Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Castle / "Касл"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
andronchik
28 сентября 2013, 01:54
Пересмотрел еще раз первый эпизод нового сезона. Конечно начали отлично.
Стыковка 5.24 и 6.01 (сцена на качелях) вообще бросилась в глаза. Впечатление,
что в медленной печальной драме кто-то скомандовал: "Маэстро! Урежьте марш!" smile.gif
Да, а между наблюдениями за формами зреющей Алексис smile.gif прошло незамеченным, что Беккет сняла часы отца! Думал, что может раньше еще, но нет.
Пересмотрел специально.Весь пятый сезон она в них, в любых ситуациях, и в обнимашках на качелях (6.01) тоже smile.gif А вот когда в "люди в черном" подалась - сняла.
Nelke
28 сентября 2013, 22:15

andronchik написал: Беккет сняла часы отца!

Меня больше интересует, почему в 6.01 кольцо матери по-прежнему на ней, мне казалось, Кейт его снимала насовсем.
White Dragon
28 сентября 2013, 23:45

Nelke написала:
Меня больше интересует, почему в 6.01 кольцо матери по-прежнему на ней, мне казалось, Кейт его снимала насовсем.

Я так понял, что это помолвочное как-раз. Федеральному агенту не с руки таскать на пальце бриллиант стоимостью в годовую зарплату, вот она его на шее и носит.
AgCooper
29 сентября 2013, 11:10

Тур по декорациям
Nelke
29 сентября 2013, 11:10

White Dragon написал: Федеральному агенту не с руки таскать на пальце бриллиант стоимостью в годовую зарплату

Про это я не подумала. biggrin.gif
Mumi
29 сентября 2013, 18:26
У нас был только один вопрос – к сцене "поимки чеченского террориста" – зачем "кровь" на рубашке Беккет при выстреле? Т.е. понятно зачем, чтобы мы типа испугались. Но так-то зачем? Для правдоподобия? И чем, краской? Просто интересно.
Алексей Аряев
29 сентября 2013, 18:39

Mumi написала: У нас был только один вопрос – к сцене "поимки чеченского террориста" – зачем "кровь" на рубашке Беккет при выстреле? Т.е. понятно зачем, чтобы мы типа испугались. Но так-то зачем? Для правдоподобия? И чем, краской? Просто интересно.

Ну, такое как раз вполне реально. Те же боевые пистолеты можно снаряжать такими боеприпасами, или использовались пейнтбольные маркеры. Ими пользуются для тренировок разных S.W.A.T, и прочих...
ramira
30 сентября 2013, 13:16
Странная политика борьбы за рейтинги: сников не появляется, а 2 серию слили еще этой ночью.... rolleyes.gif
amosk
30 сентября 2013, 14:57

ramira написала: Странная политика борьбы за рейтинги: сников не появляется, а 2 серию слили еще этой ночью.... rolleyes.gif

Так выше кто-то говорил, что в Канаде эфир на день раньше.
ramira
30 сентября 2013, 14:59

amosk написал: Так выше кто-то говорил, что в Канаде эфир на день раньше.

Так и я о том. Разве что сильно изменилось за 5 сезонов. Что за проблема со сниками? А если только этот сезон идет в Канаде на сутки раньше, так и совсем странно. biggrin.gif
amosk
30 сентября 2013, 15:11

ramira написала:
Так и я о том. Разве что сильно изменилось за 5 сезонов. Что за проблема со сниками? А если только этот сезон идет в Канаде на сутки раньше, так и совсем странно.  biggrin.gif

Так сники нужны, чтоб интерес поддерживать. А когда двухсерийка остановлена на самом интересном месте, то зачем smile.gif

Меня другое напрягает - серия уже есть, а английских сабов еще нет.
А на слух я теряю 20-30% смысла.
Придется ждать все равно. smile.gif
Spirtus78
30 сентября 2013, 15:16
Сабов ждут многие..обычно они их быстрее выкладывают...
Vasillyy
30 сентября 2013, 16:51

AgCooper написал:
Тур по  декорациям

Актриса выглядит умней своей героини, у Станы наоборот facepalm.gif .
Spirtus78
30 сентября 2013, 17:35
Ура! Сабы появились! Народ - налетай smile.gif
сабж
ramira
30 сентября 2013, 17:49

amosk написал: Так сники нужны, чтоб интерес поддерживать. А когда двухсерийка остановлена на самом интересном месте, то зачем

Полагаешь? Ок, тогда ждем 3.
Kaa the boa
30 сентября 2013, 20:05

Касл (о качестве кофе в ведомстве Генпрокурора): — Я лучше помру, чем выпью ещё хоть немного этой жижи.

P.S. Прямо "24" какой-то, особенно с учтом приглашённого актёра...
Элайза
30 сентября 2013, 21:01

Kaa the boa написал: особенно с учтом приглашённого актёра...

О, а я всё думала, где ж я его видела-то... biggrin.gif
ramira
30 сентября 2013, 21:23

Kaa the boa написал: P.S. Прямо "24" какой-то, особенно с учтом приглашённого актёра...

Я как-то    Спойлер!
не прониклась.

amosk
30 сентября 2013, 21:55
Понравилось, как Марта по тому, как Касл был сней необычайно мил догадалась, что он что-то скрывает.
Сразу вспомнился разговор Мэла и Инары, когда они не поругались, и он догадался что она в беде smile.gif

А по-моему даже с Мартой и Каслом такое же уже было. Или это у меня ложная память?
Mit
30 сентября 2013, 22:05

amosk написал: А по-моему даже с Мартой и Каслом такое же уже было. Или это у меня ложная память?

Было-было. В серии про 3XK. Касл тогда сказал Марте "я тебя люблю", и она тут же всё поняла.

Но тогда Касл, как мне кажется, на такой эффект и рассчитывал.
Perrin
30 сентября 2013, 22:26
Кстати очень умная концовка, где напарница говорит "В этом городе...".
matilda_green
30 сентября 2013, 23:13
С этим внезапным Каслопонедельником только на работе вспомнила что серия вышла mad.gif . Ожидала что Касл    Спойлер!
будет рьяно участвовать в расследовании, но авторы порадовали. А Филычу даже кровать по росту не нашли, пришлось коленки подгибать 3d.gif
Oreshek
30 сентября 2013, 23:33
Только посмотрела первую серию. Начали хорошо, с места в карьер. smile.gif
Мне прям кажется, что химическое заражение - это развод. Проучить Касла, чтоб нос свой не совал куда не следует. smile.gif

На фото в участке Кадди подозрительно радостно смотрит на Касла, а Беккет с недоверием.
Maverick
30 сентября 2013, 23:56
Не понравилось. Первая серия сезона еще ничего, вторая унылая. 24-лайт какой-то. Фирменного юмора вообще в гомеопатических количествах.

Как бы мне ни хотелось перемены обстановки для Бэкетт, я все же предпочел бы снова видеть ее в NYPD, а не наблюдать, как она занимается джекбауэрщиной.
amosk
1 октября 2013, 00:07

Maverick написал:
Как бы мне ни хотелось перемены обстановки для Бэкетт, я все же предпочел бы снова видеть ее в NYPD, а не наблюдать, как она занимается джекбауэрщиной.

Мне кажется все к тому и идет:    Спойлер!
Бекетт очень разочарована тем, что министра не будут наказывать. Значит механизм ее возврата в НЙ уже запущен
Kaa the boa
1 октября 2013, 00:17

amosk написал: Мне кажется все к тому и идет

Да, похоже на то... И МакКорд вручает Гейтс цидулю, что, мол,    Спойлер!
вот ваша Бекетт, даже не запылилась, возвращаем взад.
ramira
1 октября 2013, 00:21

Kaa the boa написал: Да, похоже на то... И МакКорд вручает Гейтс цидулю, что, мол,

Не-а, "цидуля" совсем о другом. biggrin.gif

Спойлер!
With Beckett still in D.C., Castle and the boys investigate the murder of former child star Charlie Reynolds, who rose to fame playing the lovable nerd on an early 90s High School sitcom. But the case takes a turn for the strange when Agents Beckett and McCord arrive from Washington to take over the investigation, creating competitive tension in the precinct. But why would a washed-up actor's death warrant Federal scrutiny? Whatever the reason, Beckett and McCord aren't telling. Meanwhile, Castle has to contend with a new face at the 12th, NYPD Detective Frank "Sully" Sullivan.
Kaa the boa
1 октября 2013, 00:31

ramira написала: Castle and the boys

Хочется добавить "... down the station", как в A Touch Of Cloth...
Элайза
1 октября 2013, 00:43

Maverick написал: Как бы мне ни хотелось перемены обстановки для Бэкетт, я все же предпочел бы снова видеть ее в NYPD, а не наблюдать, как она занимается джекбауэрщиной.

Аминь. wink.gif Правда, мне лично даже и не хотелось перемены обстановки для Бекетт, меня она и в NYPD прекрасно устраивала. smile.gif А тут еще и федералы все как на подбор какие-то бесцветные и невнятные, включая и "широко разрекламированную" Лизу, ни одного яркого и запоминающегося персонажа. Впрочем, может, это изначально так и задумывалось, но в результате смотрится как-то уныло. В итоге мне лично больше всего в этой серии понравились сцены с Мартой, жаль, их было немного. Утешает только то, что уже в следующей серии вся эта вашингтонская опупея благополучно и предсказуемо закончится, и "всё будет по-старому..."
felicia
1 октября 2013, 00:48
А у меня вот крайне глупый вопрос:
   Спойлер!
Почему жену Рида нельзя было просто пристрелить? Зачем такие сложные и многоходовые интриги?

А мне из федералов - тип в очках, который им все раскодировал понравился. Лизу раньше не знала, впечатление мое ничем не замутнено, однако каких-то восторгов и эмоций не вызвала...
Kaa the boa
1 октября 2013, 00:49

felicia написала: Почему

Например, потому, что дом охраняется    Спойлер!
и пистолет могли бы найти.
felicia
1 октября 2013, 00:52

Kaa the boa написал:

Спойлер!
но не нашли же! В беккет то он натурально целился... Ну не стрелять, так мышьяка бы ей подсыпал, или шею бы свернул - репортер тоже из военных же был?
Kaa the boa
1 октября 2013, 00:53

felicia написала:   Спойлер!
В беккет то он натурально целился...

...из её же пистолета...
Элайза
1 октября 2013, 00:54

felicia написала: А у меня вот крайне глупый вопрос:

Дык,    Спойлер!
как ее пристрелишь-то и уйдешь из-под подозрения, когда она в доме не одна. А так - токсинчику в чай подлил и вроде как плохо даме стало, а сам он ни при чем, вон даже убегать не стал, в 911 звонит, кагбэ переживает. Они же там упоминали (Касл, по-моему), что этот токсин в организме не оставляет потом следов, если его специально не искать, так что отравитель явно рассчитывал выйти сухим из воды.

felicia написала: А мне из федералов - тип в очках, который им все раскодировал понравился.

Ну, разве что, да. Фил, кстати, чирикнул во время прямого эфира, что этот тип снимался в эпизодической роли в "Серенити", кажется, был в той группе, которая занималась "исследованиями" Ривер. Не помню его там, но я и фильм давным-давно не пересматривала.
felicia
1 октября 2013, 01:04

Kaa the boa написал: ...из её же пистолета...

facepalm.gif Двойку мне за невнимательность - не обратла внимание, что изначально он с телефоном стоит.    Спойлер!
отложилось в голове, что это репортер, а не охранник На Беккет оружие наставил

Элайза написала:дЫк

Спойлер!
ну а так зато министр не поймет, что жена погибла не случайно и страдать в полной мере не будет....

Что-то я кровожадная сегодня - не выспалась, видимо.
ramira
1 октября 2013, 01:07

felicia написала: А мне из федералов - тип в очках, который им все раскодировал понравился.

Да, мне тоже.
Мне еще Фил в больничке понравился, на кровати, - прям Петрушенька I. Парик бы на него надеть с кудельками, усишки.... супер... biggrin.gif
Mit
1 октября 2013, 01:18

felicia написала:
   Спойлер!
но не нашли же! В беккет то он натурально целился...

Спойлер!
Из её же пистолета.

Упс, оказывается, всё уже сказали.
Уцин
1 октября 2013, 15:06
После просмотра второй серии у меня есть гигантский спойлер, просто гигантский: Касл    Спойлер!
не умрет!
Удивительно, правда? Зачем было всю серию водить вокруг этого хороводы и "входить в положение"? Ради того, чтобы    Спойлер!
Касл таки смог поучаствовать в процессе и рассказать про таймс нью роман?
Пффф. В общем, это раздражало. Кроме того еще и Пай (или Пи?) с юмором из "семейных комедий". Еще и    Спойлер!
конечно, надо было взять на роль убийцы известного приглашенного актера, чтоб никто не догадался, ага.

В остальном - хорошо, Кадди отлично, сурикаты для мебели, но тоже хорошо. Не самая лучшая серия, если подбивать итог.
ramira
1 октября 2013, 16:44
Посмотрела вскользь Castle Panel, комменты и пришла в ужас. Что за бред про избиение подруги Натана фанатами?
Элайза, попадалась подобная инфа?
Spirtus78
1 октября 2013, 16:52
А где нибудь сама панель есть целиком?
ramira
1 октября 2013, 17:34

Spirtus78 написал: А где нибудь сама панель есть целиком?

Качество оставляет...

Смотрела здесь, но сейчас почему-то не грузится.
ramira
1 октября 2013, 23:06
Фото со встречи в центре Пэлей.

"Я убью тебя, лодочник." biggrin.gif
user posted image
user posted image
user posted image
Элайза
2 октября 2013, 00:09

ramira написала: Посмотрела вскользь Castle Panel, комменты и пришла в ужас. Что за бред про избиение подруги Натана фанатами?
Элайза, попадалась подобная инфа?

Нет, не попадалась. redface.gif Надеюсь, что это действительно бред. Оскорбления и угрозы ей в твиттере писали, разумеется, как же без этого, но хочется верить, что до такой дикости не дошло. Сейчас заглянула к ней в твиттер — последний раз она "чирикнула" вроде бы из больницы, может, отсюда и слухи пошли. Не знаю.

Фотка с официальной странички сериала на АВС. Никак постер к новому сезону, наконец-то?..

user posted image
ramira
2 октября 2013, 00:42
С молниеносной скоростью удаляют видео. wink.gif

Need To Know: Promo

Элайза написала: Фотка с официальной странички сериала на АВС. Никак постер к новому сезону, наконец-то?..

Такие женатые-женатые. smile4.gif
ramira
2 октября 2013, 01:03
Дипломатия Станы - благодарность фанатам. frown.gif

ramira
2 октября 2013, 02:30
Для тех, кто нежно любит. tongue.gif Глазомер шалит... biggrin.gif

user posted image
ramira
2 октября 2013, 04:13

Элайза написала: Сейчас заглянула к ней в твиттер

И я заглянула по глупости...."thank you"..."cute"..."Dexter"..."My eyes are full of tears"....Караул. facepalm.gif
Spirtus78
2 октября 2013, 09:45

ramira написала:
И я заглянула по глупости...."thank you"..."cute"..."Dexter"..."My eyes are full of tears"....Караул. facepalm.gif

А караул это по поводу выбора слов?
ramira
2 октября 2013, 09:58
По поводу наиболее часто встречающихся вариантов ответов.
Spirtus78
2 октября 2013, 10:28
Ну примерно это я и имел ввиду - разнообразие ответов. Надеюсь это не коррелирует с обширностью её словарного запаса.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»