Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Castle / "Касл"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Kaa the boa
25 апреля 2016, 20:45
Ржачная серия. Посмотрел 10 минут — сходу и постоянно хохмят.
Kaa the boa
25 апреля 2016, 21:01
tongue.gif
Kaa the boa
25 апреля 2016, 21:05
Ещё вот этот чувак хорош, с богатой мимикой. Раньше нигде не попадался — Джонатан Сильверман.
Kaa the boa
25 апреля 2016, 21:13
Касл с Мастерсом зажгли на славу smile.gif .
Kaa the boa
25 апреля 2016, 21:39
Вот были бы все такие зажигательные серии...
   Спойлер!
user posted image
Nelke
25 апреля 2016, 21:43

Kaa the boa написал: Вот были бы все такие зажигательные серии...

Ты где её надыбал-то? В Калифорнии утро едва началось.
Kaa the boa
25 апреля 2016, 22:08

Nelke написала: Ты где её надыбал-то? В Калифорнии утро едва началось.

Лежит где обычно. Натан в твиттере по поводу прошлой серии тоже говорил, что, как ему известно, где-то теперь показывают на сутки раньше, но комментить он будет как прежде.
Nelke
25 апреля 2016, 22:15

Kaa the boa написал: где-то теперь показывают на сутки раньше

Это хорошо. Если серии прикольные получаются, в понедельник их приятнее смотреть. tongue.gif
amosk
26 апреля 2016, 00:29

Kaa the boa написал: Раньше нигде не попадался — Джонатан Сильверман.

Кинопоиск в тему показывает на его странице
Лучшие фильмы:
Уик-энд у Берни
Смерть ей к лицу

Ггггг))
AgCooper
26 апреля 2016, 14:32
Филыча опять затащили в "Стражей галактики" на роль киноактера, который играл... Тони Старка 3d.gif

user posted image
ленивый и толстый
26 апреля 2016, 14:49

AgCooper написал: Филыча опять затащили в "Стражей галактики" на роль киноактера, который играл... Тони Старка 3d.gif

Причем Старк с явной аллюзией на Джобса.
Nelke
26 апреля 2016, 14:56

AgCooper написал: Филыча опять затащили в "Стражей галактики" на роль киноактера, который играл... Тони Старка

На роль постера киноактера. Никак не могу понять, для его карьеры это прогресс по сравнению с прошлым фиолетовым бандюком или наоборот - падение дальше некуда. 3d.gif
AgCooper
26 апреля 2016, 14:58

Nelke написала: На роль постера киноактера

Тут уже ролики появились с действием на Земле, так что возможно камео smile.gif
Ange1
26 апреля 2016, 16:15
Алан сделал эту серию, остальным оставалось подыгрывать smile.gif
Михаил (AMV)
27 апреля 2016, 01:04

AgCooper написал:
Тут уже ролики появились с действием на Земле, так что возможно камео smile.gif

На КГ пишут, что

Во вселенной Marvel Уильямс — это супергерой Человек-чудо, который сперва был злодеем, но потом стал нормальным парнем и профессиональным актёром, сделавшим карьеру в Голливуде.

Я ни разу не читал комиксы по Марвеловской вселенной. Может Натаныч этого человека-чудо сыграет минут на 5. biggrin.gif
Mr.Firestarter
27 апреля 2016, 10:23

AgCooper написал: Филыча опять затащили в "Стражей галактики" на роль киноактера, который играл... Тони Старка 3d.gif

Постер "Аркона" доставляет особо smile.gif
Kaa the boa
2 мая 2016, 21:05
Забавная серия Much Ado About Murder получилась, шекспировско-театральная. История с наркобароном очень напоминает реальную, с "Коротышкой" Хоакином Гусманом и Шоном Пенном: тот взял интервью у Эль Чапо где-то в горах Мексики, и через три дня наркобарона снова поймали.
Nelke
2 мая 2016, 22:55

Kaa the boa написал: Забавная серия Much Ado About Murder получилась, шекспировско-театральная.

Ну не знаааааю... С таким названием я большего уклона в театрально-комедийную сторону ожидала, чего-то вроде серии про голубую бабочку, особенно после сцены, где Касл и Райан шекспировским языком заговорили. Но таким нас давно не балуют. redface.gif

Марта, как всегда, прекрасна и наркобарон шикарный. А вот Джуэл Стейт удивительно не справилась со своей ролью: в первой сцене только и делала, что закатывала глаза, а во второй совершенно не выглядела режиссером, режиссер привык командовать людьми, а эта звучит так, будто просто мимо шла.

Интересно, где девочку-дочку Райана взяли, на Дженни она похожа как родная.

Зато мне очень-очень понравилась концовка и Касл с коробкой.
Kaa the boa
2 мая 2016, 23:01

Nelke написала: Но таким нас давно не балуют.

Да, были времена... Ну хоть какие-то проблески, и то радость.

Nelke написала: А вот Джуэл Стейт удивительно не справилась со своей ролью: в первой сцене только и делала, что закатывала глаза, а во второй совершенно не выглядела режиссером, режиссер привык командовать людьми, а эта звучит так, будто просто мимо шла.

Да вообще слишком короткая роль получилась — зачем было приглашать, если написать для неё нечего?

Nelke написала: Марта, как всегда, прекрасна

C другой стороны, Сьюзан Салливан шикарно отыграла короткую сценку в сьюте.

Nelke написала: Интересно, где девочку-дочку Райана взяли, на Дженни она похожа как родная.

Мне тоже, но в касте не нашёл. И про детей Диверов не написано.

Nelke написала: Касл с коробкой

...и немедленно ускакал.
Nelke
2 мая 2016, 23:14

Kaa the boa написал: Ну хоть какие-то проблески, и то радость.

Ричард Третий был прямо факел, а не проблеск. Мужик играл на все деньги. biggrin.gif

Kaa the boa написал: И про детей Диверов не написано.

По-моему, у них нет детей. Но девочка может быть, например, племянницей.
Kaa the boa
2 мая 2016, 23:35
Начало серии, кстати, напомнило свежий ролик с весёлым спором о месте ударения во фразе "To be or not to be, that is the question" с участием Теннанта, Камбербетча и других (даже принца позвали). На йутубе, к сожалению, закрыли.
Nelke
2 мая 2016, 23:47

Kaa the boa написал: Начало серии, кстати, напомнило свежий ролик с весёлым спором о месте ударения во фразе "To be or not to be, that is the question" с участием Теннанта, Камбербетча и других (даже принца позвали).

Спасибо, вот это ржака. 3d.gif Хотела сказать, что не люблю "Гамлета" за пафосность, но вспомнила, что и сама в нём играла *поправляет корону*. 3d.gif
AgCooper
6 мая 2016, 10:35
Филыч подписал контракт на участие в новом сезоне.
Дивер и Уэртас тоже должны вернутся.
Окончательное решение по 9 сезону с 13 сериями должно быть принято сегодня до конца дня.
Уцин
6 мая 2016, 14:15
Дропнул где-то полтора сезона назад, но уж серию с таким названием не мог пропустить. И действительно, дали забавную сцену отсылку у Офелии. Ну и сценарий был неплох, да.
Но б-же, мой, как им всем там скучно. Играют только актеры в эпизодах (а и да, привет Фаэрфлаю).
Никакого желания смотреть опять не возникло.

Nelke написала:
"Гамлета" за пафосность, но вспомнила, что и сама в нём играла *поправляет корону*. 3d.gif

Он пафосен только если его играть пафосно. Так что было бы чем.
LordKor
6 мая 2016, 21:02

AgCooper написал: Филыч подписал контракт на участие в новом сезоне.
Дивер и Уэртас тоже должны вернутся.
Окончательное решение по 9 сезону с 13 сериями должно быть принято сегодня до конца дня.

А кто будет раннить это шоу? Эта же сладкая парочка? И о чем они будут писать без Беккет? Неужели Касл будет виться у ног прекрасной афронегритянки, которую они специально для этого и ввели в восьмой сезон? Ведь она же тоже сильная женщина, да?
AgCooper
6 мая 2016, 21:30

LordKor написал: А кто будет раннить это шоу?

Ночью похоже узнаем.

LordKor написал: прекрасной афронегритянки

А она клевая, мне нравится.
Kaa the boa
6 мая 2016, 21:38

AgCooper написал: А она клевая

Ага, с няшным бритиш акцентом.
Kaa the boa
9 мая 2016, 20:45
Снова тематическая серия, теперь про демонов, дьявольщину и Omen tongue.gif . Что-то они решили оторваться в последнее время: то про супергероев, то про шекспировские постановки, теперь вот это. Получилось довольно неплохо, ненапряжно, но Касл, как обычно, выглядел дураком smile.gif .
Зрительница
9 мая 2016, 23:56
Ага. Мне понравился постоянный    Спойлер!
засвет-
крест на горле. smile.gif И еще очень непонятная планировка здания. Вот как за стеной оказалось такое громадное помещение? Касл аренду за этот метраж платил?

Господа, а чем конкретно занимается продюсер сериала? Просто вижу в последних сериях продюсерами выступают Натан и Стана. Вот чего они делают-то?
Kaa the boa
10 мая 2016, 00:04

Зрительница написала: Господа, а чем конкретно занимается продюсер сериала?

Говорят, что просто продюсер может и ничем не заниматься, это просто метод увеличения заработка. А вот исполнительный продюсер — это уже голова.
AgCooper
10 мая 2016, 10:01
Тизер финального эпизода

Про продление пока тишина.
Зрительница
10 мая 2016, 17:53

AgCooper написал: Тизер финального эпизода

Че-то как-то мне слезы эти на глазах не нравятся. Совсем не нравятся.
svetonius
11 мая 2016, 08:56

Зрительница написала:
Че-то как-то мне слезы эти на глазах не нравятся. Совсем не нравятся.

Беккет убьют, чтобы вывести Стану из сериала, и тогда у всех, кто зеленеет от ненависти к ней, будет праздник со слезами на глазах. Может, и всеобщий няшка НФ уже от щастья прослезился. 3d.gif
Мне вообще-то по фигу, что тут будет, но сомневаюсь, что шоу будет иметь успех без привычной пары. Даже если афроамериканка, которую подсунут Каслу, - мисс Вселенная.
bakrik
11 мая 2016, 10:52
Почему это катикоманы думают, что все остальные зеленеют от ненависти к ней? 3d.gif 3d.gif
Nelke
11 мая 2016, 10:53

bakrik написал: Почему это катикоманы думают, что все остальные зеленеют от ненависти к ней?

А разве кто-то может не зеленеть при виде такой сногсшибательной красавицы с офигительным артистическим даром? 3d.gif 3d.gif 3d.gif <- пример зеленения
svetonius
11 мая 2016, 11:47

bakrik написал: Почему это катикоманы думают, что все остальные зеленеют от ненависти к ней?  3d.gif  3d.gif

Почему-то всех, кто удивляется количеству вываливаемого на Катик мусора (непонятного происхождения), записывают в катикоманы. biggrin.gif
svetonius
11 мая 2016, 11:50

Nelke написала:
А разве кто-то может не зеленеть при виде такой сногсшибательной красавицы с офигительным артистическим даром?  3d.gif  3d.gif  3d.gif  <- пример зеленения

Вот ты себя и выдала. Я про зависть даже не думала. biggrin.gif 3d.gif
Sequoia
11 мая 2016, 21:59

svetonius написала:
Мне вообще-то по фигу, что тут будет, но сомневаюсь, что шоу будет иметь успех без привычной пары.

Тем не менее такие примеры есть, когда шоу как минимум не теряло, а иногда и приобретало от замены кого-то из привычной пары. Сейчас тоже никакого успеха нет, так что пусть попробуют, хуже не будет. Только не Олагундойе, не надо ее.
bakrik
12 мая 2016, 13:04

Nelke написала: А разве кто-то может не зеленеть при виде такой сногсшибательной красавицы с офигительным артистическим даром? 3d.gif 3d.gif 3d.gif <- пример зеленения

3d.gif 3d.gif 3d.gif Про то, что как актер, Филлион Катик и в подметки не годится, писали уже?

svetonius написала: Почему-то всех, кто удивляется количеству вываливаемого на Катик мусора (непонятного происхождения), записывают в катикоманы. biggrin.gif

Я давно и с интересом слежу за этим тредом и должен сказать, что мусор тут вываливается, в основном, на Филлиона wink.gif
Boogie
12 мая 2016, 13:51

bakrik написал:
Я давно и с интересом слежу за этим тредом и должен сказать, что мусор тут вываливается, в основном, на Филлиона wink.gif

Ничего подобного.
Ярослава
12 мая 2016, 14:00
Я б с удовольствием посмотрела короткий сезон без Беккетт и в духе первого.

Но если буду страдания от расставания в каждой серии до какого-нибудь апофигея в конце, то сразу фуу.

А ещё лучше было бы отпустить Натанчика на свободу. ura.gif
Sukin
12 мая 2016, 14:11

Ярослава написала:
А ещё лучше было бы отпустить Натанчика на свободу.  ura.gif

В последней серии прилетит инопланетный космический аппарат и гуманоид оттуда скажет Каслу - мужик, нам тут очень нужен капитан, такой вроде тебя.
Mumi
12 мая 2016, 15:38

Sukin написал:
В последней серии прилетит инопланетный космический аппарат и гуманоид оттуда скажет Каслу - мужик, нам тут очень нужен капитан, такой вроде тебя.

Не гуманоид, а или Тьюдик или Уидон (это я Conman посмотрела наконец).
О, и сюда картинку понравившуюся оттуда повешу.
Натан, кстати, в сценах на космическом корабле смотрелся конечно солиднее, чем Рейнольдс, но очень даже ничего еще. Мячты, мячты...
bakrik
12 мая 2016, 17:40

Boogie написал: Ничего подобного.

Именно так wink.gif
AgCooper
13 мая 2016, 08:01
Закрыли! ura.gif
MelyaOlnikova
13 мая 2016, 08:16
Вот и чудненько!
Nelke
13 мая 2016, 08:39

AgCooper написал: Закрыли!

leb.gif На волю, в пампасы!
Petrov-Vodkin
13 мая 2016, 09:05

AgCooper написал: Закрыли! ura.gif

Ну вот теперь я могу со спокойной душой начать 8 сезон.
Ярослава
13 мая 2016, 09:51

AgCooper написал: Закрыли! ura.gif

Ура!

Ждем новостей! popc.gif
Mumi
13 мая 2016, 12:51
Ура. 2jump.gif
Вы хоть сюда принесите, пожалуйста, как там реагируют Натан и Стана в соцсетях (а то не все ходоки туда). Да и реакция остальных тоже интересна.
На "Эспозито" мне наплевать с высокой башни, а вот "Райана" очень хочется увидеть в чем-то интересном и достойном, актер-то хороший.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»