Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: «BOUNDCON»
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Север
3 мая 2009, 14:13
Она же.
Север
3 мая 2009, 14:32
Об этом персонаже хочу рассказать отдельно.
Это местный авторитет по флагелляции.
Работает красиво, но в местной манере, напоминающей цирк.
Когда он изучал на нашем стенде плётки, мы разговорились.
Я рассказал ему о флагелляции "по Шороху", о целях, которые при этом преследуются, о семинарах Шороха, показал (разумеется, как мог) технику основных ударов, которыми там идёт обучение.
Он выслушал с большой заинтересованностью и сказал, что ведёт такие же семинары, где кроме техники ещё "преподаёт" основы ДС.
В заключение беседы я на улице показал ему щелчок над головой трёхметровым кнутом (Тимур, спасибо за науку). Тот попытался повторить, но, запутавшись в кнуте, с уважением вернул мне обратно. biggrin.gif
На прощание я сказал, что в следующем году, возможно, приедет сам Шорох и всем даст... гм... Ну. в общем, покажет технику удара гораздо лучше, чем я. smile4.gif

Фото, к сожалению, получились не очень качественные – темно было.
Но по ним можно понять технику.
Север
3 мая 2009, 14:32
Кстати, тоже левша.
Север
3 мая 2009, 14:33
Позже будут ещё фотографии.
Татёнок
3 мая 2009, 19:14
Эх. Вот ведь не успеем денег наскрести... Да и что-то я стормозила.
Север
10 мая 2009, 12:41
К сожалению, жёсткий диск от старого ноутбука, в котором были все мюнхенские фото, перестал читаться - подсоединяешь его к компу, а комп диск "не видит".
Никто не посоветует что делать?
kraska
10 мая 2009, 13:02
Север, если там действительно важная информация, то стоит обойтись без самодеятельных экспериментов и прямиком ехать на Пироговскую 18
http://www.datarc.ru/order/pricelist.html
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»