Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Castle / "Касл"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Panzerschlang
18 августа 2016, 14:25
Ну прям бери и снимай новую серию на основе выше написанного - Касл и Бекит расследуют убийство в среде фанатов некоего комедийного сериала. Убийца пойман, Касл иронично улыбается, убийца истерично кричит - Не вижу тут ничего смешного!
Panzerschlang
18 августа 2016, 14:29

Nelke написала:
А вот это, кстати, нет.

Вот кстати да. Например серия с вуду в первом сезоне.
Arielle
18 августа 2016, 22:44

elv13 написал: Поддержу. Очень люблю первые сезоны и там Касл действительно был другим. Совершенно другим. Дерзким, сильным, храбрым до безрассудности. У него был готов ответ почти на любой вопрос

Тоже поддержу. Вот читаю и пытаюсь сформулировать поточнее. Тип Касла-изначально как бы женский тип мужчины. То есть мягкость, недотепистость и прочее ему свойственны по жизни. Но когда к этому добавляются особое видение мира, оригинальность и умение так же оригинально и в своей манере рассуждать о серьезных вещах и что-то делать-смотреть интересно .Опять же, пока Беккет не строит из себя супер боевика, вокруг которой сплошные тайны и злодеи (ну очень страшно...., не влезай-убьет...) .Соответствовать Беккет-боевику, Касл явно не дотягивает, тип не тот. Вот и получилось такое не пойтми-что, вынужденное жаловаться и ждать. Сценаристам надо было поспокойнее с тайнами и интригами быть. Они явно замахнулись на заворот сюжета, который сами же не потянули.
Nelke
18 августа 2016, 23:11

Panzerschlang написал: Ну прям бери и снимай новую серию на основе выше написанного - Касл и Бекит расследуют убийство в среде фанатов некоего комедийного сериала. Убийца пойман, Касл иронично улыбается, убийца истерично кричит - Не вижу тут ничего смешного!

А вот это я могу вам устроить. 3d.gif На ФЭРе есть подфорум "Ролевые игры". Сейчас он слегка заглох, а вот несколько лет назад мы там вполне отжигали. Среди игр есть АЧТС - вариация Мафии. Правила АЧТС вот тут сразу в начале треда, пример игры с должным градусом безумия: "Соседи" день 1, день 2, день 3, день 4, день 5, день 6, финал. Я даже могу быть гейм-мастером, если игра начнется после 28-го. Только учтите, что в этой безжалостной игре и Касла могут убить. 3d.gif

Panzerschlang
19 августа 2016, 01:38

Arielle написала:
Тоже поддержу. Вот читаю и пытаюсь сформулировать поточнее. Тип Касла-изначально как бы женский тип мужчины. То есть мягкость, недотепистость и прочее ему свойственны по жизни. Но когда к этому добавляются особое видение мира, оригинальность  и умение так же оригинально и в своей манере рассуждать о серьезных вещах и что-то делать-смотреть интересно .Опять же, пока Беккет не строит из себя супер боевика, вокруг которой сплошные тайны и злодеи (ну очень страшно...., не влезай-убьет...) .Соответствовать Беккет-боевику, Касл явно не дотягивает, тип не тот. Вот и получилось такое не пойтми-что, вынужденное жаловаться и ждать. Сценаристам надо было поспокойнее с тайнами и интригами быть. Они явно замахнулись на заворот сюжета, который сами же не потянули.

Вы меня должны поддерживать, а не их. 3d.gif
Panzerschlang
19 августа 2016, 01:43

Nelke написала:
А вот это я могу вам устроить. 3d.gif На ФЭРе есть подфорум "Ролевые игры". Сейчас он слегка заглох, а вот несколько лет назад мы там вполне отжигали. Среди игр есть АЧТС - вариация Мафии. Правила АЧТС вот тут сразу в начале треда, пример игры с должным градусом безумия: "Соседи" день 1, день 2, день 3, день 4, день 5, день 6, финал. Я даже могу быть гейм-мастером, если игра начнется после 28-го. Только учтите, что в этой безжалостной игре и Касла могут убить. 3d.gif

user posted image
Nelke
19 августа 2016, 13:17

Panzerschlang написал:

Чё сказать-то хотел? 3d.gif
Arielle
19 августа 2016, 18:47

Panzerschlang написал: Вы меня должны поддерживать, а не их.

А я не вижу, чем мой комментарий отличается от выделенной мной вашей цитаты.
AgCooper
8 сентября 2016, 14:37
Натана Филлиона привозят на московский Comic-Con!
Nelke
8 сентября 2016, 15:19

AgCooper написал: Натана Филлиона привозят на московский Comic-Con!

Вау. obm.gif
felicia
8 сентября 2016, 15:28

Ого-го-го!!!
Лимурик
8 сентября 2016, 16:27
Мы пойдем 2-го smile.gif Цена на "посмотреть на Филыча" 1300руб.

user posted image

http://www.mir-geroev.ru/news/index#80
Mumi
8 сентября 2016, 18:04
Я даже было подумала, не поехать ли. Но представляю, какая там будет давка.
Кстати, пусть вот про новые роли расскажет.
Элайза
8 сентября 2016, 19:42

Главное, чтобы не отменил в последний момент, а то бывали уже прен-цен-денты.

Лимурик написала:  Цена на "посмотреть на Филыча" 1300руб.

Я так поняла, что это цена только за входной билет на мероприятие, а на сами встречи с публикой и автографы-фотосесссию будут отдельные билеты за отдельные деньги. Во всяком случае, на "ихних" конах всегда так дело обстоит, наверняка и у нас так же. По-моему, цены на эти билеты пока на сайте не озвучены, хотя, может, я просто не нашла.

Mumi написала: Но представляю, какая там будет давка.

Угу, вот и я тоже репу чешу. С одной стороны, вроде как ноблесс оближ, да и ваще, biggrin.gif а с другой стороны — очень не люблю очереди, столпотворение и давку, на грани фобии. Так что пока не решила, пойду или нет. И хочется, и колется.
AgCooper
8 сентября 2016, 20:17

Элайза написала: очень не люблю очереди, столпотворение и давку,

Если вспомнить позапрошлый фестиваль, где Мишу Коллинза чуть не порвали на сотню маленьких ангелов...
Но прошлогодний с Тришей вроде прошел без эксцессов.
Элайза
8 сентября 2016, 20:25

AgCooper написал: Мишу Коллинза чуть не порвали на сотню маленьких ангелов...

Ужасы какие рассказываете. redface.gif biggrin.gif Я поэтому на эти коны и не рвусь, меня вполне устраивает смотреть на них глазами соцсетей, на расстоянии. wink.gif Автограф и фотка мне тоже вроде как-то ни к чему. Но вот на встречу с публикой, если таковая состоится, я бы сходила, пожалуй. Проводит он их всегда весело и зажигательно, как заправский стэндапер. Но я так понимаю, что еще неизвестно, сколько этих встреч будет и в какие из дней.
AgCooper
8 сентября 2016, 20:35

Элайза написала:  в какие из дней

1 и 2 точно, я правда уже пузо греть буду во Вьетнаме...
Grelka
8 сентября 2016, 20:39

Элайза написала: Я поэтому на эти коны и не рвусь, меня вполне устраивает смотреть на них глазами соцсетей, на расстоянии.

Аналогично. Ну увидишь его живьем, и что с того? Да ничего.

Элайза написала: Автограф и фотка мне тоже вроде как-то ни к чему.

ТБД.
У меня даже какие-то были. Я сначала не знала, что с ними делать, а теперь уж посеяла. biggrin.gif
Mumi
8 сентября 2016, 21:31

Grelka написала:
Аналогично. Ну увидишь его живьем, и что с того? Да ничего.

biggrin.gif Мда...
Представляю, с какими чувствами смайликами тру-фонадки пересказывают такие вот мнения в своих уютных междусобойчиках, осуждая.

Но уж кто пойдет, хоть напишите тут потом, что да как. "Чтобы люди не завидовали" (с) biggrin.gif
Nelke
8 сентября 2016, 22:24
Фу, какие вы нудные, всё настроение испортили. frown.gif Но я толпу тоже не люблю. У нас тут будет отдельный Комик-Кон: каждый за своим компьютером. biggrin.gif

Лимурик написала:

Как он многозначительно на могилке Касла сидит. biggrin.gif
Лимурик
9 сентября 2016, 12:10

Элайза написала:
Главное, чтобы не отменил в последний момент, а то бывали уже прен-цен-денты.

Я так поняла, что это цена только за входной билет на мероприятие, а на сами встречи с публикой и автографы-фотосесссию будут отдельные билеты за отдельные деньги. Во всяком случае, на "ихних" конах всегда так дело обстоит, наверняка и у нас так же. По-моему, цены на эти билеты пока на сайте не озвучены, хотя, может, я просто не нашла.

Так и есть. За 1300 исключительно посмотреть издалека, если получится вообще туда пролезть smile.gif А Вип-билет с доступом везде и плюшками в виде сувениров и всякой рекламной лабуды стоит ажно 7 тысяч. За такие деньги они должны предоставить час с Филычем в отдельном кабинете, имхо smile.gif

В рамках Comic Con Russia 2016 Натан Филлион выступит на сцене мероприятия 1 и 2 октября (в субботу и воскресенье). Также в эти дни будут организованы фотосессия и автограф-сессия Натана с фанатами и посетителями фестиваля Comic Con Russia 2016. Билеты на фото- и автограф-сессии с Натаном Филлионом можно будет приобрести на сайте Comic Con Russia 2016 в самое ближайшее время, или же выиграть в конкурсах на сцене мероприятия и на стендах партнеров во время проведения Comic Con Russia 2016. А для зрителей телеканала ТВ-3 пройдут специальные автограф- и фото-сессии – следите за анонсами на официальном сайте ТВ-3 и в группах телеканала в социальных сетях.

AgCooper
9 сентября 2016, 12:16

Лимурик написала: Вип-билет с доступом везде и плюшками в виде сувениров

Как раз "доступ везде" опять же не означает халявный проход на фотоколл и автограф-сессию - максимум проход в бизнес-день и на отдельные участки выставки, куда нет доступа простым посетителям, но там обычно ничего интересного. Говорю как человек с журналистским вездеходом два года тусящий на этом мероприятии smile.gif

Для сравнения цены на фотоколл и автограф-сессию с Себастьяном Роше из "Суперов".
Вполне бюджетно.
Лимурик
9 сентября 2016, 12:26
А смысл тогда в этом Вип-билете? Войти без очереди и получить в подарок рюкзак и бейджик с фотокой?
AgCooper
9 сентября 2016, 12:27

Лимурик написала: Войти без очереди

Да. Плюс бизнес-день. когда нет особой толкучки и можно спокойно погулять, а не протискиваться сквозь толпу.
Grelka
9 сентября 2016, 12:34

Nelke написала: Но я толпу тоже не люблю.

Я тоже. Не пойду.
Ну и чего смотреть на Филлиона. Ну посмотрю, а дальше что? Даже если автограф, что с ним потом делать-то? biggrin.gif
AgCooper
9 сентября 2016, 12:37

Grelka написала:  Не пойду.

Я в основном первые два дня каюсь косплееров поснимать, потому как в выходные - вешалка.
Там такая толпа набивается - не пройти.
Nelke
9 сентября 2016, 12:49

Grelka написала: Даже если автограф, что с ним потом делать-то?

Внукам рассказывать, как брала автограф у ________ (нужное вписать)? 3d.gif

AgCooper написал: протискиваться сквозь толпу

AgCooper написал: такая толпа набивается - не пройти

*чувствует себя социофобом* redface.gif
AgCooper
9 сентября 2016, 12:55

Nelke написала: социофобом

Я он и есть 3d.gif
Манон
9 сентября 2016, 16:05
Я социофоб, но я пойду smile.gif Аргументы против, конечно, очень весомые, но ради такого случая я готова потерпеть.

AgCooper написал: Мишу Коллинза чуть не порвали на сотню маленьких ангелов...

Мне кажется (я надеюсь), Кэп у нас все же не так популярен.
Манон
9 сентября 2016, 16:15

AgCooper написал: Говорю как человек с журналистским вездеходом два года тусящий на этом мероприятии

О, а ты тогда знаешь, наверное, что вот это значит?

В рамках Comic Con Russia 2016 Натан Филлион выступит на сцене мероприятия 1 и 2 октября (в субботу и воскресенье).

Потому что мне автограф и фотка тоже не особо к чему, а вот послушать его живьем мне бы хотелось. На такие выступления тоже отдельные билеты - или как это организовано?
AgCooper
9 сентября 2016, 16:22

Манон написала:  вот это значит?

Выставка идет 4 дня: первый - бизнес-день, для журналистов и покупателей контента, а остальные три для обычных посетителей.
Причем Филыч, если судить по прошлым годам, будет не целый день, а только в определенные часы: у того же Роше - автографы 11:30 до 12:30 и с 15:15 до 16:30, а фотосессии с 12:30 до 13:45 и с 16:45 до 18:15. Примерно на это время и надо ровняться.
Позже должны выложить точное время и цены.
Grelka
9 сентября 2016, 16:28

Nelke написала: Внукам рассказывать, как брала автограф у ________ (нужное вписать)?

Так себе достижение для рассказов внукам. 3d.gif
Лимурик
9 сентября 2016, 17:07
Филыч 1-го и 2-го будет. Счастливые обладатели билетов на бизнес-день пролетают smile.gif
Лимурик
9 сентября 2016, 17:11

Манон написала: Я социофоб, но я пойду smile.gif Аргументы против, конечно, очень весомые, но ради такого случая я готова потерпеть.

Мне кажется (я надеюсь), Кэп у нас все же не так популярен.

Зря надеешься, фанаты Светлячка набегут smile.gif
Kaa the boa
9 сентября 2016, 17:45

Лимурик написала: фанаты Светлячка набегут

Фанаты Светлячка бегать не станут — возраст tongue.gif ...
AgCooper
9 сентября 2016, 17:46

Kaa the boa написал: бегать не станут — возраст

Они молодняк тупо массой задавят 3d.gif
Nelke
9 сентября 2016, 17:48
Вообще-то Натана привозят как Касла. Канал ТВ-3, который показывал "Касла" на русском. Хотя толпы 17-летних девочек скорее на Стану поглядеть набежали бы.
AgCooper
9 сентября 2016, 18:08

Nelke написала: привозят как Касла

Это что-то меняет?
Он в первую очередь капитан Рейнольдс и лишь во вторую - Касл.
Фанатам глубоко положить на мнение ТВ3, они могут привозить его хоть как мужа одной из героинь "Отчаянных домохозяек" или шерифа из "Слизняка": он - капитан Рейнольдс.
Зрительница
9 сентября 2016, 21:14
Так, у нас кто-то идет "на Касла" получается? С интересом буду ждать впечатлений очевидцев. smile.gif
Kaa the boa
9 сентября 2016, 21:25

AgCooper написал: Это что-то меняет?

Вдруг он в образе будет — в дурацких пиджаках и рубахах, как в позднем "Касле"? bigeyes2.gif
Nelke
9 сентября 2016, 22:05

Kaa the boa написал: Вдруг он в образе будет — в дурацких пиджаках и рубахах, как в позднем "Касле"?

Я бы больше боялась его собственной рубашки из занавески, в которой он года 2 назад по Комик-Кону в Сан-Диего рассекал. 3d.gif
Риш
9 сентября 2016, 22:08
О, нашла на полке "Невыносимую жару". Книжку. Есть, что подписать 3d.gif
Лимурик
10 сентября 2016, 00:08
Чьорд, надо что-нибудь купить книжное или фотку распечатать.... Поставлю на полочку рядом с Гару и Громыко smile.gif
fuzzy brain
12 сентября 2016, 18:59
Эх, я б сходила и 7 тыс не пожалела бы...только б форточку я и филыч! Эх.
Grelka
12 сентября 2016, 19:02

Kaa the boa написал: Фанаты Светлячка бегать не станут — возраст  ...

AgCooper написал: Они молодняк тупо массой задавят

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Манон
13 сентября 2016, 13:30

AgCooper написал: Причем Филыч, если судить по прошлым годам, будет не целый день, а только в определенные часы: у того же Роше - автографы 11:30 до 12:30 и с 15:15 до 16:30, а фотосессии с 12:30 до 13:45 и с 16:45 до 18:15. Примерно на это время и надо ровняться.

Спасибо, это понятно. Мне скорее интересно, как это организовано (отдельное помещение, куда вход по билетам?) и будет ли он выступать или только фотографироваться? smile.gif
Grelka
13 сентября 2016, 13:32
Кто сумеет сфотографироваться с Филлионом — покажите что ль потом. biggrin.gif
Nelke
13 сентября 2016, 14:26

Grelka написала: Кто сумеет сфотографироваться с Филлионом — покажите что ль потом.

*мстительно* Ну и чего смотреть на Филлиона. Ну посмотришь, а дальше что?
3d.gif
Grelka
13 сентября 2016, 14:29

Nelke написала: *мстительно* Ну и чего смотреть на Филлиона. Ну посмотришь, а дальше что?

3d.gif
Нет, ну я порадуюсь за тех, кто сфотографировался. Форумчане все-таки обычные люди, они интересней. tongue.gif
Риш
19 сентября 2016, 11:55
Заработало smile.gif
500 рублей на автограф-сессию, 700 - на фото.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»