Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Заплати за меня, нижний
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
ТАЙНА-77777
13 мая 2009, 23:12

Егерь написал:
Есть такая поговорка.

"Женщины ошибаются, что мужчину можно изменить,

Первая половина поговорки о характере?

мужчины ошибаются, что женщина всегда останется такой же." tongue.gif

Вторая половина поговорки о внешности?

Может быть, я и ошибаюсь.
Если нет, то это "немного" разные объекты для сравнения. smile.gif

С таким же успехом, в поговорке можно поменять местами слова "женщина" и "мужчина"

Похоже, что эту поговорку придумали мужчины. smile.gif
Mistress New
14 мая 2009, 01:04

Егерь написал:  А ничего не меняется, и она его кормит, одевает... И в какой-то момент (возможно через пару лет), она понимает, что ничего не изменится. И тут рушатся отношения.
То есть, для женщина мирится с иждивением мужчины, пока верит, что мужчина способен изменить ситуацию.

Не, ну если он, потеряв работу, лежит на диване и расслабляется, то отношения естественно рушатся, потому как баланс нарушен.
А если он, перестав быть добытчиком, берет на себя другие функции, например, заботу по дому и т.д., то проблемы не вижу.
Основное - это чтобы баланс соблюдался в отношениях, а уж кто зарабатывает, а кто щи варит, имхо, не принципиально.
ТАЙНА-77777
14 мая 2009, 01:25

Mistress New написала:
Не, ну если он, потеряв работу, лежит на диване и расслабляется, то отношения естественно рушатся, потому как баланс нарушен.
А если он, перестав быть добытчиком, берет на себя другие функции, например, заботу по дому и т.д., то проблемы не вижу.
Основное - это чтобы баланс соблюдался  в отношениях, а уж кто зарабатывает, а кто щи варит, имхо, не принципиально.

Я тоже так думаю.
Только не все мужчины на это пойдут (заботу по дому).
А у некоторых женщин может появиться мания величия.
Егерь
14 мая 2009, 01:28

Скай написала:
Уверен, что выдержишь?  3d.gif  Мб проще и дальше платить?  3d.gif

Об этом как-то не подумал. Да уж, лучше пока откуплюсь от мук праведных biggrin.gif
Mistress New
14 мая 2009, 14:48

ТАЙНА-77777 написала: Я тоже так думаю.
Только не все мужчины на это пойдут (заботу по дому).
А у некоторых женщин может появиться мания величия.

Ну мы обо всех и не говорим же? wink.gif
Я вот как раз и ратую за то, что не надо про всех-то, ибо все разные.
Кого-то устроит один вариант, кого-то другой, а кто-то вообще сам по себе предпочитает smile.gif.
ТАЙНА-77777
14 мая 2009, 21:59

Mistress New написала:
Я вот как раз и ратую за то, что не надо про всех-то, ибо все разные.
Кого-то устроит один вариант, кого-то другой, а кто-то вообще сам по себе предпочитает smile.gif.

И я за это. smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»