Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Castle / "Касл"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
felicia
23 сентября 2013, 12:02
Номер чудесный - зарядилась позитивом biggrin.gif
AgCooper
23 сентября 2013, 12:20
Тема кофе в сериале smile.gif
Perrin
23 сентября 2013, 12:51
   Спойлер!
Прикольно как сделали перевод Беккет в Вашингтон. Мы думали что они не станут заморачиватся со сьемками в другом городе и поэтому Беккет не поедет в Вашингтон. Но продюсеры поступили более мудро, просто не показывают Беккет на улицаx Вашингтона.

Классная серия. И самое приятное что xочется уже посмотреть вторую серию и узнать чем закончился сюжет.

П.с Вероятно что они будут снова работать вместе?
П.с 2 Классную подобрали напарницу Беккет, я бы с ней в засаде посидел :-)
Элайза
23 сентября 2013, 13:47

Nelke написала: Утёк?! Праздник начинается на сутки раньше.

Просто в этом сезоне канадское CTV решило показывать у себя "Касл" по воскресеньям, т.е. на сутки раньше, чем в Штатах. Так что, если они потом не поменяют сетку, теперь можно будет уже с воскресенья новые серии смотреть.

felicia написала: Я с утра посмотрела первые 10 минут, потом пришлось прерваться и ехать на работу

Я тоже только вечером смогу посмотреть. Но мысленно с вами. smile.gif
Kaa the boa
23 сентября 2013, 15:50
Ричард Эдгар Александр Роджерс Касл! Как такое возможно — всё в кучу смешать, но не взбалтывать?
   Спойлер!

Агент Бекетт! Поздравляю. Теперь из-за тебя у чеченцев наши коды запуска ядерных ракет.

tongue.gif
Nelke
23 сентября 2013, 15:54

Kaa the boa написал: Ричард Эдгар Александр Роджерс Касл! Как такое возможно — всё в кучу смешать,но не взбалтывать?

Очень просто. Был Ричард Александр Роджерс, стал Ричард Эдгар Касл.

Элайза написала: Я тоже только вечером смогу посмотреть. Но мысленно с вами.

Мы все мысленно вместе до самого вечера. smile.gif biggrin.gif
Kaa the boa
23 сентября 2013, 15:55

Nelke написала: Был Ричард Александр Роджерс, стал Ричард Эдгар Касл.

А не "или так, или сяк"?
Nelke
23 сентября 2013, 16:00

Kaa the boa написал: А не "или так, или сяк"?

Нет, он сам выбрал себе новую фамилию и второе имя и даже сменил документы, судя по тому, что Алексис тоже носит фамилию Касл.
Mit
23 сентября 2013, 16:03

Kaa the boa написал: Ричард Эдгар Александр Роджерс Касл! Как такое возможно — всё в кучу смешать, но не взбалтывать?

Он говорил об этом. При рождении он получил имя "Ричард Александр Роджерс" (фамилия по Марте), потом взял фамилию "Касл", которая лучше продавалась, а заодно сменил второе имя на "Эдгар", в честь По.
Kaa the boa
23 сентября 2013, 16:09

Nelke написала: Нет, он сам выбрал себе новую фамилию и второе имя и даже сменил документы

Mit написал: При рождении он получил имя

Я не об этом (известном факте), а про смешение всех имён в одной фразе, и прошлых, и нынешних. Если он официально сменил имена и фамилию, зачем упоминать первоначальные?

P.S. Касл шикарен.
Nelke
23 сентября 2013, 16:12

Kaa the boa написал: Я не об этом (известном факте), а про смешение всех имён в одной фразе, и прошлых, и нынешних. Если он официально сменил имена и фамилию, зачем упоминать первоначальные?

Спойлеры! 3d.gif Предупреждать надо, что ты новую серию обсуждаешь.

PS по тегу "спойлеры" первое, что мне попалось:

THESE DAMN CANADIANS ARE GONNA MAKE ME STAY OFF TUMBLR ALL DAY

"Чертовы канадцы заставляют меня весь день держаться подальше от Тумблера." biggrin.gif Это про "Касла", разумеется.
elv13
23 сентября 2013, 16:39
Вау! Серия просто 10 баллов по 5-бальной шкале!
   Спойлер!
Все что нужно от идеальной серии Касла - взаимотношения Касла с Бекетт, сурикаты, львиная доза оригинального юмора Касла, и смертельная загадка! Плюс отлично играет эта_как_ее_из_Хауса. И в довершение всей ее прелести это еще и первая серия из двухсерийки!!!! Классный ход, двухсерийкой начать сезон!
Ну и конечно сцена на качелях просто шикарно сыграна и снята!

Но вот дочурка Касла все больше раздражает. Зато Марта - с годами только лучше, ее реплики так же точны и остры!
Да уж, этого стоило ждать так долгоsmile.gif

Arielle
23 сентября 2013, 16:49
Народ, где оно? На каком ресурсе?
Kaa the boa
23 сентября 2013, 16:50

Nelke написала: Предупреждать надо, что ты новую серию обсуждаешь.

Какую же ещё?
Серия получилась шикарная, начиная с убедительного спича Касла у качелей и заканчивая финальными титрами.
elv13
23 сентября 2013, 16:53

Arielle написала: Народ, где оно? На каком ресурсе?

Я с пиратской бухты скачал...
Mit
23 сентября 2013, 17:07

elv13 написал:
Я с пиратской бухты скачал...

А у меня flexget сам скачал, я даже не посмотрел, откуда.
Nelke
23 сентября 2013, 19:40

Kaa the boa написал: Серия получилась шикарная

Ага, слов нет, одни междометия. Постоянные твисты сюжета и мелкие отзеркаливания предыдущих серий (кое-что мне даже напомнило s01e01), все играют шикарно, и, кажется, нам в этом году снова грозит рождественская серия.
ramira
23 сентября 2013, 19:59

Kaa the boa написал: Серия получилась шикарная, начиная с убедительного спича Касла у качелей и заканчивая финальными титрами.

Nelke написала: Ага, слов нет, одни междометия.

Даааа, вкусно-вкусно. smile4.gif Смишшно. Только   Спойлер!
"Папай" своей непосредственностью немного раздражал. Любовь и правда зла. biggrin.gif
Nelke
23 сентября 2013, 20:11
Кстати, вопрос, который меня мучил полсерии, - будет у этого Пая лодка и тигр? 3d.gif
matilda_green
23 сентября 2013, 20:54
Хороший способ    Спойлер!
впихнуть Касла в расследование ФБР biggrin.gif . Понравился ответ Беккет на предложение, согласилась выйти замуж за все личности жениха и Касла и Роджерса smile4.gif . Местами напрягала клоунада, Райан с пупсом пеленками facepalm.gif , Америка отказывается от памперсов?
Nelke
23 сентября 2013, 21:06

matilda_green написала:

Во-первых, у Райана старомодное католическое воспитание. А во-вторых, у них с Дженни современные экологические заморочки. Что в сумме даёт примерно одно и то же. biggrin.gif
Элайза
23 сентября 2013, 21:34
Да, бодренько начали. smile.gif Ну, и закончили. biggrin.gif

Nelke написала: Кстати, вопрос, который меня мучил полсерии, - будет у этого Пая лодка и тигр?

А я все ждала, что Касл не удержится и назовет его 3,14. wink.gif
Nelke
23 сентября 2013, 21:54

Элайза написала: Да, бодренько начали. Ну, и закончили.

Сюжет так заносило на поворотах, что я периодически вспоминала одну из своих любимых цитат:

- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.

3d.gif
Элайза
23 сентября 2013, 22:00

Nelke написала: - А эта бредятина откуда? - спросил я.

- Из "Упанишад", — бодро ответило зеркало. 3d.gif (У меня это тоже одна из любимых цитат, главное, очень часто пригождается).

Ну, бредовые повороты сюжета в "Касловых" двухсерийках, по-моему, уже просто их фирменный стиль. "Но любим мы их не за это".

Кстати, переход с пленки на цифру, как мне показалось, все же заметен. Картинка, ИМХО, несколько изменилась и, к сожалению, не в лучшую сторону. Но против прогресса, конечно, не попрешь.
Nelke
23 сентября 2013, 22:24

Элайза написала: Ну, бредовые повороты сюжета в "Касловых" двухсерийках, по-моему, уже просто их фирменный стиль.

А мне нравицца. 3d.gif Убийственной серьезностью Марлоу и компания никогда не страдали.

Кстати, надеюсь, что опережение показа в Канаде отразится увеличением рейтингов в США, подогретые Тумблером и прочими источниками зрители будут резвее бежать к телевизору. Надеюсь. А на самом деле - посмотрим.
felicia
23 сентября 2013, 22:32

Nelke написала: Сюжет так заносило на поворотах, что я периодически вспоминала одну из своих любимых цитат:

- А эта бредятина откуда?

А мне, к счастью, мой английский не позволил осознать всего масштаба. Диалоги о животных детях, свадьбах и отношениях понятны, а вот там где начинали рассуждать    Спойлер!
о шифровках, тайных базах и химическом оружии
крупными мазками и в общих чертах.
ramira
23 сентября 2013, 23:04
А шрамик то вернулся из мест изоляции. biggrin.gif Пожалуй, пойду и еще насладЮсь просмотром.
Spirtus78
23 сентября 2013, 23:06
Я в таком же положении с буржуйским наречием, но нашел выход - скормил промту забугорные сабы, ны а дальше смотрел с эдаким забавным переводом, но как ни странно вполне прилично посмотрелось.
   Спойлер!
Весьма вштырили "рваные" реплики Беккет и Касла
Spirtus78
23 сентября 2013, 23:08

ramira написала: А шрамик то вернулся из мест изоляции.  biggrin.gif Пожалуй, пойду и еще насладЮсь просмотром.

А вот нифига подобного - я тоже сначала на сие купился - ан нет. Это лишь тень от колец. Шрамик рассосался...не иначе Кашпировского насмотрелась smile.gif
ramira
23 сентября 2013, 23:10

Spirtus78 написал: А вот нифига подобного - я тоже сначала на сие купился - ан нет. Это лишь тень от колец. Шрамик рассосался...не иначе Кашпировского насмотрелась

biggrin.gif Тада пошла за лупой.
Kaa the boa
23 сентября 2013, 23:16
   Спойлер!
— Ни "да" ни "нет? Но ты же знаешь, как это работает? tongue.gif
amosk
23 сентября 2013, 23:43
Кто бы сомневался:
   Спойлер!
К. - О чем твое дело?
Б. - Касл, это секретная информация.
К. - Ты ведь понимаешь, что это только усиливает мое любопытство?
smile.gif
felicia
24 сентября 2013, 00:36
Да, как он    Спойлер!
угадывал и выпытывал в чем суть дела было крайне забавно.

А мне Пай понравился - разрядил атмосферу после DC
Вопросы по не расслышанному/непонятому
   Спойлер!

Что пообещал Касл за помощь Сурикатам?
Что было на той фото с номером?

Офф: вдохновившись утренним/вчерашним роликом, полезла читать про Нила Патрика Хариса, и неожиданно с восторгом проглотила видеоблог доктора У. Это просто праздник какой-то!
Nelke
24 сентября 2013, 00:47

felicia написала: Вопросы по не расслышанному/непонятому

Спойлер!
Сурикатам Касл пообещал билеты на игру баскетбольной команды "Никс", причем престижные билеты в самый первый ряд.

На фото был кусок взорванного (чтобы обесточить целый район) электротрансформатора. Уж не знаю, как гуманитарий Касл может по куску железа определить, что это был именно трансформатор. biggrin.gif

felicia написала: неожиданно с восторгом проглотила видеоблог доктора У.

К нему есть ещё дорожка аудиокомментариев, где Натан поёт песню "Я лучше, чем Нил". smile4.gif
felicia
24 сентября 2013, 00:55

Спасибо!
Про первый ряд я расслышала, так и подумала, что билеты, а вот железяку не идентифицировала.

Nelke написала:
К нему есть ещё дорожка аудиокомментариев, где Натан поёт песню "Я лучше, чем Нил".

Я чуть не разбудила ребенка громким ржанием от хора злого коня и Натана с развевающимися волосами на крыше фургона.
3d.gif 3d.gif 3d.gif
Элайза
24 сентября 2013, 01:33

Nelke написала: А мне нравицца.  Убийственной серьезностью Марлоу и компания никогда не страдали.

Дык, и я ничего против не имею. Убийственно серьезных сериалов на ТВ и без "Касла" хватает, а они в своей нише окопались. wink.gif

Nelke написала: К нему есть ещё дорожка аудиокомментариев, где Натан поёт песню "Я лучше, чем Нил".

И еще есть "ужасное хайку":
   Спойлер!
user posted image
ramira
24 сентября 2013, 14:57
Castle 6x02 Promo "Dreamworld" (HD)

Спойлер!

Nelke
24 сентября 2013, 15:21
Натан, отойди от этого дядьки, он тебя плохому научит. С другой стороны, на таком фоне сразу видно, какой Филыч молодой, красивый и стройный. biggrin.gif
Arielle
24 сентября 2013, 15:47
Ё-мое....кажется, ему надо похудеть.
Ярослава
24 сентября 2013, 15:56

Nelke Натан, отойди от этого дядьки, он тебя плохому научит. biggrin.gif

Да-да. Как свадьбу организовать, например... tongue.gif
Shaganeh
24 сентября 2013, 21:38

Ярослава написала: Да-да. Как свадьбу организовать, например... tongue.gif

Это пять! kruto.gif haha.gif

А по серии уже все сказали, ура-ура наконец-то началось!
Элайза
24 сентября 2013, 21:54

Kaa the boa написал: Если он официально сменил имена и фамилию, зачем упоминать первоначальные?

Как пояснила вчера в Твиттере Терри, "вот что случается, когда сценаристы не могут прийти к согласию". biggrin.gif

Ярослава написала: Как свадьбу организовать, например... 

3d.gif biggrin.gif 3d.gif

Рейтинги меж тем неплохие, с учетом сильной конкуренции (две пилотные серии по другим каналам) — 2,2 демо и 11,48 млн. общее число зрителей. Могло быть и хуже.

Новые рожицы в копилку:

user posted image

user posted image
ramira
24 сентября 2013, 22:04
Вот они какие - курсы молодых мамиков пап. biggrin.gif

user posted image
LordKor
24 сентября 2013, 22:24
Блиииин... Начать сезон с двухсерийки, да еще с таким клиффхэнгом... Ну и кто они после этого? Нет, оно конечно понятно, что все кончится будет хорошо, но интересно же ж, ка кименно они это разрулят-то

В остальном серия шикарная. Ясно, что с ПИ-рогом ненадолго, да и до грани помешательства Каслу с ним еще далеко. Но троллит его он отлично smile.gif Особенно, когда поблагодарил за отличную идею и пошел искать исполнителя smile.gif

Nelke написала:
   Спойлер!
На фото был кусок взорванного (чтобы обесточить целый район) электротрансформатора. Уж не знаю, как гуманитарий Касл может по куску железа определить, что это был именно трансформатор. biggrin.gif

Так он же ж не чистый гуманитарий - он для книжек кучу всякой инфы нарыл. А уж догадаться, чем может быть здоровенный обгоревший кусок железа весьма специфической окраски с весьма специфической предупредительной табличкой... Там скорее сложно не догадаться.
ramira
24 сентября 2013, 22:29

Элайза написала: (две пилотные серии по другим каналам)

"Сонная лощина" ? Какие еще? Спасибо.

Teddy bear. biggrin.gif

user posted image

user posted image
Элайза
24 сентября 2013, 22:39

ramira написала: Сонная лощина" ? Какие еще? Спасибо.

Нет, "Лощина" раньше на час в эфире. Основной конкурент в 10-часовом таймслоте - The Blacklist (NBC) со Спейдером, я сейчас смотрю его как раз — крепкий такой шпионский боевичок, похоже, с горизонтальным сюжетом; а второй — The Hostages (CBS), но он пока на третьем месте. Вот вчерашний расклад:

user posted image
ramira
24 сентября 2013, 22:42

Элайза написала:

Спасибо за исчерпывающую инфу. smile.gif
Kaa the boa
24 сентября 2013, 22:47

Элайза написала: крепкий такой шпионский боевичок

Так себе, на мой вкус…
AgCooper
24 сентября 2013, 23:27
Да они издеваются?!

Смотрю новую серию скандинавского "Моста". Финал первой серии - у   Спойлер!
главных героев подозрение на заражение легочной чумой.

Включаю Касла. Финал серии... facepalm.gif 3d.gif
Элайза
24 сентября 2013, 23:31

ramira написала: Спасибо за исчерпывающую инфу.

Юрвэлком. smile.gif

Kaa the boa написал: Так себе, на мой вкус…

А я все никак не досмотрю, у меня что-то стрим тормозит сегодня. smile.gif Но "главная линия этого опуса" уже примерно вырисовывается, и пока что похоже, что этот сериал и "Касл" рассчитаны на разные ЦА. Его, скорее всего, будут смотреть те, кто и раньше вместо "Касла" смотрел, скажем, "Гавайи 5-0". Рейтинги в демо у них наверняка будут повыше (поскольку "Касл" больше смотрят люди либо старше, либо младше искомой возрастной категории 18-49), а вот за общее количество зрителей можно будет побороться. Но вообще по пилотным сериям пока судить рано, они не очень показательны, тут надо в динамике смотреть. В прошлом сезоне, вон, у пилотной серии тогдашнего главного конкурента, Revolution, демо было аж 4,1, а потом упало до 1,9 - 2,0 в лучшем случае. Посмотрим.

Небольшой кусочек продолжения...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»