Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Castle / "Касл"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Ange1
17 мая 2016, 15:46

Nelke написала: По-моему, у серии реально 2 концовки.

Нельзя было просто так взять и оставить первую концовку. Кричать бы начали, петиции писать 3d.gif
Nelke
17 мая 2016, 15:47

Ange1 написал: Нельзя было просто так взять и оставить первую концовку. Кричать бы начали, петиции писать

А по-моему, очень романтично. 3d.gif    Спойлер!
Ромео и Джульетта. 3d.gif Шекспиру петицию напишите. 3d.gif
Ange1
17 мая 2016, 15:51
Конечно, надо было первую оставлять. Про вторую    Спойлер!
мы знаем от гостя из будущего.
Kaa the boa
17 мая 2016, 21:07
Натан в драматической части показал класс. Снято тоже вполне на уровне, как в былые времена. Удивляет, конечно, что в квартиру в очередной раз может зайти кто угодно, но это общий тренд похожих сериалов.
Arielle
17 мая 2016, 21:57

Nelke написала:  Спойлер!

Там кто-то умер?
Nelke
17 мая 2016, 22:00

Arielle написала: Там кто-то умер?

Спойлер!
Нет.
amosk
17 мая 2016, 22:45
Отлично закончили.
Уцин
17 мая 2016, 22:57
То есть как? То есть все? Ох, это надо переварить. 7 лет, немаленький кусок жизни. От радостных нулевых к нынешней скуке. Это я про сериал, конечно.
Филиону хотелось бы пожелать похудеть, ожить и активней сниматься у Тьюдика в Конмене (буде они снимут второй сезон).
Зрительница
18 мая 2016, 00:19

Уцин написал: То есть как? То есть все?

Ага! Те же ощущения.
И чем теперь заняться "темными зимними вечерами"? facepalm.gif 3d.gif
Интересно, по какому сериалу мы со след. телесезона фанатеть начнем?
Очень надеюсь, что телебоссы запустят что-нибудь такое же интересное. smile.gif
Зрительница
18 мая 2016, 02:49
Потыкала тут в несколько последних серий и возник вопрос о дресс-коде.
Сэр ходила в участке исключительно в офисном стиле (костюмы с юбкой или брюками), в джинсе я ее вообще не помню.
Кейт сейчас занимает ту же должность, в джинсах на рабочем месте появляется регулярно.
А в последней серии из них практически не вылезает. Да еще и общий прикид такой, многослойный. ИМХО, не для кабинетного работника.

Я зануда? facepalm.gif
Зрительница
18 мая 2016, 02:51

Ange1 написал: Про вторую       Спойлер!
мы знаем от гостя из будущего.

Спойлер!
А сколько там детей было напророчено? Мне двое помниться, а тут трое (причем мальчишки явно двойняшки) и Кейт не выглядит сенатором.
facepalm.gif
Nelke
18 мая 2016, 09:37

Зрительница написала:
   Спойлер!
А сколько там детей было напророчено? Мне двое помниться, а тут трое (причем мальчишки явно двойняшки) и Кейт не выглядит сенатором. 
facepalm.gif

Спойлер!
Троих и обещали. А что сенатором не выглядит - а как должен выглядеть молодой сенатор дома с детьми?
Зрительница
18 мая 2016, 13:56

Nelke написала:    Спойлер!
а как должен выглядеть молодой сенатор дома с детьми?

Мне что-то вспомнился бибисишный сериал   Спойлер!
"Шекспир на новый лад". А конкретно серия "Укрощение строптивой". smile.gif
В конце - папа сидит дома с близняшками, мама премьерминистрит. smile.gif Тут тоже могли показать - Касл с детишками, Кейт на заседании, ну или, хотя бы, все семейство (включая Марту и Алексис) обсуждают предвыборную компанию Кейт. Туда же можно было бы включить сурикатов, Лейни (кого там еще из персонажей?).
Типа - гулять так гулять! - заканчиваем сериал все в розовых соплях и слюнях, так заканчиваем. facepalm.gif 3d.gif
Nelke
18 мая 2016, 14:02

Зрительница написала:

Чересчур наворочено. Мне показанный вариант больше понравился. smile.gif    Спойлер!
И, может, Кейт ещё не успела стать сенатором. Даже если с детьми муж сидит - больно много мороки с баллотированием.
Зрительница
18 мая 2016, 14:22

Nelke написала: Чересчур наворочено.

ИМХО, но последняя серия это один сплошной наворот. biggrin.gif Так что наворотом больше, наворотом меньше. Кто там навороты эти считать будет. 3d.gif
Mr.Firestarter
19 мая 2016, 01:17
Халтура.Судя по всему изначально это должен был быть обычный финальный эпизод-клиффхенгер к следующему сезону.Но видимо,очень внезапно что-то пошло не так и пришлось срочно городить огород
Lenochka_0411
19 мая 2016, 06:37
Я буду скучать по ним всем, умом понимаю что нужно было закончить, но все равно жаль, наверное начну Firefly
Arena
19 мая 2016, 07:18
Забавно, за 7 лет сериала Беккет очень сильно изменилась, а за 7 лет, которые нам не показали, вообще не изменилась. 3d.gif Придираюсь конечно.
   Спойлер!
Мелочь - кукусики.
Зорянка
19 мая 2016, 12:46
Так странно читать. Люди смотрят, ругаются, плюются но жуют кактус не смотря на...
А потом радуются что кто то кактус из их рта вынул facepalm.gif
Красота...
Nelke
19 мая 2016, 12:59
Славабогу, всегда есть кто-то, кто придет сюда выпасать белых носорогов. Красота...
Зорянка
19 мая 2016, 13:03

Nelke написала: Славабогу, всегда есть кто-то, кто придет сюда выпасать белых носорогов. Красота...

О! Кстати... за туеву кучу лет на ФЭРе я так и не знаю что такое "белые носороги". Просвети? smile.gif Хоть буду знать кого выгуливаю...
Nelke
19 мая 2016, 13:04

Зорянка написала: О! Кстати... за туеву кучу лет на ФЭРе я так и не знаю что такое "белые носороги". Просвети?  Хоть буду знать кого выгуливаю...

Иди в баню Предбанник для неофитов, там и просветишься.
Зорянка
19 мая 2016, 13:10

Nelke написала:
Иди в баню Предбанник для неофитов, там и просветишься.

3d.gif Эк тебя...
Видимо задело.
Я была фанатом Касла, но когда он испортился - перестала смотреть. Потому я и не понимаю к чему страдания и кактус потому и поинтересовалась. Мне интересно чем руководствуются люди продолжающие жевать то что не нравится и я не хотела по идее никого задеть, чисто приколться и видимо не удачно. Если обидела - извини пожалуйста smile.gif
Nelke
19 мая 2016, 13:47

Зорянка написала: Эк тебя...
Видимо задело.

Меня задело то, что ты за туеву кучу лет не удосужилась узнать, где тут Предбанник? redface.gif Таки белых носорогов у тебя стадо.
Зрительница
19 мая 2016, 13:50

Зорянка написала: Мне интересно чем руководствуются люди продолжающие жевать то что не нравится

За себя скажу - чисто из упрямства. Всегда хочу узнать, чем дело-то закончится. smile.gif
С книгами и фильмами проще - всегда можно в конец залезть и посмотреть или прочитать.
А тут сериал снимающийся (сейчас уже нет smile.gif ). Тут не узнаешь, чем все это закончилось.
Ну и конечно совсем крошечная надежда - а вдруг вот сейчас опять начнется. facepalm.gif biggrin.gif Да, понимаю, глупая надежда, но на то она и надежда. wink.gif
Зрительница
19 мая 2016, 13:55

Nelke написала: где тут Предбанник?

Ну справедливости ради - я тут тоже туеву кучу летдавно, меньше чем Зорянка, но все равно давно. Где находится Предбанник знаю, конечно. Но я туда не хожу. Зачем?
Зорянка
19 мая 2016, 14:04

Nelke написала:
Меня задело то, что ты за туеву кучу лет не удосужилась узнать, где тут Предбанник? redface.gif Таки белых носорогов у тебя стадо.

...когда я сюда пришла здесь был только один лист 3d.gif С тех пор многое изменилось и я физически не могу охватить все и отслеживать появление новых подфорумов.
Ну ради бога. Не хочешь мирится - твое полное право. Я извинилась.
Kaa the boa
19 мая 2016, 15:25

Зорянка написала: Я была фанатом Касла, но когда он испортился - перестала смотреть. Потому я и не понимаю к чему страдания и кактус потому и поинтересовалась.

На самом деле, он не окончательно испортился: время от времени авторы напрягались и выдавали очень неплохие серии с лёгким юмором, задорные, почти как раньше. Хотя в целом, конечно, это лишь бледная тень прежнего "Касла".
Зорянка
19 мая 2016, 15:52

Kaa the boa написал:
На самом деле, он не окончательно испортился: время от времени авторы напрягались и выдавали очень неплохие серии с лёгким юмором, задорные, почти как раньше. Хотя в целом, конечно, это лишь бледная тень прежнего "Касла".

Спасибо smile.gif
Burger
19 мая 2016, 16:40
А я вот не считаю, что сериал испортился - и кактусом для меня он ни в какой мере не стал. Не то чтобы жаль, что он закрылся, но от чтения таких восторгов по поводу закрытия как-то даже обидно за него становится. mad.gif

Да, линия Локсата выделяется особой дурацкостью; но вообще-то сквозные сюжеты никогда и не были сильной стороной "Касла". Не за это его любили. А за атмосферу. А она, на мой взгляд, была выдержана до конца.
AgCooper
19 мая 2016, 16:45

Burger написал:  таких восторгов по поводу закрытия

Потому как, после скандала с увольнением части основного актерского состава сериал ушел бы не на приличном уровне, а как инвалид с культями, которому подарили еще три месяца жизни. досматривать их жалости? Ну нафиг.
Зорянка
19 мая 2016, 17:04

Зрительница написала:
За себя скажу - чисто из упрямства. Всегда хочу узнать, чем дело-то закончится.  smile.gif
С книгами и фильмами проще - всегда можно в конец залезть и посмотреть или прочитать.

Я всегда за тебя в этом поражаюсь smile.gif Мы ужасающе в этом разные. Если я знаю чем кончится я не смотрю или не читаю. Бешено сложно возродить интерес...
Даже если я нечаянно загляну под спойлер следующей серии мне приходится прилагать усилие что бы ее посмотреть, мне проще перепрыгнуть через facepalm.gif 3d.gif
kelly-g
19 мая 2016, 17:16

Kaa the boa написал: Хотя в целом, конечно, это лишь бледная тень прежнего "Касла".

А "прежний "Касл" - это какой сезон?
Kaa the boa
19 мая 2016, 17:38

kelly-g написала: А "прежний "Касл" - это какой сезон?

Три первых.
Ange1
19 мая 2016, 17:51

Kaa the boa написал: Три первых.

Касл в этом плане прям каноничный сериал добротного среднего уровня. Первый сезон на раскачку, два на пике и дальше постепенно вниз.
Зорянка
19 мая 2016, 17:58
Я перестала смотреть с момента неудачной свадьбы/пропажи Касла...стало настолько плохо что я усё, скисла...
Не помню какой сезон....
Зрительница
19 мая 2016, 19:50

Зорянка написала: Если я знаю чем кончится я не смотрю или не читаю.

Я страшно любопытна - из серии "хочу все знать" и как можно раньше. 3d.gif
Если конец произведения мне понравился, то очень интересно - как к этому пришли и я начинаю смотреть/читать с самого начала. smile.gif
Причем хэппи энд это вовсе не обязательное условие. ГГ могут и умереть все поголовно, но если интересно умерли, то буду выяснять все подробности. smile.gif
Kaa the boa
19 мая 2016, 20:02

Зрительница написала: ГГ могут и умереть все поголовно, но если интересно умерли, то буду выяснять все подробности.
У меня раньше была привычка читать журналы с конца. Потом прошла. А потом прошли и журналы.
Deryni
20 мая 2016, 00:56
Последний сезон был откровенно слабоват и местами даже раздражал. Лично я для себя решил, что досмотрю и всё. Следующий сезон будет, не будет - мне всё равно.
Видимо, таких как я было немало и сериал решили прикрыть. Ну более-менее вовремя. В принципе нужно было прикрывать, когда она сенатора прижала. Но решили ещё "подлить страдания".
Последняя серия смотрится хорошо, но местами, конечно поражает нелогичностью. То ли в предыдущих сезонах я этой нелогичности не замечал, то ли тут она начала выплёскиваться со страшной силой.
В общем закончили и хорошо.
Mr.Firestarter
20 мая 2016, 10:29
Сейчас как-то эмоции улеглись, потому имею сказать следующее:
Вот мне даже обидно не столько за плохие сезоны, сколько за сам финал. Ну в конце-концов, вы заканчиваете сериал который шел целых 8 лет - ну сделайте хотя бы сдвоенную серию, где дадите зрителю нормально попрощаться с героями. А то что вы сделали, называется халтура и наплевательство на зрителя который, вопреки вашим особо "гениальным" идеям в последнее время, был с вами.
А,вообще, Филлиону отдали паспорт - уже хорошо.

В тех же "Друзьях" последняя сцена длилась всего минуты 2-3 и была практически без соплей - но по своей энергетике была просто крышесносяща, даже для тех кто сериал особо так и не смотрел.
Ange1
20 мая 2016, 10:48

Mr.Firestarter написал:

Предпоследняя серия поди снималась еще когда не было объявления о закрытии. Типичный финал для таких случаев.
Byodr
20 мая 2016, 12:34
Файрфлай нужно было также заканчивать.smile.gif
Mr.Firestarter
20 мая 2016, 13:14

Ange1 написал:
Предпоследняя серия поди снималась еще когда не было объявления о закрытии. Типичный финал для таких случаев.

Именно. Так что эти непонятные последние 2 минуты выглядят там как на корове седло.
OlgaMV
20 мая 2016, 13:16

Mr.Firestarter написал:
Именно. Так что эти непонятные последние 2 минуты выглядят там как на корове седло.

А по мне, так последняя сцена - это их предсметрный бред. Иначе зачем там вообще была нужна эта перестрелка.
Mr.Firestarter
20 мая 2016, 13:16

Byodr написал: Файрфлай нужно было также заканчивать.smile.gif

Кстати, уж лучше бы, по аналогии с ФайрФлаем вообще бы никакого финала не делали, чем это.
Ну да и фиг с ними. Повторюсь, главное что Филлион теперь свободен.
Mr.Firestarter
20 мая 2016, 13:20

OlgaMV написала:
это их предсметрный бред

Мож все-таки засунуть под спойлер - ибо не все смотрели еще
К сожалению,   Спойлер!
надпись "прошло семь лет"
полностью убивает эту теорию
А было бы неплохо сделать такой вот открытый финал, пусть и не вяжущийся с общей канвой сериала.
Михаил (AMV)
20 мая 2016, 15:01

Mr.Firestarter написал: Сейчас как-то эмоции улеглись, потому имею сказать следующее:
Вот мне даже обидно не столько за плохие сезоны, сколько за сам финал. Ну в конце-концов, вы заканчиваете сериал который шел целых 8 лет - ну сделайте хотя бы сдвоенную серию, где дадите зрителю нормально попрощаться с героями. А то что вы сделали, называется халтура и наплевательство на зрителя который, вопреки вашим особо "гениальным" идеям в последнее время, был с вами.
А,вообще, Филлиону отдали паспорт - уже хорошо.

В тех же "Друзьях" последняя сцена длилась всего минуты 2-3 и была практически без соплей   - но по своей энергетике была просто крышесносяща, даже для тех кто сериал особо так и не смотрел.

Проблема, что у них вероятно не было времени на переписывание и съемку нормальной концовки из двух серий. Сначала все не знали будет ли 9 сезон, что с персонажами и т.д. И видимо смогли только как-то в последней серии все умять в финал сериала, что не всех устроило естественно. Заказать еще один-два эпизода для сдвоенного финала не прокатило, или это по контрактам нельзя было. Через некоторое время узнаем, кто и в чем был виноват, что так с Каслом вышло.
OlgaMV
20 мая 2016, 15:03

Mr.Firestarter написал:
Мож все-таки засунуть под спойлер - ибо не все смотрели еще

Столько времени прошло, уже со всеми переводами вышло - кто хотел, давно посмотрели.
Зрительница
20 мая 2016, 15:27
Кстати, по поводу этой вот стрельбы в последних минутах. А ведь в Кейт уже стреляли и до клинической смерти дело дошло, так что не в первый раз сериальный народ с того света вытаскивать. smile.gif
По поводу такого финала - думаю создатели подстраховались. Чтобы фаны писем в Спортлото © не писали, петиций не создавали, как после закрытия Вечности. smile.gif
Зрительница
20 мая 2016, 15:27

OlgaMV написала: кто хотел, давно посмотрели.

Не, Лостовский перевод сегодня ночью в 2.00 по Москве только вышел. wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»