очень хороший, особенно в первых сезонах. Закончить бы его до повышения Беккет - цены б ему не было.

Это же почти нереально. Пока сериал хороший - его будут продлевать до бесконечности. Потом он станет плохим и будут говорить, что надо было закрыть пока был хороший. Как в Секретных материалах, Теории большого взрыва и т.д.

Я вот в своем слоупоковом режиме смотрю начало седьмого сезона и читаю текущие новости про уход актеров. Печально все это.

Натали Анд написала: Не очень понимаю, как можно провернуть уход техничеcки, если сериал продолжится? Грохнут их что ли? redface.gif

Могут как с Малдером в 9 сезоне Икс-филов сделать. Весь сезон без него, но он как бы рядом. Силуэт в душе, убегающий чел вдали, флешбеки и т.д. И появление Малдера уже полностью в финальной серии сериала. Но тут Стана, как я понимаю, вообще не хочет сниматься. Так что её появление в s09e12-13 (условный финал сериала) невозможно. Заканчивать сериал без Бекет вообще - сомнительно. Так что, скорее всего, увидим финал всего в текущем сезоне.

К тому же читал новость, что сняли несколько концовок 8 сезона. Как финал и как обычную серию с прицелом на продолжение.
aria
21 апреля 2016, 07:14

К тому же читал новость, что сняли несколько концовок 8 сезона

Писали, что два варианта финала существует, они отличаются друг от друга только одной сценой. Когда писали финалы, то думали о том, что продлят или нет.

Но тут Стана, как я понимаю, вообще не хочет сниматься.

Вот об этом нигде не говорили и не писали. Просто со Станой канал не продлил контракт. Судя по тому, что пишут ее фанаты, к ней с продлением никто не подходил и ничего не предлагал. Думаю, что она может в сериале еще появится теоритически. Поэтому сейчас и буря в инете, актрису, которая 8 сезонов отработала в проекте, прост убрали из него, с тупой формулировкой "с целью экономии", очень некрасиво.
svetonius
21 апреля 2016, 09:09

Kaa the boa написал:
Натан известен и любим по Firefly, в активе Станы таких ролей нет, но Бекетт очень полюбили девочки-подростки. Некоторые из них теперь достали даже Токс Олагундойе, которая подтвердила репутацию Натана как позитивного и компанейского чувака:

Мне совершенно всё равно, какие роли есть у НФ, каких нет у Станы и что там исполняют какие-то девочки-подростки. Это не повод на кого-то из актёров "дело шить", подпитывая его всяким мусором из интернета.

Знаю позитивных компанейских чуваков, в которых, только чуть копни, гадства в сто раз больше, чем в каких-нибудь откровенно непозитивных людях. Это я не про НФ (понятия не имею, что за человек), просто к сведению.
Nelke
21 апреля 2016, 09:33

aria написала: актрису, которая 8 сезонов отработала в проекте, прост убрали из него, с тупой формулировкой "с целью экономии", очень некрасиво.

Да вообще какая-то мутная история. Исполнителей главных ролей не убирают с целью экономии. Впрочем, убирание с той же целью Лейни тоже странно, она пару раз за серию появляется, не думаю, что ей за этой безумные деньжищи платят. Логичнее уже от Алексис избавиться, отправить её наконец карьеру нормальную делать.
aria
21 апреля 2016, 11:53

Да вообще какая-то мутная история.

Я могу из нее сделать только один вывод: АВС просто больше не хочет работать с актрисой Станой Катик, тогда все становится простым и очевидным. Тамала просто под раздачу попала, для юридического и логического подтверждения видимости экономии бюджета.
OlgaMV
21 апреля 2016, 12:08
Я в таких случаях всегда вспоминаю эпизод фильма "Тутси":
- Чего это у нас венок на съемочной площадке?
- А это актер прибавку к жалованию потребовал.
aria
21 апреля 2016, 12:24

А это актер прибавку к жалованию потребовал.

Прибавку к жалованию актеры получили еще в прошлом году, перед подписанием контрактов на 8 сезон. biggrin.gif
OlgaMV
21 апреля 2016, 12:25

aria написала:
Прибавку к жалованию актеры получили еще в прошлом году, перед подписанием контрактов на 8 сезон. biggrin.gif

Ну. так контракт то на 1 год был. Так что никто не мешает требовать еще на следующий год smile4.gif
fuzzy brain
21 апреля 2016, 14:00
В жизни б не подумала,что у Нейтана и Станы плохие отношения за кадром.
Прекрасно играют симпатию оба.

Нейтан крутой и добрый. В жизни не поверю что он там до слез доводит и прочее.
Сериал смотрю по инерции.

Но я люблю Нейтана и буду смотреть вообще все с ним. Поэтому Касл, со всеми эти дурацкими сюжетами меня не раздражает.
AgCooper
21 апреля 2016, 16:00
Ищет защиты 3d.gif
Михаил (AMV)
22 апреля 2016, 00:00

AgCooper написал: Ищет защиты 3d.gif

Странно, что Брюс еще не снялся в Касле.
siran
22 апреля 2016, 11:00

Зрительница написала: Сегодня опять начали крутить Касла по ТВ, с самого начала. Так необычно уже смотреть на Кейт со стрижкой и без каблуков, на молодого и худого Натана, на совсем молоденькую Алексис. И капитан еще жив.

Да, Касл молодой, задорный и прейбоистый. Носит красивые шарфы и яркие свитеры. Сыпет шутками.
Я сейчас на 7 сезоне, а по телевизору вчера поотрела третью серию 1 сезона. Небо и земля.
Куда все делось?
Михаил (AMV)
23 апреля 2016, 00:23

siran написала:
Куда все делось?

Сценаристы обленились, актерам нечего выжимать из текста видимо.
Petrov-Vodkin
23 апреля 2016, 18:19

Михаил (AMV) написал:
Сценаристы обленились, актерам нечего выжимать из текста видимо.

Но Саймон Бейкер в Менталисте умудрялся отжигать все 7 сезонов от звонка до звонка.
Sequoia
23 апреля 2016, 19:39

Petrov-Vodkin написал:
Но Саймон Бейкер в Менталисте умудрялся отжигать все 7 сезонов от звонка до звонка.

Его только в последнем сезоне заставили крутить роман с партнершей. А Касл уже три сезона мучается.
Nelke
23 апреля 2016, 20:18

Petrov-Vodkin написал: Но Саймон Бейкер в Менталисте умудрялся отжигать все 7 сезонов от звонка до звонка.

Если сценаристы не пишут ничего хорошего, то и отжигать нечего.

Михаил (AMV) написал: Сценаристы обленились, актерам нечего выжимать из текста видимо.

Угу. На материале уровня шедевральности "Кушать подано" отжигать можно только кривлянием, которое уже достало. Мне в последней серии как раз серьезный Касл понравился, особенно как он с агентом Мэллори разговаривал.

По-моему, во всей ситуации крайний - бывший шоураннер Марлоу. Он всё время говорил: "Мы вам покажем, что счастливая пара может быть настолько же интересной, как двое, которые только тянутся друг к другу", а сам первый слился. facepalm.gif 3d.gif
Nelke
23 апреля 2016, 22:10

AgCooper написал: Якобы то, что было на самом деле...

Как говорят в "Звездных сплетнях", "опять эта проклятая неизвестность". 3d.gif Ну серьезно, человек, который дружит практически с каждым, с кем успел сняться вместе, взревновал, что Стана стала звезда и получила почти столько же денег, сколько он, и такую же большую гримерку? Человек, который даже с её мужем нашёл общий язык, но не с ней? В конце концов, человек, который ненавидит кошек, поэтому одно время у него их было 5 штук? biggrin.gif
Kaa the boa
23 апреля 2016, 22:17

AgCooper написал: Якобы то, что было на самом деле...

На "скандалы, интриги, раследования" не тянет, всё как-то без огонька (хотя, если дать зачитать этот текст голосом из "расследований НТВ", вполне сойдёт). Причём, раньше упоминали, что этот чувак с одной гласной в фамилии, Brkljac, Филлиона тоже не переносит. Теперь же пишут, что они как раз ладят.
Впрочем, все стороны стараются не выносить сор из избы, если таковой и есть на самом деле. Но надоесть друг другу до чёртиков вполне можно, за столько лет-то...
AgCooper
23 апреля 2016, 22:18

Nelke написала: Ну серьезно,

Да тоже как-то не верится.
В итоге окажется. что спектакль затеян Филычем и Станой, чтобы их всех нафиг разогнали 3d.gif
Nelke
23 апреля 2016, 22:27
Видите, как хорошо правильный пиар работает. 3d.gif Элайзу должны нанять в какую-нибудь крупную компанию за многаденех, опыт уже есть. smile4.gif
bakrik
23 апреля 2016, 23:30

Petrov-Vodkin написал: Но Саймон Бейкер в Менталисте умудрялся отжигать все 7 сезонов от звонка до звонка.

О, давно этого холивара не было biggrin.gif biggrin.gif
aria
24 апреля 2016, 00:57

Нужно уже Стане заткунуть своих "друзей", по фамилии "Аноним". А то чем дальше, тем бредовее статейки. Чем больше такого бреда, тем хуже отношение к актрисе, у меня так точно. Я конечно понимала всегда, что по окончании съемок грязь рекой польется, но что-то я не готова была к ней 3d.gif

Как говорят в "Звездных сплетнях", "опять эта проклятая неизвестность". 3d.gif

Да... сейчас все бывшие и настоящие коллеги Нейта по цеху, с которыми он общается, а с многими и дружит много лет, узнают, какой он оказывается завистливый и ревнивый к успеху, человек. Конечно есть надежда, что они желтуху не читают, но у них точно есть шанс. 3d.gif
Натали Анд
25 апреля 2016, 00:54

Kaa the boa написал: В одной из заметок писали, что по просьбе Николь Бехари её героиню в Sleepy Hollow как раз того-сь...

Михаил (AMV) написал: Весь сезон без него, но он как бы рядом.

На моё имхо - лучше "того-сь"©, чем оно будет бегать в воспоминаниях. redface.gif biggrin.gif
В принципе, я ничего против Станы не имею, но уже больно она в сериале на себя одеяло перетянула. Мне когда-то сериал понравился из-за лёгкого, прикольного, обаятельного Касла, у которого произошёл бзик на почве дамы из полиции. biggrin.gif Но она, имхо - вторична (хоть и симпатична). smile4.gif Стихи. 3d.gif
Вот если Марту уберут - я расстроюсь очень сильно. mad.gif

bakrik написал: О, давно этого холивара не было    

Оо - даа! 3d.gif
А "Менталиста" угробили романтИком, чоужтам.. redface.gif
svetonius
25 апреля 2016, 10:49
Как всё знакомо. Полюбят зрительницы очередные штаны на экране и начинают поливать грязью его партнёршу по съёмкам, а заодно иногда и её героиню. Знакомо уже по обсуждениям на разных форумах и Костей, и Секретных материалов. Ну и здесь то же самое. Недаром Джиллиан Андерсон сказала в каком-то интервью, что её огорчает то, как порой плохо женщины относятся к другим женщинам. Меня это тоже иногда просто убивает.
Натали Анд
25 апреля 2016, 11:48

svetonius написала: Как всё знакомо. Полюбят зрительницы очередные штаны на экране и начинают поливать грязью его партнёршу по съёмкам, а заодно иногда и её героиню. Знакомо уже по обсуждениям на разных форумах и Костей, и Секретных материалов. Ну и здесь то же самое. Недаром Джиллиан Андерсон сказала в каком-то интервью, что её огорчает то, как порой плохо женщины относятся к другим женщинам. Меня это тоже иногда просто убивает.

Хороший вброс. 3d.gif А если в сериале главная героиня - женщина в штанах, 3d.gif и её полюбишь на экране, как родную, а её партнёр не нравится\раздражает - никто ничего про это не говорит? 3d.gif
ЗЫ. Вопрос риторический, можете не утруждаться отвечать. wink.gif 3d.gif
Petrov-Vodkin
25 апреля 2016, 13:10

bakrik написал:
О, давно этого холивара не было  biggrin.gif  biggrin.gif

О чем холиварить, тем более по окончанию Менталиста и порче Касла первый уже точно стал лучше.
svetonius
25 апреля 2016, 13:14

Натали Анд написала:
Хороший вброс. 3d.gif  А если в сериале главная героиня - женщина в штанах, 3d.gif  и её полюбишь на экране, как родную, а её партнёр не нравится\раздражает - никто ничего про это не говорит? 3d.gif
ЗЫ. Вопрос риторический, можете не утруждаться отвечать. wink.gif  3d.gif

Правда что ли? Можно не отвечать? Всё-таки отвечу. Гадости тут читаю только про актрису/героиню. И в других местах как-то вот не встречала обильного поливания грязью актёра/героя. Независимо от того, носит его партнёрша штаны или юбку.
Однако, продолжать эту дискуссию, конечно, не имеет смысла.
Cara
25 апреля 2016, 13:37

bakrik написал: О, давно этого холивара не было   

Так Менталист уже тогось, чего холиварить, скукота одна.

Натали Анд написала: Хороший вброс.  А если в сериале главная героиня - женщина в штанах,  и её полюбишь на экране, как родную, а её партнёр не нравится\раздражает - никто ничего про это не говорит?

Ага. 3d.gif Есть еще вариант - вот Касла и Менталиста я исключительно ради штанов Филлиона вообще начала смотреть и чего мне, интересно, радоваться когда Станы настолько много.
AgCooper
25 апреля 2016, 13:39

Cara написала: исключительно ради

Я Филыча тоже люблю, но с мужской ТЗ Стана в плане визуала предпочтительней! 3d.gif
Cara
25 апреля 2016, 13:50

AgCooper написал: Я Филыча тоже люблю, но с мужской ТЗ Стана в плане визуала предпочтительней!

Понятно! biggrin.gif Так пусть бы и ходила туда-сюда красивая, а не портила мне веселье своей, кхм, актерской игрой. tongue.gif
bakrik
25 апреля 2016, 14:37

Petrov-Vodkin написал: О чем холиварить, тем более по окончанию Менталиста и порче Касла первый уже точно стал лучше.

Cara написала: Так Менталист уже тогось, чего холиварить, скукота одна.

3d.gif 3d.gif
amosk
25 апреля 2016, 16:58
Погодите, счас еще придет форумный чувак, которых требовал чтоб Стана и Филыч поженились )))
Kaa the boa
25 апреля 2016, 20:33
А тем временем...

Касл: — Кто сообщил?
Лэйни: — Оператор службы поддержки его кабельного оператора. Она была на связи во время происшествия.
Касл: — Тот ещё способ расстаться с жизнью...
Лэйни: — Отравление или телефонный разговор с кабельным оператором?
Касл: — Яд, по крайней мере, был быстродействующим.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»