Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Castle / "Касл"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
ramira
5 сентября 2013, 13:10

AgCooper написал: Даже тут как маска выглядит

До неприличия "чистят". mad.gif

О! Привет от мадам Тюссо. biggrin.gif

user posted image
Элайза
5 сентября 2013, 13:10

AgCooper написал: Даже тут как маска выглядит

Эта да, такую глянцевую "красоту" уже ничем не улучшишь, не дорисовывать же ему морщинки обратно. mad.gif Но хоть стены этой обляпанной не видно, да и кресло, ИМХО, так смотрится элегантнее.
Nelke
5 сентября 2013, 13:22

Элайза написала: мне лично больше всего нравится черно-белый вариант

Вот так чуть лучше, контраст не задран. Жалко, мелкая картинка.
Spirtus78
5 сентября 2013, 13:55

AgCooper написал:
Даже тут как маска выглядит frown.gif

Не просто как маска, выглядит как будто их рисовали, а не фотографировали.
Spirtus78
5 сентября 2013, 13:57

Nelke написала:
Я тоже занимаюсь. Так вот, для справки: это называется "поза коровы". Честно. 3d.gif

Я конечно не спец, но если правильно помню - то поза чаще называется "поза головы коровы", и не совсем так она выглядит...у тут для станиных ног кресло низковато smile.gif
Petrov-Vodkin
5 сентября 2013, 14:10
На фотках честно говоря напоминают маникены.
matilda_green
5 сентября 2013, 14:58

Элайза написала: Пока что мне лично больше всего нравится черно-белый вариант (в тумблеровской редакции, разумеется  wink.gif ):

И синей рубашечки не видно, ляпота biggrin.gif
Элайза
5 сентября 2013, 19:49

Spirtus78 написал: Не просто как маска, выглядит как будто их рисовали, а не фотографировали.

Petrov-Vodkin написал: На фотках честно говоря напоминают маникены.

А главное, зачем так вусмерть фотошопить, совершенно непонятно. user posted image Ну морщины видны, так они, чай, и не вьюноши с девицами из молодежного сериала, а для своих средних лет они вполне нормально выглядят все. Вот, к примеру, обычные Натановские комик-коновские и любительские фотки, сделанные практически в то же время, что и фотосессия, только без всякого фотошопа - ну да, и морщины, и шрамы, и видно, что больной глаз опять припух, но неужто это настолько страшно смотрится, что надо непременно всю рожу "разглаживать" и "тонировать"?..

user posted image

user posted image

user posted image
user posted image
matilda_green
6 сентября 2013, 11:49
Байкеры smile.gif
Nelke
6 сентября 2013, 12:04

Spirtus78 написал: и не совсем так она выглядит...у тут для станиных ног кресло низковато

До полной позы совсем чуть-чуть осталось. А кресло - вот Айенгар разрешает пользоваться дополнительными приспособлениями, чтобы постепенно в позу садиться. biggrin.gif

Элайза написала: обычные Натановские комик-коновские и любительские фотки

Действительно хороши, вполне можно было так же на официальных промофотах сделать.

matilda_green написала: Байкеры

Натан как всегда. haha.gif
ramira
6 сентября 2013, 13:14

Spirtus78 написал: Я конечно не спец, но если правильно помню - то поза чаще называется "поза головы коровы", и не совсем так она выглядит...у тут для станиных ног кресло низковато

Просто повеселиться. Наткнулась сегодня. biggrin.gif (не по теме сериала - уберу)
   Спойлер!
user posted image
Shaganeh
6 сентября 2013, 21:15

ramira написала: Просто повеселиться. Наткнулась сегодня. biggrin.gif (не по теме сериала - уберу)

uhaha.gif
Валябантошна
6 сентября 2013, 21:52

ramira написала:
Просто повеселиться. Наткнулась сегодня.  biggrin.gif (не по теме сериала - уберу)
   Спойлер!
user posted image

uhaha.gif
Oreshek
7 сентября 2013, 01:31

AgCooper  написал: Новая фотосессия!!!

1 фото - Бонд. Джеймс Бонд
AgCooper
8 сентября 2013, 10:43
Со съемок
AgCooper
8 сентября 2013, 10:43
2
ramira
9 сентября 2013, 04:34
Музыкальный экскурс по сериалу в лицах. biggrin.gif фанмейд.

тык
ramira
9 сентября 2013, 17:19
Со съемок. Рыппки. Вот где стоят, как два тополя: в NY или DC?user posted image

user posted image
amosk
9 сентября 2013, 17:27

ramira написала: Рыппки.
   Спойлер!
user posted image

Теперь у Станы будут синие рубашки? smile.gif
matilda_green
9 сентября 2013, 17:39

amosk написал:
Теперь у Станы будут синие рубашки? smile.gif

Перешитые из рубашек Касла wink.gif
Nelke
9 сентября 2013, 17:42
Ужасы какие рассказываете. Надеюсь, до возвращения достославной рубашки-из-занавески-с-Комик-Кона мы не доживём. 3d.gif
matilda_green
9 сентября 2013, 17:48

Nelke написала: Ужасы какие рассказываете. Надеюсь, до возвращения достославной рубашки-из-занавески-с-Комик-Кона мы не доживём. 3d.gif

На Комик-Коне вообще наборчик рубашек был biggrin.gif, разных цветов, я три точно насчитала. Интересно, куда делись, сносить-то точно не мог biggrin.gif
Зрительница
9 сентября 2013, 19:07

Nelke написала: рубашки-из-занавески-с-Комик-Кона

haha.gif
Мне очень хочется посмотреть глаза художнику по костюмам. Особенно тому, кто нарядил Стану в тот жуткий купальчек а-ля свинка из Ну погоди. smile4.gif
ramira
9 сентября 2013, 19:11

amosk написал: Теперь у Станы будут синие рубашки?

matilda_green написала: Перешитые из рубашек Касла 

Ааааа user posted image . Как там: "Муж и жена - одна фигня." Может, это какая инфекция? biggrin.gif
Kaa the boa
9 сентября 2013, 19:24

amosk написал: синие рубашки?

Где вы синие-то видите? Этот цвет напоминает цвет рубашек российской ми/полиции и он голубой.
Элайза
9 сентября 2013, 19:30

Зрительница написала: Мне очень хочется посмотреть глаза художнику по костюмам. Особенно тому, кто нарядил Стану в тот жуткий купальчек а-ля свинка из Ну погоди.

Ну, если очень хочется, то посмотри. wink.gif И в глаза, и во все остальное заодно. Надеюсь, многие вопросы отпадут сами собой. (Милосердно убираю под кат biggrin.gif ).
   Спойлер!
user posted image

На всякий случай, если кому интересно — 30 сентября, в понедельник, в 7:45 p.m. PST (это, насколько я понимаю, во вторник в 6:45 утра по Москве) состоится встреча с творческим коллективом "Касла" в Пэлей центре (на сайте Пэлей центра будет организован live stream, поэтому пишу точное время). Заявлено присутствие Марлоу, Боумана, Дэвида Аманна, Натана и Станы. Про остальных пишут, мол, объявим дополнительно. Зальчик будет камерным, как в первый раз, всего на 150 мест, народ ныл, что билеты разлетелись меньше, чем за минуту с момента начала продажи он-лайн. Так что успели только самые шустрые. 3d.gif
Nelke
9 сентября 2013, 19:36

Зрительница написала: Мне очень хочется посмотреть  глаза художнику по костюмам. Особенно тому, кто нарядил Стану в тот жуткий купальчек а-ля свинка из Ну погоди.

Во-первых, это один и тот же человек. Ему здесь уже столько лучей поноса послали, а всё равно не помогает mad.gif , то ли у него на АВС блат, то ли шапочка из фольги качественная. redface.gif Во-вторых, вот он, этот коварный тип гражданской наружности. Можешь даже плюнуть ему в Твиттер.

PS А у Элайзы фотка козырнее будет. 3d.gif
Nelke
9 сентября 2013, 19:40
Похоже, мы с вами, товарищи, нифига не понимаем в моде. redface.gif Люк рапортует, что серию "Последний фронтир" про убийство на конвенте выдвинули на Эмми за костюмы.
Spirtus78
9 сентября 2013, 22:49

Nelke написала: Похоже, мы с вами, товарищи, нифига не понимаем в моде. redface.gif Люк рапортует, что серию "Последний фронтир" про убийство на конвенте выдвинули на Эмми за костюмы.

За костюмы - вполне возможно...Одна Стана в костюме Небула-9 чего стоит smile.gif
Но это ж не про костюмы бедного Натана smile.gif
Nelke
9 сентября 2013, 23:26

Spirtus78 написал: За костюмы - вполне возможно...Одна Стана в костюме Небула-9 чего стоит

А может быть, я и дезинформировала всех. redface.gif Это высказывание Люка я нашла на Тумблере, а в его Твиттере нарыть оригинал не смогла. На сайте премии "Касла" тоже не обнаружилось. Вот и гадай, что это было, - Люк не вошёл в шорт-лист из 5 номинантов, его выдвигали на какую-нибудь маленькую региональную Эмми или ещё что-нибудь.
ramira
10 сентября 2013, 00:00
Вероятно, Люк прошел мастер-класс Бартенева и основательно попал под его влияние.... biggrin.gif И в обыденном плане ему все скушно и неинтересно - заклинило...творчества - нетЬ, полета - нетЬ. biggrin.gif

user posted image
Spirtus78
10 сентября 2013, 00:20

ramira написала: Вероятно, Люк прошел мастер-класс Бартенева и основательно попал под его влияние.... biggrin.gif  И в обыденном плане ему все скушно и неинтересно - заклинило...творчества - нетЬ, полета - нетЬ.  biggrin.gif

Два сапога - пара...и оба левые....
ramira
11 сентября 2013, 23:29
Castle Cast / Season 6.

user posted image
Cara
11 сентября 2013, 23:56

ramira написала: Castle Cast / Season 6.

Какие все оранжевые.
ramira
12 сентября 2013, 01:19

Cara написала: Какие все оранжевые.

Ага, ужОс.
Spirtus78
12 сентября 2013, 06:41
Зато у Касла пинджак с карманами не серый smile.gif
Хотя рубашечка все так же frown.gif
У меня такая фотография явно не в таких цветах:
Элайза
12 сентября 2013, 08:34
Тамалу так зафотошопили, что я ее даже не узнала поначалу. facepalm.gif

Тут тоже брошу — помогите Натану одолеть Джейка Джонсона. Голосить можно один раз с одного IP в час, кажется.
ramira
12 сентября 2013, 09:41

Spirtus78 написал: У меня такая фотография явно не в таких цветах:

Энтертеймент. Да, не намного, но получше. smile.gif
Элайза
16 сентября 2013, 09:51
ABC, судя по всему, свой рекламный долг перед "Каслом" на этом счел завершенным. tongue.gif До премьеры 6-го сезона осталась неделя, а толкового промо-ролика так и не было, да и слоган сезона никто не удосужился озвучить. Ну, может, оно и к лучшему, конечно. 3d.gif

Шеймас тем временем разочаровался в новом сезоне "Декстера":

user posted image

На Пенни в Балтиморе кто-то навел пушку:

user posted image
Неужто мы чуть не остались без сэра? Чо деется... redface.gif

А Том Бержерон жалуется Филычу, что его до сих пор преследует картонный призрак его убийцы в "Касле":

user posted image
user posted image
ramira
16 сентября 2013, 12:42

Элайза написала: На Пенни в Балтиморе кто-то навел пушку

Нет слов....

Элайза написала: Шеймас тем временем разочаровался в новом сезоне "Декстера":

О, в нашем полку прибыло. biggrin.gif

Элайза написала: ABC, судя по всему, свой рекламный долг перед "Каслом" на этом счел завершенным.  До премьеры 6-го сезона осталась неделя, а толкового промо-ролика так и не было, да и слоган сезона никто не удосужился озвучить. Ну, может, оно и к лучшему, конечно. 

Не понимаю. Сериал, вероятно, - один из.....для них? mad.gif
amosk
16 сентября 2013, 15:00

ramira написала: Не понимаю. Сериал, вероятно, - один из.....для них?  mad.gif

Я думаю что Касл не нуждается в рекламе.
Наоборот он сам может выступать рекламой для других сериалов.
Я например Игру престолов не посмотрел бы если бы Филыч его не похвалил smile.gif
ramira
16 сентября 2013, 15:03

amosk написал: Я думаю что Касл не нуждается в рекламе.

Согласна! Но ABC в уважении к себе нуждается.
Nelke
16 сентября 2013, 15:30

amosk написал: Я думаю что Касл не нуждается в рекламе.

Обожаю наивных людей. 3d.gif Экскурс в психологию рекламы вычеркнула. 3d.gif
APR
16 сентября 2013, 16:03

Nelke написала: Обожаю наивных людей.

Угу. Даже Игра Престолов в ней нуждается, при том, что на подражании ей строят рекламу других сериалов, а фразочки цитирует не только на ТВ, но даже используют как лозунги на политических манифестациях. Реклама лишней не бывает.
Spirtus78
16 сентября 2013, 18:19
Сники уже посмотрели?Улыбнуло!
   Спойлер!
Nelke
16 сентября 2013, 18:46

Spirtus78 написал: Сники уже посмотрели?Улыбнуло!

Молодец режиссёр, хорошо обыграл потенциально неуклюже-пафосный момент. smile4.gif biggrin.gif
ramira
16 сентября 2013, 19:07

Spirtus78 написал: Сники уже посмотрели?Улыбнуло!

Душевно, мммм. smile4.gif Спасибо. Где нашел? Просматривала регулярно и фыг ...
Kaa the boa
16 сентября 2013, 19:26
"Эй, ты чо такой серьёзный?" smile.gif
Arielle
16 сентября 2013, 19:28
Англичане, переведите, пожалуйста самую последнюю фразу после "Касл, я тебя люблю".
Kaa the boa
16 сентября 2013, 19:45

Arielle написала: после "Касл, я тебя люблю".

"...но хочу кое-что тебе сказать..."
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»