Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кому нравится сериал Bones/Кости?
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Ginger
26 февраля 2011, 13:12

Dazzle написала: Было очень-очень мило.

Мда. Наконец руки (глаза-уши) дошли до этой серии.
Сценаристы совсем перестали делами заморачиваться, меня финальный допрос просто убил.
Kaa the boa
27 февраля 2011, 04:50
Продолжаю смотреть сериал, сейчас на половине 4-го сезона.
По-моему, самая чумовая серия — про бродячий цирк и номер Бориса энд Наташи. Оттопырились знатно.
Зрительница
27 февраля 2011, 14:51

Kaa the boa написал:

Меня там комменты смотрящих в лаборатории очень радовали. 3d.gif
White Dragon
27 февраля 2011, 16:37

Зрительница написала:
Меня там комменты смотрящих в лаборатории очень радовали.

Вторая любимая серия после клуба The Lab.
Монашка
27 февраля 2011, 21:22

White Dragon написал: Вторая любимая серия после клуба The Lab.

А я ещё люблю серию с покойником - сотрудником их университета, которого они украли с похорон. Когда Бут заставлял Бреннон вместо "убили" говорить "прочитали". biggrin.gif
Белый Олеандр
27 февраля 2011, 22:43
Про бродячий цирк и "украденного покойника" - любимые серии. wink.gif
ManyaKotic
27 февраля 2011, 23:46
А моя любимая серия хэллоуинская, когда расследовали убийство в школе Бреннан и уборщик был "фрэдди крюгер", очень весело было. smile4.gif
onakita
27 февраля 2011, 23:56

ManyaKotic написала: когда расследовали убийство в школе Бреннан и уборщик был "фрэдди крюгер", очень весело было.

И моя самая любимая! wink.gif
Dazzle
4 марта 2011, 06:53
Ну и где продолжение? redface.gif
~Багира~
4 марта 2011, 11:56

Dazzle написала: Ну и где продолжение?

Если майшоу не врет, то 10.03.2011 15 The Killer in the Crosshairs – 6 дней
Монашка
5 марта 2011, 00:40

~Багира~ написала:
Если майшоу не врет, то  10.03.2011 15 The Killer in the Crosshairs – 6 дней

Дооолго ещё mad.gif. А чего так вяло снимают-то? *есличо - это, разумеется, не претензия Багире, это вопль души*.
Kaa the boa
6 марта 2011, 18:55

Белый Олеандр написала: Про бродячий цирк и "украденного покойника" - любимые серии. wink.gif

Да, добрался я и до второго кандидата на звание самой чумовой серии. Правда, серия про украденного покойника не такая безбашенная, как про бродячий цирк, но тоже очень здорово.

Кости, грустное лицо!

White Dragon
6 марта 2011, 20:11

Kaa the boa написал:
Да, добрался я и до второго кандидата на звание самой чумовой серии. Правда, серия про украденного покойника не такая безбашенная, как про бродячий цирк, но тоже очень здорово.

Шикарная серия, чего уж там. В тройке лучших.
Mermaid-s
9 марта 2011, 11:12
Серия с покойником самая смешная, еще бы таких побольше, я всю серию смеялась, а вот серия с цирком наоборот одна из менее любимых, почему не знаю.
Вот сейчас пересматриваю 6 сезон, во второй серии Ханна спрашивает у Бута про Бреннан и говорит, что ревнует, а Бут немного смутился конечно, но скзал, ты что думаешь между нами что-то есть так, как будто такое нереально и никогда не было, а потом еще сказал, что ничего не скрывает, не рассказал про то, что было, и она решила, что это ревность из-за работы, вот потом Брен и выглядит смешной влюбленной дурой, когда Бут Ханне раскажет про чувства Брен. Короче Бут в 6 сезоне меня не радует совсем.
Mumi
9 марта 2011, 17:34
А я начала 5-й.
Стала напрягать вся эта мыльность с потерями памяти и любоффью. Скелетов совсем задвинули. Характерно, что Бреннан теперь с костями почти не работает, обычно очередной кандидат на место Зака просвещает Кэм. smile4.gif Зато правда есть Ходженс с экспериментами.
Кстати, в серии с винодельней мне странно показалось – они пытались ударить манекен бутылкой с вином и она не разбилась и всетакоэ. А если бы пустой бутылкой?

Финал 4-го понравился, хотя мне бы хватило половины экранного времени на альтернативную историю.

Спасибо этому треду за случайно пойманный спойлер (не помню кто и где написал что-то вроде "а помощник Бреннан оказался извращенцем"). Поскольку (я надеюсь, и не отнимайте у ребенка конфету!) это не про Зака, а наверное про кого-то из той череды талантливых, теперь во время просмотра все время гадаю. Фавориты – готишный Фишер и афроамериканский Кларк. А блондин (охранник в истории про ночной клуб "the LAB") – нравится.
А ведь мне поначалу и Свитц долго казался засланным казачком smile4.gif Жаль, что сейчас из заставки убрали его в шапочке эльфа.
Kaa the boa
9 марта 2011, 20:07
Классная фишка Бреннан в общении с младенцами: машет перед ними руками и говорит "Фаланги! Фаланги!" tongue.gif
Белый Олеандр
9 марта 2011, 20:18

Kaa the boa написал: Да, добрался я и до второго кандидата на звание самой чумовой серии. Правда, серия про украденного покойника не такая безбашенная, как про бродячий цирк, но тоже очень здорово.

А какие они по счету (и номер сезона).? smile.gif
Kaa the boa
9 марта 2011, 21:42

Белый Олеандр написала:
А какие они по счету (и номер сезона).? smile.gif

Цирк — S04E11.
Похороны — S04E21.
эхо
10 марта 2011, 12:59
Вообще, 4-й сезон мой самый любимый. И дела интересные, и накал страстей - все очень удачно сочеталось.
Tina28
10 марта 2011, 17:54
А не подскажет ли кто-нибудь, - в серии про Валентинов день, когда Кэм так торопилась все дела закончить, чтобы успеть на свидание, - в таких лабораториях что, ненормированный рабочий день по умолчанию? Типа "пока не раскроешь дело - не уйдешь домой"? В смысле, что мешает продолжить работу на следующий день? Или это очередная "условность" сериала?
ManyaKotic
11 марта 2011, 14:34

Mumi написала:
Кстати, в серии с винодельней мне странно показалось – они пытались ударить манекен бутылкой с вином и она не разбилась и всетакоэ. А если бы пустой бутылкой?

Давно смотрела в какой-то передаче, что для кино используется специальное стекло и соответственно посуда из него, которая эффектно и легко разбивается. В реальной жизни разбить, например, бутылку от шампанского, даже пустую, об голову не так уж легко.
Белый Олеандр
11 марта 2011, 15:05

Tina28 написала: А не подскажет ли кто-нибудь, - в серии про Валентинов день, когда Кэм так торопилась все дела закончить, чтобы успеть на свидание, - в таких лабораториях что, ненормированный рабочий день по умолчанию? Типа "пока не раскроешь дело - не уйдешь домой"? В смысле, что мешает продолжить работу на следующий день? Или это очередная "условность" сериала?

Все таки они занимаются тем, что изучают "органические" улики, делают анализы - жучков, почвы, косточки все надо разложить по местам. Если бросить анализ, например, жучков на полпути - дожидаясь утра - наверное, можно что-то упустить. Я думаю, есть какой-то объем работы, который все таки надо сделать, даже если он ненормированный.
Oksana
11 марта 2011, 19:52

Tina28 написала: Или это очередная "условность" сериала?

ИМХО условность. Все таки в других сериях они спокойно разбивают расследование на несколько дней. Мало того, Кэм там явно была не при деле, то есть ее личные жучки не тухли, а взрослые люди вполне могли работать и без присмотра начальника smile.gif
Белый Олеандр
11 марта 2011, 23:31

Oksana написала: а взрослые люди вполне могли работать и без присмотра начальника

Вот именно - она начальник. Не может взять и уйти, оставив все на самотек.
Oksana
12 марта 2011, 00:04

Белый Олеандр написала: Вот именно - она начальник. Не может взять и уйти, оставив все на самотек.

Там специалисты работают, а не чернорабочие. Какой самотек? Они прекрасно знаю что и когда им делать, и до завтра все спокойно подождет.
White Dragon
12 марта 2011, 00:09

Oksana написала:
Там специалисты работают, а не чернорабочие. Какой самотек? Они прекрасно знаю что и когда им делать, и до завтра все спокойно подождет.

Красивые часы, отсчитывающие время до дедлайна, сами по себе не возьмутся. А режисеру захотелось, чтобы часы. Сценарист вышел из положения, как мог.
Oksana
12 марта 2011, 00:15

White Dragon написал: Красивые часы, отсчитывающие время до дедлайна, сами по себе не возьмутся. А режисеру захотелось, чтобы часы. Сценарист вышел из положения, как мог.

biggrin.gif во во
хотя раньше сценаристы курили траву позабористее, например бута на корабль с взрывчаткой закидывали smile.gif
Белый Олеандр
12 марта 2011, 00:37

Oksana написала: Там специалисты работают, а не чернорабочие.

У нее повышенное чувство ответственности и чувство долга. smile.gif Она не может позволить себе свиданку, пока другие люди работают. (а в другие дни у нее обычно какие обязанности? Разве не те же самые - контролировать и исполнять кое-какие функции).
Oksana
12 марта 2011, 00:43

Белый Олеандр написала: а в другие дни у нее обычно какие обязанности? Разве не те же самые - контролировать и исполнять кое-какие функции

В остальные дни она паталогоанатом, и по "мясу". И в других сериях она спокойно уходит домой еще не решив дела.
matilda_green
12 марта 2011, 01:55
   Спойлер!
Ходжинс обзавелся очередной татуировкой biggrin.gif, и что-то очень быстро про Ханну забыли
Quatra
12 марта 2011, 04:44

matilda_green написала:    Спойлер!
Ходжинс обзавелся очередной татуировкой  biggrin.gif

Спойлер!
К совершеннолетию ребёнка, он будет покрыт татуировками с ног до головы.
Dazzle
16 марта 2011, 08:06
Забавная серия! Чувствую, мы еще увидим этого злодейского снайпера. Но не больше чем еще одну серию,    Спойлер!
не может же Бут еще раз промазать biggrin.gif
matilda_green
16 марта 2011, 10:20

Dazzle написала: Забавная серия! Чувствую, мы еще увидим этого злодейского снайпера. Но не больше чем еще одну серию,    Спойлер!
не может же Бут еще раз промазать  biggrin.gif

Мне показалось что    Спойлер!
он специально промахнулся
Roman_V_M
19 марта 2011, 01:28
Какие-то нездоровые разговоры Бренна с Бутом начали вести. Интересно, толк с этого будет, или как всегда?
Анжелу с Ходжинсом жалко.frown.gif
ukka
19 марта 2011, 01:51

Roman_V_M написал: Какие-то нездоровые разговоры Бренна с Бутом начали вести. Интересно, толк с этого будет, или как всегда?

Ну в любом случае уже не как всегда. Это вообще первый здоровый разговор об отношениях у них. Двух взрослых людей, наконец принимающих свои чувства, а не посылающих их в далекий игнор. А что будет, посмотрим... smile.gif

Roman_V_M написал: Анжелу с Ходжинсом жалко.frown.gif

Я думаю, все ок у них будет. Bones все ж не по части таких поворотов излишне драматичных.
Зрительница
19 марта 2011, 03:03

Roman_V_M написал: Анжелу с Ходжинсом жалко.

Ну спойлерните, господа!
pray.gif Хоть в кратце, а то я еще не скоро посмотрю. redface.gif

Roman_V_M написал: Какие-то нездоровые разговоры Бренна с Бутом начали вести.

"За жизнь" хоть говорят, или опять из пустого в порожнее?
ukka
19 марта 2011, 03:27

Зрительница написала: Ну спойлерните, господа!

Спойлер!
У них обоих оказался рецессивный ген какого-то синдрома, при котором ребенок рождается с врожденной слепотой. Вероятность такого печального исхода в их случае - 25%.

Зрительница написала: "За жизнь" хоть говорят, или опять из пустого в порожнее?

Дык я ж выше написала. Отношения они свои наконец начали обсуждать друг с другом в открытую. Самая, что ни на есть жизнь smile.gif
Зрительница
20 марта 2011, 00:08

За спойлер спасибо! Будем надеятся на лучшее.

ukka написала: Отношения они свои наконец начали обсуждать друг с другом в открытую.

Ну и слава богам! smile4.gif Да и с другой стороны уж 6 лет туда-сюда рыпаются, и концом сериала нас продюссеры пугают. Пора, давно пора. А то нас все Ханнами да всякими ее мужиками пугают. smile.gif
ukka
20 марта 2011, 02:03

Зрительница написала: , и концом сериала нас продюссеры пугают

Меня концом сериала не испугать. Если завершат все логично и красиво - буду только рада. Меня больше пугает растягивание этой темы до полного маразма или сворачивание шестилетней истории в последней серии в спешном порядке. mad.gif
Зрительница
20 марта 2011, 17:47

ukka написала: сворачивание шестилетней истории в последней серии в спешном порядке. 

Да, вот это бывает самое противное. mad.gif Смотрели-смотрели, уж можно сказать, что сроднились, а потом ап! и "жили они долго и счастливо и умерли в один день", терпеть такое не могу, ИМХО, но это неуважение к зрителю, считают нас дурачками просто. mad.gif

ukka написала: Меня концом сериала не испугать.

Эт да. В конце концов диски и ДВД никто не отменял, wink.gif всегда можно любимое в собственном домашнем архиве иметь. smile.gif
Белый Олеандр
20 марта 2011, 19:00

ukka написала: Отношения они свои наконец начали обсуждать

Как говорится: начать обсуждать отношения - это верный шаг их побыстрее закончить. biggrin.gif

Слишком они много говорят. smile.gif

А картошка, и прочие изобретения были очень симпатичны. Такие необычные серии, при свечах, выбивающиеся из общего потока всегда нравились.
Правда, не поняла, с чего вдруг Бут начал этого типа "бОрисом" называть. (и с чего вдруг албанцы ненавидят русских?..) Это как если бы любого американца мы называли Джоном. Тупо. rolleyes.gif
DomovoY
20 марта 2011, 21:05

Белый Олеандр написала:

А картошка, и прочие изобретения были очень симпатичны.

Много смеялся над картошкой. Жалко у них не было эбонитового пола и китайских разнорабочих с шерстяных носках.
Зрительница
22 марта 2011, 03:10

Roman_V_M написал: Анжелу с Ходжинсом жалко.

Это, я так понимаю, 16 серия?
Oksana
22 марта 2011, 05:10

Белый Олеандр написала: Правда, не поняла, с чего вдруг Бут начал этого типа "бОрисом" называть. (и с чего вдруг албанцы ненавидят русских?..) Это как если бы любого американца мы называли Джоном. Тупо.

Это нормальная американская фишка, называть национальность по имени, типа Хайди это блондинка немка, Хозе мексиканец, БОрис русский. Неуважительно, но среднеобычно
Монашка
22 марта 2011, 11:25

Oksana написала: БОрис русский

Интересно, почему бОрис, а не иван, к примеру? smile.gif
Roman_V_M
22 марта 2011, 11:29

Монашка написала: Интересно, почему бОрис, а не иван, к примеру?

Борис и Наташа - стереотипные русские имена. Происхождение не знаю, вероятно, от масскульта времен Холодной войны.
Chaika
22 марта 2011, 14:44

Roman_V_M : Борис и Наташа - стереотипные русские имена. Происхождение не знаю, вероятно, от масскульта времен Холодной войны.

Доктор Живаго? Кажется популярно у них было, может оттуда ноги растут?
Монашка
22 марта 2011, 14:49

Roman_V_M написал: Борис и Наташа - стереотипные русские имена

Мне интересно было, откуда стереотип. Ни бОрис ни Наташа как-то именно русскими не являются smile.gif .
Mumi
22 марта 2011, 15:34

Монашка написала:
Мне интересно было, откуда стереотип. Ни бОрис ни Наташа как-то именно русскими не являются  smile.gif .

бОрис – Стогов – всплыло из подсознания уроков английского в школе smile4.gif
А Наташа – в турции вроде бы вообще уже не имя, а профессия... Наверное так они борются со стереотипами на экране, не все же Иваны да Маши smile.gif

А вот скажите мне (я боюсь тут сильно лазить, спойлеры ловить), плиз: 6-й сезон есть в озвучке ТВ3? Вроде это ТВ3, 5-й сезон я смотрю в той же озвучке, что и остальные 1-4.
Oksana
22 марта 2011, 16:12

Roman_V_M написал:
Борис и Наташа - стереотипные русские имена. Происхождение не знаю, вероятно, от масскульта времен Холодной войны.

Мультик тут такой был, Rocky and Bullwinkle, так там плохие шпионы были БОрис Баденов и Наташа Фаталь. На самом деле они были из Потсильвании, но говорили с русским акцентом, и такие вещи как "Раскольников!"
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»