Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Castle / "Касл"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Kaa the boa
24 сентября 2013, 23:42

AgCooper написал: Включаю Касла. Финал серии...

Я всё по ходу просмотра не мог вспомнить, почему мне знакомо слово    Спойлер!
Valkyrie, потом дошло: Макс Пэйн же! tongue.gif

Valkyr, also known either as V or VD, is a designer drug created by the U.S. Government in Project Valhalla and, after the project's cancellation, secretly manufactured by the Aesir Corporation.
ramira
25 сентября 2013, 00:37

AgCooper написал: Да они издеваются?!

Спойлер!
Легочная и бубонная формы чумы, увы, на сегодняшний день реально актуальны. Поэтому, на слуху и во всю используются в кинематографе.
ramira
25 сентября 2013, 01:18
Интересно, мелькающие фотографии или подушечки с надписью "stay calm", или еще что-то подобное - это народ так развлекается, фишка такая...?

user posted image

user posted image
Понравилось. biggrin.gif
user posted image
user posted image
Уцин
25 сентября 2013, 12:03
Стартовали хорошо, пара неплохих шуток, пара сюжетных поворотов. Доволен. Единственное - пусть уберут этого Пайя куда-нибудь подальше и никогда больше не показывают biggrin.gif

Kaa the boa написал:
Я всё по ходу просмотра не мог вспомнить, почему мне знакомо слово    Спойлер!
Valkyrie, потом дошло: Макс Пэйн же! tongue.gif

Кстати, да, первая же ассоциация, а потом он еще и сказал    Спойлер!
дримворлд
AgCooper
25 сентября 2013, 12:16

Уцин написал: пусть уберут этого Пайя куда-нибудь подальше и никогда больше не показывают

Вот плюсую.
Кстати, Алексис разожралась за лето или мне показалось?
ramira
25 сентября 2013, 12:25

AgCooper написал: Кстати, Алексис разожралась за лето или мне показалось?

Взрослеет она. smile.gif
White Dragon
25 сентября 2013, 13:21

LordKor написал: Нет, оно конечно понятно, что все кончится будет хорошо, но интересно же ж, ка кименно они это разрулят-то

Найдут правильные провода и как следует дернут.

Как обычно, в общем.
White Dragon
25 сентября 2013, 13:23

Элайза написала:
Но "главная линия этого опуса" уже примерно вырисовывается, и пока что похоже, что этот сериал и "Касл" рассчитаны на разные ЦА. Его, скорее всего, будут смотреть те, кто и раньше вместо "Касла" смотрел, скажем, "Гавайи 5-0".

Почему "смотрел"?
Гавайи вроде как 27-го стартуют с 4-ым сезоном.
ramira
25 сентября 2013, 15:41
Castle 6.03 “Need To Know”
Фото со съемок. Уже вернулись в NY или в гости зашли? confused.gif eek.gif Настроилась, что это раньше 4-5 серии не случится.

user posted image
felicia
25 сентября 2013, 17:26

Я тоже отметила, даже грешным делом подумала    Спойлер!
а не сделают ли из Касла дедушку в ближайшее время?

Но, надеюсь, что просто жилетка неудачная...
ramira
25 сентября 2013, 17:33

felicia написала: Я тоже отметила, даже грешным делом подумала    Спойлер!

Она по-женски округлилась, верх особенно... Ну, что вы? biggrin.gif
amosk
25 сентября 2013, 18:44

felicia написала:
Я тоже отметила, даже грешным делом подумала

Грешное дело - нехитрое )

Хотя, не могу сказать, что она вообще когда-либо была худой smile.gif
Arielle
25 сентября 2013, 18:54

Она давно такая. По-моему только в первых сезонах потоньше была.
Главного героя тоже давно худеть пора.
Nelke
25 сентября 2013, 19:30

Arielle написала: Она давно такая.

С ума сошли? Нормальная стройная девушка. Щёки у неё круглые всегда были, на фигуре это не отражается. Кстати, зуб даю, у неё предки из Шотландии, типичное такое лицо.

Кстати, фотосессия Молли Квинн будет в октябрьском номере InStyle Russia.

user posted image

А это фото от 1 сентября, не знаю, по какому поводу она вырядилась.
ramira
25 сентября 2013, 19:43
Подросток. Середина лета 2010 года. ( не с самого начала съемок "Касла" даже)

user posted image

Девушка. Свежачок со съемок 6 сезона. Человек имеет право "заматереть" в конце концов? biggrin.gif biggrin.gif (вот-вот двадцатник стукнет)

user posted image

user posted image
Kaa the boa
25 сентября 2013, 20:30

Nelke написала: Кстати, зуб даю, у неё предки из Шотландии, типичное такое лицо.

Смутно помню, что в начале сериала я видел на imdb её биографию, где были описаны многочисленные навыки (танцы, езда верхом и пр.) и то, что она происхождением ирландка — в общем-то, это из имени-фамилии ясно. Рыжая, к тому же. Сейчас био куда-то выпилили.
Cara
25 сентября 2013, 20:35

Kaa the boa написал: и то, что она происхождением ирландка — в общем-то, это из имени-фамилии ясно. Рыжая, к тому же. Сейчас био куда-то выпилили.

В Вики по поводу айриш все еще написано.

Nelke написала: Нормальная стройная девушка.

Вот. Жилетка в серии страхолюдная, да, а Молли в полном порядке.
Kaa the boa
25 сентября 2013, 20:38

Cara написала: Молли в полном порядке

Она не худышка, такая "кровь с молоком", но может и раздаться, если не уследит за аппетитом...
Cara
25 сентября 2013, 20:40

Kaa the boa написал: Она не худышка, такая "кровь с молоком", но может и раздаться, если не уследит за аппетитом...

Уследит, я в нее верю. smile.gif
Inventor
25 сентября 2013, 21:07

Kaa the boa написал: Она не худышка, такая "кровь с молоком", но может и раздаться, если не уследит за аппетитом...

Она и так лицом чем-то на поросёнка похожа, а если не уследит за аппетитом, то сходство станет ещё более заметным.
Nelke
25 сентября 2013, 21:15

Kaa the boa написал: она происхождением ирландка

Емнип, в Северной Ирландии шотландцев как раз навалом было.

Спойлер!
Эта точно шотландка, и, по-моему, они с Молли сильно похожи.

user posted image
ramira
25 сентября 2013, 21:23
Второй кусочек 6х02 с сабами.

Спойлер!
Kaa the boa
25 сентября 2013, 21:25

Nelke написала: Емнип, в Северной Ирландии шотландцев как раз навалом было.

Я вообще где-то слышал такое мнение, что шотландцы — это те же ирландцы, только высокогорные cool.gif . Есть же, например, бродячие ирландцы, шелта.
Robert
25 сентября 2013, 22:02

Nelke написала: Емнип, в Северной Ирландии шотландцев как раз навалом было.

Это правда, их туда массово завозили лет 200 назад.

Kaa the boa написал: Я вообще где-то слышал такое мнение, что шотландцы — это те же ирландцы, только высокогорные

Шотландия далеко не вся высокогорная. smile.gif
Шотландцы и ирландцы были одним кельтским народом ~2 тысячи лет назад. Затем часть ирландцев смоталась в Шотландию, там смешалась с пиктами, добавили немного норвежской крови и получились шотландцы. smile.gif
Robert
25 сентября 2013, 22:11

Kaa the boa написал: в общем-то, это из имени-фамилии ясно.

Имя не является типично ирландским, а вот фамилия изначально ирландская, однако кланы Quinn есть и в Шотландии.
Robert
25 сентября 2013, 22:14
Если честно, то меня раздражает в новом сезоне - доктор Кадди. Я ее нежно любил в Хаузе, но вот тут она мазолит глаза, именно потому, что она была доктор Кадди. mad.gif
Cara
25 сентября 2013, 22:36

Robert написал: Я ее нежно любил в Хаузе, но вот тут она мазолит глаза, именно потому, что она была доктор Кадди. 

ТБД. И еще она как-то очень неестественна в этой роли, наверное, опять же из-за плотно угнездившегося в моей голове образа Кадди.
Robert
25 сентября 2013, 23:02

Cara написала: И еще она как-то очень неестественна в этой роли, наверное, опять же из-за плотно угнездившегося в моей голове образа Кадди.

Ага, примерно, как Шелдона Купера перетащить в "Битву престолов". До нее в Касле не было ни одного мискастинга.
Cara
25 сентября 2013, 23:04

Robert написал: Ага, примерно, как Шелдона Купера перетащить в "Битву престолов"

Не настолько кардинально, но близко, да.
Robert
25 сентября 2013, 23:07

Nelke написала: Эта точно шотландка, и, по-моему, они с Молли сильно похожи.

А вот она же в детстве biggrin.gif
   Спойлер!
Шотландия. 50 оттенков рыжего. smile.gif
user posted image
Nelke
25 сентября 2013, 23:20

Robert написал: А вот она же в детстве

Очень красиво. smile.gif

Robert написал: Я ее нежно любил в Хаузе, но вот тут она мазолит глаза, именно потому, что она была доктор Кадди. 

Cara написала: И еще она как-то очень неестественна в этой роли, наверное, опять же из-за плотно угнездившегося в моей голове образа Кадди.

И теперь Лизе Эдельштайн надо перестать сниматься и уйти в монастырь? biggrin.gif
Cara
25 сентября 2013, 23:22

Nelke написала: И теперь Лизе Эдельштайн надо перестать сниматься и уйти в монастырь? 

Отнюдь, зачем такие крайности. rolleyes.gif В The Good Wife она вполне себе на месте, а здесь вот не очень.
Grelka
26 сентября 2013, 10:07

Nelke написала: Нормальная стройная девушка. Щёки у неё круглые всегда были, на фигуре это не отражается.

ППКС.
Robert
26 сентября 2013, 11:35

Nelke написала: И теперь Лизе Эдельштайн надо перестать сниматься и уйти в монастырь?

Нет, просто в данном случае ИМХО явный мискастинг. Впервые за пять лет сериала.
amosk
26 сентября 2013, 14:08

Robert написал: Если честно, то меня раздражает в новом сезоне - доктор Кадди. Я ее нежно любил в Хаузе, но вот тут она мазолит глаза, именно потому, что она была доктор Кадди.  mad.gif

Боюсь себе представить какие чувства она вызывала у вас своей ролью трансвестита в Менталисте smile.gif
Nelke
26 сентября 2013, 14:11

Robert написал: в данном случае ИМХО явный мискастинг.

Не очень понимаю, как можно говорить о мискастинге в гостевой роли третьего плана. Там должны быть какие-то драматические глубины, с которыми Лиза не справилась? Или всё опять сводится к "женщины модельной внешности не работают агентами ФБР"?
Cara
26 сентября 2013, 14:18

amosk написал: Боюсь себе представить какие чувства она вызывала у вас своей ролью трансвестита в Менталисте

Учитывая, что она в Менталисте никогда не снималась, да, чувства смешанные.
Мне вот она показалась не на месте, сугубо личные впечатления, тараканы даже, если угодно. Со всеми глубинами справилась, но выглядит тем не менее чужеродно.
Элайза
26 сентября 2013, 16:07

White Dragon написал: Почему "смотрел"?

Потому что в русском языке для описания действий и событий, имевших место в прошлом, употребляются глаголы в форме прошедшего времени. wink.gif Я писала о том, что происходило в прошлом сезоне, когда Revolution стоял в одном тайм-слоте с "Каслом".

Kaa the boa написал: то, что она происхождением ирландка — в общем-то, это из имени-фамилии ясно.

Да она и сама об этом упоминала как-то, о своих ирландских корнях. Так что они с Шеймасом в некотором роде "земляки".

Robert написал: Нет, просто в данном случае ИМХО явный мискастинг. Впервые за пять лет сериала.

По поводу Лизы (которую я тоже нежно любила в образе Кадди) — поскольку я немного отслеживаю информацию вокруг сериала, после всего того "хайпа", которым сопровождалось её грядущее появление в "Касле", я, честно говоря, ожидала чего-то большего. Пока что она на меня особо впечатления не произвела, ни персонаж ее, ни актерская игра, как-то все блекло и "никак". Во всяком случае, в этой серии — может, в следующих двух ей и ее героине и дадут как-то развернуться, но пока, действительно, ощущение какого-то "третьего плана". К примеру, помнится, из той же Даны Делейни получился куда более яркий и запоминающийся федеральный агент.
AgCooper
26 сентября 2013, 16:09

Элайза написала: Даны Делейни получился куда более яркий и запоминающийся федеральный агент.

Дана шикарная была, впрочем, как обычно smile.gif
amosk
26 сентября 2013, 16:11

Cara написала:
Учитывая, что она в Менталисте никогда не снималась, да, чувства смешанные.

А, точно, не в Менталисте, а в Элли МакБилл. Но суть не в этом smile.gif
Robert
26 сентября 2013, 20:15

Nelke написала: Не очень понимаю, как можно говорить о мискастинге в гостевой роли третьего плана.

Легко. Тем более эта "гостевая роль" тянет пока на постоянную.

Nelke написала: Или всё опять сводится к "женщины модельной внешности не работают агентами ФБР"?

А что все остальные агенты ФБР/ЦРУ в сериале были толстыми старухами? А что у Беккет с фигурой случилось плохое?
Robert
26 сентября 2013, 20:17

amosk написал: Боюсь себе представить какие чувства она вызывала у вас своей ролью трансвестита в Менталисте

Не смотрю Менталиста. А чувства зависят зависят от ее игры.
AgCooper
26 сентября 2013, 20:38

ramira написала: Уже вернулись в NY или в гости зашли?

AgCooper
2
AgCooper
3
ramira
26 сентября 2013, 21:17

AgCooper написал:

Wow....
МакКорд перевели в 12 участок, вон и предписание сэру вручает. biggrin.gif biggrin.gif

Nelke
26 сентября 2013, 21:21

Robert написал: А что все остальные агенты ФБР/ЦРУ в сериале были толстыми старухами? А что у Беккет с фигурой случилось плохое?

Ничего не случилось, просто сюда иногда забегают с утверждениями, что Бекетт слишком красива, чтобы работать детективом biggrin.gif , я и решила уточнить, вдруг твои утверждения про мискастинг из той же оперы.

Robert написал: эта "гостевая роль" тянет пока на постоянную.

Ну, посмотрим. С Лизой обещали три серии, это в принципе уже больше, чем стандартные гостевые появления.
Kaa the boa
26 сентября 2013, 21:30

ramira написала: МакКорд перевели в 12 участок, вон и предписание сэру вручает.

Угу... начальником, вместо Гейтс...
ramira
26 сентября 2013, 21:36

Kaa the boa написал: Угу... начальником, вместо Гейтс...

biggrin.gif
Да ты посмотри, она же почти с чемоданом. biggrin.gif
ramira
26 сентября 2013, 22:37
user posted image
user posted image
   Спойлер!
Бывает же такое, что именно дело, попавшее в 12 участок в NY, понадобилось курировать федеральным агентам Бекетт и МакКорд из DC. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»