Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Castle / "Касл"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
AgCooper
20 мая 2013, 22:29
Молли на премьере мульта о Супермене. где она была на озвучке вместе со Станой
user posted image

user posted image
Spirtus78
20 мая 2013, 22:33

AgCooper написал: Молли на премьере мульта о Супермене. где она была на озвучке вместе со Станой

Ты глянь! Пуговицы на месте - значит не канонически рубашку распахивала smile.gif

Паренек (кстати кто нить знает хто сие?) ну упустил возможность поприжиматься на камеры smile.gif
Leigh
20 мая 2013, 22:34

Spirtus78 написал:
Дык если бы я пугал - нас пугает страшный тумблер smile.gif

На тумблере лучше особо не вчитываться) Стана шикарно выглядит. Впрочем, как всегда.

Spirtus78 написал:
Паренек (кстати кто нить знает хто сие?) ну упустил возможность поприжиматься на камеры smile.gif

У него муж есть. 3d.gif Мэтт Бомер из Белого Воротничка.
Spirtus78
20 мая 2013, 22:36

Leigh написала:
На тумблере лучше особо не вчитываться) Стана шикарно выглядит. Впрочем, как всегда.

Я и не вчитываюсь - токма ради фотографий там и пребываю. Интересно это её личные стилистические решения или спецательно обученный боец рулит ее внешним видом...
AgCooper
20 мая 2013, 22:38

Spirtus78 написал: ну упустил возможность поприжиматься на камеры

Его можно не бояться 3d.gif
Spirtus78
20 мая 2013, 22:39

Leigh написала:

У него муж есть. 3d.gif Мэтт Бомер из Белого Воротничка.

Тьфу-ты ну-ты...только порадоваться надумал за парня и на тебе...такой разрез ему параллелен frown.gif вот прямо беда с ними...
Spirtus78
20 мая 2013, 22:41

AgCooper написал:
Его можно не бояться 3d.gif

Ну это Молли можно не бояться...а ежели Филыч заглянет? Али из сурикатов хто? smile.gif
amosk
20 мая 2013, 23:10
Из Касла Стана может уйти только в одном случае. И все понимают в каком.
В остальных случаях - фанаты порвут smile.gif
amosk
20 мая 2013, 23:12

Spirtus78 написал:
Тьфу-ты ну-ты...только порадоваться надумал за парня и на тебе...такой разрез ему параллелен frown.gif вот прямо беда с ними...

А вдруг он ради имиджа прикидывается, а сам бабник smile.gif
Kaa the boa
20 мая 2013, 23:17
Филлион ретвитнул фото с "мегаспойлером" о будущем Касла tongue.gif
Креативно, чего уж там...
Spirtus78
20 мая 2013, 23:44

amosk написал: Из Касла Стана может уйти только в одном случае. И все понимают в каком.

В одном?Хм....Это в каком? У меня вариантов ухода стопицот штук родилось.
amosk
21 мая 2013, 00:01

Spirtus78 написал:
В одном?Хм....Это в каком? У меня вариантов ухода стопицот штук родилось.

В случае закрытия сериала. Это же очевидно smile.gif
Игрек
21 мая 2013, 08:46

AgCooper написал: Молли на премьере мульта о Супермене

Ах, как хороша девушка!
Spirtus78
21 мая 2013, 08:55

amosk написал:
В случае закрытия сериала. Это же очевидно smile.gif

Ну так это не уход ИЗ сериала будет. Уход ИЗ сериала подразумевает, что съемки продолжатся, но без сабжа smile.gif
slp
21 мая 2013, 10:37
Натан определяет Каслу еще 2 сезона. Наверное где-так и будет
andronchik
21 мая 2013, 10:43

amosk написал: Из Касла Стана может уйти только в одном случае. И все понимают в каком.

У нее вообще сейчас только два пути:
- или он ведет ее под венец
- или она идет к прокурору
3d.gif
Nelke
21 мая 2013, 10:56

andronchik написал: У нее вообще сейчас только два пути:

Кофе она уже вылила в пропасть. uhaha.gif
Игрек
21 мая 2013, 11:41

andronchik написал: У нее вообще сейчас только два пути:

drink.gif
Oreshek
21 мая 2013, 12:07
Мое любимое семейство Девер зачем-то ездило на Евровидение. smile.gif
user posted image
user posted image
Kaa the boa
21 мая 2013, 17:12

Oreshek написала: Мое любимое семейство Девер зачем-то ездило на Евровидение.

Ради лулзов, зачем ещё?
Oreshek
22 мая 2013, 00:10

Kaa the boa написал: Ради лулзов, зачем ещё?

Не верю! Они не такие! tongue.gif Неужели за Ирландию болели? biggrin.gif
@nonim
22 мая 2013, 13:41
За нее smile.gif    Спойлер!
user posted image
Spirtus78
22 мая 2013, 23:33
Что-то мне взгрустнулось:

Взглядугл на студию "Касла"
Тыц

И еще вдруг кому интересно будет:
Адреса где проходили съёмки всех серий сериала
amosk
23 мая 2013, 01:10

Spirtus78 написал: Что-то мне взгрустнулось:

Взглядугл на студию "Касла"
Тыц

Ссылка без логина на тумблер не работает
Spirtus78
23 мая 2013, 09:14

amosk написал:
Ссылка без логина на тумблер не работает

Ой! Косяк!
И снова ТЫЦ
Элайза
23 мая 2013, 11:40

Oreshek написала: Не верю! Они не такие!

Правильно не веришь — они двинуты на этом Евровидении, оба. biggrin.gif Я на время трансляции от них отключаюсь в Твиттере, потому что они своим "чириканьем" забивают мне всю ленту. facepalm.gif Сейчас уже в Норвегию переместились, судя по тому, что Шеймас "Норвежский лес" цитирует. wink.gif

user posted image
Видеоинтервью Молли, Тамалы и Сьюзан на Disney ABC Upfronts.

Для любителей всяких интернет-голосовалок — очередные выборы лучшего актера на общенациональном канале и "лучшей актрисы". Там можно голосовать как "за", так и "против" кандидатов, по-моему, один раз в сутки (а может, и чаще, не проверяла). Пока что там уверенно лидируют актеры из NCIS, во всяком случае, в мужской категории. (Видимо, фаны NCIS обнаружили эту голосовалку первыми). 3d.gif
svetonius
24 мая 2013, 09:18

andronchik написал:
У нее вообще сейчас только два пути:
3d.gif

Я почти уверена: в начале следующего сезона произойдёт что-то такое, что необходимость выбора отпадёт сама собой и все (и прежде всего Кейт) вздохнут с облегчением. smile4.gif
Oreshek
25 мая 2013, 02:25

Элайза написала: Правильно не веришь — они двинуты на этом Евровидении, оба. 

Охо-хо-хо. Хотя, у Шеймаса вроде куча поющих родственников? Пристрастили, видимо.
amosk
25 мая 2013, 03:06

Oreshek написала:
Охо-хо-хо. Хотя, у Шеймаса вроде куча поющих родственников? Пристрастили, видимо.

Либо один из них фанат, а второй терпит.
Как в серии про вегетарианство Райана. smile.gif
Kaa the boa
25 мая 2013, 03:43

Oreshek написала: Хотя, у Шеймаса вроде куча поющих родственников? Пристрастили, видимо.

Подозреваю, что родственники Шеймаса предпочитают ирландские застольные песни, которых на Евровидении не услышишь.
AgCooper
25 мая 2013, 20:20
Колечко
Oreshek
26 мая 2013, 01:43

Kaa the boa написал: Подозреваю, что родственники Шеймаса предпочитают ирландские застольные песни, которых на Евровидении не услышишь.

Я бы их поняла. У меня у самой есть диск с застольными ирландскими. biggrin.gif
Алексей Аряев
27 мая 2013, 08:36
Такой вопрос, леди и джентльмены... Может я что-то пропустил в некоторых сериях, но, вчера, когда я смотрел крайнюю серию, был эпизод со стрельбой по БПЛА (скорее всего, компьютерному). Касл полил очень эффектно (интересно, Катя знает, что у него ствол есть? И откуда он у него?). Попал. Подбил его. А потом Катя сказала, что как это он смог попасть с его-то точностью. Но, в одной из первых серий первого сезона Касл демонстрировал Кате, как именно он умеет стрелять - весь магазин из её "Глока" высадил точно в мишень, потом в первой серии второго сезона Касл одновременно с Катей стреляли в преступников - и оба попали, можно сказать, не целясь... А тут - "Как ты мог попасть - с твоей-то точностью?"... Что я мог пропустить?
Алексей Аряев
27 мая 2013, 08:40
И ещё... Я как-то раз включил, кажется, ТВ-3, показывали одну из серий, когда в начале мужик стоит на парапете, готовясь прыгнуть вниз, и говорит, что не прыгнет только в том, случае, если к нему приедет детектив Беккет... Она приезжает, злая и невыспавшаяся, потом я отчего-то не досмотрел... Что это за серия? Я вроде, какие-то серии не смотрел, вот и хочу выяснить...
Spirtus78
27 мая 2013, 08:58

Алексей Аряев написал: Такой вопрос, леди и джентльмены... Может я что-то пропустил в некоторых сериях, но, вчера, когда я смотрел крайнюю серию, был эпизод со стрельбой по БПЛА (скорее всего, компьютерному). Касл полил очень эффектно (интересно, Катя знает, что у него ствол есть? И откуда он у него?). Попал. Подбил его. А потом Катя сказала, что как это он смог попасть с его-то точностью. Но, в одной из первых серий первого сезона Касл демонстрировал Кате, как именно он умеет стрелять - весь магазин из  её "Глока" высадил точно в мишень, потом в первой серии второго сезона Касл одновременно с Катей стреляли в преступников - и оба попали, можно сказать, не целясь... А тут - "Как ты мог попасть - с твоей-то точностью?"... Что я мог пропустить?

Ничего ты не пропустил...Я так понял, что это была очередная "шпилька" в сторону Касла. Кстати в мишень он всего 3 пули всандалил, а не полную обойму.
Алексей Аряев
27 мая 2013, 09:03

Spirtus78 написал:
Ничего ты не пропустил...Я так понял, что это была очередная "шпилька" в сторону Касла. Кстати в мишень он всего 3 пули всандалил, а не полную обойму.

Ну, тут я немного попутал... А по второму вопросу? Это из какой серии?
Элайза
27 мая 2013, 09:25

Алексей Аряев написал:  Касл полил очень эффектно (интересно, Катя знает, что у него ствол есть? И откуда он у него?).

Там крупным планом показали, вообще-то, откуда он у него. wink.gif

Алексей Аряев написал:  А тут - "Как ты мог попасть - с твоей-то точностью?"... Что я мог пропустить?

user posted image

Алексей Аряев написал: Что это за серия? Я вроде, какие-то серии не смотрел, вот и хочу выяснить...

Такого я что-то тоже навскидку не помню. А волосы у нее там какой длины были? По этому признаку можно вычислить сезон, а там уже проще будет. biggrin.gif
Алексей Аряев
27 мая 2013, 09:52

Элайза написала:
Там крупным планом показали, вообще-то, откуда он у него.  wink.gif

Я имел в виду - ему же разрешения не давали на ношение. Он сам говорил в какой-то серии...

Элайза Такого я что-то тоже навскидку не помню. А волосы у нее там какой длины были? По этому признаку можно вычислить сезон, а там уже проще будет.  biggrin.gif

Длину волос не помню. Я тогда Касл не смотрел вообще. решил начать после прочтения статьи про "Светялчок" (его просмотрел два-три раза) на Лурке. Уж очень хорошо отзывались там про Касла. Начал - и не прогадал. Просто многие Лурк ругают - но есть там хорошие, годные статьи...
Элайза
27 мая 2013, 10:22

Алексей Аряев написал: Я имел в виду - ему же разрешения не давали на ношение. Он сам говорил в какой-то серии...

Разрешения не давали (а потому что нефиг было голым полицейскую лошадь угонять 3d.gif ), но в моменты реальной опасности Бекетт всегда дает ему свой второй ствол (а сейчас уже он и сам берет wink.gif ). Именно потому, что знает, что он отличный стрелок и действительно может прикрыть её, если что.
Алексей Аряев
27 мая 2013, 10:34

Элайза написала:
Разрешения не давали (а потому что нефиг было голым полицейскую лошадь угонять  3d.gif ), но в моменты реальной опасности Бекетт всегда дает ему свой второй ствол (а сейчас уже он и сам берет wink.gif ). Именно потому, что знает, что он отличный стрелок и действительно может прикрыть её, если что.

Ну, я видел, что она ему один раз ствол, вроде давала - первая серия второго сезона. Может, и ещё - я иногда мог отрываться от просмотра...
Spirtus78
27 мая 2013, 10:51
Я таки не поленился - нарыл все английские субтитры, просмотрел, полное имя:
"Katherine Houghton Beckett" только в последней серии звучит. А чего меня торкнуло-то на сие: пару месяцев назад прочитал фанфик, причем не новый, и там как раз полное имя используется - Katherine Houghton Beckett. Вот и стало мне интересно: автор просто попал пальцем в небо или он просто знал - т.е. имел доступ непосредственно к создателям сериала...ну или вообще один из команды Касла.
Roman_V_M
27 мая 2013, 10:54

Алексей Аряев написал: Касл полил очень эффектно

Полил цветочки на подоконнике или грядку в саду? 3d.gif facepalm.gif
Алексей Аряев
27 мая 2013, 11:07

Roman_V_M написал:
Полил цветочки на подоконнике или грядку в саду? 3d.gif  facepalm.gif

Не заметил опечатку я свою. Не привык я к той клавиатуре, которая на работе стоит. Печатаю быстро - вот и попадаю не туда часто... Дома почти не ошибаюсь... Скоро вообще на сообщения с комма отвечать буду. Там автокоррекция стоит...
Элайза
27 мая 2013, 11:14

Алексей Аряев написал: Может, и ещё - я иногда мог отрываться от просмотра...

В двухсерийке второго сезона еще давала, в первой серии третьего... это так, навскидку, что сразу вспомнилось.

Spirtus78 написал: Вот и стало мне интересно: автор просто попал пальцем в небо или он просто знал - т.е. имел доступ непосредственно к создателям сериала...ну или вообще один из команды Касла.

Все гораздо проще — на одной из еще прошлогодних встреч со зрителями, видеоролик с которой лежит на Ютубе, Марлоу задали вопрос о том, какое второе имя Бекетт, и он ответил (и еще объяснил, что это, типа, в честь Кэтрин Хэпберн).
Spirtus78
27 мая 2013, 12:19

Элайза написала:
Все гораздо проще — на одной из еще прошлогодних встреч со зрителями, видеоролик с которой лежит на Ютубе, Марлоу задали вопрос о том, какое второе имя Бекетт, и он ответил (и еще объяснил, что это, типа, в честь Кэтрин Хэпберн).

Ну вот так всегда frown.gif Взяла и интригу на корню загубила smile.gif
ramira
27 мая 2013, 13:24

Spirtus78 написал: Ну вот так всегда  Взяла и интригу на корню загубила

Здесь, в треде, эта инфа тоже есть. smile.gif
Алексей Аряев
27 мая 2013, 13:55
Так мне не сообщат, о какой именно серии идет речь?
Spirtus78
27 мая 2013, 16:48

ramira написала:
Здесь, в треде, эта инфа тоже есть. smile.gif

Дык пока её найдешь...А так не нашел - значит интрига и жизнь интереснее...а вы вдвоем накинулись на бедного, несчастного меня и фсё стало тривиально frown.gif
ramira
27 мая 2013, 18:50

Spirtus78 написал: значит интрига и жизнь интереснее...а вы вдвоем накинулись на бедного, несчастного меня и фсё стало тривиально

biggrin.gif Ну, не хныкай, у еще мнооого интриг впереди.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»