Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ария князя Игоря
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Aazmandjus
19 апреля 2009, 19:59
Добрый день, Алекс. С большим удовольствием читаю продолжение, как скоро планируете сдать в тираж?
P.S. Читая вторую главу ожидал, что за чемоданом объявится бывшая супруга, а не Игорь.
Alex Exler
19 апреля 2009, 21:29

Aazmandjus написал: Добрый день, Алекс. С большим удовольствием читаю продолжение, как скоро планируете сдать в тираж?

Ну так сначала надо же написать wink.gif

P.S. Читая вторую главу ожидал, что за чемоданом объявится бывшая супруга, а не Игорь.

Она в эту среду объявится wink.gif
Aazmandjus
20 апреля 2009, 22:27
C нетерпением жду.
:+)
pavlovaa
14 мая 2009, 12:06
В 90-ом Сергей закончил институт, сейчас (?) ему 35 (28 лет знакомства с первого класса), то есть в 90-ом ему было 16?
Alex Exler
14 мая 2009, 13:22

pavlovaa написал: В 90-ом Сергей закончил институт, сейчас (?)

В продолжении речь идет о 2001 годе. Это вроде явно указывается. Если еще нет, то будет указано совершенно явно - 11.09.01.
pavlovaa
14 мая 2009, 13:28

Alex Exler написал: Если еще нет, то будет указано совершенно явно - 11.09.01.

Такое под спойлер прятать нужно. biggrin.gif
Alex Exler
14 мая 2009, 14:42

pavlovaa написал:
Такое под спойлер прятать нужно.  biggrin.gif

Да нет, Сергей не будет одним из террористов. Просто будет привязка к этой дате wink.gif
Vanes 13
27 мая 2009, 16:20
Здравствуйте, Алекс Экслер! У меня есть предположение почему Ария Князя Игоря называется Американской.Наверное Игорь найдет подругу на сайте знакомств, узнает что она живет в Америке и поедет к ней.Угадал я что-нибудь?
Alex Exler
27 мая 2009, 17:16

Vanes 13 написал: Здравствуйте, Алекс Экслер! У меня есть предположение почему Ария Князя Игоря называется Американской.Наверное Игорь найдет подругу на сайте знакомств, узнает что она живет в Америке и поедет к ней.Угадал я что-нибудь?

Нет, не угадали. Игорь станет одним из тех террористов, которые в самолетах полетят к башням-близнецам. А Сергей будет его отговаривать и попытается предупредить президента. Но у него ничего не получится.
Vanes 13
28 мая 2009, 09:01
Террористом??? Но Игорь же не злодей!
pavlovaa
15 июня 2009, 18:13
А что случилось с новыми выпусками?
Alex Exler
17 июня 2009, 10:58

pavlovaa написал: А что случилось с новыми выпусками?

Завал был сильный, не успевал. Сейчас восстановлю - как раз выкладываю новый выпуск.
Dincha
17 июня 2009, 12:42
Алекс, приветствую!
Вчера прочитала "Арию" , по крайней мере, все выложенное на данный момент и слегка опешила.
Я в точности прочитала жизнеописание своего знакомого- компьютерщика, включая и эпизоды с возвращением жены, с той лишь разницей, что окончание этого возвращения было не таким радужным- там воля сломалась.

Спасибо, мне оч понравилось, жду продолжения!!!
Alex Exler
17 июня 2009, 13:38

Dincha написала: Я в точности прочитала жизнеописание своего знакомого- компьютерщика, включая и эпизоды с возвращением жены, с той лишь разницей, что окончание этого возвращения было не таким радужным- там воля сломалась.

wink.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»