Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кому нравится сериал Bones/Кости?
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Kaa the boa
13 апреля 2012, 23:23
Эбернати прикольный чувак, всегда убийственно вежлив...
Зрительница
14 апреля 2012, 00:17

Kaa the boa написал: Эбернати

Я на него смотрю, сразу Зака вспоминаю. Такой мальчик приятный, а как они с Ходжем питона пугали во 2 серии. ИМХО, но после Зака не было ему адекватной замены. wink.gif
matilda_green
21 апреля 2012, 01:54
Неужели никто не смотрел серию про    Спойлер!
то как агент ФБР и его личный психолог ходили в магазин женского белья? Больше ничего в голове не отложилось 3d.gif, убийца угадывается с первого появления на экране
Зрительница
21 апреля 2012, 17:22
А это уже 9 в 7 сезоне что ли?
Зрительница
29 апреля 2012, 00:13
А сколько лет Паркеру? Никак не могу его возраст вычислить по сериалу.
matilda_green
29 апреля 2012, 00:28

Зрительница написала: А сколько лет Паркеру? Никак не могу его возраст вычислить по сериалу.

В первом сезоне лет пять было, в рождественской серии.
Kaa the boa
29 апреля 2012, 00:33
Бут так и продолжает звать Костьми теперь уже супругу. Другая бы в лоб дала.
Зрительница
29 апреля 2012, 01:33

matilda_green написала:

Ага, значит получается сейчас 12.

Kaa the boa написал: Бут так и продолжает звать Костьми теперь уже супругу

Так они и дочь так назвали "В честь мамы" сказал Бут smile4.gif , "Кристиной" добавила Темпе. smile.gif

Я, кстати, обратила внимание, Бута все зовут по фамилии, включая жену, Ходжа тоже по фамилии, Анджелу по имени, а Кости, вроде только муж так зовет.
Dazzle
2 мая 2012, 09:57
Что-то новые серии Костей не радуют. Что-то не так, не могу понять что. Шутки не смешат, дите не умиляет, лаборанты раздражают, что Вазири со статьей, что тот чувак втюрившийся в дочь начальницы. mad.gif
White Dragon
2 мая 2012, 10:09
На мой вкус, слишком много семейных ценностей, а у меня на них идиосинкразия. Паркер вот уж точно лишний был.
Phy(N)
2 мая 2012, 10:37

White Dragon написал: На мой вкус, слишком много семейных ценностей, а у меня на них идиосинкразия. Паркер вот уж точно лишний был.

Плюсую.
Причем все семейные проблемы счастливо завершаются в каждой серии. Слащаво как-то. Прямо учебник для идиотов новых родителей: "проблемы с самоопределением молодой мамы", "проблемы со старшими братьями", "проблемы с дедушками". Чересчур. 3d.gif
Зрительница
2 мая 2012, 22:06
ИМХО, но 7 сезон какой-то бестолковый получился. Со всеми этим родами-проблемами, перерывом в середине сезона. Сейчас они Паркера с сестренкой знакомили, в след серии обещают папу Кости в няньки взять. Никто не знает 8 сезон последним объявили или нет?
Кстати, а куда делся гинеколог, который на Кэм запал? Про него благополучно забыли что ли?
matilda_green
2 мая 2012, 22:14

Зрительница написала:
Кстати, а куда делся гинеколог, который на Кэм запал? Про него благополучно забыли что ли?

+ 1000, про гинеколога тоже бестолково забыли mad.gif , жалко что такую колоритную пару не развили.
Kaa the boa
8 мая 2012, 21:42
Весёлая серия про Голливуд и съёмки фильма "Яблоко раздора"...
matilda_green
9 мая 2012, 01:08

Kaa the boa написал: Весёлая серия про Голливуд и съёмки фильма "Яблоко раздора"...

Awesome! 3d.gif
Бешеный суслик
9 мая 2012, 02:22
А я первый сезон только досматриваю. Больно черепов много. Устала я.
Оригами
10 мая 2012, 16:40

Бешеный суслик написала: А я первый сезон только досматриваю. Больно черепов много. Устала я.

Дальше будет хуже biggrin.gif
White Dragon
10 мая 2012, 16:43

Kaa the boa написал: Весёлая серия про Голливуд и съёмки фильма "Яблоко раздора"...

Отличная серия. up.gif
Бешеный суслик
10 мая 2012, 16:55

Оригами написала: Дальше будет хуже

Да вот я и думаю, как я еще шесть сезонов вынесу. Но Темперанс Бреннан мне нравится (за то, что меня зовут Кости, Буту дала бы по башке на ее месте), и Энджи тоже. Придется терпеть. А какая у ГГ шейная бижутерия знатная!
эхо
11 мая 2012, 14:29
А мне вот интересно, какие именно кулинарные приемы имела в виду Кости, когда говорила, что они пошли из каннибализма (я про серию с враждой семейств)?
Зрительница
13 мая 2012, 22:04

White Dragon написал: Отличная серия. up.gif

Давно я так не смеялась в Костях! biggrin.gif И мой любимый ортопед из Канады, и киноэкперименты Кэм, и коллективный просмотр киносеанса в конце серии с пончиками и пивом!

Бешеный суслик написала: А я первый сезон только досматриваю. Больно черепов много.

Кстати, я сейчас с первого сезона просматриваю. Такие все молодые-бездетные-холостые. smile4.gif Сегодня на Салли любовалась. wink.gif

Я так понимаю след. серия последняя и будет про гада-хакера и плавненько перетечет в 8 сезон.
Бешеный суслик
13 мая 2012, 22:25

Зрительница написала: Кстати, я сейчас с первого сезона просматриваю. Такие все молодые-бездетные-холостые.   smile4.gif  Сегодня на Салли любовалась wink.gif

До персонажа Салли я еще не дошла. Это кто? Первый сезон я уже перемахнула, но никакой Салли не видела. Или ты про Seeley Booth?
Единственное, что я не поняла, куда девался Дэниел Гудман, директор Джефферсоновского института и начальник Бреннан, которого плавно заменила патологоанатом Кэм Сароян?
Зрительница
14 мая 2012, 00:04

Бешеный суслик написала: но никакой Салли не видела

Пардон. smile.gif Это уже 2 сезон. smile.gif Салли это он, друг Бута по ФБР. Был несколько серий в середине второго сезона заменяя Бута. Ну дальше уже только под спойлер для тебя могу. Хотя все остальные все про Салли знают. wink.gif
А про Кэм так объяснили ( кстати в 1 серии 2 сезона). Гудмен сказал, что он будет заниматься только делами института, а, поскольку, Кости и ее команда все больше задействуются ФБР, то им требуется полноценный начальник (Кэм в прошлом в полиции работала, вот ее и взяли - там интересно противостояние покажут Кэм-Кости, ну и все остальные в стороне не останутся smile.gif )
Бешеный суслик
14 мая 2012, 01:01

Зрительница написала: Пардон. smile.gif    Это уже 2 сезон.  smile.gif   Салли это он, друг Бута по ФБР. Был несколько серий в середине второго сезона заменяя Бута.

Будем посмотреть. smile.gif Я только на 4 эпизоде. А Кэм и Бреннан уже схлестнулись почти в самом в начале, предполагаю, еще не вечер. wink.gif Они мне обе симпатичны, лучше пусть не конфликтуют, а работают сообща.
Plumeria
14 мая 2012, 17:52

Зрительница написала: Я так понимаю след. серия последняя и будет про гада-хакера и плавненько перетечет в 8 сезон.

Ага, последняя серия сегодня, кстати. Завтра уже будет выложена в одной из соц. сетей. wink.gif
Жду с нетерпением!

Бешеный суслик написала: Да вот я и думаю, как я еще шесть сезонов вынесу.

Вынесешь!! После 1го сезона будет все как-то поживее и поинтереснее! Зупп даю! biggrin.gif
И будут не только черепа, но и разнообразные полуразложившиеся останки в больших кол-вах tongue.gif
Бешеный суслик
14 мая 2012, 22:09

Plumeria написала: И будут не только черепа, но и разнообразные полуразложившиеся останки в больших кол-вах tongue.gif

Так этого добра уже было навалом! Все эти еще не полностью разложившиеся трупы с ползающими в них белыми червями, стекающая гниль с черепов, и то, с каким спокойствием и любопытством Темперанс все это богатство трогает на месте преступления и тащит в свою лабораторию. Жуть же просто. Все окружающие блюют в кулачок и закрывают нос от смердящих амбре, а ей хоть бы фиг.
Зрительница
14 мая 2012, 22:31

Бешеный суслик написала: каким спокойствием и любопытством Темперанс все это богатство трогает на месте преступления и тащит в свою лабораторию.

Да ладно тебе! wink.gif Мы ж это не нюхаем, а живописные картинки они и есть картинки. 3d.gif Когда это все начиналось (имею в виду сами серии в первый раз по ТВ), мы как раз садились ужинать, и ниче, привыкли. wink.gif А с каким восторгом Ходж и Зак свои "опыты" проводят - ну чисто детишки на уроках в школе. 3d.gif
Кстати, ИМХО, но с появлением Кэм плоти стало больше.
Бешеный суслик
14 мая 2012, 22:37

Зрительница написала: Кстати, ИМХО, но с появлением Кэм плоти стало больше.

Ну это и понятно - она ж патологоанатом, а ручки-то, ручки-то - вот они! (с) Ей же надо что-то делать. Уже в первом же эпизоде с ее появлением было смачное вскрытие.
Зрительница
14 мая 2012, 22:46

Plumeria написала: Ага, последняя серия сегодня, кстати. Завтра уже будет выложена в одной из соц. сетей. wink.gif
Жду с нетерпением!

У меня какое-то двойственное чувство. Мне хакер этот не нравится, вот Гермоген, ну на худой конец Могильщик, а это "жидкий" какой-то и наглый. mad.gif И опять "эта проклятая неизвестность" (С) на все лето. biggrin.gif
Хотя я где-то прочла (ну вот не помню где redface.gif )Что с 25.05 по ТВ3 уже начнут 7 (!) сезон крутить!
Ну не верится прямо. он ведь только вышел, а еще дублировать... Долгое дело. Обычно к осени новый сезон (дублированный) уже наши делали.
Kaa the boa
14 мая 2012, 22:59

Зрительница написала: только вышел, а еще дублировать... Долгое дело.

Так дублировать, как у нас делают — недолго. Но и смотреть в таком виде невозможно abuse.gif
Зрительница
14 мая 2012, 23:13

Kaa the boa написал: Так дублировать, как у нас делают — недолго

Ну нельзя же продублировать 15 серий через 5 дней после окончания сезона! Я так думаю, что это фанатские мечты. 3d.gif
Kaa the boa
15 мая 2012, 00:15

Зрительница написала: Ну нельзя же продублировать 15 серий через 5 дней после окончания сезона!

Канал же получает исходный материал задолго до выхода в эфир. Например, Первый показывал ту же Terra Nova параллельно с заокеанскими эфирами, а Body of proof вообще у нас вышел раньше... Вопрос подхода и планирования.
Plumeria
15 мая 2012, 13:03

Зрительница написала: И опять "эта проклятая неизвестность" (С) на все лето.

Серия шла ночью (в смысле, у нас было 4 утра по Мск) поэтому я ее не смотрела. Сегодня посмотрю по-английски вечером. Но народ уже бурлит tongue.gif

Завидую Суслику - у нее все впереди. У меня вообще дома все сезоны есть на ДВД, в Америке купленные. Ну, кроме 7го, вестимо.

Зрительница написала: Хотя я где-то прочла (ну вот не помню где  )Что с 25.05 по ТВ3 уже начнут 7 (!) сезон крутить!

Пишут, что с 21 мая, причем по 2 серии за раз! Начало в 19 нуль нуль. smile4.gif
Kaa the boa
15 мая 2012, 15:18
Ну что же, клиффхангер, как говорят в народе, соорудили могучий:    Спойлер!
Бреннан вместе с дочкой сбежали от правосудия по наущению Макса.
Хакер жжот: теперь он разместил компьютерный вирус в библиотечных книгах. Бумажных.
Зрительница
15 мая 2012, 17:35

Kaa the boa написал:  теперь он разместил компьютерный вирус в библиотечных книгах. Бумажных.

3d.gif Это как? Приносишь домой библиотечную книжку и ага? Вирус заражает домашнюю библиотеку и ищет кредитные карты и прочее золотишко по квартире? smile4.gif

Kaa the boa написал: у что же, клиффхангер, как говорят в народе, соорудили могучий:

Спойлер!
Ну все, следующим шагом будет открытие Бутом охоты на гада
. redface.gif
Kaa the boa
15 мая 2012, 18:57

Зрительница написала: Приносишь домой библиотечную книжку и ага?

Спойлер!
Идея в том, что он каким-то образом вставлял в коды, которые сканируют при выдаче/возврате книг, некие кусочки своей программы. Из этих кусочков постепенно собралась целая программа, которая из библиотечной сети попала куда ему было нужно.
Phy(N)
15 мая 2012, 23:20

Kaa the boa написал: Ну что же, клиффхангер, как говорят в народе, соорудили могучий

Ну, они пошли по правильному пути. Ужасно скучно смотреть на эту парочку, пока их проблемы не выходят за пределы семейных неурядиц. Теперь интересно, на какое время растянут эту арку. Потому что это (возможно) весьма неожиданный и смелый ход, так поменять расположение ГГ в системе сериала. biggrin.gif
Phy(N)
15 мая 2012, 23:33
Еще у меня очень бредовая мысль:
   Спойлер!
А Дешанель, случаем, снова не беременна? А то неплохой способ обойтись без нее в начале сезона. Бреннан на многодетную маму не похожа.
Зрительница
16 мая 2012, 01:08

Phy(N) написала: Еще у меня очень бредовая мысль:

redface.gif   Спойлер!
Да ТТТ! Это тогда закрывать сериал надо. Думаю, просто дают ей сынулю потетешкать.
Dazzle
16 мая 2012, 21:53
Последнюю серию не видела еще, но про съемки фильма - полный угар! smile4.gif Больше всего понравился киноопыт Кэм. Шикарно выглядит с афро!
Зрительница
16 мая 2012, 22:26

Dazzle написала:  Больше всего понравился киноопыт Кэм. Шикарно выглядит с афро!

beer.gif 3d.gif А как они все уселись-то! С пончиками, поп-корном. smile.gif
Plumeria
17 мая 2012, 12:03

Dazzle написала: Последнюю серию не видела еще, но про съемки фильма - полный угар!

А я вчера посмотрела. Мдааааааааааааа....Закрутили они, что ни говори. wink.gif
Зрительница
20 мая 2012, 19:33
Последнюю серию скачала, но смотреть не хочу. mad.gif   Спойлер!
Не нравятся мне такие концы, все плохо-гад победил (временно конечно).
Подожду, когда след. сезон пойдет, вот с первой серией сезона и посмотрю сразу. Кстати, я так же смотрела и Касла, где Кейт подстрелили - скачала, а смотреть стала, когда новый сезон пошел. smile.gif

ЗЫ. Я не нашла, когда след сезон Костей пойдет? Есть данные?
Dazzle
20 мая 2012, 22:58

Зрительница написала:  Я не нашла, когда след сезон Костей пойдет? Есть данные?

Осенью? Где-нибудь в конце сентября? Я сама точно не знаю, предполагаю просто.
Зрительница
21 мая 2012, 10:16

Dazzle написала: Осенью? Где-нибудь в конце сентября?

Ну значит до осени ждать буду. mad.gif А вроде что-то там говорили еще о 4 сериях? Или врали?
Plumeria
21 мая 2012, 14:27

Dazzle написала: Я сама точно не знаю, предполагаю просто.

Было бы хорошо, если осенью. В Вики написано, что еще будут 4 серии дополнительных в нынешнем сезоне (и даже названия серий указаны по-английски), но когда они выйдут на экраны - неизвестно. smile.gif

Зрительница написала: Последнюю серию скачала, но смотреть не хочу.

Ты мужественный человек! Столько ждать! smile.gif
А если не смотрела, откуда знаешь, что "победило зло"? wink.gif
Зрительница
21 мая 2012, 17:50

Plumeria написала: Ты мужественный человек!

Хожу, гордюсь своей мужественностью! nap.gif 3d.gif

Plumeria написала: А если не смотрела, откуда знаешь, что "победило зло"? wink.gif

А я еще и люботыпна до ужаса, все спойлеры мои. smile.gif И в детективах я почти всегда на последнюю страницу лезу (особенно если автор для меня незнаком и я не знаю, чего от него ждать blush.gif) Kaa the boa, дай ему Бог здоровья предупредил. 3d.gif Теперь сижу, жду спокойно или 8 сезона или обещанных Фоксами 4 серий. У меня сейчас столь всего поназаписано, что спокойно досижу. 3d.gif

Спойлер!
А еще у меня будет время пофантазировать, что с этим хадом Бут сделает за разлуку и женой и дочкой. Думаю, что и "костин" папа в стороне не останется. Надеюсь, что они вдвоем (это если не считать) джефферсонианцев из него котлету сделают.

А кроме того сегодня еще и 7 сезон обещали по ТВ показывать, посмотрю еще раз в дубляже ТВ3.
Зрительница
21 мая 2012, 21:33
Ну посмотрела я переведенные серии по ТВ. Лучше б не смотрела. Откуда они голоса такие выковыривают. Зачем-то поменяли Кости и Анжделу. Сделали просто ФУ (ИМХО конечно, но они показали в качестве рекламы завтряшную серию mad.gif ).
И у Финна неудачный подбор голоса. Я так понимаю, что у него в оригинале какой-то местный гОвор. У нас так просто и рубит, похоже с этим лоханутся так же как лоханулись с акцентом Арасту.
Кстати, все забываю спросить в чем суть имен "Торстен" и "Опи"?

И еще. Я-то надеялась, что команда расследует куда пропал отчим Финна. Ну чтоб Кэм не переживала хотя бы. Может в тех обещанных 4 сериях это будет или уж до нового сезона ждать?
Kaa the boa
21 мая 2012, 21:52

Зрительница написала: Откуда они голоса такие выковыривают.

То-то и оно... Наша озвучка успешно превращает разные сериалы в один усреднённый rolleyes.gif А у Финна говор южный, тягучий такой, он всегда жутко вежлив.
Зрительница
23 мая 2012, 21:24
И опять я с непонятками. Сегодня по ТВ хакера показали, глянула вскользь и опять вопрос вспомнился - а чего вдруг этот хакер ко всей компании джефферсонианцев прицепился? От нечего делать что-ли? Или решил, что самый умный?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»