Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Castle / "Касл"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Nelke
19 сентября 2016, 12:04

Риш написала: 500 рублей на автограф-сессию, 700 - на фото.

Ну хоть тут Натанчика ценят больше, чем другого дядьку. На Себастьяна Роше билеты вдвое дешевле. 3d.gif
Зорянка
19 сентября 2016, 13:34
А между прочим меня просветили что идут сьемки нашего Касла facepalm.gif 3d.gif
Вот наш новый Касл видимо...
Mumi
19 сентября 2016, 13:40
Да ладно, нормальный дядька. Щеки, вон, правильные наел, уже полдела.
Тогда уж надо и нашу Беккет показать. Или лучше даже и не надо.
AgCooper
19 сентября 2016, 13:42

Зорянка написала: сьемки нашего Касла

Да уж, слышали, но без подробностей.
Зорянка
19 сентября 2016, 13:44

Mumi написала: Да ладно, нормальный дядька. Щеки, вон, правильные наел, уже полдела.

Мне любезно дали ссыль smile4.gif
http://www.kinomania.ru/news/54635/
Mumi
19 сентября 2016, 13:51

Зорянка написала:
Мне любезно дали ссыль  smile4.gif
http://www.kinomania.ru/news/54635/

Снаткина, значить. Живьем я не видела, но на тех фотках, где изображает роковуху, так и ничего вроде. Для импортозамещения так и хорошо. Вон, "Кости" сняли, никто не налетел на небесную ось. Меня больше интересует, будет Натаныч дальше сниматься в чем-нибудь интересном или пойдет заработанные деньги в щоки проедать.
AgCooper
19 сентября 2016, 14:01

Зорянка написала: Мне любезно дали ссыль

Бекетт нормально, а вот "Касл"....facepalm.gif
Nelke
19 сентября 2016, 14:12

AgCooper написал: а вот "Касл"....

Глаза такие добрые-добрые, а мог бы и моргала выколоть. 3d.gif Причём ещё фамилие главного героя будет Барс ( facepalm.gif ), а сериал всё равно называется "Касл".
AgCooper
19 сентября 2016, 14:12

Nelke написала: сериал всё равно называется "Касл

Барса каслом не испортишь 3d.gif
Gennadiy
19 сентября 2016, 14:22

Mumi написала: Да ладно, нормальный дядька. Щеки, вон, правильные наел, уже полдела.

Этот дядя с большими щеками вообще не актер.

Блин, ну даже если хотите ремейк делать, то почему хотя бы не постараться сделать нормально.
Mumi
19 сентября 2016, 14:26

Gennadiy написал:
Этот дядя с большими щеками вообще не актер.

Ничо не знаю, я давала диагноз по единственной фотографии, там было нормально. Ну, не актер, а кого это у нас сильно смущает? "Зато фактура!" – наверняка вам скажут. Кто-то здесь собирается смотреть вообще? smile.gif
Nelke
19 сентября 2016, 14:26

Gennadiy написал: Блин, ну даже если хотите ремейк делать, то почему хотя бы не постараться сделать нормально.

Причем уже один раз пытались, тот не взлетел. И вот опять эта проклятая неизвестность. Аж 32 серии собираются делать, не скромничают.
MaryJ
19 сентября 2016, 14:27

AgCooper написал: Бекетт нормально, а вот "Касл"

Ну ты бы еще его детскую фотку взял. biggrin.gif У него с Филионом, кстати, мимика очень похожа. biggrin.gif
Лимурик
19 сентября 2016, 15:36

Риш написала: Заработало smile.gif
500 рублей на автограф-сессию, 700 - на фото.

Вот жлобы! А двоих на фотку не пускают frown.gif Мы с дочкой идем, семейный бюджет летит к черту frown.gif
Лимурик
19 сентября 2016, 15:38

Mumi написала:
Ничо не знаю, я давала диагноз по единственной фотографии, там было нормально. Ну, не актер, а кого это у нас сильно смущает? "Зато фактура!" – наверняка вам скажут. Кто-то здесь собирается смотреть вообще?  smile.gif

Еще фотография smile.gif
user posted image
user posted image
Михаил (AMV)
19 сентября 2016, 15:58
А был же какой-то сериал-клон Касла по ТВ3 с Гордоном. Там все было уныло. Неужели думают, что здесь продержатся 8 сезонов?
AgCooper
19 сентября 2016, 16:03

Михаил (AMV) написал: здесь продержатся 8 сезонов

Ну не восемь, а "34 серии с Барсиком" 3d.gif
Nelke
19 сентября 2016, 16:03

Михаил (AMV) написал: А был же какой-то сериал-клон Касла по ТВ3 с Гордоном. Там все было уныло. Неужели думают, что здесь продержатся 8 сезонов?

Может, и продержатся. Судя по фотке, самое главное они обеспечили - переманили из Америки нашего любимого костюмера Люка. redface.gif
Mumi
19 сентября 2016, 16:19

Михаил (AMV) написал: А был же какой-то сериал-клон Касла по ТВ3 с Гордоном. Там все было уныло. Неужели думают, что здесь продержатся 8 сезонов?

По-моему это был не Касл, а доктор Хаус. Нет?

Nelke написала:
Может, и продержатся. Судя по фотке, самое главное они обеспечили - переманили из Америки нашего любимого костюмера Люка. redface.gif

А без этого Касл и не Касл будет, ты чо. smile4.gif
Gennadiy
19 сентября 2016, 16:21

Mumi написала:
По-моему это был не Касл, а доктор Хаус. Нет?

)

Не, с Гордоном был именно Касл smile.gif. И это было ужасно.
MaryJ
19 сентября 2016, 17:18
Вот сегодняшняя.
Mumi
19 сентября 2016, 17:32

MaryJ написала: Вот сегодняшняя.

Дочка и маман? Удовиченко, похоже. Ну, до мамы Касла в оригинале дотянуться в принципе невозможно.
Но в приципе понятно: здесь сделали ставку на максимальное внешнее сходство. В случае с Гордоном пытались, видимо, соригинальничать.
Риш
19 сентября 2016, 17:43

Лимурик написала: Мы с дочкой идем, семейный бюджет летит к черту 

Хорошо быть нефотогеничной 3d.gif
Михаил (AMV)
19 сентября 2016, 23:08

Gennadiy написал:
Не, с Гордоном был именно Касл smile.gif. И это было ужасно.

Он там в каком-то следкоме или просто отделе полиции консультировал и тролил героиню. Все было плохо очень.
Зрительница
19 сентября 2016, 23:27
Тенденция какая интересная идет.
Кости - адаптировали,
Касл - начинают адаптацию.
Что на очереди? Гримм? facepalm.gif
А Чумакова я в одном фильме только видела - Срочно выйду замуж. А вообще же он из певцов на нас свалился? Узбекский болгарин. biggrin.gif
Boogie
20 сентября 2016, 01:34

Зрительница написала: Тенденция какая интересная идет.
Кости - адаптировали,

Причем "Касл" - второй раз. Видимо, его за что-то сильно не любят.

А с Охлобыстиным - это "Касл" был, или "Менталист"?
Kaa the boa
20 сентября 2016, 01:42

Зорянка написала: Вот наш новый Касл видимо...

user posted image

P.S. Сорри, не мог удержаться tongue.gif .
Burger
20 сентября 2016, 02:43
«Умник» с Гордоном — это всё-таки просто пиратская копия, где только содрали персонажей и завязку, а дальше и эпизодические дела, и сквозной сюжет не имели ничего общего с оригиналом. А главное — в качестве движущей силы сериала выбрали не оригинальный искромётный касловский задор, а банальный российский мыльный мелодраматизм. Что и предопределило общую унылость результата.

А тут всё-таки официальная адаптация, что оставляет некоторые надежды. Во всяком случае, я смотреть начну.

Хотя вот почему Касл, когда Барс — действительно непонятно. 3d.gif
Зрительница
20 сентября 2016, 02:48

Burger написал: Хотя вот почему Касл, когда Барс — действительно непонятно.

Тогда Замков что ли? От Касл (сastle) - замок. 3d.gif
Strenger
20 сентября 2016, 12:16

Зрительница написала:
Что на очереди? Гримм?  facepalm.gif

А вот это я бы посмотрела. wink.gif Хотя бы из интереса, кого назначат Сашей Ройцем. wink.gif Дятлова? Козловского? biggrin.gif (Хотя последнего правильнее было бы на Ника брать...) tongue.gif
Mai Tai
20 сентября 2016, 15:21

AgCooper написал:
Бекетт нормально, а вот "Касл"...

А актеры у нас в стране совсем закончились? То Билан, то Брежневы-Семеновичи, теперь этот. Вроде ж он певец, у которого карьера не взлетела, поэтому он что-то там телевёл на периферийных каналах?

Strenger написала: Хотя бы из интереса, кого назначат Сашей Ройцем.  Дятлова?

Это который Евгений? Давычего!!!! Я в бассейне фитнессклуба с ним регулярно пересекалась, так что как краевед говорю, эээ ... не потянет он роль, не потянет. 3d.gif
Но судя по тенденциям «нашим Сашей» был бы Киркоров или Стас Михайлов. Так что это счастье, что у них на гриммовские спецэффекты бюджета никогда не наскребется, можно спать спокойно.
Mumi
20 сентября 2016, 16:29

Kaa the boa написал: P.S. Сорри, не мог удержаться tongue.gif .

biggrin.gif Ну, это первое, что приходит в голову.

Mai Tai написала: Но судя по тенденциям «нашим Сашей»  был бы Киркоров или Стас Михайлов.

Разве в "Гримме" поют? Какие-то у вас, доктор, картинки тенденции страшные.
dont.gif "Сашу" не найти адекватного. Обрядили бы кого-нибудь в желтое пальто и вперед. Хотя, вот Куценко мог бы... всё лучше Киркорова Нет, лучше об этом не думать.
M73568
20 сентября 2016, 16:39
Мда, а кого назначат на место сурикатов? Или на место Перлмуттера?
M73568
20 сентября 2016, 16:40

Зрительница написала:
Тогда Замков что ли? От Касл (сastle) - замок.  3d.gif

Ключкин, или Фомкин wink.gif
Strenger
20 сентября 2016, 17:45

Mai Tai написала:
А актеры у нас в стране совсем закончились?

Периодически заглядывая в экран, задаюсь тем же вопросом. Даже без римейков.

Это который Евгений? Давычего!!!! Я в бассейне фитнессклуба  с ним регулярно пересекалась, так что как краевед говорю, эээ ... не потянет он роль, не потянет. 3d.gif

Я не про адекват. Я пытаюсь вычислить, эммм, художественную логику криэйторов. "Мы стали ближе к нашему клиенту путем функционального рестайла" (ц) и все такое прочее.

А Михайлов не пойдет. Его и так неплохо кормят. tongue.gif
Nelke
20 сентября 2016, 17:46

M73568 написал: Kлючкин, или Фомкин

Филлион, кажется, говорил, что выбрали фамилию Касл, потому что она похожа по звучанию на ругательство asshole. 3d.gif В любом случае, фамилия героя неважна, просто странно расхождение между фамилией и названием сериала.

Другое дело, что приличную часть очарования сериала составляют отсылки ко всяким гиковым штукам и прочей фантастике вперемешку с фэнтези, а с такой физиономией не про космические корабли шутить, а кричать "Господа! А не махнуть ли нам к цыганам?!".
Burger
20 сентября 2016, 18:25

Nelke написала: с такой физиономией не про космические корабли шутить, а кричать "Господа! А не махнуть ли нам к цыганам?!".

А почему нет? Вполне годная тема для глубокой, основательной адаптации!
Лимурик
20 сентября 2016, 18:31
На автограф-сессию билеты кончились за 2 часа. Обидно. Но на фото-сессию билетик у меня в кармане, красивый такой, с фоткой капитана Мэла и гордым названием "Билет на Натан Филлион (Nathan Fillion)" smile.gif
Зрительница
20 сентября 2016, 18:49

Strenger написала: кого назначат Сашей Ройцем.

Да я думала про это когда писала. Вот не знаю я кого можно на роль кэпа взять, не знаю. facepalm.gif
И вообще, я Гримма в качестве примера и в бреду назвала, не надо его адаптировать, от слова совсем. ТТТ беру свои слова обратно. redface.gif
Зорянка
20 сентября 2016, 18:56

Зрительница написала:
Да я думала про это когда писала. Вот не знаю я кого можно на роль кэпа взять, не знаю.  facepalm.gif
И вообще, я Гримма в качестве примера и в бреду назвала, не надо его адаптировать, от слова совсем. ТТТ беру свои слова обратно.  redface.gif

Да плЮвать. Касла можно а Грима нет? smile.gif А пускай... поржем smile4.gif
MaryJ
20 сентября 2016, 19:00

Зрительница написала: Тенденция какая интересная идет.
Кости - адаптировали,
Что на очереди? Гримм?  facepalm.gif
А Чумакова я в одном фильме только видела - Срочно выйду замуж. А вообще же он из певцов на нас свалился? Узбекский болгарин.  biggrin.gif

Вообще-то армянин.
Зрительница
20 сентября 2016, 20:00

MaryJ написала: Вообще-то армянин.

Может и армянин, но

отец — Георгий Георгиевич Чумаков, болгарин, родом из Габрово

, а мама да, армянка. Но родился в Самарканде, Узбекистан.
Зрительница
20 сентября 2016, 20:01

Зорянка написала: А пускай... поржем

Ну если так на это смотреть, то пущщай! 3d.gif
Зорянка
20 сентября 2016, 20:09
Позырила в инете нашего Касла, вообще приятный мужчина smile.gif я не знаю как он справится с Каслом, но пускай будет у него шанс, а вдруг...
Grelka
20 сентября 2016, 20:10

Зорянка написала: но пускай будет у него шанс, а вдруг...

Да почему бы нет, в конце концов. Жалко что ли. *я лично все равно не буду смотреть* biggrin.gif
Зрительница
20 сентября 2016, 20:23

Зорянка написала: вообще приятный мужчина

Я его вместе с женой в фильме видела. Ничо так, смотрибельно. Эдакий раздолбайчик. Касл у него может получится. smile.gif
Kaa the boa
20 сентября 2016, 20:36

Nelke написала: В любом случае, фамилия героя неважна, просто странно расхождение между фамилией и названием сериала.

Касл-то тоже Роджерс. Придётся делать Барса Котовым.

Зрительница написала: Эдакий раздолбайчик. Касл у него может получится.

Касл не раздолбайчик, а писатель, водится с самыми крутыми детективщиками и дружит с мэром NY (годовой бюджет которого сравним с российским, если не ошибаюсь). Просто он удачно играл роль жуира и бонвивана, как и положено селебрити.
Зрительница
20 сентября 2016, 22:10

Kaa the boa написал: Касл не раздолбайчик

А я и не говорила, что Касл раздобайчик. Чумаков в фильме играл раздолбайчика. Убедительно играл. При том, что я смотрела его интервью, понятно, что в жизни он не раздолбай. Говорил вполне вменяемо. Касла-Чумакова посмотрю с интересом, хотя бы первую серию.
Kaa the boa
20 сентября 2016, 22:16

Зрительница написала:
А я и не говорила, что Касл раздобайчик. Чумаков в фильме играл раздолбайчика. Убедительно играл.

Я имел ввиду, что играть раздолбайчика — не то же самое, что и играть Касла.
M73568
20 сентября 2016, 22:33

Kaa the boa написал:
Касл-то тоже Роджерс. Придётся делать Барса Котовым.

А чего сразу Роджерс, по папе он вообще Хант wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»