Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кому нравится сериал Bones/Кости?
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Манон
18 сентября 2009, 07:48
В Канаде на день раньше показывают smile.gif
Roman_V_M
18 сентября 2009, 08:58

Манон написала: В Канаде на день раньше показывают

Ага, и пираты (слава им и долгих лет жизни smile.gif) уже успели рипнуть в обычном и HD качестве. Я пока не смотрел, сегодня планирую открыть свой персональный телевизионный сезон.smile.gif
Манон
18 сентября 2009, 09:24

Roman_V_M написал: сегодня планирую открыть свой персональный телевизионный сезон.

Я на прошлой неделе "Супернатуралами" открыла, но по-серьезному, совместный с мужем, да, сегодня начинается smile.gif Пережили лето biggrin.gif
Roman_V_M
18 сентября 2009, 22:38

datura написала: Очень симпатичное начало - носочки Бута, Свитс верящий в экстрасенсов и
желтый драндулет судьи.

Кстати, не судьи, а прокурорши. Меня всегда сбивала с толку её почти белая внешность и негритянский акцент.smile.gif Кстати, насчёт акцента, специально полез проверить биографию актёрши, игравшей экстрасеншу, и не ошибся: Ну-Йойк.smile.gif Но вот дата рождения меня убила - она на 3 года младше моей матери (а мне самому 37). Воистину, пластическая хирургия и грим творят чудеса. biggrin.gif
svetonius
21 сентября 2009, 12:57
Заканчиваю просмотр 2-го сезона. Кто знает, какие серии какого сезона сейчас идут по ТВ3?
Отличный сериал. И сюжеты практически все нравятся, и парочка главных героев. Не считаю, что Бреннан деревянная. Суховатая – да. Она же в каком-то смысле учёный сухарь. Дома нет телевизора, не знает, кто такая Шарлиз Терон, хлопает глазами, когда все дружно смеются над чем-то общеизвестным… Настоящий исследователь всегда сидит в башне и несколько оторван от той жизни, в которой обычные люди как рыба в воде. Меня здорово позабавил момент, когда Кости беседовала с малолетками, участвовавшими в конкурсе красоты. Как она обалдела от всего, что услышала. Маленькие женщины, уже искушённые в интригах, и большой ребёнок, который так занят своими любимыми игрушками, что тонкости человеческих отношений ставят его в тупик. С другой стороны, те интуитивные озарения, которые героиня порой демонстрирует, не кажутся мне неестественными. При таком развитом интеллекте интуиция не может быть плохой. Кости просто слишком привыкла опираться на разум и сама в какой-то степени пренебрегает своей интуицией, которую лучше бы почаще подключала.
Год рождения Эрика Миллигана меня не удивил, наоборот сразу всё прояснилось. А то я, начав смотреть сериал, недоумевала, что это за странный юноша, увядающий, не успев достигнуть зрелости. Некоторые превращаются в изюм, так и не став виноградом.
Зрительница
25 сентября 2009, 20:16
У нас с 1.10 начинается 4 сезон. Он весь в Англии пройдет? Значит и вся команда новой будет?
ukka
26 сентября 2009, 00:02

Зрительница написала: Он весь в Англии пройдет? Значит и вся команда новой будет?

Только две первые серии. И команда на месте. У них отлично налажено дистанционное общение smile.gif
Зрительница
26 сентября 2009, 00:23

Спасибо. smile4.gif
AndyCAT
26 сентября 2009, 07:58
Жду четвертого сезона, но, как я услышала из рекламы первых серий нового сезона, озвучили Кости и Бута другие актеры, и мне новая озвучка категорически не понравилась be.gif исчезли менторские интонации у Кости, и Бут, по-моему, говорит с интонациями подкаблучника ..... anger.gif
Зрительница
1 октября 2009, 22:44

AndyCAT написала: озвучили Кости и Бута другие актеры,

К счастью этого не произошло. smile.gif Похоже, это рекламщики серий так поизгалялись, даже текст другой был. mad.gif
Хотя я сегодня вздрагивала каждый раз, как открывал рот новый ассистент. Его озвучивал тот же актер, что и Зака. smile4.gif
И очень повесели монологи Бута за рулем машинки и истерика на площади рядом с машинкой. Как он там поместился-то такой длинноногий? 3d.gif
~Багира~
2 октября 2009, 19:28
Хорошее начало сезона. Юмора и позитива становится больше, ловлю себя на том, что улыбаюсь всю серию, несмотря на специфический антураж. smile.gif
nikaw
2 октября 2009, 20:21

~Багира~ написала: Хорошее начало сезона. Юмора и позитива становится больше, ловлю себя на том, что улыбаюсь всю серию, несмотря на специфический антураж. smile.gif

Мне первая серия очень понрравилась, юмор и т.п. Но вторая уже совсем не так пошла.((
~Багира~
2 октября 2009, 20:37

nikaw написала: Мне первая серия очень понрравилась, юмор и т.п. Но вторая уже совсем не так пошла.((

А мне одинаково. Забавно, я только в аське говорила, что больше переключаются на Отношения и совсем перестали показывать червячков в трупах, а тут такое шикарное начало с
   Спойлер!
кошками
biggrin.gif
Сама сюжетная история второй серии, конечно, похуже, мутная, но изложение компенсирует вполне. Поэтому не соглашусь, мне пошли обе с удовольствием.
ukka
2 октября 2009, 23:24
Сцена с юными водопроводчиками - прелесть что такое biggrin.gif
Elza1704
6 октября 2009, 20:30
Скажите, плиз, а что с Заком произошло? Я последнюю серию 3 сезона пропустила, а теперь смотрю он в психушке и говорят кого-то убил. Так что же произошло?
Зрительница
6 октября 2009, 21:35

Elza1704 написала: Скажите, плиз, а что с Заком произошло?

Он был последним учеником Гармагона. Признался в убийстве. А теперь Свитсу сказал, что и не убивал никого.

Кстати, заметили, что почти все, кто на закову должность приходит, озвучиваются одним актером. smile4.gif Я уже почти не вздрагиваю. biggrin.gif

ukka написала: Сцена с юными водопроводчиками - прелесть что такое

А это что за сцена такая, в какой серии? redface.gif
~Багира~
6 октября 2009, 21:39

Зрительница написала: А это что за сцена такая, в какой серии?

Последняя, вернее предпоследняя уже - 5*02. Да, сцена хороша. biggrin.gif
Зрительница
6 октября 2009, 21:46

~Багира~ написала:

Это где сын Бута палец нашел? И где водопроводчики?
~Багира~
6 октября 2009, 22:04

Зрительница написала: Это где сын Бута палец нашел? И где водопроводчики?

Нет, это новая серия, что вышла на прошлой неделе. С кошками в начале серии. wink.gif
Про    Спойлер!
алмазы.
Зрительница
6 октября 2009, 22:58

~Багира~ написала:

Значит я пропустила. Не помню ни того, ни другого.
ukka
7 октября 2009, 00:26

Зрительница написала: Значит я пропустила. Не помню ни того, ни другого.

Я думаю, что мы просто говорим о разных сезонах. Сцена с водопроводчиками - во 2 серии 5 сезона, а ты, наверное, 4 сезон по ТВ имеешь в виду.
Elza1704
7 октября 2009, 09:45

Зрительница написала: Elza1704 написала: Скажите, плиз, а что с Заком произошло?

Он был последним учеником Гармагона.

Спасибо за разъяснения.
P.S. Не ожидала я от Зака такого. Это получается, что Зак со своим старшим товарищем человеческие косточки грыз?
Roman_V_M
7 октября 2009, 10:08

Elza1704 написала: P.S. Не ожидала я от Зака такого. Это получается, что Зак со своим старшим товарищем
человеческие косточки грыз?

Зак уверял, что нет. Кстати, я уже писал выше, что с Заком у аффтаров вышел ляп - Гормозилла biggrin.gif брал в ученики только сыновей вдов.
nikaw
7 октября 2009, 13:08
А Зака вроде собирались вернуть, разве нет? Я не про одну серия - вроде насовсем.

А последний сюжет про подростков-староверов, если я не ошибаюсь взят из Мыслить как преступник, только там была девушка. В общем все было предсказуемо сразу.
Roman_V_M
7 октября 2009, 13:21

nikaw написала: А последний сюжет про подростков-староверов, если я не ошибаюсь взят из Мыслить как преступник,
только там была девушка. В общем все было предсказуемо сразу.

Из "Cold Case".
nikaw
7 октября 2009, 16:01

Roman_V_M написал:
Из "Cold Case".

О, точно! 3d.gif
Зрительница
15 октября 2009, 21:20
Господа и дамы, уже отсмотревшие 4 сезон! Сегодня у нас показали Бута и Бреннан в цирке (ножеметатель Борис и его ассистентка Наташа). Сколько еще до конца сезона серий осталось? Мы уже половину отсмотрели?
datura
15 октября 2009, 22:10

Зрительница написала: Господа и дамы, уже отсмотревшие 4 сезон! Сегодня у нас показали Бута и Бреннан в цирке (ножеметатель Борис и его ассистентка Наташа). Сколько еще до конца сезона серий осталось? Мы уже половину отсмотрели?

Это 11 серия была, всего в 4 сезоне 23 серии, так что половину просмотрели.
Белый Олеандр
15 октября 2009, 22:30

nikawнаписала: А последний сюжет про подростков-староверов, если я не ошибаюсь взят из Мыслить как преступник, только там была девушка. В общем все было предсказуемо сразу.

Roman_V_M написал: Из "Cold Case".

Даже развязка идентичная?

А мне очень понравилась его пьеса для прослушивания. К стыду своему, не могу вспомнить, чья она. Может, кто-нибудь знает? smile.gif

Я вот наоборот, что-то теряю форму. В последней серии не догадалась, кто убийца. biggrin.gif Сразу начала подозревать    Спойлер!
толстяка
, потом когда они на него вышли - стало понятно, что слишком просто. В общем, молодцы, хитро все придумали с    Спойлер!
"тремя велосипедистами".
3d.gif
Roman_V_M
15 октября 2009, 22:43

Белый Олеандр написала: Даже развязка идентичная?

Что понимается под развязкой? Труп в начале и разоблачение убивца в конце были. Кстати, лично я именно из "Висяка" узнал про амишей, и про их обычай отпускать подростков перебеситься.smile.gif
Белый Олеандр
15 октября 2009, 22:54

Roman_V_M написал: Что понимается под развязкой?

Под развязкой понимается по обыкновению "кто убийца". По моим прикидкам на эту роль никто не подходил, и не удивительно, что никто из круга подозреваемх, как оказалось, и не убивал. Правда, сценаристам не помешало бы хотя бы вскольз *для любителей копаться в деталях biggrin.gif * по ходу расследования упомянуть кражи в консерватории. smile.gif Чтоб не как чертик из табакерки.

Roman_V_M написал: Кстати, лично я именно из "Висяка" узнал про амишей

А я из сериала Х файлс. 90 какого-то там года выпуска. tongue.gif
В нашем переводе их называли "минониты"....
Белый Олеандр
15 октября 2009, 23:05
А потом еще была "Village". Шьямалана. А потом уж Кости с Висяком. biggrin.gif
Roman_V_M
15 октября 2009, 23:10

Белый Олеандр написала: А я из сериала Х файлс. 90 какого-то там года выпуска.

В Х-файлах были не амиши а какие-то бессмертные инопланетяне, которые в конце к себе на Альфу Центавра улетели. tongue.gif
Белый Олеандр
15 октября 2009, 23:28

Roman_V_M написал:
В Х-файлах были не амиши а какие-то бессмертные инопланетяне

У них там все были. biggrin.gif И снежные человеки, и невидимки, и монстры, и вампиры, и минониты. smile.gif
Emily Entropy
16 октября 2009, 01:01

Белый Олеандр написала: В нашем переводе их называли "минониты"....

Амиши подгруппа меннонитов, они откололись в 1693, емнип. smile.gif
~Багира~
20 октября 2009, 14:54
Что-то новое слышно про здоровье Бореаназа? А то как прерывали съемки писали, а возобновили ли... Смотрю, вроде есть фотографии, где он тыквы выбирает к Хэллоуину.
nikaw
20 октября 2009, 18:30

Roman_V_M написал:
Что понимается под развязкой? Труп в начале и разоблачение убивца в конце были. Кстати, лично я именно из "Висяка" узнал про амишей, и про их обычай отпускать подростков перебеситься.smile.gif

Если я не ошибаюсь - то и мотив был идентичный. Но утверждать не буду. wink.gif
Откровенно говоря, в Костях время от времени бывает плагиат идей, но, конечно, со своим антуражем.
Манон
20 октября 2009, 20:14

~Багира~ написала: Что-то новое слышно про здоровье Бореаназа?

Все с ним нормально, скачет уже вовсю smile.gif
Elsewhere
20 октября 2009, 21:30

Белый Олеандр написала:

Даже развязка идентичная?

Нет, развязки разные. В Cold Case девушку    Спойлер!
убил парень из ее же общины за отказ вернутся с ним назад.

Очень жаль, что негде обсудить новые серии Criminal Minds и Cold Case.
nikaw
20 октября 2009, 21:33

Elsewhere написала:
Очень жаль, что негде обсудить новые серии Criminal Minds и Cold Case.

Тоже очень жаль, особенно Criminal Minds. Что делать будем? wink.gif
~Багира~
20 октября 2009, 21:33

Манон написала: Все с ним нормально, скачет уже вовсю

Вот и чудесно. smile.gif
nikaw
20 октября 2009, 21:34
Серия с мумией была очень милая и легкая.
Elsewhere
20 октября 2009, 21:40

nikaw написала:
Тоже очень жаль, особенно Criminal Minds. Что делать будем? wink.gif

Сообразим тред на двоих или тут оффтоп разведем? wink.gif
nikaw
20 октября 2009, 21:44

Elsewhere написала:
Сообразим тред на двоих или тут оффтоп разведем?  wink.gif

Может кто еще подтянется. wink.gif
~Багира~
20 октября 2009, 21:45

Elsewhere написала: Сообразим тред на двоих или тут оффтоп разведем?

http://forum.exler.ru/t/150981/p/19364634 А тут не?
Elsewhere
20 октября 2009, 21:50

~Багира~ написала[/URL]:
А тут не?

О! Спасибо тебе большое, Багира, я в архиве искала, а тут не заметила. pray.gif Может и по Cold Case есть?
~Багира~
20 октября 2009, 21:53

Elsewhere написала: Может и по Cold Case есть?

Нету. Так что смело заводите. smile.gif
svetonius
23 октября 2009, 13:10
Красивая картинка. smile.gif
user posted image
Зрительница
3 ноября 2009, 21:30
А у нас конец сезона приближается. frown.gif Как-то он быстро промелькнул.
Но я, вообще-то, с вопросом. Что там с братом Бута будет? Уедет он в Индию? Или сие неведомо? rolleyes.gif
ЗЫ. Я про 4 сезон.
Зрительница
6 ноября 2009, 21:10
Сюда никто не ходит? frown.gif

Кто 5 сезон смотрит, что там с наследником Бут-Бреннан? Он есть или его нет?

А может кто ссылочкой на 5 сезон поделится? (желательно русский или немецкий язык).
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»