Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кому нравится сериал Bones/Кости?
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Roman_V_M
1 ноября 2011, 18:01

Alien написал: А почему тогда его не вывести в белых тапках? Уж лучше погибший, но вменяемый и целостный персонаж, чем сошедший с ума на ровном месте и ставший убийцей..

Говорю же - у аффтаров фантазии не хватает. Тут я с тобой полностью согласен.
Как я понимаю, хотели оставить лазейку для возможного возвращения персонажа (он еще дальше появится в 1-2 сериях), но вышло неуклюже.
Кстати, говорят, актер и правда того - тяжелая форма биполярного расстройства. frown.gif
Kaa the boa
4 ноября 2011, 19:41
Первые кадры на кухне — оборжаться. Бут в труселях и тапках wink.gif .
И шикарная фраза Ходжинса, ловящего выползающих из мозгов жучков: "идите к папочке, мои маленькие друзья!" — интонации прелестны.
Kaa the boa
4 ноября 2011, 20:30

Доктор Сароян: — (глядя на дитё в лаборатории Ходжинса) А это что такое?
Ходжинс: — Это... это очень маленький двуногий примат из семейства гоминидов.

Спойлер!

Бут: — (поднимает Бреннан с пола) Ладно, как ты это сделала?
Бреннан: — Не знаю. Просто я такая большая. Должно быть, мой центр тяжести сместился.

Бут: — Потрём животик, потрём животик.
Поцелуем животик.
Привет, крошка в животике.
В общем, начало сезона симпатичное.
Kaa the boa
4 ноября 2011, 23:14
P.S. В конце серии посвящение Эмили Терезе Маки, которая приходилась родственницей Джоелу Дэвиду Муру, игравшему ассистента Фишера.
Alien
4 ноября 2011, 23:15

Roman_V_M написал: Кстати, говорят, актер и правда того - тяжелая форма биполярного расстройства

frown.gif
Phy(N)
5 ноября 2011, 16:18

Kaa the boa написал: В общем, начало сезона симпатичное.

Ага. smile4.gif
Мне еще понравилось лицо Ходжинса, когда он говорил "That's my boy." ("Мой пацан", типа.)

Б&Б смотрятся приятно, хорошо, что все это без излишних розовых соплей преподносится. Зато друг дружку подкалывают на каждом шагу, и размолвки переживают по-честному.

Спойлер!
Особенно понравилось, что Бреннан, ящиком придавленная, позвонила не охраннику в коридор, а Буту в другой офис. Совершенно не похоже на нее прежнюю - ни тебе рациональности, ни независимости... Гормоны, ага. biggrin.gif
А темы в серии подняты - просто шикарные МиЖевские. 3d.gif
Kaa the boa
5 ноября 2011, 16:52

Phy(N) написала: Зато друг дружку подкалывают на каждом шагу

Бут то и дело выхватывает мобильник и щёлкает Бреннан в необычных ракурсах. А я, говорит она Анжеле,    Спойлер!
щёлкнула его, когда он нагишом омлет готовил.

P.S. Ждали-ждали новый сезон, а народу в треде не видать...
onakita
5 ноября 2011, 17:10

Kaa the boa написал: P.S. Ждали-ждали новый сезон, а народу в треде не видать...

У меня пока не было возможности посмотреть новую серию. redface.gif
Phy(N)
5 ноября 2011, 19:17

Kaa the boa написал: P.S. Ждали-ждали новый сезон, а народу в треде не видать...

Как это ни забавно, но в выходные уровень посещения форума значительно ниже, чем в будни. Подожди понедельника, подтянутся. wink.gif
Kaa the boa
5 ноября 2011, 20:05

Phy(N) написала: Подожди понедельника, подтянутся.

Да я никого не тороплю... Но, вспоминая накал страстей в конце прошлого сезона, когда случилось То Чего Ждали Шесть Лет, и все гадали, что да как будет после этого, ожидал повышенной активности и в начале 7-го сезона.
Roman_V_M
5 ноября 2011, 20:18

В оригинале смортрят, как у нас говорят, "три каліки".smile.gif Остальные, вероятно, перевода ждут.
А серия хорошая. Как уже говорилось, к счастью, аффтарам удалось удержаться от скатывания в муси-пуси. Каждый из персонажей по-прежнему остается сам собой. Надеюсь, что так будет продолжаться и дальше. А вот детективная интрига слабоватая. Я    Спойлер!
доктора
примерно на середине серии заподозрил.

Kaa the boa написал: Но, вспоминая накал страстей в конце прошлого сезона, когда случилось То Чего Ждали Шесть Лет

Наверное, слишком долго ждали. biggrin.gif
Kaa the boa
5 ноября 2011, 20:45

Roman_V_M написал: аффтарам удалось удержаться от скатывания в муси-пуси

Финальные кадры на диване довольно близки к муси-пуси, там ещё музычка соответствующая, типа "Magic Moments" wink.gif .

Roman_V_M написал: Я    Спойлер! примерно на середине серии заподозрил.

Да, подозреваемых было маловато в этот раз.
Phy(N)
5 ноября 2011, 21:04

Kaa the boa написал: Финальные кадры на диване довольно близки к муси-пуси

Это фишка сериала, у них и раньше серии часто заканчивались как-нибудь романтичненько, взгляды-жесты-реплики между ГГ в стиле "продолжение следует".

Kaa the boa написал: Да, подозреваемых было маловато в этот раз.

Нуу, вам прям все сразу. biggrin.gif
Монашка
5 ноября 2011, 21:09

onakita написала: У меня пока не было возможности посмотреть новую серию

+1. Ну и буржуинский слабоват frown.gif, буду хотя бы сабов ждать. Правда, в конце прошлого сезона смотрела на буржуйском, понимая с пятого на десятое. Вот что крест интерес животворящий делает!
onakita
5 ноября 2011, 21:48

Монашка написала: +1. Ну и буржуинский слабоват

Смотрю в оригинале, но изза перелома и пребывания в больнице, не получилось посмотреть в день выхода. Завтра или после завтра наверстаю.
ManyaKotic
5 ноября 2011, 22:22

Монашка написала:
буду хотя бы сабов ждать.

Я здесь смотрю, там титры есть.

Мне понравилась серия, наверное, во многом потому что я соскучилась по героям.
onakita
6 ноября 2011, 20:51

Phy(N) написала:    Спойлер!

Шикарная серия, рада, что Бренан осталась прежней, не считая всплеска гормонов. biggrin.gif
Kaa the boa
11 ноября 2011, 20:45
Вторая серия как-то поспокойнее. Тема с пожирателями хотдогов — buerg.gif
Появился новый шибко умный интерн-южанин, порадовавший Ходжинса фразеологизмом "отпили мне ноги и зови Коротышкой".
White Dragon
11 ноября 2011, 22:25
Ну, что. У нас Зак-2?
Phy(N)
11 ноября 2011, 22:34

Kaa the boa написал: Вторая серия как-то поспокойнее.

Ну да, Бут не так отчаянно обижался. smile.gif

А принцип "посмотри на мир моими глазами" в прямолинейном исполнении Бреннан. biggrin.gif

Бут: Кости, нельзя просто так нападать на подозреваемых. И ты беременная.
Бреннан: Я поступаю как ты.
Бут: Я-то не беременный.

Новый интерн вумный. smile4.gif Но проблемный, я хорошо понимаю опасения Кэролайн.

Ну и просто улыбнуло:

Бут:Я хочу, чтобы ты использовал свою силу Джедая.
Свитс: Мне нравится, когда меня называют Джедаем. smile4.gif
Бут: Ну-у, большинству детей нравится...
Phy(N)
11 ноября 2011, 22:35

White Dragon написал: Ну, что. У нас Зак-2?

Не думаю. Этот на человека похож. smile4.gif
White Dragon
11 ноября 2011, 22:41

Phy(N) написала:
Не думаю. Этот на человека похож.  smile4.gif

Так это. Mod 2, продвинутый.
Хотя, мне и раньших интернов хватало, а по Дейзи я даже соскучился.
MelyaOlnikova
12 ноября 2011, 14:40
Новый интерн очень понравился. Даже испугалась, что он на одну серию. Но вроде задержится. С бесчувственностью Бреннан как то перебарщивают, совсем глупой ее делают. Зачем вставать на место Бута, разве за 7 сезонов она его плохо изучила? А в остальном все нравится, все герои остались прежними, меня это радует.
Kaa the boa
12 ноября 2011, 15:54

MelyaOlnikova написала: С бесчувственностью Бреннан как то перебарщивают, совсем глупой ее делают.

Да, в конце концов, книжку какую-нибудь, типа "Семейная жизнь для чайников", могла бы полистать... Впечатление создают такое, что к воспитанию детей её и близко нельзя подпускать.
Змея
12 ноября 2011, 16:20
I want to have intercourse biggrin.gif. Бедный Бут biggrin.gif.
Dazzle
15 ноября 2011, 08:16
Смотрю Freaks and geeks. Узнаете кого-нибудь? wink.gif biggrin.gif
Phy(N)
15 ноября 2011, 09:24

Dazzle написала: Узнаете кого-нибудь?

В синей полосатой рубашке - не Свитс случаем? (Как его, Джон Фрэнсис Дэйли)
White Dragon
15 ноября 2011, 12:03

Dazzle написала: Смотрю Freaks and geeks. Узнаете кого-нибудь?  wink.gif  biggrin.gif

Маршалл Эриксон. smile4.gif
Иллюзия
15 ноября 2011, 12:08
И еще, по-моему, Джеймс Франко. Нет?
Phy(N)
15 ноября 2011, 12:30

White Dragon написал: Маршалл Эриксон

Иллюзия написала: Джеймс Франко

Это хто?

Апд. Погуглила. Я думала, я "Кости" невнимательно смотрела biggrin.gif
Dazzle
15 ноября 2011, 14:05
Все правы, но я в общем из-за нашего любимого мозгоправа тут эту картинку постила. biggrin.gif
Mumi
16 ноября 2011, 01:00

Dazzle написала: Все правы, но я в общем из-за нашего любимого мозгоправа тут эту картинку постила.  biggrin.gif

А остальные откуда?
А я еще только 1-ю серию посмотрела. Как же я по ним соскучилась! Вторая любимая сериальная пара, еще конечно Касл с Беккет.
Dazzle
16 ноября 2011, 06:18
А у меня они самые любимые smile.gif. Я себе даже большой анатомический атлас купила под впечатлением от сериала. smile4.gif
Mumi
16 ноября 2011, 11:13

Dazzle написала: А у меня они самые любимые smile.gif. Я себе даже большой анатомический атлас купила под впечатлением от сериала.  smile4.gif

biggrin.gif Я долго думала, как сформулировать, что обе пары для меня на равных, так и не придумала.
Мне этот сериал иррационально помог немного побороть иррациональный страх неожиданно увидеть что-нибудь разлагающееся vis.gif (как "Лост" точно также прибил мой и так маленький страх летать biggrin.gif )
John Walker
16 ноября 2011, 12:04

Dazzle написала: Смотрю Freaks and geeks. Узнаете кого-нибудь?  wink.gif  biggrin.gif

А еще Сет Роген... smile4.gif
Phy(N)
18 ноября 2011, 21:38
Кто там по Дейзи скучал? Тут она. smile4.gif

К Бреннан в третьей серии я как-то совсем недоверчиво отношусь. По-моему, сценаристы перегибают палку. Не верю. ©
   Спойлер!
Слишком неадекватное отношение к игрушкам. Умственная отсталость какая-то - не дам дочери играть с медведями, потому что из-за них погибают люди... И потом - с чего бы такие воспоминания о детстве совсем без игр? В какой-то серии, ЕМНИП, она вспоминала, что ее школьный дружок подарил ей не ту игрушку (кого-то другого вместо Смурфетки (было такое?)).
Sukin
18 ноября 2011, 22:08
Принц с номерком на ноге! biggrin.gif
Kaa the boa
19 ноября 2011, 02:17
Очень забавная серия получилась. Больше всего повеселила сцена с чтением китайской инструкции Анжелой и Ходжинсом. Ну и Дэйзи отжигала со своей пистолетоманией.
Бреннан как-то совсем укрупнилась... интересно, когда это снимали, сама Дешанель в каком состоянии была?
ManyaKotic
19 ноября 2011, 11:01

Phy(N) написала:
   Спойлер!
Слишком неадекватное отношение к игрушкам. Умственная отсталость какая-то - не дам дочери играть с медведями, потому что из-за них погибают люди... 

Что не помешало ей подарить Анджеле после рождения сына медвежонка smile.gif. Не согласна с умственной отсталостью: у многих родителей есть принципиальные позиции какие игрушки Не покупать.

Вообще серия прикольная, Дейзи со своей страстью к Чармингтону особенно повеселила.
Roman_V_M
19 ноября 2011, 16:05

Phy(N) написала: К Бреннан в третьей серии я как-то совсем недоверчиво отношусь. По-моему, сценаристы перегибают палку. Не верю.

Та аффтары давно из нее лепят полного неадеквата. В первых сезонах Бреннан намного более вменяемой была.
Белый Олеандр
19 ноября 2011, 17:01
Что-то я в шоке... Пропустила всего пару последних серий 6ого сезона, а тут уже    Спойлер!
Бреннан беременна от Бута!!
eek.gif bigeyes2.gif Это вообще еще надо под спойлер заносить или все уже в курсе?

6 сезонов ничего толком не происходило, и тут раз - и... rolleyes.gif
Белый Олеандр
19 ноября 2011, 17:26

Кат-Арина написала: Если честно, я не уверена, что у Бреннан был секс с Бутом — мне кажется, она заветную заначку разморозила

Вот и я тоже не поняла - когда они успели.. (есть эпизод, где она плачет, он ее обнимает, и они лежат в постели - тогда что ли?)
ManyaKotic
19 ноября 2011, 18:03

Белый Олеандр написала:
Вот и я тоже не поняла - когда они успели.. (есть эпизод, где она плачет, он ее обнимает, и они лежат в постели - тогда что ли?)

Тогда, тогда, в последних сериях 6 сезона об этом как раз и говорится,    Спойлер!
Бреннан сообщила Анжеле, что провела ночь с Бутом, а в последней серии сезона говорит Буту, что беременна и отец он.
Белый Олеандр
19 ноября 2011, 18:10

ManyaKotic написала:
Тогда, тогда, в последних сериях 6 сезона об этом как раз и говорится,    Спойлер!
Бреннан сообщила Анжеле, что провела ночь с Бутом, а в последней серии сезона говорит Буту, что беременна и отец он.

Понятно, они все решили в разговорах. (ну и ерунда smile.gif ).
Mumi
20 ноября 2011, 02:02

Белый Олеандр написала:
Понятно, они все решили в разговорах. (ну и ерунда smile.gif ).

ИМХО и хорошо. Они такую хорошую серию сняли про ЭТО (сон Бута про ночной клуб), что и хорошо.

AticMeN написал: Мне ! [/URL]

Загадочный неофит нынче пошел
Kaa the boa
20 ноября 2011, 02:29

Mumi написала: Они такую хорошую серию сняли про ЭТО (сон Бута про ночной клуб), что и хорошо.

Хорошо-то хорошо, но в глюках у Бута всё выглядело романтично, а действительность представляет собой суровый быт: труселя-тапки, пиво-телик... Причём такой резкий переход с последних кадров прошлого сезона...
Белый Олеандр
23 ноября 2011, 00:17
Все таки американцы такие американцы. smile.gif Сейчас глянула 1ую серию сезона - там в финале Бут с Темп обсуждают покупку дома, и когда Бут понимает что дом за 3 лимона ему не по карману - то предлагает купить тот дом, где они смогут разделить вклад поровну. tongue.gif

Т.е. с одной стороны - типично мужское поведение (не могу себе позволить - значит не купим), с другой - западные ценности "все мы делим пополам".

Чехарда в головах. smile.gif

А серия про принца, правда, милая.
kim
28 ноября 2011, 22:37

Kaa the boa написал: Больше всего повеселила сцена с чтением китайской инструкции Анжелой и Ходжинсом.

Да! Это было феерично. Я то думала это только у нас "веселые орехи вкус весьма ветвистый", а вон даже американцы страдают. Очень жизненно и умилительно.

Roman_V_M написал: Та аффтары давно из нее лепят полного неадеквата. В первых сезонах Бреннан намного более вменяемой была.

Ага. frown.gif То есть предыдущие семь лет "учений" Бута прошли впустую. Не в коня корм, какой-то.
*С надеждой. Может это у нее сейчас гормональное, а? Глядишь родит и опа - к уровню третьего-четверого сезона вернется.
Roman_V_M
3 декабря 2011, 00:24

kim написала: *С надеждой. Может это у нее сейчас гормональное, а? Глядишь родит и опа - к уровню третьего-четверого сезона вернется.

Кстати, в последней серии (7х04) она, наоборот, пыталась повлиять на Бута, чтобы тот проявил нормальные эмоции по поводу того, что    Спойлер!
умер его отец
. Кто-то уже говорил, что аффтаров бросает от полного неадеквата до чудаковатой, но вменяемой барышни.

ЗЫ. Кстати, дедушка также играет отца Гиббса в NCIS.smile.gif Ему, между прочим, уже 83 года.
~Багира~
5 декабря 2011, 14:45

Roman_V_M написал: ЗЫ. Кстати, дедушка также играет отца Гиббса в NCIS.

Блин. У меня из-за этого полный когнитивный диссонанс случился, совершенно запуталась с какими из "сыновей" была разнесена бакалейная лавка "отца". smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»