Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кому нравится сериал Bones/Кости?
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
~Багира~
19 апреля 2011, 11:57
Проблема продления коснулась и сериала Bones, который уже заканчивает шестой сезон. Впрочем, этому сериалу FOX стоит волноваться куда меньше, чем тому же House MD, о котором чуть позже.

Производством Bones занимается студия 20th Century FOX TV, поэтому стороны рано или поздно должны будут придти к единому мнению. Кстати, два года назад аналогичная ситуация благополучно разрешилась, правда всего за неделю до апфронтов.

«Я весьма уверен, что мы придем к соглашению», – говорит шоураннер сериала Харт Хансон во время конференц-колла с репортерами о затянувшихся переговорах канала FOX и студии.

Повлиять на седьмой сезон, но уже в другой форме, может беременность главной звезды сериала Эмили Дешанель. «У нас было много разговоров со студией, но в конечном счете решение за каналом. Например, будем ли мы делать четыре эпизода без Эмили? Интересно ли это каналу? Все это еще придется решить».
ukka
19 апреля 2011, 17:41

Roman_V_M написал: Серия про чупакабру понравилась.

Мне тоже. Мне показалось, или после исчезновения Ханны и детективная составляющая пошла в гору? По крайней мере я ловлю себя на мысли, что мне снова интересно смотреть Bones как детектив. smile.gif
Зрительница
19 апреля 2011, 19:22

ukka написала: Мне показалось, или после исчезновения Ханны и детективная составляющая пошла в гору?

Ага, тоже себя на этом поймала. 3d.gif
onakita
19 апреля 2011, 19:24

ukka написала: Мне показалось, или после исчезновения Ханны и детективная составляющая пошла в гору? По крайней мере я ловлю себя на мысли, что мне снова интересно смотреть Bones как детектив.

+1
Dazzle
20 апреля 2011, 10:57
Чупакабра - рулит! biggrin.gif Ходжинс - красавчик-энтузиаст!
Мистер Найджел Мюррей - знатный фантазер, и это я не про его сплетни о сексе говорю, а про    Спойлер!
игуану на голове
.
Chaika
22 апреля 2011, 15:51
Wow!
Кажется, в 19 серии беременность уже себя проявила в некотором роде biggrin.gif
Mumi
22 апреля 2011, 21:04
Мне в 18-й больше всего Ходженс понравился. А Найджел-Мюррей то, затейник. Когда он только все это успел? smile4.gif

А кто у вас самый любимый интерн? Вот спросила и тут же поняла, что сама на этот вопрос не отвечу, настолько они все разные и симпатичные... Но пожалуй в тройке все-таки Фишер (депрессивный), Дейзи и положительный блондин. Хотя Мюррей тоже рулит...
matilda_green
22 апреля 2011, 23:32

Dazzle написала: Чупакабра - рулит!  biggrin.gif  Ходжинс - красавчик-энтузиаст!
Мистер Найджел Мюррей - знатный фантазер, и это я не про его сплетни о сексе говорю, а про    Спойлер!
игуану на голове
.

Главное никого не пропустил, "развлекался" со всеми и разнообразно biggrin.gif .
   Спойлер!
А игуану то хоть раз показывали?

Chaika написала: Wow!
Кажется, в 19 серии беременность уже себя проявила в некотором роде biggrin.gif

Повеселили, когда они пришли в бар, мелькнула мысль что сейчас появится уплывший на яхте друг Бренан tongue.gif
Roman_V_M
22 апреля 2011, 23:57

Chaika написала: Кажется, в 19 серии беременность уже себя проявила в некотором роде

Может я тупой, но не понял. confused.gif

Потенциальный пилот потенциального сериала какой-то малопонятный. Но негра из "Зеленой мили" было увидеть приятно.smile.gif
onakita
22 апреля 2011, 23:58

Roman_V_M написал: Но негра из "Зеленой мили" было увидеть приятно.

И ещё Мачете в рясе. wink.gif
Roman_V_M
23 апреля 2011, 00:07

onakita написала: И ещё Мачете в рясе.

А я все думал: он или не он?smile.gif
Chaika
23 апреля 2011, 00:20

Roman_V_M написал: Может я тупой, но не понял. 

Я имела в виду, что хороший способ ее почти не снимать. Хотя еще рано ж, насколько я понимаю?
Roman_V_M
23 апреля 2011, 01:01

Chaika написала: Я имела в виду, что хороший способ ее почти не снимать. Хотя еще рано ж, насколько я понимаю?

А, ты об этом. Так, кагбэ известно, что эта серия - пилот потенциального сериала про этого самого "искателя".
Vikki
23 апреля 2011, 08:07

Roman_V_M написал: Потенциальный пилот потенциального сериала какой-то малопонятный.

3d.gif Такие же мысли были. biggrin.gif

Roman_V_M написал: Но негра из "Зеленой мили" было увидеть приятно.

beer.gif

А поисковик хорошо зубками сверкал и торсом. biggrin.gif
onakita
23 апреля 2011, 08:33

Vikki написала: А поисковик хорошо зубками сверкал и торсом.

И красными труселями с весёлым рисунком.
Dazzle
23 апреля 2011, 11:13

Roman_V_M написал: Может я тупой, но не понял

Ее толком в полный рост не показывали, в начале серии она была в комбинезоне, потом бОльшей частью сидела или крупные планы.

Roman_V_M написал:  Так, кагбэ известно, что эта серия - пилот потенциального сериала про этого самого "искателя".

Искатель ничего такой, симпатичный. А кто скажет что за акцент такой у его барменши?
Dazzle
23 апреля 2011, 11:14

onakita написала: И красными труселями с весёлым рисунком.

Мне понравились и труселя и вообще его подход, взял и залез в шкуру подозреваемого. biggrin.gif
onakita
23 апреля 2011, 11:18

Dazzle написала: А кто скажет что за акцент такой у его барменши?

Она из Англии.
Roman_V_M
23 апреля 2011, 12:22

Dazzle написала: Ее толком в полный рост не показывали, в начале серии она была в комбинезоне, потом бОльшей
частью сидела или крупные планы.

Насколько я знаю, серии снимаются пачками заранее, так что вряд ли. Но как обыграют ее беременность чисто интересно: "забеременеют" Боунз от Бута искуственным (тем более, что все готово biggrin.gif ) или естественным путем (после хороших посиделок в "Отцах-основателях" biggrin.gif ), или ушлют в куда-нибудь в Гондурас раскапывать массовые захоронения, и всех остальных она будет консультировать по скайпу. Боюсь, что выберут последний вариант, но он уныл чуть более, чем полностью.
Guin
23 апреля 2011, 13:24
Забавная серия.

Dazzle написала: А кто скажет что за акцент такой у его барменши?

Saffron Burrows, англичанка. Правда, у ее героини имя совсем не английское - Ike Latulippe. Мучительно пыталась вспомнить, где я ее видела, так и не удалось, пришлось идти на IMDB - Лоррейн из Boston Legal. Там уже и Дэнни Трэхо увидела, так что сюрпризом его появление не стало.

Roman_V_M написал: Боюсь, что выберут последний вариант, но он уныл чуть более, чем полностью.

Вряд ли они на такое пойдут больше, чем на одну-две серии. Скорее всего, будут маскировать.
Мама Ведьма
23 апреля 2011, 16:09

Guin написала: Мучительно пыталась вспомнить, где я ее видела, так и не удалось, пришлось идти на IMDB

Я-то её помню по "Трое" как жену Гектора (Эрика Бана).
Мама Ведьма
23 апреля 2011, 16:12

Roman_V_M написал: Но как обыграют ее беременность чисто интересно: "забеременеют" Боунз от Бута

Могут вообще ничего про беременность не говорить. Вон как в CSI:NY как её там актриса была первый раз беременна, то никаких изменений в сценарии не было. Снимали её под углом, чтобы живот не видно было. biggrin.gif
onakita
23 апреля 2011, 16:41

Мама Ведьма написала: Вон как в CSI:NY как её там актриса была первый раз беременна, то никаких изменений в сценарии не было. Снимали её под углом, чтобы живот не видно было.

И как в Анатомии Грей. wink.gif
Зрительница
23 апреля 2011, 18:38

Roman_V_M написал: или ушлют в куда-нибудь в Гондурас раскапывать массовые захоронения, и всех остальных она будет консультировать по скайпу.

Уезжали они как-то вместе с Бутом (в горы ездили, где медведь труп погрыз),
общались с лаборатирией по скайпу, но и в полный рост и фасом много кадров было, так что голосую вот за это

Мама Ведьма написала: Снимали её под углом, чтобы живот не видно было.

Благо это не так сложно.

Я так понимаю, что сейчас срок еще не большой, ничего не видно, а к новому сезону (ну если он будет), это может быть уже не актуально. Не думаю, что она плотно так в декретный отпуск усядется.
Dazzle
23 апреля 2011, 19:36
А разве они не в августе-сентябре начинают снимать серии для нового сезона, который в конце октября начинается? У нее как раз в это время очень кругленький животик получится. Это исходя из моих предположений что сейчас она на 3-4м месяце.
Mumi
24 апреля 2011, 00:09
Это вы про пилот другого сериала всерьез?
Конечно, голый поисковик на унитазе смотрелся божественно, но смотрела бы я такое все же больше из-за негра-законника и Трэхо (такая у него вселенская епископская грусть в глазах и косичка за спиной – прэлесть!).
А Салли (который уплыл на яхте) я все время жду, когда у них действо подвисает, но наверное он уже с концами уплыл. В "Хранилище".
Непонятные отношение сейчас у Бута с Бреннан. Снова "друзья" или "папа и слегка неформатная дочь"... А в лифте так все было романтишно и как-то обнадеживающе (несмотря на)...

Кстати, я специално смотрела, показывали Эмили в конце серии пару раз в полный рост, ничего там еще не заметно конечно...
Roman_V_M
24 апреля 2011, 00:19

Mumi написала: Это вы про пилот другого сериала всерьез?

А что тебя смущает? Про потенциальный пилот писали на сериально-информационных сайтах.
Mumi
24 апреля 2011, 00:27

Roman_V_M написал:
А что тебя смущает? Про потенциальный пилот писали на сериально-информационных сайтах.

Нет, не смущает, просто я новости особо не читаю (кроме ФЭРа), поэтому и засомневалась, вдруг это такая фигура речи smile.gif для "своих"...
А что, такое вполне можно посмотреть. Море, солнце, торсы, опять же Мачете... (*размечталась* 3d.gif ) И есть надежда? Как оно называться-то может? И это совершенно отдельно от "Костей"? Не так, что одно закрыли, другое открыли...
Quatra
24 апреля 2011, 04:14

Mumi написала:
И есть надежда? Как оно называться-то может?

Пока что так и называется "Спинофф Костей без названия" (Untitled Bones Spinoff Project). Выпустят его или нет, тоже пока не совсем понятно. Мне новые герои понравились, я бы посмотрел.
Vikki
24 апреля 2011, 04:42

onakita написала: И красными труселями с весёлым рисунком.

biggrin.gif Я решила даже пересмотреть. biggrin.gif
А английский акцент божественен. biggrin.gif

Quatra написал: Мне новые герои понравились, я бы посмотрел.

beer.gif
onakita
24 апреля 2011, 07:44

Guin написала:  Мучительно пыталась вспомнить, где я ее видела, так и не удалось, пришлось идти на IMDB

А мне она знакома по фильму "Глубокое синее море". wink.gif
Зрительница
25 апреля 2011, 04:49
Не подскажете кто ГГ из музея играл? Где-то вот недавно совсем видела. mad.gif
onakita
25 апреля 2011, 08:22

Зрительница написала: Не подскажете кто ГГ из музея играл? Где-то вот недавно совсем видела.

Карло Рота.
Ты могла его видеть в сериале "24". Или в фильме Пила-5.
Зрительница
25 апреля 2011, 20:20

Cпасибо! smile.gif

Эти фильмы не смотрела, в Вики нашла, что видела его в тайнах Ниро Вульфа. biggrin.gif
ukka
27 апреля 2011, 01:24

onakita написала: Карло Рота.

Я как его физиономию увидела - сразу ясно стало, кто злодей biggrin.gif Все-таки известное лицо в роли главного злодея серии загадку убивает в самом начале.
Kaa the boa
27 апреля 2011, 18:46

Mumi написала: А кто у вас самый любимый интерн?

Мистер Найджел Мюррей нравится из-за своего британского произношения. Вобще, люблю бритиш инглиш.
Зрительница
28 апреля 2011, 00:11
Я тоже про интернов думала, поняла, что был и остался Зак.
Kaa the boa
28 апреля 2011, 02:42
Какая, однако, атмосферная получилась серия S06E09, с телом пропавшей женщины-хирурга и философски настроенным ночным охранником...
Mumi
28 апреля 2011, 12:22

Зрительница написала: Я тоже про интернов думала, поняла, что был и остался Зак.

Вот сначала – да, а сейчас я уже к ним ко всем привыкла и полюбила. Создатели очень ИМХО умно придумали, что симпатичного персонажа заменили не одним (что вызвало бы недовольство по определению), а кучей разных фриков (там один блондин довольно обычный). Сериал как минимум не проиграл.
Kaa the boa
1 мая 2011, 04:58
19-я весьма понравилась. Такая лёгкая, динамичная, весёлая родригесовщина. Удачно разбавили нудные бреннановские разъяснения всего на свете. Колоритные персонажи, вся троица Искатель - Юристконсультант - Барменша; конечно же, падре Трэхо; да и куратор музея в исполнении Рота хорош.
В очередной раз нашли сокровища "Санта Эсперанцы" wink.gif ... Недавно то же самое делали в The Glades, только там сундуки были уже закопаны на берегу.
White Dragon
1 мая 2011, 13:26

Kaa the boa написал: 19-я весьма понравилась. Такая лёгкая, динамичная, весёлая родригесовщина. Удачно разбавили нудные бреннановские разъяснения всего на свете. Колоритные персонажи, вся троица Искатель - Юристконсультант - Барменша; конечно же, падре Трэхо

Шикарно. Надеюсь, с этой компанией мы не раз еще встретимся.
Актеры, кстати, не бросовые... Как их собрали-то для одного эпизода?
Dazzle
1 мая 2011, 14:37
Неужели еще никто не посмотрел 20ю серию?
Интересное было внедрение "абсолютной честности" в лабораторию biggrin.gif .
Жаль, недолго продержалось!
Мне не очень нравится, что развитие отношений Бут/Бреннан идет такими маленькими шажками. Лично мне это говорит, что беременность актрисы будут скрывать, а не обыграют. mad.gif
Kaa the boa
1 мая 2011, 17:13

Dazzle написала: Интересное было внедрение "абсолютной честности" в лабораторию

Правильно Кэм сказала, что в лаборатории достаточно одной Бреннан, режущей правду-матку...
P.S. Почему даже родная жена называет Ходжинса Ходжинсом?
Kaa the boa
1 мая 2011, 19:45
На собрании правдорубов Бута уломали сказать что-нибудь этакое. Он выдал:

Спойлер!
Иногда, в отсутствие чистого белья, хожу совсем без него.

Dazzle
1 мая 2011, 20:03

Kaa the boa написал: Почему даже родная жена называет Ходжинса Ходжинсом?

Почему нет? Я своего мужа тоже часто по фамилии зову. И он меня. biggrin.gif
Kaa the boa
1 мая 2011, 20:15

Dazzle написала: И он меня.

А фамилии-то одинаковые? wink.gif
matilda_green
1 мая 2011, 21:00

Dazzle написала: Мне не очень нравится, что развитие отношений  Бут/Бреннан идет такими маленькими шажками. Лично мне это говорит, что беременность актрисы будут скрывать, а не обыграют.  mad.gif

Сериал продлили на 7-й сезон? Можно плясать? smile.gif
Зрительница
1 мая 2011, 22:58

Dazzle написала: Неужели еще никто не посмотрел 20ю серию?

Посмотрели. smile4.gif
Никак не могу понять, рожать скоро будем? По идее должны до конца сезона успеть. Уж больно много говорят о возможной патологии.

Kaa the boa написал:

Реакция услышавших прикольная была. 3d.gif

Очень трогательное признание Бута было в конце, как обычно, под занавес. ИМХО первый раз он про Ханну заговорил. Я прям растрогалась. smile.gif
Kaa the boa
2 мая 2011, 00:29
Частенько в американских сериалах встречаются две вещи: проблемы с клоунами (боязнь, или, по-простому, коулрофобия wink.gif или непреодолимое желание побибикать накладным носом) и приёмные родители/дети. Иногда в одном и том же сериале они могут совмещаться, как в Bones.
Интересно, насколько это соответствует действительности?
Dazzle
2 мая 2011, 10:11

Kaa the boa написал: А фамилии-то одинаковые?

Разные. smile.gif

Зрительница написала: Реакция услышавших прикольная была.

Девушки были в восторге!!! biggrin.gif Мне тоже понравилось.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»