Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Новые БДСМ-объединения
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Scunsss
19 мая 2009, 02:43
Что-то все при деле, у всех свои собственные Лиги, Клубы, сайты, форумы, встречи и прочие атрибуты влияния - один я не при делах. Можно, конечно, примкнуть к кому-нибудь, проявить имитацию кипучей деятельности (не впервой smile.gif), и через годик-другой выйти в первые ряды. Так сказать, продвинуться по партийной/профсоюзной линии. Можно даже поднатужиться и стать Робеспьером местного масштаба - со всеми вытекающими...

Но это скучно - тратить силы, чтобы стать вечно_вторым (двадцать четвёртым). Ещё скучнее тратить силы на развитие чужих идей, когда и своих хватает. Это я мог бы проделать ещё в позднем детстве, став комсомольским активистом. Хочу быть первым - это приятно щекочет ту часть мозга, где расположена зона тщеславия. Поэтому данный пост можно считать официальным заявлением об образовании аж четырёх Ассоциаций_имени_Меня (ну не дедушки Ленина же smile.gif).

===========================================================

Школа "Баттерфляй"® , она же Флагеляция снизу, она же техника Scunsss'а ®

Обычной флагеляцией владеют многие, некоторые даже виртуозно. Но во всех случаях удары производятся сверху вниз, иногда, при разогреве - скользящие снизу вверх. Иногда сбоку.

Суть новой техники: мазохист бондажится в классический горизонтальный подвес спиной вниз на уровне пояса Вернего, и удары наносятся снизу вверх. Только так и никак иначе.
В чём принципиальное отличие от классики? В том, что озвучено - удары снизу вверх. В чем преимущества? Ни в чём, это просто другая техника - настолько другая, что навыки классической флагеляции в освоении её мало помогут. Разве что знание теории, как и куда должны приходить удары, и т.п..
Требования к мастерству более высокие, чем в классике:
а) Работа по телу ведётся практически вслепую, насколько точно пришёлся удар - не видно, следов тоже не видно.
б) Подвешенный мазохист в процессе раскачивается, тело меняет положение - а попадать тем не менее нужно точно.
в) Требуются навыки бондажиста - мазохист не должен испытывать дискомфорт от бондажа во время экшна.

Цели создания Школы Баттерфляй®.

1. Как уже было сказано - хочу быть Основоположником.
2. Скучно. Всё, что можно было изобразить в класической флагеляции - уже исполнено, скопировано, размножено и повторено неоднократно. Какой-то новый интересный приём можно увидеть от силы раз в год.
Баттерфляй - новое, свежее направление в технике флагеляции, ориентированное на продвинутую молодёжь. Лучше быть в первой десятке нового направления, чем в 25-й тысяче классического.
3. Это красиво. Своеобразный экспрессинизм во флагеляции (желающие могут считать импрессионизмом, постмодернизмом... да хоть рококо - я не против). Движения девайсов напоминают взмахи крыльев бабочки. Это визуально более гармонично - классические виды флагеляции (включая фиксацию для неё) ассоциируются скорее с наказанием и пыткой, чем с получением удовольствия. Фиксация спиной вниз на кресте, висящим горизонтально в воздухе - это ощущение полёта и невесомости, в отличие от фиксации к стоящему кресту - напоминающему о пытке и казни.
4. С точки зрения физиологии удара такая техника более естественна - не требуется замах, т.е. убирается лишнее (паразитное) движение.
5. Новое - это всегда интересно, особенно если оно не революционно и не отменяет старое.

Перспективы нового направления.

А я откуда знаю? Я что, прогнозист? Астролог-предсказатель? Моё дело придумать и озвучить, а остальное - весна придёт, там и будет видно...

Что дальше?

Ответ, поражающий своей непредсказуемостью - а ничего. То есть, вообще ни-че-го. Я не буду проводить демо-показы, мастер-классы, семинары, писать учебную литературу и снимать учебные фильмы. Я вообще ничего больше не буду делать. Моё дело - стать Основоположником, говоря современным языком - учредителем. Остальное уже менеджмент и маркетинг, а я это не люблю, это скучно.
Если кому-то станет интересно - подхватят, разовьют, возглавят, понесут в широкие народные массы. Главное, чтобы не забывали, кто это придумал, ну и копирайтик ставили...
Себе я оставляю скромные должности главного теоретика, идеолога и по совместительству серого кардинала.

ПС. Не сомневаюсь, что где-нибудь на просторах Техаса найдётся таки ковбой Джон, который владеет техникой ударов кнутом снизу гораздо лучше меня, более того - виртуозно владеет. Вероятно, он даже умеет открывать ударом кнута пивные бутылки и доить корову. И плаг ему в руку... Потому, что:

а) Он в Техасе
б) Он не в Теме
в) Основоположник-то всё-таки не он, а я...
============================================================

Ассоциация Pinkfloyds®.
Да, именно так, в одно слово и с s на конце. Потому, что:

а) в честь одной из любимых групп детства
б) один из вариантов перевода слова pink - розовый (а floyd, как известно, вообще не переводится). Поэтому и дословного перевода на русский тоже нет. Имею право по слуховой ассоциации перевести floyd как флюиды, а Pinkfloyds®, соответственно, как Розовая Муть®.
в) мне так нравится

Цели создания.

Как-то уж очень всё мрачненько и брутальненько в классическом БДСМе... Посмотришь со стороны - все такие серьёзные, нахлобученные, озабоченные... То ли неудачно выбранным статусом, то ли не понятно чем... Не видно радости жизни и счастливого смеха. Если кого и накроет сабспейс - то какой-то вымученный, "со слезами на глазах", как День Победы...
Поэтому Pinkfloyds® создаётся для тех, кто хочет получать радость от БДСМ-практик, но чтобы всё было ярко, красиво, радостно и весело.
Девиз ассоциации - "Жить нужно в кайф!" В общем, гламур-БДСМ, со всеми сопутствующими...

Поэтому:

а) Запрещается использование чёрного цвета, и вообще тёмные оттенки не приветствуются.
б) Запрещается деление на касты, группы, статусы и прочие варианты позиционирования. Нет ни сабов, ни домов, ни садо-маз, ни кого-то ещё. Есть то, что сегодня и сейчас приносит удовольствие и радость. Если сегодня утром хочешь быть Злобным_садистом, а вечером Рабом_дээсником - твоё полное право, и это только приветствуется. Главное, чтобы было в радость.
в) Запрещаются мрачные морды, мрачные прикиды и мрачное поведение. Если ты мрачный по жизни - тебе явно не сюда, здесь собираются весёлые и довольные жизнью.

Можно всё, что приносит радость и удовольствие, всё, что красиво и ярко.

Целевая аудитория.

Вероятно, продвинутая молодёжь. Те, кого "не берут" в классический БДСМ, те, кому не по душе уже сложившиеся традиции.

Перспективы.

Зависит от рекламы и промоушена. Но я этим заниматься точно не буду...

====================

Клуб мазодоминантов (КМД-Москва (Россия)®, Masodominant-Club.ru®.

Мазодоминанты есть - а клуба нет. Да и сами мазодоминанты на каком-то полуподпольном положении, как социал-демократы в начале прошлого века. Вроде как если ты доминантная личность, то просто обязан быть либо просто Домом, либо садистом. А желания или потребности мазохистских удовольствий доминанту не то что бы запрещены, а не приветствуются, встречаются соообществом с непониманием, недоумением и неодобрением.
В общем, если ты доминант по характеру и имеешь стремление к мазохизму - тебе не повезло. В классическом БДСМе таких не любят, всерьёз не воспринимают, подвергают осмеянию (за спиной), и т.п... А если ты мазохист, то изволь быть просто чьим-то нижним или чьим-то сабом, и никак иначе.
Наличие у одного человека одновременно доминантного характера и желания получать мазохистских удовольствия всерьёз не воспринимается.

Цели создания.

Легализировать существование мазо-доминантов как вполне нормального и естественного сочетания стремлений и потребностей. Способствовать занятию мазо-доминантами равноправного с остальными статусами положения.

Целевая аудитория - уже достаточно большая в классическом БДСМе..

Перспективы.

Мазодоминантов много, когда-нибудь всё равно выделятся и заявят о своих правах на равенство в Теме. Почему бы не сейчас?

==========================

Группа медно-коричневых ® (Copper-brown group®).

Чёрная кожа с хромированными заклёпками откровенно надоела, причём уже давно, практически с детства. Не потому, что это плохо и некрасиво, а потому что она везде и на всех. Куда не глянь - везде чёрно-блестящие. Рокеры, байкеры, нацики, антифа, я уж не вспоминаю о предшественниках полувековой давности... Такое впечатление, что всех неформалов выпекают в одном инкубаторе, и на выходе выдают стандартную униформу.

С одной стороны - тематики выделяют себя в отдельную от остальных неформалов группу, с другой - ничем от них внешне не отличаются. Группа медно-коричневых® (Copper-brown group®) - для тех, кто считает, что атрибутика БДСМ должна отличаться от других объединений неформалов цветовыми сочетаниями.

Чёрного с золотом и так полно в дешёвой галантерее, коричневый с латунью окупировали военные... Коричневая кожа с медной фурнитурой - сочетание никем пока не занятое. С любым оттенком коричневой кожи медь смотрится гармонично, как начищенная, так и тусклая и даже патинированная.

Это единственное направление, которое я буду развивать и поддерживать.

==============

Устроился поудобнее, взял бейсбольную биту и приготовился отбивать летящие помидоры...
susel.gif
Zenj
19 мая 2009, 08:53
Да... Группа красно-коричневых - это мощно smile.gif smile.gif
Бренн
19 мая 2009, 09:54
Мое почтение, уважаемый Основоположник!
Искрометный абсурд- наше все. Не присоединяюсь, но всячески поддерживаю.
Edit
19 мая 2009, 10:23

Scunsss написал: Школа "Баттерфляй"® , она же Флагеляция снизу, она же  техника Scunsss'а ®

По моему Флагелляция снизу надо пока оставить smile.gif Лучше флагелляция снизу вверх или как то еще. Не однозначный термин получается wink.gif
vonBaron
19 мая 2009, 10:30

Edit написал:
По моему Флагелляция снизу надо пока оставить smile.gif Лучше флагелляция снизу вверх или как то еще. Не однозначный термин получается wink.gif

Вы только в первый раз ознакомились с революционным учением и уже самого Основоположника критикуете - как он сказал, так тому и быть... smile4.gif
Mist
19 мая 2009, 10:39
Ассоциация Pinkfloyds®.
За эту ассоциацию - просто отдельное спасибо smile.gif
Я бы вступила biggrin.gif
Викулька
19 мая 2009, 11:19
Scunsss
Вот спасибо! Такой заряд позитиффчеГа с утречка! smile4.gif
Белая Мишка
19 мая 2009, 12:57
Scunsss, adore.gif Однако, я считаю, есть некоторые упущения.
Во-первых, очевидно, что не хватает Лиги СабоСадов.
Во-вторых, про свитчей, как всегда забыли. Что-то типа, Ассоциации Свитчей-Надомников.
А, ну и, конечно, Клуб Защиты Беззащитных Садистов. Куда ж без него? Или Клуб Защиты Беззащитных Садистов уже есть? Что-то запамятовала я.
Edit
19 мая 2009, 13:16

vonBaron написал:
Вы только в первый раз ознакомились с революционным учением и уже самого Основоположника критикуете - как он сказал, так тому и быть...  smile4.gif

Конечно! В первый раз smile.gif Флагелляцию в подвесе мы с Кристианом уже тестировали, правда не снизу, а с верху wink.gif Очень, надо сказать эротишная практика. В отличии от, например, лавки или креста, девушка дергается не в одной плоскости, а в трех.
И потом, Scunsss же не зря биту приготовил biggrin.gif
Scunsss
19 мая 2009, 14:01

Zenj написал:  Группа красно-коричневых - это мощно 
Медно-коричневых, с вашего позволения. Почувствуйте разницу... smile.gif
Зень, чесслово, мне очень нравится коричневая кожа с медной фурнитурой.

Edit написал: Не однозначный термин получается

А это не важно. Главное, чтобы было понятно, о чём речь.

Mist написала: Ассоциация Pinkfloyds®.
За эту ассоциацию - просто отдельное спасибо
Я бы вступила 

Можете даже возглавить. smile.gif
Аспид
19 мая 2009, 14:58
Даеш Pinkfloyds®.!!!!

От улыбки станет всем теплей,
Сабам, Мазам и отъявленным Садистам...
Плетка с розой, в рюшечку корсет...
Клуб весёлых СадоМазо пофигистов...

3d.gif
Edit
19 мая 2009, 15:26

Scunsss написал: Можете даже возглавить. smile.gif

Так они раздаются? Безвозмездно? Тогда я Школу "Баттерфляй"® заберу biggrin.gif
Лисена
19 мая 2009, 16:09

Белая Мишка написала: А, ну и, конечно, Клуб Защиты Беззащитных Садистов. Куда ж без него? Или Клуб Защиты Беззащитных Садистов уже есть? Что-то запамятовала я.

Есть. Называется - цеховая солидарность.
Кристиан
19 мая 2009, 18:22

Scunsss написал:

Школа "Баттерфляй"® , она же Флагеляция снизу, она же  техника Scunsss'а ®

Я тоже, прямо сказать, как увидел заголовок, подумал, что это нижний как-то будет "флагеллировать" Верхнего снизу. tongue.gif

А вообще, попробовать такой тип ударов, с учетом того, что я регулярно придумываю, как можно выпороть нижних в подвесе и ради юмора, вполне можно! biggrin.gif
Морд-Сит
19 мая 2009, 19:17

Аспид написал: От улыбки станет всем теплей,
Сабам, Мазам и отъявленным Садистам...
Плетка с розой, в рюшечку корсет...
Клуб весёлых СадоМазо пофигистов...

Ой, ой, ой, ой, ой....
Вот СадоМазо пофигисты это моё. Это я прям с лёту и структуру, и отделы, и правила, и вообще всё. Это ж своё родненькое.
Scunsss
20 мая 2009, 03:22

Edit написал: Тогда я Школу "Баттерфляй"® заберу 

Забирай. smile.gif Только не забудь, что для начала надо освоить эту технику хотя бы на уровне "не стыдно показать". А работа по телу "вслепую" - не так просто, как кажется...

Кристиан написал: как увидел заголовок, подумал, что это нижний как-то будет "флагеллировать" Верхнего снизу. 

Странно, что все видят "через призму ДСа"... mad.gif

Белая Мишка написала: Однако, я считаю, есть некоторые упущения.
Во-первых, очевидно, что не хватает......

Так в чём проблема? Учреждай, возглавляй, развивай!
Я, кстати, писал совершенно серьёзно, без капли юмора или стёба.

Морд-Сит написала: Это я прям с лёту и структуру, и отделы, и правила, и вообще всё. Это ж своё родненькое.

Могу "порекомендовать" biggrin.gif biggrin.gif кой-кого на роль исполнительного директора (некоторым образом лично знаком). Ну, или "лица фирмы". Две прямых извилины (обе розовые), полное отсутствие комплексов и целеустремлённость бульдозера. Ради известности готова на всё.
Морд-Сит
20 мая 2009, 10:30

Scunsss написал: Могу "порекомендовать"    кой-кого на роль исполнительного директора (некоторым образом лично знаком). Ну, или "лица фирмы". Две прямых извилины (обе розовые), полное отсутствие комплексов и целеустремлённость бульдозера. Ради известности готова на всё.

Нууу, нет.
Если хочешь что бы что-то было сделано - делай сам.
И вообще, розовый - ненавижу. "Лицо фирмы" должно оправдывать содержание, а это антипод какой-то.
Edit
20 мая 2009, 10:41

Scunsss написал: А работа по телу "вслепую" - не так просто, как кажется...

Зеркало на пол постелю wink.gif Я так понимаю, что эта техника подрозумевает парник! Иначе крылышко будет одно.
Бренн
20 мая 2009, 11:41

Scunsss написал: Группа медно-коричневых ® (Copper-brown group®).

Бренн написал: Не присоединяюсь, но всячески поддерживаю

Передумал. Прошу зачислить меня в группу медно-коричневых на правах отдельного батальона, офигевшего от собственной автономности. То есть, идея и эстетика мне нравится, но ходить буду все равно в черном и без заклепок вовсе.
porfiry
20 мая 2009, 12:17
Отличная идея, Скунсс!
Давненько у нас не организовывали новых ассоциаций, клубов и лиг! smile.gif
В принципе, почти все, выдвинутые тобой идеи, давно назрели и кто-то должен был сказать решающее слово!
А то, мазодоминантов, желающих снизу пороть верхних, одетых в розовый прикид, с медно-кожаной атрибутикой - пруд пруди, а всё никак не организуются smile.gif
Вообще, по поводу порки снизу, лично у меня идеи давно были, более того, техника, в принципе, выработана и наработана (в разминках с девайсами по воздуху).
Но вопрос весь был в позе "нижнего". А революционная идея с подвесами вниз спиной сразу переводит это из (в буквальном смысле) оторванных от земли фантазий и нечто реальное.
Хотя, конечно, поскольку я не бондажист, то подвешивать никого не буду smile.gif
Впрочем, объединившись с творческими бондажистами, подвесившими кого-нибудь так, буду рад попороть в новом, революционном стиле smile.gif
Белая Мишка
20 мая 2009, 13:10

Scunsss написал:
Так в чём проблема? Учреждай, возглавляй, развивай!

Не-не-не-не-не. Не Царское это... Я как-ньть лучше с БРД-шного расстояния понаблюдаю popc1.gif

Я, кстати, писал совершенно серьёзно, без капли юмора или стёба.

Я тебе верю.

Scunsss
21 мая 2009, 02:09

Edit написал: Я так понимаю, что эта техника подрозумевает парник! Иначе крылышко будет одно.

Не обязательно. Не вдумывался в такие тонкости, но и у одного отлично получается. Если хочешь работать т.с. параллельно телу, то со стороны ног, но ноги раздвинуты - а то мешают, расстояние слишком большое...

porfiry написал: Хотя, конечно, поскольку я не бондажист, то подвешивать никого не буду 

Для этого не нужно быть большим профи в бондаже. Достаточно освоить одну-две вязки именно для такого подвеса. Сложнее именно работать девайсами, попадая как надо и куда надо.

Белая Мишка написала: Я как-ньть лучше с БРД-шного расстояния понаблюдаю 

Пока будешь наблюдать - все командные места расхватают... smile.gif
Белая Мишка
21 мая 2009, 11:38

Scunsss написал:
Пока будешь наблюдать - все командные места расхватают... smile.gif

Не страшно. Тем более, что есть две вещи в этой жизни, которые я не люблю и не умею - командовать и подчиняться wink.gif smile.gif .
Edit
21 мая 2009, 13:43

Scunsss написал: Для этого не нужно быть большим профи в бондаже. Достаточно освоить одну-две вязки именно для такого подвеса.

Ну ты прям совсем то не упрощай wink.gif Как минимум надо уметь подвесить так, что бы девушка провисела 30-40минут.
Кстати, руки то куда планируется фиксировать?
Itholda
21 мая 2009, 17:08
Scunsss, спасибо огромное за неординарность и креативность. smile4.gif
Белая Мишка
21 мая 2009, 19:19

Edit написал:
Ну ты прям совсем то не упрощай wink.gif Как минимум надо уметь подвесить так, что бы девушка провисела 30-40минут.

А почему это сразу девушка? Что это, юношей у нас, что ли, нельзя подвешивать?!!!
Scunsss
22 мая 2009, 03:04

Edit написал: Как минимум надо уметь подвесить так, что бы девушка провисела 30-40минут.

Ты спец по бондажу - тебе видней.

руки то куда планируется фиксировать?

А всё равно, лишь бы не мешали. Как вариант - пусть машет, бабочку изображает ("Баттерфляй"® всё таки). Правда, это будет уже не чистый СМ, а БД...

Itholda написала: Scunsss, спасибо огромное за неординарность и креативность. 

Рад, что понравилось. smile.gif

Белая Мишка написала: Что это, юношей у нас, что ли, нельзя подвешивать?!!!

Юношей - нельзя. Юноша - это который до 18 лет, а малолеткам в Теме не место. 3d.gif
ТАЙНА-77777
22 мая 2009, 10:53

Edit написал:
Как минимум надо уметь подвесить так, что бы девушка провисела 30-40минут.

Белая Мишка написала:
А почему это сразу девушка? Что это, юношей у нас, что ли, нельзя подвешивать?!!!

Scunsss написал:
Юношей - нельзя. Юноша - это который до 18 лет, а малолеткам в Теме не место. 3d.gif

А девушка - это до какого возраста? 3d.gif
Edit
22 мая 2009, 14:02

ТАЙНА-77777 написала: А девушка - это до какого возраста? 3d.gif

Вот зачем передергивать, а? smile.gif И вообще, мне Scunsss передал права управления, так вот я решил, что Школа "Баттерфляй"® для девочек (в смысле женского полу). Для всех остальных придумывайте другую ассоциацию 3d.gif
ТАЙНА-77777
22 мая 2009, 14:15

Edit написал:
Вот зачем передергивать, а? smile.gif И вообще, мне Scunsss передал права управления, так вот я решил, что Школа "Баттерфляй"® для девочек (в смысле женского полу). Для всех остальных придумывайте другую ассоциацию 3d.gif

И не собиралась передергивать smile.gif .

Scunsss говорил о лимите возраста для юношей. smile.gif . Вот и ему вопрос. ( а вообще, уж и пошутить нельзя mad.gif )

Если бы мне передали права управления, то я тоже бы решила что Школа "Баттерфляй"® для лиц противоположного пола, в моем случае - для мальчиков (в смысле мужского полу) smile.gif
Edit
22 мая 2009, 16:13

ТАЙНА-77777 написала: Если бы мне передали права управления, то я тоже бы решила что Школа "Баттерфляй"® для лиц противоположного пола, в моем случае - для мальчиков (в смысле мужского полу) smile.gif

Все равно не строго. Есть мальчики, которые подвешивают мальчиков, есть девочки, которые подвешивают девочек. Но права то на ассоциацию Школа "Баттерфляй"® у меня wink.gif
Но всегда можно создать ассоциацию Школа "Мотылек"® (тут уж я буду отцом основателем wink.gif ), а управление можно передать.
ТАЙНА-77777
22 мая 2009, 16:38

Edit написал:
Но всегда можно создать ассоциацию Школа "Мотылек"® (тут уж я буду отцом основателем wink.gif ), а управление можно передать.

Тогда лучше Школа "Махаон"® - "мотылек" как-то мелковато. smile.gif
Edit
22 мая 2009, 16:42

ТАЙНА-77777 написала:
Тогда лучше Школа "Махаон"® - "мотылек" как-то мелковато. smile.gif
Школа "Махаон"® Вообще отлично! Столбите, пока ни кто не занял wink.gif .
ТАЙНА-77777
22 мая 2009, 16:50

Edit написал: Школа "Махаон"® Вообще отлично! Столбите, пока ни кто не занял wink.gif .

3d.gif Пусть только попробуют занять - всё "запротоколировано".
Edit
22 мая 2009, 18:35

ТАЙНА-77777 написала: 3d.gif Пусть только попробуют занять - всё "запротоколировано".

И будем мерятся школами, как в Японских фильмах!, а то письками как-то пошловато, да и не Тематично wink.gif
ТАЙНА-77777
23 мая 2009, 00:37

Edit написал:
И будем мерятся школами, как в Японских фильмах!, а то письками как-то пошловато, да и не Тематично wink.gif

Устроим турнир? Веселенький такой.
Можно "Турнир трех волшебников-тематиков" от каждой школы : Школа "Баттерфляй", Школа "Мотылек"(или как Вы захотите назвать) и Школа "Махаон" (это я уже застолбила 3d.gif ).
А то как правильно Scunsss сказал - "Как-то уж очень всё мрачненько и брутальненько в классическом БДСМе... Посмотришь со стороны - все такие серьёзные, нахлобученные, озабоченные... То ли неудачно выбранным статусом, то ли не понятно чем... Не видно радости жизни и счастливого смеха. Если кого и накроет сабспейс - то какой-то вымученный, "со слезами на глазах", как День Победы..."

И мерятся будем точно уж чем-нибудь другим, а то по конфигурации может не совпасть 3d.gif
Scunsss
23 мая 2009, 01:23

Edit написал: Но всегда можно создать ассоциацию Школа "Мотылек"® (тут уж я буду отцом основателем  ),

Да хоть "Колибри"... Не название главное, а техника.
Так что сможешь быть отцом-основателем только названия - а технику придётся плагиатить... smile.gif
ТАЙНА-77777
23 мая 2009, 01:39

Scunsss написал:
Да хоть "Колибри"... smile.gif

Ого! Вот это скорость какая нужна. 3d.gif
Scunsss
24 мая 2009, 00:57

ТАЙНА-77777 написала: Ого! Вот это скорость какая нужна. 

Придётся вспомнить основы ТММ. Если не вдаваться в формулы, то получается примерно так:
Девайсы должны быть короткие и крепиться к рукоятке под углом 90° через подшипник. Техника работы - быстрое кистевое вращение. Касание тела - скользящее, соответственно и масса вариантов изготовления концов девайсов.

В общем, вот вам практически и новое направление. Возглавляйте, развивайте... smile.gif
Edit
24 мая 2009, 01:06

Scunsss написал:  через подшипник. В общем, вот вам практически и новое направление. Возглавляйте, развивайте... smile.gif

Подшипник уже не "наш метод" smile.gif Так можно флогер на дрель нацепить или вообще, собрать конструевину на основе трапеции от дворников biggrin.gif
Faberge
24 мая 2009, 01:20

Edit написал: Подшипник уже не "наш метод"  Так можно флогер на дрель нацепить или вообще, собрать конструевину на основе трапеции от дворников

Или метроном приспособить tongue.gif
Возьму себе музыкальное ответвление Темы. Только не придумал пока, что патентовать redface.gif
ТАЙНА-77777
24 мая 2009, 18:16

Scunsss написал:
Придётся вспомнить основы ТММ.  Если не вдаваться в формулы, то получается примерно так:
Девайсы должны быть короткие и крепиться к рукоятке под углом 90° через подшипник. Техника работы - быстрое кистевое вращение. Касание тела - скользящее, соответственно и масса вариантов изготовления концов девайсов.

В общем, вот вам практически и новое направление. Возглавляйте, развивайте... smile.gif

Теперь со скоростью всё понятно. smile.gif
Теперь придется нижнему "попрыгать", подставляя места. Верхний может и "отдохнуть". 3d.gif
Точно - новое направление. smile.gif
Scunsss
25 мая 2009, 00:30

Edit написал: Так можно флогер на дрель нацепить или вообще, собрать конструевину на основе трапеции от дворников 

Дык вся фишка именно в умении быстрого вращения девайсов руками. Подшипник этому только способствует, но сам не вращает.
А так можно любой девайс к порольной машине приспособить, а самому курить бамбук...

Faberge написал: Возьму себе музыкальное ответвление Темы. Только не придумал пока, что патентовать 

Патентуй арт-стиль "Тематические барабанщики". Экшен проводится парный, спанк-девайсвми, розгами, ротангом и т.п.. Суть направления - исполнение барабанной партии к различной музыке. Например, для начала - партия барабанов к "Распутину" Бони М. (только что попробовал - не так-то просто...) biggrin.gif
Более медленные партии можно и мягкими девайсами. Например - Лунную сонату... smile.gif

ТАЙНА-77777 написала: Теперь придется нижнему "попрыгать", подставляя места. Верхний может и "отдохнуть".

Никак нет. В том и искусство Верхнего, чтобы не просто вращать, а ещё и попадать куда надо и как надо.
ТАЙНА-77777
26 мая 2009, 00:13

Scunsss написал:
В том и искусство Верхнего, чтобы не просто вращать, а ещё и попадать куда надо и как надо.

Тогда надо ещё и Школу снайперов учредить 3d.gif
porfiry
26 мая 2009, 01:00

Faberge написал:
Или метроном приспособить tongue.gif
Возьму себе музыкальное ответвление Темы. Только не придумал пока, что патентовать redface.gif

А я вот придумал. Извини, Фаберже smile.gif
Edit
26 мая 2009, 01:30
Полевые испытания проведены. Подвес, примерно как на картинке, только без свечек.
В целом интересно.
Интересно вышибать боль от веревок болью от флагелляции
Приятно наблюдать когда приходять два флогера с двух сторон одновременно. Тело аж подлетает.
Огромная благодарность yucchan и Смок-у.
Edit
26 мая 2009, 15:12
Забыл упомянуть о тонкостях.
Голову надо крепить, иначе либо устает шея, либо приходится по шее/ушам, либо девушке, приходится контролировать подъем головы и расслабление не полное. На картинке это видно.

Практика не стандартная на полную голову! Не смотря на то, что зоны воздействия не видны, чувствуешь их на 90%. Не смотря на то, что работа идет в основном на уровне "захлестов", самих захлестов, при одновременном посыле "в парнике", не происходит. Концы девайсов пререплетаются и на тело хвосты ложатся, уже в значительно более мягком варианте.

Scunsss! Я тебя люблю уважаю!
Scunsss
28 мая 2009, 00:52

Edit написал: Не смотря на то, что работа идет в основном на уровне "захлестов",

Придётся переучиваться, что в этой технике на тело приходит не половина длины хвостов флогера, а только четверть. Тогда не будет захлёстов.

Scunsss! Я тебя люблю уважаю!

Взаимно! beer.gif
porfiry
30 мая 2009, 02:52

Edit написал: Подвес, примерно как на картинке, только без свечек.

Красиво! А тело выгнуто дугой - это для эстетики. Мне кажется, что пороть лучше, когда тело подвешено прямо.
И, конечно, с головой чего-то надо придумать, чтобы можно было расслабиться.
ТАЙНА-77777
30 мая 2009, 04:01

porfiry написал: И, конечно, с головой чего-то надо придумать, чтобы можно было расслабиться.

А что тут думать? Лучшее расслабление для головы - вот это : beer.gif (шутка, конечно)
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»