Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кому нравится сериал Bones/Кости?
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Santia
30 августа 2012, 19:01

Зрительница написала:
Всех опознала, а вот  блондин - крепыш это кто?  smile.gif

Интерн Wendell Bray - http://www.imdb.com/media/rm1565505792/nm2163204
Зрительница
30 августа 2012, 22:23

Тьфу ты! redface.gif Про Вендела-то я и забыла! Склероз-склероз! mad.gif Спасибо, за подсказку. smile.gif
Sepp
30 августа 2012, 23:59

Зрительница написала:  Про Вендела-то я и забыла!

В него как то больше веришь чем в реднека в бейсболке.

John Walker написал: Мы с женой отсмотрели с удовольствием.

Ну, Паш, раз ты советуешь...
Бешеный суслик
3 сентября 2012, 14:24
Я спеклась на третьем сезоне. Нимагу больше смотреть скелеты. Как пособие для студентов-антропологов годится, а в качестве развлекательного смотрилова нудновато. mad.gif
Бешеный суслик
8 сентября 2012, 00:00
Я теперь не усну. Сегодня моим очам явили крысу на трупе вместе с розовыми крысятами (к мухам и вони, почти обоняемой через экран, я уже привыкла). А потом Ходжинс самозабвенно накидал в блендер трупных белых червей и сделал из них коктейль. А когда Кэм спросила, ты зачем мой личный блендер с кухни спер? Он не моргнув глазом пообещал его... ополоснуть.
Plumeria
9 сентября 2012, 14:14

Бешеный суслик написала: Я теперь не усну

Ты, видимо, впечатлительная очень для даннного сериала. smile.gif Я реально "подсела". Все сезоны посмотрела, 6 из 7 у меня есть на ДВД (куплены в США), вот теперь считаю дни до начала 8 сезона. Он 17 сентября начинается. smile.gif
Бешеный суслик
9 сентября 2012, 15:35

Plumeria написала: Ты, видимо, впечатлительная очень для даннного сериала.

Особой впечатлительностью я не страдаю. Но натуралистичность кадров доставляет. Придется смотреть дальше, т.к. тоже все сезоны купила на dvd, кучу баблосов отвалила.
Plumeria
10 сентября 2012, 14:08

Бешеный суслик написала: Придется смотреть дальше, т.к. тоже все сезоны купила на dvd, кучу баблосов отвалила.

Я представляю.
Тогда тебе надо заняться аутотренингом и во время просмотра говорить: "Это только языковая практика. Только языковая практика" tongue.gif
Mumi
10 сентября 2012, 15:21

Бешеный суслик написала:
Особой впечатлительностью я не страдаю. Но натуралистичность кадров доставляет.

Это по первости. Я себя заставляла смотреть сначала. А потом и ничего пошло: бутербродик соорудишь, чайку нальешь и смотреть. smile4.gif Хотя все равно, когда переходят к стадии косточек на столе как-то уютнее становится.
Я кстати, все думаю, почему там происходит smile4.gif Ведь наверняка, даже при суперкондиционерах, там запах специфический в реале должен быть. Наверное все-таки чувствуется подсознанием, что актеры ковыряются в каком-нибудь пластмассовом желе.
Sepp
10 сентября 2012, 17:26

Mumi написала: Ведь наверняка, даже при суперкондиционерах, там запах специфический в реале должен быть. Наверное все-таки чувствуется подсознанием, что актеры ковыряются в каком-нибудь пластмассовом желе.

Я более чем уверен, что они все таки носят больше защиты, чем просто перчатки и изредка очки... Да и стол с копальхен стоит не посредине огромного зала, а где то герметично - вентилируемо smile4.gif
Бешеный суслик
16 сентября 2012, 15:32
Я затупила... Последний эпизод третьего сезона закончился выстрелом    Спойлер!
какой-то ненормальной тетки в Бута, когда Бреннан на сцене пела песню.
Начинаю четвертый сезон, и там Бут бегает целый и невредимый, и Зак почему-то    Спойлер!
сидит в психушке.
У меня ощущение, как будто я пропустила несколько эпизодов и перемахнула часть повествования. Но такого ведь не было. Я уже пугаюсь за свои мозги. Напомните мне, в какое место надо вернуться, чтобы посмотреть, что случилось с Заком?
Roman_V_M
16 сентября 2012, 15:42

Бешеный суслик написала: Последний эпизод третьего сезона

Последний эпизод 3-го сезона - взрыв в лабе и завершение арки с Гормозиллой (как его называл агент Бут 3d.gif ).

ЗЫ. Послезавтра уже.smile.gif
Бешеный суслик
16 сентября 2012, 15:58

Roman_V_M написал: Последний эпизод 3-го сезон

Я действительно один эпизод пропустила. Который The Pain in the Heart. Вернулась и чуть не рехнулась, когда увидела    Спойлер!
"похороны" Бута.
Я енто точно не видела. Вот что бывает, когда одновременно смотришь туеву хучу сериалов, они все мешаются и уже не помнишь, где что остановилась смотреть. 3d.gif
Sepp
16 сентября 2012, 23:28

Бешеный суслик написала: Вот что бывает, когда одновременно смотришь туеву хучу сериалов,

3 сезон... еще все впереди smile4.gif
Сюзанна Дин
17 сентября 2012, 06:49

Santia написала: Интерн Wendell Bray

Один из самых приятных интернов, хоть с не очень ярким характером.

За расписанием конечно не очень следила, сам сериал посмотрела еще весной, кроме концовки седьмого сезона, сейчас вот почему-то захотелось продолжения. Неплохие в седьмом сезоне последние серии оказались, понравилась про кино    Спойлер!
особенно фамилия жертвы и фильм с участием Кэм
и конечно финалка. В принципе такое развитие событий напрашивалось, достойный противник им встретился, будет интересно наблюдать, как же они с ним справятся в восьмом.
Да, и Майкл Винсент    Спойлер!
(со своим дедом) и Кристина
чрезвычайно милые.
Зрительница
17 сентября 2012, 22:24

Roman_V_M написал: ЗЫ. Послезавтра уже.smile.gif

Ну наконец-то я хоть последнюю серию посмотрю, а то не смотрела, продолжения ждала. smile4.gif Вот подожду как выйдет серия, так их вместе и гляну, а то последнюю я урывками посмотрела, пунктиром, чтоб не мучатся от неизвестности. smile.gif
Kaa the boa
18 сентября 2012, 20:57
Бодрая серия получилась. Я думал, что они закончили, наконец,    Спойлер!
с этим Пелантом — а нет, он опять выпутался... Ну хоть все обратно вернулись.
Зрительница
18 сентября 2012, 21:12

Kaa the boa написал:

Ну т.е. уже можно последнюю серию 7 сезона смотреть,    Спойлер!
где Кости с ребенком уехала?

Все, пошла качать. smile4.gif

Спойлер!
А этот гад получается новым Гармагоном назначен. 3d.gif
Зрительница
18 сентября 2012, 23:56
Ну что я хочу сказать,    Спойлер!
нового ГГ вот лично мне хотелось грохнуть. mad.gif Давненько я не испытывала такой неприязни к персонажу.
Plumeria
19 сентября 2012, 00:53

Зрительница написала: Давненько я не испытывала такой неприязни к персонажу.

Кстати, да! Мерзкий тип.

И очень хорошая серия получилась. Прям теперь жду следующего понедельника (то есть вторника) и второй серии сезона. smile.gif
Зрительница
19 сентября 2012, 13:55

Plumeria написала: Прям теперь жду следующего понедельника

Ой, а я уж и забыла, что серии 1 раз в неделю выходят. Сижу, расслабилась, smile4.gif жду сегодня продолжения. biggrin.gif
Кстати, вот не поняла, когда начальник цветочек из мусора взял, он под гада копает или под Кости?
Ну и белые папки "нового начальника" доставили! 3d.gif
Sepp
19 сентября 2012, 14:26

Plumeria написала: Кстати, да! Мерзкий тип.

с совершенно неявными мотивами - чего он взъелся на нее?
Roman_V_M
19 сентября 2012, 14:37

Sepp написал: с совершенно неявными мотивами - чего он взъелся на нее?

А чего Гормозилла человечину жрал, к тому же чужими зубами? 3d.gif Маньяк потому что, а с маньяка какой спрос? smile.gif
Зрительница
19 сентября 2012, 18:53
Думаю тут политика вмешалась. Ведь новый ГГ египтянином оказался, следовательно по штатовским меркам плохой человек. А вот мотивы его мне тоже интересны. Просто потому что плохой что ли? Прям как "А баба Яга против". Он ведь и под прокуроршу в прошлом сезоне подкопался.

Roman_V_M написал: Гормозилла

Кстати, про Гормозиллу smile4.gif эту так ничего внятного и не сказали. Вот про "подвиги" его очень подробно все расследовали, а почему - я так и не поняла.
rolleyes.gif

Боюсь, что этого ГГ будут весь сезон ловить по новой и в тюрьму сажать. mad.gif
Бешеный суслик
19 сентября 2012, 22:01
У меня появился новый любимчик - Dr. Sweets. Его совместные сессии с Бутом и Бреннан - цирк с конями. Он так старается всех (и с Анджелой был хороший эпизод, когда она подсела к нему в кафе послы разрыва с Ходжинсом) вовлечь в свой психоанализ, а его никто всерьез не воспринимает. biggrin.gif
Зрительница
20 сентября 2012, 02:02

Бешеный суслик написала: новый любимчик - Dr. Sweets

Ой, прям завидно! Сколько у тебя интересного впереди...
wink.gif
Kaa the boa
25 сентября 2012, 22:03
Посвящение в конце второй серии сезона:
Зрительница
25 сентября 2012, 22:25

Kaa the boa написал: Посвящение в конце второй серии сезона:

Да, жалко его!
Теперь уж точно 2 сезона Искателя не будет (теплилась надежда), но без Дункана...
А уж Зеленая миля. Эх... frown.gif

Plumeria
26 сентября 2012, 00:19
Вторая серия мне понравилась. Вот только что закончила просмотр. smile.gif

Бешеный суслик написала: У меня появился новый любимчик - Dr. Sweets. Его совместные сессии с Бутом и Бреннан - цирк с конями

Ты начинаешь входить во вкус! Поздравля! wink.gif
Mumi
26 сентября 2012, 00:23

Бешеный суслик написала: У меня появился новый любимчик - Dr. Sweets.

Он в детстве играл в отличном подростковом сериале Freaks and Geeks. Забавно было смотреть одновременно с "Костями"
Зрительница
26 сентября 2012, 01:09

Plumeria написала: Вот только что закончила просмотр. smile.gif

Ну говори 3d.gif египтянина повязали или эта бодяга на весь сезон теперь? Гормоген № 2. smile.gif
Roman_V_M
26 сентября 2012, 01:54
Как неоднократный кардиохирургический пациент заметил в свежей серии ляп: стенты в коронарные сосуды ставят вообще без операции через маленький прокол на ноге (как ни странно). Хотя не знаю, есть ли на них серийный номер. Заменили бы стенты на клапан что ли для правдоподбности.
Но это я так, придираюсь. В целом серия нормальная, как на сегодняшний день.smile.gif
Бешеный суслик
26 сентября 2012, 13:26

Plumeria написала: Ты начинаешь входить во вкус!

Костяные диалоги у стола я пропускаю мимо ушей - все равно мало что понимаю, нудно очень. А вот линия взаимоотношений в команде интересна.
Зрительница
27 сентября 2012, 13:18
Кстати, интересно а будет еще тот новый экстерн с юга?    Спойлер!
У него там завязываются отношения с дочкой Кэм вроде?
Спойлерю на всякий случай, новенькие в треде появились. wink.gif
Plumeria
27 сентября 2012, 16:55

Зрительница написала: Кстати, интересно а будет еще тот новый экстерн с юга?

Во второй серии он фигурирует всю серию. Но без дочки Кэм. smile.gif

Бешеный суслик написала: А вот линия взаимоотношений в команде интересна.

Дык, а то! tongue.gif
Но я и диалоги у стола слушаю. Интересно же, как преступление раскрывают...
Мне и детективная линия нравится, и взаимоотношенческая.

Зрительница написала: египтянина повязали или эта бодяга на весь сезон теперь?

А вот не скажу! tongue.gif tongue.gif
Бешеный суслик
27 сентября 2012, 17:08

Plumeria написала: Но я и диалоги у стола слушаю. Интересно же, как преступление раскрывают...

А мне очень нудно. Я не спец в костях, поэтому зубодродительно слушать то, о чем я не имею ни малейшего знания и понятия. Ну, раскрывают и молодцы. Но слушать всю серию, где какая кость к какой догадке привела, мне откровенно скучно.
Grelka
27 сентября 2012, 17:11

Бешеный суслик написала: А мне очень нудно.

Я потому вообще перестала смотреть. Однообразно как-то это все.
matilda_green
27 сентября 2012, 17:29

Бешеный суслик написала:
Я не спец в костях, поэтому зубодродительно слушать то, о чем я не имею ни малейшего знания и понятия.

С удовольствием наблюдаю за Ходжинсом и Бренан, а вот разработки Анжелы (сама работаю в IT технологиях) сперва вызывали смешанные чуства, от смеха до возмущения, потом определила их в область научной фантастики и успокоилась smile4.gif .
Бешеный суслик
27 сентября 2012, 17:53

Grelka написала: Я потому вообще перестала смотреть. Однообразно как-то это все.

Вот именно что однообразно и слишком монотонно. Но я пока ем этот кактус, потому что команда нравится. Интересны опыты Ходжинса и этого англичанина (забыла имя), когда у них все взрывается и они получают по шапке, интересен дуэт Бреннан и Бута, Кэм, и Анджела тоже хороши.

matilda_green написала: С удовольствием наблюдаю за Ходжинсом и Бренан, а вот разработки Анжелы (сама работаю в IT технологиях) сперва вызывали смешанные чуства, от смеха до возмущения, потом определила их в область научной фантастики и успокоилась 

А про эту трехмерную камеру, где она лепит свои изображения, я вообще не поняла, что это за седьмое чудо света. Тут вот многие ругали Body of Proof, но там хоть бодрее были расследования, хотя тоже в основном все на столе, а в Костях очень научные диалоги, утомительно для несведущих в предмете.
Зрительница
28 сентября 2012, 01:22

Plumeria написала: А вот не скажу! tongue.gif tongue.gif

*канючит и дегает за руку*

Ну скааажи, скааажи...
coquet.gif 3d.gif

tongue.gif Сама щас посмотрю, скачалось. А хотела спать идти. smile.gif

Бешеный суслик написала: англичанина

Это Винсент Найджел-Мюррей? Да, на него приятно смотреть с его кучей фсяких фактов. smile.gif
Зрительница
28 сентября 2012, 02:59
Ну не знаю, порадовало только то, что и в Касле и в Костях паззлы собирали. 3d.gif Правда Анжела компьютер привлекла, а бекетокаслы пинцетики юзали. smile.gif Ну и Ходженс хорошо манго зарезал. smile4.gif    Спойлер!
Дело невнятно какое-то было, буду надеяться, что раскачаются в дальнейшем.
matilda_green
1 октября 2012, 01:03
Поймала новость что "Кости" собираются у нас переснимать facepalm.gif . Скажите что это неправда.
Petrov-Vodkin
1 октября 2012, 09:24
Это правда headshot.gif
Зрительница
1 октября 2012, 10:02

matilda_green написала: Скажите что это неправда.

Что, вот прям закупили сюжет как у ЛА сериалов?! redface.gif Нет слов. Хотя, с другой стороны, асисяев переделали ведь под наши реалии.
Kaa the boa
1 октября 2012, 14:10

Зрительница написала: Хотя, с другой стороны, асисяев переделали ведь под наши реалии.

Ну хоть наши сделают героиню бывшей алкоголичкой, как в книгах... tongue.gif
Roman_V_M
1 октября 2012, 14:21

Kaa the boa написал: Ну хоть наши сделают героиню бывшей алкоголичкой, как в книгах...

Или не бывшей. 3d.gif Хотя вообще конечно facepalm.gif Думаю, и сюжеты будут невозбранно тырить, как в "Следе".smile.gif
Plumeria
1 октября 2012, 18:12
А сегодня 3-я серия нового сезона! Тарам-пам-пам!
2jump.gif
Зрительница
1 октября 2012, 23:18

Kaa the boa написал:

Ой, да! facepalm.gif Ведь у Райхс она бывший алкоголик. Могут и действие в Канаду перенести (интересно, что "Канадой" в наших реалиях назначат?)

Может ограничатся вот этим?

Roman_V_M написал: Думаю, и сюжеты будут невозбранно тырить, как в "Следе".smile.gif

Или зря надеюсь? mad.gif
Kaa the boa
1 октября 2012, 23:28

Зрительница написала: интересно, что "Канадой" в наших реалиях назначат?

Белоруссию wink.gif ...
Зрительница
1 октября 2012, 23:38

Kaa the boa написал: Белоруссию

haha.gif

Юморист. biggrin.gif

Кстати, когда я на этот "След" попадаю, в голове настойчиво вертится "Да, бедненько, чистенько, но бедненько. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»