Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кому нравится сериал Bones/Кости?
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
~Багира~
3 июня 2011, 11:30
Кажется, стало ясно, почему убили именно    Спойлер!
Винсента

Он будет играть одну из главных ролей в Alphas (В центре сюжета Alphas – команда людей со сверхразвитыми неврологическими способностями. Каждый персонаж в отдельности лишь немного отличается от обычного человека, и в одиночку не способен на что-то экстраординарное, но вместе они могут творить чудеса.). Ну что же, тогда рада за него. И гляну сериал, хотя бы пару серий.
Guin
3 июня 2011, 12:15
Ну получил бы грант где-нибудь. Зачем так кровожадно-то. frown.gif
~Багира~
3 июня 2011, 12:25

Guin написала: Ну получил бы грант где-нибудь. Зачем так кровожадно-то.

Драматизм ситуации послужил тригером к дальнейшим событиям. Жаль, конечно, но я уже Уидоном закаленная к смертям героев. frown.gif
~Багира~
6 июня 2011, 11:03
The Finder (FOX) – из спиноффа Bones выбыла Саффрон Берроус, которая играла одну из главных ролей в проекте. Актриса играла подругу главного героя и владелицу бара, которая также умеет управлять вертолетом. Каналу, видимо, персонаж не очень понравился, и он решил найти другую актрису на эту роль.
Mumi
6 июня 2011, 11:56

~Багира~ написала: The Finder (FOX) – из спиноффа Bones выбыла Саффрон Берроус, которая играла одну из главных ролей в проекте... Каналу, видимо, персонаж не очень понравился, и он решил найти другую актрису на эту роль.

Ну и ладно, как-то она совсем не запомнилась. Обычная боевитая тетка. Нашли бы что-нибудь менее стандартное (хотя бы с короткой стрижкой smile4.gif ). Главное, чтобы останые остались.

А Винсента с одной стороны жалко конечно, с другой – получился замечательный финал. Конечно наверное многим бы хотелось, чтобы драматизьму нагнали в ситуации с "было или нет" у ГГ, но создатели сделали финт ушами (и возможно они правы)
~Багира~
6 июня 2011, 12:05

Mumi написала: Ну и ладно, как-то она совсем не запомнилась. Обычная боевитая тетка.

Меня она тоже не впечатлила, ага.
DarkDoctor
21 июня 2011, 16:23
Смотрю эпизодически. Вчера, вот, понравилась серия с Фредди Крюгером.
MelyaOlnikova
24 июня 2011, 11:28
Кости аж 3 ноября стартуют. Так долго ждать. mad.gif
Зрительница
24 июня 2011, 12:10
А к тому времени у нас уже будет бэбик? Наверное и ждут этого события. smile.gif
Kaa the boa
24 июня 2011, 23:02
Случайно наткнулся на Эмили в эпизодической роли рыжего парамедика-убийцы (Crossing Jordan, 2004):
Kaa the boa
2 июля 2011, 23:17
Продолжаю исторические изыскания...

Актёру, который играет доктора Эдисона, везёт на роли, связанные с судмедэкспертизой: аналогичного персонажа, Сидни, новичка в команде, он играл в том же Crossing Jordan (2004)... А Эмили (см. выше) была всего лишь парамедиком wink.gif .
Chort
7 июля 2011, 00:33

~Багира~ написала: The Finder (FOX) – из спиноффа Bones выбыла Саффрон Берроус, которая играла одну из главных ролей в проекте. Актриса играла подругу главного героя и владелицу бара, которая также умеет управлять вертолетом. Каналу, видимо, персонаж не очень понравился, и он решил найти другую актрису на эту роль.

Вот же блин. Либо теперь пусть канал ищет похожую, либо я не знаю.
Chort
7 июля 2011, 16:31
Досмотрел наконец шестой сезон. По-моему лучший сезон во всем сериале. А как только убрали Ханну, так совсем все отлично стало.

Вообще, заметил, что если серия начинается не с обычного вступления, когда некто посторонний натыкается на полуразложившиеся останки, то серия обещает быть очень интересной. А в шестом сезоне таких серий много.

Еще заметил, как они рекламировали Майкрософт, Тойоту и особенно Приус. Но это ерунда, конечно же, по сравнению с нашими сериалами.

Kaa the boa
17 июля 2011, 00:07
Зоуи Дешанель принимала участие в сериала, поэтому тоже сюда...
14 июля она была на шоу Фергюсона, часто хохотала, закидывая голову назад и была в хорошем настроении. Долго обсуждали, нуно ли ей заводить собаку и какую именно.

Крейг: — А муж-то твой хочет собаку?
Зои: — Думаю... Не знаю, наверное...
Крейг: — Вам, ребята, нужно побольше общаться.
...
Крейг: — Усыновите собаку. Из другой страны.

Про сестру ни слова...
Mumi
8 августа 2011, 23:58
Подниму, а то утонет...
А я скучаю по Бреннан и Буту, хотя столько другого неотсмотренного...
Вот думаю, что из "Костей" бы с дитем (14 лет) посмотреть, чтобы поменьше "подробностей"... Или нет там такого? Мне вот хочется пересмотреть серию, в которой что-то про затонувший корабль с рабами и предков Кэм... Или сон Бута в коме...
Kaa the boa
9 августа 2011, 00:10

Mumi написала: чтобы поменьше "подробностей"...

А серия с Локатором, спинофф который, вроде весёленькая такая...

P.S. Смотрю Crossing Jordan, там они трупы вскрывают обычным способом, а эти в Джефферсоне то жукам скормят, то отварят с корешками... Извращенцы.
Зрительница
9 августа 2011, 22:47
ТВ3 начал показывать 6 сезон. Я понимаю, все уже посмотрели, но все же. smile.gif
С удовольствием смотрю старые знакомые голоса, НО зачем они заменили Анджелу и Кэролайн. Так необычно слушать их. mad.gif

Mumi написала: Вот думаю, что из "Костей" бы с дитем (14 лет) посмотреть, чтобы поменьше "подробностей"... Или нет там такого? Мне вот хочется пересмотреть серию, в которой что-то про затонувший корабль с рабами и предков Кэм... Или сон Бута в коме...

А вот тут краткое содержание серий, с первого сезона. Выбирай! smile.gif
Elza1704
12 августа 2011, 09:36

Зрительница написала: ТВ3 начал показывать 6 сезон. Я понимаю, все уже посмотрели, но все же

Почему же все? Я тоже только смотреть начала.

Зрительница написала: НО зачем они заменили Анджелу и Кэролайн. Так необычно слушать их.

Новую озвучку Кэролайн я даже и не заметила.
А вот Анджела... какая-то не анджелистая Анджела в этой озвучке. Я конечно понимаю, что все потом привыкнут, но осадочек останется.

И вообще, эта нерастащимая любовь Бута и Ханны (кажется так ее зовут) уже утомила, я посмотрела только первые 4 серии. Кто знает, долго нам эту Ханну терпеть?

Guin
12 августа 2011, 10:37

Elza1704 написала: Кто знает, долго нам эту Ханну терпеть?

Спойлер!
Недолго.
Elza1704
12 августа 2011, 11:48

Вот и ладненько.
Зрительница
12 августа 2011, 16:50

А ты номер серии не помнишь? А то я тут рылась в описаниях. А нету, они считают Ханну не стоящей внимания. smile.gif А я хочу эпизод с кольцом еще посмотреть. smile.gif

Elza1704 написала: Почему же все? Я тоже только смотреть начала.

Да тут народ в реальном времени посмотрел, вот я и думала, что уже все посмотрели. wink.gif

Elza1704 написала: Новую озвучку Кэролайн я даже и не заметила.
А вот Анджела

А я наоборот. Вроде уже и Анж, ничего себе, а вот на Кэролайн вздрагиваю. Она так мне нра. 3d.gif
Santia
12 августа 2011, 16:53

Зрительница написала:
А то я тут рылась в описаниях. А нету, они считают Ханну не стоящей внимания. smile.gif  А я хочу эпизод с кольцом еще посмотреть.  smile.gif

Тринадцатая серия.
Зрительница
12 августа 2011, 17:14

Santia написала: Тринадцатая серия.

О! Спасибо громадное! Могу пока расслабиться на неделю, даже на 2. У нас только 4 прокрутили. По 4 в неделю дают, так что время есть. smile.gif

Там еще зимняя серия со Свитсом в красных оленях хорошая будет. smile4.gif
MelyaOlnikova
5 сентября 2011, 12:10
Маленькая промка к первому эпизоду.

Только в ноябре начнется показ седьмого сезона сериала «Кости». Съемки шоу пришлось отложить из-за беременности актрисы Эмили Дешанель.А нас ждет: Бреннан узнает первые «радости» беременности. Ей не легко удается сочетать свое теперешнее положение и поиски преступника.тыц

user posted image
Roman_V_M
5 сентября 2011, 12:23
Ровно 60 дней осталось.smile.gif
sapiens
5 сентября 2011, 13:13

Kaa the boa написал: Актёру, который играет доктора Эдисона, везёт на роли, связанные с судмедэкспертизой

В первом сезоне Героев вроде он играет помощника конгрессмена Петрелли? По-моему он везде абсолютно одинаковый.
Манон
5 сентября 2011, 14:03

MelyaOlnikova написала: Съемки шоу пришлось отложить из-за беременности актрисы Эмили Дешанель.

А я вот не пойму: зачем откладывать съемки, если беременность встраивается в сюжет? Или у меня что-то не то с временными рамками?
Монашка
5 сентября 2011, 15:17

MelyaOlnikova написала: Ей не легко удается сочетать свое теперешнее положение и поиски преступника

Бедная Бреннан, КАК я её понимаю! 3d.gif
Джо Старр
5 сентября 2011, 15:18

Манон написала:
А я вот не пойму: зачем откладывать съемки, если беременность встраивается в сюжет? Или у меня что-то не то с временными рамками?

Я вот этого тоже не пойму. Или может они опять сериальное время подкрутят, месяцев на 6-8, дабы весь сезон вокруг беременности не строить.

А вообще самое лучшее вписывание беременности в сюжет было во Фрейзере. Там они не долго думая, просто обыграли, что героиня (Дафни) начала много есть и набрала вес. А когда пришло время рожать, они ее по сюжету отправили на пару серий в "лагерь толстяков". biggrin.gif
Монашка
5 сентября 2011, 15:22

Джо Старр написал: А вообще самое лучшее вписывание беременности в сюжет было во Фрейзере. Там они не долго думая, просто обыграли, что героиня (Дафни) начала много есть и набрала вес. А когда пришло время рожать, они ее по сюжету отправили на пару серий в "лагерь толстяков". 

По-моему, это какое-то....дурацкое, мягко говоря, обыгрывание беременности.
И вот ещё вопрос меня мучает, а команда-то в курсе, что Бреннан и Бут будут родителями?
Dazzle
5 сентября 2011, 15:54
Думаю в курсе! Чего им скрывать?
Монашка
5 сентября 2011, 15:57

Dazzle написала: Думаю в курсе!

Интересно было бы реакцию Андж увидеть. Помню, как ей Брен рассказывала про ночь с Бутом - 3d.gif, бедного Ходжинса гоняла.
Джо Старр
5 сентября 2011, 16:08

Монашка написала:
По-моему, это какое-то....дурацкое, мягко говоря, обыгрывание беременности.
И вот ещё вопрос меня мучает, а команда-то в курсе, что Бреннан и Бут будут родителями?

Обыграно все было весело, это ж комедия и по-крайней мере оригинально. Вставлять беременность и секс между ГГ в сериал, только из-за беременности настоящей, это как раз довольно по-дурацки.

Должны знать. Бреннан прямая и честная, разве что Бут попросит серию-другую не огорошивать коллег.
Монашка
5 сентября 2011, 16:12

Джо Старр написал: Вставлять беременность и секс между ГГ в сериал, только из-за беременности настоящей, это как раз довольно по-дурацки.

Секса ГГ, по-моему, все ждали примерно со второй серии. Там химии до фига было. 3d.gif
Джо Старр
5 сентября 2011, 16:18

Монашка написала:
Секса ГГ, по-моему, все ждали примерно со второй серии. Там химии до фига было.  3d.gif

Ждать ждали, но вряд ли ожидали такого разрешение "проблемы". А химию они легендарную, имхо, в пятом сезоне слили. Отсюда и такой скомканный по логике финал 6-го.
Монашка
5 сентября 2011, 16:20

Джо Старр написал: А химию они легендарную, имхо, в пятом сезоне слили. Отсюда и такой скомканный по логике финал 6-го. 

Ну не знай, в 6-м она вполне проявилась, на мой взгляд. smile.gif
Джо Старр
5 сентября 2011, 16:25

Монашка написала:
Ну не знай, в 6-м она вполне проявилась, на мой взгляд.  smile.gif

Ну она конечно не полностью пропала, а идет по инерции что ли. Они как старые друзья или давно женатая пара, а не тайно влюбленные друг в друга коллеги.
Монашка
5 сентября 2011, 16:46

Джо Старр написал: Они как старые друзья или давно женатая пара

Танупрям. Бреннан, наконец, себя как человек вела в 6 сезоне. А не "мы с Бутом щупали друг друга". Но я понимаю, что это чистой воды вкусовщинка smile.gif.
Кат-Арина
8 сентября 2011, 18:18
Знаю, что этот момент обсуждали уже давно и неоднократно, но я тогда поучаствовать не успела, поэтому сейчас влезу biggrin.gif Если честно, я не уверена, что у Бреннан был секс с Бутом — мне кажется, она заветную заначку разморозила, чтобы забеременеть smile.gif Просто зная, как она правду-матку режет и называет вещи своими именами, избегая эвфемизмов и недомолвок, мне трудно себе представить, чтобы она говорила о сексе словами "Я была в постели с Бутом". На мой взгляд, эту фразу стоит понимать буквально, без обычного подтекста smile.gif
White Dragon
8 сентября 2011, 18:26

Кат-Арина написала: Если честно, я не уверена, что у Бреннан был секс с Бутом — мне кажется, она заветную заначку разморозила, чтобы забеременеть smile.gif Просто зная, как она правду-матку режет и называет вещи своими именами, избегая эвфемизмов и недомолвок, мне трудно себе представить, чтобы она говорила о сексе словами "Я была в постели с Бутом". На мой взгляд, эту фразу стоит понимать буквально, без обычного подтекста smile.gif

Если бы у них не было секса, то Бут как минимум удивился бы, когда Бреннан объявила ему о том, что он будет отцом.
Кат-Арина
8 сентября 2011, 18:50

White Dragon написал:
Если бы у них не было секса, то Бут как минимум удивился бы, когда Бреннан объявила ему о том, что он будет отцом.

Ну почему, он же знал, что она его сперму хранит и не исключает возможности использовать по назначению, если решится-таки обзавестись потомством.
Alien
15 сентября 2011, 11:57
Начали смотреть, но есть один нюанс, перевод очень смущает. Некоторые моменты я улавливал четко, что ошибка перевода, и очень много моментов, когда теряется смысл того, о чём они говорят. Поиск других версий перевода пока не дал результатов. Он есть, этот другой перевод или хотя бы субтитры? Или может перевод станет лучше?

зы. Для меня пока главная замануха - это "Ангел" из Баффи. В Баффи он был просто дубовый, а тут просто расцвел! smile.gif
Манон
15 сентября 2011, 12:08

Alien написал: Начали смотреть, но есть один нюанс, перевод очень смущает. Некоторые моменты я улавливал четко, что ошибка перевода, и очень много моментов, когда теряется смысл того, о чём они говорят. Поиск других версий перевода пока не дал результатов. Он есть, этот другой перевод или хотя бы субтитры? Или может перевод станет лучше?

Со второго, кажется, сезона есть субтитры. А первый мы смотрели на двух языках, потому что этот русский я была не в силах выносить.
Alien
15 сентября 2011, 12:11

Манон написала: потому что этот русский я была не в силах выносить.

Понимаю. smile.gif Наташ, а есть версия не дубляжная, а с закадровым переводом?

Перевод лучше потом не станет?

Как вариант, придется мне качать английские титры и смотреть дубляж с ними, это извращение, но что делать?...
Roman_V_M
15 сентября 2011, 12:23

Alien написал: Начали смотреть, но есть один нюанс, перевод очень смущает.

А там есть первод? Какой ужас. 3d.gif

А если серьезно, то, наверное, стоит поискать на сайтах разных релиз-групп, занимающихся переводами. Возомжно, сможешь подобрать себе что-то приемлимое.
Alien
15 сентября 2011, 12:43

Roman_V_M написал: А там есть первод? Какой ужас

Увы и ах, девушка английского не знает. weep.gif
Alien
15 сентября 2011, 12:44

Roman_V_M написал: А там есть первод? Какой ужас

Увы и ах, девушка английского не знает. weep.gif
Dazzle
15 сентября 2011, 12:54
У бОльшей части сериала должны быть русские субтитры. На TVsubtitles есть почти все серии 4-го 5-го и 6го сезона.
ссылка
Еще есть сайт http://notabenoid.com, но похоже это как раз с него стащили все субтитры на вышеозначенный сайт.
Только не говорите что девушка еще и читать не умеет! redface.gif
Манон
15 сентября 2011, 13:34

Alien написал: Наташ, а есть версия не дубляжная, а с закадровым переводом?
Перевод лучше потом не станет?

По поводу переводов, их наличия и дальнейшего качества ничего не знаю: я скачала, кажется, с Новы двуязычный рип, мы посмотрели первые 5 минут первой серии, потом меня стошнило, и дальше пришлось заняться любимым извращением: один и тот же файл одновременно открывается на двух компах, с одного идет английский звук в динамики, с другого - русский перевод в наушники. Так что качество перевода надо у Лешечки спрашивать, но он вряд ли помнит (хотя в процессе вроде громко не матерился biggrin.gif). И да:

Как вариант, придется мне качать английские титры и смотреть дубляж с ними, это извращение, но что делать?...

к этому всему прилагаются английские субтитры, чтобы слушающий русский мог вылавливать ошибки перевода biggrin.gif
Манон
15 сентября 2011, 13:35

Dazzle написала: У бОльшей части сериала должны быть русские субтитры.

На первый сезон (по крайней мере его большую часть) субтитров нет, на все остальное - есть.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»