Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Castle / "Касл"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Лимурик
2 октября 2016, 20:37

Mumi написала: Блин... Еще и пощупали.
Ну уж расскажите подробно. Что говорил и насколько тепленький, интересно же, когда показания очевидцев (в сети есть конечно и запись выступления). Интересно, а для телевидения нашего он недостаточно крут? С Лоханкой не сравнить, конечно...  wink.gif

Попробую smile.gif

В общем, от себя говорил немного, по слухам вчера он так разболтался, что времени хватило на три вопроса от зрителей. Сегодня практически час он отвечал на вопросы, выбирая людей из толпы. Я героически почти полтора часа смотрела какое-то танцевальное шоу, чтоб к началу Филлиона оказаться впереди, на самом козырном месте - пряяямо перед его носом smile.gif Вопросов не задавала, ибо стесняюсь, но жалею,можно было под вопрос и на подпись что-нибудь подсунуть, он не возражал smile.gif
Спрашивали всякое стандартное про Светлячка, Касла и видеоигры.
Вопрос, который просто поверг его в шок - "Знаете ли вы, что России переснимают Касла?" - "WHAT??????"
Похоже, не знал smile.gif Показали фотку Чумакова (имхо, кадр дня):
user posted image

Короче, он невероятно милый, умудряется общаться со всем зрительным залом, глядя чуть ли не всем по очереди в глаза, иногда подмигивая и кивая, чувствуешь себя пластилином на солнце smile.gif
Подписал девушке со сломанной ногой костыль (интересно, как она будет на него опираться, подпись же сотрется).
Переводчица от ТВ3 противная, переводила так себе, теряла тексты, шутки и портила кадр неприятной внешностью.
Фотосессия оставила странное впечатление - очередь как в Мавзолей, движется со скоростью света, на каждого человека секунд 10, за которые Нейтан успевал пожать ручку, сказать пару приветственных слов, обнять и сфоткаться. Пытаю вспомнить ощущения - помню только, что тепленький smile.gif
user posted image

Лимурик
2 октября 2016, 20:48
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Лимурик
2 октября 2016, 20:50
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Лимурик
2 октября 2016, 20:51
user posted image

user posted image

user posted image

Лимурик
2 октября 2016, 20:53
И, кстати, он отлично выглядит, от Касла сезонов 5-7 ни следа, помолодел лет на десять.
Kaa the boa
2 октября 2016, 20:53
Тёплый. Ламповый.
Элайза
2 октября 2016, 21:31

Лимурик написала: по слухам вчера он так разболтался, что времени хватило на три вопроса от зрителей.

Не, это неправильные слухи, вчера тоже много вопросов из зала было. Первые минут 12 ведущий в кепке задавал ему вопросы от группы ВКонтакте, а все остальное время он отвечал на вопросы из зала. Самый забавный вопрос, который мне запомнился - "Кто лучше, Ричард Касл или Фрэнк Касл?" Ответ: "Смотря для чего. Просто приятно время провести или замочить каких-нибудь наркодилеров?" — "Замочить наркодилеров!" — "Тогда Ричард Касл". biggrin.gif

Лимурик написала: Показали фотку Чумакова (имхо, кадр дня):

И реакция дня: "Ваш Касл похож на Эспозито!" 3d.gif А ведь и правда. facepalm.gif

Лимурик написала: Переводчица от ТВ3 противная, переводила так себе, теряла тексты, шутки

Да, сегодня она те еще корки мочила, еще почище, чем вчера. К примеру, его спрашивали о самом трудном периоде в жизни, он, разумеется, как обычно, ответил, что это был период сразу после переезда из Нью-Йорка в ЛА, когда он 11 месяцев сидел без работы, и уже собирался было поднять трубку, чтобы позвонить в Нью-Йорк и попроситься обратно в свою мыльную оперу, как, дескать, в этот самый момент телефон зазвонил сам, и ему предложили работу.
-- А какую работу?
-- Это была работа в "Двух парнях, девушке и пиццерии".
Переводчица: "А это просто два парня позвонили в дверь и пиццу принесли."
-- И там я познакомился с Райаном Рейнольдсом.
Переводчица: "И один из этих парней оказался Райаном Рейнольсом! Так я с ним познакомился." 3d.gif facepalm.gif
Ну и все прочее примерно в том же духе. К счастью, судя по реакции аудитории, подавляющее большинство в ней понимало английский, а остальным я искренне сочувствую и шлю лучи поноса каналу ТВ3 за то, что пожмотились на эти пару дней нанять профессионального синхрониста.

Kaa the boa написал: Тёплый. Ламповый.

Не то слово. flower.gif
Элайза
2 октября 2016, 21:34
Лимурик, спасибо огромное, замечательные фотки! Я вчера тоже на козЫрном месте стояла, в первом ряду, но поскольку у меня руки кривые, фотки получились так себе (но зато я видео немножко поснимала, начало и конец). А сегодня мы уже не стали особо вперед пробиваться, стояли поодаль, так что я телефон не стала даже и доставать.
Kaa the boa
2 октября 2016, 21:34

Элайза написала: И реакция дня: "Ваш Касл похож на Эспозито!"  А ведь и правда.

Хм... не нахожу сходства. Разве что совсем мимолётное.
kelly-g
2 октября 2016, 22:08
Спасибо за репортаж! Рада за вас smile.gif
Лимурик
2 октября 2016, 22:09

Kaa the boa написал:
Хм... не нахожу сходства. Разве что совсем мимолётное.

Ну с Каслом-то еще меньше сходства smile.gif
fuzzy brain
2 октября 2016, 22:26
Переводчица мне сразу не понравилась! mad.gif
Mumi
2 октября 2016, 23:01
Да уж. Я, когда первый раз эту переводчицу увидела (это ведь она вроде на фото с плакатиком?), подумала "хм-м-м, зато наверное человек хороший фанатка и хорошо знает английский, а не просто с улицы", Судя по ее переводу - и близко нет. Но теперь уж чего...

Лимурик, а с собой-то покажи (даже если кажется, что фото не очень удачное, можно лицо растушевать в конце концов). Хочется представить уже "на ее месте могла бы быть я". biggrin.gif

Там наверное шум от щелчков камер и свет вспышек был тот еще.
Mumi
2 октября 2016, 23:02

Лимурик написала:
Ну с Каслом-то еще меньше сходства smile.gif

ОНи, ССЗБ, не ту фотку взяли. Там, где он "в образе" в очках - вполне себе похож.

И все-таки, я занудствую, неужели про дальнейшие планы никто не спросил?
Лимурик
2 октября 2016, 23:36

Mumi написала: Да уж. Я, когда первый раз эту переводчицу увидела (это ведь она вроде на фото с плакатиком?), подумала "хм-м-м, зато наверное человек хороший фанатка и хорошо знает английский, а не просто с улицы", Судя по ее переводу - и близко нет. Но теперь уж чего...

Лимурик, а с собой-то покажи (даже если кажется, что фото не очень удачное, можно лицо растушевать в конце концов). Хочется представить уже "на ее месте могла бы быть я".  biggrin.gif

Там наверное шум от щелчков камер и свет вспышек был тот еще.

Завтра будет, к вечеру. Сегодня выкладывали со вчерашних сессий. Это ж конвеер, народу тьма, фотограф успевает сделать порядка 4-5 кадров, а из них надо выбрать один....
Интересно, Филыч не ощущает себя обезьянкой, с которой все фоткаются в цирке?
Kaa the boa
3 октября 2016, 00:17

Лимурик написала: Филыч не ощущает себя обезьянкой, с которой все фоткаются в цирке?

Работа такая, никуда не денешься. Но такие мероприятия, конечно, тот ещё цирк. Наверное, Натана спасает только гигантский запас позитива.
Риш
3 октября 2016, 00:28
Вообще-то вчера эту даму представили, как директору по маркетингу ТВ3. Ну, я не исключаю, что она офигенный директор по маркетингу, но она э... никакой переводчик.
cassiopella
3 октября 2016, 03:03

Лимурик написала: И, кстати, он отлично выглядит, от Касла сезонов 5-7 ни следа, помолодел лет на десять.

Ага. Как будто его в Касле заставляли толстеть.
Nelke
3 октября 2016, 09:54

Лимурик написала:

Спасибо за фотки.

Kaa the boa написал: Тёплый. Ламповый.

smile4.gif
Лимурик
3 октября 2016, 10:37
Манон
3 октября 2016, 13:21
Во, я знала, что можно не снимать, - фоток будет smile.gif Мне даже телефон не хотелось доставать - только слушать и впитывать, хотя капитана с Инарой я не удержалась и запечатлела smile.gif

Элайза написала: профессионального синхрониста

Не, вот профессиональный синхронист был бы катастрофой - мы все-таки собрались Филлиона послушать, а не заглушающего его какого-то левого человека, - но хорошего последовательного переводчика, в идеале - имеющего отношения к гик-культуре и хоть немного разузнавшего о том, с кем придется работать, - очень не хватало. И как можно работать в этой сфере и не знать, кто такой Шатнер?!

Но это все фигня, конечно. Наблюдать за Филычем вживую: как он общается с залом, как он внимателен к фанатам, как шутит, не задумываясь, - исключительное удовольствие. И еще мне понравилось, как он ответил на вопрос, как ему удается быть таким обаятельным и в кино, и в жизни: "Обаяние - это не когда ты улыбаешься во весь рот и корчишь умильные рожицы (он это все мимикой и жестами показывал), а когда ты проявляешь искренний интерес к собеседнику". И это, правда, очень чувствуется.

Ни капли не пожалела, что выстояла часовую очередь на фотосессию: фиг с ней с фоткой, мне даже не очень интересно, что там вышло, - я только хотела - и успела - сказать одному из своих любимых актеров спасибо за его труд. Ему пришлось мне показывать, что надо смотреть в объектив, а не на него biggrin.gif

А вечером, вернувшись, мы не выдержали и сели в -дцатый раз пересматривать "Файерфлай" smile.gif
Лимурик
3 октября 2016, 13:53
А мы Касла первый сезон включили smile.gif А Светлячка перед коном пересматривали smile.gif

Вот меня тоже поразило, как он с залом общается, ощущение, что лично с каждым говорит.
"Самородок! Ну просто хватай - и беги!"(С)
Mumi
3 октября 2016, 14:00
Как приятно вас читать.
Всегда радует, когда и сыгранные положительные wink.gif герои очень нравятся, и исполнитель, очень хочется верить, порядочный человек. Коряво, но вы поняли. smile.gif
Манон
3 октября 2016, 14:03

Mumi написала: Всегда радует, когда и сыгранные положительные wink.gif герои очень нравятся, и исполнитель, очень хочется верить, порядочный человек.

Ну, про Филлиона вроде давно известно, что он за человек smile.gif Но да, теперь и мы можем с чистой совестью сказать, что личный опыт это все подтверждает smile.gif
Элайза
3 октября 2016, 15:47

Kaa the boa написал: Наверное, Натана спасает только гигантский запас позитива.

Да мне вообще кажется, ему это искренне в кайф, он действительно любит общаться со своими фанами и получает от этого большое удовольствие, это ведь очень заметно. И на конвенты катается в первую очередь потому, что любит это дело, а не только ради бабла. С учетом того, что они со Станой по итогам последнего сезона "Касла" попали в список самых высокооплачиваемых телевизионных актеров, опубликованный в Forbes, он не так чтобы сильно нуждается в деньгах сейчас, так что в Москве он, мне кажется, скорее просто из любопытства, а не потому, что ему теперь на хлебушек не хватает и приходится ради этого, сцепив зубы, терпеть весь этот цирк с русскими кон-медведями. wink.gif

Манон написала: И как можно работать в этой сфере и не знать, кто такой Шатнер?!

Да, это тоже полнейший фейспалм был, конечно. С другой стороны, откуда каналу ТВ3 знать про "Стар Трек"? biggrin.gif Она и "Светлячка"-то явно не смотрела, всё никак не могла запомнить, бедняжка, как капитана Рейнольдса зовут. biggrin.gif У меня вообще осталось ощущение, что любой человек из этого зала справился бы с переводом куда лучше неё. Ну да ладно, это все, действительно, мелочи.

Кэп, кстати, сегодня все еще в Москве, по Арбату гуляет. Только что устроил очередной scavenger hunt с подписанной футболочкой, нашедшая счастливица уже отчиталась в Твиттере: biggrin.gif

user posted image
user posted image

user posted image

user posted image user posted image
Лимурик
3 октября 2016, 15:49
О, хотела тоже эту фотку притащить - Касл лазает по задворкам в Москве smile.gif
Kaa the boa
3 октября 2016, 16:08

Манон написала: Но да, теперь и мы можем с чистой совестью сказать, что личный опыт это все подтверждает

wink.gif
Манон
3 октября 2016, 16:35
Ну что, раз просили, получайте smile.gif Я не столько фотографироваться хотела, сколько высказать все свои спасибы, поэтому Филычу пришлось меня к камере разворачивать, и сделать лицо я уже не успела biggrin.gif

Mumi
3 октября 2016, 16:38
obm.gif obm.gif obm.gif

Прекрасно, нет, ПРЕКРАСНО всё. smile4.gif

продемонстрирую невежество: это тематический костюм или некий собирательный образ? Я не про горошки Натана. wink.gif
kelly-g
3 октября 2016, 16:39

Манон написала: Ну что, раз просили, получайте

Классно! Хорошие такие smile.gif
Grelka
3 октября 2016, 16:40

Лимурик написала: Вопрос, который просто поверг его в шок - "Знаете ли вы, что России переснимают Касла?" - "WHAT??????"

Главное, чтобы "Светлячка" не трогали. biggrin.gif

Рада за тех, кто получил удовольствие и пощупал "тепленького в районе талии". biggrin.gif smile4.gif
Манон
3 октября 2016, 17:01

Mumi написала: это тематический костюм или некий собирательный образ?

Вольные фантазии на тему стимпанка (на самом деле костюмы делались на Пурим, но хотелось и еще куда-нибудь выгулять smile.gif).
Зорянка
3 октября 2016, 17:13

Манон написала: Ну что, раз просили, получайте smile.gif Я не столько фотографироваться хотела, сколько высказать все свои спасибы, поэтому Филычу пришлось меня к камере разворачивать, и сделать лицо я уже не успела biggrin.gif

Ты восхитительно выглядишь! Вот такой образ фанатки - стильной, яркой и сияющей великолепен! smile.gif
Лимурик
3 октября 2016, 17:25
В Музеоне еще в траве пакетик smile.gif
user posted image
Ярослава
3 октября 2016, 17:42
Спасибо всем, кто делится впечатлениями от встречи с Натанчиком, эмоциями (и тактильными ощущениями tongue.gif ) и фотографиями! Очень интересно посмотреть и почитать!
Манон
3 октября 2016, 17:51
Зорянка, спасибо smile.gif
Kaa the boa
3 октября 2016, 17:53

Лимурик написала: в траве пакетик

Доиграется Натан: закладку делать — тут у нас вам не там у вас... cool.gif Свинтят ещё.

P.S. Но с погодой повезло.
Лимурик
3 октября 2016, 18:21
Ну так он для того и делает, чтоб свинтили. Фотки в инстаграмме вешает и ждет, пока отзовется нашедший smile.gif И радуетсяsmile.gif В Музеоне через 5 мин нашли, кстати. уже девушка отчиталась.
Элайза
3 октября 2016, 18:26

Лимурик написала: В Музеоне через 5 мин нашли, кстати. уже девушка отчиталась.

Ну значит правильно я не стала дергаться. biggrin.gif Была мыслЯ, поскольку я тут совсем недалеко, но заломало. Пусть мОлодежь развлекается, у них ноги быстрые. tongue.gif
Kaa the boa
3 октября 2016, 20:25

Лимурик написала: Ну так он для того и  делает, чтоб свинтили.

Менты свинтят. Иностранный шпион делает закладки в Москве!
LordKor
3 октября 2016, 20:27

Kaa the boa написал:
Он просто троллит, поменяв первую букву в kremlin smile.gif .

Я так понимаю, он намекает на известный мультик из "Веселых мелодий": https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%...%B4%D0%B8%D1%8F
Вот тут полнее: https://en.wikipedia.org/wiki/Russian_Rhapsody_(film)

Kaa the boa написал:
На его месте я бы обходил наше телевидение как можно дальше.

А ему-то об этом откуда знать? Вряд ли он его смотрит...

P.S. Таки здорово, что он приехал smile.gif
Kaa the boa
3 октября 2016, 20:47

LordKor написал: Я так понимаю, он намекает на известный мультик из "Веселых мелодий"

Ну, 1944-го года мультик мало кто помнит...
Kaa the boa
4 октября 2016, 03:00
Нашёл! smile.gif
fuzzy brain
4 октября 2016, 04:07

Манон написала:

Вы такие классные! Спасибо за рассказы о встрече!
Лимурик
4 октября 2016, 10:29
Полное выступление 2-го октября

Морковного цвета голова, регулярно маячащая рядом с девицей в голубой шляпе - моя smile.gif
Лимурик
4 октября 2016, 21:20
Ну вот как-то так smile.gif Думала, будет хуже - глазки стеклянные, улыбка дебильная, ножки подкошенные...
Но ничего так, даже не особо таращусь smile.gif
Ярослава
4 октября 2016, 23:05
Манон, Лимурик, замечательные фотографии у вас получились! Можно хвастаться! tongue.gif

Филлион на последнесезонного Касла, вапче, не похож 3d.gif
Лимурик
5 октября 2016, 10:36
Без ужасного пиджака и с такой стрижкой он и на раннегосезонного не особо похож, скорее на себя Светлячкового smile.gif
Mumi
5 октября 2016, 13:36

Лимурик написала: Ну вот как-то так smile.gif Думала, будет хуже - глазки стеклянные,  улыбка дебильная, ножки подкошенные...
Но ничего так, даже не особо таращусь smile.gif

biggrin.gif
Тут скорее у Натана вид какой-то испуганный. Как будто энергичная рыжеволосая девица его сзади то ли за попу схватила, то ли пистолетом тыкает. Устал, наверное.
Лимурик
5 октября 2016, 13:45
Не за попу! За талию! 3d.gif У него там мозоль, наверное была, за два-то дня. В каждую сессию порядка 500 человек проходило и все хватались smile.gif И дырку на рубахе протерли sgrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»