Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кому нравится сериал Bones/Кости?
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
ukka
14 мая 2011, 14:04

~Багира~ написала: Ну вот не читаю же спойлеров, чего в этот полезла?!

Аналогично. Зато когда в момент Х так не психовала, с другой стороны. А то уж больно много намеков еще более неприятных наставили перед    Спойлер!
выстрелом
mad.gif

Зрительница написала: не понимаю    Спойлер!
смысла этого убийства

Спойлер!
Надо было эмоционально встряхнуть сюжет и зрителя заодно. Ранение тут не прокатит. Персонажа, индифферентного большей части аудитории тоже убирать для этого нет смысла. А Найджел был такой милашка, плюс специально еще всю серию внимание на его милых заморочках акцентировали, чтобы зритель поумилялся. А потом - бум и шок. mad.gif Все просчитано.
Монашка
14 мая 2011, 19:56
Музыка мне в этой серии понравилась, вообще музыка в сериале очень нравится, скачала себе даже кое-что.
Mumi
15 мая 2011, 01:17
Вообще эта сцена перед выстрелом, под песню, очень хорошо получилось. Я там честно по очереди за всех отбоялась... особенно за Кем и Анжелу почему-то.

Мне кажется – БЫЛО. Так она его по-хозяйски под ручку утащила в конце... Хотя в целом это все странно сейчас смотрится. Уже не одну серию между ними практически только дружеские отношения, никаких намеков на Чувства...
Вот чувствую, что зрителя опять обманули. Недодали. biggrin.gif
Kaa the boa
15 мая 2011, 02:55

Mumi написала: Мне кажется – БЫЛО.

Такая задумка и была — зрителей помучать, чтобы думали-гадали...
Vikki
15 мая 2011, 10:55
She put the lime in the coconut... ©
Слёзы навернулись, когда они пели... У Гарри Нилсона отличные вещи, оказывается.
Vikki
15 мая 2011, 11:02

Монашка написала: Судя по двусмысленной улыбке Энджелы

У Энджелы улыбка даже показалась очень прямолинейной. smile.gif А вот Бреннан так хитро "в усы" улыбнулась и глазки потупила.
White Dragon
15 мая 2011, 13:03
Я тоже склоняюсь к тому, что не было.

Но смущает, как Бреннан по хозяйски Бута под руку взяла. Как-то это было через чур для дружеской утешительной ночевки.
Монашка
15 мая 2011, 17:23
Никто не подскажет, что за песня, под которую нам показали команду перед тем как застрелили мр. Найджела-Мюррея? И ещё, сходила по ссылке на песню Coconut - народ оставляет рипы мр-у Найджелу-Мюррею smile.gif.
Гы, этот человек меня понимает:

Thumbs Up for the late Nigel Murray ..it should have been Daisy

Kaa the boa
15 мая 2011, 18:06

Монашка написала: Никто не подскажет

Там прямо в сабах было указано: "Keep the Streets Empty for Me" by Fever Ray.
Видео... (депрессняк)
Монашка
15 мая 2011, 18:38

Kaa the boa написал: Там прямо в сабах было указано: "Keep the Streets Empty for Me" by Fever Ray.

Я без сабов смотрела smile.gif, на каком-то сайте.
ukka
16 мая 2011, 00:40
Ситуация предвещала скорее поплакать вместе и заснуть в объятьях друг друга, нежели что-то большее. Возможно даже, Боунс как раз таки в тот момент что-то для себя осознала и приняла свои чувства и то, что все у них будет. И я хотела бы, чтобы было в результате именно так. А не столько лет ожидаемый фанатами секс за кадром с невнятным объяснением после. И с учетом контекста это было бы вообще неправильно.
Если честно, мне вообще не понравилось, как эта серия сняла была. Как ни странно, только реакция Брен была адекватной ситуации. Да еще Ходж со слезами в глазах потом ходил. Бут вообще как-то индифферентен был, переживания внутри - это может быть. Но что-то не то во всем этом было... Остальные как-то вообще спокойно все восприняли, по крайней мере актеры сильной печали не сыграли. Эндж с широченной улыбкой на следующий же день - как будто ничего не произошло вовсе frown.gif
LeAnOr
16 мая 2011, 01:10

ukka написала: Ситуация предвещала скорее поплакать вместе и заснуть
в объятьях друг друга, нежели что-то большее. Возможно
даже, Боунс как раз таки в тот момент что-то для себя
осознала и приняла свои чувства и то, что все у них будет.

beer.gif Я вот тоже почему-то так думаю.
Mumi
16 мая 2011, 01:24

ukka написала: Ситуация предвещала скорее поплакать вместе и заснуть в объятьях друг друга, нежели что-то большее...

Вот как-то я все-таки это слабо себе представляю smile.gif (разве что если М и Ж когда-то довольно долго жили и спали вместе, чего в нашем случае нет, да и если допустить, что Бут "перегорел", то Бреннан вроде наоборот)

Эндж с широченной улыбкой на следующий же день - как будто ничего не произошло вовсе frown.gif

Да чего ж вы хотите с глубоко беременной девушки... Это цинично, конечно, но жертва был милым, но одним из, а Бреннан (и ее щасте) для Анжелы значат намного больше. Бут конечно мог бы сильнее поиграть желваками и похмурить брови, но он (как сам сказал) не в первый раз и пытается реагировать действием, а не эмоциями... В общем, я, честно говоря, не вижу больших нестыковок. Меня наоборот скорее удивила настолько эмоциональная реакция Бреннан (впрочем, ее действительно сценаристы давно на качелях катают – туда-сюда, от эмо к аутисту smile4.gif через норму)
Mumi
16 мая 2011, 11:57
А про Бреннан я не права. Ее реакция эмоциональна, НО в основном из-за того, что ее просили что-то сделать и она этого не сделала, рациональному человеку такое трудно. Разумеется все у нее на глазах и на руках, это тоже все очень понятно.
~Багира~
17 мая 2011, 10:15
Видели расписание? The Finder (зима) / Bones (весна).
Возможно, им и не особо придется затрагивать тему беременности актрисы.
Roman_V_M
20 мая 2011, 10:34

~Багира~ написала: Возможно, им и не особо придется затрагивать тему беременности актрисы.

Страшный спойлер.smile.gif

Спойлер!
Нет, Гондураса не будет. 2jump.gif ura.gif
Mumi
20 мая 2011, 13:04
А я сегодня под джинсы надела носки в бело-черную полосочку (так уж сложилось), как у гнумов. Сижу вот, горжусь (все равно никто не видит). biggrin.gif Зато эта... протестую против засилья...
Змея
20 мая 2011, 14:57

~Багира~ написала: Возможно, им и не особо придется затрагивать тему беременности актрисы.

Спойлер!
Ой, не зарекайся biggrin.gif
Roman_V_M
20 мая 2011, 15:10

Змея написала: Спойлер!

Дык уже ж все ясно.smile.gif
~Багира~
20 мая 2011, 15:12
Народ, не дразнитесь! tongue.gif Поставила качать.
Мама Ведьма
20 мая 2011, 16:31

Roman_V_M написал:
Страшный спойлер.smile.gif

Как-то это без огонька прошло, уныло. Могли бы и поинтереснее сценарий написать.
Roman_V_M
20 мая 2011, 16:35

Мама Ведьма написала: Как-то это без огонька прошло, уныло. Могли бы и поинтереснее сценарий написать.

Та да, не хватило у аффтаров травы.    Спойлер!
Надо было Боунз сделать беременной - бац она уже беременная. 3d.gif
~Багира~
20 мая 2011, 16:37
   Спойлер!
Авральные темпы, ничего не скажешь. Еще в прошлой серии не ясно было переспали они или нет, а тут о как. smile.gif Ну и здорово, что с малышом Энджелы и Ходжинса все хорошо. Не самая лучшая серия, но позитивная. smile.gif
Мама Ведьма
20 мая 2011, 16:40

Roman_V_M написал:
Та да, не хватило у аффтаров травы.    Спойлер!
Надо было Боунз сделать беременной - бац она уже беременная. 3d.gif

tongue2.gif У них обычно всё с чувством юмора обставлено, а тут ни шуточек, ни прибауточек. Это ж финал сезона, могли бы какую-нибудь хохму напоследок забабахать.
Kaa the boa
20 мая 2011, 17:57

Мама Ведьма написала: Это ж финал сезона, могли бы какую-нибудь хохму напоследок забабахать.

То, что авторы    Спойлер!
решились на ход, которого все ждали уже 6 лет как,
отбило у них способность хохмить, видимо wink.gif .
Зрительница
20 мая 2011, 19:17

~Багира~ написала: Поставила качать.

Чего качать? redface.gif
Roman_V_M
20 мая 2011, 19:51

Зрительница написала: Чего качать?

Финал сезона, наверное. 3d.gif
Kaa the boa
20 мая 2011, 19:58
Вон, Азазелло Аузиелло утверждает теперь, что    Спойлер!
реальная беременность Дешанель будет обыграна в сериале.

И вообще, там толковое интервью с автором, много полезной информации...
Зрительница
20 мая 2011, 21:23

Roman_V_M написал: Финал сезона, наверное. 

У меня уже глюки, я про след. сезон думала! cheshir2.gif

Kaa the boa написал: Азазелло Аузиелло утверждает теперь,

Спасибо! Очень интересно. smile.gif
Мама Ведьма
20 мая 2011, 21:39

Kaa the boa написал:  что    Спойлер!
реальная беременность Дешанель будет обыграна в сериале.

Ты финал вчерашний ещё не смотрел? wink.gif
White Dragon
20 мая 2011, 21:50
Да наконец-то!
Rin
20 мая 2011, 22:12
На мой взгляд, финал сезона слит безбожно.
Энджела с Ходжинсом порадовали, а вот все остальное frown.gif
Не этого мы шесть лет ждали 3d.gif
Kaa the boa
20 мая 2011, 22:33

Мама Ведьма написала: Ты финал вчерашний ещё не смотрел?

Отчего ж? Как раз после финала интервью и читал wink.gif . А сейчас досмотрел сдвоенный финал "Менталиста". Похоже, сценаристы решили всей кучей доставить зрителям пару приятных моментов.
Kaa the boa
20 мая 2011, 23:26
Ванда и Бак wink.gif :
Mumi
21 мая 2011, 02:11

Rin написала: На мой взгляд, финал сезона слит безбожно.
Не этого мы шесть лет ждали  3d.gif

А чего мы такого ждали?
Особенно в этом сезоне (кроме родов Анджелы)? Постельных сцен и африканских страстей? Так поезд уже ушел. В конце концов есть серия комы Бута с ночным клубом
Нормальный финал. Хотя конечно в "Большом Лебовски" боулинг колоритнее, какой там Хесус! 3d.gif
Только интересно, Бреннан "залетела" smile4.gif или "спланировала"? Вообще, как-то странно это обсуждать

А я все разглядывала Эмили. Интересно, это уже изменения фигуры или нет?
Kaa the boa
21 мая 2011, 02:30

Mumi написала:
Хотя конечно в "Большом Лебовски" боулинг колоритнее, какой там Хесус!  3d.gif
А я все разглядывала Эмили. Интересно, это уже изменения фигуры или нет?

Мне показалось, что Торнадо изображал Хесуса из "Большого Лебовски". А то, в каких платьях, халатах и плащах ходит Бреннан в последних сериях, намекает на наличие изменений.
White Dragon
21 мая 2011, 09:42

Rin написала: На мой взгляд, финал сезона слит безбожно.
Не этого мы шесть лет ждали  3d.gif

Я согласен даже на такое. cwm32.gif
White Dragon
21 мая 2011, 10:23
Понравилось:
   Спойлер!
Бреннан: И кем я буду?
Бут: Ты будешь моей девушкой.
Бреннан: Отлично!
Макс: (это что сейчас было?)

Quatra
21 мая 2011, 12:39

Kaa the boa написал: Ванда и Бак wink.gif :

Такое ощущение, что им обоим осточертели свои роли и хочется сыграть что-то другое.

Kaa the boa
21 мая 2011, 14:05

Quatra написал:
Такое ощущение, что им обоим осточертели свои роли и хочется сыграть что-то другое.

Шесть лет — не хухры-мухры, всё что угодно надоест...
White Dragon
21 мая 2011, 15:44

Kaa the boa написал:
Шесть лет — не хухры-мухры, всё что угодно надоест...

Лори не будет продлевать контракт после 8-го сезона Хауса.
Rin
21 мая 2011, 19:29

Mumi написала: А чего мы такого ждали?
Особенно в этом сезоне (кроме родов Анджелы)? Постельных сцен и африканских страстей? Так поезд уже ушел

Ну какие африканские страсти smile.gif Тут я согласна, поезд ушел. Но    Спойлер!
внезапная беременность?
Совершенно не в кассу. Именно из-за внезапности. То есть я все понимаю - конец сезона и прочие обстоятельства, тем не менее концовка очень скомкана.
Джонни, сделай мне монтаж (с)
Монашка
23 мая 2011, 10:59

Mumi написала: А я все разглядывала Эмили

Агаю
По-моему, беременность уже вполне себе беременность smile.gif. Я, наверное, романтишная идиотка, но мне понравилось smile.gif. Папа у Бреннан хороший, замечательный, потому что всё замечает.
Sepp
26 мая 2011, 17:34
Скачал и приступил к просмотру. Нравится, но просмотрел пока только пилот, посему много чего сказать пока не могу.
Dazzle
30 мая 2011, 14:11
Я довольна пусть даже таким натянутым финалом. biggrin.gif Наверное по моему лицу такая же глупая улыбка расползлась как и по Бутовскому.
MelyaOlnikova
2 июня 2011, 16:27
А я вот думаю, что Бут, не изменяя себе, кинется Кости замуж звать. Так что может нам и свадьбу покажут в новом сезоне. tongue.gif
Зрительница
2 июня 2011, 16:58

Dazzle написала: Я довольна пусть даже таким натянутым финалом.  biggrin.gif  Наверное по моему лицу такая же глупая улыбка расползлась как и по Бутовскому.

ППКС! И вроде уж взрослая тетенька. blush.gif

MelyaOlnikova написала: А я вот думаю, что Бут, не изменяя себе, кинется Кости замуж звать

Он может, он уже ставил это условием перед операцией, ну хоть не взамуж, так папой Бута записать. smile4.gif

Sepp написал: Скачал и приступил к просмотру. Нравится, но просмотрел пока только пилот, посему много чего сказать пока не могу.

Т.е. с первого сезона начал?
Dazzle
3 июня 2011, 07:15
Ха-тим сва-дьбу! Ха-тим сва-дьбу!

*Нарисовала плакат val.gif и пошла под окна телестудии* bud.gif
MelyaOlnikova
3 июня 2011, 10:30

Dazzle написала:  Ха-тим сва-дьбу! Ха-тим сва-дьбу!

И чтобы в загсе скелет нашли. А Кости, как есть в фате и с животом, кинулась их изучать. 3d.gif
Dazzle
3 июня 2011, 11:27

MelyaOlnikova написала: И чтобы в загсе скелет нашли. А Кости, как есть в фате и с животом, кинулась их изучать.

Да, да! Это будет шикарно! biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»