Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: BLACK and WHITE BDSM/F Night
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3
GuDron
25 марта 2009, 17:34
Промо-группа C.A.V.E. представляет!
user posted image
25 апреля 2009

СОБЫТИЕ, КОТОРОЕ ПРОИХОДИТ ТОЛЬКО 2 РАЗА В ГОД И КАЖДЫЙ РАЗ, ОНО НЕ ПОХОЖЕ НА ПРЕДЫДУЩИЕ!

В ЭТОТ РАЗ В СТИЛЕ:

"BLACK and WHITE BDSM/F Night".

Это Ночь, когда страсть и наслаждение наполняют энергетикой зал. И эта энергетика понятна Вам. Ведь мероприятие организовывается Тематиками для Тематиков уже 5-й год подряд!

Почему "Черное и Белое"?

БДСМ и Фетиш. Инь и Янь. Таинство тематической пары, которое понятно только им двоим. Черное и белое. Верх и низ. Мужчина и женщина.

Ведь известно, что именно черно-белые фотографии передают совершенно неповторимо то самое настроение! Это будет наш с Вами яркий и красочный, но черно-белый тематический рассказ. Просто иногда мы будем стирать некоторые краски, для того, чтобы у чувств, эмоций и наслаждений было больше свободы. Как в Японии, тонкий удивительный Тематический мир!

Вместе с тем, это будет настоящее стильное шоу, в лучших традициях знаменитых вечеринок "B&W".
Да и потом, этож наши любимые цвета! )
А как же красный? Он будет! Когда? Приходите и всё увидите сами!

ЦЕНА (И ТУТ ВЫ БУДЕТЕ ПРИЯТНО УДИВЛЕНЫ!):
Нам удалось снизить цену билета, по сравнению с прошлыми разами более, чем на 1000 рублей. Такого больше не будет! Обещаю smile
Итак, цена пригласительного:
1600 рублей (до 10 апреля).
2000 рублей (11-25 апреля)
2500 рублей – в день мероприятия на входе в клуб

Как всегда в цену билета входит полноценное банкетное меню + шампанское + (по многочисленным просьбам для тех, кто "за рулём") минеральная вода

ГДЕ КУПИТЬ БИЛЕТ:
Билет можно выкупить самому, либо попросить это сделать одного из своих тематических друзей, которые не раз бывали на наших мероприятиях в клубе Жара, Голодная Утка, Сахар, Икра

Самый простой и правильный вариант:
Можно приехать в любой понедельник в клуб "МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ" (м. Чистые пруды, Покровка, д.17) с 19:00 до 22:00

ВНИМАНИЮ ИНОГОРОДНИХ (не московская область)!!!:
Для того, чтобы купить билет на входе по обычной цене - напишите мне сообщение, я скажу как это сделать.

F/C, D/C.

ПРАВИЛА ПРОХОДА И ПОВЕДЕНИЯ:
Вход с 21-го года.
Люди в состоянии алкогольного, наркотического опьянения и в неподобающей (спортивной, грязной и т.п.) одежде не допускаются.
Приветствуется черно белая стилистика в одежде, без ярких цветов.
Проход - только при наличии пригласительного. Его можно купить при входе.

Т.к. встреча будет тематической, просьба быть воспитанными и уважать других людей.
Не нужно приставать к чужим нижним, не мешайте людям, которые будут проводить сессии в рамках мероприятия. В общем следуйте общепринятыми в тематических кругах нормам поведения. Никакого навязывания "кодекса" у нас на вечеринках нет.

АНОНИМНОСТЬ:

Внимание! Фотографировать и снимать на данной вечеринке категорически запрещено! В зале будет работать 2-3 официальных фотографа. ВСЕ фотографии перед уходом они сдают организаторам, а их флешки чистятся.

В этом топике нужно записываться и резервировать билеты.
Также мы будем рады ответить на интересующие Вас вопросы о данном событии.

GuDron
26 марта 2009, 14:05
И так уважаемые, объявляется конкурс на самый лучший тематишный конкурс, который можно провести на нашей Ночи 25 Апреля!
От себя обещаю хороший приз!
Собственно предлагайте тут свои идеи и лучшая будет вознаграждена!
KattyGDr
26 марта 2009, 23:29
Касательно места, сейчас рассматриваем два варианта где будет проходить наша Ночь...
G-Клуб либо Солярис
В обоих местах уже все полностью согласованно с Администрацией заведений.
Дело осталось только за тем какой из двух клубов мы выберем...
Кстати с интерьерами можно ознакомиться
Тут: Интерьер Соляриса
Либо тут : Интерьер G- Клуба
Марфа Васильна
26 марта 2009, 23:39
Я, получается, как всегда в первых рядах? biggrin.gif 3d.gif Когда выдадут знамя? wink.gif
KattyGDr
26 марта 2009, 23:49

Марфа Васильна написала:

Тебе не знамя, выдадим целый транспарант smile.gif
Ceta
27 марта 2009, 00:10

KattyGDr написала:
Тебе не знамя, выдадим целый транспарант smile.gif

Можно тоже подержаться за транспарант? wink.gif
Марфа Васильна
27 марта 2009, 00:35
Согласна на транспарант, только если вечеринка будет в G-клабе biggrin.gif И заведение очень интересное и огромная парковка для гостей клуба бесплатная.
Боц
27 марта 2009, 09:58

Марфа Васильна написала: ... только если вечеринка будет в G-клабе biggrin.gif  И заведение очень интересное и огромная парковка для гостей клуба бесплатная.

И кормят там вполне съедобно. Мне эта точка тоже больше нравится ... но пока организаторы не определятся, записываться повременю
GuDron
27 марта 2009, 11:22

Боц написал:
И кормят там вполне съедобно. Мне эта точка тоже больше нравится ... но пока организаторы не определятся, записываться повременю

Сегодня и определим smile.gif Пока собираем пожелания ребят где хотят погулять, но пока народ больше склоняется именно к G-Клубу.
Так уж получилось, что снами пожелали работать три подходящих нам клуба, ну один мы отмели, от Метро он дальше двух других, а это для нас критерий, вот теперь выбираем меж двух smile.gif Сегодня ночью будет результат в каком из клубов гуляем.
collar_on
27 марта 2009, 12:00

СОБЫТИЕ, КОТОРОЕ ПРОИХОДИТ ТОЛЬКО 2 РАЗА В ГОД И КАЖДЫЙ РАЗ, ОНО НЕ ПОХОЖЕ НА ПРЕДЫДУЩИЕ!

Прошу прощения, но запятая нужна после слова "год", а после слова "раз" не нужна.
GuDron
27 марта 2009, 13:06

collar_on написала:
Прошу прощения, но запятая нужна после слова "год", а после слова "раз" не нужна.

Спасибо за урок грамматики smile.gif
Мы это в следующий раз учтём.
Боц
27 марта 2009, 13:08

GuDron написал:
Мы это в следующий раз учтём.

Ты лучше самзнаешьгде поправь ... "насмерть" пишется слитно
GuDron
27 марта 2009, 13:53

Спасибо...поправил.
Ceta
27 марта 2009, 14:06
Простите, а в этом топике на вечеринку или уроки грамматики записываться нужно? tongue.gif
GuDron
27 марта 2009, 14:09
Через пару, тройку часов, я размещу небольшой анонс по той шоу программе что мы о готовим. Сейчас идут кое какие согласования smile.gif
Ceta
27 марта 2009, 14:27
Конкурс родился, примите идею? smile.gif
Catboy
27 марта 2009, 15:38
конечно )
GuDron
27 марта 2009, 16:06

Ну не томи же. что за конкурс?
GuDron
28 марта 2009, 18:12
Как и обещал приоткрою кое какую завесу над тем, что вас ожидает...
Мы решили немного отойти от устоявшейся традиции наших прежних Ночей. И сделать эту Ночь, более удивительной и музыкальной...
То есть кроме традиционной БДСМ и Фетиш программы, мы хотим представить выступление нескольких восходящих музыкальных коллективов. Их творчество тесно переплетается с фетиш культурой, а по тому, они смогут привнести в нашу Ночь, нечто такое.. чего раньше не было.
Творчество ребят которых мы хотим вам представить, окунут нас в новый мир..мир живой музыки, мир страстей и желаний.
И так вас ожидают сногсшибательные девушки из группы ЛАТЭ
Коллектив RAZOOM погрузит вас в мир нереальности, а восходящая альтернативная звезда KRAY заставит нас задуматься о смысли бытия...
И конечно наш особый сюрприз..это группа Taboo я как садист желаю вас помучать, а по тому не скажу об этом коллективе ничего более, только название. Чтобы узнать больше, стоит просто прийти и погрузиться в мир иллюзий, в мир созданный нами всего на одну НОЧЬ...
Эта ночь называется Black & White Night
Ну и конечно как я писал выше, будут традиционные для наших ночей, представления мастеров флагеляции, бондажа и много другого.
В общем будет на что посмотреть, расслабиться и просто провести замечательно эту Ночь!
GuDron
29 марта 2009, 14:12
На все вопросы касательно подготовки, и проведения
BLACK and WHITE BDSM/F Night
А так же на вопросы приобретения билетов на мероприятие вам ответят по телефону:
8-919-761-31-32
Ceta
31 марта 2009, 02:40
Ну вот - вчера опять полюбезничали, со старенькими-новенькими пообщались,а конкурс обсудить забыли confused.gif
Идею нарисую по аське smile.gif
GuDron
31 марта 2009, 09:56

Ну вчера же много чего по мероприятию обсудилиsmile.gif Так что вечер не в пустую пошёлsmile.gif
А по конкурсам я тебя жду в асе или на телефонеsmile.gif
Боц
31 марта 2009, 11:18
Я так и не понял, с местом в итоге определились?
GuDron
31 марта 2009, 14:47
Вот в том то и дело, что плюсы есть что там что там, как и минусы...
Однако склоняемся всё же к Солярису, сегодня вечером окончательное решение примем думаю. Интерьер да и вообще антураж Соляриса более тёплый что ли.
Вечером окончательно съездим и туда и туда, ещё раз всё взвесим и решение примем.
Malvina_
31 марта 2009, 19:02
Солярис, конечно, поинтереснее будет.
GuDron
1 апреля 2009, 10:46
Вчера принято окончательное решение что вечеринка пройдёт в клубе СОЛЯРИС.
В клубе имеются места для переодевания(Гримёрки). Будут организованы две плей зоны, закрытая и открытая. В закрытой вообще отпад, зеркало на всю стену.
Почему мы отдали предпочтение именно Солярису, а не G-Клубу? Во первых, сцена Соляриса гораздо больше, а у нас планируется очень серьёзная программа, в том числе и музыкальная. Так что это очень важно. Во вторых места в Солярисе, расположены так что идут вокруг сцены и танцпола, что конечно сказывается на обзорности. Сам клуб изначально затачивался под стрип шоу, а следовательно хорошая обзорность сцены там учитывается гораздо больше чем в G-Клубе. Ну и вообще интерьеры Соляриса, намного более мягкие чем в G-Клубе. Я бы даже назвал их будуарными.. Всё располагает к релаксу и непринуждённому отдыху. Единственный минус Соляриса это количество посадочных мест. G-Клуб, несколько больше, а следовательно и количество народа, туда поместится больше.. Это и была наша главная делема, помятуя про последнюю ночь в клубе Икра, когда нам в итоге пришлось многим людям отказать , просто по тому что, количество мест было ограничено и следовательно не все желающие смогли попасть на мероприятие, мы и рассматривали G-Клуб, как прекрасную альтернативу Солярису. Именно исходя их количества посадочных мест. Но взвесив все за и против, решили что лучше меньше да лучше. В G-Клубе можно разместить до 170 - 180 человек, в Солярисе можно разместить 140 человек, мы решили сделать так чтобы людям было ещё свободней и видимо остановимся на количестве приглашённых в 130 человек. Мы себе не ставим цели загнать как можно больше народа и поднять, соответственно, побольше денег.
Цель как вы можете убедится несколько иная,да это собственно видно и из цены на билет в 1600 рублей. При том что, в эту цену уже входит по традиции горячее, скорее всего это будет мясо с гарниром, салат, скорее всего это будет цезарь или греческий и бутылка шампанского, для тех, кто за рулём бутылка минеральной воды. А теперь посчитайте переложив это всё на клубные цены smile.gif В итоге всё мной выше перечисленное, тянет на сумму даже большую чем эти самые 1600 рублей. Но давайте не забывать что кроме этого, в нашей программе выступят 4-ре, подчёркиваю четыре, музыкальных коллектива, фетишной направленности. И коллектива не простых, а весьма серьёзных..взять туже группу "ЛАТЭ". Но даже не это самое главное.
Друзья, прошу внимания, 25 апреля в клубе Солярис, состоится самое первое выступление, нового коллектива TABOO, про этот коллектив вообще нет никакой информации, нет не фотографий, неизвестно даже какие песни они поют...Но, известно то что солистка там очень красивая девушка, и что стилистика их песен не просто фетиш, а нечто гораздо более серьёзное, как всё это выглядит, признаюсь я и сам до конца не знаю, но то что это дико интересно, это уж точно!
У этой и других группы очень серьёзные продуюссеры,которые продюссируют очень известные группы, которые частенько крутят по ТВ, имена их по понятным причинам я разглашать не стану. Но то что у вас появляется возможность присутствовать при рождении нового, очень серьёзного тематического проекта, это уж точно. Потом ещё будите знакомым рассказывать мол, а ведь я видел их самое первое выступление. Кроме этого мы готовим самые различные номера с участием наших ребят, это и С/м и бондажные номера и прочее, прочее.
И конечно будут конкурсы, с очень серьёзными призами, это флогеры, плети..и другая атрибутика.
Будут и такие экзотические призы, как сертификат на бесплатное посещение БДСМ-студии Госпожи Мары в городе Санкт Петербург. Согласитесь ведь очень многие из вас бывают в Питере, а как прекрасно там ещё и провести полноценную сессию в студии где есть:
наручи, ошейник, поводок, 2 цепи, карабины, козлы, бондажный столб с петлями и крючками, распорка, колодка с веревкой, музыкальный центр,телевизор, кованная двуспальная кровать с 6 петлями для фиксации, скамья с отверстиями и креплениями для порки и бондажа, балка для подвеса, баллон для замачивания розг и прочее, прочее... Огромная благодарность Госпоже Маре, за предоставление такого приза.
Что касается самой тематики нашего мероприятия, то она заявлена как Чёрное и Белое, а по тому, очень просим всех кто придёт учитывать именно этот аспект, в одежде ОБЯЗАТЕЛЬНО должны присутствовать либо оба , либо один из этих цветов. Какая это будет одежда не имеет значения, лишь бы она была чистой и опрятной.
Друзья прошу учитывать, что клуб находится в корпусе отеля "Космос", по сему, очень желательно приезжать на мероприятие в обычной (общегражданской одежде). Нас об этом просила администрация клуба. В отеле много иностранцев, а вход в клуб через центральный холл, переживают как бы мы их не распугали smile.gif Места для переодевания в нормальную (Тематишную) одежду будут предоставлены в полном объёме. Причём не просто места, а переодевалки, гримёрки, полностью оборудованные, для этих целей. Сам клуб в полном нашем распоряжении.
А теперь главный вопрос, как нам всё это удалось за такие деньги в 1600 рублей? Ведь если посчитать: хороший ночной клуб в выходные, цена на билет, куда входит еда и выпивка, очень крутая и очень дорогая профессиональная программа. Которая одна бы стоила, как все затраты на клуб, вместе взятые, умножить на четыре и прочее, прочее...
А я вам отвечу - Секрет фирмы и большая помощь очень хороших людей, ведь как мы все знаем, чудес на свете не бывает smile.gif
Главное чтобы нам просто было хорошо...Лично мне от всего того что мы делаем нужно просто общение, как и любому из промо-группы C.A.V.E., как и тем ребятам кто нам помогает делать этот потрясающий праздник.
Все мы вносим частичку себя просто так безвозмездно, для нашего общего блага. Ведь в этом мире так мало возможностей просто так, не коммерчески собраться и оторваться, на нашем всеобщем празднике, который мы сделали собственными руками.
В общем будем очень рады вас видеть.
Единственное что хотелось отметить,запись не даёт гарантии попадания на мероприятие. Попадает точно ТОЛЬКО тот у кого на руках будет билет на Black & White Night
GuDron
2 апреля 2009, 14:27
Большая просьба, если у кого либо, есть какие пожелания, высказывайте их. Мы со своей стороны, максимально постараемся их учесть..
Боц
2 апреля 2009, 14:30

GuDron написал: Большая просьба, если у кого либо, есть какие пожелания, высказывайте их.

Высказываю. Попробуйте ещё раз подумать о месте проведения мероприятия.
GuDron
2 апреля 2009, 17:48

Хорошенько подумалиsmile.gif И думали долго.. по этому Солярис.
Программу на сценке в G-Клубе не вытянуть, так как мы хотели бы. Конечно народа больше чем в Солярисе можно посадить. Но, в общем решение принято. Народу будет меньше, но будет уютней и ярче.
KattyGDr
5 апреля 2009, 18:32
Уважаемые дамы и господа, в понедельник в МВ я буду продавать билеты.
Сразу хочу предупредить все кто считает, что запись бронирует билет сильно ошибаются.
В связи с быстрым распространением билетов запись не будет гарантировать наличие оных.
GuDron
6 апреля 2009, 12:54
Так друзья прошу внимания, мне для номера, требуется нижняя девочка саба/маза...
На серьёзный, весьма откровенный номер на 25- апреля, в номере: Д/с, очень откровенный бондаж и жесткая порка.
Задумка очень хорошая, вот бы её реализовать, кто готов помочь, от меня будет большая благодарность.
Боц
6 апреля 2009, 15:59

GuDron написал: ... в номере: Д/с, очень откровенный бондаж и жесткая порка.

Шедеврально! Д/с на один номер? Ты уверен, что не путаешь Д/с с дисциплиной?
GuDron
6 апреля 2009, 16:54

Боц написал:
Шедеврально! Д/с на один номер? Ты уверен, что не путаешь Д/с с дисциплиной?

Тьфу, БД, блин, да какая разницаsmile.gif Всё поняли что надоsmile.gif Но там будет серьёзный элемент унижения, а не столько дисциплины, на этом номер делается...ну в общем если кто что пишитеsmile.gif
Лисена
6 апреля 2009, 21:49

GuDron написал:
Тьфу, БД, блин, да какая разницаsmile.gif Всё поняли что надоsmile.gif Но там будет серьёзный элемент унижения, а не столько дисциплины, на этом номер делается...ну в общем если кто что пишитеsmile.gif

А ДС - это УНИЖЕНИЯ?.. bigeyes2.gif
Гудрон, если тебя не затруднит, сформулируй хоть что такое дисципина... Я летописцем буду. Запишу БДСМ-Евангелие от Гудрона. 3d.gif
GuDron
6 апреля 2009, 23:49
Лисена вот тебе дословная расшифровка термина Дc - DS (Domination & Submission — доминирование и подчинение) — неигровое господство и подчинение; отношения, в которых в результате предварительной договоренности присутствует неравноправие партнеров.
Вот тебе расшифровка термина БД- BD (Bondage & Discipline — неволя и дисциплина, воспитание) — связывание, ограничение подвижности, дисциплинарные и ролевые игры, игровое подчинение, унижение, наказания.
Ели ты не знаешь где посмотреть эти термины, то я подсказываю, как минимум тут:
http://ru.wikipedia.org , это конечно не самый такой авторитетный ресурс, по терминологии БДСМ, но расписано там все очеень просто, можешь изучать biggrin.gif
Мой ответ Боцу, был именно моим ответом Боцу, думаю он понял что мне нужно и хоть иногда стоит обращать внимание на смайлики...
Что касается унижений, у тебя есть что предложить по этому поводу? Если да, то я буду весьма признателен.. 3d.gif
Лисена
7 апреля 2009, 21:42

GuDron написал: Лисена вот тебе дословная расшифровка термина Дc - DS (Domination & Submission — доминирование и подчинение) — неигровое господство и подчинение; отношения, в которых в результате предварительной договоренности присутствует неравноправие партнеров.
Вот тебе расшифровка термина БД- BD (Bondage & Discipline — неволя и дисциплина, воспитание) — связывание, ограничение подвижности, дисциплинарные и ролевые игры, игровое подчинение, унижение, наказания.

Гудрон, ну вот видишь, как полезно заглядывать в FM, сразу понятно, что ты в курсе, что есть что, а предложение " Но там будет серьёзный элемент унижения, а не столько дисциплины" - так, следствие неправильной грамматической связки. (кстати, грамматику можно дополнительно изучить по учебнику русского языка wink.gif )

GuDron написал: Что касается унижений, у тебя есть что предложить по этому поводу? Если да, то я буду весьма признателен.. 3d.gif

Право, мне очень хочется заслужить твою признательность, но я боюсь, что если начну унижать тебя в открытом руме, модераторы будут против.... 3d.gif
Лисена
7 апреля 2009, 22:06

Лисена написала: предложение " Но там будет серьёзный элемент унижения, а не столько дисциплины" - так, следствие неправильной грамматической связки. (кстати, грамматику можно дополнительно изучить по учебнику русского языка  wink.gif )

Хотя, нет, извини пожалуйста, разбирать, что в смысловой связке "А - это не столько Б", А занимает логический круг, пересекающийся с кругом Б, но не входящим в него полностью, учат на первом курсе в рамках дисциплины "формальная логика". Это действительно сложнее, чем грамматика. 3d.gif
GuDron
7 апреля 2009, 23:20
Мда, что тут еще сказать biggrin.gif Какая мудрая женщина 3d.gif , только от чего то противно ...
Я просто промолчу и будь любезна, в преть, игнорируй мои посты. Ты, как персонаж, мне давно не интересна. Если я начну тебя подстебывать, то боюсь, вряд ли смогу удержаться в рамках приличия, а уподобляться твоим манерам у меня нет никакого желания...
И не перегружай, пожалуйста, в дальнейшем своими потрясающими и безумно наполненными смыслом постами этот топик, который тебя по большому счету не касается. Гениальность твоих постов просто не поддается моему осмыслению 3d.gif Так что не стоит терять время.
Надеюсь на понимание.
GuDron
7 апреля 2009, 23:26
Кому интересно, завтра я буду в МВ с 19 до 21 часа. В крайнем, правом, зале.
У меня с собой будут билеты на Ночь, если что пишите в личку, я дам свой мобильный или звоните по указанному в этом топике телефону.
Лисена
8 апреля 2009, 00:42

GuDron написал: Я просто промолчу

Для "просто промолчу" ты как-то подозрительно много сказал. 3d.gif
Шорох
8 апреля 2009, 01:12
МОДЕРАТОРИАЛ:
GuDron, Лисена, личную переписку в приват.
Замечание.
GuDron
9 апреля 2009, 12:09
Отвечу тут, на те вопросы что мне задают в личке и по аське, чтобы не возвращаться к сказанному.
Господа и Дамы иногородние, у нас есть резерв билетов, специально отложенный для вас. Как и оговаривалось раньше, цена для иногородних стабильна 1600 рублей, в какой бы день они не приобретали билеты. Хоть перед самым входом на Ночь. Прошу по этому поводу не переживать.
Black_Cat_Olivia
9 апреля 2009, 16:18

Лисена написала:
А ДС - это УНИЖЕНИЯ?..  bigeyes2.gif
Гудрон, если тебя не затруднит, сформулируй хоть что такое дисципина... Я летописцем буду. Запишу БДСМ-Евангелие от Гудрона.  3d.gif

Что-то непонятно мне, с чего наезды такие? Лисена, ты кажется не идешь 25 апреля на встречу, и Гудрон вроде тебе ничего поперек не говорил. Абсолютно мне не ясно, Лисена отчего ты на пустом месте такую ересь пишешь.
Ceta
9 апреля 2009, 17:52
я тоже, кстати, не поняла, что это за топик - или обсуждение вечеринки, или уроки правописания, или просто флуд..... Может, по существу проведения вечеринки будем высказываться?
Ceta
9 апреля 2009, 17:57
а еще один вопрос: почему народ с НП записывается, выкупает билеты на вечеринку BLACK and WHITE BDSM/F Night инкогнито??? Известно, что из 130 билетов продано уже сейчас 80...а записалось официально всего 25 человек......почему такие тайны?
Боц
9 апреля 2009, 18:28

Ceta написала: почему народ с НП записывается, выкупает билеты на вечеринку  BLACK and WHITE BDSM/F Night инкогнито???

Встречный вопрос: а кто это успел произвести приписку некоего "народа" конкретно к НП? Если я например зарегистрирован, читаю и пишу на пяти тематических форумах, то чьим я буду считаться? wink.gif
Лисена
9 апреля 2009, 23:12

Black_Cat_Olivia написала:
Что-то непонятно мне, с чего наезды такие? Лисена, ты кажется не идешь 25 апреля на встречу, и Гудрон вроде тебе ничего поперек не говорил. Абсолютно мне не ясно, Лисена отчего ты на пустом месте такую ересь пишешь.

Расшифровываю - фраза "унижения - не столько дисциплина" не правильна логически - раз и с точки зрения тематического определения - два. Лично мой взгляд цепляет именно такая "ересь", а в каком посте она записана и на тему какой вечеринки - дело десятое. wink.gif
Black_Cat_Olivia
9 апреля 2009, 23:57

Лисена написала:
Расшифровываю - фраза "унижения - не столько дисциплина" не правильна логически - раз и с точки зрения тематического определения - два. Лично мой взгляд цепляет именно такая "ересь", а в каком посте она записана и на тему какой вечеринки - дело десятое.  wink.gif

...раз....два....лично мой взляд....Напоминает чем-то солдатский рапорт по стойке смирно.

Тебя это так сильно зацепило? И поэтому ты начинаешь уроки "правописания" диктовать. И таким сложно-мудрёным языком, что, извини, без стакана не разобраться.

БДСМ-ом надо заниматься и практиковать на деле. А раскладывание всех терминов по полочкам от теории далеко не уведёт.
Шорох
10 апреля 2009, 00:39

Black_Cat_Olivia написала: Что-то непонятно мне, с чего наезды такие?

МОДЕРАТОРИАЛ:
То есть то, что двумя постами выше выписан модераториал за личные разговоры в треде Вам не видно.
Участник Black_Cat_Olivia за продолжение флейма после предупреждения модератора отправляется в рид-онли не трое суток.
Шорох
10 апреля 2009, 00:41

Ceta написала: а еще один вопрос: почему народ с НП записывается, выкупает билеты на вечеринку BLACK and WHITE BDSM/F Night инкогнито??? Известно, что из 130 билетов продано уже сейчас 80...а записалось официально всего 25 человек......почему такие тайны?

МОДЕРАТОРИАЛ:
Напоминаю, что:
- в знаке "многоточие" - три точки, а заодно и то, что им не следует злоупотреблять;
- вопросительные и восклицательные знаки, наоборот, ставятся по одному;
- предложение следует начинать с заглавной буквы, разбивать запятыми, в конце ставить точку, а перед началом следующего – пробел;
- использовать смайлики форума, а не скобки.
Если вы испытываете сложности с написанием, не ленитесь нажимать кнопку "Проверить орфографию" справа под окном ответа и использовать текстовый редактор.
Заранее благодарен.

Имеете предупреждение с занесением.

P.S. Если каких-то из перечисленных нарушений Вы не совершали – не обращайте внимания, т.к. это стандартный текст модератора, который уже устал писать всем одно и тоже.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»