Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: BLACK and WHITE BDSM/F Night
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3
Ceta
10 апреля 2009, 11:01
Мне, пожалуйста, еще пару билетиков отложите для гостей столицы. smile.gif
Ceta
10 апреля 2009, 11:05

Боц написал:
Встречный вопрос: а кто это успел произвести приписку некоего "народа"  конкретно к НП? Если я например зарегистрирован, читаю и пишу на пяти тематических форумах, то чьим я буду считаться?  wink.gif

Если человек просит не сообщать о своей записи именно на НП, думаю, он сам себя в данном конкретном случае приписал к этому ресурсу.
KattyGDr
10 апреля 2009, 12:02
Напоминаю сегодня 10 число.
С завтрашнего дня цена на билет поднимается до 2000 руб.

GuDron
10 апреля 2009, 12:13
Кто хочет успеть купить билеты по 1600 рублей звоните по указанному телефону 8-919-761-31-32 и договаривайтесь с Екатериной о покупке их сегодня.
Боц
10 апреля 2009, 13:38

Ceta написала:
Если человек просит не сообщать о своей записи именно на НП, думаю...

... а я думаю по-другому. Например - человек шифруется от назойливой поклонницы, которая читает только НП и не знает про другие места. Вполне логичная версия, не так ли? Могу ещё с десяток понапридумывать. biggrin.gif
Ceta
10 апреля 2009, 15:18

Боц написал:
... а я думаю по-другому. Например - человек шифруется от назойливой поклонницы, которая читает только НП и не знает про другие места. Вполне логичная версия, не так ли? Могу ещё с десяток понапридумывать.  biggrin.gif

Ваше чувство юмора, как всегда, вызывает восхищение smile.gif
KattyGDr
12 апреля 2009, 19:22
Друзья , все кто помогает с организацией мероприятия. Прошу прийти завтра в МВ, очень надо..
Кстати кому нужно, то можно будет репетировать в нижнем зале МВ. До мероприятия 25 апреля мы его полностью отдаем под репетиции. Прошу ребят, которые планировали свои экшены, это учесть и отнестись к этому с пониманием.
GuDron
13 апреля 2009, 14:53
Прошу внимания у одиноких Верхних дам...
<текст удален модератором>
Шорох
13 апреля 2009, 17:24
МОДЕРАТОРИАЛ:
На нашем форуме нет доски знакомств, более того, объявления такого рода прямо запрещены в правилах отдельной строкой.

За намеренное нарушение правил НП участник GuDron отправляется в режим "только чтение" на две недели.
KattyGDr
17 апреля 2009, 16:54
У нас появилась возможность, приоткрыть маленькую завесу, над личностью taboo.
Поделюсь с вами фотографией этой шикарной, роковой, женщины...
user posted image
Кстати, как на встрече с нами, сказал её продюсер, сейчас она очень востребована. Полноценный концерт taboo стоит 30000 евро.
Скажу больше, мы не только пригласили и смогли оплатить певицу такого уровня, а она сейчас очень много работает на закрытых вечеринках, но даже из за нас, она перенесла свой вылет на парусную регату "Банзай". Это одно из серьёзнейших, спортивных мероприятий, где taboo и должны были выступать.
Так что мы с вами, вот такие крутые smile.gif С чем всех нас, я и поздравляю smile.gif
Боц
17 апреля 2009, 17:30

KattyGDr написала: Кстати, как на встрече с нами, сказал её продюсер, сейчас она очень востребована. Полноценный концерт taboo стоит 30000 евро.

- Доктор, мне сейчас всего 72, но я могу только два раза за ночь.
- Голубчик, но это совершенно нормально в Вашем возрасте.
- Но сосед, которому 78 говорит, что может пять раз.
- Так в чём проблема? Вы тоже можете говорить ... хоть шесть 3d.gif
KattyGDr
17 апреля 2009, 22:10

Боц вот ты злой все таки, звучит то круто wink.gif
Ну и потом, насколько я поняла, шоу их команда делает очень сильное.
Вот мы и посмотрим почему taboo так на расхват и почему их шоу стоит таких денег. У нас они исполнят пару, тройку песен всего лишь, но представление составить можно будет.
Боц
18 апреля 2009, 02:45

KattyGDr написала:
Вот мы и посмотрим почему taboo так на расхват и почему их шоу стоит таких денег.

Душенька, скажи мне, а с чего ты взяла, что они прям таки нарасхват и их шоу стоит кучу денег? Ну разумеется кроме рассказок их менеджера. Почему даже гугл ни слова про эту супердорогую певичку ни слова не может найти?

Про Челябинский яхт-клуб уральского гламурного журнала "Банзай" и регату от Черного до Эгейского моря инфа находится на раз, а про эту барышню нифига нет. При этом я примерно представляю, сколько в нынешних кризисных условиях стоит купить на вечерок Галустяна например или Аллегрову. И это сильно дешевле 30 килоевров. Мне кажется, что вас разводят.
vonBaron
18 апреля 2009, 08:14

Обычная ситуация, Аня Нетребко не вчера на сцене появилась, а пипл только узнал, да и то не все... Также было, как пример, и с Ди-Джеем Смешем или Колей Вороновым - все они работали на закрытых вечеринках, а уж потом при случае информация просачивалась... Вообще весь медийный бизнес построен на двух китах - закрытость, элитарность, дороговизна или массовый чес...
Да и полученную информацию надо анализировать - если журнал, собравший на парусную регату бизнесменов со всей страны ее везет - то пиарщики журнала что-то знают... Они работают в этом бизнесе - знают больше и нос по ветру у них лучше...
К тому же, регата начинается 25, а она работает у ГуДрона - всегда вопрос, сколько ей заплатили, что на другое она опаздывает и насколько она нужна на другом, что соглашаются с опозданием...
Я думаю, что и про журнал Банзай, Вы вчера только узнали, а он сегодня по стране имеет второй тираж, в этой категории, после Максима... Но, опять же, он предназначен не для всех - большая часть тиража напрямую идет читателю, минуя розницу... Тут, как раз все понятно...
Боц
18 апреля 2009, 12:26

vonBaron написал:
Я думаю, что и про журнал Банзай, Вы вчера только узнали, а он сегодня по стране имеет второй тираж, в этой категории, после Максима... Но, опять же, он предназначен не для всех ...

Честно признаюсь, что и никогда не стремился узнать ... ни про Банзай ни про Максим, ни про прочую глянцевую мутоту ... и при этом совершенно не чувствую себя хоть капельку ущербным или немножко недочеловеком wink.gif

Примите заверения и проч.
KattyGDr
18 апреля 2009, 15:31
Боц
Нас не разводят, и именно благодаря очень хорошим людям, которые согласились нам помочь, мы и имеем то что имеем. И артистов и клуб, и прочее, сами бы мы конечно не потянули, не одно, не другое. Так что, огромное им спасибо за помощь.
И то что лично я знаю, о той же taboo, только лишний раз подталкивает посмотреть на ее выступление в живую.
Лис.
18 апреля 2009, 16:39

KattyGDr написала: Боц
Нас не разводят, и именно благодаря очень хорошим людям, которые согласились нам помочь, мы и имеем то что имеем. И артистов и клуб, и прочее, сами бы мы конечно не потянули, не одно, не другое. Так что, огромное им спасибо за помощь.
И то что лично я знаю, о той же taboo,  только лишний раз подталкивает посмотреть на ее выступление в живую.

Катя, а у неё есть свой музыкальный альбом, и если есть, как называется?
Лис.
18 апреля 2009, 16:47

Друзья, прошу внимания, 25 апреля в клубе Солярис, состоится самое первое выступление, нового коллектива TABOO, про этот коллектив вообще нет никакой информации, нет не фотографий, неизвестно даже какие песни они поют..

Для тех, кого никто не знает 30000 евро это хорошо.
Значит я могу как минимум 150000 фунтов стерлингов запросить. Пригласите меня на регату, гонки, порку, фуршет, посиделки. Спою за 100 рублей.
KattyGDr
18 апреля 2009, 17:03
Олеж, если ты сделаешь такой же макияж и оденешь такую симпатичную шляпку я лично потрачу на тебя даже 1000 wink.gif
KattyGDr
18 апреля 2009, 17:04

Лис. написал:

Есть и альбом и конечно песниsmile.gif Могу сказать даже больше, каждый кто придет на мероприятие, унесет с собой ее альбом smile.gif
vonBaron
19 апреля 2009, 09:54

Лис. написал:

У меня есть 2007 и 2008 годов, несколько дисков, но сомневаюсь, что в продаже они были - их дарили гостям на вечеринках smile.gif Есть опять разница в шоу-бизнесе западного и нашего. У них гастрольный тур - это поддержка носителя, а у нас гастрольный тур - единственный заработок... При этом на кассу давно уже никто не работает... А тут сразу все зависит от личности и задач пригласившего... Выше приводились имена, Галустяна берут в рабочие города на бесплатные концерты - это его аудитория (именно поэтому провалились и их комедии - их контингент не может и не хочет покупать билет в кино), на закрытые вечеринки его никогда не приглашают... Аллегрова очень топова была 15 лет назад - ее контингент разведенные женщины, с трудной судьбой - вот тогда было ее время... в последние несколько лет, когда жизнь была сытая, заказчики помолодели и их спутницы, которые того не помнят или не хотят вспоминать - она уже не в топе...
Так и у taboo - парусная регата это ее контингент, мероприятие с бюджетом более 2 млн. долларов, так представлен почти весь металлургический Урал и их смежники...
Я уж подумал, что кризис, позвонил директору ее... Ан нет, да песни в клубном бите переписали, но ближайшие даты, которые она может предложить - июль... и это в Москве, не на выезде, а сейчас апрель...
latexf
19 апреля 2009, 12:17
Обязательно хочу быть! Попросил Edit-a купить мне билет в "московском времени". Сам к сожалению там быть не могу - тк. работаю в тот день на сутках smile.gif
vonBaron
20 апреля 2009, 11:39

Боц написал:
Честно признаюсь, что и никогда не стремился узнать ... ни про Банзай ни про Максим, ни про прочую глянцевую мутоту ... и при этом совершенно не чувствую себя хоть капельку ущербным или немножко недочеловеком wink.gif

Примите заверения и проч.

А разве стоял так вопрос!? Я знаю одно, Вы другое, что может мне неведомо, но при этом мы оба прекрасно живем и не тужим... smile.gif
KattyGDr
20 апреля 2009, 11:43
Кстати, на сайте о регате, который так хорошо изучил Боц, появилась информация о taboo smile.gif
KattyGDr
21 апреля 2009, 16:52
Ещё одна приятная вещь которая случится Ночью 25-го...
Только в этот раз, LedaSDT и Catboy, покажут не один, как это обычно происходит, а два прекраснейших номера. Все вы наверное знаете как шикарно ребята это умеют. Но каждый их номер, это не просто постановка, это полноценная БДСМ сессия. Где настолько сильный выплеск эмоций, что у ребят после номера просто не остаётся сил. Однако котята согласились отработать два номера, причём один из них будет, одним из самых известных и красивых их прежних номеров, отзывы о котором были настолько сильными, что ребята готовы его повторить. Что это будет за номер я не скажу, но то что это будет, как всегда шедеврально, а только так коты и умеют делать, это уж точно...
Ну а второй будет совершенно новым номером, не разу не показывавшимся прежде.

Для интересующихся сообщаю, на руках у нас осталось 20 билетов, часть из них резервные для иногородних. Кому билеты нужны, лучше с этим не тянуть. Информирую также? что в пятницу неподтверждённая, иногородними, часть билетов будет снята с резерва и пущена в свободную продажу.
Лис.
21 апреля 2009, 20:54

vonBaron написал:
Так и у taboo - парусная регата это ее контингент, мероприятие с бюджетом более 2 млн. долларов, так представлен почти весь металлургический Урал и их смежники...

Я понял, они теневые звезды с баснословными гонорарами. Всё, вопросов больше нет.
latexf
22 апреля 2009, 13:34
А можно я свои 5 копеек вставлю? По моему Зрителю - все равно - кто вступает - девочка, которая может в другой жизни бухгалтер или топ-звезда с миллионными гонорарами. Это не нужно знать. Тут главное - чтобы Зрителю понравилось. Ему, простите, не интересно - сколько усилий поратили организаторы шоу. Таков суровый закон шоу-бизнеса...
other
26 апреля 2009, 03:23
Очень приятная и красивая встреча. Спасибо.
Ceta
26 апреля 2009, 14:01
Большое спасибо за подаренный праздник! Очень понравился своеобразный симбиоз обычного шоу и тематической встречи - ярко и свежо получилось. Впечатления, действительно, можно описать только как "вау". smile.gif Вспоминаю вчерашнее, разглядываю синячки, улыбаюсь - жизнь хороша! smile4.gif
Ormanda
26 апреля 2009, 15:59
Спасибо за прекрасный вечерsmile4.gif
latexf
26 апреля 2009, 16:52
Супер вечер! Спасибо огромнео организаторам
Марфа Васильна
27 апреля 2009, 00:15
И Организаторам, и выступающим, и гостям! Всем по огромному спасибо! Было необыкновенно здорово!
latexf
27 апреля 2009, 12:37
Жаль я посеял свой диск Табоо по пьяни... Жаль нет возможности еще раз поглядеть на видео эту красивую картинку -)
vonBaron
27 апреля 2009, 12:56

latexf написал: Жаль я посеял свой диск Табоо по пьяни... Жаль нет возможности еще раз поглядеть на видео эту красивую картинку -)

Да у Организаторов спросить надо - наверняка у них остались...
Vervolk
27 апреля 2009, 13:14
Эм.. Ибо.. Да.. Вот... Слов нет, одни междометия! Катя, GuDron Огромное спасибо за самый красивый, самый изысканный, самый запоминающийся подарок ко Дню Моего Рождения! (после подарка моей Дамы, естественно)!
До сих пор под неизгладимым впечатлением! Пытаюсь для себя определить формат вечеринки. Не получается. Настолько всеохватывающе, настолько учтены желания всех гостей, не зависимо от статуса, ориентации и позиционирования, что, на мой взгляд недовольных быть не может по определению. Шоу? Да! Дискотека? Да! Концерт? Да! Стриптиз? Пожалуйста! Масскульт с конкурсами и розыгрышами? Да! Чиллауты? Пользуйтесь!
Отдельно о наших друзьях, показавших сценические постановки. Это был культурный шок! Марфа Васильна, Сета, Диджитал Фокс. Нет слов! Заряд энергетики, который вы дали на старте был мегатонный! Эльфочка с Маленькой Кошкой. (надеюсь, не перепутал ники? Если попутал, простите.) Неповторимо! Неожиданно! Сильно!
CatBoy... Здесь отдельно. На мой взгляд ты просто зарываешь талант в землю. Впервые увидел тебя на сцене на "Римской Ночи", и вот здесь. Пластика. Природная, врождённая неподдельная и неповторимая. Неподдельная эмоциональная насыщенность. Брависсимо!
GuDron! И швец, и жнец и в дуду игрец! Откуда? Откуда столько энергии и жизненных сил? И организатор, и ведущий и участник! !Мясник" в белом фартуке. Честное слово, даже мне стало жутковато. Бедная Сета! Хотелось сорваться с места, чтобы её спасти.
А ещё атмосфера взаимопонимания, бешеный драйв, гормональный дурман! Алкоголь был уже излишен. Я и забыл про него, увлёкшись действом! Взгляд Призрака, надеюсь ты на меня не обиделся? . Твой "Котелок" был неподражаем, неповторим!
Отдельное спасибо мне, Мужчине В Чёрном и Даме В Белом, за украшение вашей вечеринки.
Резюме: Ещё! Ещёёёёё!!!
GuDron
27 апреля 2009, 18:13
Спасибо мои дорогие за отзывыsmile.gif
У нас работало три фотографа, сейчас фотоматериал сводится в одну базу, как разгребём сразу сделаем фототчёт.

Ещё раз спасибо за то что вы пришли, особенно приятно, что у нас на этот раз, было значительно больше, чем обычно, ребят с НП, а это значит, то что мы делаем, интересно и тут. Этот факт меня очень порадовал.
Спасибо друзья, за то что поддержали нас, ну и это большой стимул лично для нас не останавливаться, а двигаться дальше.
Отдельная благодарность ребятам которые помогли сделать программу: Марфе Васильне, Диджиталфоксу, Галине, Любочке, Виталику, Рего, Лакси, Маленькой Кошке, Эльфочке. Нашим замечательным фотографам, Крайкиттену, Зверёнку, Волчице.
Отдельное спасибо замечательной ведущей Екатерине, милая я обожаю тебя smile.gif
Ну и конечно тем, кто принимал самое непосредственное участие в организации нашей Ночи: моей самой любимой женщине KattyGDr и конечно неподражаемым Кетбою и Ледочке, друзья вы лучшие!
Огромное спасибо СМОКУ, за представленные прекраснейшие призы, Госпоже Маре и Госпоже Марго, за их великолепные студии.

От нас всех большая благодарность тем людям, а их было немало, которые и финансово и связями помогли нам сделать это мероприятие более доступным, и более ярким. Признаюсь без их помощи, мы бы просто не вытянули всё это...

Теперь от грустном, друзья насколько я знаю, желающих попасть на Ночь было гораздо больше чем билетов, и по тому, многие безбилетные пришедшие на Ночь, на мероприятие не попали, просто по тому, что не было билетов. Тем людям которые не смогли попасть на мероприятие и во входе им было отказано, я хочу сказать вот что. Друзья мы предупреждали за раннее, что на этот раз количество билетов будет ограничено 130, не больше, не меньше. Просто в следующий раз, прошу более внимательно относится к информации, которая доводится о наличии билетов. Гарантии того что на месте, при входе, вы купите билет вам никто не давал. На входе было продано всего 6 билетов и то из резерва отложенного и не выкупленного иногородними. Другой возможности изыскать дополнительные билеты у нас не было, уж не обессудьте.

Ещё раз, всем вам друзья спасибо, просто за то что вы есть, за то что вы с нами.
Знаете, ведь нет ничего более ценного для меня, чем понимать что равнодушных наши мероприятия не оставляют. Спасибо друзья и за конструктивную критику, мы будем работать над тем что бы устранять те недочёты что были и улучшать то хорошее что уже есть.

И так как только сведём весь фотоматериал, будет вам большой и красочный фотоотчёт, из тех фотографий я что я уже видел могу сказать одно, а ведь было красиво чёрт возьмиsmile.gif А я этой красотой блин толком и не успел налюбоваться ..вот полюбуюсь хоть на фоткахsmile.gif

Спасибо друзья!

P.S. latexf , не переживайте приходите в МВ, как нибудь, я принесу для Вас новый диск, раз уж так получилось, ничего страшного, с каждым могло случиться.
LedaSDT
30 апреля 2009, 17:06
Всем мрррр. Добралась до инета.

Устала до безумия (Катя, Гудрон и Кєтбой меня поймут, но чувство удовольствия и удовлетворения от всего проделанного потихоньку побеждают усталость.

Начну с благодарностей (єто всегда наиболее приятно).

Катя, дорогая, тебе просто ОООГРОМНАЯ благодарность за все, что ты делаешь в C.A.V.E. (и вне его))) да, и просто за то, что ты есть и что я с тобой знакома). аааа! еще за кофу и приют.
Гудрон, за то, что не пожабился на клубничный йогурт в дорогу))) ну-таки я его забыла у двери))) (шутко). а ваще я просто рада чувствовать твою поддержку на всех мероприятиях.
Кэтбой... к чему слова...

"Мы можем помолчать, мы можем петь
Стоять или бежать, но всё равно гореть
Гори, но не сжигай, иначе скучно жить
Гори, но не сжигай. Гори, чтобы светить..." (с)

Марфа Васильевна, за мою и Кэтбоя красоту. ну и не только, я столько эмоций шикарных получила во время вашего номера.

Маленькая Кошка, за твои слезы во время нашего выступления...

Ga-Lina, Эльфочка, Д..., вы просто были великолепны (ну вот верите мне теперь, что выступления у нас на вечеринках - это экшены?)

Реги, ух и драйвовое ваше выступление было, аж директора клуба дрожью пробило!

Виталий, милый, с почином на сцене. Красивейший подвес был! Ты мордашку Эсклейв в это время жаль не видел... уммммм....

Ну и наши дорогие Гости)) могу долго благодарить всех поименно, но! почти двести личных фраз... просто скажу, что я очень рада, что вы, да, именно вы, создаете этот праздник! И те, кто готов остаться без еды и места, только бы посмотреть на выступления наших ребят, и те, кто активно участвовал в конкурсах, и те, кто поддерживали конкурсантов и выступающих. Вы дарите на наших Ночах друг другу частицы своих сердец...

Пит, Мисти, Маша, Оленька, ТаняТС, Переключатель, Алан, МариБриззар, Светкин, Дезире, Карай, Киттибой, сладкая (это не ник, это констатация факта) Зеленка, Открывающий... Частица моего сердечка отдана вам.

СМОК, Фам Фаталь, вы просто не представляете, сколько радости приносят призы, которые вы предоставили на наши Ночи. каждый, кто выиграл, потом вспоминает вас с благодарностью, а это дорого стоит, а уж про карму промолчу.

А теперь по самой Ночи. Клуб по формату мне больше всех предыдущих понравился, вентиляция отличная, официанты расторопные (и понимающие), охрана бдительная, отступление в ходе вечеринки в концерную сторону, надеюсь, тож всем понравилось. Мелкие недочеты (увы, были) - скрылись под общим позитивом. Еще момент, чтобы никто не обижался в следующий раз - ну покупайте заранее билеты. А? Мы ж предупреждали...

Ну и в завершение хочу сказать - мы (промогруппа C.A.V.E.) ждем вас! Как насчет встретиться на Украине? Следующей Ночью? На хуторе близ Диканьки?
KattyGDr
3 мая 2009, 22:05
Ребята, в понедельник в МВ я буду с фотографиями с Черно-Белой НОЧИ.

Все кто хочет получить свои фото берите флешки, диски и т.п. и подходите ко мне)))
GuDron
4 мая 2009, 10:57
А я, сегодня, чуть попозже, выложу небольшой фототчёт в этой теме...
Шорох
4 мая 2009, 17:30
МОДЕРАТОРИАЛ:
Фотки аттачим присоедененным изображением, если не помним на что давать ссылку имаждем.
GuDron
5 мая 2009, 13:25
Прошу у модераторов прощения, если не так понял как правильно давать фототчёт.
Загружал фотографии в файлообменник и тут их выкладывал, путём присоединения. Если был не прав, прошу меня поправить. Пробовал давать фотографии путём присоединения файла, пишет что очень большой объём, уменьшаю файл, очень сильно уменьшается фотография. Смысл выкладывать фото на котором ничего не видно не вижу. Так на мой взгляд и форум не перегружается и люди смогут посмотреть фото в нормальном качестве.
Надеюсь что всё сделал правильно.

А теперь к фотоотчёту.
Ну что, а теперь, небольшой фотоотчёт, конечно по тому небольшому количеству фотографий, трудно составить впечатление как и что прошло... Была идея сделать развёрнутый и большой фотоотчёт, но решили ограничиться небольшим, фотоматериала очень много, но. тем кто был информация будет передана на дисках и флешках, а тем кто не был виноваты самиsmile.gif Надо было приходить...
В общем небольшой фотоотчёт с прошедшей "BLACK and WHITE BDSM/F Night"

user posted image

На нашем мероприятии по традиции, ходили очаровательные, обнажённые, девушки, которых при желании, любой мог посвязывать...

Получить код этого сета
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

Чем многие и воспользовались...
В общем народ развлекался и упражнялся кто красивее свяжет девушку.
Меня порадовало то, что дамы занимались этим не меньше мужчинsmile.gif
GuDron
5 мая 2009, 13:31
А как фетешно смотрелись очаровательные Ферзь и пешка...
Это что то!

user posted image

Получить код этого сета
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
GuDron
5 мая 2009, 13:36

user posted image

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
user posted image
user posted image
GuDron
5 мая 2009, 13:37
И прекрасный подвес в исполнении Виталика.. Когда он просто отпустил, в небо, со своих рук очаровательную Любочку...

user posted image

Получить код этого сета
GuDron
5 мая 2009, 13:38
Ну и конечно была обещанная живая музыка.
Выступление группы "КраY"

user posted image

Получить код этого сета
user posted imageuser posted imageuser posted image
GuDron
5 мая 2009, 13:40
Рего показал умение виртуозно работать кнутами, с двух рук...

user posted image

Получить код этого сета
user posted imageuser posted imageuser posted image
GuDron
5 мая 2009, 13:41
Дуэт электронной-психологической музыки RAZOOM

user posted image

Получить код этого сета
GuDron
5 мая 2009, 13:43
Ваш покорный слуга и Галочка...
Номер не имел названия, но народ его окрестил "Мясник":)

user posted image

Получить код этого сета
GuDron
5 мая 2009, 13:44
user posted image

user posted image
GuDron
5 мая 2009, 13:45
Taboo...
Все присутствующие на мероприятии получили в подарок красочный диск с песнями Taboo.

user posted image

Получить код этого сета
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»