Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Новые БДСМ-объединения
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Edit
30 мая 2009, 09:31

porfiry написал: А тело выгнуто дугой - это для эстетики. Мне кажется, что пороть лучше, когда тело подвешено прямо.

Для эстетики и большей стабильности в пространстве. А то, что выгнуто, это мелочи. В реале не настолько сильно получилось.
Лис.
30 мая 2009, 13:21
В пионерах был, в комсомоле был, в партии был. Можно и сюда вляпаться. biggrin.gif
Смок
1 июня 2009, 04:06

Edit написал: Забыл упомянуть о тонкостях.
Голову надо крепить, иначе либо устает шея, либо приходится по шее/ушам, либо девушке, приходится контролировать подъем головы и расслабление не полное...

Знаю как.
Продолжим? wink.gif
Edit
1 июня 2009, 08:57

Смок написал:
Знаю как.
Продолжим?  wink.gif

Сегодня? Легко wink.gif
Edit
8 июня 2009, 12:39
Я пока застолблю технику(пока ни кто не спер tongue.gif ),

Рабочее название Вакуумная порка ®.

Метод фиксации Вакуум-бед (многие видели сей девайс на ФПН и других фетишно-ориентированных встречах). Так вот в него помещается девушка. Руки произвольно, ноги на ширине плеч или шире. Работа ведется в зоне от талии до колен.

Плюсы:
- в зависимости от типа вак-беда девушка, либо не движется совсем, либо перемещается в крайне малом диапазоне.
- дополнительное ощущение охвата тела
- дополнительно ощущение полной беспомощности и невозможности пошевелить даже пальцем
- уши практически закрыты и сосредоточение на собственных ощущениях выше значительно
- ....(есть еще wink.gif )

Сложности:
- так как зоны воздействия рискованные, работать нужно крайне аккуратно
- результатов воздействия не видно
- удары по вак-беду значительно звонче и на слух их силу уже не определишь

Тесты проводил не я smile.gif Девушка жива, здорова, только туш с ресниц потекла biggrin.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»