Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кому нравится сериал Bones/Кости?
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Itaka
25 мая 2012, 09:46
Не ожидала, что это вот и есть последняя серия сезона. Была уверена, что перед тем как распустить нас на каникулы, прижмут умного гада (не люблю айтишников). Бросать эту историю посередине на такой долгий срок как-то по-садистки.
Itaka
25 мая 2012, 09:55

Бешеный суслик написала: А я первый сезон только досматриваю. Больно черепов много. Устала я.

В этом сериале кости и гнилое мясо как-то органично смотрятся. Во многих других детективах при виде трупа тянет отвернуться, а в "Костях" не противно, а только интересно узнать чем могут быть вызваны подобные повреждения. Видимо, профессионализм героев передает зрителям определенные эмоции и начинаешь смотреть на всю эту феерию останков, "как на материал".
John Walker
25 мая 2012, 10:48
Подсел на другой проект Харта Хэнсона - "The Finder"-
Практически все главные герои из "Костей" потихоньку светятся в роли камео своих же персонажей. Забавно.
Бешеный суслик
25 мая 2012, 11:08

Itaka написала: В этом сериале кости и гнилое мясо как-то органично смотрятся. Во многих других детективах при виде трупа тянет отвернуться, а в "Костях" не противно, а только интересно узнать чем могут быть вызваны подобные повреждения. Видимо, профессионализм героев передает зрителям определенные эмоции и начинаешь смотреть на всю эту феерию останков, "как на материал".

Я ж не говорю, что неинтересно, но сложновато (мне) въехать во всю эту антропологию. Очень научно. Наверное, людям "в теме" это более логично и понятно. Я еще с сабами смотрю на аглицком. Это ж трэш полный. 3d.gif
Бешеный суслик
25 мая 2012, 12:06

John Walker написал: Подсел на другой проект Харта Хэнсона - "The Finder"-
Практически все главные герои из "Костей

*Поползла читать, о чем.*
Itaka
25 мая 2012, 13:31

John Walker написал: Практически все главные герои из "Костей" потихоньку светятся в роли камео своих же персонажей. Забавно.

Только Свитс и Ходженс. Не считая собственно 19-ой серии 6-ого сезона "Костей". Но смотреть эту "перекличку" героев было и впрямь забавно. )
Itaka
25 мая 2012, 13:36

Бешеный суслик написала:
*Поползла читать, о чем.*

Не забегай вперед. ) Столько удовольствия впереди, что даже завидно. )) Я шесть сезонов отснятых на одном дыхании посмотрела, а с седьмого уже каждую серию долго и мучительно ждала и качала по одной.
Бешеный суслик
25 мая 2012, 13:52

Itaka написала: Столько удовольствия впереди, что даже завидно. ))

Блин, вот за что люблю сериальные треды - у меня столько завистников, оказывается! Хаусятинцы завидуют, что у меня куча всего интересного впереди (а у них уже ёк), костелюбцы тоже обзавидовались! 3d.gif

Itaka написала: Только Свитс и Ходженс.

Свитса не знаю еще. Ходженс такой лапа. У них с Анжелой что-нибудь срастется или она так и будет с ним дружить?
Itaka
25 мая 2012, 14:44

Бешеный суслик написала:
Блин, вот за что люблю сериальные треды - у меня столько завистников, оказывается! Хаусятинцы завидуют, что у меня куча всего интересного впереди (а у них уже ёк), костелюбцы тоже обзавидовались!  3d.gif

Я сама себе завидовала, когда три месяца назад скачала сразу шесть сезонов с озвучкой ТВ3 и смотрела их все разом в первый раз. smile.gif

Бешеный суслик написала:
Свитса не знаю еще. Ходженс такой лапа. У них с Анжелой что-нибудь срастется или она так и будет с ним дружить?

Могу только сказать, чтоб не портить удовольствие, что это богатая тема, золотая жила сценаристов. ))
Зрительница
25 мая 2012, 15:10

Itaka написала:  Была уверена, что перед тем как распустить нас на каникулы, прижмут умного гада (не люблю айтишников). Бросать эту историю посередине на такой долгий срок как-то по-садистки.

Вот то-то и оно! mad.gif Гады просто. И не говорят когда доп. 4 серии пойдут и будет ли там про него.

John Walker написал: "The Finder"-

1 сезон -13 серий и усе! Сериал закрыли. mad.gif
   Спойлер!
Кстати, барменшу искателя заменили, теперь там молодая девчонка, вместо заявленной барменши.

Бешеный суслик написала: Хаусятинцы

Лихо! Это их официальная обзывалка? 3d.gif

Бешеный суслик написала: У них с Анжелой что-нибудь срастется или она так и будет с ним дружить?

Оооо! Это долгое дело, к 7 сезону персонажи еще действующие. wink.gif

Itaka написала: Могу только сказать, чтоб не портить удовольствие, что это богатая тема, золотая жила сценаристов. ))

Вот ППКС! biggrin.gif

Кстати, ТВ3 такие "шутники" redface.gif . На след неделе заканчивают показывать новые серии и сразу начинают крутить старые. Т.е. в один день пойдет последняя серия 7 сезона и в то же день пустят про мормона и 3 его жен! redface.gif
   Спойлер!
(получается, что покажут Б+Т и их ребенок, а потом сразу Б и Т даже не вместе)
Бешеный суслик
25 мая 2012, 15:20

Зрительница написала: Лихо! Это их официальная обзывалка? 3d.gif

Я склоняла разные существительные (хаусоманы, хаусяты, хаусцы), но моя последняя версия приглянулась мне больше всех. 3d.gif p.s. А костелюбцы нормально?

Вот с Лостом легко было - лостоманы, и все. И звучит красиво. А с остальными проблема-с. smile4.gif
Зрительница
25 мая 2012, 18:06

Бешеный суслик написала: хаусяты,

Прям как поросята. smile4.gif

Бешеный суслик написала: А костелюбцы нормально?

Я слышала их бреноманами называют. smile4.gif
Plumeria
25 мая 2012, 19:15

Бешеный суслик написала: Свитса не знаю еще

Он ужасный лапа! tongue.gif

Бешеный суслик написала:  У них с Анжелой что-нибудь срастется или она так и будет с ним дружить?

Хе хе biggrin.gif
Бешеный суслик
25 мая 2012, 22:34

Зрительница написала: Я слышала их бреноманами называют.

Бреннан, конечно, ключевой персонаж, но не будем сужать сериал до нее одной. 3d.gif
Анжела тоже вот красивая и неглупая, и голос у нее такой приятный, глубокий. Я почему сериалом заинтересовалась? Да вот из-за первых минут первого эпизода первого сезона, где она встречала Боунс в аэропорту, показав всю свою красу тупоголовому работнику стойки в аэропорту, который не реагировал на ее вопросы. Я подумала, интересная девушка, надо дальше смотреть. 3d.gif
John Walker
25 мая 2012, 23:24

Itaka написала:
Только Свитс и Ходженс.

И одну из серий срежиссировал Дэвид Борианас.
Зрительница
26 мая 2012, 20:34

John Walker написал: И одну из серий срежиссировал Дэвид Борианас.

А какую? Что они с Кости продюсерами выступают (особенно в последних сезонах) засекла, а вот режиссер...
Зрительница
28 мая 2012, 20:10
Господа! Нет слов на ТВ3. Все уже знают, что показывают по 2 серии в день. Сегодня показали серию 7 сезона (Свитс и Бут в магазине женского белья), вторая серия Бут и Ханна(!). Абзац redface.gif
Мантикора
31 мая 2012, 21:05
Досмотрела. Рыдаю. НИХАЧЮ перерыва!!!
Зрительница
31 мая 2012, 23:25

Мантикора написала: Досмотрела. Рыдаю. НИХАЧЮ перерыва!!!

Воооот! Что и требовалось доказать! Не смотрела последнюю серию и не буду (категорически!) до выхода продолжения.
Хотя прочла что нашла про оставшиеся 4 серии и опять не поняла - это опять не продолжение? Это какой-то мини-сериал в рамках Костей? Типа воспоминания что-ли? Или аналог альтернативной реальности после 4 сезона?

А вообще, ну их нафих, этих создателей, mad.gif я сейчас пересматриваю с первого сезона, любуюсь на Зака, кайфую smile.gif . И мне хорошо. tongue.gif
Itaka
2 июня 2012, 20:40

Зрительница написала:
1 сезон -13 серий и усе! Сериал закрыли.  mad.gif

Очень жаль. Своеобразная команда, и сюжет не избитый.
John Walker
3 июня 2012, 13:16

Зрительница написала: А какую?

С Фифтицентом которая
John Walker
3 июня 2012, 13:24

Зрительница написала:    Спойлер!
Кстати, барменшу искателя заменили, теперь там молодая девчонка, вместо заявленной барменши.

А чего барменшу менять, если сериал закрыт?
И про какую барменшу идет речь ваапще? smile4.gif
Kaa the boa
3 июня 2012, 13:48

John Walker написал: И про какую барменшу идет речь ваапще?

В пилоте была боевая барменша в исполнении англичанки Сафрон Берроуз, вполне себе взрослой тёти, которую в основных сериях поменяли на подростка-цыганку.
Itaka
3 июня 2012, 14:23

Kaa the boa написал:
В пилоте была боевая барменша в исполнении англичанки Сафрон Берроуз, вполне себе взрослой тёти, которую в основных сериях поменяли на подростка-цыганку.

Барменшу поменяли на федерального маршала. А цыганку не меняли, ее просто ввели в основной сериал.
White Dragon
3 июня 2012, 14:27

Kaa the boa написал:

Я бы сказал, что заменой Сафрон была симпатичная маршал, а цыганку ввели дополнительно для семейных ценностей.
Kaa the boa
3 июня 2012, 15:31

White Dragon написал: заменой Сафрон была симпатичная маршал

Не соглашусь: барменша была постоянным членом "команды из бара", как и цыганка, а маршал появляется только при необходимости.
Хотя, можно и с другой стороны взглянуть: по возрасту для Уолтера подобрали маршала, а цыганка в виде дополнительной нагрузки.
Зрительница
3 июня 2012, 15:38
Чего сейчас крыльями махать, но Берроуз мне больше нравилась. smile.gif

Хотя

White Dragon написал: цыганку ввели дополнительно для семейных ценностей.

наверное так. Ну и чтоб рассказать о семейной трагедии и смерти жены и дочери адвоката/казначея.
Зрительница
3 июля 2012, 19:13
А давайте не терять тред. А то уйдет в Архив и с концами. Нам ведь еще один сезон предстоит. wink.gif
Mumi
10 июля 2012, 18:52
Посмотрела 7-й, кроме последней, 13-й. В общем да, семейных ценностей могло бы быть чуть меньше, но там остальное скучать не дает, тот же Ходженс с трюфелями. А дитенок забаный очень, это не Дешанелин? Вообще, ребенка жалко конечно, уже из детсада отчислили, страшно представить, что будет в школе.
Poor Fred
11 июля 2012, 07:06
Начали смотреть с женой. Посмотрели несколько серий. Но после "Хауса" и "Следствия по телу" ну вообще прям не покатил. Скучно как-то. frown.gif
Иллюзия
13 июля 2012, 17:24
Что это было? Посмотрела 13 серию 7 сезона и даже не поняла что это конец сезона. Жуть. Как-то вообще сезоне внезапно оборвался, не ожидала.
Mumi
14 июля 2012, 10:11
А мне понравилась концовка, какая-то она оптимистичная, несмотря ни на что, маниак-то вроде пока с носом остался.
Зрительница
14 июля 2012, 16:53

Mumi написала:  А дитенок забаный очень, это не Дешанелин?

Не, у них сын. smile.gif И родился он в сентябре-октябре, ИМХО.

Poor Fred написал:  Скучно как-то.

Ну на вкус и цвет, фломастеры у всех разные. А какой сезон смотрели? smile.gif
Мне всегда Зак нравился.

Poor Fred
14 июля 2012, 18:44

Зрительница написала:
Ну на вкус и цвет, фломастеры у всех разные. А какой сезон смотрели?  smile.gif

Сначала начали. С первого.
Roman_V_M
8 августа 2012, 12:29
Чтобы не утонула тема.smile.gif
Зрительница
13 августа 2012, 19:45

Roman_V_M написал:

Ух ты! Это что такое? Книга? redface.gif
Roman_V_M
14 августа 2012, 13:43

Зрительница написала: Ух ты! Это что такое? Книга?

Для книги Тэмперанс сильно молодая и без следов дружбы с зеленым змием на лице. 3d.gif
Roman_V_M
27 августа 2012, 02:30
Sepp
27 августа 2012, 13:17

Mumi написала: маниак-то вроде пока с носом остался.

Как то второй маниак, причем какой то прямо мегаманиак за сериал - имхо, перебор.

Mumi написала: да, семейных ценностей могло бы быть чуть меньше

Равно как и рекламы автомобилей фирмы "Тойота" smile4.gif
Roman_V_M
27 августа 2012, 13:35

Sepp написал: Равно как и рекламы автомобилей фирмы "Тойота"

Надо же затраты отбивать.smile.gif Вон, в NCIS-LA Майкрософт во всю рекламируют. 10" планшет под 7-кой - нереальная жесть (хотя я не сомневаюсь, что подобные девайсы существуют).smile.gif
~Багира~
27 августа 2012, 15:10
Подающего надежды голливудского киноактера Вивека Шаха (Vivek Shah) арестовали в доме его родителей в пригороде Чикаго и доставили в Западную Вирджинию, где обвинили в попытке вымогательства и взяли под стражу без права освобождения под залог. В обвинении сказано, что 25-летний Шах пытался угрозами получить несколько миллионов долларов у Харви Вайнштейна (Harvey Weinstein), который вместе с братом Бобом основал кинокомпанию Miramax Films.
Вивек Шах угрожал убить 60-летнего Вайнштейна и членов его семьи, если тот обратится в полицию за помощью. На угрозы Вайнштейну следователи вышли после того, как 26 июня Вивек Шах послал письмо проживающему в Западной Вирджинии и Флориде миллиардеру Кристоферу Клайну (Christopher Cline). В письме вымогатель угрожал убить «несколько упомянутых членов семьи» угольного магната Клайна, если тот не переведет 13 млн долларов на указанный счет в оффшорном банке. Как сообщил судье инспектор федеральной почтовой службы Джошуа Михолл (Joshua Mehall), вслед за этим письмом Вивек Шах отправил четыре таких же, адресованных Харви Вайнстайну и еще трем миллионерам в разных частях страны. Из дома родителей, где его арестовали, Шах собирался лететь в Лос-Анджелес, где он записался на уроки стрельбы из пистолета.
Карьера Вивека Шаха в кино пока сводилась к эпизодическим ролям в нескольких фильмах. В актерских кругах он называл себя «антрепренером», и на его странице сайта Facebook можно увидеть Шаха в обществе таких звезд, как Том Круз, Анджелина Джоли, Оззи Осборн, София Вергара и Зак Галифианакис. Вивек Шах родился в Индии и говорит на хинди, гуарани и по-английски.©
Зрительница
30 августа 2012, 11:41

Roman_V_M написал:

"Блондинка" с хвостиком доставила, да! wink.gif Я даже не узнала с первого взгляда.

Кстати, вчера искала не смогла найти, а про Гиббса тред был? Или мы здесь про него слегка говорили? Просто я наконец посмотрела 9 сезон и пребываю ф шоке до сих пор! redface.gif Даки жалко. frown.gif
Sepp
30 августа 2012, 12:10

John Walker написал: Подсел на другой проект Харта Хэнсона - "The Finder"-

Меня как то та серия оставила равнодушным. Стоит посмотреть?

Roman_V_M написал: -

8 сезон... ОМГ. Надеюсь последний? Чтобы не испортитьощущение от.
Sepp
30 августа 2012, 12:16

~Багира~ написала:  киноактера Вивека Шаха

А мне он как экстерн и не нравился - только Аватаровский гот, мистер англичанин, негр - амур и блондин - крепыш. Ну и мистер Эдди, конечно.

Новый реднек в кепке и это индус как то мимо...
Roman_V_M
30 августа 2012, 12:44

Зрительница написала: Кстати, вчера искала не смогла найти, а про Гиббса тред был? Или мы здесь про него слегка говорили? Просто я наконец посмотрела 9 сезон и пребываю ф шоке до сих пор! redface.gif

Старая тема по "асисяй", где мы заодно обсуждали все другие "непристроенные" процедуралы, благополучно утонула. Я с началом сезона собираюсь открыть новую, на этот раз по-настоящему общую. Посмотрим, сколько она продержится.smile.gif

Зрительница написала: Даки жалко.

Дэвид Мак-Калум подписал контракт еще на 2 сезона, если мне склероз не изменяет.smile.gif
Но клиффхангер вышел глупый. Одно дело - основная команда. Это их работа - рисковать жизнью, но с Даки сделали совершенно... бестактно, я бы сказал. Тем более, что самому актеру уже 79 лет, на минуточку.
Sukin
30 августа 2012, 13:08

Sepp написал:
А мне он как экстерн и не нравился - только Аватаровский гот, мистер англичанин, негр - амур и блондин - крепыш. Ну и мистер Эдди, конечно.

Новый реднек в кепке и это индус  как то мимо...

А это и не он, мистер Вазири это Pej Vahdat, а этот засветился в одной серии прошлого сезона и я его там даже не помню.
Зрительница
30 августа 2012, 15:09

Roman_V_M написал: Дэвид Мак-Калум подписал контракт еще на 2 сезона

Т.е. еще 10 и 11 сезоны. smile.gif

Roman_V_M написал: с Даки сделали совершенно... бестактно

Я бы проще сказала - тупо сделали! mad.gif Такими вещами, да еще и для человека в возрасте, шутить нельзя! (ИМХО). mad.gif

Roman_V_M написал: Я с началом сезона собираюсь открыть новую

Хорошая мысль smile.gif , мне за прошедшее время понравились еще Леди-детектив Фрайни Фишер, а еще Расследования Мердока (никак 5 сезон найти не могу где скачать wink.gif ).
Sepp
30 августа 2012, 17:29

Sukin написал: А это и не он, мистер Вазири это Pej Vahdat, а этот засветился в одной серии прошлого сезона и я его там даже не помню.

Аааа.... Хммм. Ээээ? Тоже не помню. Но Вазири мне все равно не нравится smile4.gif
Зрительница
30 августа 2012, 17:41

Sepp написал:  Аватаровский гот, мистер англичанин, негр - амур и блондин - крепыш

Всех опознала, а вот блондин - крепыш это кто? smile.gif
John Walker
30 августа 2012, 18:48

Sepp написал:
Меня как то та серия оставила равнодушным. Стоит посмотреть?

Мы с женой отсмотрели с удовольствием.
Главный герой обаятелен, Майкл Кларк Данкан отличный.
Второстепенные герои тоже не раздражают.
Легко и ненапряжно.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»