Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кому нравится сериал Bones/Кости?
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Alien
15 сентября 2011, 14:15

Dazzle написала: У бОльшей части сериала должны быть русские субтитры

Качал на rutracker - там русских субтитров нету (по крайней мере для первого сезона).
Dazzle
15 сентября 2011, 14:39
Я сейчас проверила, и правда, до конца третьего субтитров нет почти (одна-две серии не считаем).
Я помниться смотрела онлайн с сайта bonestv.ru
Elza1704
15 сентября 2011, 20:16

Кат-Арина написала: Просто зная, как она правду-матку режет и называет вещи своими именами, избегая эвфемизмов и недомолвок, мне трудно себе представить, чтобы она говорила о сексе словами "Я была в постели с Бутом". На мой взгляд, эту фразу стоит понимать буквально, без обычного подтекста

Тоже так думала, а оказалось что это не так. Я так давно уже не удивлялась.
MelyaOlnikova
16 сентября 2011, 21:52

Fox увеличил седьмой сезон Bones с 13 до 17 эпизодов. Как известно, показ сериала из-за беременности Эмили Дешанель разбит на две части – осенью, с 3 ноября, и весной (между ними The Finder). Эти дополнительные эпизоды выйдут, скорее всего, уже летом или, по желанию канала, останутся на следующий сезон. Из-за этой неопределенности сезон сюжетно закончат на 13-й серии.

Alien
20 сентября 2011, 21:26
Первый сезон - серия про рэпперов и мумию в стене.

Я так и не понял - каким образом они доказали виновность владельца клуба? Ну ткнул он обоих умерших когда-то своей тростью и что? confused.gif
MelyaOlnikova
22 сентября 2011, 20:08

Эмили Дешанель родила мальчика
Звезду сериала «Кости» Эмили Дешанель и ее мужа Дэвида Хорнсби можно поздравить, вчера пара стала родителями мальчика, которого назвали Генри Хорнсби.
Ее коллега по сериалу актер Ти-Джей Тайн поздравил счастливую мама с прибавлением в Твиттере: «ПОЗДРАВЛЯЕМ ЭМИЛИ Д!!!!!! Ура, ура, ура!!! :о)»

user posted image
MelyaOlnikova
3 октября 2011, 15:21
Несмотря на то, что актриса Эмили Дешанель родила сына 21 сентября, ее беременная героиня в сериале «Кости» станет мамой только в апреле.
   Спойлер!
«Схватки у Бреннан начнутся в тюрьме, - признается продюсер тв-шоу Стивен Натан. - Она и Бут окажутся заблокированы в участке и попробуют оттуда выбраться».
Кроме того, сценаристы уже определились с полом ребенка. Однако Стивен держит эту информацию в строжайшем секрете.    Спойлер!
Есть вероятность, что у Бреннан родится девочка, ведь у других героев сериала - Бута и Энджелы, уже есть сыновья.
Mumi
3 октября 2011, 16:08
Бедный Бут! Любят сценаристы такие аттракционы...

А Эмили конечно надо поздравить и пожелать всего замечательного ura.gif ura.gif ura.gif
Монашка
3 октября 2011, 19:32

Mumi написала: Бедный Бут!

Ничо, папа он или где? 3d.gif

Mumi написала: А Эмили конечно надо поздравить и пожелать всего замечательного       

ППКС! ura.gif ura.gif
Kaa the boa
7 октября 2011, 04:43
С Телестрекозы передают: канал СТС адаптирует Bones. Сериал уже в производстве.
Спасите. Помогите. bigeyes2.gif
Монашка
7 октября 2011, 10:45

Kaa the boa написал: канал СТС адаптирует Bon

Инопланетяне съели мой моск. mad.gif А про актёров ничего не говорят? Бута будет играть Глухарь, небось. А Бреннан какая-нибудь типазвездочка из новеньких. mad.gif Убогая какая-то идея.
Mumi
7 октября 2011, 11:23

Монашка написала:
mad.gif Убогая какая-то идея.

А уж сколько вариантов нахождения живописных останков при нашей-то жизни! И при отсутствии (вот наверняка) шарма пары ГГ и нескольких второстепенных это будет весьма отвратное зрелище. Или просто никакое, если на разложение киселя и кетчупа не хватит.
Roman_V_M
7 октября 2011, 12:23

Монашка написала: Инопланетяне съели мой моск.

Не твой, а аффтаров идеи с канала СТС.smile.gif

Монашка написала: Убогая какая-то идея.

Убого прежде всего выглядит попытка переноса их идей на наши реалии. Получается та же развесистая клюква, только наоборот.
Джо Старр
7 октября 2011, 12:31

MelyaOlnikova написала: Несмотря на то, что актриса Эмили Дешанель родила сына 21 сентября, ее беременная героиня в сериале «Кости» станет мамой только в апреле.
   Спойлер!
«Схватки у Бреннан начнутся в тюрьме, - признается продюсер тв-шоу Стивен Натан. - Она и Бут окажутся заблокированы в участке и попробуют оттуда выбраться».
Кроме того, сценаристы уже определились с полом ребенка. Однако Стивен держит эту информацию в строжайшем секрете.    Спойлер!
Есть вероятность, что у Бреннан родится девочка, ведь у других героев сериала - Бута и Энджелы, уже есть сыновья.

Я может, что упустил, но решение сценаристов остается для меня загадкой. Я так понял, что реальную беременность не будут встраивать в сериал, зачем тогда было городить огород с беременностью сериальной? confused.gif
Roman_V_M
7 октября 2011, 12:38

Джо Старр написал: Я так понял, что реальную беременность не будут встраивать в сериал, зачем тогда было городить огород с беременностью сериальной?

Ну почему? Первая половина сезона снимается заранее, и вполне возможно, что Эмили приходилось сниматься уже с животиком.smile.gif По крайней мере, в начальных сериях - еще со своим. 3d.gif
Джо Старр
7 октября 2011, 12:43

Roman_V_M написал:
Ну почему? Первая половина сезона снимается заранее, и вполне возможно, что Эмили приходилось сниматься уже с животиком.smile.gif По крайней мере, в начальных сериях - еще со своим. 3d.gif

А. © Ну не знаю, что интересно никак этого избежать нельзя было? Все-таки этот сценарный ход довольно неудачный, имхо.
Ты кстати не знаешь, когда по времени начинаются съемки новых сезонов обычных эфирных сериалов и сколько серий снимают перед тем как начинается показ?
Монашка
7 октября 2011, 12:43

Roman_V_M написал: Не твой, а аффтаров идеи с канала СТС

Угу. mad.gif

Roman_V_M написал: Убого прежде всего выглядит попытка переноса их идей на наши реалии. Получается та же развесистая клюква, только наоборот.

Согласна. Я вот Ворониных люблю, но частенько ловлю себя на том, как оно выглядело в ориджинале.

Mumi написала:  И при отсутствии (вот наверняка) шарма пары ГГ и нескольких второстепенных это будет весьма отвратное зрелище.

Хуже, чем разложившиеся трупы, мне кааца. Я тут пока на больничном была, глянула пару наших каких-то сериалов. Какие же они натужные все, неестественные, целлулоидные, никакие! Фу...
Roman_V_M
7 октября 2011, 12:51

Джо Старр написал: Все-таки этот сценарный ход довольно неудачный, имхо.

Я думаю, их фаны пэйринга B&B затрахали заспамили.smile.gif

Джо Старр написал: Ты кстати не знаешь, когда по времени начинаются съемки новых сезонов обычных эфирных сериалов и сколько серий снимают перед тем как начинается показ?

Насколько я понимаю, снимать начинают сразу как только сериал официально продлен. Что касается количества серий, то зависит от заказа. Если заказан полный сезон, то, скорее всего, снимают подряд, так как, держать всю эту толпу народа (актеры, съемочная группа) + декорации слишком накладно. Проще отснять все сразу, а потом заняться фотожабой пост-продакшином. Опять таки, насколько я понимаю, сейчас все или почти все "натурные съемки" фотожабят на компе.
Джо Старр
7 октября 2011, 13:03

Roman_V_M написал:
Я думаю, их фаны пэйринга B&B затрахали заспамили.smile.gif

Так в том-то и дело. При наличие ребенка про какую-то любовь, страсть и романтические отношения можно вообще забыть. Они оба трудоголики, а тут еще новорожденный. Дай бог чтобы осталось время на полноценный сон. Соответственно, почти все чего хотели получить фанаты тупо сливается.

Насколько я понимаю, снимать начинают сразу как только сериал официально продлен. Что касается количества серий, то зависит от заказа. Если заказан полный сезон, то, скорее всего, снимают подряд, так как, держать всю эту толпу народа (актеры, съемочная группа) + декорации слишком накладно. Проще отснять все сразу, а потом заняться фотожабой пост-продакшином. Опять таки, насколько я понимаю, сейчас все или почти все "натурные съемки" фотожабят на компе.

Погоди, сериалы продлевают же не обязательно поздней весной. К тому же отпуск летний вроде есть у актеров. И ты считаешь, что до полноценного сезона снимают все серии? Мне казалось, что начинают снимать где-то за месяц до выхода сериала в эфир, снимают серий 5-8, а потом параллельно с показом сериала съемки продолжаются, ну как минимум до нового года, если не дальше.
Roman_V_M
7 октября 2011, 13:13

Джо Старр написал: И ты считаешь, что до полноценного сезона снимают все серии? Мне казалось, что начинают снимать где-то за месяц до выхода сериала в эфир, снимают серий 5-8, а потом параллельно с показом сериала съемки продолжаются, ну как минимум до нового года, если не дальше.

Зависит. Эфирный сериал на 22-24 серии могут снимать с перерывами, особенно если дальнейшая судьба сериала не совсем ясна или предполагается вносить корректировки в сюжет, исходя из реакции целевой аудитории.
А кабельные сериалы на 12-13 серий как правило отснимают все сразу.
Но это все только мои предположения. Скорее всего, все зависит от конкретной ситуации (заказ, финансовые факторы, занятость актеров).
MelyaOlnikova
7 октября 2011, 13:43

Джо Старр написал: Соответственно, почти все чего хотели получить фанаты тупо сливается.

Ну да примерно так. mad.gif

Стивен Натан говорит о сексе Бута и Бреннан
Многие преданные зрители сериала Кости, отрицавшие любовные сцены, результатом которых стала новость о беременности Бреннан в конце сезона, выражают надежду, что они увидят будущих родителей в этом сезоне... ну, вы знаете, танцы в простынях.

Но, несмотря на то, что исполнительный продюсер Стефен Натан обещал, что вы станете свидетелями близости между партнерами по расследованию преступлений, когда начнется новый сезон, в четверг, 3 ноября, их взаимодействие остановится сильно не доезжая до собственно физической близости.

MelyaOlnikova
7 октября 2011, 13:53

Джо Старр написал:  Я так понял, что реальную беременность не будут встраивать в сериал, зачем тогда было городить огород с беременностью сериальной?

Вот тут в промке видно животик, скорее всего свой. smile4.gif
   Спойлер!
Кости так смешно за сундук завалилась. tongue.gif
Джо Старр
7 октября 2011, 14:00

MelyaOlnikova написала:

Стивен Натан говорит о сексе Бута и Бреннан

Если про читать эту фразу несколько раз подряд, особенно делая ударение на говорит, настолько смешно становится. Дожили, "Информбюро сообщает"... biggrin.gif
Монашка
7 октября 2011, 14:42

Roman_V_M написал: Я думаю, их фаны пэйринга B&B затрахали заспамили

lol.gif Дык фиг ли мы шесть сезонов ждали-то? Не только новых трупов.

MelyaOlnikova написала: Вот тут в промке видно животик, скорее всего свой.

Мне промо понравился и даже очень!! Они классные оба. 3d.gif
Интересно, как Паркер отреагирует.
MelyaOlnikova
7 октября 2011, 14:52
Про Паркера не знаю, а    Спойлер!
жить B&B будут вместе.
Монашка
7 октября 2011, 14:54

MelyaOlnikova написала: а    Спойлер!.

Это из промо понятно smile.gif.
Хочусериал, хочусериал.
Джо Старр
7 октября 2011, 14:54

Монашка написала:
Интересно, как Паркер отреагирует.

А он еще есть в сериале? Я чего-то его уже сто лет не видел.
Монашка
7 октября 2011, 14:58

Джо Старр написал: А он еще есть в сериале?

А посмотреть сериал?
Не понимаю, зачем есть кактус, если удовольствия он тебе не доставляет?
MelyaOlnikova
7 октября 2011, 15:02

Монашка написала: Это из промо понятно smile.

Спойлер!
При этом Бут как бы женат, Бреннан не хочет выходить замуж.
Roman_V_M
7 октября 2011, 15:05

MelyaOlnikova написала: При этом Бут как бы женат

На ком? На матери Паркера Бут официально женат не был и на Ханне тоже не успел.smile.gif
Монашка
7 октября 2011, 15:07

Roman_V_M написал: На ком? На матери Паркера Бут официально женат не был и на Ханне тоже не успел.

Именно. И на фига им это? Для Бута, по-моему, сам факт ребенка важнее, а для Бреннан это уже шаг вперёд в плане доверия. ИМХО, конечно.
Джо Старр
7 октября 2011, 15:10

Монашка написала:
А посмотреть сериал?
Не понимаю, зачем есть кактус, если удовольствия он тебе не доставляет?

Ты точно мне отвечала?
Монашка
7 октября 2011, 15:15

Джо Старр написал: Ты точно мне отвечала?

Точно. Ты уже сто раз написал, что идея с беременностью Бреннан неудачная, обыграна фигово, Паркера нет вообще. Куча претензий только.
Джо Старр
7 октября 2011, 15:24

Монашка написала:
Точно. Ты уже сто раз написал, что идея с беременностью Бреннан неудачная, обыграна фигово, Паркера нет вообще. Куча претензий только.

Может тебе стоит повнимательней мои посты читать? И не додумывать за меня то, чего я не говорил.
Я спросил будет ли беременная Дешанель сниматься в сериале. И поинтересовался насчет Патрика, потому как честно не могу вспомнить его в последнем сезоне (IMDB кстати со мной согласен).
Еще вопросы есть?
Монашка
7 октября 2011, 15:32

Джо Старр написал: Я спросил будет ли беременная Дешанель сниматься в сериале. И поинтересовался насчет Патрика, потому как честно не могу вспомнить его в последнем сезоне

А, то есть, дурацкие идеи про лагерь толстяков и прочее не ты писал?
Джо Старр
7 октября 2011, 15:41

Монашка написала:
А, то есть, дурацкие идеи про лагерь толстяков и прочее не ты писал?

bigeyes2.gif
Я писал как обыгрывали беременности в других сериалах и привел в пример ситуацию из Фрейзера. Фрейзер как-бы комедия и естественно я не предлагал обыгрывать тем же способом беременность в Костях. Писал заметь вообще как небольшой оффтоп серым шрифтом.
Еще раз: настоятельно советую внимательней читать мои посты и не кидаться обвинениями. Здесь не фан-клуб Джастина Бибера, здесь люди обсуждают сериал, который смотрят. Что-то может нравится, что-то нет. Соответственно среди положительных высказываний, могут прозвучать и негативные. В этом нет ничего страшного.
MelyaOlnikova
7 октября 2011, 15:49

Roman_V_M написал: На ком? На матери Паркера Бут официально женат не был и на Ханне тоже не успел.

На Бреннан. wink.gif Как раз таки потому что Бут не был женат, для него это давно превратилось в некий пунктик, для него это важно! А Бреннан замуж не хотела раньше и видимо не стала хотеть и сейчас, поэтому я и написала

жить B&B будут вместе. При этом Бут как бы женат, Бреннан не хочет выходить замуж.

MelyaOlnikova
12 октября 2011, 19:36
Промо к 7 сезону.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
12 октября 2011, 19:44
И кадры из первой серии.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Kaa the boa
12 октября 2011, 20:38

MelyaOlnikova написала:

Картинки лучше в пост вставлять...
ManyaKotic
13 октября 2011, 14:02

Джо Старр написал:
И поинтересовался насчет Патрика, потому как честно не могу вспомнить его в последнем сезоне (IMDB кстати со мной согласен).

Патрика не было, но Паркер был smile.gif. Ханна с ним знакомилась и понравилась ему.
Джо Старр
13 октября 2011, 14:19

ManyaKotic написала:
Патрика не было, но Паркер был  smile.gif. Ханна с ним знакомилась и понравилась ему.

Перечитал IMDB. И правда был, даже дважды 6.01 и 6.08 (про то что он встречался с Ханной я как-то смутно помнил, но потом года перепутал и сезоны..)
Монашка
13 октября 2011, 18:58
У меня картинок не видно frown.gif. Только мне не додали картинок, да?
Джо Старр
13 октября 2011, 19:01

Монашка написала: У меня картинок не видно frown.gif. Только мне не додали картинок, да?

Я тоже не вижу. Но есть мнение, что они взяты отсюда и отсюда
MelyaOlnikova
13 октября 2011, 19:55

Джо Старр написал: Я тоже не вижу. Но есть мнение, что они взяты отсюда и отсюда

Ага, оттуда. wink.gif Спасиб. smile4.gif
Монашка
13 октября 2011, 21:48

Джо Старр написал: Но есть мнение, что они взяты отсюда и отсюда

Спасибо flower.gif . Ура! У Кэм опять более-менее нормальная прическа. 3d.gif, Бут такой Бут smile.gif. Соскучилась уже по ним, что-то другие сериалы не идут ни фига, только мрачные, вроде Лютера.
Alien
30 октября 2011, 12:44
Посмотрел последнюю серию 3-го сезона и пребываю в крайнем недоумении... Как можно было так испоганить сериал? Они пьяные были, что-ли, когда писали сценарий? Какой из Зака убийца? Какая нафиг сверхлогика, если двумя банальными фразами Темперенс доказала её несостоятельность?

Теперь я начинаю подозревать, что у последних серий третьего сезона есть проклятие - тот же бред был с Кастлом. Сделать злодея из того, на кого это совсем не налазит. mad.gif
MelyaOlnikova
1 ноября 2011, 17:23
Roman_V_M
1 ноября 2011, 17:38

Alien написал: Они пьяные были, что-ли, когда писали сценарий? Какой из Зака убийца? Какая нафиг сверхлогика, если двумя банальными фразами Темперенс доказала её несостоятельность?

Аффтары просто не умеют придумывать эффектного и вменяемого выхода из положения при изменение внесюжетных обстоятельств. Персонажа надо было вывести из сериала по причине болезни актера - на тебе. Хорошо, что так. А могли и бритвой полоснуть (с).smile.gif
То же самое с беременностью Эмили - сюжетный выход придумали самый нелепый.

Alien
1 ноября 2011, 17:51

Roman_V_M написал: Хорошо, что так. А могли и бритвой полоснуть (с)

А почему тогда его не вывести в белых тапках? Уж лучше погибший, но вменяемый и целостный персонаж, чем сошедший с ума на ровном месте и ставший убийцей..
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»