Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Castle / "Касл"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Spirtus78
16 мая 2013, 22:52

LordKor написал:

Наоборот - ФБР находится в подчинении у генпрокурора: http://en.wikipedia.org/wiki/United_States_Attorney_General
Раскрыть вторую плашку, которая "Agencies under the United States Department of Justice" - и в ячейке у Deputy Attorney General будет как раз ФБР

АНБ не подчиняется ни ФБР, ни генпрокурору - это военная структура с подчинением министерству обороны: http://en.wikipedia.org/wiki/United_States...ment_of_Defense
открываем Department of Defense, затем OSD (Office of the Secretary of Defense) - и находим National Security Agency напротив Under Secretary of Defense for Intelligence

А Homeland Security к АНБ отношения не имеет: Department of Homeland Security - это отдельная структура (министерство) в United States Armed Forces: http://en.wikipedia.org/wiki/United_States...meland_Security

Мда...Значицца многие буржуины в заблуждении - ибо мне собственно товарисч американец поведал, что Homeland Security сие и есть АНБ.
Но тогда что получается военная структура DHS генпрокурору сказала мол велкам?мда...содружество...
Oreshek
16 мая 2013, 23:43
Круто-круто-круто!
Не ожидала, что финальная сцена случится в этом сезоне. smile.gif

LordKor написал: Не, не согласится. Для нее это слишком неожиданно. А она никогда не принимает мгновенных решений - ей всегда нужно время для рефлексии.

Ну она столько думала над выбором, что, имхо, все варианты рассмотрела, включая этот. Какое там еще развитие могло быть? Либо, давай, до свидания, либо долго и счастливо. Так что, я считаю, она уже прорефлексировала и что ответить знает. Другое дело она вряд ли предполагала, что он на серьезный разговор уже с кольцом заявится.
Мне кажется, он и с предложением не торопился, чтоб ее опять не загнать за стену, с ее эмоциональной трусостью. А Каслу что, он уже дважды там был. Да и разговор про потенциальный третий брак был на свадьбе у Райана. smile.gif

И я понимаю Кейт с ее умолчанием. Похоже, она не сильно верила в то, что ее возьмут, а, значит в случае отказа, никто бы ничего не узнал и все спустилось на тормозах. Ну закрытый она человек, она же вообще никому не сказала - ни Каслу, ни отцу, ни лучшей подруге, ни боевым товарищам. Интересно, суррикаты ее тоже упрекать будут?
В общем, и у Касла и у Беккет своя правда, важно, чтобы они смогли договориться.

Вот вернется Алексис с Коста-Рики, а ей: "Дорогая, у тебя будет братик". biggrin.gif Давайте уже пацана, пусть, у Рика хоть какая-то отдушина и поддержка будет среди этого матриархата.

Nelke написала: А костюм - это у Люка к концу сезона мятые кацавейки кончились, все в стирке.

Чо уж там, он и Беккет в строгий костюм одел.
ramira
17 мая 2013, 00:29

Oreshek написала: И я понимаю Кейт с ее умолчанием. Похоже, она не сильно верила в то, что ее возьмут, а, значит в случае отказа, никто бы ничего не узнал и все спустилось на тормозах.

Да, конечно, не узнал, если бы она посадочный талон на память не сохранила. Тоже мне. facepalm.gif

Oreshek написала:  Ну закрытый она человек, она же вообще никому не сказала - ни Каслу, ни отцу, ни лучшей подруге, ни боевым товарищам.

А зачем ей раньше времени переполох устраивать? Здесь немного другая причина. Но Каслу сказать должна была. mad.gif

Oreshek написала: Вот вернется Алексис с Коста-Рики, а ей: "Дорогая, у тебя будет братик".   Давайте уже пацана, пусть, у Рика хоть какая-то отдушина и поддержка будет среди этого матриархата.

Господи, хиатус только начался. Представляешь, в ожидании первого sneak-peak 6x01, что с нами будет...? biggrin.gif
Kaa the boa
17 мая 2013, 01:05
"Так не доставайся ж ты никому!"
Oreshek
17 мая 2013, 01:11

ramira написала: А зачем ей раньше времени переполох устраивать? Здесь немного другая причина. Но Каслу сказать должна была. 

Сказала бы, когда ее официально пригласили, но он опередил.

ramira написала: Господи, хиатус только начался. Представляешь, в ожидании первого sneak-peak 6x01, что с нами будет...?

Лично со мной будет пересмотр 5 сезона и избранных эпизодов из остальных. tongue.gif
А там, глядишь, и 6х01 подоспеет.
ramira
17 мая 2013, 01:55

Oreshek написала: Лично со мной будет пересмотр 5 сезона и избранных эпизодов из остальных.  

Без этого никак. biggrin.gif

Oreshek написала: Сказала бы, когда ее официально пригласили, но он опередил.

Конечно, но это принятое решение без него. А где он? Он, наконец-то, почувствовал, что такое отношения, где оба партнера - одно целое. И на тебе...
frown.gif
Уж сколько всего они прошли. Понятно, что на экране одинаково скучны и вечно счастливые пары, и вечно пребывающие в драме. Ну, что же, будем колыхаться вместе с ними. biggrin.gif

Kaa the boa написал: "Так не доставайся ж ты никому!"

Скромно, а мог бы и пальнуть. biggrin.gif
AgCooper
17 мая 2013, 07:17
По свежей инфе в 6 сезоне больше времени достанется флешбекам из прошлого Райана и Эспо.
Spirtus78
17 мая 2013, 08:35

ramira написала:
Да, конечно, не узнал, если бы она посадочный талон на память не сохранила. Тоже мне.  facepalm.gif

А зачем ей раньше времени переполох устраивать? Здесь немного другая причина. Но Каслу сказать должна была. mad.gif 

Господи, хиатус только начался. Представляешь, в ожидании первого sneak-peak 6x01, что с нами будет...? biggrin.gif

На мелкого будем расчитывать в 7 сезоне smile.gif 6 Сезон им бы до алтаря добраться smile.gif
Что будет?...хм...в паркинсоне потряхивать будет...Я похоже за лето почти все фанфики на буржуйском перечитаю smile.gif
Nelke
17 мая 2013, 08:49

AgCooper написал: в 6 сезоне больше времени достанется флешбекам из прошлого Райана и Эспо.

Да кому они нафиг нужны. facepalm.gif Всё, что ли? Идеи про самого Касла кончились?
Элайза
17 мая 2013, 11:24

Nelke написала: Всё, что ли? Идеи про самого Касла кончились?

Меня такой подход тоже возмущает. *осторожно стучит кулаком по столу*
Oreshek
17 мая 2013, 12:23

ramira написала: Конечно, но это принятое решение без него.

Официальное приглашение, это не решение, это официальный повод принять решение. И тогда его уже можно обсудить с Каслом. smile.gif

Nelke написала: Да кому они нафиг нужны

А я бы на Райана посмотрела. Не в ущерб Каслу, разумеется.
ramira
17 мая 2013, 13:30

Oreshek написала: Официальное приглашение, это не решение, это официальный повод принять решение. И тогда его уже можно обсудить с Каслом.  

Ясно. Это его и обидело - "это не о нас, это обо мне". Касл хочет быть в курсе всего. Для тех, кто не один, - это нормально.

AgCooper написал: По свежей инфе в 6 сезоне больше времени достанется флешбекам из прошлого Райана и Эспо.

user posted image
amosk
17 мая 2013, 14:12

Nelke написала:
Да кому они нафиг нужны. facepalm.gif  Всё, что ли? Идеи про самого Касла кончились?

Готовят общественное мнение к закрытию smile.gif
Игрек
17 мая 2013, 22:41
Оффтопик.
У Экслера в блоге роскошный ролик с Филычем
biggrin.gif
AgCooper
17 мая 2013, 22:45

Игрек написал: У Экслера в блоге роскошный ролик с Филычем

Он тут был еще две недели назад smile.gif
Зрительница
18 мая 2013, 00:40

Элайза написала: И, значица, ждем в Deadly Heat персонажицу по имени Юнис, а в следующем романе — героя по фамилии Родригез.  А то "Зито" савсэм обидится, он и так уже что-то крысится на Касла постоянно в последнее время.

Я, кстати, тоже о Юнис подумала, когда Зито стал претензии предъявлять.
   Спойлер!
И, когда стало уже ясно кто убивец, все ждала телефонного звонка из Вашингтона с отказом для Беккет.

Жалко что Марты мало стало. Очень-очень мало.

ЗЫ. А чего мы спойлерим-то? Штоб шпиёны сюжет не подглядели? spy.gif
Зрительница
18 мая 2013, 00:48

Kaa the boa написал: "Так не доставайся ж ты никому!"

Вот постоянно бьется в голове ситуация с Бутом и кольцом, выброшенном в пропасть мелкий прудик. А Бут с Кости и всей лабораторией где обитает? Не в Вашингтоне ли часом?
Nelke
18 мая 2013, 01:02

Oreshek написала: А я бы на Райана посмотрела.

Я бы тоже, но не уверена, что можно сделать действительно интересную историю с ним на переднем плане. Ирландская мафия была довольно банальной.

А уж как пыжится Джон (не Эспозито, это Джон всё хочет выглядеть крутым как вареные яйца), мне и вовсе не хочется смотреть. Мне его песенных потуг хватило. biggrin.gif

Зрительница написала: Жалко что Марты мало стало. Очень-очень мало.

Угу. Хотя вот в последней серии мне её краткое появление очень понравилось.
Kaa the boa
18 мая 2013, 01:13

Зрительница написала: Не в Вашингтоне ли часом?

Кабинет Бута в здании головного офиса ФБР (J. Edgar Hoover Building), а это в Вашингтоне, да.
AgCooper
18 мая 2013, 08:56
.
Oreshek
18 мая 2013, 11:57

Nelke написала: Я бы тоже, но не уверена, что можно сделать действительно интересную историю с ним на переднем плане. Ирландская мафия была довольно банальной.

Ну если они решат уделять им больше времени, то может и сценарий тщательнее прописывать будут. smile.gif Мне понравилось, когда показывали подготовку Райана к свадьбе.
White Dragon
18 мая 2013, 13:28

ramira написала:

Ничего не будет.

Мне уже хочется, чтобы Бекетт сказала "нет", уехала бы в Вашингтон, а Касл каждую серию тусил с новой красоткой, и раскрывал дела с сурикатами. Ну, можно красивую новую детектившу ввести, не помешает.
portus
18 мая 2013, 14:36
Как - то уж надо закольцовывать эти отношения Касл-Бекетт. Пора уже. wink.gif
ramira
18 мая 2013, 17:02

White Dragon написал: Мне уже хочется, чтобы Бекетт сказала "нет", уехала бы в Вашингтон, а Касл каждую серию тусил с новой красоткой, и раскрывал дела с сурикатами. Ну, можно красивую новую детектившу ввести, не помешает.

Не, ну это жестко. biggrin.gif Хотя, есть "тихо" в этом здравый смысл. wink.gif
Элайза
18 мая 2013, 17:22

White Dragon написал: Ну, можно красивую новую детектившу ввести, не помешает.

Эми Экер, к примеру. wink.gif Мне всегда было жаль, что им так и не дали толком сыграть супружескую пару в "Драйве". Опять же, мета-кроссовер можно лихой замутить с недружественным каналом. Типа, Рут вылечилась, забыла про Машину и стала детективом... 3d.gif

user posted image
ramira
18 мая 2013, 17:27

Элайза написала: Типа, Рут вылечилась, забыла про Машину и стала детективом... 

biggrin.gif
Kaa the boa
18 мая 2013, 19:00

Элайза написала: Рут вылечилась
...и оказалась "Whiskey" cool.gif .
Spirtus78
18 мая 2013, 22:03

Элайза написала:
Эми Экер, к примеру.  wink.gif   Мне всегда было жаль, что им так и не дали толком сыграть супружескую пару в "Драйве". Опять же, мета-кроссовер можно  лихой замутить с недружественным каналом. Типа, Рут вылечилась, забыла про Машину и стала детективом...  3d.gif

Ну а где нить в середине сезона эдакое "Айл би бэк" в исполнении Бекетт и эпичная акра на три серии про выяснение "ху из ху почем" smile.gif
Nelke
18 мая 2013, 22:08

Элайза написала: Типа, Рут вылечилась, забыла про Машину и стала детективом...

Spirtus78 написал: Ну а где нить в середине сезона эдакое "Айл би бэк" в исполнении Бекетт и эпичная акра на три серии про выяснение "ху из ху почем"

О, мне уже нравится. tongue.gif biggrin.gif
Spirtus78
18 мая 2013, 23:27
Не смог удержаться:
ТЫЦ
ТЫЦ еще раз

Вот после такого я в ожидании блуперсов и BTS просто готов подпрыгивать...возможно вместе с удобным креслом (ибо тривиально без или на оном упражняться) smile.gif
Элайза
18 мая 2013, 23:55

Spirtus78 написал: Не смог удержаться

А вот этой в хорошем качестве нет случайно?.. Фила в кои-то веки при естественном освещении сняли, прямо не верится. biggrin.gif

user posted image

Oreshek
19 мая 2013, 00:00
В очередной раз подумала, что мало кому делали предложение с таким выражением лица. tongue.gif
Leigh
19 мая 2013, 00:00

Элайза написала:
А вот этой в хорошем качестве нет случайно?.. Фила в кои-то веки при  естественном освещении сняли, прямо не верится.  biggrin.gif

http://funkyimg.com/u2/4546/969/1042130012.jpg
Элайза
19 мая 2013, 00:09

Oreshek написала: В очередной раз подумала, что мало кому делали предложение с таким выражением лица.

С другим нельзя было. wink.gif Все маски долой. Так вот ты какой, северный олень Рик Роджерс. tongue.gif

Leigh, спасибо! smile4.gif
ramira
19 мая 2013, 00:18

Spirtus78 написал: Вот после такого я в ожидании блуперсов и BTS просто готов подпрыгивать...возможно вместе с удобным креслом (ибо тривиально без или на оном упражняться)

Какой заразительный позитив. smile.gif

Спасибо вам, классные фотографии. smile4.gif
Oreshek
19 мая 2013, 03:49

Элайза написала: Так вот ты какой, северный олень Рик Роджерс. 

Такой Рик нам не нужен! Но полюбили-то мы его не за это. tongue.gif Хотя, и за это тоже.
Spirtus78
19 мая 2013, 08:17

Элайза написала:
А вот этой в хорошем качестве нет случайно?.. Фила в кои-то веки при  естественном освещении сняли, прямо не верится.  biggrin.gif

Ну вот и выложили smile.gif
Интересно кто сии фотки делал.
Perrin
19 мая 2013, 14:34
Наверняла в сериальной жиздни Бэккет придется остатся в полиции. Но в реале Бэккет с мужем точно бы перебрались в другой город.
AgCooper
19 мая 2013, 23:41
офф
Вчера на пленере фотографировал девушку - вылитая Молли smile.gif
user posted image
Cara
20 мая 2013, 00:00

AgCooper написал: Вчера на пленере фотографировал девушку - вылитая Молли 

Но лучше в сто раз. Хотя, мне и нравится Молли.
AgCooper
20 мая 2013, 06:01
Стана на BillBoard Music Awards 2013
user posted image

user posted image

user posted image
Spirtus78
20 мая 2013, 08:50

AgCooper написал: Стана на BillBoard Music Awards 2013

Хочется сказать "Ух, хороша чертовка!" smile.gif

З.Ы. Народ прямо в паркинсоне забился - "Стана подстриглась..а-а-а-а-а-а ужас и кошмар" smile.gif Самые "логичные" заявляют - раз постриглась, значит уходит из Касла smile.gif
svetonius
20 мая 2013, 09:28

AgCooper написал: офф
Вчера на пленере фотографировал девушку - вылитая Молли smile.gif

По-моему, сходства совсем немного. Эта девушка гораздо интересней. Не кукольно-сахарная - в отличие от Молли.

AgCooper написал: Стана на BillBoard Music Awards 2013

Класс! Впрочем, как обычно.
Hellga
20 мая 2013, 09:36

Spirtus78 написал: раз постриглась, значит уходит из Касла

Да уж. Действительно, логично 3d.gif
andronchik
20 мая 2013, 17:37
А откуда взяли, что она вообще подстригалась? Просто волосы по-другому подкрутила. Разгладит, и вуаля - я снова в "Касле"! 3d.gif

Spirtus78
20 мая 2013, 19:04

andronchik написал: А откуда взяли, что она вообще подстригалась? Просто волосы по-другому подкрутила. Разгладит, и вуаля - я снова в "Касле"!  3d.gif

Не-е-е smile.gif Визуально видно, что копна по длине укорочена - так не подкрутишь.
Nelke
20 мая 2013, 19:08

Spirtus78 написал: Самые "логичные" заявляют - раз постриглась, значит уходит из Касла

Хватит народ пугать. biggrin.gif Ну куда ей идти? Что ей могут предложить лучше, чем главная роль в успешном сериале? Во всех других проектах она какого-то третьего лебедя во втором ряду играет.

А причёска действительно хороша. tongue.gif Пусть и в "Касле" с такой ходит.
Kaa the boa
20 мая 2013, 19:59

Nelke написала: Пусть и в "Касле" с такой ходит.

Она и в "Касле" меняла причёски — какие-то получше, какие-то похуже... Настал момент очередной смены имиджа?
А вот вместе с костюмчиком и поясом с отражалками она выглядит как кумир диско-70-х tongue.gif .
Элайза
20 мая 2013, 22:19

Nelke написала: Ну куда ей идти? Что ей могут предложить лучше, чем главная роль в успешном сериале?

Вотыменна.

Kaa the boa написал: А вот вместе с костюмчиком и поясом с отражалками она выглядит как кумир диско-70-х

В данном случае это не баг, а фича, насколько я понимаю. wink.gif

А остальных касловцев (кроме вовремя слинявших из города сурикатов) припахали общаться с прессой на ABC Upfronts. Молли и Сьюзан тоже были, но Пенни, по ее словам, решила изобразить "пирожное "Орео" (там, где шоколад по бокам, а в середине мягкая белая начинка biggrin.gif ). Предупреждая вопросы — начинка в очках, потому что глаз в очередной раз опух. Пришлось из-за этого даже очередной Комик-Кон пропустить.

user posted image

"Демминг слушает"...
user posted image
Spirtus78
20 мая 2013, 22:29

Nelke написала:
Хватит народ пугать. biggrin.gif  Ну куда ей идти? Что ей могут предложить лучше, чем главная роль в успешном сериале? Во всех других проектах она какого-то третьего лебедя во втором ряду играет.

А причёска действительно хороша. tongue.gif  Пусть и в "Касле" с такой ходит.

Дык если бы я пугал - нас пугает страшный тумблер smile.gif

Ну как сказать третьего...Женя Равен (собственно прическа соответствует) все таки главная героиня smile.gif

Но вот в Касле с такой прической....вот ежели неофициально - нехай блындит все будут "за", но в участке или при задержании или допросе...мда...токма мужуков допрашивать - пару раз ресницами махнула, шеверюрой тряхнула и фсё...85% допрашиваемых пускают слюни и страдают от недержания речи smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»