Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кому нравится сериал Bones/Кости?
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
White Dragon
4 января 2012, 12:12
Чуть не потонули, однако. mad.gif
Dazzle
4 января 2012, 14:37
А когда у нас следующий акт марлезанского балета? smile4.gif
Roman_V_M
4 января 2012, 14:39

Dazzle написала: А когда у нас следующий акт марлезанского балета?

13 января.
ZiDoVe
10 января 2012, 14:26
в этом сезоне у Энджелы и доктора Сарояна тааааакие красивые платья redface.gif !
Прям затмевают ювелирку Бреннан.
ZiDoVe
11 января 2012, 00:01
И, кстати, меня одну раздражает, что в сериале "Кости" уже достаточно давно нет никаких костей, а есть только "мясо" и "жижа"?
onakita
13 января 2012, 18:19

ZiDoVe написала: И, кстати, меня одну раздражает, что в сериале "Кости" уже достаточно давно нет никаких костей, а есть только "мясо" и "жижа"?

Меня не раздражает.
В новой серии много костей. biggrin.gif Первый кадр с костями напомнил фильм про Хищника. 3d.gif
Guin
13 января 2012, 18:30
Сегодня еще и The Finder вышел, кто-то видел?
Roman_V_M
13 января 2012, 18:35

Guin написала: Сегодня еще и The Finder вышел, кто-то видел?

Я скачал, но пока не смотрел.
Guin
13 января 2012, 18:38

Roman_V_M написал: Я скачал, но пока не смотрел.

beer.gif У меня 5 сериалов скачано сегодня, и не один еще не смотрела. Урожайный день smile.gif
onakita
13 января 2012, 18:49

Guin написала: Сегодня еще и The Finder вышел, кто-то видел?

Посмотрела. Не очень то, чтобы очень. Юмор есть, солнце, яркая картинка. Но чего то не хватает. Пусто как то получилось, по крайней мере первая серия.

Guin написала:  У меня 5 сериалов скачано сегодня

А какие, если не секрет?
Guin
13 января 2012, 19:13

onakita написала: А какие, если не секрет?

Big bang, Mentalist, Person of interest, ну и Кости с Искателем.
Kaa the boa
14 января 2012, 01:53

Guin написала: The Finder вышел

Да, посмотрел. Старый пилот был как-то позажигательнее, но и этот вариант неплох.
Guin
14 января 2012, 11:42

onakita написала: В новой серии много костей.

Мяса тоже в избытке. wink.gif
Мне серия понравилась.
Roman_V_M
14 января 2012, 14:06
Я так понимаю, кулхацкер будет новым арочным антагонистом.
Guin
14 января 2012, 14:15

Roman_V_M написал: Я так понимаю, кулхацкер будет новым арочным антагонистом.

Сюжет с ним, конечно, совершенно фантастический, но увлекательный.
Кстати, в последней серии Body of Proof в жене детектива узнала старую знакомую - gravedigger.
Roman_V_M
14 января 2012, 14:53

Guin написала: Сюжет с ним, конечно, совершенно фантастический

Скорее, не фантастический, а абсолютно бредовый.smile.gif

Guin написала: Кстати, в последней серии Body of Proof в жене детектива узнала старую знакомую - gravedigger.

Пул сериальных актеров хоть и большой, но не бесконечный. Я на подобные вещи давно не обращаю внимания.
Guin
14 января 2012, 14:58

Roman_V_M написал: Я на подобные вещи давно не обращаю внимания.

А у меня сформировалась "примета" - если в детективном сериале появляется знакомое лицо, то именно он/она - убийца. Работает в 99% случаев.
ZiDoVe
14 января 2012, 20:20

Guin написала:
А у меня сформировалась "примета" - если в детективном сериале появляется знакомое лицо, то именно он/она - убийца. Работает в 99% случаев.

А мне попадаются в основном полицейские и родственники жертв.
Mumi
20 января 2012, 01:07
Как-то прямо-таки душой отдохнула на 6-й серии (про позвонки и поиски дома) – такое взаимопонимание у Бута и Бреннан, чудесная пара. И Ходженс–стажер тоже отличная. biggrin.gif
Хотя да, останков в этой серии было как-то необычно много. И много фантастики.

Вы думаете, злодей    Спойлер!
с браслетом
будет в арке? Но там ведь все уже объяснили-показали, осталось дело за малым tongue.gif Они так и раньше серии заканчивали ЕМНИП.
~Багира~
20 января 2012, 20:25

Mumi написала: будет в арке?

С одной стороны, он практически признался. Но, думаю, да, будет. Как-то он слишком многозначительно ваял что-то новенькое, поглядывая на газетные вывески.
Roman_V_M
21 января 2012, 15:32
Во 2-й серии "The Finder" появился Свитс, который, по-моему неплохо оживил обстановку.smile.gif Баллистический расчет траектории пули в метрической системе в уме - неплохой отжиг.
- Как Вы вообще можете такое знать?
- Я работаю с компашкой ученых и бывшим снайпером, вот и нахватался.
smile.gif

Общие впечатления о серии я написал в "Посмотрел...".
onakita
21 января 2012, 16:30

Roman_V_M написал: Во 2-й серии "The Finder" появился Свитс, который, по-моему неплохо оживил обстановку.smile.gif Баллистический расчет траектории пули в метрической системе в уме - неплохой отжиг.
- Как Вы вообще можете такое знать?
- Я работаю с компашкой ученых и бывшим снайпером, вот и нахватался.
smile.gif

Общие впечатления о серии я написал в "Посмотрел...".

Мне тоже вторая серия понравилась более чем первая. Веселее и задорнее. Свитс своим тестированием хорошо серию оживил. Согласна, что сериал более летний, чем зимний. Посмотрим что далее будет.
Манефа
25 января 2012, 22:15
Пожалуйста, помогите вспомнить, в конце какого сезона "Костей" Бут ушел воевать, а Бреннан вместе с ассистенткой отправилась в джунгли исследовать останки древнего человека.
Решила возобновить просмотр "Костей", но забыла, где остановилась smile.gif.
Спасибо.
Kaa the boa
25 января 2012, 23:05

onakita написала: сериал более летний, чем зимний

Тем более, что у них в сериалах везде если не Калифорния, так Флорида с крокодилами... Пора на Аляске снимать.

Манефа написала: в конце какого сезона "Костей" Бут ушел воевать

Это финал 5-го сезона.
Манефа
25 января 2012, 23:07

Kaa the boa написал:
Это финал 5-го сезона.

Спасибо smile.gif.
Dazzle
9 февраля 2012, 16:10
Когда уже продолжение? Я скучаааююююю....
Roman_V_M
9 февраля 2012, 16:25

Dazzle написала: Когда уже продолжение? Я скучаааююююю....

Через 36 дней.smile.gif
Phy(N)
10 марта 2012, 01:13
Всплываем из бездны. Чуть-чуть осталось дождаться. smile.gif
Dazzle
11 марта 2012, 06:47
Кости были на PaleyFest 2012 8го марта. Свежие фото каста:
Dazzle
11 марта 2012, 06:51
Наши пупсички smile4.gif
~Багира~
14 марта 2012, 13:48

Исполнительные продюсеры "Костей" Харт Хэнсон и Стефен Натан решили поделиться своими мыслями и ожиданиями о дальнейшей судьбе сериала. Как оказалось, оба они считают, что шоу продлят еще на два сезона.

По мнению Хэнсона, одним из аргументов в пользу восьмого и девятого сезонов может стать прибыльность сериала, ведь "Кости" по-прежнему остаются самой успешной драмой канала Fox. А вот Натан делает ставку на особенности сюжета. Продюсер намекнул, что, по задумке сценаристов, седьмой сезон закончится интригой и "изменит курс", а это уже увеличивает шансы на продолжение.

Напомним, что "Кости" вернутся на наши экраны 2 апреля и теперь будут выходить на канале Fox по понедельникам.

MelyaOlnikova
20 марта 2012, 16:54
user posted image
Draco_Malfoy
29 марта 2012, 14:18
Кто нибудь знает, где можно русские сабы к первому сезону достать? Хочется приобщиться.
Оригами
29 марта 2012, 15:05
Сабы вряд ли, а почему с озвучкой не посмотреть?
MelyaOlnikova, какая нежность smile.gif И как ей теперь играть свою фирменную "бесчуственность"? smile.gif
MelyaOlnikova
30 марта 2012, 12:19
Как и ожидалось "Кости" продлен на 8 сезон.

Кадры из 7х8.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
30 марта 2012, 12:30
И если кому интересно:
Кости возвращаются на ТВ3!
Со 2 апреля в 19:05.
5 сезон
White Dragon
3 апреля 2012, 23:01
Как я по ним соскучился. smile4.gif

Дейзи отжигала всю серию, в своем стиле. Ну, и в общем все молодцы.
Kaa the boa
5 апреля 2012, 03:24
Наконец-то    Спойлер!
Бреннан родила. Интересно, она дитё на работу таскать будет?
Не усидит ведь дома...
MelyaOlnikova
5 апреля 2012, 09:26

Kaa the boa написал:    Спойлер!
Интересно, она дитё на работу таскать будет?

Спойлер!
Если папа раньше не утащит. smile4.gif
MelyaOlnikova
5 апреля 2012, 09:46
Дом БиБ.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Хороший дом. Молодец Бут. Одобрям. smile4.gif
MelyaOlnikova
5 апреля 2012, 09:51
Вот еще чего нашла. мимими. smile4.gif

user posted image
~Багира~
5 апреля 2012, 10:04
user posted image
matilda_green
5 апреля 2012, 22:54

White Dragon написал: Как я по ним соскучился.  smile4.gif

+ 1000
Добрые старые Кости, прямо как глоток хорошего коньяка smile.gif . Просидела с улыбкой всю серию    Спойлер!
экскурсия по роддому, Кэм азартно вылавливающая глаз из унитаза, Ходжинс с очередной радиоуправляемой хренью, и конечно Bones родила Stapes 3d.gif
Зрительница
10 апреля 2012, 18:19

MelyaOlnikova написала:

А вот непонятно, что это за дом. Вроде в 6 серии Бут притащил Темпе в какую-то развалюху-конфискат, причем обещал, что Вендел ее починит. Так куда Бут привел Темпе и дочку?
MelyaOlnikova
10 апреля 2012, 19:32

Зрительница написала: А вот непонятно, что это за дом. Вроде в 6 серии Бут притащил Темпе в какую-то развалюху-конфискат, причем обещал, что Вендел ее починит. Так куда Бут привел Темпе и дочку?

Дык в него и привел. Вот можно сравнить с фотами повыше.

user posted image
Зрительница
10 апреля 2012, 19:39

MelyaOlnikova написала: Дык в него и привел. Вот можно сравнить с фотами повыше.

Это что? Вендел такой ремонт отгрохал?! redface.gif Там же натуральные руины со снятым полом и пробитыми стенами были. Ну ребяты, я в ауте. Чего он в лаборатории время тратит?
MelyaOlnikova
11 апреля 2012, 09:42
Последняя серия классная! Давно я не получала такого удовольствия от Костей.
Зрительница
13 апреля 2012, 20:18
Кости постепенно превращаются в семейный такой сериальчик. smile.gif Анж, Ходж, Бут и Темпе с детьми (детишки постепенно так в лабораторию переселяются), новый интерн (приятный такой мальчик) к дочке Кэм клеится. smile.gif Ассистентка Бута тоже мама. Свитс пока без детей. Смотрела сегодня и очень веселилась, особенно когда Темпе в дет сад отослала фоту останков с места происшествия. А поход Бута и Темпе по магазину в конце серии, вообще праздник. biggrin.gif
Кстати, объясните мне, плз, что за ажиотаж такой с купонами (прям убивают за них)
Roman_V_M
13 апреля 2012, 21:58

Зрительница написала: Это что? Вендел такой ремонт отгрохал?!

Кстати, да. Я после перерыва и забыл совсем про то, что они какую-то развалюху нашли, а в последней такой уютный домик.smile.gif
Зрительница
13 апреля 2012, 23:17

Roman_V_M написал: Я после перерыва и забыл совсем про то, что они какую-то развалюху нашли, а в последней такой уютный домик

Так я потому и офигела. Сейчас смотрю все подряд, что пропустила. Вижу руины ободранные, Бут говорит, что Вендел нуждается в подработке и починит это последствие атомного взрыва
обыска, причем успеет до родов Кости. И в след серии уже шикарный ремонт. И это Вендел на своей халтурке сделал?! redface.gif Да там работы для бригады профессионалов на несколько месяцев.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»