Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Castle / "Касл"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Mr.Firestarter
13 мая 2016, 13:14

AgCooper написал: Закрыли! ura.gif

А я не так и понял, укороченный 9-ый будет или прям на 8-ом и закончат?
Ярослава
13 мая 2016, 13:15

Mr.Firestarter написал:
А я не так и понял, укороченный 9-ый будет или прям на 8-ом и закончат?

9-го не будет
Nelke
13 мая 2016, 13:18

Mr.Firestarter написал: А я не так и понял, укороченный 9-ый будет или прям на 8-ом и закончат?

Прямо на 8-м.
Kaa the boa
13 мая 2016, 13:20
Вот и славненько. Решились, наконец.
Mumi
13 мая 2016, 13:30
Ух ты, в понедельник, 16-го, значит, финал и на свободу?

Из таких вот длинных, которые я лично когда-то с удовольствием смотрела, остались и скрипят до сих пор – зачем-то – "Суперы", ТББВ и вроде "Кости"
Kaa the boa
13 мая 2016, 13:36
Кости скрипят, да.
Зрительница
13 мая 2016, 14:42

Kaa the boa написал:

Уже все. Не скрипят больше. Обещают 12 сезон последним будет. Так что еще совсем чуточку осталось.
А вот кто действительно скрипит, так это морполы. Все уже, кроме Гиббса и Даки, поменялись, а все снимают. facepalm.gif 13 сезон идет, а о закрытии сериала и речи не идет.
MelyaOlnikova
13 мая 2016, 15:14

Mumi написала: Вы хоть сюда принесите, пожалуйста, как там реагируют Натан и Стана в соцсетях (а то не все ходоки туда). Да и реакция остальных тоже интересна.

— «Дорогие касломаны, актеры и члены съёмочной группы: Ваша преданность шоу поддерживала нас в течение этих незабываемых 8 сезонов. Мне посчастливилось повстречаться и поработать со многими и для многих из вас. За это я всегда буду признательна. Крепко обнимаю, Стана»

user posted image
Ann:-)
13 мая 2016, 15:51
Надеюсь, Бекет в последней серии не убьют?
AgCooper
13 мая 2016, 16:08
"Жили они долго и счастливо и умерли в финале 8 сезона" smile.gif
AgCooper
13 мая 2016, 16:49

Mumi написала: как там реагируют

AgCooper
13 мая 2016, 16:50
.
Grelka
13 мая 2016, 16:56
Ура! Я бы все равно жевала кактус, но хорошо, что не придется. biggrin.gif
Mumi
13 мая 2016, 17:23

Ann:-) написала: Надеюсь, Бекет в последней серии не убьют?

А хоть бы и? rolleyes.gif

Но вряд ли. Не будет такой радости мифическим хейтерам треда.
Mr.Firestarter
13 мая 2016, 21:36
Вообще Беккет не должны грохнуть - тот же пряник из будущего им наванговал сенатора Беккет и двух детей.
Так, вангую, этим и звершат: Беккет выходит из туалета, держит тест с двумя полосками, крупным планом счастливые глаза Касла, занавес ... Всем спасибо, все свободны.
Boogie
13 мая 2016, 21:44

Зрительница написала:
Уже все. Не скрипят больше. Обещают 12 сезон последним будет. Так что еще совсем чуточку осталось.

Так сейчас, вроде, 11-й? Ещё сезон будет? facepalm.gif
Зрительница
13 мая 2016, 21:44

AgCooper написал:

"Сэру" на фото увидела, практически в первых рядах, smile.gif а вот капитана не видно. Обидно. Он мне нравился.
Зрительница
13 мая 2016, 21:45

Укороченный, 13 серий. smile.gif
Зрительница
13 мая 2016, 21:47

Mr.Firestarter написал: тот же пряник из будущего им наванговал сенатора Беккет и двух детей.

Вот если честно, то я так и думала, что с Каслом дотянут до того момента как Стана станет сенатором и родит Каслу двоих детей. biggrin.gif
Не судьба. facepalm.gif 3d.gif
Зорянка
14 мая 2016, 00:13

Зрительница написала:
А вот кто действительно скрипит, так это морполы. Все уже, кроме Гиббса и Даки, поменялись, а все снимают.  facepalm.gif 13 сезон идет, а о закрытии сериала и речи не идет.

Ты о чем вообще!? Там только тетка меняется, а все остальные на месте. И, попрошу! Это один из самых приятных сериалов... и он от времени только как хорошее вино лучше становится smile4.gif
Единственный из всех существующих имхо ессно smile4.gif
Зрительница
14 мая 2016, 00:30

Зорянка написала: Ты о чем вообще!?

Тони уходит. Начальники меняются как перчатки, интерн (помощник?) Даки поменялся, да и МакГи не с самого начала. Про тётек ты написала. smile.gif Боюсь сейчас Форнелл отчалит. facepalm.gif
Так что с самого начала там Гиббс, Даки и еще Эбби. smile.gif
Зорянка
14 мая 2016, 01:03

Зрительница написала:
Тони уходит. Начальники меняются как перчатки, интерн (помощник?) Даки поменялся, да и МакГи не с самого начала. Про тётек ты написала.  smile.gif Боюсь сейчас Форнелл отчалит.  facepalm.gif
Так что с самого начала там Гиббс, Даки и еще Эбби.  smile.gif

Но макги со второго сезона, куда уж раньше, начальники. - плювать...
Они уже все как семья, родные smile4.gif я хоть в нем душой отдыхаю...
А куда это Тони уходит!? Чо то я не в курсе mad.gif
AgCooper
14 мая 2016, 01:04
user posted image
Nelke
14 мая 2016, 01:08

AgCooper написал: Дорогие фанаты, в каком бы новом проекте я не появился, громко отмечайте, как мало я похож там на Касла, как свеж и как разносторонен. Спасибо.

Договорились. 3d.gif
Зрительница
14 мая 2016, 01:32

Nelke написала: Договорились.

А я не смогу, врать не буду. 3d.gif
Последнее, что я с Филычем видела это Много шума из ничего. Уж более не похожего на Касла трудно придумать. Так весь фильм сидела и ждала или Беккет или сурикатов. facepalm.gif
Зрительница
14 мая 2016, 01:35

Зорянка написала: А куда это Тони уходит!? Чо то я не в курсе 

Так уже объявили, что этот сезон для Тони последний. Увы. mad.gif Он мне нравился.
amosk
14 мая 2016, 02:15

AgCooper написал:

А чья рука на плече у Эспо? Филыч такой длиннорукий? )))
Kaa the boa
14 мая 2016, 02:35

amosk написал:
А чья рука на плече у Эспо? Филыч такой длиннорукий? )))

Это рука — у кого надо рука. Там и вторая на месте. Просто он на ступеньку выше стоит.
Я было подумал, почему у Станы платье в джипеге, но потом обнаружил, что у всех с красными одеждами то же самое.
Nelke
14 мая 2016, 11:16

Зрительница написала: Последнее, что я с Филычем видела это Много шума из ничего. Уж более не похожего на Касла трудно придумать. Так весь фильм сидела и ждала или Беккет или сурикатов.

Непонятно, в чем дело, в нём или в тебе. Я вот когда "Светлячок" пересматривала, никак не могла избавиться от мысли "Почему Рейнольдс разговаривает голосом Касла?". То, что у него и лицо молодого Касла, меня не смущало. biggrin.gif А в "Много шума" он прекрасен. Я с его маленькой роли ржала, наверное, больше, чем со всех остальных, вместе взятых.
LordKor
14 мая 2016, 12:23

AgCooper написал: Закрыли! ura.gif

Отмучились, болезные smile.gif
На фото в честь известия о закрытии все такие радостные smile.gif
Очень надеюсь, что новый проект с Натаном таки будет...
Mumi
14 мая 2016, 14:39

LordKor написал:
Отмучились, болезные smile.gif

Мы или они? biggrin.gif

Зрительница написала:
Так весь фильм сидела и ждала или Беккет или сурикатов.  facepalm.gif

Как хорошо, что у меня не так. У меня, пожалуй, сначала то ли сам Натан, то ли Рейнольдс, не разберусь. Касл большого эмоционального следа не оставил (в сравнении с тем же Мэлом). Да и Натан, судя по всем твиттерным мелочам... и вообще (с), человек, мне весьма симпатичный.
Зрительница
14 мая 2016, 18:18

Nelke написала: А в "Много шума" он прекрасен.

Прекрасен без вопросов. И я хохотала, особенно когда он в объяснения вступал. Все думала, как жалко, что он полностью теперь и на века Касл для меня. Подчеркиваю - для меня. В Светлячке я его не смотрела, скачала (когда Касла стала смотреть), но смотреть побоялась, так и стерла все. facepalm.gif
Я его вообще первый раз в Касле увидела.
Вот Стану я в Библиотекаре видела, с Уайли. smile.gif
Mumi
14 мая 2016, 19:55

Зрительница написала:
В Светлячке я его не смотрела, скачала (когда Касла стала смотреть), но смотреть побоялась, так и стерла всеfacepalm.gif

confused.gif Мнээ, а не будет ли слишком невежливым попросить раскрыть причину, такскзть? Ибо я теряюсь придумать вариант. smile.gif
Kaa the boa
14 мая 2016, 19:56

Mumi написала: Ибо я теряюсь придумать вариант.

Во избежание искушения, видимо.
Mumi
14 мая 2016, 19:59
Какого?
Kaa the boa
14 мая 2016, 20:16

Mumi написала: Какого?

Вот это и предстоит выяснить.
Зрительница
14 мая 2016, 21:24

А я боялась, что для меня изо всех щелей будут мелькать уши сурикатов, Беккет, и прочих. Ну в том смысле, что я все время подсознательно буду ждать их появления. facepalm.gif Ну типа как в дурацкой ситуации все выскакивают с криком Сюрпрайз! redface.gif

Вероятно через годик-другой, опять скачаю и тогда уже точно посмотрю.
Mumi
14 мая 2016, 22:42

Зрительница написала:
Вероятно через годик-другой, опять скачаю и тогда уже точно посмотрю.

Ничего себе. Не угадала я, значит. *качает головой* Но лишать себя общества капитана Рейнольдса и всех остальных из-за страха... Да и кстати, и атмосфера действия и характер героя Натана (в общем-то) сильно отличаются от "Касла" - в "Светлячке" все настоящее в отличие от. Кто-нибудь, остановите меня.
smile4.gif
Arena
14 мая 2016, 22:47
Помню, тоже несколько лет назад побоялась смотреть Светлячка из-за слишком больших восторгов фанатов и самого Нейтана, всё казалось странным, что он по нему "плачется". Плюс мне очень нравится Касл как персонаж, а раз отличается, то не факт что понравится. Так и не посмотрела до сих пор.
Mumi
14 мая 2016, 22:50

Arena написала: Помню, тоже несколько лет назад побоялась смотреть Светлячка из-за слишком больших восторгов фанатов.

Во! Я на это подумала.

...а раз отличается, то не факт что понравится. Так и не посмотрела до сих пор.

Ну, выключить через 15 минут - делов-то. *коварно* А если понравится?
Я вообще страшно завидую тем, кто только собирается смотреть в первый раз (хотя далеко не всем нравится), это такой эффект сопричастности, больше нигде такого не испытывала.

Как страшно жить, оказывается. В смысле, как говорил полковник: "ну, вы, блин, даете!" biggrin.gif
Arielle
14 мая 2016, 23:11

AgCooper написал: Закрыли!

Никогда не думала, что буду этому радоваться, но ура!
amosk
15 мая 2016, 03:14

Mumi написала: Я вообще страшно завидую тем, кто только собирается смотреть в первый раз (хотя далеко не всем нравится), это такой эффект сопричастности, больше нигде такого не испытывала.

А я через полгода забываю детали любого фильма и могу пересматривать как новый tongue.gif
Зрительница
15 мая 2016, 05:18

amosk написал: любого фильма

Фильм может быть. А тут сериал, который шел 8 (!) лет. smile.gif
Wellyna
15 мая 2016, 20:41
Ой, а если Натанчик свободен, можно его в American Gods?!
Это было бы офигенно!!!! 2jump.gif
Nelke
15 мая 2016, 20:46

Mumi написала: Но лишать себя общества капитана Рейнольдса и всех остальных из-за страха... Да и кстати, и атмосфера действия и характер героя Натана (в общем-то) сильно отличаются от "Касла"

Кстати, да. Я как-то не учла, что в "Много шума из ничего" действие происходит в наше время, поэтому весь облик Натана - практически Касл. Юный стройный Рейнольдс в развевающемся плаще на Касла точно не похож. biggrin.gif
Mumi
15 мая 2016, 21:31
Можно еще Conman-а вспомнить, недавнего. Там Натан в космическом трико biggrin.gif крадется по коридорам космического корабля, т.е. лицом и фигурой Касл, но в "светлячковском" антураже.
Лично мне сурикаты за углом не мерещились и показалось, что "в общем - неплохо" и порох в пороховницах есть, чтобы девушек впечатлять.
А вообще, я бы хотела посмотреть что-нибудь отличное от образа "богатого душки-инфантила". Даже в "Касле" были драматические моменты (а уж в "Светлячке" и подавно), когда Натан смотрелся превосходно.
Nelke
17 мая 2016, 12:10
Аааа... Ээээ... Оооо... По-моему, когда для финальной серии снимали вторую концовку, забыли отрезать первую. redface.gif facepalm.gif 3d.gif Или уж надо было на первой из них заканчивать. redface.gif 3d.gif
AgCooper
17 мая 2016, 12:25

Nelke написала: Оооо

Слили финал?
Nelke
17 мая 2016, 12:27

AgCooper написал: Слили финал?

По-моему, у серии реально 2 концовки. 3d.gif Выглядит очень странно.
Kaa the boa
17 мая 2016, 13:45
Финал ещё не смотрел, но подглядел у Натана:
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»