Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кому нравится сериал Bones/Кости?
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Kaa the boa
13 мая 2011, 02:47

Зрительница написала: чей-то папа там шерифом был?

Его папа и был шерифом.
Монашка
13 мая 2011, 11:55

Guin написала: Она играла в The bank job со Стэтхемом.

Бинго! Вот откуда я её знаю! Спасибо, а то я сломала голову почти 3d.gif.
Roman_V_M
13 мая 2011, 11:57
mad.gif
Guin
13 мая 2011, 12:03

Монашка написала: Бинго! Вот откуда я её знаю! Спасибо, а то я сломала голову почти

А я ее там не помню вообще. smile.gif
Монашка
13 мая 2011, 13:09

Guin написала: А я ее там не помню вообще.

Она ж там единственная тетка, кроме жены главгероя. Тётка, которая вместе с ними банк грабила и по сути подставила их. smile4.gif
Guin
13 мая 2011, 13:50

Монашка написала:

Сюжет помню, а вот лицо в тумане. smile.gif
Roman_V_M
13 мая 2011, 14:54
Грустный смайлик вверху был намеком на содержание сегодняшней серии.
Зрительница
13 мая 2011, 14:57

Roman_V_M написал: Грустный смайлик вверху был намеком на содержание сегодняшней серии.

Ну сказал "а", говори "б". Кого убили? Или с детем чего?
Roman_V_M
13 мая 2011, 15:02

Зрительница написала: Ну сказал "а", говори "б". Кого убили? Или с детем чего?

Страшный спойлер:

Спойлер!
Имхотеп Бродский убил аспиранта Найджела-Мёри.
Guin
13 мая 2011, 15:18

Roman_V_M написал: Грустный смайлик вверху был намеком на содержание сегодняшней серии.

Ага, как раз посмотрела. frown.gif Неожиданно.
Зрительница
13 мая 2011, 15:30

Roman_V_M написал: Страшный спойлер:

Ёклмн! redface.gif

Очень неожиданно, просто очень!
   Спойлер!
Бут отомстил? Или это задел на след. сезон?

~Багира~
13 мая 2011, 15:38

Roman_V_M написал: Страшный спойлер:

Ну вот не читаю же спойлеров, чего в этот полезла?!
Обидно.
   Спойлер!
Мне он больше других ассистентов нравился. Ну еще Фишер. Лучше бы забрали из сериала Вазири. *добрая я*
Roman_V_M
13 мая 2011, 15:48

Зрительница написала: задел на след. сезон

Это предпоследняя серия, так что пока не ясно. Но финал серии не открытый.
Guin
13 мая 2011, 15:51

~Багира~ написала:    Спойлер!
Мне он больше других ассистентов нравился. Ну еще Фишер. Лучше бы забрали из сериала Вазири. *добрая я*

Спойлер!
В серии мелькала девочка из ФБР, помогающая Буту, думала, ею пожертвуют. Мистер Найджел-Мюррей - это удар ниже пояса. frown.gif
Rin
13 мая 2011, 17:54

Во-первых,
   Спойлер!
безумно жалко Найджела-Мюррея. frown.gif Он мне больше всех нравился из ассистентов.

Во-вторых,
   Спойлер!
Девочка из ФБР - такое ощущение, что персонажа будут развивать, уж больно времени ей много уделили по сравнению с обычным мельканием третьестепенных персонажей. Я, грешным делом, вообще сначала подумала, что ее прочат в пару Буту в очередной лавстори, но тут..

В-третьих,

Спойлер!
Это что же, вот что это было между Бреннан и Бутом, что нам не показали, а рассказали все так недомолвками-намеками? Типа, нате, подавитесь, они внезапно теперь спят вместе пара?
Мама Ведьма
13 мая 2011, 18:22

Rin написала: В-третьих

Посмотрим, что будет в финальной серии на следующей неделе. Мне показалось, что у    Спойлер!
них ничего не было, а Анджела себе просто придумала, что "было". С другой стороны, если они решили беременность Дешанель включить в сценарий, то, вполне возможно, что у них с Бутом всё серьёзно.
smile4.gif
Rin
13 мая 2011, 18:41

Мама Ведьма написала: Мне показалось, что у

Спойлер!
Мне тоже так показалось сначала. Но потом эти странные улыбки Бреннан, когда она начала рассказывать Анджеле - так не улыбаются, когда пытаются рассказать "я расплакалась-он обнял-заснули-встали-ничего не было". Ну, на мой взгляд. 3d.gif

Вообще тут отличная вилка у сценаристов - с одной стороны, если твое предположение верно (я "за", истомились уже biggrin.gif ), можно быстренько развить романтическую линию этих двоих.
С другой же - простор для заявлений в духе "что видит, то поет", то есть Бреннан имела в виду буквально "в постели", ну полежали по-дружески и чо теперь. tongue.gif
Guin
13 мая 2011, 19:02

Rin написала:    Спойлер!
Бреннан имела в виду буквально "в постели", ну полежали по-дружески и чо теперь.

Ставлю на этот вариант.
Rin
13 мая 2011, 19:05

Guin написала: Ставлю на этот вариант.

Да, скорее всего.
И в Гондурас бегом 3d.gif
Зрительница
13 мая 2011, 19:56
Я вообще    Спойлер!
не понимаю смысла этого убийства. Ну захотели убрать актера из сериала. Ну так убирайте. Интернов сейчас там много. захотел один где-то в другом месте работать, ну и с Богом! Он же уже выигрывал мульен и уезжал. Ну пусть выигрыет второй и купит домик с садоком на Аляске. Зачем убивать до смерти? Видя эти ужасы со сценаристами я уже начинаю боятся за исход Касла. Ведь могут и Касла с Беккет приговорить сгоряча.
mad.gif
Зрительница
13 мая 2011, 20:01

Rin написала: Да, скорее всего.

Спойлер!
Эт чо? Устали и легли отдохнуть? redface.gif Отдохнули, встали и разбежались. Она в Гондурас, он в космос (космонавтом-исследователем, там космического туриста убьют, вот Бут и ломанется.
Guin
13 мая 2011, 20:17

Зрительница написала:    Спойлер!
Эт чо? Устали и легли отдохнуть?

Спойлер!
Бреннан честно сказала "оказалась в постели с Бутом". Все. Если б ЧТО-ТО было, она бы назвала своим именем - we had an intercourse. smile.gif Сплетни в последней серии погуляют разве что.
Убийство совершенно дурацкое и ненужное. frown.gif Драматизму хотели добавить - так его и предыдущей серии хватало, ИМХО.
Roman_V_M
13 мая 2011, 20:41

Зрительница написала: не понимаю смысла

Я сам в шоке. Действительно,    Спойлер!
захотели убрать - могли бы даже вообще ничего не объяснять. Вон Норман после "Аватара" по-моему всего один раз появлялся - и ничего.
Монашка
13 мая 2011, 20:41
И зачем я читала спойлеры? mad.gif
Rin
13 мая 2011, 20:42

Зрительница написала:    Спойлер!
Отдохнули, встали и разбежались

Пора б привыкнуть к такому развитию событий tongue.gif
Зрительница
13 мая 2011, 21:27

Монашка написала: И зачем я читала спойлеры? 

А поговорить? smile.gif

Rin написала: Пора б привыкнуть к такому развитию событий 

Дык надежда она последней умирает. redface.gif    Спойлер!
Все вон когда еще завертелось! Когда Бут в коме лежал. Он же перед комой обещал Темпе с помочь с ребенком, а потом в альтернативной реальности, когда вся компания в баре работала, тоже, у Бута и Темпе детка ожидалась. Ну надо уже когда-нибудь все до конца довести! smile.gif Зритель он ведь не железный smile4.gif
Kaa the boa
13 мая 2011, 21:30
Эх, оставили без любимого    Спойлер!
английского акцента... Симпатичный был Винсент. Насчёт сценаристов-мучителей — видимо, должен был погибнуть кто-то из таких персонажей, чтобы Бреннан пришла поплакаться к Буту (с непонятными последствиями), ночуя у него дома.
Зрительница
13 мая 2011, 21:31

Roman_V_M написал: Действительно,    Спойлер!

А кстати    Спойлер!
Дейзи вообще появлялась в этом сезоне кроме первой серии с Темпе в джунглях?
Зрительница
13 мая 2011, 21:35

Kaa the boa написал:    Спойлер!

Спойлер!
Ну и пусть бы он ушел навсегда, ну в отставку, например. Вполне могли посчитать это поводом для расстройства (типа такой хороший специалист уволился) и плаканьем в жилетку с теми же последствиями.

Нет, я не понимаю сценаристов. Зачем?
Kaa the boa
13 мая 2011, 21:41

Зрительница написала:

Вряд ли Бреннан можно было бы пронять такой ерундой...
onakita
13 мая 2011, 21:44

Зрительница написала: А кстати

Спойлер!
В шестой серии и в восьмой была.
Зрительница
13 мая 2011, 21:45

Kaa the boa написал: Вряд ли Бреннан можно было бы пронять такой ерундой...

Как предлог сошло бы. Ну я, во-всяком случае, поверила бы. Это ж столько времени нас мариновали. redface.gif Нервный срыв там, усталость, то, сё.
Зрительница
13 мая 2011, 21:47

onakita написала: Спойлер!

Ну можно считать, что и не было совсем. 3 серии их 24.
Kaa the boa
13 мая 2011, 21:49
К песенке Coconut Хэри Нильссона уже оставили коммент: Vincent Nigel-Murray's favorite. wink.gif
Монашка
13 мая 2011, 22:38

Зрительница написала: А поговорить?

Вот посмотрю - и поговорю, ох, я поговорю. Лучше бы Дейзи тогоськнули. Её не жалко в расход пустить. Всех остальных, даже Норма (я его почему-то под этим аватаровским именем запомнила) жалко, а эту свистушку - нет. mad.gif

Kaa the boa написал: Вряд ли Бреннан можно было бы пронять такой ерундой...

Почему? Нам весь сериал намекали, что она только снаружи железная леди, а внутри - нежная и ранимая и всё такоэ.
Kaa the boa
13 мая 2011, 23:04

Монашка написала: Нам весь сериал намекали, что она только снаружи железная леди, а внутри - нежная и ранимая и всё такоэ.

Тем не менее, она ни разу до этого не сломалась. Нет, один раз было, когда расследовали убийство женщины-хирурга и Бреннан расплакалась у Бута в машине, но тогда Ханна была при делах...
Roman_V_M
13 мая 2011, 23:10
Конечно,    Спойлер!
Винсента жалко,

но остается главный вопрос всего сериала:
   Спойлер!
был секас или не было?

Мне кажется, что сами аффтары еще не выбрали между беременностью Боунз и Гондурасом,    Спойлер!
поэтому сделали все достаточно двусмысленно, хоть и позитивно,
и, боюсь, следующая серия ответа нам не даст. Скорее всего станет известно летом, когда начнутся съемки следующего сезона.
Монашка
13 мая 2011, 23:12

Roman_V_M написал: но остается главный вопрос всего сериала:

3d.gif
Kaa the boa
13 мая 2011, 23:18
Почему появилась девочка-спецагент Шоу (да, сэр, нет, сэр) и стала вместо Бреннан (вот наглость!) ездить по местам, связанным с текущим расследованием? Чтобы не показывать Дешанель в обычной одежде в полный рост? В халате она выглядит, вроде, ещё нормально...
onakita
13 мая 2011, 23:22

Kaa the boa написал: Почему появилась девочка-спецагент Шоу

Я всё пыталась вспомнить, где же её видела.
Вспомнила.
   Спойлер!
user posted image
Kaa the boa
13 мая 2011, 23:34

onakita написала: Вспомнила.

Подросла.
Зрительница
14 мая 2011, 00:32

onakita написала: Вспомнила.

А мне не хочет показывать. mad.gif
Kaa the boa
14 мая 2011, 01:10

Зрительница написала:
А мне не хочет показывать.  mad.gif

Мне тоже не хотел, пришлось идти по ссылке. Лучше, конечно, вставлять картинки локально.
Зрительница
14 мая 2011, 01:45

Kaa the boa написал: идти по ссылке

А где ссылку брать?

Все. Нашла. Имеется в виду девочка на переднем плане?
Kaa the boa
14 мая 2011, 01:59

Зрительница написала: Имеется в виду девочка на переднем плане?

Остальные мимо кассы tongue.gif
Kaa the boa
14 мая 2011, 02:37

Kaa the boa написал: Венделл успел побыть плохишом в текущем сезоне Criminal Minds

Чёрт, там и Таффет побывала...
Vikki
14 мая 2011, 06:50

Roman_V_M написал: но остается главный вопрос всего сериала

Я вообще в шоке. 3d.gif
Но судя по двусмысленной улыбке Бреннан - ДА! biggrin.gif
Vikki
14 мая 2011, 06:50
И вообще, слёзы лила несколько раз за серию. biggrin.gif
MelyaOlnikova
14 мая 2011, 10:42
   Спойлер!
Очень жалко мистера Найджела Мюрея mad.gif .Почему его то, других штоли мало.

Насчет Б и Б. Бут уж больно спокойный был. Шесть сезонов столько лет ждал и даже хитро не поулыбался (как Кости всю оставшуюся серию) с утра. confused.gif
Монашка
14 мая 2011, 11:55

Vikki написала: Но судя по двусмысленной улыбке Бреннан - ДА!

Судя по двусмысленной улыбке Энджелы - ДА. 3d.gif
Это ж надо было шесть сезонов ждать одной ночи.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»