Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: pda.exler.ru
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
raZbi
4 мая 2009, 13:18
Не корысти ради, а токма волею пославшей мя лени, как яблочник яблочника - возможно-ли модифицировать мобильную версию сайта, чтобы он отображался на мобильном устройстве (в часности iPhone) во всю ширину текста?
Alex Exler
4 мая 2009, 13:49
А расширение у файла вы оттяпали - чтобы было неудобнее его открыть?

Я не понимаю, в чем проблема. Статьи в этой версии раскрываются на весь экран. Зачем раскрывать на весь экран меню - не понятно. Тем более что оно вообще заточено под совсем маленькие экраны.
raZbi
4 мая 2009, 14:24
Расширение оттяпал не я, а движок форума, не надо торопиться мнить кого-то уродом. Я всего-лишь присоеденил PNG-файл.

Cодержание-то открывается на весь экран, однако настолько мелким шрифтом, что прочитать без зума (и, соответственно, скролла) невозможно.
Alex Exler
4 мая 2009, 14:44

raZbi написал: Расширение оттяпал не я, а движок форума, не надо торопиться мнить кого-то уродом.

Вас тут кто-нибудь называл уродом?

Дмитрий М.
19 ноября 2009, 22:51
HTC Touch HD
Опера 9,5
билд 2682

главная страница PDA-версии открывается нормально, а вот сами статьи имеют несколько нечитабельный вид. Можно ли это побороть?
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»