Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кому нравится сериал Bones/Кости?
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Roman_V_M
31 июля 2009, 14:12

~Багира~ написала: И про Зака догадалась?

Насчёт Зака аффтары сами пока не до конца догадались. kos.gif
По последним данным он только серебрянный шкелет из лабы украл.smile.gif Ну и себя покалечил немного.
~Багира~
31 июля 2009, 15:37

Roman_V_M написал: По последним данным он только серебрянный шкелет из лабы украл.

Хоть бы и скелет не крал - он не выдал настоящего преступника, который убивал и ел людей, который пытался убить Кости и Буна, между прочим, более того, помогал ему, устанавливая камеры и давая информацию.
А то раз кости не обгладывал, так бело-пушистый? Или от того, что ему объяснили ошибочность его логики и он ее признал, то стал бело-пушистым? А раньше у него просто велосипеда не было?
По мне, так он дешево отделался.

Это мое фи в адрес аффторов, не в твой.
Roman_V_M
31 июля 2009, 15:46

~Багира~ написала:

Понятное дело, что Зак не белопушистый, но в дурку его упекли за убийство мужика, а за пособничество всё таки наказание по идее менее строгое.

ЗЫ. Кстати, в отношении Зака афттары допустили ляп: Гормозила (привет агенту Буту biggrin.gif) брал себе в подручные только сыновей вдов, а Зак из полной многодетной семьи.
~Багира~
31 июля 2009, 15:55
Поклонникам сериалов Bones и Family Guy в конце прошлого сезона наверняка запомнилась серия “Костей”, где агенту Буту привиделся самый младший представитель семьи Гриффинов малыш Стьюи. Совсем недавно стало известно, что канал FOX планирует еще один кроссовер, только на этот раз никаких говорящих анимационных персонажей не будет.

Как сообщает Озиелло FOX разрабатывает кроссовер на следующий сезон, в котором Бут и Бреннан (Bones) будут работать над одним делом вместе с доктором Лайтманом (в исполнении Тима Рота) из сериала Lie to Me. Однако инсайдер канала предупредил, что проект находится на очень ранней стадии и даже может случиться так, что ничего не получится.
Фамильное Привидение
31 июля 2009, 16:23

~Багира~ написала: Поклонникам сериалов Bones и Family Guy в конце прошлого сезона наверняка запомнилась серия “Костей”, где агенту Буту привиделся самый младший представитель семьи Гриффинов малыш Стьюи. Совсем недавно стало известно, что канал FOX планирует еще один кроссовер, только на этот раз никаких говорящих анимационных персонажей не будет.

Как сообщает Озиелло FOX разрабатывает кроссовер на следующий сезон, в котором Бут и Бреннан (Bones) будут работать над одним делом вместе с доктором Лайтманом (в исполнении Тима Рота) из сериала Lie to Me. Однако инсайдер канала предупредил, что проект находится на очень ранней стадии и даже может случиться так, что ничего не получится.

Ну все, пропал дом....
Мама Ведьма
31 июля 2009, 18:03

Фамильное Привидение написала:
И второй вопрос.
Как я выяснила, папа Анджелы - дяденька из ZZ TOP. Он даже в серии про Рождество появился (правда тогда я не знала, кто это. Ну сказала Анджела - "Увидите моего отца - ничего не говорите", ну помаячил за стеклом бородатый хиппарь. А потом выяснила.) Знакомые с американскими реалиями - скажите, с чем это связано? У топовцев куча детей? Или как?

Это связано с тем, что дяденьке из ZZ Top предложили появиться в качестве актёра в сериале и сыграть небольшую роль папы Анжелы. smile4.gif
Oksana
31 июля 2009, 18:09

Мама Ведьма написала: Это связано с тем, что дяденьки из ZZ Top предложили появиться в качестве актёра в сериале и сыграть небольшую роль папы Анжелы.

О! Заодно тут спрошу. Я пропустила пару серий после того как этот папа появился. Что там с Ходжинсом произошло то?
Roman_V_M
31 июля 2009, 18:23

Oksana написала: Что там с Ходжинсом произошло то?

Спойлер!
Папа то ли напоил то ли опоил Ходжинса, наколол ему на плече портрет Анжелы и выкинул где-то в пустыне. Как Ходжинс выбирался, не показали, но в следующей серии был уже на месте smile.gif
Мама Ведьма
31 июля 2009, 18:24

Oksana написала: О! Заодно тут спрошу. Я пропустила пару серий после того как этот папа появился. Что там с Ходжинсом произошло то?
   Спойлер!
Ходжинс пришёл к нему просить руки Анжелы, на что папа ему философски изрёк, что если Анжела узнает об этом, то Ходжинсу не поздоровится, а потом сказал, что у него большая коллекция ружей и если он узнает, что Ходжинс плохо обращается с его дочерью, то он обязательно воспользуется экземпляром из коллекции. Ну и потом в серии про свадьбу, папа довёл Анжелу до алтаря, сказал всем, что у него концерт и ушёл.
smile4.gif
Мама Ведьма
31 июля 2009, 18:25

Roman_V_M написал:
   Спойлер!
Папа то ли напоил то ли опоил Ходжинса, наколол ему на плече портрет Анжелы и выкинул где-то в пустыне. Как Ходжинс выбирался, не показали, но в следующей серии был уже на месте smile.gif

Хм, эту серию я не видела.
Oksana
31 июля 2009, 18:28

Мама Ведьма написала: Хм, эту серию я не видела.

Я как раз об этой говорила smile.gif
Может я ничего не пропустила, но когда про пустыню потом РАЗ и забыли, мне казалось что это я, а не они.
Roman_V_M
31 июля 2009, 18:30

Oksana написала: Может я ничего не пропустила, но когда про пустыню потом РАЗ и забыли, мне казалось что это я, а не они.

Тема си... пустыны была не раскрыта.smile.gif
~Багира~
31 июля 2009, 18:32

Oksana написала: Может я ничего не пропустила, но когда про пустыню потом РАЗ и забыли, мне казалось что это я, а не они.

Не, про пустыню подробнростей не было. Да и вообще, пока к этому вопрсоу не возвращались. smile.gif Интересно, как выплывет. smile.gif
Белый Олеандр
31 июля 2009, 18:42

~Багира~ написала: И про Зака догадалась?

Неа, такие штуки не просекаются. tongue.gif Это искусственно внедренное. smile.gif
Зрительница
31 июля 2009, 21:36

siran написала: Ого, почитала тред и поняла, что я читала книгу с той же героиней.

Купила сегодня. "Смертельно опасно". Вроде ничего так читается. smile4.gif
Придется теперь всю серию про Бреннан покупать. Жалко, что издавать они начали уже в 2005. Первых книг наверное уже не купишь. redface.gif
Белый Олеандр
2 августа 2009, 14:25

us_ok написала: Все полный бред. Есть красивый мужик, который играет почти самого себя (ну обделил бог актерскими талантами, что тут поделаешь. ему б в комедиях, наверное, сниматься, а не мачо изображать) и дама, которая непрочь подзаработать. Можно сходить в зоопарк, а можно смотреть сериал "Кости" 
Наверное я разочаровалась в сериале.

Да как-то слишком серьезно по моему относишься, нет? мачо как раз из Дэвида Бореаназа получается... и дама ничего так, химия между ними все таки присутствует...
us_ok
2 августа 2009, 20:39

Белый Олеандр написала:
мачо как раз из Дэвида Бореаназа получается... и дама ничего так, химия между ними все таки присутствует...

Кости и Бут напоминают мне два уютных домашних тапка, пушистые такие, качественно пошитые smile.gif Сериал бы и 1 сезона не протянул, если б химию в нем не прописали.
Посмотрела несколько серий "Теории лжи". Пока для меня "Кости" живее. В "Теории" какая-то совсем узкая специализация, это скорее напоминает познавательные ВВСишные фильмы.

Белый Олеандр написала:
Да как-то слишком серьезно по моему относишься, нет?

Ко всем сериалам ну оооооочень "серьезно" отношусь biggrin.gif
Белый Олеандр
4 августа 2009, 21:17

us_ok написала: Посмотрела несколько серий "Теории лжи". Пока для меня "Кости" живее. В "Теории" какая-то совсем узкая специализация

Не-е, Теория лжи совсем у меня не пошла... Банально все как-то очень... И Тим Ротт не спасает. А для химии ему там никого, кажется, не прописали. biggrin.gif
Oksana
4 августа 2009, 22:40

Белый Олеандр написала: А для химии ему там никого, кажется, не прописали

О! У него чудесная бывшая жена smile.gif
Vasillyy
5 августа 2009, 12:21

Oksana написала:
А еще Бреннан пишет книжки с героиней Кэти  Райх smile.gif
Кстати настоящая Райх у них в консультантах.

В допах к первому сезону Райх интересно рассказывала. Правда, она слегка стебалась, что из Бреннан супер- сделали: "знакомые заметили, что если бы знали что я единоборствами владею, ещё осторожней бы со мной были.." (где-то так - общий смысл). А сама Райх тётенька фактурная, ей (IMHO) спокойно можно было себя саму играть.
Фамильное Привидение
7 августа 2009, 16:35
Чего-то Бреннан иногда вообще какая-то асоциальная. Понятно, что ученая и прочее, но не дура же.
Vasillyy
7 августа 2009, 17:27

Фамильное Привидение написала: Чего-то Бреннан иногда вообще какая-то асоциальная. Понятно, что ученая и прочее, но не дура же.

Это не баг, это фича ©. Ну хоть что-то, что оживляет характер.
Vasillyy
10 августа 2009, 11:16

Divina написала: Как и в Bones, в россйиской лаборатории восстанавливают черепа для милиции. Однако, специализируются они конечно на древних людях и исторических личностях.

Ну, тогда им и флаг в руки:
В аэропорту Владивостока в техническом отсеке шасси самолета авиакомпании "Владивосток Авиа" обнаружен труп.
Как сообщили в пресс-службе "Владивосток Авиа", труп мужчины был обнаружен во время послеполетного осмотра самолета Airbus А320, выполнившего рейс N486 по маршруту Иркутск - Хабаровск - Владивосток, при вскрытии ниши шасси.
В настоящее время органы транспортной прокуратуры и МВД проводят на месте следственные мероприятия. Личность погибшего до сих пор не установлена.
По предварительным данным медиков, смерть наступила около пяти дней назад. По одной из версий, гибель мужчины наступила в результате переохлаждения и недостатка кислорода.
10 августа 2009г РБК
Roman_V_M
10 августа 2009, 14:42

Divina написала: Лично я добралась до российской антропологической лаборатории, которая занимается реконструкцией внешности по черепам. Когда я упомянула про Bones, в лаборатории захихикали.

Лично я хихикаю, когда от подобных сериалов ожидкают какой-то научности.smile.gif Наукообразность - да, но научность? То же касается и моих любимых асисяев.
Vasillyy
10 августа 2009, 15:21

Divina написала:
Не совсем флаг. Там же не скелет нашли, а полноценные останки с плотью. Как говорила доктор Бреннан - мое дело - это кости.  smile.gif

Э-э-э, после 5-и дней, включая высотный полёт, и перепады температур, думаю, там не очень много осталось wink.gif
Oksana
10 августа 2009, 18:02

Roman_V_M написал: Лично я хихикаю, когда от подобных сериалов ожидкают какой-то научности.smile.gif Наукообразность - да, но научность? То же касается и моих любимых асисяев.

+100

Врачи умирают от смеха с медицинских сериалов, адвокаты/полиция с криминальных, я катаюсь под столом как минимум в половине случаев упоминания компов в любом сериале/фильме.

Кстати в Bones очень красиво обошли все обвинения в ненаучности. Там прямым текстом сказано что то что они делают это очень уникально, и разработано гениями smile.gif
~Багира~
10 августа 2009, 18:23

Divina написала: Когда я упомянула про Bones, в лаборатории захихикали.

Не, вот правда кто-то думает, что не хихикают над "Звездными путями", большинством медицинских и полицейских сериалов, а уж шпионских-то? smile.gif В чем эксклюзивность "Костей", что от него ожидается научность? smile.gif
Это риторические вопросы, я понимаю, что дело в попадание в сферу знаний-интересов смотрящего.
Vasillyy
11 августа 2009, 15:16

~Багира~ написала:
Не, вот правда кто-то думает, что не хихикают над "Звездными путями", большинством медицинских и полицейских сериалов, а уж шпионских-то? smile.gif В чем эксклюзивность "Костей", что от него ожидается научность? smile.gif
Это риторические вопросы, я понимаю, что дело в попадание в сферу знаний-интересов смотрящего.

Угу, /*уходит стебаться над сериалом ALF */.
~Багира~
12 августа 2009, 09:06

Vasillyy написал: В аэропорту Владивостока

Следствие установило личность найденного в нише шасси аэробуса A320 авиакомпании "Владивосток Авиа" мертвого мужчины, сообщает 12 августа "Интерфакс" со ссылкой на представителя транспортной прокуратуры Приморья.

Им оказался 19-летний житель Петропавловска-Камчатского Юрченко Филипп Витальевич. С какой целью и когда молодой человек забрался в нишу шасси самолета, остается неизвестным.

Согласно данным судебно-медицинской экспертизы, смерть наступила как минимум за пять суток до момента обнаружения трупа 9 августа 2009 года. По предварительной версии, молодой человек умер от нехватки кислорода и переохлаждения.
Зрительница
19 августа 2009, 20:37
Сегодня была серия про похищение Бреннан и Ходжиса.
Вопросы:
1. Могильщика поймают? Мы уже его видели?
2. Кого, собсно, украсть-то хотели? Кости или Ходжа?
Oksana
19 августа 2009, 20:50

Зрительница написала: 1. Могильщика поймают? Мы уже его видели?

Спойлер!
Да. Нет

Зрительница написала: 2. Кого, собсно, украсть-то хотели? Кости или Ходжа?

Спойлер!
Вроде и того и другого, но Ходжа больше. Это роли особо не играет
Зрительница
19 августа 2009, 22:30

Оксана! Спасительница pray.gif
Зрительница
21 августа 2009, 00:07
Судя по анонсам, на след неделе Бут идет к доктору. Значит будет Фрай. smile4.gif
Бут ведь 2 серии лечился?
Vasillyy
21 августа 2009, 15:57

Зрительница написала: Судя по анонсам, на след неделе Бут идет к доктору. Значит будет Фрай. smile4.gif
Бут ведь 2 серии лечился?

Доктор может быть другим. (Намёк).
Зрительница
21 августа 2009, 16:42

Vasillyy написал: Доктор может быть другим. (Намёк).

Это значит, что Бут в каждом сезоне лечится по нескольку серий и я рано радовалась? smile.gif
Oksana
21 августа 2009, 17:51

Зрительница написала: Это значит, что Бут в каждом сезоне лечится по нескольку серий и я рано радовалась?

У Фрая 3 эпизода два сезона назад, и один в только что прошедшем сезоне.
А жаль, я его очень люблю.
Зрительница
21 августа 2009, 19:11
Кстати, я тут заинтересовалась, полезла в Вики, нашла в фильмографии Фрая сериал Кости. Только вот не поняла, написано 2005-2009 - это что? Годы выхода сериала наверное, а не появление там Фрая?
А вообще Фрая там преступно мало, он мне там (да и не только там) так нравится. Очень необычный доктор, помню как Бут у него по хозяйству шуршал, барбекюшницу строил. 3d.gif
Зрительница
21 августа 2009, 19:12

Oksana написала: У Фрая 3 эпизода два сезона назад, и один в только что прошедшем сезоне.

Насколько я поняла у сериала уже 4 сезона? И с Бутом было в первом?
Oksana
21 августа 2009, 19:22

Зрительница написала: Только вот не поняла, написано 2005-2009 - это что?

Это года сериала. Фрай там только в 2007 и 2009
Oksana
21 августа 2009, 19:22

Зрительница написала: Насколько я поняла у сериала уже 4 сезона? И с Бутом было в первом?

Если я не ошибаюсь, то да, сезона 4, Фрай был во втором (кажется), и в четвертом.
~Багира~
21 августа 2009, 19:43

Oksana написала: Если я не ошибаюсь, то да, сезона 4, Фрай был во втором (кажется), и в четвертом.

Да, во втором в 13, 14 и 17 сериях и в четвертом в 20-той.
Зрительница
26 августа 2009, 21:24
Ну что, доктор Фрай приступил к лечению Бута! 3d.gif Как раз та серия, где Бут по хозяйству шуршит, строит барбекюшницу и жарит стейки. smile.gif Сидела, смотрела и улыбалась как дура. smile.gif

Жалко только, что Фрая так мало, хотя с другой стороны, если его много будет, то получится, что вся команда (или Бут один) имеет серьезные проблемы с психикой, иначе как объяснить его частое появление? confused.gif

А еще я поняла, что практически все появления Фрая в прошлые показы я пропустила. Помню только сегодняшнюю серию, только я думала, что лечение Бута (до подписания справки) будет 2 серии идти.
Зрительница
10 сентября 2009, 21:51
Началась история с серебряным скелетом. Это последний показанный у нас сезон?
И чтоб второй раз не вставать мужа Анджелы найдут? Чем вся история с Ходжем, Анджелой и их свадьбой закончится?
Фамильное Привидение
11 сентября 2009, 18:12
Ходженс без пышного оволосения такой мо'оденький, мо'оденький... smile.gif
Oksana
11 сентября 2009, 18:33

Зрительница написала: И чтоб второй раз не вставать мужа Анджелы найдут?

Спойлер!
Да

Зрительница написала: Чем вся история с Ходжем, Анджелой и их свадьбой закончится?

Спойлер!
не сложится

А вообще, смотри сама smile.gif
datura
18 сентября 2009, 01:43
Кости вернулись. smile.gif Очень симпатичное начало - носочки Бута, Свитс верящий в экстрасенсов и желтый драндулет судьи. ura.gif
Oksana
18 сентября 2009, 01:51

datura написала: Кости вернулись

Да ну?? Ушла в интернет, искать пропущенную серию
Quatra
18 сентября 2009, 02:41

Oksana написала:
Да ну?? Ушла в интернет, искать пропущенную серию

Премьера пятого сезона будет через полтора часа. Разве что в интернет раньше выложили.
Oksana
18 сентября 2009, 02:50

Quatra написал: Премьера пятого сезона будет через полтора часа. Разве что в интернет раньше выложили.

А, ну тогда ладно, а то я уже испугалась.
datura
18 сентября 2009, 03:07

Oksana написала: Да ну?? Ушла в интернет, искать пропущенную серию

Серия на мининове со вчерашнего дня лежит, я сама нечаянно наткнулась. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»